Алень вышел

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 17.06.22 11:12

Я понимаю если захочет,то шансы мои действительно малы.Меня уже эта война с ней достала,достали эти прогибы

Nonameirk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.12.21 13:19
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Nonameirk » 17.06.22 13:51

Завязывай ты ныть автор, есть очень большая вероятность что если отморозишься от сына с Бж, ей это со временем надоест ( тянуть, платить и прочее) и она сбагрит ребёнка тебе . У меня именно так и вышло . Терпение главное и холодный ум.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А бжиха у меня лютая психопатка из бабьей ямы, там такие концерты и финты 10 лет наблюдали соседи и коллеги и знакомые , не дай бог никому.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 17.06.22 14:41

Надоели мне эти качели,нормально ведь ей пишу,заберу во столько,приведу во столько,из неё говно лезет.Прямо было сказано:будешь забирать с сада,заниматься,играть и тд.а потом приводить,как с работы приду.На что я забил,специально,хотела жить без меня вот и совершай половой акт сама.Привыкла сука,придумает,решит без меня,а я исполняй,вот теперь исполняет сама,не нравится видимо

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
С каких сторон только не заходила,теперь медиаторами,опекой или судом угрожает

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Для себя решил:только суд,пусть решает сколько и когда мне видится с сыном(но опять,это не не устраивает,я должен бегать с ним постоянно,а она работать)Постановят 2 часа в неделю,значит буду уничтожать ее семью,есть весомый компромат на всех,незаконное получение гражданства РФ,без отказа от предыдущего

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Белый кит » 18.06.22 11:20

Zheka3389,
Если баба нарушает договорённости, динамит и не дает ребёнка, забей на попытки вообще и иди в суд. Не трепи себе нервы.
Потом с решением суда попробуешь и с приставами. Если она и там начнёт хитрожопить (а бабы это при желании вполне могут), то забей на ребенка вообще.
Вырастет, захочет - сам тебя найдёт. Ну или ты в 14, 18 лет объяснишь, что не мог забирать из-за мрази бжихи.
Не трепи себе нервы попусту.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 18.06.22 12:38

Посмотрю на ее поведение,если так и продолжит восьмерки вить,то пойду в суд.ХЗ чего от нее ожидать,говорит одно,делает другое.Общие знакомые правильно говорят,у неё проблемы с головой.Лишить ребёнка отца и нормальных бабушку и деда

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Алень вышел

Сообщение Инори » 19.06.22 11:09

Ну вы дремучие, не знать что такое служба медиации. У нас выделили целый отдел этой службы. Ребята работают отлично.
Надо было согласиться на встречу со специалистом. Пояснить ему всю ситуацию и не строить из себя крутыша, который все знает. Потом в опеке, имея отзывы от службы, будет легче, когда начнете пробивать ОМЖ с отцом. Основная цель медиации, чтобы стороны услышали друг друга и во имя ребёнка нашли точки соприкосновения.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 19.06.22 11:37

Я ещё раз повторюсь проще со столбом договориться,чем с бж.Есть только ее мнение,остальные не правильные.Будут ее условия,на которые я должен согласиться,как это было весь период совместной жизни.Я общаюсь с ребёнком,забираю на выходные.Зачем тогда угрожать мне этой службой медиации или судом

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 19.06.22 13:01

Zheka3389 писал(а):
19.06.22 11:37
проще со столбом договориться,чем с бж
Давай вот так, честно.У тебя просто упало забрало.На бж.По этому ты сразу в отказе.
Что,опять таки,контрпродуктивно.
Отказав в участии взаимодействия со службой медиации,ты сдал козырь своему потенциальному противнику.Но это ещё полбеды.
Ты, исподволь,на эмоциях,отказался от потенциальной помощи своему ребенку.
А это уже говорит о неприятии дитя тобой.
А лишь как об инструменте,при помощи которого,сделать больнее противнику.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 19.06.22 13:46

Я не могу понять смысл ее обращения в эту контору,ребёнок со мной много времени проводит,единственное не могу водить его по кружкам 4 раза в неделю,на которые записала без моего ведома.Сделать ей больнее не стремлюсь,единственное что связывает нас это ребёнок.Я лишь после расставания стал делать,и поступать как она,естественно лезет говно,а полностью повесить на себя ребёнка я не намерен(будешь отводить в сад,забирать,водить по кружкам,а вечером приводить мне,ее слова),у него есть мать,которую он увидел только после расхода со мной

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 19.06.22 16:09

Zheka3389,
абстрагируясь от ситуации,перечитай этот свой пост.Там нет ребенка.Там только ты и она.Конфликт.
Она ,получается,дальновиднее тебя.Она проявила заботу о ребенке,обратясь к третьим силам.Дабы не навредить маленькому человеку,никак не повинному в ваших проблемах.
Она не договорная.Ты- не договорной.
Дитя не отдупляет вообще,что происходит.
Так и пригласили медиатора не для вас обоих,а для ребенка.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 19.06.22 16:48

Как раз я договорной,но я за все время заепся идти на уступки ради ее желаний,хотелок и приказов.Я не отказываюсь общаться с ребёнком,это она палки в колёса ставит,не понятно для чего.Всячески показывая какая она хорошая мать,а меня выставляя плохим.Конфликт есть,есть обида с ее стороны,это ей пришлось менять жизнь кардинально,менять квартиру,оставшись одной с 2мя детьми,с мамой алкоголичкой и без машины под жопой.Я себя виноватым не считаю,я пытался в начале наладить,но она не захотела

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Алень вышел

Сообщение Инори » 19.06.22 17:39

Медиаторы работают в паре, их будет 2е, через них вы будете разговаривать. Это на самом деле прекрасная метода. Рекомендую посетить, сначала один на один со специалистом, пояснить, что своего ребёнка вы очень любите и не оставите, будете заниматься как должно, с БЖ супружеские отношения закончились, вы делаете ей счастья, но у Вас есть своя жизнь в которой ей и её дочери места нет. Если вас начнут прогибать, что девочка вас воспринимает как отца и вы ей нужны, можете закрыть тему - пока я не готов. И еще баба конечно у вас дура, она на@рен не была нужна мужчинам для серьезных отношений, вот и нашла мальчика, но и паренёк был тот еще идиот, сразу решил в свадьбу и ребенка, не утруждайтесь писать, что ребенок был запланированным и желанным, все истории про одно и тоже, женщина и не такое способна записать в мозг мужику.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Zheka3389 писал(а):
19.06.22 13:46
Я не могу понять смысл ее обращения в эту контору,ребёнок со мной много времени проводит,единственное не могу водить его по кружкам 4 раза в неделю,на которые записала…
Баба ваша дура, вот и пытается выставить Вас не порядочным уродом, чтобы потом всем оправдывать свою неадекватность. В реальной жизни, по кружкам водят мамы или бабушки, папы мамонтов добывают им не когда.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Lazarus, папаша виден, занимается ребенком. Вы не правы, он договороспособный. Папы очень редко водят детей на развивайки, это еще не показатель, что отец плохой. Папа должен работать, а если будет читать по вечерам, ходить на прогулки в выходные - уже отлично.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 19.06.22 17:53

Инори писал(а):
19.06.22 17:46
папаша виден, занимается ребенком.
Где конкретно вы это увидели?
ЗанимаЛСЯ!
Где здесь СЕЙЧАС ребенок.Это раз.
Инори писал(а):
19.06.22 17:46
Папа должен работать,
Здесь всё.Или,на вашем языке ойфсё! :facepalm:
Папа,для ребенка- ПАПА!
А не штаны, регулярно приносящие ништяки.
Это для баб мужик должен.Для ребенка папа должен БЫТЬ.

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Я настаиваю,что тс НЕ договороспособен.
Он отвергает единственно правильное решение по привлечению третьих сил В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА.Только лишь потому,что это предложила противоположная сторона.
Кстати, крайне радикальное решение подобной ситуации сейчас можем наблюдать здесь:
viewtopic.php?f=17&t=77713

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 19.06.22 18:16

Как это не занимаюсь,да на неделе я могу забрать с сада,по кружкам возить не могу,работа.В выходные занимаемся,играем,рыбалка и прочее,велосипеды,баня,огород,он со мной больше видит и хочет ехать

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 19.06.22 19:39

Zheka3389 писал(а):
19.06.22 18:16
Как это не занимаюсь
Вот! Ну вот же!
" ..Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я,
Наконец то ты,грязнуля,
Мойдодыру угодил.." 8-)
Зачем тебя надо зацеплять за твое Я?
Ты пойми,я не призываю тебя контактировать с врагом.
Я призываю тебя СОХРАНИТЬ то,чем ты занимался и занимаешься с ребенком.
Это,в твоём случае, возможно лишь при помощи медиаторов.
Это именно та сила,которая не позволит,в состоянии крайней ситуации, манипулировать дитём противоборствующей стороне.
Впрочем,тебе решать.
У тебя ещё сильно болит.
Не принимай решение впопыхах.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 19.06.22 20:07

Понимаешь,ей этого мало.Ей нужно,чтоб ребёнок был полностью на мне,как это было до расхода.Никакой моей личной жизни,только ребёнок.Мне же было озвучено,все козлы мужики,мне никто не нужен,а на выходные потрахаться найду.Я пытаюсь сохранить,то общение с сыном,что есть,но эта сука со всех сторон заходит,в четверг угрожает медиаторами или судом,в пятницу пишет можешь забрать.Я ее понять не могу,че она добиться то хочет.По сыну уже привык,что он не каждый день рядом,пусть сука решает сама.По дочери от первого брака,настроила ее конкретно против отца,хотя разошлись ей было 5 лет,что она помнить может,только слова мамашки:пьёт,бьет,козел и тд.Я его не видел и не знаю,мужик платит хорошие алименты,все время пытался выходить на контакт,забирать ее на лето к родителям на юга,но стерва делала своё дело

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Болит сильно,но я понимаю,такой жизни я больше не хочу.Обидно сильно,выкладывался а получил такое.Конечно и я ее обломал,как пришла с голой жопой так и ушла,а планы были грандиозные,даже на дом родителей метила.Слова ее греют душу:я одна с двумя детьми,квартира с ипотекой,отец и мать больные(алкоголики,которые не живут вместе лет 10),а такой огромный половой член,молодой с квартирой и машиной

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 19.06.22 20:32

Zheka3389 писал(а):
19.06.22 20:19
.Ей нужно,чтоб ребёнок был полностью на мне,как это было до расхода.Никакой моей личной жизни,только ребёнок.
А кто тебе сказал,что нет личной жизни ,если дитё с тобой?
Я прекрасно увязываю.Единственное,не тащу домой,бо здесь сугубо мужское общество. 8-)
Но, жизнь есть,и ,весьма забавна.
Только нужно разделять.
Здесь- семья.Любой ожп вход- табу.
Ну,для меня.
А там- другая жизнь.Не в ущерб мне и сыну.
Так что ты напрасно этовотвсё.
Всё,что с тобой происходит,лишь фрагмент разворачивания шоколадной конфеты. 8-)

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 19.06.22 20:49

Все это говно с ее стороны,от неисполненных мною ее желаний,привыкла так приказ-исполняю.Ребёнка забираю или отдаю,там взгляд такой,аж перетряхивает.Форум читаю,в башке есть изменения,косяки все мои,Были бабенки после расхода,2 РСП молодые,потрахались сливал,опять козел,да и ладно член на них,тётка с кафе лет 40,даже не спрашивал имя.

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Алень вышел

Сообщение fidel » 20.06.22 01:38

Автор. А что тебя так колбасит?
Ты любишь цирк? Сейчас есть шанс наблюдать шоу клоунов в реальном времени, даже билет покупать не нужно. Наслаждайся.

Она сейчас хочет тебя в качестве послушного бытового холопа, бесплатной няньки. Подай, сходи, принеси, встань тут, пшёлнах, уходи. Хочет, чтобы твое взаимодействие общение с ребенком шло в комфортном ей формате.
Вот и все, нет тут великих целей других. Простой отжим у тебя ресурсов, в виде денег/времени/энергии и т.д. Естественно вестись на это не нужно, взаимодействуй с ребенком как тебе удобно. Хочешь хоть каждый день забирай, хочешь - вообще исчезни .
Само собой, санчас соблюдай как устав. Все общение только по ребенку. Все взаимодействие с ребенком - только наедине, без БЖ, в формате «забрал/отдал». Никаких «приходи поиграть» или совместных прогулок.

Если рассматриваешь для себя забрать сына на постоянку то другое дело. Но тут хз, это сложный путь, сам думаю только попробовать.

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 20.06.22 07:16

Наоборот я отстранился,никакого общения с ней,только смс,когда заберу/приведу ребёнка.Больше мне от нее ничего не нужно,но она продолжает изливать своё говно.Пока оставлю как есть,наблюдаю за действиями и жду очередной порции в свой адрес

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Макарыч » 20.06.22 08:38

Хотел сказать, ё-моё, как скучно я живу, какие страсти у ребят бывают! Подумал, так с десяток лет назад я сам почти так жил с бж, та хоть не рсп была. Теща занимала 90% жизни бж, сжирала 50% наших запасов и средств :lol: Твоя проблема в том, что ты хочешь быть хорошим и удобным им, а хорошим для себя - нет. Если фары свои врубишь, то после длительной терапии очнешься.
Да,
Zheka3389 писал(а):
30.05.22 20:03
Дочь ее полюбил как свою
не кизди :lol:

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 20.06.22 09:17

Я хотел быть хорошим и удобным,таким и был,пока не стал брыкаться.Сразу стал козлом,теперь пусть без меня разгребают свои проблемы

Отправлено спустя 1 час 55 минут 13 секунд:
Изучаю форум,все свободное время читаю различные темы,истории,пришёл к выводу-какой же я был дятел.Вроде и семья полная,мать отец брат младший,вырос в деревне,работы не боюсь,руки откуда надо растут.Я так выкладывался за 10 лет жизни с этой мразью,больше слов нет,но последние три года руки опускались и опускались.В голове анализирую,и не понимаю какой нужно быть тварью,чтоб так относиться ко мне,моим родителям.По сути все что она имеет,только благодаря мне и моей семье.Плохого желать это неправильно,но хочу чтоб нагнуло ее конкретно,карма так сказать

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Lazarus » 20.06.22 11:49

Zheka3389 писал(а):
20.06.22 11:13
чтоб нагнуло ее конкретно
Это принесет тебе пользу? Не думаю.
Нет,на каком то этапе,да,моральное удовлетворение получишь,но,и только.
Время, деньги, усилия не вернёшь.
Так что просто делай выводы.
У сучеств есть масса энергетических щитов на содеянную подлость.
Один из: лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.
Видишь,тут нет никакой логики.В самом посыле идея о " пожалеть",т.е, изначально установка на неудачу.
Но авось он такой авось.. :facepalm:
Так что наша участь:
Сидеть на берегу большой реки и ждать проплывающий труп врага 8-)

Zheka3389
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.05.22 19:58
Пол: М

Алень вышел

Сообщение Zheka3389 » 20.06.22 12:03

Наверно да,только моральное удовлетворение.Хотя ей и так не сладко,раз бесится.Видел как она первого мужа дрочила,и выставляла его козлом,сейчас это и со мной происходит))Депресуха какая то,курю как паровоз,не бухаю сильно,но выпиваю.

Отправлено спустя 1 час 49 минут 4 секунды:
Пытаюсь поставить себе цель:бросить курить и пить,есть темы на форуме?киньте ссылку

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Алень вышел

Сообщение Иван Васильевич » 21.06.22 15:24

Медиаторы блеать, ясно всё
Завтра заставит Балаватскую два раза перечитать, и написать по ней курсовую! Бедный ребёнок!

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Курить бросить просто!
Берёшь и не куришь, всё остальное танцы с бубном!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Merlin999, Лесной Муравей и 29 гостей