Просрал семью или вовремя остановился?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.05.22 21:05

Добрый день всем участникам данного форума. Решил озвучить свою историю, так как она достаточно интересная, со множеством прописных истин и настоящего хардкора!! О себе, 40 лет, достойная работа, много друзей, наличие хобби и конечно общителен с дамами!! Один недостаток, по гороскопу Рыба - характер переменчив, от печального молчуна до шикарного друга. Рос в полной семье, отец имел чугунные яйца- поэтому вырос вполне счастливым и самодостаточным человеком!! Были и скандалы в семье, но с матерью их разлучила- смерть отца!! БЖ 38 лет, росла в семье, где было две дочки а отец хотел пацанов!! По итогу выросла мужиком в юбке. Женской привлекательностью природа особо не одарила!! Прожженый правдоруб на словах и очень скромный человек!! В браке дублировала поведение своей мамы, оккупировала кухню!! Это и было ее хобби и страсть!! По итогу 14 лет брака, двое пацанов, 4 и 14 лет. Познакомились через интернет, в 2006 году. Я из Москвы, она из Самары. Катались в гости друг к другу, часами зависали на мобилах. Секс был, но так как мы были практически неопытные, метались улучшить его качество! Как итог в одном из разговоров произошла обида, и я решил слиться от междугородних отношений! Сменил номер и забыл про нее!! Через месяц, звонок в дверь, принцесса приехала в гости. Оговорюсь в Москве встречались исключительно в гостиницах, с родителями не знакомил!! Пришлось открыться и дальше играть в отношения! В общем залип на этой скромной девушке с абсолютно ангельским отношением ко мне!! Через год поехал в Самару свататься!! Свадьба была в Самаре, на уже беременной БЖ. Беременность была исключительно по обоюдному желанию, ей было 25 мне 26. После очень тяжёлых родов, остыл к жене и пошел искать счастья на стороне! Просто секс с женой не вставлял и пропадало желание... Решил понять что со мной, подруги дали однозначно точный ответ- все было шикарно!! Прошло два года и я понял что жена и сын, самые родные люди на свете!! Я в Самаре оброс друзьями и знакомыми, пошла работа в гору!! Но все кончилось после выхода БЖ из декрета, я понял что в семье происходит какие то странности!! Жена охладела, новые вещи, косметика, меня в упор не видела. У меня очень сильно развита интуиция!! По некоторым косвенным признакам, я нашел Васька , с ее работы!! Детализация разговоров показала, что она с ним трепалась по телефону по 4 часа в день, турбазы и прочее!! В итоге был разговор, она отпиралась, звонки по работе... Совместимость в сексе их гороскопов тоже чистая случайность, стихи любимому и прочая розовая женская мишура... Я просто с ума сошел, нервы, разочарование, сердце выпрыгивало нафиг. Высокое давление... Через неделю качелей слил детализацию телефона жены, жене Васька!! Ушатал дверной косяк в квартире, разбил руку, залил кровью весь дом.... Жена испугалась преждевременной своей кончине, и стала шелковой. Васек исчез с горизонта!! Через две недели пришел в себя!! Вспомнил что я мужик а не коврик половой, вдул ей по самые гланды, с особой жестокостью. Таким образом, я стал отцом во второй раз!! А теперь об развязке!! Год назад купили квартиру огромную в ипотеку, взяли кредиты на ремонт.... Так как руки не из жопы, контролировал ремонт полностью, многое делал своими руками. Выгнал даже строителей которые косячили, не заплатил им 20к, приезжали меня убивать, всемером горячих кавказцев!! Поседел нахрен, жене не говорил ничего, временно жили у тещи. К себе не пускала, спала в обнимку с младшим. В это время умер мой отец. Я был в депрессии. Так как я не бухаю, я пропадал на квартире, делая максимум что способен для переезда семьи. И вот наступил момент, мы сидим за столом на НГ. В своей квартире. И тут мама присылает фото покойного отца, говоря что он бы гордился мной, настоящим мужиком!! Который в дали от своего клана, имеет успех по жизни....и тут жена подбегает с видеозвонком по Вайбер от тещи!! Я им как то без клоунской улыбки передал привет!! Жена отошла и тут началось, у меня нет настроения, теща это давно замечает, не устала ли ты доченька с ним жить... Охренеть развязка. Через три дня, 4 января я пришел с работы, работал в праздники так как 4 дня в январе оплачивались, практически средней зарплате, а мне в лицо я тебя не люблю, 14 лет напрасно прожили, мы разные, цветов нет, трахаешь редко...у меня появился другой, а если это мое счастье, отпусти.... Не хочу как твоя мама носить шапочку из фольги, и прочее фигню... Скажу одно, в последнее время спит с 4 летним ребенком на кровати, и постоянно когда малыш засыпает, сидит в соц сетях.... Также около двух лет борется с паническими атаками, сидит на зоолофте, крыша съезжает капитально. Последний визит к психиатру был 3 января, она так же спросила меня, почему я не спрашиваю ее как что ей сказал доктор? Я ответил, что она не его клиент, и я всегда был уверен что из нас тянут деньги, заставляя поверить в навязанные проблемы. ..спокойно взяв себя в руки от таких новостей, до утра обсудили наши действия... Развод, раздел имущества, детей и мое возвращение в Москву. Абсолютно спокойно сказал что жить с ней не буду и отпущу до развода. Зная свою жену, она мне открылась и позволила сказать больше, чем я мог вытянуть из нее на повышенных тонах.. используя эту информацию Я для себя многое понял!! Надо было ублажать свою бабу, до потери пульса.. и насрать на то, что я мужик и увеличивать активы мой удел. Как сказала жена надо быть нужным, а не важным))) два месяца меня трясло, жена убивала фразами ... Ты баба, ты не мужик, я в тебе разочаровалась, когда ты свалишь.... И я не выдержал. Спокойно но громко я ей обьяснил ее место в моей жизни, я ей обьяснил что я трахал около десятка сестричек в Самаре, и мне это больше нравилось больше, чем проводить с ней время.... Я отрезал все по живому, объяснил ей тезис, что нет ничего позорнее, чем невостребованная жена!! И может идти на .. В итоге, я демонстративно порвал все фото в свадебном фотоальбоме и начал собирать вещи. В связи с моим эмоциональным фоном, работодатель отправил меня на месяц домой, на удалённую работу.. в это время я сидел на больничном с детьми, и отбивался от тещи, она очень яростно участвовала в скандалах, ну и от других родственников жены, которые имели огнестрельное оружие и всячески ломились в квартиру поставить меня на место.... Как итог, я собрал все документы, на квартиру, автомобиль, все чеки на ремонт и мебель и ушел на съёмную квартиру. Как итог я уехал в Москву отмечать свои 40 лет, так не чувствовал дома уже семьи.. мать сказала что она не в праве давать мне совет, как дальше мне действовать. Рушить семью или сохранять, это мой выбор как мужчины и показала переписку с моей тёщей!! Моей маме она информацию преподнесла как буд то жена хотела мне сказать чтоб я ей уделял больше внимания, а у меня кукушка съехала и я ее уничтожил словесно, и теперь принцесса не может меня простить. Я маме больше ничего не сказал, мы просто пошли в театр...мама уже в возрасте и я не мог допустить чтоб кто то трепал ей нервы ...по возвращению в Самару, я порадовал себя годовым абонементом в спорт зал, устроил себе шоппинг, купил много новой одежды и стал искать адвоката... В данный момент, один суд состоялся!! Нас развели без примирения, выдали мотивированное решение. Распил имущества уже в суде, детей вижу когда хочу, к младшему в садик, к старшему домой захожу, исключительно когда БЖ на работе. Алименты не плачу, так как плачу кредитных обязательств на 40к, пока суд не решит их разделить!! Квартиру будем продавать, по крайней мере жена хочет ее продать!! Для компенсации мне , нет таких денег около 8000 000 рублей!! Я уже получил свидетельство о расторжении брака, требую от нее похода к нотариусу для выделения долей.. да я могу много ещё написать, но прошу дать мне оценку ситуации. Так как форум недавно стал курить и увидел, классические бабские капканы и уловки, а так же обычный слив.... Критики не боюсь, пишите ваше мнение со стороны!! Буду поддерживать ветку до победного!! Полный распил имущества и продажа квартиры!!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение DIYMan » 29.05.22 21:11

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
со множеством прописных истин
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
по гороскопу Рыба
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
!!
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
!!
Чот у тебя какой-то совсем бабский и истеричный характер.

Откуда знаешь понятие "алень"?

З.Ы. Вброс, писала баба. Низачот.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.05.22 21:23

Уважаемый, прежде чем что то писать подумай хорошо. Встретил бы в поле, узнал бы :twisted: мой женский характер) есть вопросы задавай? А так не.... Языком чесать, нет вопросов проходи мимо .. а термин Алень применил только из за того, что пытался на эмоциях исправить ситуацию. А не прогнать бабу в брачный тур. Все же дети, старший ушел в себя, перестал разговаривать, младшего воспитывает- телевизор. БЖ лежит тюленем на диване сердечки отправляет мужикам, со слов старшего сына

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение DIYMan » 29.05.22 21:26

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:23
Встретил бы в поле
Посрать бы присел? Зачем ты в поле гадишь?
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:23
есть вопросы задавай
У меня к тебе нет вопросов, есть мнение. Ты - небрезгливая, думающая головкой истеричка. Зачем бабе вторая баба в доме? Чтобы что?

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Если по фактам разложить, то вот они:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
После очень тяжёлых родов, остыл к жене и пошел искать счастья на стороне!
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Просто секс с женой не вставлял и пропадало желание
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
подруги дали однозначно точный ответ- все было шикарно
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Совместимость в сексе их гороскопов
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Ушатал дверной косяк в квартире, разбил руку, залил кровью весь дом
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Надо было ублажать свою бабу, до потери пульса
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
я ей обьяснил что я трахал около десятка сестричек
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
я демонстративно порвал все фото
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
В связи с моим эмоциональным фоном, работодатель отправил меня на месяц домой
Дальше лень в этих сопливых истериках сорокалетней бабы, имеющей по какому-то недоразумению х.уй, ковыряться. Ты - просто му.дак, вернее - муд.ачка. И баба твоя - так тебе и сказала:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Ты баба, ты не мужик, я в тебе разочаровалась
Ещё раз: зачем бабе - вторая баба в доме? Чтобы что?

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.05.22 21:34

Прикольное мнение, ещё бы понять его мотивы. Я тоже уверен ты как человек полное ..авно!! Но качества ..авна в красках расписывать нет желания. Но такие важные советы, приму к сведению!! Ведь по ту сторону экрана сидит настоящий альфа с пенопластовым шарами...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение DIYMan » 29.05.22 21:36

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:34
Я тоже уверен
К кому примазался, истеричка? Кто ещё в твоём списке "тоже"?
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:34
ты как человек полное ..авно
Ты угадал, не плачь только. Я не только говно - я ещё каззёл, урод, скотина и хам.

Сколько ты ни усирайся, я повторю свой вопрос:
DIYMan писал(а):
29.05.22 21:32
зачем бабе - вторая баба в доме? Чтобы что?
Ответишь, или будешь и дальше устраивать перформансы истеричные?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И кстати, к сведению: наличие многоточий, повторяющихся восклицательных знаков - говорит о том, что у тебя свистит фляга. Я серьёзно щас.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Камрады, может, я чего неправильно понимаю? Дoлбоёб-истеричка-спермотоксикозник, обрюхатил бабу, кинул её в тяжёлый момент, пошёл скакать по ху.ям, выносит жене мозг на постоянку - истерики, вот это вот всё. Когда жену это окончательно заeбло - был послан нах.уй. Пришёл сюда жалиться на судьбу-злодейку.

Воистину - в 40 лет ума нет, и не будет. Аминь.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.05.22 21:58

Я в принципе принимаю критику, спасибо за совет. Наверное в чем то ты прав. Будем работать, над этим. Куплю букет, кольцо и назад в семью, двум женщинам на кухне гораздо проще. Тем более более точного диагноза мне ещё никто не ставил. Я же знал, что именно на этом форуме, чужой взгляд на мою ситуацию, мне поможет в будущем стать настоящим и понять всю суть отношений. Спасибо тебе Добрый человек

Скромняжка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.01.22 03:40
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Скромняжка » 29.05.22 22:25

По прочитанному нет ощущения сомнений в принятых решениях и конечном результате. Было много драмы и с Вашей и с ее стороны. К проекту семья отнеслись несерьёзно, выбор партнера изначально для Вас был сомнительным, поэтому и ценность она особую для Вас не представляла.
Ваша жизнь только начинается с чем я Вас и поздравляю.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Avava » 29.05.22 22:40

Так а чего здесь делаешь, косяков нема, все по фен шую. Траблы в чем? Качает? Ну так у всех. Жги кортизол, время и осознание того, что жить с нелюбящей бабой нельзя вылечит окончательно.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение DIYMan » 29.05.22 22:48

Avava писал(а):
29.05.22 22:40
косяков нема, все по фен шую
Ты щас серьёзно это? Каким местом ты читал, вот интересно? Или у тебя мужик - всегда прав? Вот этот вот "некосяк" прокомментируй, пж:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
После очень тяжёлых родов, остыл к жене и пошел искать счастья на стороне!
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Прошло два года и я понял что жена и сын, самые родные люди на свете!!
ТС пошёл, почесал свою манду, а потом, ВНЕЗАПНО, понял :facepalm: В той простыне таких "некосяков" - вагон с тележкой.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.05.22 23:03

Я просто хотел высказаться и просил совета и не осуждения. Жизнь она гораздо жёстче члена. По поводу тяжёлых родов, было двойное обвитие пуповиной, ребенок родился практически мертвый!! Я ночевал в роддоме две недели, жену увидел только через три месяца дома!! Постоянные слезы супруги, я был просто глыбой, дал ей понять что мы все преодолеем вместе и не стоит нагнетать ситуацию!! Ночами не спал, подменял супругу, чтоб она могла выспаться между кормлениями. А потом я стал просто не нужен! И секс пропал на 10 месяцев. Мой организм начал отторжение супруги. Я перестал видеть в ней предмет желания!! Подруги просто помогли поддержать меня в форме. После загулов, в кровать не лез к жене. Карантин и посещение врачей для проверки чистоты. Сейчас парню 14, он вырос в любви и заботе. И никогда мысли не было, бросить их ради пельмешки на стороне!!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение DIYMan » 29.05.22 23:09

Самарский алень, ты противоречив и непоследователен. Ты, именно ты - бросил жену после тяжёлых родов, и ищешь себе оправдания, своим мерзким и низким поступкам. Твой пост выше - состоит из противоречий чуть более, чем полностью.

Первое, что тебе стоит принять: ты думаешь жопой, а не головой. Отсюда все твои проблемы. Считаю, что жена правильно сделала, что бросила тебя - вы два сапога пара, использовали друг друга до тех пор, пока вам было выгодно. Повторюсь: две бабы на одной территории.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.05.22 23:23

Наверное вы правы, по природе мы все используем друг друга. Глупо это отрицать, главное правильно и вовремя прекратить морочить друг другу голову.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Всем добра!! По возможности отвечу на все критические замечания.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Grafoman » 30.05.22 05:02

Семья кончилась ещё на Ваське. Всё остальное агония. Но этого ни в школе, ни в университетах не преподают.
ДНК дочке делал?
Кстати почему в Самаре оказался? Почему в Москву не забрал? Сейчас и долбят с своей территории тебя за этот прогиб.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение ятамужебыл » 30.05.22 05:27

Автор, набери побольше воздуха в легкие и выдохни. DIYMan конечно высказал свою точку зрения, имеет право, и отчасти он прав. Все что происходит вокруг нас и касается нашей жизни непосредственно, это плод наших действий. Сейчас ты на типовом пути, и со временем все разрулишь. Назад не смотри,будешь жить в Москве, детей почти не будешь видеть, но первое время это может и к лучшему. Всякие там тяжбы по разделу это все пройдет все разделится и, махнув рукой, будешь строить новые планы и стремиться к новым целям. Бжиха в скором времени начнет ощущать все прелести разваленной семьи (виноваты оба, она и теща ), и будет периодически всплывать. Но тебя это уже не должно волновать.
В общем через не короткий, но и не длинный срок ты перезагрузишься полностью, и и будешь оргазмировать от этого чувства. Живи и наслаждайся жизнью. Дети вырастут сытыми обутыми одетыми, если мамо адекватная, и алики не жми сильно. БЖ для тебя уже стала и будут чужим человеком, так к ней и относись.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Белый кит » 30.05.22 07:53

Автор начал левачить, а потом все пошло к херам, в том числе прилетело два бумеранга.

Пока ты этого не поймёшь, так и будешь в дерьмище влипать по-крупному.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 30.05.22 08:53

1.прошло уже два месяца, с момента ухода из семьи на съёмную квартиру! Семья БЖ уже забыта, с ее кланом перестал общаться, вообще никакой переписки и звонков. Дети только откровенно не скрывают радости от общения, не пытаюсь их купить подарками, понимаю что если стану для них банкоматов, связь потеряется навсегда.
2. Супруга привязана к маме, поэтому для меня не было трагедией переехать в Самару. Все время покупали квартиры в шаговой доступности от тещи, ходила в гости к нам каждый день, выходные к ним на дачу. Я занимался детьми, а она с мамой. Как начались конфликты, теща всегда была на передовой. Почему мама? Спросите вы, у БЖ нет друзей, она не смогла их приобрести по жизни. Я всегда этому удивлялся! Мама и я, вот и весь ее круг общения. В Москву я предлагал переехать, понимая что там больше возможностей, но видно связь с мамой- сильнее.
3. Решил 4 года пожить в Самаре, вроде не бездельник, встречаюсь с детьми, много друзей и совместных проектов. Была мысль вернуться, но это было решение на эмоциях в начале скандалов.
4. Я очень самодостаточный человек, одиночество меня не пугает. Тем более жизнь прекрасна, и полна новых эмоций, которых не хватало в браке. Возможно я был той лошадью, которая тянула семью. За 14 лет мы поменяли 3 квартиры, автомобили, отдых, тащил благосостояние семьи в декретные периоды. Я работал на износ, грыз конкурентов железной хваткой для благосостояния семьи.
5. Судебные тяжбы предоставил адвокату, предлагали самые крайние варианты. Но пошел по мирному сценарию. Делить тарелки и вилки не стал!! Первый суд нас развел, второй (распил) в процессе. Будет третий о признании отцовства и определения места жительства детей. Тест ДНК, сделаю обязательно, исключительно по причине, обеспечения СВОИХ детей.
6 Бумеранг? Не вижу связи с этой темой, да я сделал тур по подружкам, в тяжёлый для меня период!! Я понял что мое здоровье в идеальном состоянии, просто нет влечения к определенной женщине (БЖ). Просто не хватило наверное стержня бросить ее раньше, жил эти 14 лет с мыслью что я спасаю мужскую часть населения от этой дамы. Характер 🔥, увлечений нет, все претензии только мне.... С детьми гуляю я, в поездки еду с ними тоже я, в школу на собрания- тоже я, лечение детей и больничный по уходу за ними- то же я!! Особый режим работы в связи с поступлением младшего в детский сад- тоже Я.
Зачем мне кухонный работник, к которому не испытываю влечения?
7. Моя история, это слоёный пирог, со множеством шаблонов поведения людей!! Если вам кажется что описана мной в виде бабские слез и соплей, это ваше мнение!! В любом случае, ваши ответы читаю внимательно и пропускаю через себя!!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение yasha1_yasha1 » 30.05.22 09:34

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Буду поддерживать ветку до победного
Сильно сомневаюсь. :trololo: Таких хвастунов (или врунов) тут много повидали. Сваливают с форума, как правило, очень быстро
Восклицательных знаков давай побольше в след раз, раскрутющий ты наш!!!! -^-

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Kollega_1 » 30.05.22 09:37

DIYMan писал(а):
29.05.22 21:11
З.Ы. Вброс, писала баба. Низачот.
Спасибо, комрад! Перед тем, как тратить время на простыню, с сегодняшнего дня сначала читаю первое твое сообщение.
Благодарю за сэкономленные 10 минут понедельника! :lol:

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Великолепная » 30.05.22 10:09

Женщина живет эмоциями и чувствами .Твоя вина в том ,что остыл после родов .Нет внимания мужского к ней.Она это чувствовала .Считала себя ненужной тебе .Копалась в себе ,искала инфу в инете .Там дали советы что у тебя другие Ж.Так и было.Она была обижена но все понимала .Еще и ребёнок на ней.Месяцы спустя ты вспомнил о ней.Но было поздно.Не думай .что ж долго льёт слёзы и забывает холод по отношению к нам.Душа требует мести .Поэтому появляется другой М.Секс для Ж очень важен .Если не даёшь ты ,то даст другой.Каким бы ты терминатором ни был ,найдётся дохлый очкарик который будет драть твою жену так как ей надо ). Ну а ты дальше сношай самарских сестричек ,тебе ничем не помочь

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Самарский алень писал(а):
30.05.22 08:53
Тем более жизнь прекрасна, и полна новых эмоций, которых не хватало в браке. Возможно я был той лошадью, которая тянула семью.
это иллюзия .Через пару ленты поймёшь что никому не нужен с двумя детьми и БЖ.Ощутишь себя пустым и ненужным как многие М на этом форуме

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Самарский алень писал(а):
30.05.22 08:53
Характер , увлечений нет, все претензии только мне....
скоро найдётся тот М ,с которым она будет счастлива и желанна .Зачем Ж увлечения и подружки ,что бы что???Для ж важны дети .Увидишь она будет счастлива без тебя

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Хотелось бы почитать ее мнение о тебе .Это только твои слова

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение joytkgn » 30.05.22 10:15

Привет, автор! Вставлю свои 3 копейки, с твоего позволения. Тему твою прочитал, чем-то схоже с моей. Я тоже в свое время зае*ался в семье и пошел налево (хотя до этого никогда такими вещами не занимался, в других отношениях) и потом также как и ты одумался. И кстати у меня тоже проскакивало поведение импульсивной истерички. НО, могу сказать, что в таком твоем поведении есть вина твоей бжихи.
Я был женат 2 раза и как-то проанализировав свой 1й и 2й брак, понял, что в 1ом, я был совсем другим человеком, без истерик и прочего. Это натолкнуло меня на мысль, что к такому состоянию и поступкам приводит именно поведение твоей бжички, а у тебя это как ответная реакция на раздражитель. Умеют они капать на мозг и втаптывать твою самооценку так незаметно, какбы невзначай, что осознанно ты это даже не замечаешь. А вот подсознание-то не обманешь, оно чувствует, что фигня какая-то происходит. Собственно это потом и вырывается через истерики, удары по стенам, леваки и т.д.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 30.05.22 10:49

Я абсолютно согласен с мнением что надо оценивать ситуацию выслушав и вторую сторону конфликта. Но данный пост родился в муках, та как по происшествию времени акцент на развале семьи стал смещаться от измены, до несовместимости по Фрейду. В данный момент думая холодной головой я понимаю, что какая бы жизнь не была, мы должны отпустить человека, каждый достоин счастья после признания ошибок. Считаю что мое поведение отпустить БЖ для поиска счастья, было верным. Нельзя бороться за то, что не приносит удовольствия и приносит раскол в семью. Как таковой семья была только в виде штампа в паспорте. Повторюсь мои дети, самое ценное что осталось от этих отношений. Да в период выяснения отношений, мою самооценку просто уничтожали, я практически стал пациентом станционара для душевнобольных. Но как бы тяжело не было, я не отказался от своих слов сказанных на эмоциях БЖ.
Поэтому тема и интересна, для опыта молодых людей.... Отпустить вовремя или страдать от развала семьи.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Великолепная » 30.05.22 10:52

Семья -это не кайфовое времяпрепровождение др с др.Не стабильный жаркий секс .Семья это

-жена перестала быть сексуальной,носит трусы в горох
-жена орет на меня,унижает и оскорбляет
-теща вмешивается в нашу семью
-тесть не считает меня за мужика
-дети заболели/инвалиды и тд(не дай Бог)
-денег нет(мало зарабатываешь ,муж Ольги больше а ты лох,неудачник)
-любовница и путаны на стороне так как не даёт жена
-я бухаю потому что не даёт жена,кричит теща,денег нет.Конец

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Самарский алень, как ты планируешь проживать свою жизнь дальше?

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 30.05.22 11:08

Классические фразы которые приводили рассудок в хлам:
Я очень умная, что так поступила с тобой.
Моя мама и другие считают тебя не самым лучшим.
Ты вообще кто такой...
Ты все это делаешь для себя....
Мама, не слушай его он ничего не понимает и все переворачивает..
Ты не настоящий мужик....
Не трогай меня, дети он хотел меня ударить.... Идите ко мне и посмотрите на вашего отца..

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Думаю пару лет буду заниматься самовосстановление здоровья и тела!! Потом новые горизонты (туризм, новые увлечения). Надеюсь буду более разумно подходить к следующим отношениям.

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Roger1969 » 30.05.22 11:20

Не смог пройти мимо.
Что - то форум стал слишком жестковат, вы чего на автора накинулись ?
Ну да, есть на нем косяк, пошел налево.
Но со всем остальным у него вроде все в порядке.
Вы тут все прямо святые ?
Автор, держись. Развод, особенно когда есть дети, это всегда тяжело.
Бери с форума доброе и светлое :)
Санчас, Т10Д, жги кортизол, выплывай короче.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Великолепная писал(а):
30.05.22 10:54
Семья -это не кайфовое времяпрепровождение др с др.Не стабильный жаркий секс .Семья это
Но что ты тут описАла, это не семья.
Не надо тут бабских манипуляшек, автору и так не просто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Scroodge2008 и 19 гостей