Жена хочет меня слить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 01.06.22 14:49

Привет, народ! Не знаю что делать. Кратко: На машине жены регик перестал работать, две недели назад купил новый, а на прошлой неделе стал разбираться со старым и в записях обнаружил где она к какому-то дому подъезжает, выходит какой-то мужик, целует ее в щеку, они мило о чем-то разговаривают, она даже флиртует, потом он провожает её до машины и расходятся. Я охреневаю, начинаю смотреть все записи, нахожу еще, где они с подругой обсуждают свидания с сайтов знакомств, какие критерии отбора, чтоб на какого-нибудь гастарбайтера или женатого не нарваться и как все прошло в подробностях, в том числе про этого мужика рассказывает. Это все происходило в конце прошлого года в августе, когда регик и сдох. Нашел еще один короткий разговор, где они обсуждают меня и моих родственников, жалуется что я мало зарабатываю, не хватает денег на отдых за границей, подруга поддакивает. Цитирую: "я себе сейчас обеспеченного хочу найти, нищеброд мне однозначно не нужен, с одним я уже пожила!", и ржут. Обсуждают как от мужей все удачнее скрывать - подруга тоже замужем и тоже ищет чего-то. Мне в голову ударило, еле в себя пришел, была бы она дома, походу я бы на эмоциях мог и натворить делов. Поехал к другу, набухался до невменяемости. Протрезвел, успокоился, взял себя в руки, стал думать и наблюдать. В этот понедельник махнул флешку на регике и изучил что там. Ну и нашел, конечно же. Две недели - два разных хрена, ездила куда-то на их машинах, на 3-4 часа. Я в прострации, сердце от мыслей и обиды колотится, по ночам почти не сплю, мне ее касаться то противно стало, на работе никак, я инженер а вся голова только о том, что вся жизнь - в мусорку! И вот теперь осталось решить, что делать.
А, мне 44, ей 42, 20 лет вместе, три сына. И зп у меня больше чем средняя по региону и почти в три раза чем у нее, квартира трёшка обставлена, две свежие машины, все есть, и нищеброд... И вот я сижу и думаю: красота ушла, телом уже не блещет, ума не нажила похоже, неужели надеется найти богатого идиота, который будет ее содержать? Ее и детей, если уж на то пошло, не одна же она свалить хочет?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Eqilibrium » 01.06.22 15:27

Это предательство, она плохой человек, обратной дороги нет. Пошли ее нахрен, будь мужчиной. Будет забирать детей, отдай ей в нагрузку, не показывай свой интерес, пусть хапает и помаши рукой. Добро пожаловать в новую жизнь, без нее. Новая жизнь будет лучше прежней, это 1000%. Но готовься пройти через боль и обиду, которые тоже со временем испарятся без вариантов.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Наученный » 01.06.22 15:35

42 летняя прынцесса с 3 прицепами на выданье.
Не удивлён ни разу, у меня почти такая же только с 2мя была. При уходе орала, как она «всегда нравилась мужчинам». Хоть и воспоминания эти у неё 15 летней давности, уверенности в своей мега-востребованности было хоть отбавляй.
Нужно пожелать даме удачи в поисках и обеспечить ей РРС, предварительно выведя из-под распила все возможные полимеры. Пока это не сделаешь, сообщать любимке о своей осведомленности в звездочесах не следует.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Georgij » 01.06.22 15:39

Ее ты уже не простишь, если не вывозишь то к психотерапевту, авось седативы даст. Сливай ее до того как она тебя.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Jackson » 01.06.22 15:48

Привет комрад!
Добро пожаловать на АБФ
Тут тебе помогут
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
по ночам почти не сплю, мне ее касаться то противно стало, на работе никак, я инженер
Мне помогал афобазол, таблетку перед сном....и вроде как спишь
Не гоже, из-за бабы, быть на работе разбитым, от недосыпа

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
А, мне 44, ей 42,
Опасный возраст для бабы
Хочет "вскочить в последний вагон", почувствоватьсебяженщиной и прочая хрень...
Последний раз редактировалось Jackson 01.06.22 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена хочет меня слить

Сообщение МаДама » 01.06.22 15:50

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
не одна же она свалить хочет?
а если так? Хотите сам воспитывать троих своих сыновей, оградить их от пляти? Почему бы нет? Финансовы Вы в порядке, дети наверняка не грудного возраста, судя по сроку брака...
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
неужели надеется найти богатого идиота, который будет ее содержать?
ну почему обязательно богатого? С чего Вы решили, что она ищет денег? И содержать - такоэ, она ведь работает?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Mihel » 01.06.22 15:58

МаДама писал(а):
01.06.22 15:50
С чего Вы решили, что она ищет денег?
С того, что она и яя подружайка пялтёшки в открытую это говорят.
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
подруга тоже замужем и тоже ищет чего-то.
Мужу подруги скинь видосы.
Вместо одной РСП, будут сразу две РСП.
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
А, мне 44, ей 42, 20 лет вместе, три сына.
Для бабы это значит меньше, чем сморчёк на асфальте.
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
не одна же она свалить хочет
Еста пошла в последний брачный тур.
Выводи полимеры.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Jackson » 01.06.22 16:06

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
И вот я сижу и думаю: красота ушла, телом уже не блещет, ума не нажила
Жалко, что попользуют её и выкинут, кому она нахрен нужна, в 42года, с полквартиры и 3мя детьми, она им нужна только для траха, а тебе с ней жить в одной квартире....

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
две свежие машины, все есть, и нищеброд
Думай как свою машину продать/переоформить хотя ьы на родителей или сестру/брата. И продолжать на ней ездить. Или еще лучше: эту продать(согласие супруги не требуется), а новую оформить на родителей
Выводи полимеры, делай что можешь, развод, раздел имущества не за горами...
Если депозиты в банках есть, закрывай, переводи в валюту)) и ныкай поглубже
Последний раз редактировалось Jackson 01.06.22 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Eqilibrium » 01.06.22 16:12

Наученный писал(а):
01.06.22 15:35
42 летняя прынцесса с 3 прицепами на выданье.
Меня тоже всегда смешит эта ситуация, но пока баба при муже, она не знает своей реальной рыночной стоимости на брачном рынке после 40 лет, да еще с прицепами.
Камбечить будет 100%. Но автор если не тряпка, то будет жить соло и вытирать хер об занавески всяких РСП. Если послабее и привыкший к стойлу, то его найдет новая хозяйка, умнее, моложе и красивее - всяко лучше чем сейчас, хоть поживет немного не так, и немного не с теми.
Последний раз редактировалось Eqilibrium 01.06.22 16:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Jackson » 01.06.22 16:13

Наученный писал(а):
01.06.22 15:35
Нужно пожелать даме удачи в поисках и обеспечить ей РРС, предварительно выведя из-под распила все возможные полимеры. Пока это не сделаешь, сообщать любимке о своей осведомленности в звездочесах не следует.
Всё верно сказано

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 16:30

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
надеется
если внешностью не обделена почему нет

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.06.22 16:35

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
я себе сейчас обеспеченного хочу найти, нищеброд мне однозначно не нужен, с одним я уже пожила!
Однажды, поздно вечером, когда дома никого не было, убираясь я нашел блокнотик, в котором бж писала планы на следующий год, с подобными фразами. Я даже не смог такое дочитать до конца, мена колбасило што ппц, руки и ноги трясло с амплитудой полметра, а в глазах потемнело.

Думал я минут, точнее секунд пять, потом зашел в спальню, взял фотку со свадьбы в рамочке и расхреначил в стеклянную пыль, и в 12 ночи поехал не к другу бухать, а на работу, скачал образец заявления о расторжении брака и на следующий день подал в мировой суд. Жить с этим столько сколько ты - не, я ж постарше, полтинник, я б точно давно сдох, а ты относительно молодой, ты, я думаю еще годик другой спокойно протянешь в режиме такого наблюдения.

Чуть позже я понял, что всё сделал абсолютно правильно, поэтому до сих пор жив, почти здоров и имею намного меньше проблем, если бы я затянул с разводом , и второе - нужно думать не о том, кто её подберет, а о себе, о своей жизни, о своих планах, мечтах, которые не сбылись, потому что служил рабом у этой шлюхи. Её у тебя больше нет. Представь она умерла. Всё. Закопана. В земле. На 2 метра. Всё. И нет тебе дальше дела до неё. Дальше только твоя жизнь и, возможно, твоих детей, потому что как показала моя жизнь с ними тоже не всё однозначно.

Кароч, ты определись, или ты "продолжаешь наблюдение" до инфаркта/инсульта на теплотрассе (не знаю что у тебя с полимерами) и с долгами или ты полон сил, планов и счастлив по настоящему. Выбор только в твоих руках и времени у тебя нет. Имей это ввиду.

Дай расклад по полимерам.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Eqilibrium » 01.06.22 16:50

Чтец закона писал(а):
01.06.22 16:30
если внешностью не обделена почему нет
Почему нет что? Быть ведром для слива или вот это ее желание: "я себе сейчас обеспеченного хочу найти, нищеброд мне однозначно не нужен, с одним я уже пожила!"?
С 42-летней пожухшей рожей?
Последний раз редактировалось Eqilibrium 01.06.22 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Несломленный2 » 01.06.22 16:51

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
И вот я сижу и думаю: красота ушла, телом уже не блещет, ума не нажила похоже, неужели надеется найти богатого идиота, который будет ее содержать?
ты не поверишь, стада аленей бродят по стране в поисках дряблого ягеля с прицепами
только 95% из них просто попользуют старую шкуру и выкинут

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Eqilibrium » 01.06.22 16:54

Несломленный2 писал(а):
01.06.22 16:51
ты не поверишь, стада аленей бродят по стране в поисках дряблого ягеля с прицепами
только 95% из них просто попользуют старую шкуру и выкинут
Так те 95% вовсе не алени, а падальщики.
А вот остальных 5% на всех не хватит.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Несломленный2 » 01.06.22 17:10

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.06.22 16:35
Дальше только твоя жизнь и, возможно, твоих детей, потому что как показала моя жизнь с ними тоже не всё однозначно.
детям пох на родителей, они живут в другой парадигме отношений
пока они не станут взрослыми, самостоятельными и не получат свою порцию жизненного опыта нет никакого смысла расчитывать на их благосклонность и понимание, поэтому живем сами для себя

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.06.22 17:12

Несломленный2 писал(а):
01.06.22 17:10
живем сами для себя
До этого дзена нужно дожить. Некоторым - в буквальном смысле.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Жена хочет меня слить

Сообщение Дядя Боря » 01.06.22 17:21

Первое - ты не виноват.
Второе - поищи здесь про брачный тур.
Третье - здесь помогут, читай форум все темы подряд.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 17:33

Eqilibrium писал(а):
01.06.22 16:50
пожухшей рожей
рожу можно подтянуть и нарумянить, вымя вставить, джеппу, 🍗, брюхо подкачать. Поверь, найдётся гайка. И да, чувак, не все повторно одевают фату. Содержанство и спонсорство тоже не вчера появились

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Eqilibrium писал(а):
01.06.22 16:54
падальщики
хрен редьки слаще?)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Goga73 » 01.06.22 17:37

Семенввв77, 44 года для мужика, крепко стоящего на ногах - норм. 20 лет в ЗБ, все же лучше, чем к примеру 25 с меркантильной шлюшкой. Так, хоть поживешь для себя.
Слушай камрадов, тебе все уже практически написали. Пиши все, что по ситуации сюда, в т.ч. и вопросы по распилу.
Тебя слили и уже давно. Читая форум придешь к интересным выводам.
По детям напиши возраст и отношения в семье. С аликами тоже придется что-то решать.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена хочет меня слить

Сообщение Pilot » 01.06.22 17:47

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
неужели надеется найти богатого идиота, который будет ее содержать?
Поипут за какие нибудь ништяки или за сказки о светлом будущем. Кизда она каких то денег всё таки стоит. Её обладательницы нередко очень завышают цены.
Тебя это не должно волновать совсем. Полимеры выводи и РРС.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Рогатик » 01.06.22 18:14

Слить шалаву подругу мужу. И вместе с ним свалить на неделю в Турцию.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
И это в заголовке опечатке, не хочет слить, а уже слила.
Держись, тебе уже все написали.
Для них это как игры друг перед другом письками мериться.
Уххх и запоют она, когда автор карты вскроет.
Не принимай, а то сдохнешь, по своему опыту говорю.
Год назад подыхал, сейчас с детьми вижусь два раза в неделю( на ночь беру). В телефоне 8-9 красивых баб которые приедут по первому моему звонку( утрирую конечно) да ещё иногда что то щемит но уже терпимо. А особенно когда красивая Баба раком стоит, вообще без разницы на все)))

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Grafoman » 01.06.22 19:06

Родила и ладно.
С сыновьями как дела? Общение?
Бабу с возу, всё равно труп не оживишь.
Не вскрывайся, деньги выводи.
Некоторых жены страхуют и травят что б ещё страховку получить.
Возраст хороший. Правда не для семьи а для гульбы.
Согласен звучит цинично, но ценично не то что комрады и я тут пишут, а то что твоя жена сделала ЭТО!
А мы только выводы свои рассказываем.
Не спишь то что, плохо, что с спортом?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена хочет меня слить

Сообщение Тетя_Мотя » 01.06.22 19:28

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
В этот понедельник махнул флешку на регике и изучил что там. Ну и нашел, конечно же. Две недели - два разных хрена, ездила куда-то на их машинах, на 3-4 часа.
она свой регистратор ставила в чужие машины?

Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 01.06.22 19:30

Спасибо всем за поддержку! Никогда никому не жаловался, не рассказывал свои проблемы, но тут, чувствую, самому не справиться. С друзьями таким вообще не понимаю как можно поделиться.
Решение основное принято - жить с ней я больше не смогу. Это не спонтанное ее решение, она этим как минимум полгода занимается, улыбается мне в лицо, ложится в постель, и ищет замену... Всегда мечтал создать крепкую семью, воспитывать детей. Сам из неполной семьи, да и она тоже.
По детям: сыновья, старший совершеннолетний, 14 и 7 лет. В школу осенью пойдет...
Полимеры... Из крупного квартира и машины. Квартира на детях и ей, машины на мне. Есть вклад небольшой и брокерский счет на мне, с бумагами на приличную сумму. Точнее два счета, один иис. Гараж в аренде и куча инструмента.
Да, начну все что смогу выводить куда-то, это хорошая мысль. Хорошо что не стал сразу открывать что все знаю...

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
МаДама писал(а):
01.06.22 15:50
а если так? Хотите сам воспитывать троих своих сыновей, оградить их от пляти? Почему бы нет? Финансовы Вы в порядке, дети наверняка не грудного возраста, судя по сроку брака...
ну почему обязательно богатого? С чего Вы решили, что она ищет денег? И содержать - такоэ, она ведь работает?
Могу и сам, вопрос, как сделать так, чтоб они мне остались. Что-то предполагаю это потребует титанических усилий.
Про богатого она на видео так сама признается. Я получаю в три раза больше ее и нищеброд, надо больше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Dover4iviy olenb, Kabluk, super_best, Yandex [Bot] и 23 гостя