Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
petr8691
старейшина
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение petr8691 » 22.05.22 18:23

Korvinus писал(а):
22.05.22 15:33
Мне 37 лет,
Korvinus писал(а):
22.05.22 17:50
Что делать, ждать? А что потом, как это все разруливать я не знаю.
Точно 37 лет? Вопросы детские какие то? Бабки с проданной хаты в чей бизнес вбуханы? На кого он оформлен? Беременность это не болезнь. Весь пи3дёшь про гормоны бабы придумывают для отмазок своего говённого характера. Я не видел и не знал, ни одной беременной бабы,которая бы на работе вякала на начальника или орала на коллег отмазываясь гормонами. Работают лыбяться через силу,но не орут и не придумывают левые отмазки про гормоны,а с мужем дерьмо то можно не сдерживать,гормоны жеж. :lol: :lol:
По поводу чего же делать и т.п. Подходишь к своей ущербной и сообщаешь ей ротом,или живём семьёй и твои мамо с папо в нашей семье появляются раз в месяц на пол-часа,или забудь меня я был донором спермы,но ребёнок не мой,и я его хрен признаю и на себя запишу,можешь в отцы папочку своего вписать,а я исчезаю в туман. Хочешь можем посудиться. И пусть своей тупой башкой сама думает.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 22.05.22 18:24

Влад82 писал(а):
22.05.22 18:19
Попробовать стоит забрать дуру от родителей
Угу. Точно.
Сейчас ещё драки с тестем или тещей не хватало.

С учётом, что его беременная гражданская жена всем рассказывает, какой он гандон, пьяница и скандалист.
Мало он словесных люлей получил.
Надо ещё и драку намутить, чтоб наверняка.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 18:25

Korvinus писал(а):
22.05.22 18:18
Смотрел я этих псевдо-психологов, и Сатью этого тоже лицезрел и Лобоковского тоже. Битва-то впереди, еще не знаю кто там будет, мальчик или девочка. Сейчас не пойму, нахера это им нужно. Хотят вытереть ноги и уйти в тень, так тоже нельзя. А элементарное, как они потом жить будут. Я могу сейчас ножки свесить и уйти на сан час, но что это даст. Есть ли другие альтернативные варианты. Или не бороться из окна машины наблюдать, как мой ребенок идет и смеется. Я предыдущих детей поддерживаю, а было очень тяжело по началу, когда Васек на горизонте появился, когда я еще жил в семье первый, вот я и разрубил тогда леску с обидами
смотри я тебе с своей колокольни подскажу. Сатья пи3дабол - он просто рубит с кур деньги в наглую. Он просто говорит что бабы хотят от негно услышать. Как психолог он ноль. А вот как стендап комик - аогнь. Лобковский - мутный тип. Там он вещде себя позиционирует как чел с Израиля, типо работал с проблемными подростками... Кароче у "нас" его знают плохо или не очень. Я просто в Изариловке жил и очень активно. в комьюнити общася (круг друзей почти вся страна).
Если тебе не влом и есть немного денег - обратись к Мейсону. Берет он по меркам РФ скромную сумму, но его советы очень точно попадают в таргет. Я не хочу себя полностью деанонить в виду специфики работы. Но точно скажу одно - советы Мэйсона стоят тех денег что он берет.
ПОтому я на этом форуме запилил свою тему.

Тебе надо в твоем раздрае понять чего тебе в этой жизни надо и на сколько сильно ты готов бороться за своего ребенка и дуру, которая от тебя сбежала. Стоит продуктивно пораскинуть мозгами.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 22.05.22 18:26

petr8691 писал(а):
22.05.22 18:23
но ребёнок не мой,и я его хрен признаю и на себя запишу,можешь в отцы папочку своего вписать,а я исчезаю в туман. Хочешь можем посудиться.
ЭКО автор оплачивал.
У его беременной жены есть все документы, подтверждающие его отцовство.
Так что сперму сдал, ЭКО оплатил, на алименты попал.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 18:28

Firefly писал(а):
22.05.22 18:26
ЭКО автор оплачивал.
У его беременной жены есть все документы, подтверждающие его отцовство.
Так что сперму сдал, ЭКО оплатил, на алименты попал.
Да это так и есть.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
она конечно говорит, что ее семья приняла решение не подавать на алименты и не вписывать меня отцом :(

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 18:31

Firefly писал(а):
22.05.22 18:24
Угу. Точно.
Сейчас ещё драки с тестем или тещей не хватало.

С учётом, что его беременная гражданская жена всем рассказывает, какой он гандон, пьяница и скандалист.
Мало он словесных люлей получил.
Надо ещё и драку намутить, чтоб наверняка.
Светлячек - я тебя люблю как женщину дающей иногда правильные советы, но сейчас не соглашусь. Не будет с тестем драки.
Я думаю с позиции отца дочери, которая наломала дров.
Если меня постигнет такая участь то как я поступил бы в данной ситуации. А я бы выслушал дочь. Принял ее решение. Постелил бы ей в отдельной комнате. Успокоил бы ее, но советов не давал. Постарался чтобы она беременная абстрагировалась от конфликта. Потом бы вызвал зятька на разговор. Выяснил что за херобора у них произошла. И самое смешное, если это был бы простой загон - вломил бы обои ремня.
В этой истории точно у скво ТС-а гормональный загон по отношению к родителям. Там возможно и стресс и дурость беременной.
А вот если бы оказалось что раздрай из-за того, что зять сунул член в другую бабу во время беременности его жены - разговор был бы другим. Но мордобоя не было бы. Я бы зятя пустил под нож просто. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Firefly писал(а):
22.05.22 17:26
Обвинения вас в том, что вы ей ноги не моете и воду не пьёте раз ОНА БЕРЕМЕННА, говорит о том, что вы и правда ей не очень нужны.
не преувелчивай. Он ей не изменяет и любит ее. Узнав что супруга имеет проблему по женской линии - не бросил за борт а осознанно пошел на ЭКО. Помог женщине реализовать материнское. Жаль вы бабы этого не цените.
Последний раз редактировалось Влад82 22.05.22 18:34, всего редактировалось 1 раз.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение petr8691 » 22.05.22 18:33

Firefly писал(а):
22.05.22 18:26
У его беременной жены есть все документы,
Чего есть у его ипанашки нам не ведомо.
Firefly писал(а):
22.05.22 18:26
на алименты попал.
При условии что в с-во о рождении его впишут как отца,а это не факт.В ЗАГСе тётки требуют папашу лично придоставить и его личное согласие и подпись.Сам оформлял с-во о рождении сына.С меня подись в каком то журнале требовали.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 18:36

Влад82 писал(а):
22.05.22 18:32
Светлячек - я тебя люблю как женщину дающей иногда правильные советы, но сейчас не соглашусь. Не будет с тестем драки.
Я думаю с позиции отца дочери, которая наломала дров

Тесть на моей стороне, он на связи и звонит постоянно. Говорит ты ей не пиши, сама прибежит. Его теща не пойму за что, тоже после всего этого турнула. Но они помирится, он говорит такое было уже.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 18:37

petr8691 писал(а):
22.05.22 18:33
При условии что в с-во о рождении его впишут как отца,а это не факт.В ЗАГСе тётки требуют папашу лично придоставить и его личное согласие и подпись.Сам оформлял с-во о рождении сына.С меня подись в каком то журнале требовали.
ну тут вы правы. Но есть ньюанс. Если биологический отец отказывается от присутсвия документарного заверения своего отцовства - то решение о записи отцовстваустанавливается уже через суд.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение petr8691 » 22.05.22 18:38

Влад82 писал(а):
22.05.22 18:32
Там возможно и стресс и дурость беременной.
По мне, там говённый характер и ума,как у рыбки. Нахер ТС такую "ценность" в жоны взял,только ему ведомо. :facepalm:

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Mihel » 22.05.22 18:39

Korvinus писал(а):
22.05.22 15:33
что 6 лет я был говном, что правильно меня бросила первая жена и что о ребенке я забуду навсегда.
Программа "спермодонор" отработана.
Программа "обеспечун-алименщик" - включена.
РРС.
Firefly писал(а):
22.05.22 17:26
Скорее всего была гормональная стимуляция для ЭКО.
Обычная корона, не имеющая ни к каким гормона отношения.
Firefly писал(а):
22.05.22 17:26
А для неё она и её будущий ребёнок - ГЛАВНОЕ.
Говножена детектед.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 18:40

Korvinus, слушай друг. Запомни один постулат - между твоей скво и тобой нет никого. До того как твоя скво вышла за тебя за муж - за нее принимали решение ее родители.Когда она получила паспорт и вышла за тебя замуж - есть только ты и она. Ни папа, ни мама - больше не должны стоять между вами в общении и особенно≤ я подчеркиваю и настаиваю - в принятии того или иного решения в твоей жизни и жизини твоего ребенка+жены - папа и мама уходят в лес.
Она - ведомая, ты - ведешь. Или вы разлетаетесь как осколки чайного сервиза.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение petr8691 » 22.05.22 18:41

Влад82 писал(а):
22.05.22 18:37
то решение о записи отцовстваустанавливается уже через суд.
petr8691 писал(а):
22.05.22 18:23
или забудь меня я был донором спермы,но ребёнок не мой,и я его хрен признаю и на себя запишу,можешь в отцы папочку своего вписать,а я исчезаю в туман. Хочешь можем посудиться.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 18:42

Mihel писал(а):
22.05.22 18:39
Программа "спермодонор" отработана.
Программа "обеспечун-алименщик" - включена.
РРС.
кста очень возможно.
Я бы, как олень ветвистый-золотые рога. В пределах разумного - поехал посмотрел с чем доедауют мой мозг. Сделав свои личные выводы - или отчалил от пристани в кругосветку,или таки увидел что у скво просто отъехала крыша.

Отправлено спустя 52 секунды:
petr8691, старик суд тоже не пальцем деланный. Там и за жабры могут взять. Другой вопрос - сколько денег у бабы, чтобы все эти круги ада и унижения пройти.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
petr8691 писал(а):
22.05.22 18:38
По мне, там говённый характер и ума,как у рыбки. Нахер ТС такую "ценность" в жоны взял,только ему ведомо.
вообще, после первого брака стоит уже задуматься - а стоит ли игра эта свеч. Но многие ломятся в закрытые двери. Мое ИМХО - я был в браке и там нечего ловить. Для "общения" женского оказывается не обязательно быть миллионером - достаточно иметь подвешенный язык и все.
Но большиство продолжает играть с шулером краплеными картами в надежде что пронесет.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 18:47

Влад82 писал(а):
22.05.22 18:42
Я бы, как олень ветвистый-золотые рога. В пределах разумного - поехал посмотрел с чем доедауют мой мозг. Сделав свои личные выводы - или отчалил от пристани в кругосветку,или таки увидел что у скво просто отъехала крыша.

К ним в логово поехать и попытаться поговорить или проследить за ней?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Да я думал хорошая девушка, я семью хотел, работу над ошибками сделал после первого брака, видно не до конца.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 18:51

Korvinus, да. В этом бардаке надо ставить жирную точку. Пойми - время уходит. Пока ты тут, она там. В голове у нее кисель. ТАм таких историй напридумывали, что ты офигеешь. Надо без эмоций, без ругани, но и не прогибаться - спокойно всем показал расклады, собрал ее вещи и домой.
Если она тупая или СДС - разводись.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение petr8691 » 22.05.22 18:51

Влад82 писал(а):
22.05.22 18:42
Там и за жабры могут взять.
На основании того что он сперму предоставил? Не факт. Он по сути спермодонор,они не в браке. Заставить донора спермы признать себя отцом в РФ сложно. Не помню номер статьи где этот нюанс решён.Донор не отец. Это же РФ. Ну и по факту,это ультиматум для ипанашки. Включит мозг,может и срастётся.Но в 95% там не семья будет,а головняк для ТСа. Но каждый ССЗБ :lol:

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 18:54

Да как к ней поехать, там все заблокировано для меня.

Отправлено спустя 47 секунд:
Может выследить и поговорить

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Не может быть такого, что какой-то шалый Васек на примете, я уже не знаю что думать.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Голова течет конечно, от слова совсем. Но что бы беременная ушла я должен быть каким-то конченным человеком.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение petr8691 » 22.05.22 18:58

Korvinus писал(а):
22.05.22 18:55
Да как к ней поехать, там все заблокировано для меня.
Стоят челы у двери любимки и тебе угрожают морду набить если позвонишь? :lol:

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 18:59

Я вот вспоминаю ругачки она так и говорила, найду себе нормального, я просто значения не придавал. Человек в ругачке может все что угодно наговорить.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение petr8691 » 22.05.22 19:01

Korvinus писал(а):
22.05.22 18:59
Я вот вспоминаю ругачки она так и говорила, найду себе нормального, я просто значения не придавал.
Себе ответь.А нах тебе эта "ценность"?

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 22.05.22 19:03

Семья у меня была во главе угла была, не прогибался я никогда. Свою линию гнул, но ей всегда уделял все, что мог и она хотела. Иногда мог и хотела не совпадали, но это у всех. Дети у меня без отца растут я вижу что происходит, вот ставку и поставил на эту женщину, поэтому и бился три года.

Отправлено спустя 44 секунды:
А теперь я олень, они в белом.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 22.05.22 19:04

Korvinus писал(а):
22.05.22 18:55
Может выследить и поговорить
Да, побегайте за ней.
Это она ещё не родила.
Родит - вы взвоете.

Ещё раз.
Самое плохое во всей вашей истории - это истерики беременной жены по поводу «старых» детей.
У неё нет ещё своего ребёнка на руках, но ваши дети ей уже поперёк горла.
Это прямо аларм.

И имейте в виду - ваша жена замужем не за вами, а за своей мамой.
Она это продемонстрировала, когда сбежала к мамуле.
Они даже отца своего семейства выгнали.
Чтоб не смел ещё вякать. Плохой защитник - нафиг с пляжа.

Когда вы начнёте бегать за женой с разговорами о примирении - вы покажете, что вам семья, она и ребёнок нужны больше, чем вы ей.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Влад82 » 22.05.22 19:06

petr8691 писал(а):
22.05.22 18:51
На основании того что он сперму предоставил? Не факт. Он по сути спермодонор,они не в браке. Заставить донора спермы признать себя отцом в РФ сложно. Не помню номер статьи где этот нюанс решён.Донор не отец. Это же РФ. Ну и по факту,это ультиматум для ипанашки. Включит мозг,может и срастётся.Но в 95% там не семья будет,а головняк для ТСа. Но каждый ССЗБ
не знаком с законодательством РФ

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Firefly писал(а):
22.05.22 19:04
И имейте в виду - ваша жена замужем не за вами, а за своей мамой.
Она это продемонстрировала, когда сбежала к мамуле.
вот тогда - ставит точку и выкидывает шкуру за борт

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 22.05.22 19:10

Влад82 писал(а):
22.05.22 18:32
В этой истории точно у скво ТС-а гормональный загон по отношению к родителям. Там возможно и стресс и дурость беременной.
Да, беременные гормоны есть. Потому что ЭКО - это ещё дополнительная гормональная стимуляция.

Если бы эта мадам понимала, как ей повезло с терпеливым и заботливым мужем, который готов сдавать сперму и оплачивать ЭКО - этого скандала на пустом месте не было бы.
Обвинить мужа, который вместе с ней бороться за общего ребёнка, в том, что он провоцирует её выкидыш - это свинство.
Вовлекать в эту грязную историю всю родню - просто гадость.
Но все имеют право делать то, что хотят.
Вернуть автор жену сможет только прогнувшись.
А это путь под коврик.
Женщины в таком не останавливаются.
Дальше он вообще будет забит в мышиную горку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Freedom inside, Gus Panikovsky, mahmut1966, serduk92, чикаго и 28 гостей