Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 23.05.22 18:48

Наученный писал(а):
23.05.22 00:06
В любом случае, сам туда не лезь, если у мартышки мозг встанет на место, послушаешь в чем она была не права, а дальше решишь. Но думается, виноват во всем будешь ты, а у неё гормоны.
Согласен, что уже пошло и потекло все у нас, я не появляюсь. Не звоню не пишу, держусь. Но с другой стороны есть люди, говорят: Ты с ней поговори она одна с мамой, потом скажет где ты был все это время.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Наученный писал(а):
23.05.22 00:06
Ещё не родила, а уже манипулирует ребёнком. СДС классическая
Ну она как сказала, что все и ребенок мой, ты к нему больше отношения не имеешь и так держит марку. Как бы ничего не скидывает и не появляется. Не исключено, что так она реально решила, не манипулятивный настрой.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Влад82 писал(а):
22.05.22 21:33
легко - бабу за борт и больше в семью просто не играй. Очень странно, что после первого брака ты не включил мозги.
Просто в той семье косяков у меня много было, и бабы и бухло, много чего творил. А с ней я другой абсолютно был.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Alenko » 23.05.22 18:55

Korvinus писал(а):
23.05.22 18:51
Ну она как сказала, что все и ребенок мой, ты к нему больше отношения не имеешь и так держит марку. Как бы ничего не скидывает и не появляется. Не исключено, что так она реально решила, не манипулятивный настрой.
такая же хня была. Потом всё прошло. Это же удобная ниточка тобой управлять. Поэтому дабы она потеряла нить манипуляций нужно, что сделать? Праааальна отморозится как морозильная камера. Пусть пиздякаются теперь с мамой. Они этого хотели вот и пусть развлекаются.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 23.05.22 18:57

Вчера сидел смотрел за ней, когда она с работы вышла. Вышла радостная, как-будто и все хорошо у нее, села в машину с подружкой и поехали они по своим делам. Думал хоть как она выглядит, по женщине видно, как она переживает. А тут одни положительные эмоции.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вчера я от одного общего знакомого узнал, что мама на днях от нее сьехала и поехала домой, тесть уехал по делам в другой город.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Alenko » 23.05.22 19:04

Сколько раз с тётками общался как они переносят расставания. За, что купил за то продаю. Так вот у них это происходит быстро. Дядька страдает долго, а тётка нет. Быстро. Но потооооооом её так накрывать начинает когда через несколько месяцев она видит довольное хлебало на другой стороне улицы или на фото в соц сети, а ещё и с другой тёткой красивой. Вот тут начинается ад для неё.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 23.05.22 19:08

Alenko писал(а):
23.05.22 19:04
Сколько раз с тётками общался как они переносят расставания. За, что купил за то продаю. Так вот у них это происходит быстро. Дядька страдает долго, а тётка нет. Быстро. Но потооооооом её так накрывать начинает когда через несколько месяцев она видит довольное хлебало на другой стороне улицы или на фото в соц сети, а ещё и с другой тёткой красивой. Вот тут начинается ад для неё.
Согласен, но эта еще не переживает еще потому, что у нее все есть. Кв машина и теперь ребенок. Она приятная на внешность, мне кажется она это понимает. Он в первых рядах бабской этологической лестницы, а я алень, который плохо разговаривал с мамой и вообще я херовый.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Тут вообще я анализирую не сразу все это у нее в голове случилось, она готовила себя. Ну поскандалили и что, говорить человеку пока, когда ты от него беременна. Нет конечно, это я просто глаза замылил, что ребенок нужен нам, семья, что смотрим в одну сторону, а тут все по другому было.

Отправлено спустя 2 минуты :
Просто мы мужики в погоне за обеспечением, за хорошей жизнью не видим звоночков, думаем всегда все будет ок, а тут нет. Она решила и сейчас сделала. Рубанула и сама ввела сан час.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Alenko » 23.05.22 19:11

"Всё" имеет свойство заканчиваться при не грамотном управлении и планировании. Кривая там семейка однако. Ребенка получили и всё "скрипач не нужен". Тебе надо психологически выбираться. Да это больно тем более будет шатать по ребенку. Больше по ребенку, чем по тётке.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 23.05.22 19:12

Да меня уже шатает, с природой не поспоришь.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сучий поступок конечно, но наверное послушав ее у нее это будет оправдано.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Уже и секса охота и природа берет свое, смотришь уже на других, но вечером думаешь только об этой ситуации. Понимаешь, что опять в круговорот входить надо а тебе уже не 30 тебе уже почти 40.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Alenko » 23.05.22 19:21

По моему скромному мнению, то, что сейчас вещает беременная тётка нужно делить на ноль. Ибо бушует в её котелке непонятные деструктивные мысли. У меня лично подобное было. Но мы и развелись когда дочери было 4 года. Тоже в беременность наслушался. Бегал, упрашивал. Но итог оказался один. Сейчас дочь каждые выходные со мной. И к этому я лично тоже привык. Возможно тут надо подождать, успокоится женщина. Хотяяяяя такие не успокаиваются. Тут как будто был проект заполучить дитё и свалить к маменьке. И жизнь удалась. Вероятно это и была основная цель. А криков не было "Я аборт сделаю?"

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 23.05.22 19:24

Нет конечно, какой аборт. Ты что, этот ребенок долгожданный, три года шли к этому и в родном городе эко делали не получилось, потом полетели в Москву и только с третьей попытки все получилось. Кучу анализов операции, подсадки и тд.

Отправлено спустя 58 секунд:
Она почти месяц успокаивается, но в этот месяц я пару раз писал ей, эффекта ноль. Только в свою сторону агрессию слушал и все.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А чем дальше тем она привыкает наверное уже жить так. Тут двойственно все и я привыкаю, стираю-бираю, готовлю и тд.

Отправлено спустя 33 секунды:
Теряю по сути я, она ничего не теряет или так думает.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Alenko » 23.05.22 19:27

Видимо с мамо так уже всё обговорено. Крепись автор и не ведись на "ребенка ты больше не увидишь".

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Korvinus писал(а):
23.05.22 19:27
Теряю по сути я, она ничего не теряет или так думает.
Чёйто? а как же свобода и нет источника генерации криков и воплей? Там дитё только родится и начнётся "веселье" Будут там на пару с мамо нянчится. Да по ночам вставать. А ты будешь спокойно спать у себя дома. Замечательно же? Вот просто в любой даже херовой ситуации нужно искать свои положительные плюсы. Тишина? Да, спокойствие? Да. Свобода? да. ну и остальное можно перечислять.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 23.05.22 19:31

Alenko писал(а):
23.05.22 19:27
Видимо с мамо так уже всё обговорено. Крепись автор и не ведись на "ребенка ты больше не увидишь".
А ведь может и на самом деле так будет. Смотрю машина чистая, отполированная. А когда я жил с ней она не знала, что такое мойка и как ехать на нее и где она находится.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Alenko писал(а):
23.05.22 19:30
Чёйто? а как же свобода и нет источника генерации криков и воплей? Там дитё только родится и начнётся "веселье" Будут там на пару с мамо нянчится. Да по ночам вставать. А ты будешь спокойно спать у себя дома. Замечательно же? Вот просто в любой даже херовой ситуации нужно искать свои положительные плюсы. Тишина? Да, спокойствие? Да. Свобода? да. ну и остальное можно перечислять.
Везде есть свои плюсы. Но я шел на эти крики, на ночные недосыпы, на бессонные ночи и тд. Мне хотелось этого и сейчас хочется. Хотел видеть ребенка, а тут на тебе. "Мамо" теперь будет видеть и нянчится и смотреть с счастливыми глазами, а я буду только наблюдать.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Плохой зять, три года делал ребенка, а потом оказывается дочь мою никогда не любил. Так она думает наверное, а может ей пох, все решено давно было, а сейчас про зятя херли думать нет его и все на этом. Будет другой.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И авторитет она мой пошатнула наглухо конечно среди нашего общества, все думают, что я оставил жену с ребенком, это конечно пи...ец.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Alenko » 23.05.22 19:42

Ой да ты для всех будешь самым херовым. Есть у них такая особенность ты всю жизнь делал только хорошее и чуть чуть где то оступился, лишь самую малость. Всё, то что было ранее будет перечёркнуто и всё ты самое последнее говно. Раз плохой зять, а вы все хорошие ну и пиздякайтесь сами. Домой звал? звал. Просил? Просил. Не идут? Ну и идут нахер. Забей и занимайся своей жизнью. То, что происходит в их черепушках и что они там решили, на это ты повлиять никогда не сможешь. Если с тобой человек решил разойтись. То это же его выбор? Ты как то можешь на него повлиять? Врят ли. Человек это делает осознанно, соответственно пусть и несет всю ответственность за свой выбор и свои поступки. Нужно как это было бы не прискорбно принять выбор этого человека. И отпустить с миром. Они я думаю это давно планировали. И получили, то что хотели. Я думаю в какой нибудь момент у тебя стрельнёт в памяти какие то диалоги услышанные её с матерью. Либо фразы "рожу для себя" "сами воспитаем", что то подобное. Нужно только вспомнить.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 23.05.22 19:45

Alenko писал(а):
23.05.22 19:42
Домой звал? звал. Просил? Просил. Не идут? Ну и идут нахер.
Не звал, не просил. После того раза была переписка, но я в ней позицию не сдавал. Очень мягко без шума намекал, что так вот мол так не правы вы. Но не просил и не звал.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Alenko » 23.05.22 19:46

Korvinus писал(а):
23.05.22 19:37
И авторитет она мой пошатнула наглухо конечно среди нашего общества, все думают, что я оставил жену с ребенком, это конечно пи...ец.
а какая разница кто о тебе, что думает? вот тебя парит, что думает о тебе в пятом окне сосед в многоэтажке на против? А что о тебе думает кассирша в супермаркете? Всем похрен. Они забудут это уже завтра. Потому, что в мыслях как кредит заплатить, чё пожрать сварить и как там у моего аболтуса дела в школе. Не надо винить себя постоянно. Есть вещи которые нам не подвластны. Сегодня она утром проснулась и посмотрела "всё я его не люблю" и такое бывает. А через пять дней "любимый я твоя на веки". У меня пару недель назад было "Я хочу за тебя замуж" проходит неделя "у нас с тобой не будет семьи, мы расстаёмся". Я был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Где логика? А её нет.
Прими тот факт, что на жизненном пути у нас встречаются люди не с проста. И всякая шелуха просто отваливается.

Korvinus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.05.22 15:07
Откуда: Волгоград
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Korvinus » 23.05.22 19:53

Согласен с тобой, но все таки наверное стоит еще раз поговорить. Как-то поставить точки, что ли для себя. Может выдернуть ее на разговор. Не знаю. Жирную точку не могу поставить. Продумываю теперь, как лучше. Если вернусь смогу ли я жить, так как жил. Доверять, работать также на семью, если один раз семья отказалась от меня. Моя первая жена мне писала, что давай сойдемся я брошу мужа ты лучший, но я понимаю, что это у меня будет самообман. Что я в итоге получу. Сейчас может надо переболеть перетерпеть, а дальше легче, мозг имеет систему сохранения жизни, он дает возможность человеку забывать и перестраиваться. У меня вообще мысли лезут а нет ли кого на горизонте, не в натуре, в мыслях там, может какой-то переписки и тд...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Она знает, что с этим шутки плохи, но возвращаясь к природе бабы редко отпускают ветку не держась и не видя другую. В исключительных случаях, когда уже труба и понимают, что дальше жить это уже риск.

Отправлено спустя 45 секунд:
не хочу думать про нее плохое и может дай Бог я не прав, но после таких выкрутасов. Доверия и веры нет от слова совсем.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А возможно это мой воспаленный мозг транслирует.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Гормональный фон меняется сейчас у нее, однако, она же на работе не устраивает такие скандалы, значит это не влияет на адекватное поведение, или влияет со мной. Видаться где-то я потерял первую линейку значимости для нее.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Наученный » 23.05.22 20:46

Korvinus писал(а):
23.05.22 18:51
Ну она как сказала, что все и ребенок мой, ты к нему больше отношения не имеешь и так держит марку. Как бы ничего не скидывает и не появляется. Не исключено, что так она реально решила
Ага, как только иск на алики получишь, сразу заимеешь отношение.
Манипуляция тут заключается в прогибе тебя, чтоб приполз к любимке под коврик.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Kollega_1 » 23.05.22 22:36

Firefly писал(а):
22.05.22 19:18
Именно удачное ЭКО
Сначала был нужен спонсор ЭКО, а опосля зачатия скрипач больше не нужен. (с)
Korvinus писал(а):
22.05.22 19:23
я старше тебя сама знаю
Классика. Я же тебе выше писал, что семья - это мамопаподоча. А ты - ресурс. Использован и больше не нужен.
И твой бжик живёт с установкой, что мамо старше, она лучше знает. Своего мнения у неё нет.
Firefly писал(а):
22.05.22 19:31
Странно это - звонить маме и рассказывать ей все.
О, ты не наслаждались волшебным миром маминодоча (маминсыноча) , иначе бы понимала, что подкол про меню - это вовсе не сатира, а дай Бог, чтобы только про меню! :lol:
Korvinus писал(а):
22.05.22 20:41
Просто стал сначала говорить, как было
Запомни один очень простой совет. Говорить с токсиками - это играть кирпичом в футбол на минном поле. (не надо так делать)
Korvinus писал(а):
22.05.22 21:02
Я не знаю теперь, как с этого дерьма выйти
Отъявись от епланов от слова совсем. Всё очень просто.
Наученный писал(а):
23.05.22 00:06
Прогноз негативный, даже если вернётся.
100%.
Korvinus писал(а):
23.05.22 19:16
Да меня уже шатает
Переставай шататься, от бабы и её семейства отмороз. Займись собой, санчас. Год не лезь в отношалки более 1-2 раз. И время все расставит по своим местам!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 23.05.22 22:59

Kollega_1 писал(а):
23.05.22 22:36
О, ты не наслаждались волшебным миром маминодоча (маминсыноча)
Я хорошо знакома с этим миром. Изнутри, так сказать.
В этом можно жить, если тебе это очень нужно по любой причине.
Но надо понимать - зачем?
Автор ушёл в штопор, эскалируя конфликт, который затеяла жена.
Теперь хочет побежать разговаривать. С кем и о чем?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29969
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Кармен » 23.05.22 23:00

Автор,а почему Вы на ней не женились?
И причины скандалов умалчиваете,темните.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И никакой он не "спермодонор".
Есть же медицинская документация из центра ЭКО.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Mihel » 23.05.22 23:07

Korvinus писал(а):
23.05.22 19:59
Жирную точку не могу поставить. Продумываю теперь, как лучше.
Лучше поставить жирную точку. Без вариантов.
Korvinus писал(а):
23.05.22 19:59
если один раз семья отказалась от меня
У тебья нет семьи. И не строй илюзий - семьи у тебя ни когда не было.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Kollega_1 » 23.05.22 23:13

Firefly писал(а):
23.05.22 22:59
В этом можно жить, если тебе это очень нужно по любой причине.
Но надо понимать - зачем?
Любопытно. В какой роли и зачем? Да простит нас ТС за мимотемник.
Firefly писал(а):
23.05.22 22:59
Теперь хочет
ТС пока в афиге.
Кармен писал(а):
23.05.22 23:01
Есть же медицинская документация из центра ЭКО.
Банкомат. Спермодонор-банкомат

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29969
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Кармен » 23.05.22 23:17

Kollega_1 писал(а):
23.05.22 23:13
в афиге.
ТС уже вторую семью разваливает.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ТС прекрасно знал что у него дети от первого брака и будет сложно создать вторую семью,вместо того,чтобы строить отношения-пустил все на самотек.
Он же не пишет подробности!
Пишет -пожалейте,меня жена бросила.
Это же как надо было нажестить,чтобы беременная жена бросила!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Firefly » 23.05.22 23:24

Kollega_1 писал(а):
23.05.22 23:13
В какой роли и зачем?
Мой муж - любимый сын своей мамы.

Отправлено спустя 48 секунд:
Кармен писал(а):
23.05.22 23:19
ТС прекрасно знал что у него дети от первого брака и будет сложно создать вторую семью
Сложная история. До беременности его вторую жену не смущали дети от первого брака.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение DIYMan » 23.05.22 23:27

Firefly писал(а):
23.05.22 23:25
До беременности его вторую жену не смущали дети от первого брака
Так это так и работает, пока свои дети не появятся. Вот потом - да, отрубает. Инстинкты-с, они сильнее нас.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Бросила беременная жена и стала жить с мамой

Сообщение Kollega_1 » 23.05.22 23:28

Кармен писал(а):
23.05.22 23:19
ТС уже вторую семью разваливает.
Ага вляпался в гумно, не знает как отмыться, но разваливает, шо трындец!
Виновать кого-нибудь другого, не ТСа, ему бы всплыть без потерь!
Кармен писал(а):
23.05.22 23:19
ТС прекрасно знал что у него дети от первого брака и будет сложно создать вторую семью,вместо того
Кармен, ты Бог форума. По итогам сегодняшнего игрового дня MVP-абфа. Если би миллионам РСПэх манду зашить да твои слова в уши, мир бы стал добрее!
Кармен писал(а):
23.05.22 23:19
беременная жена бросила!
Мамуля беременной бжихи сказала (практически дословно) : "Вот ты тупая, мать то знает, свою жизнь прокакала и твою прокакает, он то тебя бросит, а мну ты должна, как земля колхоз!"
И беременный ослик засеменил в стойло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], nogard, Твоя_Твоя и 23 гостя