

Солидарное воспитание. Без алиментов. С поочерёдным проживанием ребёнка с обоими родителями. Семейный Фронт готовит законопроект.
Тогда нитакуси перестанут... как там у них "сходить взамуж", отжать ребёночка, отжать алики, отжать недвижимость.
вот я за такое дело.
я х\з че происходит - но наблюдаю картину толи МД так жахнуло, толи спецоперация или еще чего. Бабы переобуваться начали в прыжке резко. Риторика, муж главный в семье... Последний год наблюдаю такую мутную движуху.
МД это плод который перезрел. МД всего лишь озвучило то, что подавляющее количество мужчин и так знало, но не осознавало.
Две полоски....
Не в той ли Швеции перед трахом надо согласие получать и фиксировать его?
Тоже жизненный вариант. Но! В этом случае, в декрет уходит этот самый М, или он за свой счёт обеспечивает круглосуточную няню.
так никто жи (С) не против! Все как в Европе давайте. И в декрете мужчина посидит с своими детьми, и поможет все что надо. Но тогда же отпадает спекулятивная часть вопроса с вашей стороны на счет детей. Профит падает в пол.
в идеале бы Верховному Суду надо просто прописать механизм и возможности - права мужчин на то чтобы оставить детей у себя. Алики заменить на опеку + ввести брачник на уровень признания его СК. Но что-то мне подсказывает, что бабцы тогда не захотят размножаться.
Это делает М, кторый не хотел ребенка? Сомневаюсь. Когда М не хотят особо детей,то они и не помогают. Только если что то совсем экстренное уж. А гулять и мыть не будут.
Трипса писал(а): ↑19.05.22 11:19Это делает М, кторый не хотел ребенка? Сомневаюсь. Когда М не хотят особо детей,то они и не помогают. Только если что то совсем экстренное уж. А гулять и мыть не будут.
Ну так вот, если Ж не хочет ребенка в данный момент, то М тогда все обязанности на себя берет. Если он ребенка хочет и против аборта.
Ну справедливо же? Кто хочет, тот и гоношится.
Идеально, если желание обоюдное и тогда оба гоношатся и все делают. Если Ж хочет детей, а М не хочет ( мы именно про брак говорим), то М может уступить, но гоношиться с ребенком будет жена. Муж не обязан как то сильно менять свою жизнь. Если М хочет детей,а Ж не хочет, тогда муж на себя все берет. А Ж, например, занимается своей карьерой.
По законам все равны, но не перед бабосудом.
Что-то мне показывает, что бабцы начнут размножатся с удвоенной скоростью. Может быть даже с утроенной.
Согласие?
Именно так, но только в случае, если он согласно норм "Юридического аборта" он согласиться на ребенка.
А как на практике это будет выглядеть? День у мамы день у папы? Это бред. А если они вообще в разных городах живут, тогда как? И еще 100500 неувязок. Сомнительно это как то.
Прав действительно нет у мужчин. Но опять же на практике хрен запретишь, невозможно ни проконтролировать. Ну и в качестве основного аргумента, упрутся, что организм бабий, а не мужика, типа она и решает. Ну да если такой вот финт бы провернули с юридическим абортом, это конечно реально в разы уменьшило бы количество проблем.voluzov78 писал(а): ↑19.05.22 09:58Вообще годная тема.
Так же считаю, что если в браке женщина забеременнела и против рождения ребенка, а мужчина за рождение, то на законодательном уровне надо запретить делать аборты в таком случае. А то получается что только баба решает рожать или нет. Прав у мужчин нет в этом плане.
О! Да, да и еще раз да! Очень правильная тема. Только законодательно обязательно: шоб никто из разведенцев не мог отказаться от обязанности, чтобы половину времени дети проживали с ним. (Детей жалко, но они привыкнут, дети прочные и адаптивные. А новые жены отцов, конечно, будут не в восторге, но ничего, любят М, полюбят и его хвостов
Естественно.Мужчина же не может родить.
Ты не поверишь,я даже такую тему открывала в "разном")Птица-синица писал(а): ↑19.05.22 13:50Только законодательно обязательно: шоб никто из разведенцев не мог отказаться от обязанности, чтобы половину времени дети проживали с ним.
да я помню, что уже где-то участвовала в подобном обсуждении. И даже говорила, что не хотела бы, чтоб по закону моих детей принуждали жить с тем, кому они не нужны. А щас смотрю я на них: а ведь прочные! Справятся
И поэтому, если не хочет детей, ипользует презервативы. А не хочет законов по давлению на беременных ж.
Рожать будет что ли? Через какое место? Грудью кормить? Что "все" возьмет на себя муж?
Верно. Но согласие он должен давать ПЕРЕД сексом. Есть согласие - есть секс, нет согласия - нет секса. Логично ж...
Вау шмяк по бабской самооценочке!Птица-синица писал(а): ↑19.05.22 13:50шоб никто из разведенцев не мог отказаться от обязанности, чтобы половину времени дети проживали с ним.
Золотая Писечка Детектед!!!!!!!!!!!!!!
А секаются только для того, что бы дитачку зачать? Ну ты, блин, юмористка....
От двух недель до трёх месяцев. В СШАнии отлично, заметь, работает.
Каком об косяк, билет на самолёт для ребёнка 2,5 косаря стоит.
Первым пунктом в законодательстве надо ввести обязательный тест ДНК на отцовство при гарантиях, что мужчина вправе отказаться от ребенка если генетически это не его ребенок.
Смесью пусть кормит. Заменителем. Или привозит ребенка к матери покормит, если есть такая возможность. Вообщем, он мужчина, он хотел, как будет разруливать - его проблема. Мой вот тоже хотел третьего. Я ему сказала, что ок, я рожу, но у меня работа, питомник в развитии, дел много, мне некогда будет младенцем заниматься, если он все берет на себя, я рожу третьего. Он подумал и сказал, что, пожалуй, и двоих хватит.
Как что? Сидеть будет с грудничком, пока мама работает. Ночами к нему вставать, гулять, мыть, по врачам бегать. Все то, что делает мать. Ну, разве что не родит и все. Но Ж может и до самых родов работать и выйти на работу через неделю после.
верняк.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Hellgrau, Остров свободы и 8 гостей