Жена хочет меня слить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Bear59 » 02.06.22 11:26

Не верю!
Чтобы с тремя детьми найти обеспеченного надо обладать данными певички Валерии.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Ужесвободен » 02.06.22 11:33

Bear59 писал(а):
02.06.22 11:26
Не верю!
как это поможет автору?

Аватара пользователя
Плотник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.12.18 09:07
Откуда: Тихвин
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Плотник » 02.06.22 11:39

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:34
Это не спонтанное ее решение, она этим как минимум полгода занимается, улыбается мне в лицо, ложится в постель, и ищет замену...
Тоесть, пока видео с регика не просмотрели, никаких подозрений о неверности не возникало?
Что, даже секс у вас с женой нормальный был и никакого охлаждения в постели не наблюдалось?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение 05 литра для души » 02.06.22 11:41

Bear59 писал(а):
02.06.22 11:26
Не верю!
Чтобы с тремя детьми найти обеспеченного надо обладать данными певички Валерии
Хреново ты понимаешь баб, который словили бабочек в животе, желания любить, нуждаемость в эмоциональном ресурсе и когда эмоций муж не вызывает. Каждая считает себя НЕВЪЕБЕННО самой лучшей самкой на свете, адекватно судить и загадывать наперёд у них в таком состоянии не получается. Они жертвуют всем, насрать на всех. У баб априори самомнение зашкаливает, а когда ловят эйфорию от внимания, вообще неадекваты. Вот только, потом когда их отпускает и они понимают, что особо то ничего не могут, не нужны для других мужчин в отношениях, и тогда их оценка летит в дно. Сколько историй, когда любящий муж, семья в достатке, но грузчик Василий вызывал эмоции и бабы всё бездарно обесценивали и просирали.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение ЛюблюКошек » 02.06.22 12:06

Bear59 писал(а):
02.06.22 11:26
Не верю!
Чтобы с тремя детьми найти обеспеченного надо обладать данными певички Валерии.
Так ты Аллочку не трожь, без обид .. это очень хорошая женщина , кстати . Сама зарабатывает и дает другим зарабатывать ... Ее то реально лупил первый муж :lol: а что йося там , это его личное дело .. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Bear59 » 02.06.22 12:14

Так я её ставлю в положительный пример, что она звезда пленительного щастья.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение nervous_DNA » 02.06.22 12:32

Bear59 писал(а):
02.06.22 12:14
она звезда пленительного щастья.
:lol:

Record
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.22 14:49
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Record » 02.06.22 12:49

Автор ты пишешь что она любовь и тыл для тебя, но это не тыл а враг, это тебе бог послал такую возможность узнать про предательницу скорее чем она слила бы тебя первая.Радуйся что узнал, а детей потом заберешь,сейчас очень важно чтобы она почуяла сама как уроки делать, как велики чинить.Это важно! Если ты заберешь детей Вася найдется гораздо бстрее, а вот ты личную жизнь точно не устроишь! Поэтому дели полимеры и сваливай в закат,дай ейвозможность осознать какая она звезда востребованная!

Семенввв77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.22 08:43
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Семенввв77 » 02.06.22 13:03

Плотник писал(а):
02.06.22 11:39
Тоесть, пока видео с регика не просмотрели, никаких подозрений о неверности не возникало?
Что, даже секс у вас с женой нормальный был и никакого охлаждения в постели не наблюдалось?
Сейчас да, можно вспомнить все подозрительные моменты. Чем мой мозг услужливо и занимается, только от этого не лучше. С сексом тем не менее все было без изменений. Главное, чтоб она сейчас не заметила каких-то изменений. У меня все сжимается от мысли, что ее еще и трахать придется...
Семенввв77 писал(а):
02.06.22 07:30
Да, я уже думал про отпуск, а ей сказать что командировка и свалить куда-нибудь. Шкалит вообще, дальше буду - думаю легче будет.
Катал сегодня все утро, с какого боку к начальнику подойти про отпуск попросить, а он сейчас на ковер вызвал, потребовал "рассказывай!". Ну я про проект начал, он сразу прервал и "ты мне тут пургу не гони, я же вижу ты вторую неделю голову держишь хер пойми где". Пришлось выдавить про семейные проблемы. Посмотрел он на меня, сказал "пиши заявление на отпуск с понедельника на неделю, а завтра я тебе отгул даю и дуй отсюда прям сейчас! За неделю свои проблемы не решишь, позвонишь, отпуск продлим."
В общем я сейчас дописываю это и сваливаю, договорился с арендой другого гаража, за пару дней вывезу весь инструмент и все ценное.
С биржей жопа, все сейчас в просадке... Да и хер с ним...
А вообще, вопрос: вот продам я машины, в суде при дележке не спросят, куда я бабло дел?

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Жена хочет меня слить

Сообщение Дядя Боря » 02.06.22 13:18

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:40
Почему ставила? На Регинке время, и после отключения питания пишет еще минуту, видно, что она садится в машину и они уезжают. Через 3-4 часа регик включается, она едет домой. Я нашел по видео дома, где это происходило. Съездил сегодня в оба, в одном стоит та машина.
Да не мучай ты себя проверками-перепроверками. Не бывает дружбы между двумя разнополыми половозрелыми особями. У тебя очевидный случай.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Grafoman » 02.06.22 13:59

Семенввв77 писал(а):
02.06.22 13:03
вопрос: вот продам я машины, в суде при дележке не спросят, куда я бабло дел?
Скажешь с честными глазами что потратил на жену) и увидишь её честный взор что она не изменяла.
Вообще если она начнет пилить всё то прийдётся как то крутится и что то откуда то вытаскивать, либо чеки какие то либо справки либо деньги ей, сделки проводи налом, на счёта ничего не кидай. Юрист нужен не абы какой а по разводам, желательно в юбке, что б порвала нахер плядёжку в суде если до него дойдёт.
В любом случае проблемы будешь решать по мере поступления.
За неделю вряд ли решишь всё, но дома лучше за отпуск не говори, ходи на работу типа, всё как положено, документы все собери по тихой.
Надо в любом случае сделать пересмотр всего, решить что продаётся а что остаётся, что на тебе что на ней документально зафиксировано и прописано.
На развод подавать только когда приготовишся по ресурсам. Письмо сутки двое доставлять будут обычной почтой.
Золото что дарил тоже забирай) всё что заработал забирай.
Подумай как сыновьям объяснишь ситуацию.
Почитай форум, гладко не будет, особенно с сыновьями.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение ЛюблюКошек » 02.06.22 14:10

Красавчек , автор продолжай в том же духе и не снижая темпа :lol: :lol: :lol: От таких блядей в собственной жизни надо просто избавляться :lol: на куй . Да и держи рот на замке , дело грит графоман... пускай плять узнает о разводе когда суд ей повеску зашлет . а до этого ховай полимеры ... И помни сделки можно оспорить - три года вроде... Будь готов , что скорее всего твоя плять к разводу подготовилась гораздо лучше тебя :lol: :lol: :lol:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Grafoman » 02.06.22 16:05

ЛюблюКошек,
Оспорить можно, но будет ли это происходить на самом деле мы не знаем.
В любом случае автору прошлая жизнь восстановлению не подлежит.
Даже подготовленная баба ахнет если автор выведет полимеры и сделает развод, будет до конца жизни называть его козлом а именно этого и стоит добиваться.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Бобер123 » 02.06.22 16:45

Grafoman, не козлом. Кааааазлом. Чуешь разницу? Вот. Так протяжно.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Семенввв77, эт у них чёт с завода, про нишебродов, мне тоже говорили в порыве гнева). :lol: интересно че в их понятии не нищеброд)

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Grafoman » 02.06.22 16:52

Бобер123,
Интонации, растяжка это уже высший пилотаж.
Не понятно за автора, план нарисован или всё будет по наитию. Не наворотил бы делов, не вскрылся бы.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Жена хочет меня слить

Сообщение Дядя Боря » 02.06.22 16:54

Автор, скажешь, что деньги потратил на семью.
Начальнику респект и уважуха.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение nervous_DNA » 02.06.22 17:22

Бобер123 писал(а):
02.06.22 16:47
эт у них чёт с завода, про нишебродов
моя, небрежно так: Да всё у меня хорошо, я любого мужика прокормлю, если что!
Прошли годы, просрались полимеры и наследство. Сейчас зубами держится за свой контракт и сильно переживает, что если всё будет плохо, то сядет на копейки
Про свои доходы благоразумно умалчиваю. Я знатный пополамщик

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Gidraer » 02.06.22 17:41

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:34
Могу и сам, вопрос, как сделать так, чтоб они мне остались.
ИМХО никак. Оставить киндера отцу на основании того, что мать назвала его отца нищебродом " и земляным червяком"? Даже не смешно.
Да и по распилу можно канешна погрузиться в подсчет долей, высчитыванием процентов и прочая. Но, опять имхо, со стороны видится - трешку на две однушки, папа со старшим, мама с младшим. Всем по машине и пока, пишите письма. Ну движимое имущество - кто что успел урвать.
И да... отпуск...!!! Пальмы, виски и свободные дырки (а на курорте они все - свободные) дают +100 к выходу из пике.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение aw » 02.06.22 20:22

Семенввв77 писал(а):
01.06.22 14:49
И вот я сижу и думаю: красота ушла, телом уже не блещет, ума не нажила похоже, неужели надеется найти богатого идиота, который будет ее содержать? Ее и детей
Жизнь только начинается, а уже на квартиру насосала - ну и кто тут тупая? Прицепы лишь повышают стоимость, элементарная же логика - их содержать надо, значит мужчинка должен быть богаче, чем если бы была одна. И вообще она себя не на помойке нашла, чтобы нищебродам сосать - у нее есть квартира, машина, рогатый алень.
Семенввв77 писал(а):
01.06.22 19:34
Я получаю в три раза больше ее и нищеброд, надо больше.
Надо с каждым годом все больше. Точнее, ее профит должен расти. Так бабье устроено. Либо рожать непрерывно, чтобы некуда было деваться, но это позволяет "насладиться" свиноматкой временно, что ты и выяснил.
Семенввв77 писал(а):
02.06.22 07:30
останется только квартира, ее делить и будем. И при наличии неприятных фактов есть шанс, что она не будет сильно дергаться. Ей же еще перед родственниками лицо сохранить захочется, хотя бы перед своими. Я надеюсь.
Какой наивный алененок.

Она на тебя столько говна лить будет, что ты будешь мечтать отдать ей квартиру (а твоей в ней лишь треть?), лишь бы поскорей "все закончилось".
Семенввв77 писал(а):
02.06.22 07:30
Для меня дети... Я где-то совсем замшелый дореволюционный консерватор, я вроде как ради них и жил, это вообще самый обидный момент.
Обычный рабочий муравей, тьма тьмущая таких, точнее все. Природное предназначение - работать и содержать бабу, которая альфе не нужна, чтобы плодила рабочих муравьев, чтобы было кому альфу и баб содержать. Альфы вымерли, а рабочие муравьишки так и плодятся зачем-то.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение KilgoreTrout » 02.06.22 20:55

Grafoman писал(а):
02.06.22 16:52
Не понятно за автора, план нарисован или всё будет по наитию.
История весьма похожа на высокохудожественный вброс, очень много несостыковок. Автор сутки как зарегался, а уже сыпет отборной АБФ-овской терминологией и ведет все под науке. Не верю, вброс. :facepalm:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение 05 литра для души » 02.06.22 21:34

aw писал(а):
02.06.22 20:22
И вообще она себя не на помойке нашла, чтобы нищебродам сосать - у нее есть квартира, машина, рогатый алень.
Подкорректирую : Сосать нищебродам не будет и давать пельмень юзать, за блага будет тем, кого рассматривает в отношения и кто в ней будет заинтересован. Зато отсосать в подъезде и дать в жопу за гаражами, тому кому нахрен не нужна за бесплатно, с радостью. Это по любви, это другое 😁

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Kabluk » 02.06.22 22:19

KilgoreTrout писал(а):
02.06.22 20:55
Не верю, вброс.
Тоже так считаю, там такие эмоции прут, как в его ситуации, он бы уже вскрылся макаке

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Павл69 » 02.06.22 22:55

Семенввв77 писал(а):
02.06.22 13:03
С биржей жопа, все сейчас в просадке...
Что есть, то есть. Я всё выводил в ИСЖ. Это разделу не подлежит.
Машины можно подарить своим друзьям или родственникам втихую. Сделка безвозмездная - делить нечего. Договора дарения оспариваются в течении года ( договора купли-продажи - 3 года)

Со старшим - всё понятно. Среднему уже 14 лет - ему любой суд не указ. Уйдёт жить с отцом и всё тут. Младший запросто за братьями подтянуться может. Они с папой ему семья, а мамин дядя вася - никто.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
МаДама писал(а):
02.06.22 02:03
в первую очередь надо предложить ей именно такой вариант. Она уходит, а дети остаются.
А я бы в первую очередь с детьми поговорил бы. Мой старший в 3 года чуть что - сразу орал : "папа, я с тобой ! "
Дети ТСу семья, а ББЖ - предатель.
МаДама писал(а):
02.06.22 02:14
Бабища в поиске, дети будут ей только мешать.
Согласен.
Семенввв77 писал(а):
02.06.22 07:30
квартира на ней 1/4, ее и поделим
Это называется "титульный собственник". Всего лишь.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Bear59 писал(а):
02.06.22 11:26
Чтобы с тремя детьми найти
У моей БЖихи подружайка с 4-мя нашла аленяку и ему ещё 5-го сварганила. То есть себе пятого, ему первого. Наверно. Точно за него не знаю. + собака здоровая . И кошки .
И ничего, живут как то. Товар востребован.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение Goga73 » 03.06.22 00:09

Павл69 писал(а):
02.06.22 23:12
А я бы в первую очередь с детьми поговорил бы
После подачи на развод и поговорит. Старший все смекнет, средний за ним.
Павл69 писал(а):
02.06.22 23:12
У моей БЖихи подружайка с 4-мя нашла аленяку и ему ещё 5-го сварганила.
Моя БЖ нашла сынка депутата с 2-мя + собака. Родила еще двоих, или троих. Поиск был жесточайший, аленей штуки четыре было в очереди. Это после двух браков и десятка сожителей. Правда старший(который мой был) послал ее - не общается вообще, как не было ее. За ебырей не простил.
Ну, а ТС об этом пусть лучше после санчаса подумает, ежели ему это надо будет))

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Жена хочет меня слить

Сообщение quest » 03.06.22 01:54

Павл69 писал(а):
02.06.22 23:12
ашины можно подарить своим друзьям или родственникам втихую. Сделка безвозмездная - делить нечего. Договора дарения оспариваются в течении года ( договора купли-продажи - 3 года)
От иска с её стороны много будет зависеть и от судьи, но вывод из под распила на лицо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лорикова и 24 гостя