Просрал семью или вовремя остановился?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 04.06.22 09:17

5 день отпуска с ребенком!! Парки, музеи, кафешки. Ловлю себя на мысли надо отморозиться от детей!! Самая сильная привязка, которая тянет на днище, и возвращает к негативным эмоциям.
Ловлю себя на мысли, что свои стереотипы поведения не смогу изменить, пока в попку дую детям!!
В общем немного накрыло, ещё мать штурмует- помирись!!! я хочу чтоб вы помирились и прочее. ,В общем атаки со всех сторон. Но хочу выплыть, хочу быть честным прежде всего перед собой.
Быстрее бы всё это закончить, и полное одиночество от участников этого шоу.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Petroff » 04.06.22 09:22

DIYMan писал(а):
29.05.22 21:11
З.Ы. Вброс, писала баба. Низачот.
Присоединяюсь к оценке

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 04.06.22 09:36

Иногда полезнее когда форумчане берут за руки с двух сторон и окунают в чан с дерьмом, ты только тогда понимаешь что это дерьмо и какое оно на вкус.. спасибо всем за ваше мнение. Конечно качает от них, но выводы делаю абсолютно другие, чем загоняться в одиночестве.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Eqilibrium » 06.06.22 10:39

Великолепная писал(а):
03.06.22 20:21
пока скучно не станет.Новая телка поймёт что брать с него нечего и поменяет на ресурсного .Это удел всех РСП-мужиков
Чушь. Ресурс мужчины не зависит от детей, в отличие от женщин. Он или есть, или его нет, как раз в одиночку без бабы и делается ресурс. Бабы расходный материал, вас до жопы , ему скучно точно никогда не станет.
Мужчина нужен женщине больше, чем она ему, это закон природы. Если бы не пися, так вообще баба не нужна. Но в современном мире чтобы чпокать сожительствовать не обязательно, так что шансов у РСП загнать в стойло ресурсного мужика нет никаких. Только неликвид подбирать. А вот мужчина может позволить себе практически любую, тем более на те два бакса, что заработал.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 06.06.22 17:42

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
дин недостаток, по гороскопу Рыба - характер переменчив, от печального молчуна до шикарного друга.
Похоже на биполярку

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
После очень тяжёлых родов, остыл к жене и пошел искать счастья на стороне!
Измена для тебя это нормально?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
я понял что в семье происходит какие то странности!! Жена охладела, новые вещи, косметика, меня в упор не видела.
Кто бы мог подумать

Отправлено спустя 37 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
У меня очень сильно развита интуиция!!
А может у неё тоже развита?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Я просто с ума сошел, нервы, разочарование, сердце выпрыгивало нафиг. Высокое давление...
Да ладно... что ты... она просто пошла проверить течет она нет. Тебе можно, а ей нет?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Вспомнил что я мужик а не коврик половой, вдул ей по самые гланды, с особой жестокостью. Таким образом, я стал отцом во второй раз!!
Гениально ! Теперь x2 алименты) Просто премия Дарвина!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Год назад купили квартиру огромную в ипотеку, взяли кредиты на ремонт
Это чтобы при разводе было интересней делить?)

Отправлено спустя 57 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Так как руки не из жопы, контролировал ремонт полностью, многое делал своими руками.
С руками понятно, но с головой надо что-то делать

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Последний визит к психиатру был 3 января, она так же спросила меня, почему я не спрашиваю ее как что ей сказал доктор?
Уверен, что доктор ей сказал БЕЖАТЬ от тебя

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Абсолютно спокойно сказал что жить с ней не буду и отпущу до развода.
Ну вот, наконец-то адекватное решение!

Отправлено спустя 50 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Надо было ублажать свою бабу, до потери пульса..
А может на лево ходить было не надо?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Я отрезал все по живому, объяснил ей тезис, что нет ничего позорнее, чем невостребованная жена!!
Не переживай, она натрахается с другими

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Алименты не плачу, так как плачу кредитных обязательств на 40к
Скоро прилетят и не важно есть у тебя кредиты или нет. Всем пофиг, в долг пойдут

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
но прошу дать мне оценку ситуации.
Сетуация полный пизд@ц. Тебе правда 40 лет?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
классические бабские капканы и уловки, а так же обычный слив
У тебя нормальная жена была, ты просто з@еб её

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Критики не боюсь, пишите ваше мнение со стороны!! Буду поддерживать ветку до победного!! Полный распил имущества и продажа квартиры!!
В браком всё понятно, его нет. Но с головой надо что-то делать, так как жить так нельзя )

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
DIYMan писал(а):
29.05.22 21:11
З.Ы. Вброс, писала баба. Низачот.
Тоже думаю, что вброс)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Сиржант » 06.06.22 18:21

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
требую от нее похода к нотариусу для выделения долей
подробнее можно? Кому доли?

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 06.06.22 19:29

Это хорошо что суждения разные по данной ситуации, да и мне эта ситуация порядком надоела. Многие пишут про мой возраст, сейчас смотрю на эту ситуацию и понимаю, дальнейшее развитие моего проекта семья- тупиковая ветвь в развитии как меня так и БЖ. Получается по факту, штурвал от семьи выкинул в воду при погрузке на корабль ещё на берегу. Опыт принят, будем восстанавливать кондиции и вперед, женским вниманием не обделен. Только надо уже подойти к проекту с полной ответственностью, что именно МНЕ надо от новых отношений.
По сухому остатку - двое детей, чужой город, достаточно устойчивая психика (не обиваю пороги БЖ, люблюпростижитьбезтебянемогу), идёт поиск нового меня (погружен в работу по самое не могу, планы на личностное развитие, записался в волонтеры для помощи особым детям, планирую посетить Камчатку (новые эмоции). Да и вообще, я наконец то выдохнул полной грудью. Вернул себе друзей, которых растерял в последние годы семейной жизни. Вкладываю личные деньги в совместные проекты в сфере услуг.
По детям- обязательно суды, признание отцовства и определение о времени встреч с ними.
По соглашению о выделении долей, не буду демоном - расчет приблизительный по 19/40 взрослым остальное по 1/40 детям.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Да, многое из поста кажется детским сумбуром, а не словами взрослого мужчины. Но опять же, понимание и принятие ситуации не происходит по щелчку пальцев. Медленно и верно клетки восстанавливаются и организм постепенно приходит в норму. Всем спасибо за поддержку.

Отправлено спустя 13 часов 52 минуты 30 секунд:
Про врачей добавлю немного. Началось все с панических атак как раз после родов, когда второму сыну было годик. Жалобы при поступлении- страх умереть, сбой в дыхании и работе сердца, неуверенность в себе и прочее. Проверяли сердце- никаких сбоев в работе не заметили две разных независимые клиники
Со слов БЖ, врач нашел причину, это гиперопека матери, страх разочаровать бывшую тещу. Год работали в этом направлении. Ставили цели- семья, достаток, ништяки и конечно здоровье близких.
Потом объявили причину за два сеанса- муж. Не уделял внимания. Итог, на следующий день БЖ во мне разочаровалась и все в течении месяца скатилась до развода.
К чему шла в лечении к тому и пришла в итоге. Таблетки были прописаны Зоолофт и Атаракс.
Когда они исчезли из аптек, чуть не попала в дурку. Сейчас сидит на Серенате.
Я спросил через коллегу по работе, у доктора психиатрии - насколько серьезные эти антидепрессанты и когда их назначают врачи. Ответ был получен, что эти таблетки банально от депрессии и заменяют шоколад по выработке серетанина. Что в случаях реальных заболеваний, прописывают совсем другое.
Поэтому просто наблюдал со стороны за ее походами к врачам иногда с ней сидел в клинике- потом сама летела на встречу с Айболитами.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Поймите как было тяжело, куда нибудь вывезти БЖ, для получения новых положительных эмоций. Постоянный страх умереть в дороге, как позже мне в этом призналась. Превратилась просто в домашнего затворника. Мне по факту не объясняли причин.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 07.06.22 09:43

Самарский алень писал(а):
07.06.22 09:31
По детям- обязательно суды, признание отцовства
Зачем? Ты не признан отцом уже сейчас? Все рожденные дети в браке сразу за тобой уже.
Самарский алень писал(а):
07.06.22 09:31
и определение о времени встреч с ними.
Зачем? Если тебя не лишили родительских прав ты имеешь права видеть когда захочешь. Права у родителей одинаковые, в не зависимости в разводе они или нет. Звонишь БЖ и говоришь заберу на выходные, и забираешь к себе на выходные, когда тебе удобно, если где-то лет от 10 так вообще можно на прямую решить с ребенком. Или БЖ как-то мешает общаться с детьми?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Самарский алень писал(а):
07.06.22 09:31
Да, многое из поста кажется детским сумбуром,
Решай вопрос с алиментами. Если они назначенный официальные, то не уплата это уголовка с 21 года даже в случае частичной не уплаты.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Самарский алень писал(а):
07.06.22 09:31
Поймите как было тяжело, куда нибудь вывезти БЖ, для получения новых положительных эмоций. Постоянный страх умереть в дороге, как позже мне в этом призналась. Превратилась просто в домашнего затворника.
Депрессия скорее всего у неё есть, но может не очень глубокая

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 07.06.22 10:28

И выскажу свое мнение к ситуации, которую озвучивают форумчане, типа другой Васек пользует мою БЖ.
Мне уже все равно, в какой позе и в каком месте ее насаживают на кол!! Для меня она умерла и стала достоянием общественности!! Нет ревности, нет эмоций! В голове поставлен блок на нее, а в яйцах- жёсткий бан.
По алиментам, их нет- соглашение на словах, в суд не подавала.
Постараюсь немного грамотно оформить вопросы форумчанам по поводу распила, нужна помощь из опыта. Но по приезду в Самару. Сегодня уезжаем со старшим назад. Буду признателен вам за обратную связь.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3106
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Мне только спросить » 07.06.22 11:10

Великолепная писал(а):
30.05.22 10:54
Семья это

-жена перестала быть сексуальной,носит трусы в горох
-жена орет на меня,унижает и оскорбляет
-теща вмешивается в нашу семью
-тесть не считает меня за мужика
-дети заболели/инвалиды и тд(не дай Бог)
-денег нет(мало зарабатываешь ,муж Ольги больше а ты лох,неудачник)
-любовница и путаны на стороне так как не даёт жена
-я бухаю потому что не даёт жена,кричит теща,денег нет.Конец
Roger1969 писал(а):
30.05.22 11:24
Но что ты тут описАла, это не семья.
Тоже не понимаю, что общего у этих пунктов с семьей.
Достаточно одного из них (кроме болезни детей), чтобы сказать - семья фсё.
Особенно улыбает, когда алени прыгают на форум с шаблонной фразой - "ругаемся, скандалим - как и все в семье".

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 08.06.22 16:05

Самарский алень писал(а):
07.06.22 10:28
Нет ревности, нет эмоций!
это хорошо
Самарский алень писал(а):
07.06.22 10:28
По алиментам, их нет- соглашение на словах, в суд не подавала.
И это хорошо, но может. Не пропусти письмо, если что. Алименты идёт не со дня суда, а с даты подачи заявления

Отправлено спустя 43 секунды:
Самарский алень писал(а):
07.06.22 10:28
Постараюсь немного грамотно оформить вопросы форумчанам по поводу распила, нужна помощь из опыта.
Мат. капитал был вложен в квартиру?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Великолепная писал(а):
30.05.22 10:54
-жена перестала быть сексуальной,носит трусы в горох
-жена орет на меня,унижает и оскорбляет
-теща вмешивается в нашу семью
-тесть не считает меня за мужика
-дети заболели/инвалиды и тд(не дай Бог)
-денег нет(мало зарабатываешь ,муж Ольги больше а ты лох,неудачник)
-любовница и путаны на стороне так как не даёт жена
-я бухаю потому что не даёт жена,кричит теща,денег нет.Конец
Главный вопрос. На кой черт так ху/во жить?)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Великолепная писал(а):
30.05.22 10:54
жена орет на меня,унижает и оскорбляет
Это какое-то баборабство ))

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 08.06.22 18:16

Квартира была куплена в ипотеку, я титульный заёмщик, БЖ созаемщик. На третий месяц использовали мат капитал как досрочное погашение. Плачу регулярно исключительно я. Даже после развода. Знакомый юрист и риелтор, который будет продавать нашу квартиру написал список из первоочередных задач:
1. Получить свидетельство о расторжении брака(выполнено обоими).
2. Посетить нотариуса, заключить соглашение о распределении долей, включая проект для Сбера.
3. С проектом, написать заявление в Сбере о разрешении продажи квартиры в ипотеке самостоятельно (не выявила желания найти деньги для закрытия ипотеки).
4. Разрешение опеки на продажу ипотечной квартиры, и покупку БЖ квартиры не уменьшая долей детей.
5. Два счета в договоре на продажу, квартира ликвидная- в стоимости выросла в три раза.
В итоге сейчас БЖ не спешит искать себе новую квартиру и посетить нотариуса, предлог банальный - нет денег. Нужно порядка 17 000 рублей на двоих. Вопрос как ее принудить к этому, такое чувство что адекватность ситуации никакой, или надеется что я загнусь или оставлю все за ради детей.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Адвокат рекомендовал после развода, закрыть ипотеку самостоятельно!! Иском потребовать вернуть деньги в виде ее доли в квартире, и отселить ее к теще вместе с детьми! Так как она имеет в собственности 1/3 их трёшки. В принципе, рабочий вариант, но делать так не буду. Решил разойтись по человечески. Да и нервы стоит пожалеть.надеюсь за 3 месяца все сделаем.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
У старшего был разрыв шаблонов от посещения Москвы, хочет там учиться и работать. Самара это днище по возможностям как он выразился!! С мамой поговорил, вариант где жить - предоставит.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 08.06.22 18:24

Самарский алень писал(а):
08.06.22 18:16
Вопрос как ее принудить к этому, такое чувство что адекватность ситуации никакой, или надеется что я загнусь или оставлю все за ради детей.
Можно через суд обязать продать ей тебе свою долю. Остаешься в квартире, а она едет на ху/, её проблемы, что она дальше потом будет делать.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 08.06.22 18:30

БЖ постоянно нудит, что ее доли на хорошую квартиру ей не хватит, требует чтоб вернулся в стойло и добавил ей на двушку в новостройке. На что, я ей ответил, что есть сестра и мама (активные участники развода) они и помогут. Я же не буду приобретать недвигу в Самаре, считаю крайне это неосмотрительно!!

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 08.06.22 18:31

Самарский алень писал(а):
08.06.22 18:30
БЖ постоянно нудит, что ее доли на хорошую квартиру ей не хватит,
Пускай сама решает, что делать. Берет ипотеку, снимает и.т.п

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Самарский алень писал(а):
08.06.22 18:30
БЖ постоянно нудит,
Не надо думать за БЖ, она взрослый человек у неё есть своя голова

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 08.06.22 18:35

В субботу с малышом, пойду гулять. Скажу ей чтоб в течении месяца сьезжала с квартиры. Кончился бесплатный режим пользования совместной собственностью. Да наверное, придется выкупить ее долю. И на дно, отмораживаться. Всплывать буду в автосалоне) присмотрел себе уже новую машинку. В любом случае, иду до конца без эмоций к БЖ

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 08.06.22 18:55

Самарский алень писал(а):
08.06.22 18:35
Кончился бесплатный режим пользования совместной собственностью. Да наверное, придется выкупить ее долю. И на дно, отмораживаться. Всплывать буду в автосалоне) присмотрел себе уже новую машинку. В любом случае, иду до конца без эмоций к БЖ
Удачи!

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Richie80 » 08.06.22 20:13

Как насыщенно автор жил и живёт! Везде нерв! :) Зачем-то из столицы свалил в привинциальный город-курорт и пр. Я бы посоветовал развивать осознанность и бороться с истеричными своими проявлениями. Психиатру показаться.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 08.06.22 22:09

Richie80 писал(а):
08.06.22 20:13
истеричными своими проявлениями. Психиатру показаться.
Истерическое расстройство не самое плохо, точно лучше нарциссического или псхопата) Да и в браке был триггер, а без брака возможно и не будет триггера, так что не факт, что прям будет нужен психиатр. Поживет в спокойствии без брака и возможно придёт в норму сам)

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 12.06.22 15:28

Добрый день. Последние новости Самарского обозрения. Вчера с малышом ходил в ТЦ исполнять роль любящего воскресного отца. Перед походом в ТЦ состоялся очередной конфликт
БЖ с явным презрением начала меня обвинять в том, что я через старшего сына поинтересовался у нее почему с 8 по 10 она не пошла к нотариусу, ранее я ей озвучивал даты и цель посещения. Я был виноват в том, что использовал ребенка в личных целях а мог просто позвонить и договориться. Я ей сообщил о том, что это в ее интересах закончить наши деловые отношения. Второй вопрос что с иском о разделе имущества? Королева звонила в суд, и секретарь не могла найти дело. Это очень удивило БЖ, поэтому я должен был ей все рассказать. Я ответил, что всеми делами занимается адвокат и я не понимаю почему я должен что то знать, чем взбесил БЖ. В итоге пыталась вывести на эмоции и внушить мне чувство вины, перед ней. И вообще она никуда не пойдет, и делать ничего не будет.
Я с милой улыбкой на лице, в свою очередь сообщил ей о моем желании чтоб БЖ освободила квартиру в срок не более двух месяцев. Чтоб БТ вернула мне экземпляр ключей. И тут БЖ понесло, запугала своим адвокатом, заявлением на алименты, детей не увижу и прочее. Я объяснил что по суду, совести и законам, мы вдвоем должны содержать детей, и у меня чеков на содержание детей за два месяца больше чем положенные 35 процентов от моих доходов, плюс я плачу ипотеку и кредиты за всех. Сбербанк требует заплатить страховку на год, в общем я попросил отчёт от БЖ как она исполняет роль матери в финансовом плане. Пообещал в случае непредставления отчёта, написать заявление в Сбере, о том что в связи с тяжёлым мат положением, оплату ипотеки требовать с созаемщика. Попросил соыфинансировать поход с младшим в ТЦ.
БЖ сказала что я сильно изменился, и как белуга идущая на нерест в голос начала реветь, сказала что у нее нет денег, даже на адвоката и она сводит концы с концами с двумя детьми .. Стало как то неловко, я ее приобнял и пытался успокоить, на истерику чтоб я не не трогал, я сказал что она сильная и все преодолеет. Прибежал мелкий и спросил почему мама плачет, обнял маму- пытался успокоить, я ответил что комарик укусил и сейчас все пройдет.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Так мы и ушли из дома с мелким в ТЦ. По дороге все обдумывал ситуацию. В итоге вечером когда сдал ребенка, услышал в дверях следующее, я готова в понедельник идти к нотариусу. В принципе она поменяла свое решение. По ключам и переезду непонятно, это требует времени и денег.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
И самое главное, она согласилась с моим требованием сообщать о всех продолжительных отъездах детей на дачу. Я ей объяснил ситуацию о суде, моих правах и правах детей видеть родителя не проживающего с ними. А эгоизм БЖ надо умерить и впредь согласовывать свои хотелки со мной.
В общем, какой то эмоциональный бред БЖ. Мог конечно воспользоваться ситуацией с истерикой и слиться в экстазе- но сетевая общественная дева больше абсолютно не привлекает.

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Вроде мои требования не являются какими то жестокими, я просто требую немного софинансировать мои затраты и освободить спорную квартиру (хочу по мелочи подделать в ней, перед продажей), да и выглядит для потенциальных покупателей горазд лучше квартира без жильцов.
Желания конфликтовать просто нет. Я не черпаю эмоций от скандалов с БТ. И не ищу способов возобновить общение даже в таком ключе.
Для меня было полной неожиданностью такое поведение БЖ. Как думаете это женские трюки?

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение PultObStenu » 12.06.22 17:42

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Совместимость в сексе их гороскопов
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Рыба - характер переменчив
Чёт как то..
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05

приезжали меня убивать, всемером горячих кавказцев!!
Чем дело кончилось? 8-)

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 12.06.22 20:06

Про строителей. Наняв бригаду на чистовую отделку, на ранее оговоренных условиях и стоимости. В итоге мне очень не понравилось качество и я попросил их освободить помещение. По факту работы на этапе конфликта были оплачены мной.
Но тут ребята решили поднять ценник и обвинить меня в жадности.
В это время у меня был ковид и я не мог тотально контролировать работы. В итоге с температурой 39 переложил 70 квадратов кварцвинила, в этот день в квартиру и пришла делегация. Как я понял они все деньги отдают в общак, и хранитель спросил у них остатки. Тут и понеслась, на повышенных тонах, с угрозами и танцами с саблями.
В итоге пришлось решить привлекая людей со стороны. Попили с бригадиром данной диаспоры чая, расстались как братья без обид.

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Про гороскоп, в двух словах. БЖ и БТ помешаны на гороскопах. Верят в эту хрень.
1. Первый Васек был по гороскопу Дева. Выяснил это по многочисленным ссылкам браузера БЖ. Когда она залипла на него, она спрашивала у мамы и у звёзд совместимость с этим перцем. Смешно конечно но это был трендец.
2. Второй Васек оказался то ли львом, или опять же Девой. Один раз пришел домой а БТ заливает в уши БЖ о совместимости с новым Васьком. И даёт совет больше активности в отношениях. Конченные бабыдуры.
По мне гороскоп это чисто бабское занятие, но они придают ему большое значение.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 12.06.22 21:13

Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
Вчера с малышом ходил в ТЦ исполнять роль любящего воскресного отца.
Почему роль? Если ты искренне любишь своего ребенка, то просто общаешься, так как хочешь просто.
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
БЖ с явным презрением начала меня обвинять в том,
Зачем общаешься с БЖ? Сведи контакты к минимум, только относительно встреч с детьми. В идеале с самими детьми про встречи договариваться, но тут смотря какой возраст

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
В итоге пыталась вывести на эмоции и внушить мне чувство вины, перед ней.
Не обсуждай с ней ничего. Только факты встреч относительно детей

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
В итоге пыталась вывести на эмоции и внушить мне чувство вины,
Она будет постоянно такое делать ещё долго

Отправлено спустя 49 секунд:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
заявлением на алименты,
Ну пускай подаёт. Она всё равно подаст рано или поздно.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
детей не увижу и прочее.
Пускай пробует. Есть масса способов присовать её в ответ, например подать в суд об определение места жительства детей с тобой.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
Чтоб БТ вернула мне экземпляр ключей.
Поменяй замок просто или лечинку

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
Я объяснил что по суду, совести и законам, мы вдвоем должны содержать детей,
Можешь это использовать для иска о снижении алиментов. Когда подаст. Можно иногда не плохо снизить.

Отправлено спустя 52 секунды:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
плюс я плачу ипотеку и кредиты за всех.
Кредиты можно разделить на две части в суде

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
написать заявление в Сбере, о том что в связи с тяжёлым мат положением, оплату ипотеки требовать с созаемщика.
Это только суд может решить, но не банк, но суд разделит

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
В общем, какой то эмоциональный бред БЖ. Мог конечно воспользоваться ситуацией с истерикой и слиться в экстазе- но сетевая общественная дева больше абсолютно не привлекает.
Всё логично. Вы в голове ещё не развелись

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
Желания конфликтовать просто нет. Я не черпаю эмоций от скандалов с БТ. И не ищу способов возобновить общение даже в таком ключе.
Ты возможно сам это не осознаешь, но ты зачем-то с ней общался и выше рамок разведенных людей.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
Для меня было полной неожиданностью такое поведение БЖ.
Читай форум, у тебя пока цветочки)
Самарский алень писал(а):
12.06.22 16:03
Как думаете это женские трюки?
Обычные манипуляции, обиды, стресс, очень многие люди так могут.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 13.06.22 07:21

Спасибо за подробный анализ моего поведения! Все справедливо и говорит о том, что я ещё не готов принять ситуацию.
По поводу детей и роли воскресного отца, при принятии развода, когда жили с БЖ на одной площади, слезы текли от мысли что я их не буду видеть каждый день, но со временем чувства притупилась и ярко проявляются только при совместных прогулках.
Буду работать над ошибками, для себя, для своего здоровья. Ещё раз убедился, что в одиночку мы слишком слабы эмоционально, спасибо вам за мудрые замечания и слова поддержки

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение -Voland- » 13.06.22 19:27

Самарский алень писал(а):
13.06.22 07:21
По поводу детей и роли воскресного отца, при принятии развода, когда жили с БЖ на одной площади, слезы текли от мысли что я их не буду видеть каждый день, но со временем чувства притупилась и ярко проявляются только при совместных прогулках.
Ты как-то не правильно думаешь.
Во-первых. И посоле развода ты можешь видеть каждый день, если тебе БЖ не мешает конечно.
Во-вторых. А тебе точно нужно видеть каждый день детей? Обычно у детей на буднях школа-уроки, а у взрослых работа. А на выходных в любом случае удобнее общаться. В будни можно просто по телефону поговорить, если по старше, то обычный телефон, если младше можно ребенку смарт часы купить.
В-третьих. Можно брать ребенка неделю, через неделю, в том числе и на будни и от себя в школу возить.
В-четвертых. Даже если хочется, есть способы и вообще детей себе оставить.
*** Это если БЖ не мешает, в если мешает, есть много способов борьбы

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Самарский алень писал(а):
13.06.22 07:21
Ещё раз убедился, что в одиночку мы слишком слабы эмоционально, спасибо вам за мудрые замечания и слова поддержки
Заходи)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, Merlin999, Трипса и 29 гостей