Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 24.05.22 01:03

Кармен писал(а):
24.05.22 00:57
А как она тебе предлагала "подставлять плечо"?
Вести проверки в двойном размере, а получать - в одинарном.

Отправлено спустя 47 секунд:
Кармен писал(а):
24.05.22 00:57
очень хотел ребенка от нее
Хотел, но ведь не через ЭКО очень хотел?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кармен писал(а):
24.05.22 00:57
Значит ты хотела ребенка больше чем он,вот и весь ответ.
Он просто закрыл для себя эту тему и считал, что детей просто не будет вообще.
А я - да, хотела ребёнка от него.
И многое сделала для того, чтобы ребёнок появился.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Кармен » 24.05.22 01:14

Firefly писал(а):
24.05.22 01:05
Вести проверки в двойном размере, а получать - в одинарном.
Эээ нет это отказать.
Надеюсь ты отказалась?
Firefly писал(а):
24.05.22 01:05
не через ЭКО
Повторяю,ЭКО это не мужская а женская заморочка,для мужчины никаких проблем,побочек и последствий,все тяготы и риски ЭКО исключительно на женщине.
Никакого мужского великого подвига в ЭКО не наблюдается.
Firefly писал(а):
24.05.22 01:05
считал, что детей просто не будет вообще
И не страдал по этому поводу,нет и нет.
А ты не сумела внушить ему как это важно и какая ты героиня.Это я сейчас без иронии если что.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Наученный » 24.05.22 01:23

Firefly писал(а):
24.05.22 00:29
А я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы вы жили в квартире тещи и теща вам бы в мягчайшей форме делала замечания.
Ох, чО было бы!
Это чудо пыталось учить меня жизни и в моей квартире. Но ни разу не возникло мысли из-за этого развалить семью.
Хотя нет, последний раз выкинул ее вместе с дочей. Но это были годы моего терпения.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Кармен » 24.05.22 01:24

Так вот вернемся к нашим баранам.
Когда-то давно я сидела (не сидела,вернее а читала) ветку на форуме типа "вторая жена" или чота типа того и дивилась,я после того чтива все местное нытье про РСП воспринимаю как нежное чириканье.
И там все тетки писали что поначалу не пугались,думали привыкну-смирюсь-подружусь,но примерно на третий год брака начинали впадать в депрессии и испытывать ненависть к этим детям,страсти там просто капец.Их там прям наизнанку выворачивало,таблетки жрали,рецептами делились и это прям не смешно.
А тут гремучая смесь-три года всяких жутких процедур с ЭКО,расшатанное здоровье и нервы и бывшая семья мужа впридачу,еще и муж до ночи на работе и острые углы сглаживать не пытается.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 24.05.22 01:44

Кармен писал(а):
24.05.22 01:14
Никакого мужского великого подвига в ЭКО не наблюдается.
Кроме терпения видеть истерики и психи жены, нафаршированной синтетическими гормонами и сходящую с ума, что опять ничего не получится.
И в жену кончать явно приятнее, чем в баночку. Прости за натурализм.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кармен писал(а):
24.05.22 01:14
А ты не сумела внушить ему как это важно и какая ты героиня.
Так я тебе о чем толкую.
У автора те же яйца, вид сбоку.
Он считает, что это он муж - герой, привёл свою скво к беременности!
А она считает, что это она героиня, все выдержала, все прошла, а этот гаттт не ценит и на руках не носит!

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Кармен писал(а):
24.05.22 01:24
И там все тетки писали что поначалу не пугались,думали привыкну-смирюсь-подружусь
С чужими детьми сложно.
Со своими не всегда общий язык находишь, а тут вообще левые дети от конкурентки.
Их надо отсечь и скомпроментировать.
Ежели кто читал про Османскую Империю, то там ваще детей, особенно сыновей от других жён султана и отравить пытались и прирезать. Чтобы убрать конкурентов.
Это реально конкуренция за ресурсы.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Kollega_1 » 24.05.22 09:33

Firefly писал(а):
24.05.22 00:31
Свекровь - главный человек в жизни своего сына.
А ты служанкой на подхвате? Причем для обоих?
Как живется при таких вводных? Очень любопытно.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 24.05.22 09:40

Kollega_1 писал(а):
24.05.22 09:33
А ты служанкой на подхвате? Причем для обоих?
Пока мужа любила - это не было проблемой.
Когда знаешь зачем, вынесешь любое как.
Если человек нужен, важен, интересен, то найти общий язык с его мамой - это вопрос технический.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Kollega_1 » 24.05.22 09:42

Firefly писал(а):
24.05.22 09:40
то найти общий язык с его мамой
Нашла?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 24.05.22 09:44

Kollega_1 писал(а):
24.05.22 09:42
Нашла?
Конечно.

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Roger1969 » 24.05.22 09:49

DIYMan писал(а):
22.05.22 19:33
И для меня лично, опять же - семья, это когда М, Ж, и общие дети
+100500

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Kollega_1 » 24.05.22 10:02

Кармен писал(а):
24.05.22 01:24
в депрессии и испытывать ненависть к этим детям
Толи дело ОМП!!! Пелотку на уши натянул, бумажник расчехлил и пофих на все прицепы, лишь бы на пиво с ЗП возвращали немного денюжек!

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 24.05.22 10:06

Кармен писал(а):
23.05.22 23:31
До беременности она их терпела.
Полагала что общий ребенок переключит его внимание на новую семью.
И потом-не забывай,срок три года.Обычно после двух лет нарастает раздражение на "бывших детей".
Не терпела, я редко их брал. Если брал, то был с ними один. А иногда она сама просила их взять и поехать например на базу все вместе.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кармен писал(а):
23.05.22 23:19
ТС прекрасно знал что у него дети от первого брака и будет сложно создать вторую семью,вместо того,чтобы строить отношения-пустил все на самотек.
Он же не пишет подробности!
Пишет -пожалейте,меня жена бросила.
Это же как надо было нажестить,чтобы беременная жена бросила!
Именно так мне она и сказала, что за 6 лет я не выстроил нормальных отношений, что я во всем виноват. Так и есть.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кармен писал(а):
24.05.22 00:00
ТС все будни приходит домой поздно,позволяя себе "посиделки с друзьями" а в выходные сваливает с детьми от первого брака,или,что еще круче,приводит их домой дабы НЖ их развлекала.
Я не сидел с друзьями, более того бежал домой в 2000 часов с работы к ней. Оплачивал эко я сам и проживание и все что угодно. Да она самодостаточная но ее родители или она денег не давала.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кармен писал(а):
24.05.22 01:24
А тут гремучая смесь-три года всяких жутких процедур с ЭКО,расшатанное здоровье и нервы и бывшая семья мужа впридачу,еще и муж до ночи на работе и острые углы сглаживать не пытается.
Так она и говорила, что я как мужик, не понимаю ее. Но это пошло после ЭКО.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Firefly писал(а):
24.05.22 01:49
А она считает, что это она героиня, все выдержала, все прошла, а этот гаттт не ценит и на руках не носит!
Так и есть. Но в итоге сейчас, вернее вчера я вечером пытался поговорить. Ее ответ таков: Ты все засрал, разговорами и смс моей семье. Ты не наладил контакт, нужно было промолчать когда звонил тебе и твоей маме отец, он сам так решил его никто не просил. А ты позвонил моей маме и стал разбираться с ней. Сказала, что моя мама всегда будет за меня, она моя мать, а ты стал нести чушь, поэтому сжег мосты ты. тебе спасибо за то, что ты был со мной, но ты для меня не мужик и я не хочу такого отца своему ребенку. Я задал вопрос, а что тебе не нравилось в жизни нашей, что я делал не так? Она сказала, что все делал не так. Но сейчас это не имеет никакого значения. Никаких финансовых вопросов не нужно от тебя, фамилия будет моей. Живи счастливо и пока. Весь разговор.

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Ну еще конечно она сказала, что те деньги которые мы копили дома, пойдут на ребенка. И что бы я не спился (хотя я очень редко пью) и не затрахался), это у нее подозрения пошли до эко, а после усилились, она постоянно проверяла меня, хотя ни разу никакого повода не было.
И что ей маму мою очень жалко, она не знает до конца какой ее сын гавно, который не уважает не ее семью не свою и не себя. Также отметила, что все разрушил только я и после такого, что было бы невозможно жить в семье и говорит, что сделал я это вполне возможно -специально. Я стал говорить, что как специально, разве я не три года старался для нас. Она сказала, что старался я на автомате, для статуса, что бы быть типо в семье и что она найдет нормального мужика и мне посоветовала найти нормальную женщина, которая бы меня выносила. Ну я сказал, что хорошо забрал вещи оставшиеся пожелали друг другу всего хорошего и разошлись.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Кармен » 24.05.22 10:55

Kollega_1 писал(а):
24.05.22 10:02
Толи дело ОМП!!!
А нифига,кто РСП тот и налаживает,строит отношения взаимного уважения.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Korvinus писал(а):
24.05.22 10:29
А иногда она сама просила их взять и поехать например на базу все вместе.
Она не "просила",она делала уступки Вам,ибо чужие дети на отдыхе ей накер не нужны.
Вы это расценили как выполнение ее просьбы а она-как уступку,шаг навстречу.И,разумеется,ожидала ответных шагов.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Korvinus писал(а):
24.05.22 10:29
Ну я сказал, что хорошо забрал вещи оставшиеся пожелали друг другу всего хорошего и разошлись.
Значит санчас в помощь.Поздно пить боржоми.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Kollega_1 » 24.05.22 11:06

Korvinus писал(а):
24.05.22 10:29
вчера я вечером пытался поговорить.
Больше не надо. Отъявись от дефективных. Тебя использовали, а теперь еще и виноватят. Дешевые манипуляции.
Korvinus писал(а):
24.05.22 10:29
Живи счастливо и пока.
Собственно живи счастливо!
Korvinus писал(а):
24.05.22 10:29
Никаких финансовых вопросов не нужно от тебя
Это вряд ли. Так бывает, но не часто.
Korvinus писал(а):
24.05.22 10:29
что те деньги которые мы копили дома
Да, да, да, см. выше, что сам писал.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 24.05.22 11:33

Кармен писал(а):
24.05.22 10:59
Она не "просила",она делала уступки Вам,ибо чужие дети на отдыхе ей накер не нужны.
Вы это расценили как выполнение ее просьбы а она-как уступку,шаг навстречу.И,разумеется,ожидала ответных шагов.
Я прекрасно все понимал и очень это ценил.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кармен писал(а):
24.05.22 10:59
Значит санчас в помощь.Поздно пить боржоми.
Я думаю тут мама ее роль играет во всем этом не малую.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Дело в том что так называемые "чужие" дети были всегда. Она знала что они есть и ее мама вышла замуж за отца с детьми от первого брака и ее тетя вышла замуж за человека с детьми. Дети тут не причем. Тут разворот на 180 градусов п другой причине. Она может для меня не понятна и завуалирована. Конечно я много думаю, но видимо есть что-то что мне не известно. Не бывает такого, забеременела и ушла. Я не "жестил" не оскорблял не бухал и пьяный приходил. Она же своей маме жаловалась на то, чего фактически не было, я то это знаю и она знает.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 24.05.22 13:41

Korvinus писал(а):
24.05.22 10:29
И что ей маму мою очень жалко, она не знает до конца какой ее сын гавно, который не уважает не ее семью не свою и не себя.
Оскорбление и вас, и вашей мамы.
Она вся в белом, а вы гавно на палочке.

Думаю, что проблемы с алкоголем у вас были и не малые. Судя по небольшим вашим оговоркам истории первого вашего брака.
Другой вопрос - эти проблемы, как и дети от первого брака были изначально.
Вы легко к этому относились всегда - ну посидел с сослуживцами, что такого?!?!?!?
В некоторых компаниях совместное распитие - это часть корпоративной культуры, тимбидинг так сказать. Кстати, не только в России.
Но это уже не важно.
Это только часть пазла.
Ваши тусы с алкоголем, пусть редкие - её бесили.
Ваши старые дети - её раздражали.
Вы - примак. Это тоже вызывает массу отрицательных эмоций.
И скорее всего - у вас нет особых перспектив, ресурса. Ну если ваша личная квартира продана, деньги вложены в бизнес(?), но спустя несколько лет квартира так и не куплена.

Отдельная история - про регистрацию брака в ЗАГСе. Если она хотела, а вы торомозили - это тоже бесит.
Короче, накопилось и на фоне беременных гормонов рвануло.
Предположу, что переезд её родителей в ваш город тоже послужил детонатором для взрыва.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 24.05.22 14:51

Firefly писал(а):
24.05.22 13:41
Думаю, что проблемы с алкоголем у вас были и не малые. Судя по небольшим вашим оговоркам истории первого вашего брака.
Проблем с алкоголем нет от слова совсем. И слава богу, выпивал я 10 лет назад почти. А с сослуживцами я сидел в два месяца два раза. Более того она выпивает больше меня. В части встречи с подругами и тд. А то что даже редкие да, это факт ее бесили, просто запах даже. Дети сначала не раздражали и претензии пошли недавно. На счет примака это не так. У меня есть квартира где я сейчас пусть не такая большая как мы жили. А ту которую продал мы купили машину ей дорогую и я вложил в бизнес он и сейчас работает и приносит доход. Да она говорила что нужен дом, это факт. Про машину которой только два года она забыла. А на счет свадьбы, было по другому мы состояли в браке и формально развелись, так как она сотрудник спец органа и если декларации проверки идут на нас обоих. Приняли решение вместе не ругались и тд. А когда она забеременела решили обратно зарегестрировать брак. Потому-что проблемные вопросы ушли. Когда я всегда садился и говорил, а давай посчитаем все что мы тратим, было сказано что считать не нужно и себя бить в грудь. А родители, ну да она конечно была близка с мамой очень сильно. На счет ресурса может быть ей нужен больший, не исключено.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Когда мы выбрали приоритет эко это было очень фундаментально по ресурсам. Мы пытались это сделать здесь в родном городе но увы. Никаких квот и тд мы не брали. После чего полетели в Москву. В Москве из-за постоянных проблем мы фактически летали раз в две недели, а был период что жили два месяца. Постоянные анализы только при клинике и тд. Это много ресурсов и времени. В сотальное в праздники и тд мы объездили всю Россию. Более того, я их с мамой отправлял, они ездили одни, а я работал. Постоянно куда-то ездили естественно не на зарплату сотрудника.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Вот даже по алкоголю, я писал как-то: Что я пришел домой в 0000 был на встрече она сразу подумала я пил и позвонила матери, что он пьяный на кухне сидит. Просто наверное про ресурсность конечно более точно, были эти разговоры, что мало и надо больше и что меньше детей одевай, меньше алименты плати. Потому-что мы так с бывшей женой договорились и я договор и она не нарушал.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
До беременности и стимуляции пошли какие-то недоверия, почему телефон ты берешь часто, кто пишет, с кем общаешься, кто звонит. Какие-то вещи на ровном месте. Их не было никогда! От слова совсем. Я сейчас анализирую и вспоминаю.

Отправлено спустя 49 секунд:
Firefly писал(а):
24.05.22 13:41
И скорее всего - у вас нет особых перспектив, ресурса.

Это она мне сказала, когда забеременела, может через месяц, что будет ребенок и те ресурсы которые есть не хватят.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Но мы копили, то есть я ушел а все что мы копили осталось у нее. Безвозвратно. Она это не отдает. Как-будто этого нет, не в разговоре ни где это не употребляется. А там сумма на которую можно жить беспечно ну минимум года два, а то и три с ребенком. Просто я в стопоре, даже когда разговаривали я не могу кричать разбираться, там мой ребенок у нее.

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Я подозреваю, что собака может зарыта быть глубже. В той сфере где она работает был молодой человек младше меня на 7 лет фактически ее возраста, он сейчас перевелся но связь я как понял они толи поддерживали по работе, то ли просто там общались. Я видел, как-то хотя она абсолютно открытая была, и никогда я не замечал плохого, но как-то сейчас понимаю, что возможно это не совсем работа. В телефоны я ее никогда не лазил, от слова, совсем. Как-то даже он выпивший звонил ей мы поругались она ему позвонила и сказала, что в такое время и ей не нужно звонить. И эта фраза "найди себе нормальную женщину, а я себе другого мужчину", будучи беременной от меня, в ступор поставила. Я в таком сейчас состоянии, что каждый винтик хочу закрутить в этот конструктор. Мне мои друзья сказали, что он в нее влюблен до сих пор. Может тут как-то что то зарыто на будущее и она решила сейчас так сделать.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Firefly писал(а):
24.05.22 13:41
Короче, накопилось и на фоне беременных гормонов рвануло.
Вот как вы считаете? Беременная женщина ругаясь со своим отцом детей может говорить о том "найди себе женщину, а я найду нормального мужика".

Ведь это один в один то, что мне говорил ее отец. Что найди себе нормальную женщину.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Firefly, вот даже перед ЭКО последним, она говорила, что у тебя есть бабы о которых я не знаю. Я смеялся говорю это как, она говорит есть, я знаю хотя 24/7 я беру трубки и под полным контролем.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 24.05.22 15:50

Korvinus писал(а):
24.05.22 15:38
сотрудник спец органа
Это многое объясняет. Особенно, если сотрудник силового ведомства.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 24.05.22 15:51

Firefly писал(а):
24.05.22 15:50
Это многое объясняет. Особенно, если сотрудник силового ведомства.
Да.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 24.05.22 15:54

Korvinus писал(а):
24.05.22 15:38
Беременная женщина ругаясь со своим отцом детей может говорить о том "найди себе женщину, а я найду нормального мужика".
Да. Может. Это неправильно, некрасиво, мерзко, но во время беременности все становится очень другим.
Особенно, если она долгожданная, желанная, трудная, вымоленная.
Я тоже мужу говорила ужасные гадости, когда он меня выбесил во время беременности.
Он мне настолько с достоинством ответил на мои гадкие слова, что я его ответ помню спустя 23 года.
Уел меня, поставил на место и я в итоге извинилась.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Korvinus писал(а):
24.05.22 15:38
она говорила, что у тебя есть бабы о которых я не знаю.
Есть такие ревнивицы.
Это такой бред ревности, когда никакие здравые аргументы не работают.
И мужчины такие есть.
Обычно это связано с их низкой самооценкой, с желанием полного контроля.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 24.05.22 15:57

Я ничего не ответил) Да и отвечать смысла не было.

Отправлено спустя 2 минуты :
Firefly писал(а):
24.05.22 15:56
Обычно это связано с их низкой самооценкой, с желанием полного контроля.
Ну есть такое конечно, но если человек так подозревает, не может ли он проецировать на другого свои мысли. Ведь мы думаем о людях так, какие мы есть.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Mihel » 24.05.22 16:03

Firefly писал(а):
24.05.22 15:56
Обычно это связано с их низкой самооценкой,
Это связано с неистребимым желанием загнать мужа под каблук. И ни с чем другим.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 24.05.22 16:05

Mihel писал(а):
24.05.22 16:03
Это связано с неистребимым желанием загнать мужа под каблук. И ни с чем другим.
Но ведь каблуки здравым бабам не нужны, они их перемалывают и выплевывают и уходят к следующему.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 24.05.22 16:10

Korvinus писал(а):
24.05.22 15:38
Когда мы выбрали приоритет эко это было очень фундаментально по ресурсам.
Вы просто смотрите на это рационально.
Для вашей жены ЭКО - это не деньги, это её здоровье и нервы.
Ваш финансовый вклад она обесценила внутренне для себя.
А она - мать - герой. Для неё эта беременности стоит всех денег мира.

Вы пытаетесь сейчас понять те вещи, которые понять мужчине, тем более детному, без репродуктивных проблем почти невозможно.

У вашей жены сейчас мания величия дикая.
Вы масштаб стихийного бедствия изначально не оценили.

Ваша версия про Васька с работы - скорее всего не рабочая.
Даже если и было общение, то это общение не причина происходящего трэша.

Причина - удачное ЭКО, ваше непонимание, что рядом с вами богиня живет, а вы ей плохо служите.
И да, ваш ресурс недостаточен. Вы слишком хороший отец для старых детей.
Хотя на мой взгляд, это вас характеризует только как положительного персонажа.
Что вы своих не бросаете.
Но ваша жена может считать иначе.
Теперь есть только она и её будущий ребёнок.

В общем, попала ей шлея под хвост.
И родители поддержали в её безудержном поведении.
Произошла эскалация конфликта.
Я понимаю, что вы хотите помириться сейчас, чтобы она потом не вопила, что вы её беременную бросили.
Но, как мне видится, не готова она ни мириться, ни семью сохранять.
Почему-то ей не хочется полной семьи до долгожданного ребёнка.
Мавр сделал своё дело, мавр может идти. (Не дословно)

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 24.05.22 16:14

Firefly писал(а):
24.05.22 16:10
Я понимаю, что вы хотите помириться сейчас, чтобы она потом не вопила, что вы её беременную бросили.
Она так говорит всем.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Firefly писал(а):
24.05.22 16:10
Почему-то ей не хочется полной семьи до долгожданного ребёнка.
Совершенно верно. И ее поддерживают в этом.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Firefly писал(а):
24.05.22 16:10
Я понимаю, что вы хотите помириться сейчас, чтобы она потом не вопила, что вы её беременную бросили.
И даже не в том, чтобы она "не вопила", а в том, что хочется быть рядом с моим сыном или дочерью.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Firefly писал(а):
24.05.22 16:10
Ваша версия про Васька с работы - скорее всего не рабочая.
Не причина конечно, но там где-то в закрамах может и есть мысли. Ведь человек не может быть один, ладе с мамой рядом и с ребенком. Хочется же мужского и для ребенка тоже. Она всегда говорила, что ребенку нужен отец, правда родной или не родной не говорила.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Остается ждать только, но ожидание это тоже не дело. Получается я в подвешенном состоянии. И не могу свою жизнь устроить и там меня нет.
Ведь есть надежда на то, что здравый смысл восторжествует. Она успокоится позвонит и скажет давай поговорим: я не права была, ты конечно тоже не прав, но ты отец, я беременная, будущая мать, ты многое сделал для нас, мои гормоны вышли из равновесия, давай решаем жить вместе. И тогда будет разговор какой-то, какое-то решение. В скандале смысл какой, его нет. А сейчас я понимаю она богиня, но есть ребенок он то не сам появился, него будут мои черты лица, мой характер. Мое обесценивание, как спермодонор-банкомат должно закончится, ведь не было того что она говорила, не я начал этот трэш.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей