Бежать или остаться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Crossway
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.22 11:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Crossway » 10.05.22 17:01

Доброго времени суток комрады. Решил и я поведать свою не веселую историю. Будет много букав. 🤗
Мне 43 жене 44. Две дочери 8 и 12 лет.
Началось все в 2007, когда мне было 28 лет и жил я интересной и свободной жизнью, параллельно занимаясь грузоперевозками на своей Газеле. Осенью в сентябре я поехал отдыхать в Турцию с моим другом и его семьей и глядя на всю эту семейную идилию, мне захотелось уже свою семью и детей (кстати сказать  друг развелся и вновь женился и живет вполне себе счастливо, ну или делает вид). Вернувшись с отдыха, разместил анкету на СЗ и встретил ее, мою будущую жену. Симпатичная женщина 30 лет, не пьет, не курит, без детей, предыдущих браков и абортов, в общем домашняя девочка живущая с родителями, а не очередная клубная шаболда, прошедшая огонь, воду и медные трубы. Ее семья младший брат, мать и отец подкаблучник. Я из не полной семьи, отец ушел к своим родителям, когда мне было 12 лет, а брату 5. Через 3 месяца встреч переехала ко мне в комнату (я в то время жил со своей бабушкой в двушке), а через полгода, пошли первые звоночки. Как то вернувшись с работы между делом рассказала, как в метро с ней пытался познакомиться молодой человек. Особо на эту новость не отреагировал, но было не приятно, а самое главное не понятно, зачем мне это было рассказывать. Через некоторое время история повторилась. Потом опять. На четвертый раз, я не выдержал  и сказал, чтобы в следующий раз, когда к ней кто либо подойдет знакомиться, она приняла это предложение, сходила бы на свидание, трахнулась бы с ним, потом пришла бы ко мне, собрала свои манатки и свалила бы из моей жизни в закат (это если литературно). После этого подобные пассажи прекратились. Хотя на протяжении всей последующей жизни мне аккуратно вдалбливалась мысль, как мне повезло с женой и какая она незаменимая. Где то месяцев через 9 этого романа, началось охлаждение в отношениях и я после очередной ночи, сказал, что пора расставаться, после этого был плач Ярославны навзрыд и в захлеб. И я почувствовал себя просто гнидой какой то которая хочет бросить любящую меня больше жизни женщину. В общем продолжили жить дальше. В 2009 году родилась дочь, жена села дома, я работал сутки через трое, потому как в кризисном 2008 грузоперевозки пошли на спад и Газель пришлось продать. Я на свои ранее заработанные деньги выкупил у отца и брата их доли в квартире  где я родился и мы переехали от моей бабушки в отдельное жилье, причем ББЖ очень настаивала  чтобы они мне именно продали свои доли, а не по дарственной передали, мотивировав это тем, что брат мой может передумать потом и отозвать подарок, потом к сожалению станет ясно, зачем это было нужно. Стали думать и прикидывать чем жить и зарабатывать, ездили смотрели готовый бизнес, но продавались в основном мутные или убыточные проекты. В 2011 замутили свой инет магазин, жена на телефоне, я на развозах и в свободное время занимался продвижением сайта и поисками новых ниш и направлений. Дело пошло, появился достаток о котором и не мечтали, но тут стали проявляться особенности моей ББЖ, дочь она от себя почти не отпускала, бабушкам давала видеться только под ее присмотром, либо на короткое время погулять. За мной был установлен тотальный контроль -  звонила по 7-8 раз за день, спрашивала как у меня  дела, но было ощущение, что следила, не пошел ли я куда нибудь налево, хотя поводов я не давал. Пыталась постоянно вбить клин между мной и моей семьей и я частенько оказывался между молотом и наковальней, не хотел принимать чью то сторону и пытался усидеть на 2-х стульях сразу. Так и жили, были манипуляции сексом, аля "устала голова болит", вылечил за один раз, сказав что если голова не пройдет, то я найду другую бабу и буду с ней кексы печь, а с тобой просто жить. В 2013 году родилась вторая дочь. И жили  мы где то до 2016 года более менее нормально, а вот в мае 2016 года случился первый серьезный конфликт, я работал практически на износ и как то вышел конфликт с одной заказчицей по вине ББЖ и заказчица сказала что будет жаловаться на нас и ББЖ сказала, что мы его заберем назад, я ехать отказался, сказав, что я уже на ногах еле стою и не поеду сегодня и пусть заказчица жалуется куда угодно или рривозит на склад сама, а заберем, как будет в той стороне что нибудь попутное (страх за собственную жопу у ББЖ оказался сильнее чем за мое здоровье), в общем слово за слово разгорелся не шуточный конфликт и я предложил доработать сезон, распродать остатки товара и разбежаться в разные стороны, я останусь в своем доме, а она вернется к своим родителям вместе с детьми, на что мне было сказано, что 2/3 кв было приобретено в браке и дети зарегистрированы здесь и она останется здесь, бизнес она у меня отберет, поскольку ей надо кормить детей, а сам я могу валить куда хочу...и тут я понял какая железная рука взяла меня за горло и мне натурально светит теплотрасса. Конфликт замяли списав на усталость обоих, но осадочек остался и заставил по новому взглянуть на женщину которая рядом со мной, которая была готова выкинуть меня из моего же дома. В 2017 году купили  трешку на стадии котлована без всякой ипотечной ереси в 2019 ее сдали. За это время были конфликты, я уходил из дома на пару тройку дней, возвращался, моя благоверная методично вдалбливала мне в голову, что я по большому счету никому кроме нее не нужен, растолстел 175/105, а она достаточно молодо и стройно выглядит (льстит себе 154/70), всячески подбивала меня сделать вазектомию, чтобы печь кексы не опасаясь залета. В общем жизнь моя превратилась в полное говно, все чаще мне было приятнее находиться вне дома, чем  возвращаться домой. Решил я поработать над собой, стал заниматься скандинавской ходьбой по утрам, пошел заниматься на стадион (турник и брусья), в течение года обрел былую форму, похудел, параллельно стал искать ответы на свои вопросы, почему мне так хреново в семье, психологи на Ютубе  вуменсру, постепенно набрел на этот сайт, прочитал золотой фонд войны полов, прочитал Новоселова и пазл начал складываться в голове. Полез на СЗ проверить, а интересен ли я вообще женщинам, т.к. ББЖ убила мою самооценку вхлам и регулярно повторяла, что на меня никто не позарится и мне нужна помощь семейного психолога. Но реальность оказалась другая, женщинам я очень даже интересен, причем не только ровесницам ( тут просто нарасхват), но и 25-30 летки не шарахались от меня как от прокаженного, в чем меня неоднократно пыталамь убедить ББЖ . Пока шел ремонт с 2019 года ругались страшно, один раз дошло до драки и нас на милицейском УАЗике привезли в ментовку, где провели лекцию о недопустимости бытового насилия. Она 1 раз подавала на развод, но как дело доходило до суда, давала заднюю и устраивала истерику - шоу про судьбу несчастной женщины, хотя я был согласен развестись. И вот наступает 21 год, шикарный ремонт заканчивается, мы страшно ругаемся, я остаюсь в своей квартире, а ББЖ отбывает в новое жилье с детьми, параллельно обвиняя меня, что это я разрушил семью и бросил детей, так же как и мой отец и вообще моя семья это сборище уродов. Поливает меня грязью на чем свет стоит, демонстрирует всяческое неуважение, даже поразился, как же она со мной живет то, если я такое говно. Готов был уже на развод, ББЖ все торговалась со мной по поводу алиментов, чтобы я платил 33% честно со всех своих доходов, а не с официальной з/п, также поделил все депозиты с ней ибо после того, как эта баба показала свою сущность, я постепенно замкнул все финансовые потоки на себя для страховки, а если я откажусь, то будет пилить со мной  мою квартиру, которую я выкупил у брата и отца на свои деньги. Я приходил к детям и в один из приходов они от меня просто отморозились, младшая сказала, что к этому не выйду. ББЖ отлично с ними поработала, они стали относиться ко мне с опаской, как к врагу и это меня сломало, баба отвалится и хрен с ней, другую найду, но эта тварь детей против меня и моей семьи настроила, а не готов я оказался к такой потере. ББЖ всячески демонстрировала готовность помириться и жить дальше как ни в чем не бывало, попытался донести до нее свою позицию  что не надо штурвал вырывать у меня из рук и вышла она ЗАмуж, а не ВПЕРЕДИ  муж или СБОКУ муж и если она продолжит бежать впереди паровоза, то я аттестую ее в одиночное плавание и зарабатывать и решать все вопросы она будет самостоятельно, а сам превращусь в "диванное животное", вроде поняла или сделала вид что поняла, на 2 месяца она зажалась, стала послушной любящей девочкой, хотя мне после АБФ было понятно, что это демка, но уж очень хотелось верить, что мои мысли до нее дошли. За это время мы сделали косметический ремонт в моей квартире и сдали ее в аренду  деньги за аренду переводились на ее счет для содержания семьи, как только это произошло  демка выключилась, отношение стало как у бизнес партнеров, ни тепла, ни ласки, разговоры либо про детей, либо по делу, кекс абсолютно пресный, иногда было приятнее гуся подушить, чем к этой бабе лезть хоть она и не отказывалась.
(хотя желание вообще к ней лезть сошло на нет ибо крови она попила у меня не мало).
Сейчас все вернулось на старые рельсы, опять настраивает детей против меня, меня грязью поливает ( она всю свою жизнь ненавидела своего отца, сейчас и моих детей на эти рельсы ставит). Тесть в марте умер, так эта баба на прощании постояла у гроба на расстоянии метра, аля попрощалась, ближе не подошла, поминок по тестю не было, на 9 дней тоже никто не собирался. Ощущение было, что выкинули на свалку батарейку, которая отслужила свой срок и постепенно пришло осознание, что и со мной она поступит точно также, пока я что то делаю, потерпит, а как не нужен стану, выкинет на помойку. Сейчас запал со мной ругаться у нее уже пропал, теоретически я могу с ней помириться и спустить все на тормозах, но делать этого мне уже не хочется...
Сейчас жду когда сьедут с моей квартиры арендаторы  вернусь в свое жилье. 3-ку выставили на продажу, но агент, сказал, что дело это не быстрое будет, поскольку обьект дорогой. Готовлю документы к разводу. В понедельник идем к нотариусу составлять соглашение о разделе имущества и депозитов.
Собственно вопросы к форуму:
В какой суд обращаться мировой или районный по разводу?
И как себя вести с детьми, стучаться в закрытую дверь и доказывать, что я хороший или просто отморозиться и спустить это дело на тормозах, захотят общаться - будем, нет, значит - нет.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение DIYMan » 10.05.22 17:22

Для Лиги Лени, суть простыни: очередной прирученный алень-терпила-обеспечун для ох.уевшей пожилой прынцессы. Половой коврик для вытирания ног, по совместительству - человеку нравится страдать. На меня чем-то похож :trololo:
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
В какой суд обращаться мировой или районный по разводу?
В мировой.
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
И как себя вести с детьми
Отморозиться на первое время, пока тебя не отпустит.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Бежать или остаться

Сообщение Лео » 10.05.22 18:06

Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
В какой суд обращаться мировой или районный по разводу?
3-4 юриста лучше обрисуют варианты конструктива чем форум .
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
И как себя вести с детьми
с учётом что это дочери -ни как веди -это будущие копии твоей жены с всеми установками . Тебе всего 43 ,есть ещё куча вариантов не обосраться как ты сделал это .
Читай форум 2009-2014 года

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Несломленный2 » 10.05.22 18:17

автор, я хз как ты еще живой
видимо высокий болевой порог, после такого многие уже в больничке как дома
к нотариусу не ходи, соглашением подотрешься в итоге, его легко оспорить в суде если что
ищи в своем городе юристов по семейному праву, а не тех кто занимается всем подряд
с документами и на консультацию - они обрисуют тебе перспективы по разделу
проходи нормальный санчас, в том числе от детей, а то увидишь ббж с василием и хватит тебя кондратий
подобрал ты обычную принцеждалку, повелся на демку и влип, но в твоем возрасте имеешь шансы перепрошиться и стать мужчиной

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение vladimirspaf » 10.05.22 19:00

Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
стучаться в закрытую дверь
нет

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение уральский123 » 10.05.22 19:01

DIYMan писал(а):
10.05.22 17:22
Для Лиги Лени, суть простыни: очередной прирученный алень-терпила-обеспечун для ох.уевшей пожилой прынцессы. Половой коврик для вытирания ног, по совместительству - человеку нравится страдать. На меня чем-то похож
Crossway писал(а):
а мне интересно было я все прочитал :trololo:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Kollega_1 » 10.05.22 19:02

DIYMan писал(а):
10.05.22 17:22
по совместительству - человеку нравится страдать.
Спасибо. После нескольких предложений дальше по диагонали.
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
В какой суд обращаться мировой или районный по разводу?
Т.е. писать простыню времени вагон, а на загуглить минуты не нашлось?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Грибник » 10.05.22 19:31

Адвоката ищи. Сам не рыпайся ни в суд, ни куда. Хотя я бы все переиграл бы. Помирился бы на год. За этот год вел бы себя паинькой. В течении года тарил бы деньги с депозитов. Двушку бы через год продал бы под предлогом расширения, лУблУ не могу и т. д. После продажи двушки деньги себе ББЖичку нах. Как и куда деньги от продажи квартиры деть, что бы потом не делить, тут распространяться не буду.

Crossway
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.22 11:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Crossway » 10.05.22 20:57

Лео писал(а):
10.05.22 18:06
Читай форум 2009-2014 года
Да форум уже до дыр зачитан. Весь золотой фонд войны полов изучен

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Лео писал(а):
10.05.22 18:06
с учётом что это дочери -ни как веди -это будущие копии твоей жены с всеми установками
Теперь я это понимаю, раньше иллюзии были

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kollega_1 писал(а):
10.05.22 19:02
Т.е. писать простыню времени вагон, а на загуглить минуты не нашлось?
Информация везде разная. Одни пишут в районный, другие в мировой.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
DIYMan писал(а):
10.05.22 17:22
На меня
Все мы здесь друг на друга похожи. Не от хорошей жизни сюда приходят.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Vadim83 » 10.05.22 22:37

Crossway,
Приветствую
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
В общем жизнь моя превратилась в полное говно

в говно превратил её ты
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
как себя вести с детьми
забей йух, займись собой, спорт, т10т, тебе всего 43 вся жизнь впереди, если к ббж не камбекнишь, то через год два и не вспомнишь этот ужас. Дети должны знать, что папа не унылое говно. с ббж не контактируй от слова совсе, обратись в опеку, скажи ббж настраивает детей против тебя. Камбек примешь - то сдохнешь. Удачи и всех благ.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ЯСМОГ » 11.05.22 06:38

43/2+7=28,29 + (1-2 года) - на подбор новой адекватной жены.
43+18=61 - есть шанс довести ло совершеннолетия своего будущего сына.

Ну и соответственно:
28/2+7 = 21-няя с долгим периодом влюбленности, романтики и т.д., а не 30-няя с демкой и холодным просчетом всех рисков, изначально просчитывающей возможность слива очередного ОМП.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение exciter9 » 11.05.22 07:13

ЯСМОГ, а вариант «жить для себя без бап» почему автору не предлагаете?
По-вашему, вырвавшись из одного гуана, нужно новые приключения на свою опу искать?
Меня поражает убежденность многих ОМП в том, что им (и всем другим) просто необходима совместная жизнь с ОЖП. И да, непременно на старости лет нужно размножаться. Вместо того, что бы жить для себя любимого.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Alenko » 11.05.22 07:49

так уважаемый эксперт, а какова формула для 37-и летних мужчин?

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ensous » 11.05.22 08:07

Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
теоретически я могу с ней помириться и спустить все на тормозах, но делать этого мне уже не хочется...
Пффф.
Как будто твоё желание имеет какое либо значение.
Наивный автор.
Пока у тебя в голове будет вопрос - бежать или остаться ,место твоё определённо под ковриком.
Никто с тобой разводиться не будет и тебе не разрешит. ))
Поройся в себе , автор, и найди немного самоуважения. Куда там ты его засунул?
Вот этот жалкий огрызок, если посчастливится тебе его найти в себе, подскажет тебе ответ на твой вопрос.
Да и на все вопросы , по твоему браку.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бежать или остаться

Сообщение Паладин » 11.05.22 08:14

Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
Симпатичная женщина 30 лет, не пьет, не курит, без детей, предыдущих браков и абортов, в общем домашняя девочка живущая с родителями, а не очередная клубная шаболда, прошедшая огонь, воду и медные трубы.
У твоей макаки - шизофрения. Это видно по эту сторону монитора. Ну и по поступкам, что ты описал. У меня была такая же, чем это для меня чуть не кончилось - я описал в своей истории.
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
отец ушел к своим родителям
Общаешься с ним?
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
Как то вернувшись с работы между делом рассказала, как в метро с ней пытался познакомиться молодой человек.
Такие САМИ подкатывают, уж проверь моему слову, а рассказывают НАОБОРОТ.
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
И я почувствовал себя просто гнидой какой то которая хочет бросить любящую меня больше жизни женщину.
Круто тебя нагнули. Можно сказать, осталось обработать немного напильником.

Когда вы расписались? Детям тесты-ДНК делать будешь или "как две капли вылитый ты"?
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
страх за собственную жопу у ББЖ оказался сильнее чем за мое здоровье
О! У шизоидов это на первом месте: подставить ЛЮБОГО, даже детей, но она бедная овечка с крылышками ангела.
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
и тут я понял какая железная рука взяла меня за горло и мне натурально светит теплотрасса.
Схватила она тебя за другое место.
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
всячески подбивала меня сделать вазектомию, чтобы печь кексы не опасаясь залета.
Заметь: не СЕБЕ спираль поставить, а тебе "яйца подрезать". Продолжаем.
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
В какой суд обращаться мировой или районный по разводу?
Районный конечно, по месту прописки ответчика: у вас дети и активов на сумму больше 50к.
Несломленный2 писал(а):
10.05.22 18:17
к нотариусу не ходи, соглашением подотрешься в итоге, его легко оспорить в суде если что
Подпишусь, причина "в связи с дополнительными обстоятельствами".
Грибник писал(а):
10.05.22 19:31
Помирился бы на год. За этот год вел бы себя паинькой. В течении года тарил бы деньги с депозитов. Двушку бы через год продал бы под предлогом расширения, лУблУ не могу и т. д. После продажи двушки деньги себе ББЖичку нах. Как и куда деньги от продажи квартиры деть, что бы потом не делить, тут распространяться не буду.
Жму руку, камрад. На такую СВО у ТС-а может не хватить. Я бы еще добавил - поделил детей, увел доходы в МРОТ+50% и поставил макаку на алики.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ЯСМОГ » 11.05.22 09:00

exciter9 писал(а):
11.05.22 07:13
ЯСМОГ, а вариант «жить для себя без бап» почему автору не предлагаете?
Нет, потому что это не является важным по моему мнению.
То что будет важным для автора, будет решать он сам.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Бобер123 » 11.05.22 09:01

Паладин, я твою тему читал как триллер :lol: бывает же....а у автора лютая сдсина, чёт мне кажется там даж диалога не будет, технично она его обула.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Сиржант » 11.05.22 10:02

Crossway писал(а):
10.05.22 21:08
Одни пишут в районный, другие в мировой.
. Для развода-в мировой. Распил-в районный. Сначала оформи развод. Потом, если нет ращногласий-оформи у нотариуса соглашение о разделе имущества. Всего и делов.
Автор.посое чтения абф Вы отправляли деньги от аренды хаты жене. Вы необучаемы или жжоте?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бежать или остаться

Сообщение Паладин » 11.05.22 10:08

Бобер123 писал(а):
11.05.22 09:01
я твою тему читал как триллер
Мне тут пару лет назад второй муж макаки постучался (просил помощи, против него возбудили дело по ст.115 и 131 УК РФ), а в прошлом году третий (взял 1,5кк в кредит, как передал бабло, на него накатали заяву по ст.158 УК,тоже просил помощи). Так что у меня есть еще сиквел, переходящий в трилогию.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение DIYMan » 11.05.22 10:12

Паладин писал(а):
11.05.22 10:08
Так что у меня есть еще сиквел, переходящий в трилогию
Весело, чо. Никаких Санта-Барбар не надо :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение aw » 11.05.22 10:19

Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
На четвертый раз, я не выдержал и сказал, чтобы в следующий раз, когда к ней кто либо подойдет знакомиться, она приняла это предложение, сходила бы на свидание, трахнулась бы с ним, потом пришла бы ко мне, собрала свои манатки и свалила бы из моей жизни в закат (это если литературно). После этого подобные пассажи прекратились.

вылечил за один раз, сказав что если голова не пройдет, то я найду другую бабу и буду с ней кексы печь
Не надо таким самообманом страдать. Никчемная баба поимела тебя по самое нехочу. Прими это. И с этих пор дружи с бабами только телами.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение exciter9 » 11.05.22 10:37

ЯСМОГ писал(а):
11.05.22 09:00
это не является важным по моему мнению.
То что будет важным для автора, будет решать он сам.
Тогда зачем давать математические выкладки по выбору новых «грабель»?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Eqilibrium » 11.05.22 11:37

exciter9 писал(а):
11.05.22 07:13
Меня поражает убежденность многих ОМП в том, что им (и всем другим) просто необходима совместная жизнь с ОЖП. И да, непременно на старости лет нужно размножаться. Вместо того, что бы жить для себя любимого.
Это не совсем убежденность, это народ ПРИВЫКШИЙ К СТОЙЛУ. Они не могут без хозяйки жить, рабы по сути.

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
И как себя вести с детьми, стучаться в закрытую дверь и доказывать, что я хороший или просто отморозиться и спустить это дело на тормозах, захотят общаться - будем, нет, значит - нет.
Забей. У тебя сейчас новая жизнь, срочно беги в уходящий за горизонт последний вагон. Займись своими проблемами и максимально безжалостно отожми имущество и прочие активы, твоя жена плохой человек. А дети никуда не денутся.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ЯСМОГ » 11.05.22 11:49

exciter9 писал(а):
11.05.22 10:37
Тогда зачем давать математические выкладки по выбору новых «грабель»?
Затем чтобы высказать свое мнение на форуме.
Будет ли возможная новая жена граблями зависит опять же от автора.
Он может вообще решит с этой остаться, бунт хомячка у него был и ранее.
Да и вопрос с Васяткой у него в тумане.
Мальчику уже 43 пусть решает сам., от меня то ты что хочешь? Чтобы я не высказывал свое мнение на форуме? Любопытно, и давно это у тебя?

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
А что семья это обязательно стойло и грабли? Сочувствую, если так.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Наученный » 11.05.22 13:47

Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
И как себя вести с детьми, стучаться в закрытую дверь и доказывать, что я хороший или просто отморозиться и спустить это дело на тормозах
По детям полный отмороз, через 3-6 мес сама начнёт на тебя скидывать, проверено на себе.
От 33% всего дохода у макаки ипало не треснет? Алики в минимум, доходы в тень, если не хочешь содержать заодно озверевшую самку человека и ее василиев.
С квартирой ты лихо лоханулся, да ещё и трёшку в браке купил.
Стратегия «помириться», продать треху и вставить макаку хотя бы на эти деньги имеет место быть. Все равно она будет пилить твою хату, что бы не звиздела. Подумай, насколько реально ее реализовать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo, Таежный и 40 гостей