Прошло пол года, санчас не спасает!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение MoNax » 14.06.22 00:13

Неудивительно. По прошествии времени бывает и сильнее кроет, мой тебе совет автор, как только начинаешь вспоминать, заставляй себя тут же переключаться на что то другое! Тут же в спортзал беги, книгу садись читай или сайт этот, кстати неплохо помогает. Психологов бесплатных на ютубе посмотри! Чем больше вспоминаешь, тем больше вгоняешь себя в депра...

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение -Voland- » 14.06.22 00:21

Gidraer писал(а):
13.06.22 23:41
От чудак))
Всегда было интересно, а почему именно т10д? Организм у всех индивидуальный. Кому-то и после т1д станет легче, а кому-то т100д будет мало)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Alex_K » 14.06.22 00:32

-Voland- писал(а):
14.06.22 00:21
т10д
Это пикаперы придумали на своих всратых пикаперских сборищах.
На самом деле, не работает, волшебной таблеткой не является. Это понимают, но не все, а если все, то не так.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение -Voland- » 14.06.22 00:55

Alex_K писал(а):
14.06.22 00:32
Это пикаперы придумали на своих всратых пикаперских сборищах.
На самом деле, не работает, волшебной таблеткой не является.
В целом пообщаться с другими женщинами нормально, как и с кем-то переспать, чтобы понять, что есть другие кроме БЖ. Но какие-то тут цифры значения не имеют. ИМХО

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Iglev » 14.06.22 05:22

Gidraer писал(а):
13.06.22 23:41
Т10 - это когда тебе дали
Ну 8 то добровольцев было, хотели, но все как то по вате, поэтому в промежутки были индивидуалки, они хоть без лишних стиснений были, но тоже все вяло! Потому что не то, и запах не тот и звук другой, короче т10д не работает, когда к женщине чувства были есть и прочее!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
MoNax писал(а):
14.06.22 00:13
или сайт этот, кстати неплохо помогает.
Поэтому и пишу сюда, т.к тут вроде обезличено все и можно откровенно написать, и советы дадуд, как ни крути сюда заходят в любом случае те кто испытал или же все это испытывает

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
13.06.22 20:11
А также, на Баду и на мамбе. Лучше уж к феям)
Лучше в живую познакомится, наверное, но я всегда на работе знакомился!

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Gidraer писал(а):
13.06.22 23:41
Каждая Ж, которая от тебя потекла дает минус 5-10 процентов от писдастраданий
Так они все текут, которые не индивидуалки, ни одну не покупал или принуждал, секса оба хотели, но походу так и получалось, что и мне и им просто для галочки нужно было!

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
-Voland- писал(а):
14.06.22 00:55
В целом пообщаться с другими женщинами нормально
Так вот в ходе обшения то и понимаешь, что роднуля то хоть и предала, но в остальном была всем идеальна! Видимо так устроино, что все что тебе подходит как в целом человек, его повседневность, в плане быта, секса, увлечений, несет в себе в той или иной мере предательство, а когда не устраивает во многом, то это почему то верный человек и ты сам от него уходишь в мыслях, а потом и возможно вовсе!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Потому как банально, запах, не тот, и все, и сразу отторжение какое то происходит!

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение PultObStenu » 14.06.22 05:45

Iglev писал(а):
13.06.22 17:24
Наверное в больничку скорее всего!
Ну с таким подходом к ситуации, да. Ты пишешь про санчас, спорт, секс с другими бабами, и всё без результата. Потому что всё это ты делаешь, с надеждой на возврат родной писи. Все твои старания в пустоту. Ты должен делать это ради себя. Забивать другими событиями ту пустоту, которая образуется после расставания. Фигура бж огромной статуей стоит над всеми событиями в твоей жизни.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Iglev » 14.06.22 07:07

PultObStenu писал(а):
14.06.22 05:45
Потому что всё это ты делаешь, с надеждой на возврат родной писи. Все твои старания в пустоту. Ты должен делать это ради себя.
Да, отчасти в глубине есть это желание, снова уснуть в обнимку, поесть ее суп, заняться сексом, что то вместе поделать, но это внутри! Бывает просто как фильм показывает внутри головы, но не более

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ЛюблюКошек » 14.06.22 07:19

Ага счас ктото жрет ее суп , сношает ее , и в хвост и в гриву ... спит на ней ... а о такой перхоти как ты - не вспоминают ... :lol: 8-) Что ты нам втереть пытаешься . стродалец .. Забудь и забей.... :lol:

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение PultObStenu » 14.06.22 07:44

Iglev,
Ну тогда страдай. Может надоест, если раньше не крякнешь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Grafoman » 14.06.22 08:12

Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
, в доме куда ни глянь везде ее руки приложены!
Меняй всё на своё!
Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
полгода уже не виделись
До года мотать будет, может и больше.
Iglev писал(а):
13.06.22 19:34
Ровно 10
Загвоздка в том что сунуть можно каждой, а вот отношения, ну хотя бы тёплые стоит попробовать. Дело не в запахах и вкусах. Дай бабе поухаживать за тобой, показать ей как она умеет готовить, кормить вкусно, дай ей поработать, отношения строит женщина, учись хвалить её если вкусно накормила, наказывать если не прибралась или как то неуважительно себя проявила по отношению к тебе. Отогреться можно теплом а не борьбой в постели.

Gabriel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.03.19 09:00
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Gabriel » 14.06.22 08:26

Автор
Расскажи историю, что предвещало разбегу, как себя вел при разбеге, кто инициатор и тд

blackb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.12.19 08:41
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение blackb » 14.06.22 08:31

Iglev писал(а):
14.06.22 05:34
Так они все текут, которые не индивидуалки, ни одну не покупал или принуждал, секса оба хотели, но походу так и получалось, что и мне и им просто для галочки нужно было!
Как же иной раз поражают люди, которые не могут понять написанного! В Санчасе одним из главных элементов является прокачивание себя, т.е. вы не просто должны бухать или тупить дома. Вы должны заработать больше денег и/или сделать себе фигуру атлета и/или построить дом, самолет и т.п. В общем вы должны перейти на "новый уровень". И т10д - не всем помогает как думаете почему? Да потому что трахают все подряд, неликвид. Смысл в т10д именно трахнуть лучше, красивее, сисястее, задорнее, одновременно двух молодух и т.д. Именно что бы они были "лучше" и тогда глядя на свою старушку вы сразу подумаете - и я по этому страдал?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
пару раз только с тещей созванивался, спрашивал что и как, она сказала что бы я уже не лез к ее дочке, но я пожелал ей счастья
Акуеть - твоя оценка просто упала в ноль, я за полгода прокачался по бабкам так, что моя бывшая пришла камбэчить в слезах. Я сначала думал ее морально поунижать, но сделал то от чего моё эго просто взлетело до небес. Я просто закрыл без разговоров дверь перед её заплаканным лицом. Ни объяснения, ни чего!

Отправлено спустя 38 минут 57 секунд:
В соседней теме товарищ один поябывает бывшую и думает что ко всему готов :lol: А потом будет думать почему он спустил в отходы полового акта пару-тройку лет жизни. Хотя в мыслях тоже есть такое - набрать и предложить потрахаться, при возникновении таких мыслей, иду дрочу :idea: и почему то после этого такой мысли СОВСЕМ! не возникает :ugeek: . А это значит только одно, что иногда, та башка что между ног, пытается рулить мной.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение 05 литра для души » 14.06.22 09:38

blackb писал(а):
14.06.22 08:35
Я просто закрыл без разговоров дверь перед её заплаканным лицом. Ни объяснения, ни чего
Достойно.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение MoNax » 14.06.22 10:10

Смотри каждый день бесплатных психологов на ютубе, они тоже Хорошо мозги вправляют!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Iglev писал(а):
14.06.22 07:07
Да, отчасти в глубине есть это желание
А можно поподробнее! Что послужило причиной расставания? Долго прожили?

Отправлено спустя 10 секунд:
:evil:
Iglev писал(а):
14.06.22 07:07
Да, отчасти в глубине есть это желание
А можно поподробнее! Что послужило причиной расставания? Долго прожили?

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение -Voland- » 14.06.22 10:46

Iglev писал(а):
14.06.22 05:34
Так вот в ходе обшения то и понимаешь, что роднуля то хоть и предала, но в остальном была всем идеальна!
Привычка просто. Твоя БЖ не на столько сильно уникальна

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ilnikmas » 14.06.22 11:02

У меня похожая ситуация.
После развода прошло год и девять месяцев, бывшая уже уехала за две тысячи километров и увезла с собой детей (кстати, даже не поставив меня в известность. Но что больнее всего - так это то, что даже дети мне об этом не сообщили). За всё это время я ни разу с ней не виделся и не общался вживую. Максимум - через электронную почту решали вопросы по документам.

По себе - уровень дохода вырос почти в три раза, и есть куда расти дальше, выполнил норматив кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу (правда, месяц назад вылезла жёсткая межпозвонковая грыжа, и правая нога практически отказала - неделю спать не мог от постоянных аццких болей, сейчас немного отпускает). Выполнено чистое Т10Д и одна профессионалка. Вроде всё должно быть неплохо. Но.

При том, что бывшая объективно не красавица (да, вполне привлекательна, и из-за своей экзотической внешности проблем в выборе партнёра у неё не было никогда), но я постоянно сравниваю всех своих баб с ней. И, вы знаете, проигрывают все. Понимаю, дело во мне. Секс пресный, повторять ни с кем не хочется. Сливаю, в большинстве случаев, после одной - двух встреч.

Снится, тварь, регулярно. Нет, страданий, как таковых, уже нет. Но... какая-то пустота внутри. Не ушло ощущение потери самой важной части моей жизни. Остаётся надежда, что ещё год-два, и отпустит окончательно.
Последний раз редактировалось ilnikmas 14.06.22 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Iglev » 14.06.22 11:02

MoNax писал(а):
14.06.22 10:13
А можно поподробнее! Что послужило причиной расставания? Долго прожили?
Причины, не измена с моей стороны, может с ее быть да, не знаю, но вполне может быть, нашла кого то по ее мнению более лучшим чем я! А может просто устала от всего, а может гармоны, а может не хотела, че у них там в голове происходит. То любит, все отдаст, то везде заблокирует, то в ногах умоляет, короче полный спектр эмоций!

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
ilnikmas писал(а):
14.06.22 11:02
При том, что бывшая объективно не красавица (да, вполне привлекательна, и из-за своей экзотической внешности проблем в выборе партнёра у неё не было никогда), но я постоянно сравниваю всех своих баб с ней. И, вы знаете, проигрывают все. Понимаю, дело во мне. Секс пресный, повторять ни с кем не хочется. Сливаю, в большинстве случаев, после одной - двух встреч.

Снится, тварь, регулярно. Нет, страданий, как таковых, уже нет. Но... какая-то пустота внутри. Не ушло ощущение потери самой важной части моей жизни. Остаётся надежда, что ещё год-два, и отпустить окончательно.
Вот и у меня такая же в точности ситуация! Иногда снится, во снах то у нас секс, то застукиваю ее за изменой, но это все не регулярно! Изредка.
По внешности моя тоже не красавица, но не одна с ней не сравнилась, с бывшей кончали одновременно, у меня аж в глазах темнело и пальцы немели, а у нее ногу сводило, и это было так кайфово, а с другими даже расслабится не получается! Все по вате, были прям как с картинки, а секс ни о чем, просто фрикции.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ilnikmas писал(а):
14.06.22 11:02
По себе - уровень дохода вырос почти в три раза,
С доходом плюс минус стабильно, но все же, на одного можно сказать вырос, а так, сейчас в стране ситуация больная ЗПП мужских половых органов, у меня ферма, так на ней доход вообще просел, раньше в районе 100 ки было теперь 40, и машинами я занимался, так с ними вообще все глухо стало, в ажиатаж все слил, а купить, но сейчас вроде нормализуется, но так я уже в принципе с 19 года так живу, плюс минус 100-150 в месяц. Но это притом что на работу никуда ходить не нужно было

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ilnikmas » 14.06.22 11:21

Вам нужно просто пережить ещё год хотя бы. Я, спустя полгода после развода, вообще жить не хотел. Тупо не видел смысла. Ежедневные многочасовые диалоги с ней в моей тупой башке. На новогодних каникулах чуть не откинулся - бухал тупо каждый день в гордом одиночестве, ибо в этом городе у меня нет никого. Спас только спорт. Появилась цель, потом пошли первые результаты. На работе начал расти. Снова осознал, что нравлюсь женщинам, и некоторые от меня весьма ощутимо текут :-)
Да, ещё очень помогла загруженность работой. Нашёл себе вторую работу, и на дурные мысли просто не оставалось времени - работа, тренировки, прогулки, сон. Изредка встречи с очередной бабой с Тиндера.
Да, в личном всё так же тухло, но я теперь осознаю, что как только из головы выветрятся последние мысли о том, что она была лучшей женщиной в моей жизни - всё наладится. И у вас всё получится. Никто ещё не умирал от песдостраданий :-)

Кстати, заметил ещё такую штуку. Большинство баб весьма быстро считывают нашу зависимость от бывшей, и сами сливаются. Я на первых порах вообще прокалывался, как имбецил - стоит только бабе завести разговор о бывшей, как меня прорывало, и всё накрывалось медным тазом. А я хотел просто потрахаццо :-) Столько упущенных возможностей из-за моей тупости...

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение -Voland- » 14.06.22 11:32

ilnikmas писал(а):
14.06.22 11:02
Остаётся надежда, что ещё год-два, и отпустит окончательно.
Нужно время, так как год это мало очень на больших пробегах в браке, на 3-4м году всё начнет в норму приходить

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение MoNax » 14.06.22 11:43

-Voland- писал(а):
14.06.22 11:32
Нужно время, так как год это мало очень на больших пробегах в браке, на 3-4м году всё начнет в норму приходить
Согласен полностью! Полгода ни о чем. Надо чтоб хотя бы пару лет прошло!

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Iglev » 14.06.22 11:50

MoNax писал(а):
14.06.22 11:43
Надо чтоб хотя бы пару лет прошло!
А еще один момент, когда сам уходишь, ну полгода в полне достаточно, когда от тебя, все страдания и сопли!

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение MoNax » 14.06.22 11:51

Iglev писал(а):
14.06.22 11:50
когда от тебя, все страдания и сопли!
К сожалению да. Тут сильно задеваются чувства, почему меня???

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение KilgoreTrout » 14.06.22 11:53

Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
привык быть один
ИМХО, проблема в этом. Ты интроверт? Попробую сформулировать "лекарства" как они видны мне:
- как можно больше общайся с бабами: знакомься - в общепите, на сайтах знакомств и т.д.
- куда-нибудь съезди, смени обстановку. Как можно меньше находиться дома - искать себе занятие ВНЕ ДОМА.
- возможно ли поменять жилье или, на худой конец, сделать ремонт чтобы изменить обстановку? Возможно, антураж является для тебя психологическим "якорем" который тянет тебя в прошлое.
- спорт: всем рекомендую подумать об одном и том же: если заниматься, чтобы заглушить боль-тоску, то ТОЛЬКО аэробными. Бег, плавание, спортивная ходьба, велик. У тебя и так эмоциональное состояние ниже среднего, а ты еще сердце железяками рвать будешь. После получаса аэробных активно начинает выделяться эндорфин, это прямо ощущается физически (говорю тебе как пловец с 20+ летним стажем).
Ты еще очень молод, чтобы так убиваться. Проблема не в НЕЙ, а в твоей ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ привязанности к ней: ты не смог пережить это расставание и воспринимаешь его как поражение (ведь она выбрала другого!). Эту ситуацию возможно выбить только другим "клином". Необходимо понять, что есть бабы намного лучше нее.
Пиши сюда все, бум разбираться и помогать.
Kabluk писал(а):
13.06.22 12:56
Как будто вброс.
Ни разу не похоже.

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ilnikmas » 14.06.22 12:07

-Voland- писал(а):
14.06.22 11:32
Нужно время, так как год это мало очень на больших пробегах в браке, на 3-4м году всё начнет в норму приходить
Да, я примерно так и думал. Я в браке был почти 12 лет, и, конечно, за два года полностью вылечиться - маловероятно. К тому же, у нас двое детей. И у меня эмоциональная привязка в большей степени не к ней, а к семье как таковой.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение MoNax » 14.06.22 12:10

ilnikmas писал(а):
14.06.22 12:07
Да, я примерно так и думал. Я в браке был почти 12 лет, и, конечно, за два года полностью вылечиться - маловероятно. К тому же, у нас двое детей. И у меня эмоциональная привязка в большей степени не к ней, а к семье как таковой.
У всех большая привязка только даже не к семье, а к образу жизни, какой у тебя был на протяжении 12 лет. Ты в неведении, ты наверно пока не знаешь, а как жить по другому, как это видеть детей только в выходные и не в совместном доме...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kirkeee, Thorn, Viago и 18 гостей