Алень вышел

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
PavelSail
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17.05.22 01:05
Откуда: Москва
Пол: М

Алень вышел

Сообщение PavelSail » 01.06.22 13:59

Сбежать от родителей мечтает любой взрослый человек. Даже если не бухают, то все равно выепут все мозги (из самых лучших побуждений, конечно). Но ради этого за ментов замуж идти и рожать в 20 лет... Есть же масса других способов решить вопрос)) Экземплярчик тебе попался.. слов нет.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 01.06.22 14:16

Это вы ещё папу с мамой не видели,там жесть полная.7 лет жили,я только и слышал какие они плохие и прочее,а как переехали убедился в ее словах,естественно у меня к ним отвращение какое то,гнилые люди,только себе,только брать,а потом мне предъявы сыпятся,мол плохо к моим родителям относишься.Так они мне ничего хорошего не сделали,только говно,я им должен все делать и помогать,а если что то нужно мне,так один ответ:ты че маленький,ты мужик

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Алень вышел

Сообщение Иван Васильевич » 01.06.22 14:35

Не в коня корм, слюни будут ещё долго!
Автора со всех сторон обложили, а он пытается чего то поменять когда за него уже всё решили! Всё будет как они задумали, и при этом делать его виноватым!

Аватара пользователя
PavelSail
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17.05.22 01:05
Откуда: Москва
Пол: М

Алень вышел

Сообщение PavelSail » 01.06.22 14:54

На фоне всего изложенного, в чем сомнения? Разумеется, на весь этот гнойник забить. Сына попытаться оттуда вытащить? Вряд ли реально. Но можно попробовать, для очистки совести. Можно с адвокатом поговорить. И если возникнет вопрос в будущем, почему "бросил", то ответишь, что сделал все возможное.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 01.06.22 15:39

Пытаюсь забить на них всех,кроме сына.Стараюсь каждые выходные забирать и в деревню.Вот и я про то,что ведь не успокоятся,долбить будут долго,не удивлюсь если придумают что то серьезное

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Алень вышел

Сообщение Иван Васильевич » 01.06.22 15:45

Ему самому от туда вылезти без потерь! Очищение совести черевато нервными срывами что не есть хорошо для здоровья! Адвокат возьмётся если она наркоманка или бухает, если нет она может угрожать лишением его отцовских прав, присылая к нему судебных приставов!

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Eqilibrium » 01.06.22 16:34

PavelSail писал(а):
31.05.22 17:24
Дальше можно не читать...
Все верно, там нечего читать. Как был никто, попав с первого заброса в дырявые сети РСП, так никем и остался, мозгов не нажил.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 01.06.22 16:58

Вот именно,что совесть.Не хотел я такого сыну,но получилось как получилось.К адвокату не пойду,смысла не вижу,она работает,квартира своя,условия хорошие.Только жить придётся с этими суками

Аватара пользователя
PavelSail
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17.05.22 01:05
Откуда: Москва
Пол: М

Алень вышел

Сообщение PavelSail » 02.06.22 11:50

Если решил сына ей оставить, то тогда тем более в чем сомнения? Будут "долбить"? Не долбись.

Record
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.22 14:49
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Record » 02.06.22 13:12

Даже после расхода эта тварина твоей матери трепет мозги, тебе сына жаль а мать свою нет? Ты тряпка автор,другой бы давно взял в руки телефон матери и заблокировал эту мразь, детей у тебя еще 10 может быть а мать одна и ты позволяешь чтобы тварь какая то ее с говном мешала.Пока ты показываешь что жить без сына не можешь эта будет верховодить тобой всегда! Меняй тактику

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 02.06.22 16:28

Какую тактику выбрать?Повторюсь мать сказала,если бы не внук давно бы послала ее,фото ребёнка скидывает матери,мне ничего,специально сука делает,знает ведь мне покажет.На неделе перестал забирать ребёнка,3 недели не давала на выходные.Вчера написал,что заберу в пятницу с сада на выходные,от неё тишина

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Алень вышел

Сообщение Иван Васильевич » 02.06.22 16:56

Конечно тишина, а как ты хотел!
Я со своей мамой ругался первое время когда на санчас уходил!
Всё обошлось, всё живы, здоровы! Дочь частенько приезжает сын по реже!

Отправлено спустя 57 секунд:
Терпение.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 02.06.22 17:14

Ещё как только разошлись,точнее я съехал из своей квартиры,сама попросила 2 недели,как съедут квартиранты(из ее),прошло время,говорит съеду как сделаю ремонт,а мне мотаться каждый день до родителей.2 месяца я болтался,наконец съехала и понеслось:ты такой сякой выгнал собственного ребёнка в эту говно квартиру с тараканами,никогда не прошу и тд.тп.Месяц,как включил режим полного игнора,только по сыну(заберу,привезу),но ведь ей надо как то клюнуть,вот и заходит огородами.Человек такой,прямо никогда,что то нужно ей,сам должен догадаться,не догадался-гандо

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ей и тёщи жаба душит,не смогли отжать квартиру и тачку.По словам старой змеи,как настоящий мужик,должен все оставить ей и уйти

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 16.06.22 20:04

Мужики всем привет,сейчас звонит какой то тип,говорит из организации по примирению,медиация.Вобщем бж туда обратилась,чтоб они помогли решить споры на счёт ребёнка,общения с ним.У неё точно проблемы с головой,наговорила им,что я не иду на контакт,не хочу договариваться и тд.С ребёнком вижусь часто,время проводим много,единственное не вожу его на секции(записала без согласования со мной)Че это за контора такая?Желание позвонить ей и сказать проверить голову.Как быть?Этот член попросил подумать и перезвонить

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Алень вышел

Сообщение 05 литра для души » 16.06.22 21:53

Zheka3389,
Левая контора, зарабатывающая деньги на горе и страданиях людей.
без разницы тебе на какого то не понятного чела на телефоне, а возможно это её знакомый или новые епарь, тебе в уши чушь вливают. Скажи, что у тебя всё нормально и всё тебя устраивает, а кто обратился, пусть с тем и работают.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Алень вышел

Сообщение Мимо ушей » 16.06.22 22:50

Zheka3389 писал(а):
02.06.22 17:16
выгнал собственного ребёнка в эту говно квартиру с тараканами,никогда
Откуда тараканы?
Спальный район? Свинарник? 1 этаж?
Zheka3389 писал(а):
02.06.22 17:16
По словам старой змеи,как настоящий мужик,должен все оставить ей и уйти
Пускай ххуй сосёт, старая карга.
Zheka3389 писал(а):
16.06.22 20:04
привет,сейчас звонит какой то тип,говорит из организации по примирению,медиация.
Ты бы сказал этому дяде "с большими ушами"(с), чтоб он тоже ххуй сосал, на пару с тёщей. А ещё раз позвонит то разобьешь ему е6альник/изнасилуешь его жену, а их ребенка продашь на органы.
Zheka3389 писал(а):
16.06.22 20:04
Че это за контора
Тебе ли не все равно.
И какого ххера какой-то чмошник звонит на твой личный номер? Вот что тебя должно беспокоить.

Я фигню.
Товарищи.
Дожили.
Какое-то ххуйло из какой-то хз конторы,
будет мне звонить и втирать мне за примерение.
Да пох. . За что. . Кто это блэд вообще такой. :mrgreen:
:evil:

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Алень вышел

Сообщение darkseed » 17.06.22 01:46

Zheka3389 писал(а):
31.05.22 16:00
Сына не брошу
Тоби писта.
Zheka3389 писал(а):
31.05.22 16:00
посмотрю на его поведение,будет против меня,значит пусть живет без меня,
Куда ты там смотреть собрался, вот это смотри пересматривай
Лео писал(а):
31.05.22 11:25
Забивай огромный хер на сына и бабу ,плати алименты -и забудь как страшный сон . Проконсультируйся с юристами мб что то можно ещё вытащить из них в тебя . Читай форум разные темы 2009-2014
Как начнёт приходить понимание, тогда возможно поймешь распрастраненную на АБФ поговорку "дети живущие не с тобой не твои дети". Ты можешь поддерживать контакт с сыном, но сначала санчас, а там если в 10 он не сделает выбор послать макаку нах и жить с тобой, то забивай на него окончательно и это, если мать твоя ведётся на манипуляции внуком, контактирует с обезьяной, забивай и на неё, на время санчаса куй клади на всех, а это может быть и год и два. Но можешь конечно сопли пожевать заради дитятко и насрать на своё здоровье, тогда читай в начале моего поста.
Сук в 22 взять рсп старше себя, когда жизнь только началась, лучшие годы и взять сразу так с подливой всё обосрать. :facepalm:

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 17.06.22 03:13

Написал бж о ребёнке,забрать на выходные.Сначала игнор был потом выдала такой ответ:И ещё, по графику общения с ребёнком, тут два варианта, либо договоренность через медиаторов(по направлению органов опеки), либо судебное назначение.Правильно люди говорят,неадекватная.Бесится тварь,забираю когда надо мне а не ей

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 17.06.22 06:55

Zheka3389 писал(а):
17.06.22 03:13
по графику общения с ребёнком
Смотри здесь какая фигня.Ты разделяй котлеты от мух.Напрасно не поговорил с медиатором(хз,что за работа).Я понимаю, предложение нацелено на стабильность ребенка.Нужно выяснить,как это работает, будет ли курировать дитя профессиональный детский кризисный психолог.И,если это так, думаю,стоит прислушаться.
Бжиха так же рассуждала,что я тащу её к психолуху, чтобы ей мозги прочистить,хотя сразу сказал,что встреча только по ребенку,меня там не будет,услуги оплатил.
Не схотела.Ее проблема.Теперь уже сына потеряла навсегда.
Ещё раз.Если это кризисная детская психология- рекомендую выслушать.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 17.06.22 07:56

С ней бестолку разговаривать,как со стеной.Сама хуже делает ребёнку,а меня винит.На выходные разрешила забрать.Со след недели уезжаю в командировку,на пару недель,пусть разъебывается сама,со своими проблемами

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Почему » 17.06.22 09:16

Zheka3389 писал(а):
16.06.22 20:04
сейчас звонит какой то тип,говорит из организации по примирению,медиация.Вобщем бж туда обратилась,чтоб они помогли решить споры на счёт ребёнка,общения с ним.
Zheka3389 писал(а):
17.06.22 03:13
И ещё, по графику общения с ребёнком, тут два варианта, либо договоренность через медиаторов(по направлению органов опеки), либо судебное назначение.
Автор, я сам лично с такой поимотой не сталкивался, но есть у меня подозрения что это может быть первым шагом к остранению тебя от дитя. Ну типа баба специально туда обратилась, зафиксировала и фиксирует твоё поведение/встречи/отказы вообщем всё что связано с дитём, а потом тут 2 варианта: либо на этой базе хочет зафиксировать какая она акуительная маман, типа даже медиаторов (это наверно что то вроде коллекторов :trololo: ) привлекла, чтобы исполнить права ребёнка на общение с отцом, либо вариант 2: соберёт базу что батя от выполнения того и сего отказывался, далее иск на омжр и/или лишение род.прав у тебя - ну это по жёсткой схеме если. Так что будь там на чеку. И я хз как тут санчаситься, когда сисястое такое херотень мутит, хорошо хоть не полиция/приставы и т.д.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 17.06.22 09:38

Ребёнок со мной общается,времени много проводим,в деревне У родителей моих,на неделе забираю с сада.Она бесится из секций,знает я могу водить но не вожу,специально это делаю.Решение принимала сама,меня не спрашивая.Сам уже не знаю откуда ждать и что прилетит.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 17.06.22 10:08

Вариантов то не много.Основные цели и задачи ты знаешь.
Накидал,хоть на бумаге,по каждому вопросу решение, лучшее и худшее.
Далее выбери для себя то решение,на которое ты бы согласился,если бы война пошла не в твою пользу.Закрепи для себя.
Фсё.Пошаговое планирование.Ничего сложного,главное- собраться и выставить приоритеты.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 17.06.22 10:22

Приоритеты я давно расставил.Мне плевать на шкуру,старую шкуру и подрастающую.Я хочу видеться и общаться с ребёнком,когда надо мне,а не ей,свалить его на меня.Она прекрасно понимает,ребёнок меня любит,ко мне тянется,хочет в деревню к бабушке и деду,которые с ним занимаются и любят его,не как эти выродки,алкоголики теща с тестем.Но она пытается прогнуть меня,как делала раньше,но не получается,отсюда все говно

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 17.06.22 10:43

Это твое и только твоё видение мира.Твоё хочу против её хочу.Но..Что у тебя есть,кроме твоего хочу?
У неё некислая поддержка гос.машины.
Здесь уже неоднократно говорилось,что механизм настолько слажен и работоспособен,что запускается и перемалывает тебя даже без твоего участия.Тебе останется лишь стирать зубы до корней в бессильной злобе.
Я призываю остудить голову и ,без сердца,холодно оценить ситуацию.Свои шансы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Madgaro и 47 гостей