Просрал семью или вовремя остановился?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 16.06.22 15:25

Последние новости из моей уже достаточно интересной и насыщенной жизни.
Собрал все документы для подготовки проекта о распределении долей ипотечной квартиры в зелёный банк. С БЖ удалось получить половину стоимости. Осталось ещё немного подождать и мы нотариально оформим документы для продажи.
Мой иск о роспиле имущества не могут найти в суде, немного на нервах. Может загруженность высокая, думаю ещё немного подождать и очно явиться в суд для розыска.
Настроение отличное, хотя БЖ пытается через Вайбер возобновить общение, игнорирую все сообщения которые не касаются наших финансовых дел.
Спорт, рыбалка, и поиск тура на Камчатку. В следующем году. Просто очень хочу испытать новые эмоции и горизонты. Надеюсь все получится, старший ребенок хочет со мной.
В принципе страдания по пельменю отсутствуют, помогают друзья- коллеги. Для поддержания интереса к теме, могу рассказать про Васьков. В принципе я во время первых лет семейной жизни тоже не отличался домоседством, по определённым причинам, но всегда уважительно относился к мужикам, чьи жены пытались замутить со мной. Я их отсылал тут же!! Охотился исключительно на незамужних и РСПешек.
Сейчас работаю над телом в зале и восстанавливаю эмоциональный фон, никаких интрижек с особями женского пола, соц сети удалил, все фото с БЖ и БТ затер на телефоне и флешках.
Гармония. Спокойствие. Развитие.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Закончу распил, займусь здоровьем, вены вздулись на ногах, готовлюсь морально к операциям. И так уже дважды перенес их на каждой ноге за время брака. Единственный дискомфорт от холостой жизни, но не одинокой. Всем добра, кто читает мою историю. Буду признателен за вопросы, чтоб раскрыть спорные и непонятные моменты.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Дядя Боря » 17.06.22 17:45

Автор молодец.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Grafoman » 17.06.22 20:46

Самарский алень писал(а):
16.06.22 15:33
Просто очень хочу испытать новые эмоции и горизонты
Уже испытываешь.
Самарский алень писал(а):
16.06.22 15:33
Единственный дискомфорт от холостой жизни, но не одинокой
Даже не представляешь сколько дискомфортов определишь для себя уже скоро, они были но теперь им не место в твоей жизни.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 17.06.22 21:19

Друзья остаются друзьями, плотный график развлечений и совместных дел. Некогда даже погрустить. Все свободное время штудирую темы на форуме. Огромный опыт пропустил через себя, стал менее эмоциональным и более рассудительным в плане дальнейших действий. Одна проблема, дети требуют денег. Подскажите как тактично намекнуть что кровный отец, это не только банкомат но и друг и воспитатель! Хочу немного сбить спесь с них.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Белый кит » 18.06.22 11:06

Самарский алень писал(а):
17.06.22 21:19
Подскажите как тактично намекнуть что кровный отец, это не только банкомат но и друг и воспитатель! Хочу немного сбить спесь с них.
"На что тебе деньги? На это не дам."

Зачем тактично? Они твои дети, ты их отец. Сказал - идем гулять, значит идем гулять. Ты же батя.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Великолепная » 22.06.22 11:11

Мне только спросить писал(а):
07.06.22 11:10
что общего у этих пунктов с семьей
так это и есть будни обычных семей .Все остальное что рассказывают -это сказка

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Самарский алень писал(а):
17.06.22 21:19
кровный отец, это не только банкомат но и друг и воспитатель!
для них ты больше не друг,не воспитатель и не родной человек .Ты чужой навсегда .А обеспечивать новых людей,которых ты родил -обязан .Если не хочешь -государство заставит .Раньше надо было думать прежде чем людей делать .Все ходы обдумывать .Ты им больше никто .И ненадо обижаться на их поведение .Ты сам из кинул .Их мать им и отец и мать .Ты никто .Ты-Банкомат.

пс: не будь дебилом ,исправь ситуацию .Помирись с женой

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 22.06.22 15:04

:mrgreen: жёстко, против Аленьей шерсти.
Дед с бабкой, вот и все воспитатели, БЖ бабочек разводит в животе. Ей сейчас не до детей, отправлены в ссылку на дачу!! Какая разница ей где их воспитывает телевизор!
Пока дела по роспилу в суде буксуют, буду менять адвоката, со старым можно и дело проиграть... Хотя на хорошем счету по рекомендации. Одни вопросы в итоге. Сегодня был на плановом мед осмотре, давление чрезвычайно высокое, возьму на контроль в течении двух недель, и фито чай для релакса.
Вернуться? Куда? В прошлое? За это время я стал совсем другим, мои цели и задачи в жизни поменялись. Я хочу быть независимой единицей, иметь свое мнение на простые вещи и воплощать свои желания в реальность. Мне уже насрать на БЖ, как на женщину, как бракованную хранительницу очага, и самое главное - я отлип от текущих мест, что так манят новых поклонников.
Согрешил своим принципам, зашёл в квартиру постирать вещи в их отсутствие- в моей квартире машинка накрылась, и мастер долго не шел
Все чужое, вызывает внутренний дискомфорт. Поставил стирку и ушел, вернулся через два часа, за вещами. Для себя решил больше так не делать, проще новую машинку себе купить на съёмную квартиру, чем испытывать такие эмоции.
Конечно хотелось бы сохранить семью, детей, здоровье. Но не в этой жизни, я хочу новых позитивных эмоций, а не жить в постоянном состоянии- мужик должен.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Grafoman » 22.06.22 15:43

Санчас потому и называется санчасом, что обрыв всех связей даёт время определится самому и дать другим это сделать, в том числе и детям.
Моя мелкая хоть и выросла но скучала по мне, это было видно, я принудительно оборвал всё на 4 месяца. Потом она сама появилась, но спустя ещё 7 месяцев я понял что уже ничего не хочу и уже оборвал связь по полной, ребёнок конечно, но она знала всё, предала. Я даже не знаю как общаться в формате воскресный папа, чувство банкомата съедает весь позитив. Так что на йух! Алименты получаете, а дальше сами копошитесь в своём говне.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 22.06.22 15:43

В моей жизни много что произошло позитивного в последнее время. И я могу поделиться с читателями двумя вещами, которые затронули лично меня:
1. Детям стали неинтересны мои достижения, в общении с ними - я понимаю что им проще общаться на волне, как им плохо что у тебя все хорошо, ведь ты ушел от нас, а у нас по прежнему все стабильно тяжело...то есть какая то стагнация в развитии неполноценной семьи, БЖ и дети. Роль мучеников примеряют на себе. Как бы я их не пытался отвлечь, от реальности- итог один, грустные лица.
2. БЖ! Эта женщина превратилась в фантом. В моем доме нет вещей, подарков из прошлой жизни, которые напоминают о ней. В общении с женским полом, проблем нет! Рухнули скрепы супружеской жизни, я говорю о таких с ними вещах - которые в браке не позволял себе из-за семейного статуса. И это мне нравится, это даёт сил и повышает самооценку.
3. Стал абсолютно верно для себя, осознавать причину крушения семейного судна. Работаю над собой, в плане развития сильной и интересной личности.
Вчера в магазине вечером, предоставил бонусную карту девушке, которая на кассе была впереди меня, и подвёз ее до дома с ее большими пакетами, она долго не хотела выходить из машины, всячески демонстрируя желание продолжить общение. Но я пока никуда не спешу, я ей пожелал счастья, улыбнулся и дал понять, что такие поступки я совершаю исключительно в день перечисления алиментов на троих детей- один раз в месяц. Судя по скорости открывания двери- чужие дети никому не нужны.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Дядя Боря » 22.06.22 17:36

Великолепная писал(а):
22.06.22 11:13
пс: не будь дебилом ,исправь ситуацию .Помирись с женой
Не слушай.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Мне только спросить » 24.06.22 20:22

Великолепная писал(а):
22.06.22 11:13
так это и есть будни обычных семей .Все остальное что рассказывают -это сказка
Видимо я в сказке живу. Ибо щетаю, да что там, знаю, что сексуальность бабы заключается не в цвете гороха на трусах, а в отсутствии яиц в оных.
Ну а про то что тёща лезет в семью и жена имеет епанутость головного мозга ОРАТЬ на мужа... Ровно как и муж, переставший ловить мышей, или никогда этим навыком не обладавший, начинает орать на жену, не имея другого влияния, кроме повышения голоса - это черт знает что, а не семья.
Про возвышение других самцов в стиле "а вот у Людки муж..." - это ваще пздц.
Ни разу такого не слышал, но ответ тут может быть один.
Так что про будни обычных семей - это зря.
Скорее будни "пар" людей, держащих друг друга за чмырей и ничтожеств.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Великолепная писал(а):
22.06.22 11:13
не будь дебилом ,исправь ситуацию .Помирись с женой
С кем с кем? С той, которая его считает за "никто и банкомат"? Ну если он дебил, то да, пусть идёт мириться.
Чтобы жить в режиме
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
БЖ с явным презрением
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
обвинять
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
был виноват
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
взбесил
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
понесло
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
запугала
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
детей не увижу
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
чтоб я не не трогал
Т.е соответствовать обычным будням обычной семьи :trololo:
Ишь афтар прямо из стойла СДСины в сказку захотел.
А в ком тогда БЖ с БТ будут свое говно замешивать? :trololo:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Бобер123 » 24.06.22 23:26

Вернуть над любимку, 100 роз, кОльцо 3 на 2 метра, железобетонное и возвращать.
Великолепная писал(а):
30.05.22 10:54
Семья это:

-жена перестала быть сексуальной, носит трусы в горох
-жена орет на меня, унижает и оскорбляет
-теща вмешивается в нашу семью
-тесть не считает меня за мужика
-дети заболели/инвалиды и тд(не дай Бог)
-денег нет(мало зарабатываешь ,муж Ольги больше а ты лох,неудачник)
-любовница и путаны на стороне так как не даёт жена
-я бухаю потому что не даёт жена,кричит теща,денег нет.Конец
Можно мне такой же забористой травы? Это какой-то песец, а не семья.
- захочет быть секси, будет, лучше ваще без трусов.
- бывает, эмоции, ор можно простить пару раз, но оскорблять и унижать увы недопустимо мужа
- теща летит накуй сразу, и тестя забирает с собой вместе со своими мнениями и суждениями о жизни ЕГО семьи засунутыми глубоко в анальный пароход
- заболели ->> бывает
- денег нет - понятие относительно, кушать нечего??? Обуть нечего? Нет? тогда о чем речь? На мальдивы не хватило? С-ка смирение.
- блядование - ну ТС тут первый начал поепывать на стороне, говорят если в гандоне, то не гандон, вообщем косяк.
- я бухаю -> тут согласен, далпайеп, нечего возразить. :oops:

Чет как-то в глаза бросилось это. У вас так в семье?

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 26.06.22 10:55

Тяжело собраться с мыслями но продолжу. Приснился мне сон, что я хожу по электричкам, и прошу денег на покушать . Проснулся с плохим предчувствием....
Собрал все документы для нотариуса (выделение долей в ипотечной квартире) от БЖ получил через Вайбер фото ее паспорта и документов на мат капитал. Документы приняли и обещали через три дня отправить проект на электронную почту. По прошествию нескольких дней, пришло письмо. В нем было четко указано по 1/4 на члена семьи. Немного был шокирован таким официальным документом. Вспомнил как ББЖ требовала заключить брачный контракт именно с таким распределением долей.
После переговоров с нотариусом исправили на 1/40 детям и 19/40 взрослым, в принципе сам был виноват что в начале общения с нотариусом сам не озвучил эти условия. Дети были на даче у БТ, живого общения с ними не было. Вторая неприятность случилась в суде по роспилу. Иск отправили на доработку без информирования меня и адвоката. Пришлось лично посетить канцелярию и разобраться в ситуации. По итогу решил адвоката оставить без работы и нанять другого. Детские ошибки большого проффесионала навели на мысли что она и дело может слить.. гремучая связка- женщина судья, адвокат - женщина, и иногородний хочет лишить имущества БЖ.
В итоге лишние проблемы начали выбивать из обычной колеи, немного качало. Отправил проект для Сбера БЖ. Через час она вышла на связь, и я предложил в субботу посетить зелёный банк, для оформления заявления на основании проекта о выделении долей.
Вчера с детьми прямо с дачи приехала в банк. Выглядит хорошо но без косметики совсем постарела. Дети окружили и наперебой с надрывом говорили о том как скучают без меня. БЖ смотрит в глаза улыбается и пытается заговорить обо всем что не касается наших деловых отношений. Поймал себя на мысли, что готовится к восстановлению отношений и тоже скучала. С улыбкой сказал что поговорим обо всем но позже, а сейчас надо сделать дело
В банке сказал БЖ чтоб сама писала все заявления, я проверю их и подпишу. Работник банка вопросительно посмотрела на меня, я ответил, что детей не видел три недели и мне каждая минутка дорога в общении с ними. В итоге купил себе и ей кофе прямо в Сбере, и общался с детьми .. сама процедура занимает около часа, в основном это работа сотрудника банка по снятию скан копий с оригиналов документов. Сделал комплимент БЖ по внешнему виду, глаза грустные, шмотки яркие- новые. В итоге попросила заехать к ним и обсудить некоторые детали. Чтоб немного успокоить БЖ,. Рассказал ей сказку как мне тяжело живётся одному. Готовлю хорошо, гостей полный дом, но испытываю большую интимную проблему- не могу понять какой размер у меня труселей, а все шильдик от стирки затерлись... Спросил у нее оказать мне помощь, прислать мне заказы из интернет магазинов. Во время брака, она часто покупала мне обновки. В итоге после удачной подачи заявления, они уехали домой я обещал подойти чуть позже

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Вот тут и началось все самое интересное...

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Разговор был сложный, от полного согласия на определенные моменты до классических ты должен, угроз по алиментам и моря слез, причем слезы как грибной дождь, кратковременный и без эмоций
1. Я попросил не перебивая ее рассказать ситуацию по роспилу имущества, как она видит ситуацию.
2. Я ей донес свою точку зрения, и варианты решения спорных моментов.
3. Классически был послан в жопу, что говорит о том что бабыдуры и пишется это исключительно с заглавных букв

Отправлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Жена имеет позицию по роспилу исключительно вокруг продажи квартиры. После продажи все компенсации в мою сторону. Я ей должен подарить все имущество в квартире и отдать ещё долг когда ее родители покупали нам первую квартиру и делали в ней ремонт, а имущество приобретать она помогала непосильным трудом. Что моя оценка автомобиля неверная, и она столько не стоит. Ну ещё многое чего.
Я сказал чтоб шла лесом, и единственное что я могу, это забрать иск из Самарского суда и заключить соглашение у нотариуса за свой счёт - это около 11 000 рублей. Дарить ничего не буду принципиально, так как она чужой мне человек.
Объяснил ей что мы слишком хорошо узнали друг друга за последние месяцы, и сетевая девка мне на ..уй не упёрлась. Решим вопросы и забудем друг друга. С ее стороны пошла истерика, что у нее никого нет и никогда не было. От таких слов, я конкретно был в шоке. Я решил ей подыграть, сказал что когда я раздеваю женщину, передо мной стоит ее образ! Я не могу общаться с дамами, так как в нашей жизни было очень много хорошего. Позвал ее на свидание для новых эмоций. Конечно был послан в пешее путешествие.
Потом начались истерики что дети не слушаются, я должен повлиять, не настраивать их против матери. Я грубо ей ответил, что дети могут только на личном примере измениться, а воскресный папа им не пример. Но все что в моих силах, я постараюсь исправить.
Все хорошо начиналось, но закончилось как всегда. Лютая ненависть ко мне, ещё живёт в БЖ. Вариантов ее источника много. Я сказал что этот дом во мне вызывают негативные эмоции и предложил собирать вещи. Тут очередной виток негатива, мне показали список квартир которые она рассматривает. Практически все оказались но гораздо дороже чем, те деньги которые она может получить при роспиле. Я рекомендовал смотреть варианты скромнее, попрощался с детьми и покинул эту квартиру. На дорожку мне пытались вручить дачную клубнику, я вежливо отказался.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение PultObStenu » 26.06.22 11:32

Самарский алень писал(а):
26.06.22 11:06
БЖ смотрит в глаза улыбается и пытается заговорить обо всем что не касается наших деловых отношений.
Самарский алень писал(а):
26.06.22 11:06
поймал себя на мысли, что готовится к восстановлению отношений и тоже скучала. С улыбкой сказал что поговорим обо всем но позже, а сейчас надо сделать дело
Самарский алень писал(а):
26.06.22 11:06
Сделал комплимент БЖ по внешнему виду
:facepalm:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 26.06.22 11:35

Честно немного стало не по себе. Полноценный дословный санчас после роспила.
Если есть юрист в ветке, прошу отписаться в личке, есть очень спорный для меня вопрос по имуществу.
Ps: БЖ прислала скриншоты заказов)) уже заказал, проблема закрыта!

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Хочу немного пояснить свою позицию, я твердо ухожу в закат на 4 года. Потом помогу старшему с обучением в Москве. Как бы я себя не вел в субботу с БЖ. Это было только вчера, и соплей я не разводу.
Все что мне посоветовали в моей теме, и то что я познал на форуме, истина в последней инстанции победить пельменезависимость.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение PultObStenu » 26.06.22 11:40

Самарский алень писал(а):
26.06.22 11:39
я твердо ухожу в закат на 4 года.
Можно подробнее?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Самарский алень писал(а):
26.06.22 11:39
и соплей я не разводу.
Дело не в соплях, а в твоём внутреннем состоянии.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 26.06.22 11:52

Мое желание полностью отстраниться от Бывшей семьи. БЖ только алименты. Общение с детьми исключительно по их инициативе!
Буду полностью раскрываться в своих мыслях и планах. Договоренность со старшим есть уехать в Астрахань в сентябре. Есть желание купить домик в Икрянинском районе, и сдавать в аренду Самарским рыбачка есть бытовые вопросы и наем аборигенов для обслуживания.

Отправлено спустя 57 секунд:
Некогда сопли разводить, любые эмоции к БЖ отправлены в утиль

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение PultObStenu » 26.06.22 11:59

Бойко. Ну как качнёт, пиши сюда. Ну и вообще держи в курсе событий. Не зря же люди время потратили на твою тему. Интересно, чем кончится 8-)

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 26.06.22 12:46

Все интересное только впереди, надеюсь опыт кому нибудь пригодится. Все в копилку форуму. С уважением

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 27.06.22 15:29

Какие же бабы мерзкие при роспиле. Вчера вроде договорились об одном, сегодня ситуация перевёрнута вверх ногами. Что говорит о том, что БЖ лютый враг для бывшего мужа.
В субботу договорились о лайтовом варианте раздела имущества у нотариуса! Сегодня при частичной уступке плюшек, мне заявлено следующее дословно. / У меня плохое настроение, я в печали. Подари мне машину и все имущество в квартире.. / Я в шоке! Суд до победы, ни копейки лишней по доброте душевной...

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Великолепная » 27.06.22 17:12

Самарский алень писал(а):
26.06.22 11:29
Дети окружили и наперебой с надрывом говорили о том как скучают без меня.
детей не жалко тебе?В чем твоя мужская суть тогда?Наслушался местных форумчан и завалил семью свою .Баба твоя по миру пустит детей без тебя ,без твоего присмотра .Думал разведешься и начнётся свободная веселая холостяцкая жизнь ?Бог тебе покажет дальше что есть ЧТО.Лично я тебя не виню да и пох тебе на наши коменты ,но представь как твой отец тебя мелкого оставил с матерью которая не понимает что творит,потому что муж сказал когда то что и она обиделась .Дети то при чем?Не умеете Вы нищие держать семью .Нарожаете детей а потом кидаете их на женщину которая не сможет им ничего дать кроме ненависти к БИ.Ты ничем не отличаешься от ТП

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мне только спросить писал(а):
24.06.22 20:32
Видимо я в сказке живу.
бывают ситуации разные и семьи разные .Но по факту все пункты выше это и есть обычная семья

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Самарский алень писал(а):
26.06.22 11:29
Лютая ненависть ко мне, ещё живёт в БЖ.
это хороший знак .Она тебя ещё любит и хочет как мужчину

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Дядя Боря » 27.06.22 18:35

Великолепная писал(а):
27.06.22 17:17
это хороший знак .Она тебя ещё любит и хочет как мужчину
А больше чем василия или одинаково?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Varella » 27.06.22 21:14

Самарский алень писал(а):
17.06.22 21:19
. Одна проблема, дети требуют денег
Я своему сыну просто говорю, денег нет и усе. Никакой тактичности, почуят, что врешь - доверие окончательно потеряешь.

Мож БЖ их настраивает, чтобы клянчили?

У меня вот так, БЖ говорит сыну на все хотелки сына - папа богатый, пусть купит. :trololo: Ко мне приходит, я ему разьясняю скоко в месяц на него трачу, денег лишних нет, сразу спесь слетает, он же парень, понимает. 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Дядя Боря писал(а):
27.06.22 18:35
А больше чем василия или одинаково?
Это зависит наскоко у автора, есть ли денег мешок и достаёт ли куй до кишок. :trololo: Это даме посыл, что тебе написала. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Великолепная писал(а):
27.06.22 17:17
это хороший знак .Она тебя ещё любит и хочет как мужчину
Шо за пейсдешь? Макака просто бесится, что муженнк на неё забил буй. :idea:

Бывают пляди, многих хотят, и чоо? :facepalm: :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Великолепная писал(а):
27.06.22 17:17
ЧТО.Лично я тебя не виню да и пох тебе на наши коменты ,но представь как твой отец тебя мелкого оставил с матерью которая не понимает что творит,потому что муж сказал когда то что и она обиделась .Дети то при чем?
Как же вы макаки любите ответственность на ОМП вешать, пейсдец... :facepalm: Сцуко, как вы не поймёте, счастье ваше там, где женская отвественность, а не с мужиками куями мериться. Нее, не дано?

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 27.06.22 22:25

Будут позитивные новости- напишу.
Про детей. Несомненно я их не брошу, но как же дать понять что, детские судьбы- не должны страдать при разводе родителей. Да БЖ стала в моих глазах, обычной женщиной, таких я каждый день на улице встречаю и проходу мимо. Смысл после всего пережитого, стрелять глазами и навязывать общение. Ее место на свалке в моей голове. Назвалась синежопкой- давай соответствуй! Не стоит мне навязывать комплекс вины. Дети вырастут отличными мужчинами. Они знают - что я всегда рядом! Но положить остаток жизни ради детей - не хочу Я уже потерял себя и семью- существуя ради ОЖП.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение darkseed » 28.06.22 15:47

Великолепная писал(а):
27.06.22 17:17
Бог тебе покажет
Изображение
Да сьепи ж ты с темы наконец, а ещё лучше с форума к куям собачьим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя