Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 15:33

Мне 37 лет, жене 31. Познакомились 6 лет назад. В силу ее обстоятельств не могла забеременеть. Это мой второй брак от первого двое детей. Я их поддерживаю и наладил отношения со своей первой супругой. Оба обеспеченные и после знакомства я был уже в разводе через год стали жить вместе у меня в квартире. После чего квартиру мою продали и стали жить у нее. Деньги от моей квартиры вложили в бизнес. За 6 лет было всякое и ругались и мирились, обычная семейная жизнь. Очень хотел от нее ребенка и в течении трех лет мы пытались пройдя все круги ада забеременеть. В это время ее родители переехали из другого города к нам в город. Купили дом и стали жить около нас. Ни конфликтов, не каких-то упреков с их стороны не было. Их семья полная отец и мать. И вот настал момент долгожданной беременности. После этого, как мы узнали о беременности начались скандалы на почве детей от первого брака, что я им много помогаю и тд и что первая жена много звонит. Я сглаживал скандалы и предотвращал ссоры, как мог. Сразу скажу я не идеален. По долгу службы были посиделки с друзьями и приходы в ночное время. До беременности прекратил пить и выходить надолго после работы, что бы ее не травмировать. Буквально сразу после беременности она стала меняться и кричать на меня, оскарблять по разным темам. И вот наступил момент она ехала в машине и стала на меня кричать, я стал тихо обьяснять, что так нельзя и огрызаться, после чего она позвонила своей матери и стала говорить, что я пытаюсь сделать так, что бы она потеряла ребенка. Я был в шоке от услышанного. Три года стараться сделать и я якобы это делаю. После чего она сказала о раздельном проживании. Я так и сделал ушел к себе в небольшую квартиру. После чего дня через два я встречал друзей с Москвы и начал звонить тесть и говорить, что его дочь плохая и что бы я навсегда не ломал себе жизнь. Я сказал что мы разберемся сами и повесил трубку. После чего он (не пойму зачем) позвонил моей матери и сказал, что его жена считает что у нее херовый зять и что он не подходит дочери.
Я не выдержал и позвонил теще и поговорил жестко очень, на что она бросила трубку. Потом позвонил тесть и сказал, что так нельзя я и с ним поговорил жестко на повышенных тонах. После чего позвонила жена и сказала что я прогнил и что 6 лет я был говном, что правильно меня бросила первая жена и что о ребенке я забуду навсегда. Заблокировала меня везде позвонила моей маме и сказала, что бы я не появлялся никогда. Уже месяц живу один не знаю что делать. Подскажите как решить вопрос?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Грибник » 22.05.22 15:45

Выйти на нее, может успокоилась.
Если нет, то:
Распил.
Развод.
Санчас.
ДНК (как только появится возможность). ДНК можно сделать тайно от ББЖ.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 15:56

Korvinus писал(а):
22.05.22 15:33
После чего он (не пойму зачем) позвонил моей матери и сказал, что его жена считает что у нее херовый зять и что он не подходит дочери.
:lol:
ля в какое говно ТС вляпался

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 15:57

Вот не знаю, как поступить :?

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Выйти на нее, может успокоилась.
Если нет, то:
Распил.
Развод.
Санчас.
ДНК (как только появится возможность).

ДНК точно мое
[/quote]Грибник,

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 16:05

ну правильно бы тебе посоветовать одну схему
1 ДНК ребенку
2 жене приезжаешь и вещи собираем и растим ребенка вместе или после того как я выхожу за эту дверь - дверь закрывается на всегда

Советовать особо нечего. К психиатру - ну такое. С бабами это к сожалению не работает, после походов к психиатру они с катушек все поголовно съезжают.

Возможно климануло жестко бабу твою. А может залетела от другого. Есть предпосылки что где-то как-то от тебя погуливала?

Отправлено спустя 23 секунды:
Korvinus писал(а):
22.05.22 16:01
ДНК точно мое
ох ты наивный :lol:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Грибник » 22.05.22 16:11

Влад82 писал(а):
22.05.22 16:05
осле походов к психиатру они с катушек все поголовно съезжают.
А подробнее?

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 16:13

Эко делал я за свои деньги.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 16:14

Грибник писал(а):
22.05.22 16:11
А подробнее?
ЧСВ у баб после психолога растет. Нормальных психологов днем с огнем не найти. Выйти и з зоны комфорта, если вам что-то не нравиться не надо идти на компромисы, есил вам что=то не нравиться - разводитесь.
Погугули от чего бабы ссуться сейчас - Сатья\Лобковский\куколд Бартон\Степанова.
Послушай что они эти недоразвитые психологи рекомендуют.
Последний раз редактировалось Влад82 22.05.22 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 16:16

У нее мама я так понял психолог.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 16:17

Korvinus писал(а):
22.05.22 16:13
Эко делал я за свои деньги.
блин ну братан - мир тебе. Крепись и разводись.
У тебя в голове не возникает вопрос - почему именно к тебе прибило волнами бабу с репродуктивными проблемами? Для меня это лично уже знак - чего-то свыше. Так сказать. Репродуктивные проблемы у бабы не с потолка возникают. Природа не зря бабам отключает этот функционал.

По делу если - гооврил лично с глазу на глаз с своей скво?

Отправлено спустя 17 секунд:
Korvinus писал(а):
22.05.22 16:16
У нее мама я так понял психолог.
суши весла.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 16:18

Она обиделась на мой разговор с ее родителями, он был жестким очень. Я в словах выражения не выбирал. Они задели меня, я попытался задеть их.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Да есть такое дело, что репродуктив у нее был не в ....одно место. Но я узнал, как это случилось, приобретенное и чувства были сильные к ней, вот я и пошел на это.

Отправлено спустя 51 секунду:
Мои вещи у нее еще остались, я ни как не могу забрать их.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Просто я не пойму одного, бабы они, как обезьяны хрен одну ветку отпустят если не повиснут на другой. Но беременная женщина и так резко развернуться, я ничего не пойму. И ревнивая она была, да это факт.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 16:25

Korvinus писал(а):
22.05.22 16:18
Она обиделась на мой разговор с ее родителями, он был жестким очень. Я в словах выражения не выбирал. Они задели меня, я попытался задеть их.
делай так тогда
бросай все к чертовой матери - едть туда где жена. Бери ее в охапку, пакуй ее вещи и вези к себе домой. Родителям с порога в лицо - господа, спасибо за то что вырастили ваши дочь. Дальше наша личная жизнь это только наше. Адью вам наше с кисточкой.

Возможно психоз, хотя после родов у них в голову выбрасывается такое кол0во гормона счастья что там не кровь а суповой набор в крови.
Попробуй поговорить и забрать от маман. Как раз выяснишь по чем фунт соли и узнаешь о себе много нового.

Дорогая, ты знаешь (С) мы взрослые люди и должны поступать так чтобы нам обоим было комфортно. А с учетом того что ты беременная, неокторые твои поступки в этом состоянии могут принести вред нашему долгожданному ребенку. Вместо выяснения отношений тебе необходим покой и комфорт.
Как-то так. Беременная от тебя обычно не сваливает ни с того ни с чего. Хотя я свою по столице полуголой на 6 месяце вроде ловил в стадии аффекта.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Korvinus писал(а):
22.05.22 16:21
бабы они, как обезьяны хрен одну ветку отпустят если не повиснут на другой. Но беременная женщина и так резко развернуться, я ничего не пойму
ехай к бабе забирать к себе - как раз в разговоре все и поствишь точки над i.

Морально готов обрубить канат если че?
Korvinus писал(а):
22.05.22 16:21
отпустят если не повиснут на другой
Такова их природа. Давно на форуме?

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 16:33

Нет не давно, сегодня зарегистрировался.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Грибник » 22.05.22 16:35

Влад82 писал(а):
22.05.22 16:14
Погугули от чего бабы ссуться сейчас - Сатья\Лобковский\куколд Бартон\Степанова.
Там 100500 видосиков. Ткни поточнее.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 16:38

Да я знаю все это. С тестем я помирился. Он сказал я зла не держу на тебя в принципе понимал, как ты отреагируешь. А вот маме ее меня не поняла. Я ему задал вопрос ты нафига это делал, мне звонил, маме моей. Он ответил: меня моя жена попросила, сказала, что я враг им и их дочь мучаю.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Получается они мама и жена меня слили просто. Вопрос какого х....Финансовая подушка была моя, и тепло и забота. Когда я с тещей говорил, она кричала, что я плохой и все делаю плохо.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
Влад82, я вообще не понимаю, как мне этот канат рубить.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Стилет » 22.05.22 16:58

Korvinus писал(а):
22.05.22 15:33
Заблокировала меня везде позвонила моей маме и сказала, что бы я не появлялся никогда
ну так и не появляйся, вообще нигде и никогда!

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 17:03

Просто я не пойму может сгоряча она так, может план такой был и меня тупо развели, может я упустил что-то....Развернуться и уйти, как мне кажется, это крайняя стадия. А намутить камбэк на мягких лапах я не могу, так и будут топтать курицы.

Отправлено спустя 47 секунд:
Хотя она беременная и я понимаю, что в неадеквате, но болезни беременности нет такого.

Отправлено спустя 49 секунд:
Короче я забухал сначала, потом бросил, потому-что хуже стало и закурил. Мысли там, а я здесь.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Просто я ее женой называю она мужем, но мы не в браке состоим официальном. Решили это сделать через несколько недель.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 22.05.22 17:26

Korvinus, не лезьте вы пока к ней.
Плохо, что она активно в вашу семью вовлекает родителей.
Это не позволит вам помириться толком.

Когда я вышла замуж, то мама мне шарниров жаловаться на мужа вообще.
Сказала - Ты его простишь, потому что тебе он любимый муж, а я нет, потому что это человек, который обижает моего ребёнка.

Зачем они дергают вашу маму?
Она-то при чем?

Да, ваша жена не в адеквате.
Скорее всего была гормональная стимуляция для ЭКО.
Гормоны вообще вещь очень реактивная.
Плюс для неё беременность - это прям венец всего.
Это у вас уже есть дети. Двое.
А для неё она и её будущий ребёнок - ГЛАВНОЕ.

Вы этого не понимаете в должной мере.
Не осознаёте.
После рождения общего ребёнка она вполне могла бы начать запрещать вам общаться с бывшей женой и «старыми» детьми.

Обвинения вас в том, что вы ей ноги не моете и воду не пьёте раз ОНА БЕРЕМЕННА, говорит о том, что вы и правда ей не очень нужны.
Слишком много наворотили в этом конфликте все стороны.
Она - агрессор, конечно. И её семья.
Вы только защищались.
Но поскольку наступление на вас и вашу семью идёт по всем фронтам - вы сами, ваша мама, ваша старая семья - прогноз неблагоприятный.

Все, функция спермодонор банкомат выполнена.
Дочурку с ребёнком забирает родовая семья.
С вас алименты.
Свободен. Next.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 17:38

Firefly писал(а):
22.05.22 17:26
Сказала - Ты его простишь, потому что тебе он любимый муж, а я нет, потому что это человек, который обижает моего ребёнка.
Абсолютно верно, я и звонил как раз ее маме, сказать о моей поддержки и причины такого поведения. Она сказала, что я ее не сильно люблю, что не едлаю все, что нужно. Что говорю не так и тд...

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Firefly писал(а):
22.05.22 17:26
Она - агрессор, конечно. И её семья.
Вы только защищались.

Я и пытался это сказать своей женщине, что не я начал эту войну, что не я начал звонить, что не я хотел этого и что три года делал все, что бы у нас был ребенок. Она ответила: ну и что теперь, получилось так как получилось, не трогай мою маму ты неадекват, лечись. Нам от тебя ничего не нужно и все. Досвидания. Так я даже вещи не успел свои забрать мне не отдают, она сказала я на такси отправлю и тд. Я скандалить с ней не хочу, грех на душу брать, мало ли что, но и так в ужасе в каком-то состоянии подвешенном не могу быть. Все что я делал покупал и тд на это плевать, на деньги которые дома и тд. Я не могу понять смысл такого поведения.

Отправлено спустя 1 минуту :
Все так и есть, как вы сказали.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Более того она теперь говорит всем, что я идиот пьяница, не уважаю ее семью и ее, не хотел ребенка, а так получилось.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:


Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Что делать, ждать? А что потом, как это все разруливать я не знаю.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Kollega_1 » 22.05.22 17:57

Korvinus писал(а):
22.05.22 15:33
Подскажите как решить вопрос?
Все уже решено. Давно. Твое мнение никого, из имеющих рычаги влияния, не интересовало.
Тебя поимели на время, нервы, ребенка и полимеры.
Смирись и спасай оставшиеся полимеры, если сможешь.
Функция спермодонора выполнена. Скрипач больше не нужен (с).

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 18:05

Kollega_1 писал(а):
22.05.22 17:57
Все уже решено. Давно. Твое мнение никого, из имеющих рычаги влияния, не интересовало.
Тебя поимели на время, нервы, ребенка и полимеры

Ну мы столько прошли, были конфликты но не такие. Ничего не предвещало беды.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 18:10

Грибник, соррян ты не понял. Дело не в том чтобы дать конректную ссылку на конкретное видео. Чтобы понять "тренд" надо просомреть пару видосов.
Женбшинам щаливают в уши, в большинстве случаев то, что они хотят услышать. У моего "родственника" по происхождению в "очках" консультация стоит 100к рублей - он Лабковский такое бабам льет в уши, что кроме опездюливания ничего лично мне в голову не приходит. Далее на том форуме ссуться кипятком от Сатья - я погуглил что этот ип из себя представляет. Мутная история с ним. Ни дипломов, ни профильного образования у него нет по психологии. Какие-то курсы только. Сам он техникум закончил еле-еле душа в теле. Но старые перечницы с этого сайта кипятком за ним.
Вот Ммэйсон (не реклама) реально помог решить поставленные вопросы. Помог поднять самооценку и цели в жизни.
Правда я еще полирнулся (лично) одним спецом из Америки - мозги встали на место. Собственно я после этого чела и попер на амбразуры за детей своих воевать и рубить будку всем топором.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Korvinus писал(а):
22.05.22 16:54
Да я знаю все это. С тестем я помирился. Он сказал я зла не держу на тебя в принципе понимал, как ты отреагируешь. А вот маме ее меня не поняла. Я ему задал вопрос ты нафига это делал, мне звонил, маме моей. Он ответил: меня моя жена попросила, сказала, что я враг им и их дочь мучаю.
скажу из своего горького опыта - родители твоей скво для тебя никто. По опрелелению их надо ставить на то место где они стоят. Иначе твоя скво будет не вылазить из родительской колыбели.
Попробуй вытащить свою возможно у нее простой психоз. И в процессе этого вытаскивания - очерти границы для ее родителей. Мол ты их уважаешь, благодарен, но дальше ты сам - вы взрослые люди и в советах посторонних не нуждаетесь. Ваша дочка выбрала и вышла за меня за муж - значит в нашей семье принимаю решения в первую очередь я, после моя супруга. Если вы хотите счастья на догие годы своей дочке, будте любезны от__тесь.
Пробовать стоит, все таки она твоя супруга. Жестить не стоит, но и быть на чеку - если что осознавать, что ты у себя красавчик и жизнь у тебя одна.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 18:18

Смотрел я этих псевдо-психологов, и Сатью этого тоже лицезрел и Лобоковского тоже. Битва-то впереди, еще не знаю кто там будет, мальчик или девочка. Сейчас не пойму, нахера это им нужно. Хотят вытереть ноги и уйти в тень, так тоже нельзя. А элементарное, как они потом жить будут. Я могу сейчас ножки свесить и уйти на сан час, но что это даст. Есть ли другие альтернативные варианты. Или не бороться из окна машины наблюдать, как мой ребенок идет и смеется. Я предыдущих детей поддерживаю, а было очень тяжело по началу, когда Васек на горизонте появился, когда я еще жил в семье первый, вот я и разрубил тогда леску с обидами.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 18:19

Korvinus писал(а):
22.05.22 16:54
Влад82, я вообще не понимаю, как мне этот канат рубить.
ехай к скво. Развестись дело плевое - а вот набраться смелости и сохранить брак не все могут. Попробовать стоит забрать дуру от родителей, но стоит всегда помнить - женщину понять не надо. Надо понимать простые вещи - за что жить дальше если в одну калитку жить и здоровье. Все остальные участники спектакля сами либо заменяться на новые лица, либо до конца представления будут с тобой.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 22.05.22 18:21

Korvinus писал(а):
22.05.22 18:18
А элементарное, как они потом жить будут.
Нормально будут жить.
Вы за себя волнуйтесь прежде всего.

Вам ещё алименты на трёх детей платить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Злобный буратино и 23 гостя