Просрал семью или вовремя остановился?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.06.22 10:06

Летим к мечте, настроение и эмоциональный фон в норме. Забрал дело из суда. Сменил адвоката- на злого татарина. Думаю с ним все получится.
Сейчас мысли об образовании старшего ребенка.
Ребенок учится на отлично, я не вижу со стороны никаких предпосылок уходить после 9 класса в колледж для рабочих специальностей. Он спокойный, рассудительный и не проявляет стремлений какой то финансовой независимости, уверен что надо доучиться полностью, и рвать в хороший универ. САМАРА - ЭТО ДНИЩЕ, по моему мнению.
Прошу поделиться мыслями и опытом, о выборе колледжа или полного среднего образования. БЖ считает надо идти в колледж, с обоснованием- потеря двух лет 10- 11 класс. Я так не считаю, и у меня свои доводы! Готов вкладываться финансово на ВУЗ даже в городе Москве, работу найдем, жилье имеется.
Я подозреваю это все индивидуально, от характера ребенка зависит. БЖ видно перенимает опыт от своего окружения. Ей нужен работник, приносящий доход. Что скажете уважаемые?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Grafoman » 29.06.22 15:49

Дело не только в обучении, но и в кругу общения в который он попадёт.
Безусловно Москва будет лучшим трамплином в взрослую жизнь, нежели ВУЗ города миллионника, окружение там будет более широким!
Плюсы от обучения в школе 10-11 класса это опять же поступление на 3 курс балакавриата. Опять же фактор профессии тоже может играть роль, на кого он хочет учится в будущем? Может с уклоном на архитектуру? То в вузе и черчение будет другим нежели в школе и вообще профиль института это будет уклон в какую то область нужную, у энергетических специальностей это физика.
Факторов много, как распорядиться ими дело сугубо лично ребёнка, не берите на себя ответственность за его решения, пусть он сам выберет что ему надо, ваше дело только обрисовать перспективы, если он пассионарен то он безусловно выберет Москву. А ваше дело довести его до совершеннолетия. Дальше шишки он набьёт сам.

Sirozha_N2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.05.22 22:56
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Sirozha_N2 » 30.06.22 21:00

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:34
Я тоже уверен ты как человек полное ..авно!!
+1 :lol:

Added in 2 minutes 32 seconds:
DIYMan писал(а):
29.05.22 21:46
Камрады, может, я чего неправильно понимаю? Дoлбоёб-истеричка-спермотоксикозник
Если ты описываешь себя, то все верно

Added in 2 minutes 30 seconds:
Самарский алень писал(а):
29.06.22 10:06
Сейчас мысли об образовании старшего ребенка.
Слышал от мудрых седых старцев-схимников, что образование в Донецке сейчас на подъёме благодаря русским вливаниям

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Вася Рогов » 30.06.22 21:29

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Вспомнил что я мужик а не коврик половой, вдул ей по самые гланды, с особой жестокостью. Таким образом, я стал отцом во второй раз!!
:trololo:
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ты стал лохом, в очередной раз, уже не по незнанке а добровольно, при всех открытых картах.
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
для себя многое понял!! Надо было ублажать свою бабу, до потери пульса
ага, на курсы кунилингуса не забудь в следующий раз записаться. :lol:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
надо быть нужным, а не важным))
а лучше два в одном. 8-)
И деньги носи и детей спать укладывай и докуя ещё чего.
И не дай бог из этого списка хотело и пожеланий начнёт проседать хоть один пункт.
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Ты баба, ты не мужик, я в тебе разочаровалась, когда ты свалишь...
это она тебя не фразами убивала, а помогала тебе вернуть в себе мужчину, просила пи3дюлей откровенно, но ты и тут её не правильно понял. :facepalm:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
объяснил ей тезис, что нет ничего позорнее, чем невостребованная жена!
не востребованная тобой?
Остальные её вполне пользуют по назначению, так что думаю твои пояснения не актуальны для неё.
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
В итоге, я демонстративно порвал все фото в свадебном фотоальбоме
тут даже мне стало стыдно за свой знак зодиака. :facepalm:

Надеюсь все решишь максимально благоприятно.
Удели мамке побольше времени, второй не будет.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:23
старший ушел в себя, перестал разговаривать, младшего воспитывает- телевизор
все стандартно, как у всех РСП планеты.
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:23
БЖ лежит тюленем на диване сердечки отправляет мужикам
лайки тоже социальный капитал. :trololo:

Отправлено спустя 28 минут 14 секунд:
Самарский алень писал(а):
30.05.22 08:53
я спасаю мужскую часть населения от этой дамы. Характер ,
получается ты всех нас предал, неуберег.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 01.07.22 13:41

Вася Рогов, жгешь напалмом.
Сейчас у меня в голове не количество членов в моей любимке, а как мне строить жизнь дальше- повышать уровень себя любимого. БЖ- общественное достояние, я не буду всю жизнь следить за ее судьбой, и надеяться на достойный выбор в пользу альфа самца! Я сам себе самец- и только я делаю выбор в пользу самки. Данная особь была списана мной, другим возможно она подарит счастье. Это перекресток жизни, каждый выбирает свое направление. Я не жалею о решении уйти из семьи, я перешагнул все пиздострадания, и живу своей жизнью, с детьми вижусь когда хочу - по своему графику, трачу на них гораздо больше положенного- тоже по моему усмотрению.
Отдельно поясню про свадебные фото, они для нее являлись неким артефактом приятных воспоминаний. Мне вообще на них похер, пылились 14 лет в альбоме, не разу не интересовался ими. Был вариант, поставить на место бабу, путем дарения волшебных пиздюлин или разыграть карту шизоида.
Но руки распускать я не стал, уверен на сто процентов это была спланированная акция, выбесить меня - получить лещей, и привлечь на свою сторону свидетелей. Поэтому посчитал, что уничтожение фото, как реликвии бабских воспоминаний, покажет истинное лицо женщины и к 14 годам существования проекта СЕМЬЯ

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Когда мои коробки с вещами стояли в коридоре, младший сын сказал БТ что папа уходит от них. БТ сказала - ещё посмотрим!! Я чётко понял ситуацию, вся эта ситуация, была частью плана, по укреплению чувства вины перед БЖ.
Блядский батальон в составе трех хитрых и коварных ОЖП, вели бой со мной.
Как итог, я счастлив! И искренне верю что мое состояние улучшается с каждым днём. Да я не разбил их в бою, но это просто нереально. Я отступил- сохранив свое лицо. Осталось поделить все и забыть БЖ как страшный сон.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Завтра встречаемся в банке, нам Сбер одобрил выделение долей. Подписываем Доп соглашение к договору. Процесс идёт, конечно медленнее чем мне хочется. Но это и есть реальность!

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вечером познакомлю вас с Василиями. Вынесу на суд общественности..

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 08.07.22 21:42

Всем привет. Решил продолжить историю своих воспоминаний. В данное время вернулся из больнички, беспокоила грыжа в позвоночнике. Провел время в полном одиночестве, коллеги поддерживали своим позитивом,. БЖ с детьми вспомнила только один раз, когда пыталась оплатить Триколор оформленный на мое имя, пыталась войти в личный кабинет. Но история не об этом.

Василий номер 1.
Шел 2016 год, я был весь в работе, в делах мы только сменили очередную квартиру. В отношениях с БЖ все стабильно, скандалов нет, секс без огня. В один прекрасный день, жена начала проситься на свой корпоратив. В принципе она была домашней хозяйкой- на встречи с подругами ходила крайне редко. Но тут надо быть, готовилась к нему чуть ли не за месяц. Я спросил как ты доберешься домой обратно? На такси ответила БЖ. Я в шутку сказал, что в 12 ночи дверь закрою на щеколду и ночевать ей придется у мамы!! Посмеялись и она помчалась, участвовать в тимбилдинге. Вернулась в 11 вечера, вроде париться причин не было. Я даже не заметил, как в следующие дни появился пароль на мобиле, тон в разговоре со мной полностью изменился, начались долгие переглядываются с зеркалом. Стояла часами и пялилась в свое отражение. Пошли новые вещи и конечно косметика. Перед работой мыла голову каждый день, весь боевой раскрас занимал 1, 5 часа с учётом того что на работу она выходила в 6,10 утра. Рабочий день с 7 утра. Пару раз спросила можно поговорить вечером по телефону- по работе. Уходила на балкон и трепалась явно в поднятом настроении.

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Общение со мной ушло на нет, постоянно была занята по телефону в мое отсутствие дома, объясняла общением с мамой. Я начал понимать что в моей семье, что то происходит.

Номер был оформлен практически на меня, без труда сделал детализацию звонков. Открылась горькая правда, мой телефон был в топ 10 - на последнем месте)) первая тройка телефонов принадлежала одному человеку. Коллеге с работы, участнику корпоративов и вообще классному парню- со слов БЖ. Я медленно начал собирать информацию дальше, конечно эмоциональный фон был просто ужасным. Я был доведён своими мыслями до шизы. Тут БЖ сказала что ее телефон потерян и ей нужен новый с восстановлением сим карты, без проблем купили. Самое удивительное, старый нашелся через две недели, со слов БЖ она отдала его в ремонт- и самое главное кому, брату коллеги с работы, чьи номера занимали первые три места в расшифровке.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Имея доступ к мобильному, я сделал его клон- для кропотливого изучения. За месяц изучения телефона БЖ, она была трижды на турбазе с коллегами, активизировалась подруга детства- частые гости. Как я все смог выдержать- я не понимаю. Последней каплей стал секс- изменился запах!! Из пельмешки - шел устойчивый запах мерзкой испорченной селёдки, до тошноты. Я больше не хотел эту даму, с момента возникновения подозрений - секс был один раз, оральный с ее стороны исчез как вид.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Телефон показал, что Василий уже 4 месяца окучивал мою БЖ. До 4 часов переговоров в день. Картинки, открытки, стихи любимому и всякая женская хрень. Совместимость гороскопов, имён - ну и другие женские сопли. Крышу мне снесло капитально и я решил поговорить со своей ненаблядной.
Отпиралась так качественно, что был готов поверить в ее святость. Любимка, как же я мог так накрутить. Онанетакая. Это я не удилялвнимания.
Полностью разбитый, я начал извиняться перед ней. Но ее глаза. Эти глаза женщины легкого поведения полные презрения, если увидишь раз- не забудешь никогда.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Я пришел в себя, разрушил пол квартиры, поранив руку. Залил все кровью. Животный дикий страх посетил БЖ. Я никогда за 7 лет жизни с ней, не позволял эмоциям брать вверх надо мной. Я был готов отправить ее частями к БТ. Она поняла, что разбудила монстра. Не буду описывать далее что с ней сделал, чтоб не привлекать внимания к моим рассказам - представителей структур. но БЖ стала не только беременной но и полность под моим контролем. Во всем..

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Чувство презрения и полного разочарования в БЖ, длились два месяца. Но ведь женщины они практичные животные. Включив свой демо-режим, я полностью залип на предательнице. Признаю свою роковую ошибку. Я поступил непростительно. Сейчас я вижу ситуацию совсем по другому. Но я не знал данного форума, я был бабой с махровым пельменем на голове

Отправлено спустя 18 минут 8 секунд:
Для себя выделил три этапа измены:
1. Отчуждённость (за 7 лет совместной жизни когда женщина практически становится с тобой одним целым, это заставляет удивляться. Меньше общения, совместные планы к минимуму, и вообще не замечает тебя - проходя мимо)
2. Я красивая ( этот момент особенно убийственный, диеты, яркие шмотки, обильное поливание духами- ребенок закашливался в самой дальней комнате)
3. Презрение ( это полный крах отношений, ты для нее уже никто. Чмошник который недостоин принцессы. Секса нет, спит либо с ребенком или гонит тебя на кухню)

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
В данный момент мне не очень хорошо- БЖ испытывает на прочность. Хочет отправить меня в путешествие налегке. Требует оставить все имущество, за ради детей. Качели будь здоров, вернулись!!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Gidraer » 08.07.22 23:14

Чел, ты странный аж пипец. Узнал про рога и сделал киндера (или тебе сказали, что это твой)
если
Самарский алень писал(а):
08.07.22 22:57
разрушил пол квартиры, поранив руку. Залил все кровью. Животный дикий страх посетил БЖ.
тогда откуда
Самарский алень писал(а):
08.07.22 22:57
Требует оставить все имущество
хрень какая то

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.07.22 07:10

Gidraer писал(а):
08.07.22 23:14
Узнал про рога и сделал киндера
это конечно же, самое мудрое, что можно и нужно сделать в такой ситуации 🤦‍♂️

Или пистеж голимый, как вариант

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Grafoman » 09.07.22 14:26

Прозрение оно такое, вспоминаешь весь опыт, вспоминаешь все тонкости, переживаешь.
Хороший анализ он такой, сам в ахере как допустил, где проибал. Всё бывает в первый раз, задача не допустить следующие разы.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Вася Рогов » 10.07.22 10:54

Да здравствует разум, да сгинет маразм.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение инуки » 10.07.22 11:11

Gidraer писал(а):
08.07.22 23:14
Узнал про рога и сделал киндера
ну а что еще делать Аленю

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Самарский алень писал(а):
08.07.22 22:57
Залил все кровью.
похоже, что менструальной
Самарский алень писал(а):
08.07.22 22:57
Чувство презрения и полного разочарования в БЖ, длились два месяца.
санчас кончился?

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Великолепная » 10.07.22 21:49

Дядя Боря писал(а):
27.06.22 18:35
одинаково
разницы нет) важно что любит

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 24.07.22 08:29

Добрый день уважаемые! Жизнь в Самаре бьёт ключом!! В основном жизнь протекает как в болоте, периодически возникают яркие вспышки активности, которые мне не идут на пользу.

Что успел сделать за это время-
1. Завтра первое заседание по роспилу имущества! Пришли письма счастья из суда. Цель- получить максимум компенсации за все, что представляет мат. Ценность.
2. По квартире- банк согласовал проект выделение долей, подписали соглашение у нотариуса, получил на руки документы из Росреестра.
3. Органы опеки- это беда, две недели не могу попасть на прием, через госуслуги- нет возможности записаться!

Общение с детьми- раз в две недели ходим развлекаться в торговые центры. Для младшего- это праздник!! Со старшим списываемся по телефону. Есть четкое понимание- что дети маленькие, и не стоит их ввязывать в наши отношения с БЖ. Уже не качает - в отношении детей. Возможно это связано с тем, что максимум свободного времени провожу для собственного развития- хобби, доп заработок, спорт. Уверен что мой образ- счастливого и уверенного человека, даёт им уверенность в том, что отец всегда с ними, и я их никогда не брошу. Страдать по несправедливой судьбе и бывшей семье - просто некогда.

Отношения с родственниками БЖ - абсолютно никакие! Один раз зашёл домой в обеденное время со старшим сыном чая выпить, пообщаться. Все были в сборе. БТ пыталась чайник подогреть для меня, я ее остановил- сказал я все сам сделаю. Я ее не видел с 29 мая. Очень изменилась, не в лучшую сторону. Вся жёлтая (проблемы с желчью), еле ходит и неравномерные отеки на лице. Я не выдержал, обнял ее за плечо и сказал, что вы очень хреново выглядите, следите за здоровьем- вы ещё нужны внукам! Это в принципе был единственный живой контакт с родственниками БЖ. В телефоне они все стоят в блоке.

Отправлено спустя 20 минут 49 секунд:
Отношения с БЖ
Живое кратковременное общение только при встрече, встречи в основном - банки, нотариус. Я ушел в конце марта от них- сейчас абсолютно спокойно без качелей с ней общаюсь. Все время ревёт, темы меняет- в стиле (а ведь у меня никого не было), предложил ей сходить со мной на свидание и потрахаться, для возврата чувств!! Понял одно для себя, прошу камнями и тапками не закидывать! Нащупал в общении с БЖ, такой баланс в общении- общаюсь абсолютно спокойно, с улыбкой и на позитиве, но прекрасно осознаю что этот человек - абсолютное днище, пройденная дистанция. Иногда дети светятся от счастья видя наше общение. Но общение всегда происходит исключительно при посещении организаций, где мы производим действия по подготовке квартиры к продаже

О себе. Занимаюсь собой, пишу по возможности.
БЖ хочет оформить выплаты на детей как малоимущим. Подскажите понять не могу для чего это ей? Или хочет и государство доить и меня после на алименты?

Отправлено спустя 19 минут 29 секунд:
Не хотел писать, но выскажу свое мнение для новичков форума, таких как я. БЖ- это универсальное биологическое оружие. Оно убивает медленно и изыскано- пока достигнешь дзен. Она никогда тебя не отпустит- пока не пройдешь все круги ада!. Я потерял много здоровья, пока пришел в то состояние, в котором нахожусь. После последних манипуляций, незаметно поднялось давление, и у меня 3 дня шла носом кровь. Хирург сказал- готовиться к операции, и мне исключительно повезло- что сосуды лопнули именно в носу. Два дня истекал кровью ночами! Просыпался- весь липкий, вся постель в крови. Дышать было трудно. Сейчас все в норме. Старайтесь общение свести к О с БЖ. Прорвёмся. Все будет хорошо. Новая и счастливая жизнь не даётся без потерь.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 13.08.22 15:12

Всем привет!! Полет нормальный, идёт суд по роспилу имущества. Есть один вопрос к знатокам. БЖ хочет вывести из игры автомобиль из под роспила! Продать или подарить его по низкой цене!! Дети сказали уже посетила сервисный центр. Есть доверенность на человека представлять ее интересы в суде и ГИБДД. Можете мне подсказать что за схему она может придумать? Стоит ли накладывать ограничения на регистрацию и эксплуатацию автомобиля?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Очередная истина АБФ. Все договоренности с БЖ- это пустая трата времени. Война по всем фронтам...

Отправлено спустя 55 секунд:
Вопрос опытным товарищам!! Могу ли я оперировать что плачу общие кредиты при суде по алиментам, чтоб их снизить?

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
За месяц столько новостей, что пишу повесть об пустых женских обещаниях. Предоставлю на суд форумчан чуть позже Главное что происходит со мной, плыву по течению в своей жизни. Занимаюсь восстановлением старых кондиций. Детей перепрограммировали уже!! Принял как должное, продолжаем жить

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 08.10.22 10:36

Прошло несколько месяцев после последнего сообщения. Теперь понимаю о чем сообщали старшие товарищи, мысли проскакивают ещё об БЖ, детях. Качало но уже не в такой степени как в период развода. Стал замечать, что я отличный парень, много общения и деловых контактов. Немного поправился от сытой одинокой жизни. Вернулся в зал после месячного перерыва, купил по совету тренера Трибулус, сил и энергии в достатке.

По ситуации с бывшей семьёй:
1. С БЖ никаких контактов.
2. Дети стали чужими. Прошивка их меняется с каждой минутой. Первое время переживал- теперь понимаю абсолютную истину, они уже не мои. Старший сын в разговоре сказал следующее- Женщина главная, как решит так и будет! Что то доказывать не хочу и нет желания, после распила - жёсткий бан в их сторону.
3. На работе пытаюсь увеличивать объем функций, весь кеш храню в наличке. Деньги не приносят радости, думаю о том, что дело просто в их количестве :lol:
4. Суды с представителями, в суд сам не хожу- но четко гнем мою позицию с адвокатом. Представитель БЖ постоянно затягивает процесс, подаёт ходатайства о получении документов в госорганах, судья называет это сбором доказательств. Мышиная возня, но по словам моего адвоката, судья ей сказала что ещё месяц такого цирка и вынесет решение.
5. В погоне за детскими пособиями, БЖ подала в суд на алименты. Приказ платить с конца августа. Но сама его не заберает- узнал об этом в канцелярии мирового судьи, когда приезжал за своим экземпляром.
6. После получения приказа на алименты- прекратил добровольное обеспечение детей.
7. Квартира не продается, в связи с последними событиями. У кого были деньги уехали в Казахстан, благо от Самары не так далеко
8. Сходил на массаж к фее, организм функционирует, и это даёт огромный плюс.

По итогу полугода после развода, жизнь есть. Главное принять в ней активное участие. Следить за здоровьем и обозначить цели на будущее, не забрасывать свои хобби. Постоянно прохожу мимо дома, где на первом этаже- студия лепки из глины и гончарная мастерская- думаю возможно это будет моим новым увлечением, почему бы и нет. Получил бронь на 12 месяцев от мобилизации, надеюсь успеть завершить все свои текущие судебные дела.

Всем добра и больше позитива.

secondtry
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение secondtry » 14.10.22 20:37

Рыба... это эмоции в первые очередь. Это видно и по стилю изложения и по поступкам. Где-то узнаю себя в резкости - разорвать, а дальше будь что будет. Детей не жалко терять? Ты же можешь их видеть регулярно, оставаясь в Самаре - почему не снимешь квартиру в том же доме, чтобы они к тебе ходили каждый день?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Сиржант » 15.10.22 12:55

secondtry,
secondtry писал(а):
14.10.22 20:37
почему не снимешь квартиру в том же доме
потому,что автор не хочет сдохнуть. Ваш совет-прямой путь на ладью Харона.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.10.22 14:42

Самарский алень писал(а):
13.08.22 15:18
БЖ хочет вывести из игры автомобиль из под роспила
Удалось?

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 15.10.22 16:20

Про автомобиль, ее представитель пытается третий месяц собрать доказательства что авто в браке был куплен частично от продажи добрачного авто. Единственное что у них есть это карточка автотранспортного средства на старый автомобиль. Есть квитанции по уплате налогов на добрачный авто. ГИБДД ответ на запрос не прислал.

Прошло около 7 лет, с продажи. Да и движение денег практически отсутствует. Продавала за наличку, покупали через три дня, тоже частично наличкой, но сумма первоначального взноса в два раза больше чем был реализован добрачный авто. За который я 8 лет оплачивал обслуживание и прочее.

Все документы были мной как бы утеряны при переезде на съёмную квартиру от любимки.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А так один автомобиль суд оставил ей, в связи с тем что возит детей (куда не понятно) садик в 3 минутах ходьбы от дома. Старший сам уже на метро доберется до школы. Вопрос стоит в компенсации.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Вчера случайно БТ обнаружил дома, когда решил зайти к старшему сыну. Сказал ей что я уезжаю из Самары- депрессивного города, и продаю долю в квартире на сторону. Надеюсь за 4 месяца улажу все дела и в новую жизнь, подальше из Самары.

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
Про детей. Да я принял решение их оставить с БЖ. Я спокойно принял это решение после 7 месяцев как ушел на другую квартиру. И самое главное я не вижу в этом проблем. Дети с мамой, я не жму алименты. Считаю это достойным решением- что позволяет идти вперёд по жизни, а не быть запасным на скамейке. Чтоб дать детям большее, мне надо развиваться дальше. Мои двери всегда им открыты, я готов оплачивать их жизнь в Москве полностью.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.10.22 17:14

Самарский алень писал(а):
15.10.22 16:52
продаю долю в квартире на сторону
Понаблюдаю как у тебя это получится

Romanych80
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.08.22 12:07
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Romanych80 » 18.10.22 08:57

Великолепная писал(а):
22.06.22 11:13
не будь дебилом ,исправь ситуацию .Помирись с женой
Мечтаешь что бы экс-муж с тобой помирился? Так не будь дебилкой, помирись с ним сама)
Проецируешь опыт своей экс-семьи?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И вообще, раздел, написано же- "только для мужчин". Что тут делает кудахтающая курица? :twisted:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 26.12.22 20:10

Всем большой привет, воспользуюсь своей темой как блокнотом для мыслей и заодно поделюсь своими результатами.
На данный момент, поправил свое здоровье. Немного контролирую вес в сторону убывания. Оказывается я неплохой кулинар, все оказывается не так сложно. Благодаря хреновой духовке в съемной квартире- до выпечки добраться не могу :idea:

Но это не главное- обратил внимание, что стал более серьезным к делам, которые приносят кеш. На работе исключительно по имени отчеству ко мне обращаются. Иногда это раздражает, когда общаюсь с молодыми ОЖП. В принципе в работе, мой локомотив наберая скорость идёт без остановок.

Личная жизнь с ОЖП, в состоянии разведки боем. Не даю повода в общении понизить свою значимость. Подарки исключены, не прогибаюсь и издалека вижу все манипуляции. Но прекрасно понимаю что без прогибов не получишь кекса. :lol: Тактически обучен, за что форуму спасибо. Отношения на один- два раза, ради здоровья. Постоянную ОЖП не ищу.

По детям. За эти 11 месяцев излечился от детоцентризма. Да это ужасно, но дети стали мне друзьями и компаньонами. Вижу когда хочу, общаюсь в свободное время. Пытаюсь дать оценку их позиции.

Со старшим имел разговор, по поводу ситуации. Спросил его в лоб, что он думает обо мне. Бросил ли их отец? Или он ушел добиваться своих целей. Старший сказал- что он не считает, что я их бросил. Просто ты с мамой поссорился. Пусть будет так,- ответил я, и не стал двигать свои темы, давить на ребенка.

Бывшие бабы. С БЖ не общаюсь и не пересекаюсь. Да и вообще её образ в голове уже стёрся процентов на 96. Совместные годы, что это? - даже вспомнить не могу. Общая квартира, где все сделано своими руками, давит на меня психологически. Хотя все на своих местах- абсолютное чувство что попал в гости, и мне неприятно там находиться.

Активизировалась БТ, раньше сидела в комнате и дышала через раз, когда заходил к детям. Сейчас выскакивает из комнаты, пытается вывести на разговор, покормить и прочее. Фишка ее, она не знала оказывается как мы жили с ее дочой :lol: . Я попросил вежливо отвалить от меня, общение только по детям. Видно что БТ, уже устала сидеть с детьми, оставив деда дома. Да и вообще что то много о прошлом...

Дела судебные. Заключили мировое соглашение. В итоге просел не так сильно. Главное признали долги общими, дрова и технику поделили, компенсацию за второй авто ждём до конца февраля. Судебные издержки, каждый при своих. Разочаровался в адвокате, остальные дела буду вести с юристом мужского пола. Сучья бабская солидарность.

Квартирный вопрос. Общая трешка, не продается. Скинули уже 2,5 миллиона от начальной цены. С ней работает грамотный риелтор, но пока рынок в стагнации.

Что хочу. На душе покой и дзен. В любимой работе, спорт и окрепшее здоровье. Ещё бы бросить курить и можно полностью сказать что вернул добрачные кондиции. Только стал опытнее, более зрелым что ли.
Поздравляю всех с прошедшим днём энергетика, кто причастен. И наверное с наступающим, друзья
Поеду на новогодние домой, в Москву- мама руку сломала. Помогу брату, заодно впитаю немного материнской любви и поддержки.
Традиционно, всем добра!

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Genrich » 28.12.22 07:58

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Детализация разговоров показала
ЕЕ симка была оформлена на ваш паспорт? По другому вам не получить ее ни когда. В Вашем повествовании слишком много деталей которые совершенно не вяжуться с реальностью. С какой стати с МСК кататься в Самару ради встречи с девчушкой? Их что в престольной нет чтоли? или вы настолько фейсом не вышли что местные вами вообще не интересуются? Подозрительное повествование.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Тетя_Мотя » 28.12.22 10:04

Самарский алень писал(а):
26.12.22 20:10
Видно что БТ, уже устала сидеть с детьми, оставив деда дома
ты хоть СТ перечитывай вбросер. "сидеть с детьми" - у одного борода уже пробивается, второй в сад ходит. :facepalm:
понаберут по объявлению :twisted:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 28.12.22 17:56

Genrich писал(а):
28.12.22 07:58
По другому вам не получить ее ни когда
Вы слишком просто живёте! Есть определенные варианты где все возможно.
Тетя_Мотя писал(а):
28.12.22 10:04
ты хоть СТ перечитывай вбросер. "сидеть с детьми" - у одного борода уже пробивается, второй в сад ходит
Когда старой бабе делать дома некуй, помогает дочке с детьми. Тем более вирусы сезонные косят детей. Странно, как будто ваши дети в 3- 4 года часто не болели, то скарлатина или отит или просто сопли. Вот БТ и рада посидеть с детьми пока ее доча просиживает юбку на работе за 40к в месяц. А старший уже забил на школу, до НГ осталось не так далеко, да и опять во многих классах карантины.

Вы вообще уважаемые, с детьми занимаетесь? Или на форуме вычисляете вбросеров?

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Я писал ранее про гиперопеку БТ над БЖ. Живёт в 100 метрах по соседству. Что ей ещё делать? Когда Синежопке надо строить новую любовь? Сидеть с детьми...

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Genrich писал(а):
28.12.22 07:58
С какой стати с МСК кататься в Самару ради встречи с девчушкой? Их что в престольной нет чтоли? или вы настолько фейсом не вышли что местные вами вообще не интересуются?
Мой брат женился на девушке из Брянска, дядя на девушке из Серпухова. Мама вышла замуж за отца, он из Ульяновска. Ваши доводы просто ни о чем.
На внешку не Кваземода, вполне нормальный. Просто не было опыта длительных отношений с ОЖП, возможно это и сыграло со мной злую шутку.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
В любом случае спасибо за ваше мнение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саммисвободен, DiM ario, Jack_pod, Nikson и 36 гостей