Юридический аборт - новости права.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Mihel » 21.05.22 19:17

Трипса писал(а):
21.05.22 17:43
ради епли так бы стали рисковать
Ты не лесбуха?
Или фригидная? Кому ты тут чушь про "секас заради дитачек" порешь?
Трипса писал(а):
21.05.22 17:43
Для меня секс - это механизм именно для зачатия детей.
От ты... пялт... Дура..
Даже обизянки ахаються зарадиудовольствия. И даже минет делают именно...
Но баба Трипса хочет поставить мужчину на бабосики.
У тебя двое детей? Тры трахалась, лицемерка, два раза в жизни?
Трипса писал(а):
21.05.22 17:43
За удовольствие надо платить.
Куле ты не платиж мужчине, который доставляет тебе удовольствие?
Трипса писал(а):
21.05.22 17:43
Ж за удовольствие расплачивается беременностью
Оргазмом, дурочка, оргазмом.
Трипса писал(а):
21.05.22 17:43
Вместо удовольствия я буду в голове гонять "хоть бы пронесло".
Гондон на мужчину адень. Таблэтки принимай. Свечки поставь, спиральку, в жопу дай, в рот возьми,, и ещё 36 видов бабского предохранения.
Но ты жеж бытовая простиутка, фемина, ты шантажируешь мужчину залётом...
Трипса писал(а):
21.05.22 17:43
А ради удовольствия мужчины, увольте, я тем более, на это не пойду.
Накуй, накуй таких бабцов.
Такие как ты - шлак, помои социума.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
МаДама писал(а):
21.05.22 18:25
я говорила о справедливости в адрес плательщиков.
Нет ни какой "справделивости".
Алики - это бабосики на ребёнка, это детские деньги, с которых бабцы крысят не раздумывая.
Грибник писал(а):
21.05.22 19:01
Кроме того, никто не мешает папе и маме увеличивать свои взносы хоть до бесконечности.
Абсолютно верно.
Если тупая бабца, которых порядка 20 млн чел, ой, жинок, хочет, то пусть договаривается.
Отцы любят своих детей, они же не бабы, которые воспринимают детей как источник гарантированного дохода.
Если у отца есть возможность воспитывать своего ребёнка , он и будет тратится на ребёнка.
Сам. Без возможности бабы крысить детские деньги.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Птица-синица » 21.05.22 19:45

МаДама писал(а):
21.05.22 18:25
что ситуации, в которых алименты расходуются не только на ребенка, следует пресекать
см тему Стерегущего. Одна Трипса написала стопятьсот схем предоставления липовых отчетов.
Поэтому этот закон напряг бы только синичек. А все более прошаренные тетки ваще без проблем потратят деньги как хотят и нарисуют отчеты, какие надо. Достаточно почитать истории приемных семей (которые обязаны отчитываться). Ооочень разные истории. Весь контроль за алиментами - утопия, кмк.
Поэтому единственный надежный вариант - совместная опека и никаких алиментов ;) Точно такая же утопия :(

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Mihel » 21.05.22 20:00

Птица-синица писал(а):
21.05.22 19:45
Поэтому этот закон напряг бы только синичек.
Напрягает такой закон тольлько алчных пЁзд.
А вот тебя и ваших сильно напрягает сама по себе возможность отмены алиментов, из-за солидарного воспитания.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Грибник » 21.05.22 20:09

Mihel писал(а):
21.05.22 20:00
Напрягает такой закон тольлько алчных пЁзд.
А меня напрягает бестолковость, тех кто пытается животом затащить мужика в ЗАГС. В итоге ясен пень развод, испоганенная жизнь самой будущей РСП, несчастный ребенок и еще 100500 хреней. А алики, ну в среднем пусть 10000 даже, это фигня... тетки сливают свою жизнь за десятку :facepalm: впрочем и она им не достанется, а будет потрачена на ребенка. Спросите какой смысл? А его нет -^- если не считать смыслом, возможное сохранение брака (вероятность процентов 10 всего) с мужиком, который тебя ненавидит :idea:

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Mihel » 21.05.22 20:35

Грибник писал(а):
21.05.22 20:09
Спросите какой смысл? А его нет
Во первых халява. Нет ни чего приятнее, чем халявный бабос. Пестой поработала - вот тебе халява и упала. Лет так на 15, а то и 18.
Во вторых, даже чирка, которая падает на халяву, не позволит помереть с голоду.
В третьих, аленяка, которому можно в уши нассать "отец не тот кто родил, а тот, кто воспитал", и можно прыгать по куйцам, в поисках "исчу папу для моего дитачки".
В чётвёртых - бизнесссЬ - аленяка берёт на себя содержание бабы и её дитачек, а бабе капает денюшка "на ноготочки".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Трипса » 21.05.22 22:06

Alex7399 писал(а):
21.05.22 18:00
ну так платите! Вам же тоже нужна терка между ног
Ну не настолько она нужна, чтоб за это ещё и платить :idea:
Грибник писал(а):
21.05.22 18:24
Получится, что на 1 роды приходится 100500 прерванных беременностей
Ну так это от Ж зависит. Одна по 10 абортов легко сделает, и ей по фиг, а другая себя потом всю жизнь будет корить за сделанный по нужде аборт. Довольно много Ж не будут делать аборт именно по моральным принципам.

Так что это не показатель. Ну и да, та, которая легко сделает 100500-й аборт, она точно не будет спрашивать согласия у М.
Я же говорю по тех Ж, которые не считают для себя возможным ложиться в постель с мужчиной, который не готов разделить ответственность за залет.
Грибник писал(а):
21.05.22 18:24
Тут я даже не знаю, что и сказать
Ну вот так вот, да...
При том, что я не хотела детей. И не собиралась рожать ни от первого, ни от второго мужа. И тем более от М, которые не стали мужьями, но с которыми были серьезные отношения. Но все они ясно и четко на вопрос "что будем делать, если залет", говорили, что будем рожать и растить...
Ну, иначе б я не стала с ними отношаться. Мне оно надо? :mrgreen:
Я не сторонник лёгких отношений или быстрого секса. Мне подавай только серьезные чувства, и никак иначе.
Mihel писал(а):
21.05.22 19:25
Ты не лесбуха?
Или фригидная?
Нет. Ни то, ни другое. Просто не помешана на сексе и не считаю его чем то главным. И тем более, не готова ради него чем то платить или чем то рисковать.
Mihel писал(а):
21.05.22 19:25
Даже обизянки ахаються зарадиудовольствия
Удовольствие - вторично. Первично - именно зачатие. Не удовольствия ради секс появился, а ради зачатия, а уж чтоб зачинали, удовольствие и было дано. Иначе никто б не размножался :-D :lol:
Mihel писал(а):
21.05.22 19:25
, ты шантажируешь мужчину залётом.
Зачем его шантажировать? Я просто спрашиваю, и в зависимости от ответа, решаю, спать мне с ним на свой страх и риск, или не спать. И да, никто не запрещает мужчине пойти и найти себе другую. Пусть себе идёт, солнцем палимый... :idea:
Никакого насилия, все сугубо на добровольной основе.
Mihel писал(а):
21.05.22 19:25
Такие как ты - шлак, помои социума
Ну и ладно. Я как бы, на элиту, вам подходящую, не претендую. Я ж не ради вас живу и на свет не ради вас родилась.
Не нравится, топаем мимо и не задерживаемся. :idea:
У меня на все один ответ: не нравится - не ешь :idea:
Mihel писал(а):
21.05.22 20:00
ваших сильно напрягает сама по себе возможность отмены алиментов
Меня вообще не напрягает. Если М любит своего ребенка, то денег на его содержание и так даст ( деньгами или покупками и оплатой непосредственно услуг, или той же, совместной опекой, но будет финансово участвовать в жизни ребенка, который постоянно требует затрат), если вдруг окажется, что ребенок ему уже после рождения на фиг не нужен и ему плевать, что он ест и в чём ходит, то что ж...сама виновата, подобрала шлак, теперь тяни сама, как можешь.
Без участия шлака в своей жизни и жизни ребенка.
Грибник писал(а):
21.05.22 20:09
А меня напрягает бестолковость, тех кто пытается животом затащить мужика в ЗАГС
Да, это бред. Глупые бабы так поступают. Мало того, что это М должен САМ в ЗАГС хотеть, и не просто согласится, а быть инициатором. Так ещё и ребенок, ему не нужный, на свет появится, и будет потом страдать.
Поэтому, вариант рабочий один: Ж, которой не все равно, и которая не собирается делать аборт, или тянуть ребенка в одну калитку, не спит с М без полученного согласия. Ж, которым аборт сделать, что поссать сходить, делают что хотят, это их проблема и их ответственность.
Так что закон такой принять вполне можно, но с такой вот поправкой. Получила согласие, несёт ответственность М, не получила согласия, несешь сама ответственность, глупая женщина :idea:
Грибник писал(а):
21.05.22 20:09
с мужиком, который тебя ненавидит
Ага, меня всегда поражало, ка так можно, угрозами, шантажом, заставлять быть с тобой :facepalm: это же невыносимо позорно, навязываться тому, кому ты нах не нужен. Который за твоей спиной чморит тебя перед своими друзьями, который может быть, мечтает о том, что ты попадешь под машину и наконец то исчезнешь с его радаров ..
Это же так унизительно, заставлять кого то быть с тобой, когда он быть с тобой не хочет.
Фу пля, как это тошнотно.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Mihel писал(а):
21.05.22 20:35
аленяка берёт на себя содержание бабы и её дитачек, а бабе капает денюшка "на ноготочки"
Да почему сразу то за аленяку не выйти, не родить от него, и не получать 20 на ноготочки от него и так? Плюс, точно знать, что своих детей он не обидит.
В чем смысл сперва выйти замуж за непонятно кого, отжать десятку, которая будет потрачена на ребенка, ну или даже себе останется раз ноготочки сделать ..и ради вот этого нужно такие сложные схемы лепить?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Mihel » 21.05.22 22:26

Трипса писал(а):
21.05.22 22:08
Удовольствие - вторично. Первично - именно зачатие
Ну, первичны алики, потреблядочка ты наша.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Трипса писал(а):
21.05.22 22:08
Да почему сразу то за аленяку не выйти, не родить от него, и не получать 20 на ноготочки от него и так?
Па таму чта ты, когда вышла за лаленяку, ну тыжеж за мужен никогда, будешь сосать бабосы и по аликам, и с аленяки.
Аленяка и муж аленяка - два разных источников бабосов.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Трипса писал(а):
21.05.22 22:08
Я как бы, на элиту, вам подходящую, не претендую.
Да тебе и на нромальную женщину претендовать не стоит.
Трипса писал(а):
21.05.22 22:08
Если М любит своего ребенка, то денег на его содержание и так даст
Бабы реально верятт, чт лЯбоффф это бабки...\

Вы реально шлак...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Трипса » 21.05.22 22:33

Mihel писал(а):
21.05.22 22:26
Ну, первичны алики
Не, алики вообще где то далеко :idea:
Мне просто непонятно, или у вас такая богатая фантазия, или реально существуют такие сказочные долбоепки, которые выходят замуж и рожают детей для того, чтобы каждый месяц на себя потратить тыщенку-две? :facepalm:
Вот, они реально существуют? Или только в вашей голове? Я, просто, ни одной такой дебилки не встречала ещё.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Mihel » 21.05.22 22:34

Трипса писал(а):
21.05.22 22:33
такие сказочные долбоепки,
Которых в РФ порядка 20 млн бабцов.
Шлак. Бабъё. Негодные женщины.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Трипса писал(а):
21.05.22 22:33
Не, алики вообще где то далеко
Алики для вас во первых строках.
А вдруг бывший муж станет зарабатывать много? Тогда больше с детских денег крысить получится.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Трипса » 21.05.22 22:40

Mihel писал(а):
21.05.22 22:33
Аленяка и муж аленяка - два разных источников бабосов.
Так если муж-аленяка даёт на ноготочки 20 тыс, то зачем ей 1-2 тыс то? Остальные то, на прицепа, всяко уйдут.
Он же не фарфоровый, в шкаф не поставишь, расходов требует постоянно.
Mihel писал(а):
21.05.22 22:33
и на нромальную женщину претендовать не стоит
Да мне как то, по барабану. Я живу себе и живу, что там кто обо мне думает, мне насрать с высокой колокольни.
Mihel писал(а):
21.05.22 22:33
чт лЯбоффф это бабки
Да, это странная любовь, если М, зная, что ребенок голодает, не купит ему еды, зная, сто ходит как оборвыш, не купит одежды. Такая любовь как бы, не упёрлась.

Ну что ж поделать...если ребенок = расходы, по любому.
Вы же не возмущается, что вам машину надо бензином заправлять, а за него приходится платить?
Можете машину толкать, конечно. Но чтобы поехала, нужен бензин. А он стоит денег. Так и тут, чтобы организм функционировал, ему нужна еда, а еда стоит денег...
Отец может приносить продуктами. И одеждой.
Так то, без разницы, деньгами или натур.продуктами оплачивает свою долю содержания.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Mihel писал(а):
21.05.22 22:35
Которых в РФ порядка 20 млн бабцов
Ну значит, мне повезло я что я встречала только оставшихся от общего количества.
Mihel писал(а):
21.05.22 22:35
Тогда больше с детских денег крысить получится
Мне это не интересно. Во первых, дети выросли с алиментного возраста, во-вторых, если б развод случился, я бы детей поделила бы, и никаких алиментов, само собой.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Mihel » 21.05.22 23:08

Трипса, привыкла паразитка доить бабок*?
Отвыкай.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Трипса писал(а):
21.05.22 22:42
Ну что ж поделать...если ребенок = расходы, по любому.
Вас, баосикми меряющих детей, надо на Сахалин отправлять.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение DIYMan » 21.05.22 23:11

Mihel писал(а):
21.05.22 23:08
привыкла паразитка доить бабок*?
Ессно. Ей мушш по 20к даёт в месяц, чтобы не иплась с рыбаками. Она всё равно ипётся, правда.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Mihel » 21.05.22 23:14

Трипса писал(а):
21.05.22 22:33
или реально существуют такие сказочные долбоепки
20 миллионов таких.

Отправлено спустя 47 секунд:
DIYMan, чем больше даёт муШШ , тем выше вероятность епли с всенькой.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Вин Дизель » 22.05.22 03:41

Влад82 писал(а):
20.05.22 23:47
Иногда возникает вопрос - люди вы больные?
Да, возникает. К таким, как Ты.

Ну, вот Влад82 погнал из семейной дамской консультации «ссаными тряпками» даму с типа Ето-я, которая приходила за советом и поддержкой на форум. На куя?

Ни к тебе чудовище она обращалась с проблемой

упс ты чумаебище в женском отделе торчал? Дрочил?

Детьми, бы лучше занялся. Сам писал, что у тебя их двое, и у мамки их отсудил. И кто-там из них в 5 лет почти не говорит. Невротики. А сейчас без полноценного общения с мамой только хуже может стать.

А то ты все МАНДридом щеголяешь. А упс толку? Это ты из Украины, у вас фетиш – Европа. Нам – пох, в основной массе. Крым круче Мадрида, это да. А я живу в Крыму.

И потом вот такие ваши епанутые дети берут в руки обрезы и идут в школы-колледжи, чтобы убить невинных людей и наших нормальных детей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Трипса » 22.05.22 06:15

Mihel писал(а):
21.05.22 23:10
Вас, баосикми меряющих детей
А как по вашему? Пусть фиговым листочком прикрывается и питается святым духом?
Не мы такие, жизнь такая ..что все нынче баблом измеряется. Даже посрать бесплатно не всегда сходишь, платить надо. А спекулянты за детские шмотки лупят дороже, чем за взрослые, а поборы в д/с и школах стали нормой, а говенная жрачка в магазине тоже дорожает и дорожает...
Так что да, коль бабла требует, по баблу и считается.
Не нравится, сами растите, хоть совсем без вложений.
DIYMan писал(а):
21.05.22 23:11
Ей мушш по 20к даёт в месяц, чтобы не иплась с рыбаками.
Муж 20 тыс даёт на СВОЕ питание, на СВОЮ часть коммуналки, на СВОИ бытовые нужды и СВОЮ половину на СВОИХ детей. Заепли уже считать, что взрослый М с двумя детьми не обходится в месяц в 20 тыс.
Вообще, нищеброды что ли, живёте на пару тысяч в месяц и питаетесь объедками с Макдака?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Бобер123 » 22.05.22 07:22

Грибник писал(а):
21.05.22 20:09
А его нет если не считать смыслом, возможное сохранение брака (вероятность процентов 10 всего) с мужиком, который тебя ненавидит
Так это, почти всегда наоборот, не мужик ненавидит - баба его ненавидит за то чта он женился на ней и ещё небо тут коптит, жить мешает, требует чегот, а эт уже производное, она ему сжирает мозг просто и да идёт накуй когда планка падает.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Грибник » 22.05.22 08:21

Бобер123 писал(а):
22.05.22 07:22
Грибник писал(а): ↑21.05.22 20:09
А его нет если не считать смыслом, возможное сохранение брака (вероятность процентов 10 всего) с мужиком, который тебя ненавидит
Так это, почти всегда наоборот, не мужик ненавидит - баба его ненавидит за то чта он женился на ней и ещё небо тут коптит, жить мешает, требует чегот, а эт уже производное, она ему сжирает мозг просто и да идёт накуй когда планка падает.
Она не его, а себя в нем ненавидит, ибо как казалось все будет хорошо, после того, как пузом в ЗАГС затащила мужика, а оказывается ад наступил... Ну как мальчик для битья в общем.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Mihel » 22.05.22 08:53

Трипса писал(а):
22.05.22 06:15
А как по вашему?
Молча. Любя.
Примут проект закона о верхней границе алиментов - будет приучение дикого животного "алчная баба" к цивилизации.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.22 06:15
Не мы такие, жизнь такая ..
Не отмазывайся. Самооправдание, как и дырка в заднице, есть у всех.
Не хватает денег? Устройся на вторую работу.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Alex7399 » 22.05.22 09:07

Трипса писал(а):
21.05.22 22:08
ни от первого, ни от второго мужа.
не засирай другим мозги! Бабы рожают не от, а для!
У и матчасть!
Трипса писал(а):
21.05.22 22:08
Ну не настолько она нужна, чтоб за это ещё и платить
странно! Что то в последнее время наблюдаю, как бабы начали приходить с ништяками. То клубнику притащат, то варенье. Вроде не 25 см.
Трипса писал(а):
21.05.22 22:08
должен САМ в ЗАГС
кому должен, расписку покажи! Да и нахер этот загс нужен? Чтоб потом бабе ресурсы отдавать? В загс хотят уебки идти!
Трипса писал(а):
21.05.22 22:08
выйти замуж за непонятно кого,
спроси у любой бабы, почему она развелась! Ответ будет банальным: пилбилнеудилял!
Вывод тоже банален: чтоб тебя искренне любили, нужно быть тем самым пилбилнеудилялом! От себя скажу, что рвань или старше 25 не для меня! Все остальные только для слить сперму!
Трипса писал(а):
21.05.22 22:33
Вот, они реально существуют?
таких 100 проц!
Трипса писал(а):
21.05.22 22:42
расходов требует постоянно
опять перекладывание! Остался дитятко с бабой, вот бери и тужся! Оплачивай расходы сама! А если нищебродка, то иди лесом, не размножайся!
Трипса писал(а):
21.05.22 22:42
поделать...если ребенок = расходы, по любому.
если ребёнок не живёт с мужчиной, то это не его ребёнок! Смысл платить кому то? Для чего?
Как там бабы говорят : дал Бог зайкк, даст и лужайку!
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
мамой только хуже может стать.
это смотря какая мамка!

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Inkstone » 22.05.22 10:05

Трипса писал(а):
22.05.22 06:15
чтобы не иплась с рыбаками.
Муж 20 тыс даёт
В обществе такое называют - супружеский долг.
А всем реально хочется по симпатии и поприколу с рыбаками/рыбачками.
Трипса писал(а):
22.05.22 06:15
Вообще, нищеброды что ли, живёте на пару тысяч в месяц
Интересуешься?
Могу номерок телефона скинуть.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Влад82 » 22.05.22 10:10

Вин Дизель, шиза а че ты за мной бегаешь?
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
Детьми, бы лучше занялся.
спасибо за интерес, это в тебе помойке инстинкт женщины пробивается таки на старости лет? Точнее его остатки.
С детьми все ок. У каждого ребенка по своей комнате. Игрушки. Дети обуты-одеты. У каждого теперь свой питомец и дети вовлечены в процесс осознания ответственности и что такое дисциплина. У дочки подруженций под десяток - она не успевает грустить. Сын после 4 недель работы с психологом перестал ночью просыпаться, уже десяток слов на испанском говорит. Да какое там! На русском "балакать" стал.
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
А сейчас без полноценного общения с мамой только хуже может стать.

пы сы и да самое оХуенное для меня в этой жизни это читать им сказку на ночь, даже по скайпу когда я на работе в другой стране вынуждено. Или гонять попугаев и щипать с сыном их за хвосты в ботсаду. С дочкой правда сложней, но я знаю что она любит - рисовать. У нее есть все то чего ей мать не давала. И воспитываю я своих детей - без единого повышения голоса, без мата, без показа череды баб в квартире. За этих детей я порву любую су4у на тряпку. Это мое.
все верно, с одной оговоркой - без полноценного стресса от макаки, и калейдоскопа е6ырей в ее кровать. Действительно детям нааааамного лучше.
А то что шлюху депортировали из Испании - так а я тут при чем? Не надо нарушать законодательство королевства Испании. Когда со мной общаются нормально и не пытаются налюбить на бабки - я выслушиваю оппонента нормально. Или я шалаве должен мыть ноги и по щелчку пальцев решать ее финансовые вопросы? С х_уя ли такая струя?
Телефон у дочки есть, номер телефона шкура знает - препятствий для общения с детьми я не делаю, на алименты на су4у даже не подал а стоило вшить, чтобы роняя говно почувствовала всю боль и унижение. Мне только от этой больной самки человека ничего не надо. Мой Бог закрыл одну дверь за мной и открыл три впереди меня - дав с торицей все то, что у меня отняли.
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
А то ты все МАНДридом щеголяешь.
нет это ты тупая. Я живу в Барселоне. Про Мадрид не разу не упоминал.
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
Это ты из Украины, у вас фетиш – Европа
это я из Ленинграда если че. Из самого что ни на есть Питера. 6 линия на Ваське - все детство там прошло.
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
Нам – пох, в основной массе. Крым круче Мадрида, это да. А я живу в Крыму.
Кому это "нам"? О себе в третьем лице глаголишь - биполярочка или шиза скачет?
Слушай ну кто на что учился - кому и кобыла невеста. Мне фиолетово, где ты под сраку лет с кем живешь.
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
И потом вот такие ваши епанутые дети берут в руки обрезы и идут в школы-колледжи, чтобы убить невинных людей и наших нормальных детей.
опять бабка ты забыла выпить на ночь таблетки? И какие такие наши? Тебя рубает что конуру приезжим в сезон сдать не могешь? Я тут причем к твоей шизопатии в перемешку с шизой? Ну живи в Крыму на свою пенсию, работы то у вас нет от слова вообще как и денег. Хоть триколором обвешайся да обмажся - мне фиолетово чей там Крым. Хоть туркам пусть его отдадут.
Я живу там, где мне нравиться. Ем то что хочу.И своим детям желаю поступить и закончить тот ВУЗ, который откроет им дверь в мир больших денег и свободы. Чем какая-нибудь всратая русская школа в перде мира, где из детей кроме отбросов общества ничего не воспитывают.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
погнал из семейной дамской консультации «ссаными тряпками» даму с типа Ето-я, которая приходила за советом и поддержкой на форум.
это твоя подруженция была из свингер клуба? Слушай ну не нравиться людям, когда ты с своей подругой по "цеху" меняетесь е6ырями - одну неделю тебе прет ее хахаль, другую - твой. Бордель это у тебя в голове только, у нормальных людей такие темы вызывают только рвотный рефлекс и отторжения от грязи.

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
Alex7399 писал(а):
22.05.22 09:07
спроси у любой бабы, почему она развелась! Ответ будет банальным: пилбилнеудилял!
Вывод тоже банален: чтоб тебя искренне любили, нужно быть тем самым пилбилнеудилялом! От себя скажу, что рвань или старше 25 не для меня! Все остальные только для слить сперму!
6ля - он а_хуенен! Аргумент как кувалда по наковальне, лучше и не скажешь.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Вася Рогов » 22.05.22 10:38

Влад82, накуя ты мечешь бисер перед свиньями?
такие как она услышат тут только то что хотят слышать и жить будут только так как позволяет им их *вероисповедание*.

и суется она заметь в самых ярых дискуссиях,при чем не по теме а подвергая критике советующих,тех кто мыслит не так как она.

в фотографиях посмотри с кем общаешься и сразу станет покуй на то что она пишет,даже внимания не заслуживает,все молчат. :trololo:
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:41
И потом вот такие ваши епанутые дети берут в руки обрезы и идут в школы-колледжи, чтобы убить невинных людей и наших нормальных детей.
что ты несешь уебище,боже мой.
затащить бы тебя за шкварник и усадить в подвал одного из домов в Украине.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Влад82 » 22.05.22 10:42

Вася Рогов писал(а):
22.05.22 10:38
и суется она заметь в самых ярых дискуссиях,при чем не по теме а подвергая критике советующих,тех кто мыслит не так как она.
да уже добавил ее в игнор. Реально баба обиженая что живет в Крыму, что как это так - мужик отсудил детей, что есть люди у которых все хорошо. :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Вася Рогов » 22.05.22 10:45

Влад82, ее удел,остается только рыться свинячим рылом в грязном белье.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Юридический аборт - новости права.

Сообщение Влад82 » 22.05.22 10:46

Вася Рогов, блин Вася у меня глаз начал дергаться. Зачем я полез смотреть фото? У меня по юношескому запалу теплилась надежда, что Дизель - хоть выглядит пристойно, а там без слез на глазах не взглянуть. :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent и 22 гостя