Не пинайте сильно,и так на душе не очень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не пинайте сильно,и так на душе не очень.

Сообщение Gendalf » 23.05.22 16:07

vemser писал(а):
22.05.22 22:52
С моей стороны начались к ней ухаживания,и в то же самое время она ждала друга из армии,естественно меня это конкретно бесило.В общем через недолгое время моими усилиями мозги ей были вправлены,и далекий друг был отправлен в игнор.
плять не устояла перед натиском аленя и предала друга, который свой долг Родине отдавал.
vemser писал(а):
22.05.22 22:52
Уже под утро я топлю туда,поднимаю всех а её там нет,чутье подсказывает,надо ехать к товарищу где мы накануне отдыхали,ну вы наверно поняли.Поднимаю её из постели,сцен устраивать не стал,за шкирку и в машину. По дороге остановились,вытащил наружу ну и слегка "пожурил"
алень-куколд вытащил плять с постели "друка" и пожурил :facepalm:

всё, дальше читать бессмысленно сей опус. прощение плядей, женитьба на плядях и т.д. - конец всегда один.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Не пинайте сильно,и так на душе не очень.

Сообщение Волчара шерстяной » 23.05.22 18:35

vemser писал(а):
22.05.22 22:52
С моей стороны начались к ней ухаживания,и в то же самое время она ждала друга из армии,естественно меня это конкретно бесило
vemser писал(а):
22.05.22 22:52
на горизонте всплыл тот же Василий
Эй, васёк ! Связь улавливаешь ? Не увидел в тексте, тот пацанчик вернувшись тебя отмудохал ? Не ?

vemser
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.22 19:33
Пол: М

Не пинайте сильно,и так на душе не очень.

Сообщение vemser » 23.05.22 18:48

Gendalf писал(а):
23.05.22 16:07

плять не устояла перед натиском аленя и предала друга, который свой долг Родине отдавал.

алень-куколд вытащил плять с постели "друка" и пожурил :facepalm:

всё, дальше читать бессмысленно сей опус. прощение плядей, женитьба на плядях и т.д. - конец всегда один.
Она тогда была ещё девченка которая сама напросилась ко мне,причем у меня даже в мыслях не было у нее спросить есть ли кто у неё или нет.Выяснилось это уже потом,причем когда она была уже не девочка,я был у неё первым.А увидел письма из армии уже потом и то она дура ему продолжала писать правда ничего не обещая.И как бы вы поступили на моём месте,наверняка также как и я продолжили бы встречаться.А тот друг у нее был скорее как запасной вариант.Это же не в чужую семью лезть,ведь там семьи то и не было никакой,он просто по ней сох,а она просто писала ему письма.Мне даже было жаль его и я требовал что бы она прекратила и сказала что всё кончено.
И вообще только когда побываешь в этой шкуре,это когда тебя бросили,только тогда начинаешь понимать такие простые вещи что Вася это враг и зло!
Думаю у многих форумчан кто на этом был в жизни подобный Василий,и только после этого до многих дошло как это подло.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
23.05.22 18:35
Эй, васёк ! Связь улавливаешь ? Не увидел в тексте, тот пацанчик вернувшись тебя отмудохал ? Не ?
Ответил уже выше и как он меня мог отмудохать,если я ходил в то время более 6 лет в тренажерный зал,при этом параллельно занимаясь боксом,и мог уронить шкаф весом под 100 кг.

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Pal-SD писал(а):
23.05.22 15:37
Ты до сих пор так и не ухватил сути, а именно, что баба-б.л.я.д.ь - это диагноз. Ремиссия возможна, а рецидивы неизбежны. Когда она метнулась от друга в армии к тебе - это уже был повод, не себя считать таким акуенным, а задуматься о том, что и от тебя она к кому-нибудь потом переметнётся, потому что сущность такая, лягушка-путешественница, блэт.Далее. Доставать свою бабу хер пойми из под кого, а потом жениться и детей с ней делать - это полный зашквар, сам себя то уважал после этого? Или ты думал, что своим куем её от блядства вылечишь? Ну и, ДНК-тест, и так никогда лишним не бывает, а в твоём случае - прям конкретная необходимость.
Теперь то естественно понимаю что и как,но тогда думал просто ветренная и я уж точно ей мозги вправлю,а вообще разных предпосылок было дохрена и больше,но мне в голову бил походу спермотоксикоз,и она даже сама признавалась что делала на меня любовный приворот, тогда я отнесся к этому с юмором.

Отправлено спустя 17 минут 35 секунд:
Мужики кто в теме,такой вопрос.Официально нигде не числюсь,деньги за работу платят налом или перечислением на банковскую карту.Договорились что алименты буду платить 15 тысяч.Сколько я получал она никогда не знала,конкретных цифр не называл но примерно догадывалась.Может ли она потребовать через суд больше?

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Не пинайте сильно,и так на душе не очень.

Сообщение Forest Clouds » 23.05.22 20:42

Тема стандартная до зевоты - васяндр подобрал блядищу, которая в это время ну типа "ждала" своего парня из армии, как обычно в таких случаях самоуверенно решив, что это все до него были лохи педальные, а уж он то самецЪ хоть куда, рядом с которым районная давалка превратится в примерную супругу и мать, ага.
Далее также по классике залип и откушал полной ложкой.
Справедливо?
Справедливо, приятного аппетита.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Не пинайте сильно,и так на душе не очень.

Сообщение Goga73 » 28.05.22 11:45

Чтобы не было таких историй, в школе должен быть предмет - МПО.
Автор. Жизнь не заканчивается, все у тебя будет норм. Тетка твоя - бл.ть обыкновенная, и была таковой с рождения. Сам с первой БЖ познакомился, когда ей 17 было, мне 22. Все похоже.Без шансов с самого первого дня. Но, все равно полез, и 8 лет в унитаз. Ты умудрился дважды в гавно наступить, теперь выгребай и больше так не делай 8-)

vemser
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.22 19:33
Пол: М

Не пинайте сильно,и так на душе не очень.

Сообщение vemser » 29.05.22 17:03

Дополню тему может кому интересно,на днях приезжал забрать кое какие свои вещи и вообщем там у них все серьезно.
Уже зовет ее замуж и заехать жить собирается чуть ли не вот сейчас,похоже у него с жильем или проблемы или настолько жить без нее не может,а скорее и то и другое.
Моральная сторона ее не колышит она собралась устраивать свою жизнь,а на мнение других людей тех же соседей ей плевать так мне и сказала,и это притом что мы прожили там более 20 лет и все нас там знают.
За разговором даже слегка упрекнула что в сексе я ей там не лизал,хотя она делала для меня все,в общем на этот раз все ставки против меня)
Ну как можно быть таким,что бы не знать и не пожить толком с бабой и звать замуж,причем у него это тоже не первый брак?
Не могу пока выкинуть ее из головы,и любая для нее удача это соответственно фиаско для меня,есть ли у них шансы по вашему мнению?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Дополню тему может кому интересно,на днях приезжал забрать кое какие свои вещи и вообщем там у них все серьезно.
Уже зовет ее замуж и заехать жить собирается чуть ли не вот сейчас,похоже у него с жильем или проблемы или настолько жить без нее не может,а скорее и то и другое.
Моральная сторона ее не колышит она собралась устраивать свою жизнь,а на мнение других людей тех же соседей ей плевать так мне и сказала,и это притом что мы прожили там более 20 лет и все нас там знают.
За разговором даже слегка упрекнула что в сексе я ей там не лизал,хотя она делала для меня все,в общем на этот раз все ставки против меня)
Ну как можно быть таким,что бы не знать и не пожить толком с бабой и звать замуж,причем у него это тоже не первый брак?
Не могу пока выкинуть ее из головы,и любая для нее удача это соответственно фиаско для меня,есть ли у них шансы по вашему мнению?

Отправлено спустя 58 секунд:
Писал с мобильного извеняюсь за повтор,связь не очень

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Не пинайте сильно,и так на душе не очень.

Сообщение Goga73 » 29.05.22 21:52

Да, она тебе скажет что угодно:не так смотрел на нее, не так в ватсапе отписывался, не то говорил. Суши весла. Шансов нет, и не было с самого начала. Бабо - женщина легкого поведения, и многие (включая меня) тут это проходили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 23 гостя