Бежать или остаться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Crossway
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.22 11:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Crossway » 11.05.22 16:26

Vadim83 писал(а):
10.05.22 22:37
в говно превратил её ты
Что есть, то есть, с себя ответственность не снимаю, прогнулся по полной.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Vadim83 писал(а):
10.05.22 22:37
забей йух, займись собой, спорт, т10т, тебе всего 43 вся жизнь впереди
Спорт уже 4 года как. Турник и брусья лучшие друзья, по утрам скандинавская ходьба, а от баб трясет, ничего не хочется, наелся пока досыта.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
ensous писал(а):
11.05.22 08:07
Никто с тобой разводиться не будет и тебе не разрешит. ))
Тогда вопрос, на кой черт она тогда по судам бегает и заявления на развод пишет?🤔

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Паладин писал(а):
11.05.22 08:14
У твоей макаки - шизофрения. Это видно по эту сторону монитора. Ну и по поступкам, что ты описал. У меня была такая же, чем это для меня чуть не кончилось - я описал в своей истории.

Почитаю твою тему, интересно
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Паладин писал(а):
11.05.22 08:14
Общаешься с ним?
Да, общаемся, вместе дачу строили, когда мне было 22-24.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Vadim83 писал(а):
10.05.22 22:37
обратись в опеку, скажи ббж настраивает детей против тебя.
Чем это может помочь? Какие меры воздействия они смогут предпринять?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Паладин писал(а):
11.05.22 08:14
Такие САМИ подкатывают, уж проверь моему слову, а рассказывают НАОБОРОТ.
Девка красивая была, не удивлюсь, если реально подкатывали

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Паладин писал(а):
11.05.22 08:14
Когда вы расписались? Детям тесты-ДНК делать будешь или "как две капли вылитый ты"?
Расписались, когда была уже на 7 месяце. Тест ДНК не требуется, у меня в роду есть анатомическая особенность, у моих дочерей тоже самое. Сомневаюсь, что это совпадение.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Паладин писал(а):
11.05.22 08:14
Круто тебя нагнули. Можно сказать, осталось обработать немного напильником.
Молод был, про женские манипуляции ни сном, ни духом, все за чистую монету воспринимал, это сейчас я понимаю, что ей заплакать, как мне в туалет сходить, актриса погорелого театра.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Паладин писал(а):
11.05.22 08:14
У шизоидов это на первом месте: подставить ЛЮБОГО, даже детей, но она бедная овечка с крылышками ангела.
Вряд ли. ББЖ за детей горло перегрызет, они у нее настолько под колпаком и контролем, что дальше некуда. И сдается мне, что подрастут немного и рванут из дома на первой космической

Отправлено спустя 45 секунд:
Паладин писал(а):
11.05.22 08:14
Схватила она тебя за другое место.
Ну и это тоже

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Сиржант писал(а):
11.05.22 10:02
Автор.посое чтения абф Вы отправляли деньги от аренды хаты жене. Вы необучаемы или жжоте?
Выделять на семью бюджет в любом случае надо. Мне было удобнее, чтобы она ежемесячно получала фикс сумму, чем из оборота выдергивать, да и денег там всего 40к.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Наученный писал(а):
11.05.22 13:47
Алики в минимум, доходы в тень, если не хочешь содержать заодно озверевшую самку человека и ее василиев.
Доходы и так в тени. У меня официальная зп чуть больше МРОТ, ну и субсидия на оплату ЖКХ.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Наученный писал(а):
11.05.22 13:47
Стратегия «помириться», продать треху и вставить макаку хотя бы на эти деньги имеет место быть.
Выставить не получится. Сделку будет возможно закрыть, если она одновременно купит другое жилье детям.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ЯСМОГ » 11.05.22 20:41

Crossway писал(а):
11.05.22 17:04
Что есть, то есть, с себя ответственность не снимаю, прогнулся по полной.
Если у бабы прошивка гнилая, будь ты хоть Зевсом, она спелой не станет. По полимерам тупанул конечно, но это частое явление к сожалению.
Crossway писал(а):
11.05.22 17:04
а от баб трясет, ничего не хочется, наелся пока досыта.
На мой взгляд хорошо если похолостячить год-два, чтобы понять насколько хорошо быть одному.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ensous » 11.05.22 21:06

Crossway писал(а):
11.05.22 17:04
Тогда вопрос, на кой черт она тогда по судам бегает и заявления на развод пишет?
Обычный шантаж разрывом.
Просто же всё.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Сиржант » 11.05.22 21:22

Crossway писал(а):
11.05.22 17:04
Выделять на семью бюджет в любом случае надо. Мне было удобнее, чтобы она ежемесячно получала фикс сумму, чем из оборота выдергивать, да и денег там всего
Вы ничего не поняли из абф. Ни че го.
Поясню. Если бы Вы получали эти деньги(что справедливо) и потом выдавали бы (или не выдавали) их жене, то это было бы "выдача денег от мужа". А так деньги падали ей автоматом и она уже как бы были у неё по любому, будто бы она их зарабатывала.
Почуствуйте разницу. Вы дали(или нет) ей 40 рублей или она автоматом их получила пятого числа на карту.
Вы почти ничего не поняли в психологии самок человека, даже почитав форум. Отсюда и ваша тема.
Считаю, что Вам нужно задуматься над этим.
Так

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Kabluk » 11.05.22 21:26

Хотелось бы посоветовать, но я своё говно разгребаю сейчас, так что не имею право.Однозгачно могу сказать, бабу сливать надо, аленить ни в коем случае, спасаешь полимеры, грубо, плевать на детей, прости меня господи.

Ты личность, ты единица!!! Твоя жизнь одна!!! Я понимаю тебя воспитали правильным, но жизнь сейчас такая, всё стерпется. Зачем тебе баба? Любая? Всё это превратится в обдиралово в любом случае, мир поменялся.... Подиви друг для себя, до 50 осталось мало. После 50 лет жизнь есть, но все же, сам понимаешь...

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ЯСМОГ » 11.05.22 21:46

Сиржант писал(а):
11.05.22 21:22
то это было бы "выдача денег от мужа".
У меня к сожалению так и было, основная часть доходов "светлая" (от доп доходов не давал ничего)
Тут есть интересный момент, сейчас подходит конец аликов и бывшую корежит как наркомана, это и горестные изливания нашему общему ребенку, безуспешные попытки найти работу, чтобы и деньги получать и никуя не делать, робкие попытки каких то странных пингов, попытки завиноватить ребенка какими то надуманными грехами и выгнать к папе и т.д. КОроче я не хочу рассказывать особо лютые моменты в подробностях, но я прекрасно понимаю, что у бывшей катастрофа.
То есть, я понимаю, что это может у кого то вызвать сарказм, но подсадив бывшую на алименткую иглу я неумышленно уподобил ее наркоманке и сейчас наблюдаю ломку, потому как она все эти годы не работала и подокуев от безделья сама зарабатывать на жизнь не в состоянии. Это вызывает чувства, которые мне нравятся.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Сиржант » 11.05.22 21:58

Отправлено спустя 24 секунды:
ЯСМОГ писал(а):
11.05.22 21:46
Это вызывает чувства, которые мне нравятся
я бы на Вашем месте этим (что Вы описали) наслаждался. Это же прекрасно. Без иронии, есличо.юз

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Палыч » 12.05.22 05:23

Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
печь кексы
ты стесняешься слова "секс"? Так ты же взрослый дядька, у тебя двое детей!. Запомни - женщину ИПУТ, или трахают. А то, что ты употребляешь вместо общепринятых эпитетов, относится более к кулинарии.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Бобер123 » 12.05.22 06:51

Сиржант, я выдаю целевые - на бензин, на шмотку, на косметику и т.п., её эт бесило по началу - типа почему я должна просить, я СНЖ, я не привыкла, но сейчас смирилась и привыкла, особо не выеживается - проводил беседу, что жизнь подорожала чтоппц, хотелки как раньше закрывать свои не выйдет, и ваще кризис в стране. На выходных вон устроил проверочку небольшую - денех нет говорю, не заплатили клиентосы, будем жить в умеренном режиме.....скрипя сердцем вытащила заначку свою :trololo: НавеЭрное я скотина - издеваюсь над бедной женщиной?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Сиржант » 12.05.22 06:54

Нормально. Всё под контролем.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ненастоящиймущщина » 12.05.22 12:23

Crossway писал(а):
10.05.22 17:01
подбивала меня сделать вазектомию, чтобы печь кексы не опасаясь залета
это чтобы не делить ништяки со следующими потенцимальными наследниками, которых мог бы вскоре (вдруг) настрогать с другой. Теперь её наплевательское отношение к тебе и твоей жизни, надеюсь, стало понятнее. Щастья она тебе желает, минус ноль

Crossway
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.22 11:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Crossway » 12.05.22 12:47

ЯСМОГ писал(а):
11.05.22 20:41
На мой взгляд хорошо если похолостячить год-два, чтобы понять насколько хорошо быть одному.
А мне понравилось холостячить, да и домашняя работа не занимает столько времени, даже если готовить, как мне вдувалось в уши.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Сиржант писал(а):
11.05.22 21:22
Если бы Вы получали эти деньги(что справедливо) и потом выдавали бы
К сожалению, это не суть важно, напрямую она получает или через меня, если бы я перекрыл финансовый краник, тут же в ход пошли бы манипуляции детьми, что я хочу их голодом уморить и т.д.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Lgn212 » 12.05.22 12:54

Crossway,
Это лучший выбор, при условии, что уже дети есть, на мой взгляд. Живу скоро как полтора года в таком режиме и все больше нравится) И накуй баба в доме не уперлась больше чем на ночь.

Crossway
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.22 11:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Crossway » 12.05.22 13:16

Сиржант писал(а):
11.05.22 21:22
Вы почти ничего не поняли в психологии самок человека, даже почитав форум. Отсюда и ваша тема.
Да все я понял. Есть женщины со смирением, а есть с непомерно раздутой гордыней. Чего далеко ходить - яркий пример теща. Отношения с тестем были типа я начальник, ты дурак и делать то он ничего не умеет и рукожоп, алкаш и т.д. и как он вообще не загнулся без чуткого тещиного руководства, которая его всю жизнь вразумляла как жить надо, хотя по факту квартиру получил он, наследство от своих родителей тоже, теща по факту ничего существенного не добилась в жизни, обычная полуграмотная кухарка, но с претензией на главенство в доме. Я думаю оттуда родом и запои тестя были, когда напивался гонял их по дому, теща его просто не уважала и не считалась с его мнением. И что то мне сдается, что девочка в семье видела все это и сейчас реализует все тоже самое и со мной. Тут недавно выяснилось, что оказывается она и бизнес весь подняла и ремонт в квартире сделала, а я "слабое звено" в команде. Только что же ее так бомбит то от того что "слабое звено" покидает команду? По идее радоваться должна...

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Kabluk писал(а):
11.05.22 21:26
Ты личность, ты единица!!! Твоя жизнь одна!!! Я понимаю тебя воспитали правильным, но жизнь сейчас такая, всё стерпется. Зачем тебе баба?
Благодарю за поддержку. Женщина по большому счету для дружбы телами нужна, ну и пообщаться, если собеседница что то лучше чем я знает

Отправлено спустя 12 секунд:
Kabluk писал(а):
11.05.22 21:26
Ты личность, ты единица!!! Твоя жизнь одна!!! Я понимаю тебя воспитали правильным, но жизнь сейчас такая, всё стерпется. Зачем тебе баба?
Благодарю за поддержку. Женщина по большому счету для дружбы телами нужна, ну и пообщаться, если собеседница что то лучше чем я знает

Отправлено спустя 16 минут 57 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
11.05.22 21:46
Тут есть интересный момент, сейчас подходит конец аликов и бывшую корежит как наркомана, это и горестные изливания нашему общему ребенку, безуспешные попытки найти работу
Что то подобное я сейчас тоже наблюдаю, к ББЖ приходит осознание, что бизнес это не только на телефоне сидеть, но оказывается до и больше всего остального. И как то потихоньку уверенность падает, что сама все потянет 🤗

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Палыч писал(а):
12.05.22 05:23
ты стесняешься слова "секс"? Так ты же взрослый дядька, у тебя двое детей!. Запомни - женщину ИПУТ, или трахают.
Не стесняюсь я слово секс и т.д. Пытаюсь выражаться более или менее культурно 😂

Отправлено спустя 17 секунд:
Палыч писал(а):
12.05.22 05:23
ты стесняешься слова "секс"? Так ты же взрослый дядька, у тебя двое детей!. Запомни - женщину ИПУТ, или трахают.
Не стесняюсь я слово секс и т.д. Пытаюсь выражаться более или менее культурно 😂

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Бобер123 писал(а):
12.05.22 06:51
я выдаю целевые - на бензин, на шмотку, на косметику и т.п., её эт бесило по началу - типа почему я должна просить, я СНЖ
У меня раньше так было, потом взбеленилась и сказала, что это унизительно просить деньги на прокладки и дезодоранты, хотя она тоже работает, на мой взгляд это резонное замечание, какие то личные деньги должны быть у каждого человека. Что думаете по этому поводу камрады?🤔

Отправлено спустя 15 секунд:
Бобер123 писал(а):
12.05.22 06:51
я выдаю целевые - на бензин, на шмотку, на косметику и т.п., её эт бесило по началу - типа почему я должна просить, я СНЖ
У меня раньше так было, потом взбеленилась и сказала, что это унизительно просить деньги на прокладки и дезодоранты, хотя она тоже работает, на мой взгляд это резонное замечание, какие то личные деньги должны быть у каждого человека. Что думаете по этому поводу камрады?🤔

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ненастоящиймущщина писал(а):
12.05.22 12:23
это чтобы не делить ништяки со следующими потенцимальными наследниками, которых мог бы вскоре (вдруг) настрогать с другой.
Тут мне давеча выдала, что следующая баба меня тоже обязательно обберет, а без ЗАГСа никто жить со мной не будет. Рыбак рыбака видит издалека?🤣🤣🤣

Отправлено спустя 18 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
12.05.22 12:23
это чтобы не делить ништяки со следующими потенцимальными наследниками, которых мог бы вскоре (вдруг) настрогать с другой.
Тут мне давеча выдала, что следующая баба меня тоже обязательно обберет, а без ЗАГСа никто жить со мной не будет. Рыбак рыбака видит издалека?🤣🤣🤣

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Lgn212 писал(а):
12.05.22 12:55
Это лучший выбор, при условии, что уже дети есть, на мой взгляд. Живу скоро как полтора года в таком режиме и все больше нравится)
Скучно и одиноко не бывает?🤔

Отправлено спустя 17 секунд:
Lgn212 писал(а):
12.05.22 12:55
Это лучший выбор, при условии, что уже дети есть, на мой взгляд. Живу скоро как полтора года в таком режиме и все больше нравится)
Скучно и одиноко не бывает?🤔

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Камрады, прочитал тут тему интересную, Путь Козла. В моем случае измен со стороны женщины не было, но есть у дамы непомерное желание командовать, хотя умственный и интеллектуальный процесс несколько отстает от этого желания. Сейчас хочу на лето отморозиться, пожить в свое удовольствие, а осенью если судьба будет хочу встать на Путь Козла. Что думаете? Есть у кого такой опыт?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Сиржант » 12.05.22 15:00

Crossway писал(а):
12.05.22 12:51
К сожалению, это не суть важно, напрямую она получает или через меня,
нет. Это важно. Вы этого не понимаете и сейчас. Прискорбно.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Crossway писал(а):
12.05.22 14:11
Да все я понял
конечно. Поняли. И поняв даже не попробовали рулить своей самкой.со следующей будет тоже самое. Так думаю.
А насчёт попробовать путь козла, то у меня лично свое мнение и оно не нравится тут почти никому. Считаю, что стать козлом-не хорошая идея. Но некоторым-нравится. Потому, что они сами неуверенные в себе шлимазлы и хотят утвердить я за счёт немного самки.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Crossway писал(а):
12.05.22 14:11
Есть женщины со смирением, а есть с непомерно раздутой гордыней
ага. И ещё есть нитакие.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Lgn212 » 12.05.22 15:50

Crossway писал(а):
12.05.22 14:11
Скучно и одиноко не бывает?
Первое время было. Начал привыкать. Потом забрал себе сына и ваще пох стало) Кайф.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Только бап запрещает водить :facepalm:
Ну это решаемо :lol:

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Сиржант писал(а):
12.05.22 15:05
хотят утвердить я за счёт немного самки
++

Crossway
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.22 11:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Crossway » 12.05.22 16:01

Сиржант писал(а):
12.05.22 15:05
Потому, что они сами неуверенные в себе шлимазлы и хотят утвердить я за счёт немного самки.
Я не об этом. Я о том чтобы жить полностью своей жизнью и своими интересами и забить на интересы жены и детей. Условно, они хотят на море, а я в Карелию, соответственно они едут туда куда они хотят, а я куда я хочу

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Lgn212 » 12.05.22 16:44

Crossway писал(а):
12.05.22 16:01
забить на интересы жены и детей
ИМХО неправильно. Или семья или нет. Речь немного не об этом. Вернее о том, что должно быть у тебя личное время/пространство, но не так радикально.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Crossway писал(а):
12.05.22 16:01
полностью своей жизнью и своими интересами
Соответственно вопрос-зачем тебе они? Это эгоизм. Которого ты не потерпел бы ни от ожп ни от детей.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ненастоящиймущщина » 12.05.22 17:06

Crossway писал(а):
12.05.22 14:11
Тут мне давеча выдала, что следующая баба меня тоже обязательно обберет
и моя БЖ мне такое же выдвигала. Типа она такая вся хорошая, она подло не может обобрать - а другие меня оберут в два счёта, поэтому перепиши дом на дочку. Ога, ога. Отсюда и происхождение моего ника

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
напоследок они пытаются ещё разок лохануть по полной программе. Когда скоронечеготерять

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Crossway писал(а):
12.05.22 14:11
Скучно и одиноко не бывает?
дык научись их готовить, с опытом абф. Я как Lgn212, живу уже 5 лет без бабы. Но встречаюсь то с одной, то с другой, а то и параллельно. Но на их территории, прикольная тема. С сексом теперь ваще проблем не бывает дольше двух дней. Ловлю себя на мысли, что для меня стало сродни как осквернить свое жилище присутствием бабы. За все эти года у меня бабцы ночевали, может раза 3 - 4. И то не дольше одной ночи. Внушаешь ей, что ей же самой удобней встречаться у себя, там она хозяйка, знает где что лежит итд. И чпокаешь, затем к себе, терминатор с пивасом или плойку гонять. Красотищща

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Сиржант » 12.05.22 17:27

Crossway писал(а):
12.05.22 16:01
чтобы жить полностью своей жизнью и своими интересами и забить на интересы жены и детей. Условно, они хотят на море, а я в Карелию, соответственно они едут туда куда они хотят, а я куда я хочу
зачем тогда жить с ними? Чтоб деньги было куда деть?)

Отправлено спустя 37 секунд:
Lgn212 писал(а):
12.05.22 16:46
вопрос-зачем тебе они?
именно.

Аватара пользователя
+Leprechaun+
старейшина
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18.09.21 16:43
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение +Leprechaun+ » 13.05.22 03:36

Crossway писал(а):
12.05.22 14:11
Тут мне давеча выдала, что следующая баба меня тоже обязательно обберет, а без ЗАГСа никто жить со мной не будет. Рыбак рыбака видит издалека?
Что на это ответил, автор?

Crossway
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.22 11:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Crossway » 13.05.22 05:44

Lgn212 писал(а):
12.05.22 16:46
Вернее о том, что должно быть у тебя личное время/пространство, но не так радикально.
Об этом и речь, личного пространства не было, все мое время подчинено интересам семьи, то надо детей на кружки везти, то по работе мотаюсь, то с женой в магазин, если погулять, то только вместе (песня, мы никуда не ходим, нигде не бываем), если я один куда то ухожу (просто хочу в тишине один побыть наедине с собой), мне чуть позже поставят на вид, что я болтаюсь черт знает где и наверняка к бабам пошел (не отчитался перед госпожой где был). Идеальный вариант для нее наверное, чтобы я занимался делами, возил детей по врачам и на кружки, а в остальное время сидел бы дома на цепи и под контролем. А меня этот контроль просто изводит, да, я хочу иногда просто сесть на скутер и ехать куда глаза глядят и хоть на день вырваться из этого белкиного колеса.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lgn212 писал(а):
12.05.22 16:46
Это эгоизм.
Это не эгоизм, баланса нет, между семейным и личным.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
12.05.22 17:18
И чпокаешь, затем к себе, терминатор с пивасом или плойку гонять. Красотищща
Завидую белой завистью. Баб со своим жильем токма маловато, в основном снимают.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Сиржант писал(а):
12.05.22 15:05
И ещё есть нитакие
Определенно есть, только вид этот занесен в Красную книгу как стремительно исчезающий

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Сиржант писал(а):
12.05.22 17:27
зачем тогда жить с ними? Чтоб деньги было куда деть?)
В этом и дилемма, жить с ними времени на себя нет (уходит как вода сквозь пальцы), жить самому времени вагон появляется, но скучно, заполнить нечем особо. Баланса нет. Как по мне гостевой брак был бы не плохим решением на первое время.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
+Leprechaun+ писал(а):
13.05.22 03:36
Что на это ответил, автор?
Автор ответил, что к ЗАГСу больше и на пушечный выстрел не подойдет, ибо это элемент бабьего контроля.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение ensous » 13.05.22 07:04

Crossway писал(а):
12.05.22 14:11
Есть женщины со смирением, а есть с непомерно раздутой гордыней
Люди будут вести себя так ,с тобой, как ты этого сам захочешь. И никак иначе.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Jackson » 13.05.22 10:44

Crossway писал(а):
12.05.22 12:51
К сожалению, это не суть важно, напрямую она получает или через меня, если бы я перекрыл финансовый краник, тут же в ход пошли бы манипуляции детьми, что я хочу их голодом уморить и т.д.
Это очень важно!
Читаешь, но не вчитываешься
Тебе комрады дело говорят, а ты не слушаешь.

Отправлено спустя 36 секунд:
Сиржант писал(а):
12.05.22 15:05
нет. Это важно. Вы этого не понимаете и сейчас. Прискорбно.
+1000

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Crossway писал(а):
12.05.22 14:11
Сейчас хочу на лето отморозиться, пожить в свое удовольствие, а осенью если судьба будет хочу встать на Путь Козла. Что думаете?
Не ты хочешь, а тебе подсказали , тут , на форуме
А ты ещё думаешь

Crossway
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.22 11:24
Пол: М

Бежать или остаться

Сообщение Crossway » 14.05.22 11:32

Jackson писал(а):
13.05.22 10:48
Не ты хочешь, а тебе подсказали , тут , на форуме
А ты ещё думаешь
Меня пока на качельках раскачивает. Но на санчас летний я определенно уйду

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, varvsn и 45 гостей