Просрал семью или вовремя остановился?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Великолепная » 30.05.22 11:40

Самарский алень, какие варианты событий ты представляешь :

1.жить свободной жизнью типа чалдфри
2.найти свободную без детей -брак-дети =у тебя уже 3-4 детей.Как собираешься их тянуть+жена ??
3.найти женщину с детьми и не рожать больше

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 30.05.22 12:53

Я не могу сейчас дать ответ, когда пройду все эта́пы развода и реабилитации, тогда смогу себе ответить на этот вопрос. Зачем мне новая семья, с таким багажом переживаний. Вот закончу все вопросы, тогда и будет видно!! Заодно увижу отношение детей ко мне. Если связи прорвутся, буду думать о новых, с бездетной женщиной.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Был опыт общения с женщинами с детьми, сказать что я был в отношениях для нее на первом месте, ничего не сказать. Они могут только привлечь и умело манипулировать. Тем более чужие дети, это абсолютно инородные существа, это чужие гены, которые могут скрыто тебя ненавидеть.... За то что папку оставил за бортом. А сказки типа полюбишь женщину, полюбишь и ее детей, это научная фантастика. Мнение исключительно из моего опыта. Ни в коем случае не навязываю...

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Великолепная » 30.05.22 13:28

А ты думаешь нужен будешь девушке без детей с таким приданным?Ну получатся отношения-поженитесь=потом начнёт преступать поток денег на бж с детьми от первого брака-ссоры-развод.Так хочешь??Это замкнутый круг .Восстанавливай отношения с женой .Непонятно какая там дальше будет

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 30.05.22 13:42

Люди могут сходиться после разводов, но у меня примеры трёх друзей. Их жизнь не стала от совместной жизни с БЖ лучше. Неужели хочется подобное в своей жизни? Я в жёсткой форме дал понять что второго акта в нашей истории с БЖ не будет. И она это понимает. Нет такого в ней изюма, ради которого я должен вернуться. Дети вырастут, и будут жить отдельно. Ради них точно не буду отношения восстанавливать с БЖ. Когда ко мне вернётся моя самооценка и внутренняя гармония, я думаю все будет шикарно.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение ЛюблюКошек » 30.05.22 14:15

Ну чта , вернной дорогой идете таварищ :facepalm: Пиши исчо - интересно пишешь , вкусно

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Я из Москвы, она из Самары
Я из москвы - она была и завода :lol: :lol: :lol: читаю и интересно становится

Аватара пользователя
Nedumaiobetom
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.11.19 23:35
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Nedumaiobetom » 30.05.22 17:23

Самарский алень, Тебе выше уже написали,- иди на санчас, кури форум, особенно истории 5-10 летней давности. Твоя история не уникальна. Здесь куда больше дичи. А "великолепную" не слушай. Просто пролистывай ее сообщения, какую то лютую херню несёт.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 30.05.22 17:36

Завтра уезжаю в Москву со старшим, хочу показать свой клан. Заодно посетить дорогих мне людей, включая маму. После в монастырь, разгонять тоску по бывшей :lol: :lol: форум многое дал, даже самые похабные комментарии дают сил и поддержку. Спасибо форумчанинам с опытом, ваша помощь бесценна.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Jackson » 01.06.22 16:30

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Полный распил имущества и продажа квартиры!!
Может и верно: всё продать и разделить пополам. Квартира уже выставлена на продажу?
Где Вы сейчас живете? Где будет проходить суд по разделу имущества? В Самаре? Не замучаетесь ездить туда-сюда?

Отправлено спустя 2 минуты :
Самарский алень писал(а):
30.05.22 13:03
. А сказки типа полюбишь женщину, полюбишь и ее детей, это научная фантастика
Это всё бабами придумано
Сам же понимаешь

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 01.06.22 16:47

Привет, проживаю в данный момент в Самаре, так как работодатель не отпустил меня, посчитал меня ценным и добросовестным сотрудником, дал время привести нервы в порядок. 27 мая решение суда вступило в силу, мы больше не супруги. Раздел уже в Самарском суде, на словах с иском согласна.. квартиру в продажу. Но тут возникают трудности, то у нее денег нет на нотариуса для выделения долей, то в ЗАГС не идёт за свидетельством о расторжении брака. Мне они оба нужны для нотариуса, чтоб сделал проект для Сбербанка. Квартира в ипотеке . Начинает по Вайберу фотки детей слать, и зацепиться за общение. Живёт с детьми в общей квартире, вещи пока не соберает и не планирует съезжать. Что у бабы в голове- загадка. Моя квартира арендована на 11 месяцев, надеюсь успеем все продать и поделить, потом будет видно. На эмоциях в начале хотел свалить, но теперь думаю остаться годика на 4 пока старший окончит школу.
Самое обидное, я с ее кланом не общаюсь, а БЖ за деньги в виде подарков меняет на фото внуков для моей мамы. Как сказать матери, чтоб все подарки шли от меня? Через меня? Видно это женское, мать хочет чтоб мы примирились и пересылает ей деньги, но с БЖ нет для меня будущего. Жалко маму..

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Сейчас со старшим в Москве, проводим отпуск. Ну любим мы путешествовать с ним, а не дома на печи лежать. В сентябре в Астрахань.
Понимаю что заберут детей к теще на дачу, на все лето и я их не увижу. Если так сделают, будет суд о признании отцовства, тест на обоих... И соглашение о встречах с детьми. Алименты по прежнему не плачу официально, чеки собираю, трат больше чем положено по закону.

Отправлено спустя 22 минуты 11 секунд:
В Самаре нанят адвокат, доверенность на него оформлена. В суд кататься как бы нет смысла!! Доверие к адвокату есть, дружеская рекомендация. Могу сказать главное, для тех кого качает, поверьте если прислушаться к советам и почитать посты форумчан, можно выработать свою линию поведения перед БЖ, и отпустит навсегда!! Сейчас прошло 5 месяцев, я даже не помню как она выглядит, и что это за зверь.на санчас уйду после раздела и продажи, вынужден видеть иногда БЖ, но эмоций 0.
С женщинами серьезных отношений нет, только общение и невинный флирт, понимаю что ещё не готов делать серьезный выбор на будущее. Весь опыт с данного форума играет важную роль, для меня в женщинах не осталось загадки. ВСЕ ШАБЛОНО И ПРЕДСКАЗУЕМО. Иногда даже проговариваешь следующие их действия))

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 17:29

Великолепная писал(а):
30.05.22 10:54
Семья -это не кайфовое времяпрепровождение др с др
семья, дорогая моя, это прежде всего обязательства друг перед другом, взаимная ответственность, уважение и забота друг о друге. А если жена после рождения пузожителя кладёт на мужа кер, прикрываясь своим положением, то только идиот не станет искать компенсации вовне. Уж минет сделать можно даже с ведеркой раненой. Так что не свисти. Ошибка автора в том что долго терпел псевдоангела, епт..

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Дядя Боря » 01.06.22 17:30

Автор, а какой, все-таки, у тебя вопрос к форуму?

Поступил ты верно, разорвал отношения с про.

Бейся за полимеры. Все.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Eqilibrium » 01.06.22 17:34

Великолепная писал(а):
30.05.22 13:28
А ты думаешь нужен будешь девушке без детей с таким приданным?Ну получатся отношения-поженитесь=потом начнёт преступать поток денег на бж с детьми от первого брака-ссоры-развод.Так хочешь??Это замкнутый круг .Восстанавливай отношения с женой .Непонятно какая там дальше будет
Вот она тупая бабская страшилка - быть ненужным новой хозяйке. Ахаха, типа жизнь остановилась, ну и бред для лохов. Да главное он себе будет нужен, а такого пелоточного дерьма, что у него сейчас, вагон. "Приданное" он БЖ сбагрит. А деньги это мелочи жизни. Хватит нести чушь.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Roger1969 писал(а):
30.05.22 11:24
Ну да, есть на нем косяк, пошел налево.
С каких пор это косяк? Кто это придумал? Ну пошел и пошел, справил нужду, так захотел, жена не удовлетворяла.
Запомни: мужчина не ходит налево не потому, что ему кто-то запретил, а потому, что не хочет по своей воле, поскольку баба годная.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 01.06.22 18:07

Мой главный вопрос и предпосылка написания поста заключалась в двойном толковании ситуации. Я был на распутье:
1. Либо просрал свою семью, поговорив с БЖ откровенно о других моих женщинах в отношениях, и о том что радости нет вставлять свой член в ее пельмень- необъяснимое отторжение. Потом я выяснил почему, два Васька за 14 лет!!
2. Проявил милость, без побоев отпустил жену на скачки. И сам со спокойной душой начал искать совместимого партнёра. Поверьте это очень тяжело жить с женщиной, которая даже в постель позвать не может, ожидая от меня животных инстинктов.
Единственная радость, на моих сыновьях закончился геном блядства этого экземпляра. Остальное без меня.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 18:32

Самарский алень писал(а):
01.06.22 18:07
позвать не может, ожидая от меня животных инстинктов
каких именно? Непонятно, расшифруй

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 01.06.22 18:53

Для меня секс больше чем половой акт, он основан на эмоциях и взаимной страсти. Я не прихожу домой с работы, мою руки, загибаю жену в коридоре, потом иду ужинать... Я настроен на взаимном позитиве, только так секс более продолжительный и яркий. Последнее время, меня дома встречала женщина с опухшим глазами от соцсетей на телефоне, а перед сном раздвигала молча ноги поглаживая по руке. Естественно заниматься сексом с бесчувственным телом желания нет.
Я прекрасно понимаю что моя роль трахать супругу до потери желания смотреть на других мужчин, и такие моменты были в нашей жизни, но бездействие одного, повлияло на обоих. Я пытался заводить, придумывать новое. Но телосложение супруги не позволяло, использовать новые горизонты.
Только после развода, начала приводить себя в форму, растяжки и прочее. Васек заценит результат.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 19:05

Самарский алень писал(а):
01.06.22 18:53
Только после развода, начала приводить себя
вот! А для тебя нет! Делай выводы и не сомневайся! -^-

Кокос_в_нос
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.02.22 11:35
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Кокос_в_нос » 01.06.22 20:09

14 лет коту под хвост. Поздравляю. Мог бы и раньше слить эту жену, раз такая сякая попалась!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 20:16

Кокос_в_нос писал(а):
01.06.22 20:09
раньше
не мог. Потому что сильно вложился и изначально не ставил на место.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 01.06.22 20:57

Да действительно, что проще слить негодную бабу. Но у нас было уважение, совместное имущество, дети. Старший родился не совсем хорошо!! И до 13 лет его преследовали болячки. Я не мог бросить парня.
Походка как у Чарли Чаплина, припухлости конечностей как у женщин, страшный прикус. Я задолбался бегать по врачам!! Задолбался в плане не вьебать по роже, людям в белых халатах, за то что после осмотра они при нем, говорили что он инвалид и все очень плохо!! Я скандалил и на . Посылал таких специалистов, напоминая им что делают эмоциональный фон моего ребенка только хуже. Прикус исправили в течении двух лет, система Планас и брекеты!! Остеопат исправил походку, пришли мужские гормоны, и все исчезло!! Ребенок нравится себе, улыбается и доволен. Младший на меня совсем не похож, больше в тещу!! Смотрю на него и сверлят мозг мысли!! Тест обязателен, после распила.
Да я столько сил вложил в этот проект семья, я не мог все бросить, не узнав результаты своих усилий!!

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Про уважение к БЖ, наверное погорячился.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Lazarus » 01.06.22 22:01

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Один недостаток, по гороскопу Рыба -
Это да, действительно,недостаток. 8-)
Ты должен сперва понять,кто ты? Не по гороскопу.
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Как сказала жена надо быть нужным, а не важным)))
Хорошо сказала.Прислушайся.
Только ведь нужда,она такая..Служение другим- не нужда.Вынужденность.Своя рубаха( нужда) ближе к телу. 8-)
Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
Ты баба, ты не мужик, я в тебе разочаровалась, когда ты свалишь.... И я не выдержал. Спокойно но громко я ей обьяснил ее место в моей жизни, я ей обьяснил что я трахал около десятка сестричек в Самаре, и мне это больше нравилось больше, чем проводить с ней время..
Это было напрасно.Более так не делай.Типичная бабская ответка в стиле..ты- говно,я - королева,хлопну в ладошки- здесь вся королевская рать.
..по детям,ты молодец,но..ты очень сильно зациклен на других ( семья,дети,окружение,близкие).
Тебя нет.
Найди,когда и где ты потерялся.С каких таких радостей ты стал в услужении и всем должен?
И был ли ты вообще?
Всё решаемо,в конечном итоге.Еще раз,по сыну,в частности,молодец.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 02.06.22 15:45

Советуете, быть жёстче? В принципе БЖ берет ответственность за детей, мне занять позицию стороннего наблюдателя? Жить для себя?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Lazarus » 02.06.22 16:31

Самарский алень,
А ты видишь другой путь?
По моему,тут всё предельно ясно.
" Жребий брошен.Рубикон перейдён.Мосты сожжены."
Всё,что ты делал,привело к результату,который ты сейчас наблюдаешь.
" Дальше некуда.Дальше- вакуум".
По сему,сливай воду,ложись на дно и капиталь себя.
Всплыть ты должен готовой боевой единицей для долгосрочного автономного плавания.

Lexus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.11.18 17:53
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Lexus » 02.06.22 22:44

Самарский алень писал(а):
30.05.22 08:53
Супруга привязана к маме, поэтому для меня не было трагедией переехать в Самару.
- грубейшая ошибка номер раз,
Самарский алень писал(а):
30.05.22 08:53
Все время покупали квартиры в шаговой доступности от тещи, ходила в гости к нам каждый день, выходные к ним на дачу. Я занимался детьми, а она с мамой. Как начались конфликты, теща всегда была на передовой.
- грубейшая ошибка номер два, следствие ошибки номер один!
Мамоцкина доця- не лечится, от слова совсем! Тебя прогнули со старта. Вожак ее стаи и бесприкословный лидер, божество это ее мамо.
Самарский алень писал(а):
30.05.22 08:53
Я всегда этому удивлялся!
, нужно было широченно открывать глаза и не удивляться, а анализировать.
Похоже, что ты выполнил свою миссию, божество (тёща) приняло решение, что пора тебе на все четыре, доце останется кое- чего при разделе, а достойных для ее золотца пруд пруди.
Мамина доця- это лютейшее зло, которое ничем не исправить! Сам вляпался, знаю.
В развале семьи виноваты двое- она и ее мамо!

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Великолепная » 03.06.22 20:19

Eqilibrium писал(а):
01.06.22 17:38
себе будет нужен
пока скучно не станет.Новая телка поймёт что брать с него нечего и поменяет на ресурсного .Это удел всех РСП-мужиков .

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Самарский алень писал(а):
01.06.22 18:53
с бесчувственным телом желания нет.
думаешь ей интересно было с тобой заниматься?Одна и та же твоя рожа..

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение skif150763 » 03.06.22 20:41

Великолепная писал(а):
30.05.22 10:15
Считала себя ненужной тебе .
С
Самарский алень писал(а):
30.05.22 13:42
тандартное решение женщины, которая посчитала себя обделённой лаской. Первое предательство уже не нужно было прощать.
Любой мужчина, попавший под раздачу женской измены, будет помнить об этом всю оставшуюся жизнь. Есть родственник, который спустя 15 лет сошёлся со своей бывшей и удочерил чужого ребёнка. Но это тогда, когда тестостерон и адреналин в мужском организме сходит на нет. Не так остро реагирует на присутствие в твоей женщине чужого семени. Увы, физиология.
Самарский алень писал(а):
01.06.22 17:14
Начинает по Вайберу фотки детей слать, и зацепиться за общение.
Обычная манипуляшка, попытка развести на эмоции. Они в жизни сильнее на этом поле.
Самарский алень писал(а):
01.06.22 18:07
Потом я выяснил почему, два Васька за 14 лет!!
Шарик ты балбес!!! Предательство прощать нельзя. Сентенции типа "любитпростит, каждыйимеетправонаошибку" и прочая лабуда для бесхребетных. На форуме есть расхожая сентенция: "Ошибка-это сесть не на тот автобус или выйти не на том этаже". Они ведутся на эмоции и живут ими. А мужчина не собирается штурмовать крепость, которая уже пала когда-то. Потом, когда эмоции у бабцы слыхун она трезвеет, но поезд уже ушёл: "Опомнилась звИзда, когда ночь прошла". У тебя теперь одиночное плавание. Прощать измену нельзя. Оноре де Бальзак писал: "Я знал женщин, которые изменяли постоянно. Знал таких, которые не изменили ни разу. НО Я НЕ ЗНАЛ ТАКИХ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ ВСЕГО ОДИН РАЗ". Думай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, Kollega_1, Taiti, взлетевшийупавший и 29 гостей