Жена хочет меня слить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Bear59 » 01.06.22 19:36

Если подруге дать кизды, то может всё обойдется.

Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 01.06.22 19:40

Тетя_Мотя писал(а):
01.06.22 19:28
она свой регистратор ставила в чужие машины?
Почему ставила? На Регинке время, и после отключения питания пишет еще минуту, видно, что она садится в машину и они уезжают. Через 3-4 часа регик включается, она едет домой. Я нашел по видео дома, где это происходило. Съездил сегодня в оба, в одном стоит та машина.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 19:41

Bear59 писал(а):
01.06.22 19:36
дать кизды
да ну? И тем самым ускорить процесс?

Отправлено спустя 52 секунды:
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:40
Съездил сегодня в оба
полегчало, любитель честности и добросовестности?

Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 01.06.22 19:46

По общению с детьми. Взаимоотношения прекрасные, я активно участвую в воспитании, помогаю с уроками, чиним велики, настраиваем компы, играем в контру, портал и тп. Обычная счастливая семья... Ага...

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Чтец закона писал(а):
01.06.22 19:42
полегчало, любитель честности и добросовестности?
Я не ждал, что от этого полегчает. Может это что-то даст в дальнейшем, я собираю факты.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 19:53

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:49
что-то даст в
что именно?))

Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 01.06.22 19:54

Bear59 писал(а):
01.06.22 19:36
Если подруге дать кизды, то может всё обойдется.
Что может обойтись? Это нож в спину по рукоятку, такое не обходится. Чтоб я остаток жизни жил и думал, когда об меня еще раз вытерут ноги и наконец выкинут? Нет. Доверие теряют только раз.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Чтец закона писал(а):
01.06.22 19:53
что именно?))
Я бы знал. Не факт что я в таком состоянии действую разумно.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 20:02

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:56
знал
а что ты хочешь знать? Что она в поиске или тестирует заменителей? Так это очевидно из твоих слов. Чувак, ожп в отношениях не будет тусить с левыми мпх. Вот вообще. И даже подкаты такого рода оборвет. А ты ищешь убедительные доказательства ее вины. Чел, зачем?

Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 01.06.22 20:17

Чтец закона писал(а):
01.06.22 17:34
рожу можно подтянуть и нарумянить, вымя вставить, джеппу, 🍗, брюхо подкачать. Поверь, найдётся гайка. И да, чувак, не все повторно одевают фату. Содержанство и спонсорство тоже не вчера появились

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
хрен редьки слаще?)
Вот честно. Глядя объективно, она уже не красавица. Подтягивать все подтягиваемое стоит денег, это как надо полюбить, чтоб начать вкладываться? А у самой столько нет. Для меня она мать моих детей, любовь молодости и тыл, а для другого мужика с сайта знакомств она просто баба, которую возможно получится трахнуть.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Чтец закона писал(а):
01.06.22 20:02
а что ты хочешь знать? Что она в поиске или тестирует заменителей? Так это очевидно из твоих слов. Чувак, ожп в отношениях не будет тусить с левыми мпх. Вот вообще. И даже подкаты такого рода оборвет. А ты ищешь убедительные доказательства ее вины. Чел, зачем?
Кажется, ты меня не так понял. Доказательства вины по мне и так убедительны. Возможно это все пригодится для будущего разговора, больше козырей - лучше разговор.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Ужесвободен » 01.06.22 20:32

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 20:23
Возможно это все пригодится для будущего разговора, больше козырей - лучше разговор.
Самый сильный творй козырь сделать все молча. Ты это потом поймешь , но вряд ли хватит сил так сделать.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 20:35

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 20:23
Возможно это все пригодится для будущего разговора, больше козырей - лучше разговор.
разговора о чем, автор? Ты хочешь высказать ей порицание и обосновать свой уход? Ей это нужно, думаешь?

Отправлено спустя 26 секунд:
Ужесвободен писал(а):
01.06.22 20:32
Самый сильный
скорее единственно правильный

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Grafoman » 01.06.22 21:27

Семенввв77,
Согласен с молчаливым уходом либо выпиныванием!
Вот тебе ещё фразы для расхода, хочешь ипатся? Разведись и ипись! Почему баба вообще тратит твоё время и твои деньги если хочет принадлежать другому.
В её 42 у неё перспективы пздц. Полные клубы рспэх которые нахер никому не нужны больше чем на ночь. Но ни одна подруга этого не скажет.
Знаю это не утешение, но это реальность. Не мы тебя в неё кунаем а благоверная.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Наученный » 01.06.22 22:46

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 20:23
Для меня она мать моих детей, любовь молодости и тыл, а для другого мужика с сайта знакомств она просто баба, которую возможно получится трахнуть.
Она так не считает. Ты лузер, а она востребованная женщина, которой пишет по 100 аленей в день.
Иллюзия спадёт позже, когда поймёт, что ее просто имеют, а брать на содержание такое сокровище желающих не много. И после этого будет фееричный камбек к нищеброду.
К тому времени ты должен отрастить стальные яйца, чтобы сходу слать существо на йух.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Gidraer » 02.06.22 00:01

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 20:23
Возможно это все пригодится для будущего разговора, больше козырей - лучше разговор.
Тоже не понял о чем разговор и что за козыря.
Как по мне - ппц это не тогда, когда она с левым челом хихикала, а когда постороннему человеку (подруге) говорила про тебя, что ты - кусок говна. Разговор о распиле - тогда да. А козырей у тебя нет. Ибо для такой шмонди, как твоя супруга все твои потуги заради семьи за 20 лет - слова доброго не стоят.
Твой козырь - стоячий хер, крепкая психика, способность зарабатывать дензнаки и крепкая психика. Все остальное - суета.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение 05 литра для души » 02.06.22 00:35

Семенввв77,
Всё просто, у бабы возраст перед менопаузой херачит гормоны, твоя жена от сытой и беззаботной жизни, начала беситься с жиру развлекая себя общением и встречами с другими мужчинами, начался второй брачный тур, ты ей как мужик уже не интересен, не течёт от тебя, не вызываешь эмоции, а тут эмоциональный ресурс в виде других мужчин, корона выросла до небес, что она востребована, желанная и вообще, если захочет у её ног будет любой, поддержка и обсуждение похождения с подругой (эффект игры и соревнования) и тебя у неё в голове рядом уже нет, на твои переживания, мнения эй посрать уже. Те эм более сейчас такой образ поведения женщин поощряют, учат как вести себя и говорят, что это норм
Много обучающих курсов, женских психологинь, которые учат, что главное их хотелки, баба твоя кайфует от своей пиздатости и, любые разговоры по душам, доводы она будет принимать только со смешком на губах, а в глазах её будет читаться полное безразличие и циничное отношение к тебе. совершает половой акт она сейчас или через неделю, это уже не важно, это дело времени, ты слит, ты не вызываешь бабочек в животе и эмоций.
Решение, только одно без скандала, ругани, слёз, просто закончить эту часть твоей жизни. Наберись сил, поставить точку. Она не дура, она поймёт сама. А вот, когда она останется одна, поймёт, что уже нет времени и сил, на других мужчин, поймёт, что никто её к себе не возьмёт и не собирается вкладываться, а только нужна для сношения, вот тогда она почувствует лютый покров из женского полового органа и осознание, что сама бездарно всё разрушила, просрала. Больно будет падать с Олимпа, да и сил уже в её возрасте не хватит подняться.
Но для этого надо время, и несколько попыток построения отношений с другими, которые потерпят крах, а это будет непримено.
А ты это время использую в свою пользу. Что делать и про санчас, как выплывать из эмоционального дна тебе накидают и так. За рулём, не удобно писать много

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Goga73 » 02.06.22 00:55

Ужесвободен писал(а):
01.06.22 20:32
Самый сильный творй козырь сделать все молча.
Согласен. Автор не раскрывайся. У тебя ситуация так себе. Если не хочешь получить качели с амлитудой 10 баллов, сохранить здоровье и вес - затихарись.
Разговоры разговаривать поздно. Доведут тебя эти разговоры. Кончай крутить пластинку. С бабой разговоры - последнее дело.
Многие тут по 20 лет с бабой не жили, по трое детей не воспитывали. Фильтруй.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена хочет меня слить

Сообщение МаДама » 02.06.22 02:03

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:34
огу и сам, вопрос, как сделать так, чтоб они мне остались.
в первую очередь надо предложить ей именно такой вариант. Она уходит, а дети остаются.
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:49
я активно участвую в воспитании
Тем более! Если она знает, что Вы хороший отец, то вполне может и согласиться. Вы только спокойно, без наездов и оскорблений это озвучить должны, не в контексте "Нечего лядям детей отдавать", а миролюбиво.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Hromonog » 02.06.22 02:06

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:34
Из крупного квартира и машины. Квартира на детях и ей, машины на мне.
Это всё не на ней , детях или тебе. Это всё оценивается судом как совместно-нажитое. Делится 50/50.
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:34
Есть вклад небольшой и брокерский счет на мне, с бумагами на приличную сумму.
Если она про это не знает, то это единственное что можно ПОПРОБОВАТЬ вывести целиком в тень( я в этом не спец) , чтобы потом содержать и растить своих детей. Дети-то твои, надеюсь? Одно лицо?
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:34
Могу и сам, вопрос, как сделать так, чтоб они мне остались.
Эти дети её капитал. Имей ввиду. От твоих доходов 25%. Без них она нищебродка, а с ними обеспеченная мать. Смекаешь?

Отправлено спустя 1 минуту :
МаДама писал(а):
02.06.22 02:03
Если она знает, что Вы хороший отец, то вполне может и согласиться.
Читай Выше. Капитал. Мало какая женсчина этого не осознаёт. Ну или не надеется на это.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена хочет меня слить

Сообщение МаДама » 02.06.22 02:14

Hromonog писал(а):
02.06.22 02:07
Это всё оценивается судом как совместно-нажитое. Делится 50/50.
детские доли - нет. Только ее доли. В случае, если его доли вообще нет. А если она есть, хоть 1\10, то так и останется.
Hromonog писал(а):
02.06.22 02:07
От твоих доходов 25%
Ну зачем так-то??? Детей 3, это 50%! Когда старшему станет 18, останется двое, и станет 33%.
Hromonog писал(а):
02.06.22 02:07
Читай Выше. Капитал.
1. Баба работает. 2. Автор не озвучил, что все его доходы белые, с которых можно взыскать. 3. Бабища в поиске, дети будут ей только мешать.
Я щас скажу такую вещь, возможно ты этого не знал. Дети, кроме того что "приносят" с собой алименты от отца", требуют еще много внимания, заботы, нервов и всего вот этого вот. Это ж не кот, которого накормил-погладил и дома оставил.
И потом, за спрос в нос не дадут. Я предлагаю Автору хотя бы спросить. Ты считаешь, не нужно?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Qzмич » 02.06.22 05:31

Плюсуюсь к к вышесказанному - не "хочет слить",а уже слила по полной программе,и по части не вскрывать свою осведомленность,пока не подготовишься - тоже поддерживаю.
Максимально обезопаситься в материальном плане и только потом вскрывать свои козыри.
С ней жизни уже не будет, если получится оставить детей с собой - ещё будут шансы пожить, если не получится - то это тоже не конец жизни.

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение sledok » 02.06.22 06:09

Не потеряй работу. Подумай, может взять тебе сейчас отпуск даже за свой счет?

Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 02.06.22 06:52

Gidraer писал(а):
02.06.22 00:01

Тоже не понял о чем разговор и что за козыря.
Как по мне - ппц это не тогда, когда она с левым челом хихикала, а когда постороннему человеку (подруге) говорила про тебя, что ты - кусок говна. Разговор о распиле - тогда да. А козырей у тебя нет. Ибо для такой шмонди, как твоя супруга все твои потуги заради семьи за 20 лет - слова доброго не стоят.
Твой козырь - стоячий хер, крепкая психика, способность зарабатывать дензнаки и крепкая психика. Все остальное - суета.
Разговор именно о распиле. Я сейчас начну выводить активы, и когда встанет вопрос, останется только квартира, ее делить и будем. И при наличии неприятных фактов есть шанс, что она не будет сильно дергаться. Ей же еще перед родственниками лицо сохранить захочется, хотя бы перед своими. Я надеюсь. Вспоминаю, что последнее время у нее постоянно меня как-то выбесить получается, я думал случайности, а сейчас думаю, может специально, почву готовит, типа ругались много, вот и разошлись.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Goga73 писал(а):
02.06.22 00:55

Согласен. Автор не раскрывайся. У тебя ситуация так себе. Если не хочешь получить качели с амлитудой 10 баллов, сохранить здоровье и вес - затихарись.
Разговоры разговаривать поздно. Доведут тебя эти разговоры. Кончай крутить пластинку. С бабой разговоры - последнее дело.
Многие тут по 20 лет с бабой не жили, по трое детей не воспитывали. Фильтруй.
Да, я вначале чуть не сделал глупость на эмоциях, вовремя до меня дошло, что надо обдумать ситуацию. Сейчас форум почитал, начал ситуацию обмозговывать. Вчера афобазол купил, ночь поспал, голова холодная, настрой злой. Как там один персонаж сказал - если драка неизбежна, нужно бить первым.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
МаДама писал(а):
02.06.22 02:03
в первую очередь надо предложить ей именно такой вариант. Она уходит, а дети остаются.
Тем более! Если она знает, что Вы хороший отец, то вполне может и согласиться. Вы только спокойно, без наездов и оскорблений это озвучить должны, не в контексте "Нечего лядям детей отдавать", а миролюбиво.
Я попробую. Для меня дети... Я где-то совсем замшелый дореволюционный консерватор, я вроде как ради них и жил, это вообще самый обидный момент.
Но ей возможно именно алименты поиметь захочется. Старший совершеннолетний, я писал. Так что алиментов 33%. Зарплата наполовину белая. Я не то чтобы ущемить детей, я лучше эти деньги на них непосредственно потрачу, чем так унизительно как дань.

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Hromonog писал(а):
02.06.22 02:07
Это всё не на ней , детях или тебе. Это всё оценивается судом как совместно-нажитое. Делится 50/50.
Я уже курю литературу и консультируюсь. Детские доли не делятся, мало того, в их долях материнский капитал и по программе молодая семья, квартира на ней 1/4, ее и поделим. Хотя она скорее всего думает, что раз на ней, то все ее.
sledok писал(а):
02.06.22 06:09
Не потеряй работу. Подумай, может взять тебе сейчас отпуск даже за свой счет?
Да, я уже думал про отпуск, а ей сказать что командировка и свалить куда-нибудь. Шкалит вообще, дальше буду - думаю легче будет.
Grafoman писал(а):
01.06.22 21:27
Знаю это не утешение, но это реальность. Не мы тебя в неё кунаем а благоверная.
Я вообще человек рациональный, поэтому мне кажется что разумный человек не может как-то так совсем по идиотски поступить, есть же границы, но иногда вот так удивляют. Я как раз осознаю, что у нее шансы такие же, как у меня стать космонавтом, но она выбор сделала.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Grafoman » 02.06.22 07:46

Семенввв77 писал(а):
02.06.22 07:30
Шкалит вообще, дальше буду - думаю легче будет
Легче станет после санчаса.
Лучше начать с минимального плана, до 10 июня вывести деньги с брокерского счёта из под удара, подготовить отпуск на работе, подать заявление на развод с указанием причины - неоднократные измены, письмо сам отправишь с копией заявления о разводе в суде этот квиток уведомление только и нужен. Уехать в отпуск, сменив сим карту. Выдохнуть, заняться спортом, поплавать, главное не пить.
В общем составь свой план и действуй.
Какие нюансы интересуют, пиши, комрады присоветуют как лучше всё обстряпать.

Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 02.06.22 07:55

Hromonog писал(а):
02.06.22 02:07
Дети-то твои, надеюсь? Одно лицо?
Я думаю да. Фотки где им года два-три, даже мы только по датам отличаем где кто, и моя есть детская двухлетнего, отличается только тем, что ч/б. Взрослы уже да, изменились. Может глупо, но для теста повода пока не вижу.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Волчара шерстяной » 02.06.22 09:18

Bear59 писал(а):
01.06.22 19:36
Если подруге дать кизды, то может всё обойдется.
Не гони пургу. Что тут непонятного ? Поздно пить Боржоми...
Ужесвободен писал(а):
01.06.22 20:32
Самый сильный творй козырь сделать все молча
и грамотно !
Семенввв77 писал(а):
02.06.22 07:30
Разговор именно о распиле. Я сейчас начну выводить активы, и когда встанет вопрос, останется только квартира, ее делить и будем
Уже сориентировался. Молоток.
Семенввв77 писал(а):
02.06.22 07:30
поэтому мне кажется что разумный человек не может как-то так совсем по идиотски поступить, есть же границы
Вот тут поржал
Grafoman писал(а):
02.06.22 07:46
подать заявление на развод
после вывода полимеров и гарантированного их сохранения.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение nervous_DNA » 02.06.22 10:55

Семенввв77 писал(а):
02.06.22 07:30
Но ей возможно именно алименты поиметь захочется. Старший совершеннолетний, я писал. Так что алиментов 33%. Зарплата наполовину белая. Я не то чтобы ущемить детей, я лучше эти деньги на них непосредственно потрачу, чем так унизительно как дань.
кстати, не факт
У моего знакомого жена ускакала самоутверждаться по енгам, радостно оставив ему обоих пацанов
Вырастил, выучил и всё у всех замечательно

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, exciter9, KXXK и 34 гостя