Прошло пол года, санчас не спасает!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ilnikmas » 14.06.22 12:15

Я уже знаю, как жить по-другому, и вполне неплохо живу :-)
Да, первый год был самым ужасным, но этом прошло. А детей я теперь не вижу вообще, к сожалению.
На данный момент меня больше всего ломает от абсолютного одиночества. Друзей у меня здесь нет, и, скорее всего, не будет. Я тут всего 4 года, к тому же, собираюсь возвращаться домой.
Многие называют это "пелоткозависимостью". Возможно, они правы. Но просто уже иногда хочется просто поваляться на диване не в одиночестве, а в обнимку с приятной барышней :-)

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Iglev » 14.06.22 13:09

KilgoreTrout писал(а):
14.06.22 11:53
Эту ситуацию возможно выбить только другим "клином". Необходимо понять, что есть бабы намного лучше нее.
Это понятно что есть лучше нее, но как это принять в голове, просто не могу сложить пазл, как буд то что то внутри перешелкнуло, что то сломалось и психика не может перестроится!

Отправлено спустя 49 минут 9 секунд:
ilnikmas писал(а):
14.06.22 12:15
Но просто уже иногда хочется просто поваляться на диване не в одиночестве, а в обнимку с приятной барышней
Вот это точно! Года идут, а так уже могли бы дети быть расти

Отправлено спустя 4 часа 55 минут 32 секунды:
ilnikmas писал(а):
14.06.22 12:15
На данный момент меня больше всего ломает от абсолютного одиночества. Друзей у меня здесь нет
Где живешь? И какая работа?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.06.22 21:01

Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
лекарств нет
Лекарства есть и они все здесь перечислены. Если не помогает - принимай более тщательно.

Ещё больше санчаса, больше спорта, больше карьеры, больше шлюх, больше увлечений, больше друзей.

Обязательно решай вопрос со сном, это архиважно. Режим дня, правильное питание, изнеможение в спорте и работе. Не помогает - валерианка, пустырник, афобазол, мелатонин. Не помогает - иди к врачам за снотворным.

И с транквилизаторами также - иди к врачам. Фарма прогрессирует и нечего стесняться её принимать.

Делай всё одновременно, не жди6 что вот сейчас я поем таблеток и всё наладится. Спорт, карьера, снотворное, антидепрессанты, увлечения - всё одновременно.

Один из способов избавления от зависимости - другая зависимость. Руби бабло на работе, смени работу, найди вторую/третью работу, образование, увлечения, хобби. Скалолазание лучше филателии. А ещё лучше - и скалолазание и филателия. И залипни на всё это! Достигни высот, получи уважение в среде коллег.

Не давай себе времени расслабляться. Как только сядешь отдохнуть - сразу начнёшь выть о БЖихе. Делай так, чтоб ни секунды не было свободной между утренним будильником и прикосновением щеки к подушке вечером.

Накал самоистязания должен быть велик. Ну и понятно, что алкашку в ноль. Особенно в абсолютный ноль посидеть дома одному побухать пару деньков - обнаружишь себя на балконе перелезающем через ограждение.

Начнутся позывы к суициду - беги к врачам. Не стесняйся и не бойся. Ты себя крутым мужиком считаешь, который с любой фигнёй справится. Но вот конкретно от этой фигни у мужиков защиты нет. Так нас природа создала - за самку с детёнышем мы можем отдать жизнь, а потеряв самку нам уже и жизнь не нужна.

Ну и помни, что время отлипания может быть равно половине времени залипания. Десять лет был в браке с роднулькой - пять лет будешь страдать по шлюхе. Терпи. очищай голову ежесекундными делами от все этой фигни и станешь реально другим человеком - офигеешь сам!

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Ужесвободен » 14.06.22 21:04

Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
А я за это время просел по всем показателям!
причина твоего состояния

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Сиржант » 14.06.22 22:35

Исаков по ходу вернулся из бана и набрасывает на вентилятор.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Почему » 15.06.22 00:42

Главная проблема алешки - терминальная пилоткозависимость. Ну ничё, автор, многие из нас через это прошли. Я, признаться, первое время тоже не понимал, что в этой жизни может быть интересней и приятней пилотки :facepalm: :facepalm:
Но потом как то завертелось всё, закрутилось. И теперь мне вообще кажется что захомутать меня нереально. Я в общем то и не вижу в бабах смысла, кроме как в потракушках. Ну если баба была более-менее, то ещё уборка и готовка(хотя это не повод) В остальном то одни минусы - постоянные выносы мозга, переживания, подстраивания графиков и прочего под неё, трата бабла непонятно на что. Та жизнь-серая.
Я это всё к чему - мне помогало отойти воспоминание чувства ненависти к ней, за то что поступила как тварь и предатель, да и вообще всю жизнь семейную с определённого момента угробила, тупо потому что бабадура.
Но эти мысли в прошлом, они были тогда когда накрывало и мне они помогли. А ещё помогли бабки, которые я стал зарабатывать, кинув все силы, что раньше уходили на семью, в работу. Я научился отлично водить, взял парочку (по очереди) тачек, провозился с ними, продал, одно время на каршерингах перепробовал несколько десятков разных моделей иномарок и в каждую из них теперь если что прыгнуть без проблем и улететь без всяких привыканий и т.д.
А ещё помогли бабы :trololo: Их было через чур много, причём и платных и бесплатных, но реально, я щас не выеживаюсь, но за последние года 4 после развода счётчик перевалил за сотку. Но самое главное, что я не испытывал ни к одной из них никаких эмоций (ну разве только на одну вставал у меня как у бешенного, но там такая с...ка была эх...РСП кстати :lol: :lol: )
Поэтому автор, первое что тебе нужно осознать - что ты алень.
Второе что нужно осознать, что человек как биологический вид и Человек - это разное, особенно это касается бабы.
Мечты о семье пока отбрось, тут корни уходят в политику, а как оно сложится не знает пока никто.
Ну и подожди немного, отпусти ситуацию и попытайся стать сильнее, иначе вся эта ненужная и бессмысленная пистастрадальня заведёт тебя в деревянный макинтош, а это настолько тупо что это ппц.
Всё пройдёт только тогда, когда перестанешь быть алешкой-кистастрадальцем.

Обн00ленный
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.05.21 13:26
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Обн00ленный » 15.06.22 03:47

Пол года это не выздоровление. Меня месяц на 5й качнуло так что мама не горюй. И тебе полегче, у меня санчас не мог быть полноценным, живём напротив в домах.
По поводу снов: это даже хорошо, мозг тебе проводит шоковую терапию, если долго бить в больное место однажды оно станет не восприимчиво. Тут главное терпеть, не сорваться, как у нарков, ломка, плохо, всё болит а тут вроде и шприц с дозой рядом, но терпи. Я тоже и в работу уходил, и спорт и черти что, не помогало, с бабами не то что секс даже говорить не мог, не хотелось да и не знал о чем. На 9 месяц станет легче, мысли будут но реже и боли уже не принесут.
Почитай мою тему периодически отписывался о состоянии и испытал всё что и ты. Тоже не верил что забуду, мысли роскомнадзорнуться или лечь в психушку были. Знаю скажешь что пенисообразный совет но это надо перетерпеть, алкоголь и таблетки не помогут, как и спорт и работа, проверено на себе. Максимум корвалол на ночь мозг выключить. Главное собрать яйчишки в кулак, ударить куем по столу и перетерпеть. Гарантию даю ещё через пол года будешь думать что то типо "пипец я до@#&еб из за такой куйни страдал"

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Lelik » 15.06.22 03:52

Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
Санчас, не знаю нет от него результата
А вы все рекомендации выполнили?
Имидж сменили? Спортом занялись? Дома перестановку сделали? Вещи всякие напоминающие повыкидывали? Вангую, что нет.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Iglev » 15.06.22 04:50

Lelik писал(а):
15.06.22 03:52
А вы все рекомендации выполнили?
Имидж сменили? Спортом занялись? Дома перестановку сделали? Вещи всякие напоминающие повыкидывали?
Имидж, в целом да, купил новой одежды, но координально нет, спорт я и так им занимался, домой купил диван, вещей нет но, дома много чего делалось вместе, что не переделаешь, только дом продавать! А для этого не самое лучшее время!

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Зонтик » 15.06.22 08:05

Да не бойсь - пройдёт. У меня через год, примерно, прошло.
Совсем. До степени, что когда позвонила с левого номера раз 5 - придурился, что не туда попадает.

Не загоняйся. Продолжай санчас.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Varella » 15.06.22 11:49

Почему писал(а):
15.06.22 00:42
В остальном то одни минусы - постоянные выносы мозга, переживания, подстраивания графиков и прочего под неё, трата бабла непонятно на что.
Плюсуюсь. Честно, ваще ради ОЖП ничего не хочется делать, НИЧЕГО. :lol: У меня настроение портится сразу, когда бабенка начинает лезть и указывать мне, навязывать или предлагать, даже что-то приятное. Если мне чего-то не хочется, ну его накуй :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Iglev, Полгода такой период, после него начинает быстрее отпускать. У меня почти 9 месяцев прошло, с каждым месяцем лучше и лучше. Думаю, к году развода или в крайнем случае к концу года полностью отойду.

Так что жди, терпи автор и время свободы придет. ;)

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение 05 литра для души » 15.06.22 12:01

Varella писал(а):
15.06.22 11:52
Плюсуюсь, честно, ваще ради ОЖП ничего не хочется делать, НИЧЕГО. У меня настроение портится сразу, когда бабенка начинает лезть и указывать мне, навязывать или предлагать, даже что-то приятное. Если мне чего-то не хочется, ну его накуй
Ахаха, плюсую, знаем-проходили. У меня пожестче была гиперзабота, подстраивание графика ожп под меня, постоянные звонки и сообщения весь день, предложение, опека и бабочки у ожп. К тому же она гиперактивна.. Я просто из кожи лез, что бы хоть на день оставила в покое, такое внимание поначалу раздражало, а потом откровенно злило, а матами на неё пару раз срывался. Чуть, что приснилось ей плохое срывалась ночью с постели и ехала ко мне, что бы убедиться и проверить, что это её загоны и не правда.
Так, что, кому как не мне тебя понять :)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Varella » 15.06.22 12:31

05 литра для души писал(а):
15.06.22 12:01
Я просто из кожи лез, что бы хоть на день оставила в покое, такое внимание поначалу раздражало, а потом откровенно злило, а матами на неё пару раз срывался
Я не срываюсь, просто пишу: работаю, занят или игнорю. У меня щас одна такая есть. Но, как только дискомфорт чувствую, сразу пресекаю до того момента, когда сам не захочу пообщаться. ОЖП под демкой (бабочками) епнутые, таки норовят засунуть свой нос везде, чтобы вся жизнь крутилась вокруг них. :facepalm: :trololo:
05 литра для души писал(а):
15.06.22 12:01
постоянные звонки и сообщения весь день, предложение, опека и бабочки у ожп
Это самое бесячее, настоепывают своими пингами весь день. :facepalm: :trololo:

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение local-ghost » 16.06.22 08:09

Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
Уважаемые камрады! Что не так!?
Прошло пол года с момента нашей последней встречи с роднулей, я не знаю где она и как, не общались, пару раз только с тещей созванивался, спрашивал что и как, она сказала что бы я уже не лез к ее дочке,

Алень ты уперто бараний. Тебе даже теща сказала куда тебе направляться, а ты все блеешь и копытом бьешь ! Свет звёзды в оконце тебе жить не даёт ?! Оттяни резинку труханов , ты там видишь , посчупай .. не осчусчаешь возьми микроскоп ! Если даже так что и с инструментом тебе не повезло , ну тогда йод и зеленка тебе в помощь , и троксевазином , чтоб окончательно рассосалось ! И пока не решишь эту неприятность , совет не пиши советов другим , тебе ещё долго в палате на кушетке время проводить , если капельница и клизма не поможет , то тебе только на вумансру. Там шпилькой все остально доведут до нужной кондиции. И станешь Д2С и СДС трансгендерной!

Мозг человеку даден для мыслей в сторону поступков, а не мазохизму!

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Iglev » 16.06.22 10:56

local-ghost писал(а):
16.06.22 08:09
совет не пиши советов другим
Отчасти согласен, но есть то что уже пережито, и со стороны я и сам себе совет даю!

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение local-ghost » 16.06.22 11:18

Не надо есть то что пережито ( кушать гуано ) , это как-то …. ! Не достойное блюдо для уважающего себя индивидума! Вот когда оклемаешься тогда и на прогулку из палаты выпустим!

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ilnikmas » 11.01.23 15:01

Автор, полгода прошло с последнего поста, как жизнь? Начала налаживаться?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение потерявший любимую » 11.01.23 16:37

Iglev, определенно следует сходить к гадалке с просьбой забыть чужульку (не роднульку). Вне зависимости от того верите вы в это или нет - попробуйте.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Panzerbear » 11.01.23 19:03

05 литра для души писал(а):
15.06.22 12:01
гиперзабота
и чтение мыслей моих. И подстройка и любовь до полного отказа от себя у жены. Я тормозил, правда. Мне стыдно было видеть такое обожание в глазах. Я то знаю про себя всё. А потом все переросло в ненависть. Бешенную. Как ушла. Самое больное это понимать, что возможно она просто подстраивалась. Те все 8 лет брака оказались враньём. Ложью. Поищите в переписках с друзьями, как она Вас описывает. Я как то нашел. Ещё до конфликта. Мозг сломался, та,которая, меня любит, называет отстраненно "он", "псевдоблагородство" "он сам ссыт" (она испугалась одной вещи и решила, что я тоже боюсь) и прочее. Я не поверил. А зря. И в телефоне я записан у неё как РВ ,(она знает мой ник). Не по имени, ни как какой-нибудь "Любимка,роднулька", а просто РВ. Мне б тогда насторожиться, но нет, я как лишенный в детстве родительской любви, верил, что есть человек, который меня любит просто так. Ни за что.
Аддикция.
Сильнейшая.

А как Вы у неё в телефоне записаны? :(

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Иван Васильевич » 19.01.23 06:54

Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
иной раз даже не стоит на деваху, хотя она вся течет и хочет
Ну не стоит бывает! Если мокрая, и хочет...

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение Волчара шерстяной » 19.01.23 22:03

потерявший любимую писал(а):
11.01.23 16:37
определенно следует сходить к гадалке с просьбой забыть чужульку (не роднульку). Вне зависимости от того верите вы в это или нет - попробуйте
А ты всё-таки упоротый персонажжЖ

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ЯСМОГ » 20.01.23 07:27

Iglev писал(а):
13.06.22 12:08
Санчас, не знаю нет от него результата, я вроде не мониторю соц сети, ее не блокировал, но и за это время она мне и не звонила, осталась что то непонятное, внутри все еще пустота и ничего не цветет,
А ты как хотел? Ты думал, что избавиться от привязанности к бывшей это легкая прогулка? А мы все здесь курортники, потягивающие джин у джакузи, и так было всегда? ты для начала осознай всю серьезность происходящего с тобой, затем проделай основательную умственную работу. начни хоть с чего нибудь. Для начала подумай почему я не страдаю по твоей бывшей. Она же такая окуенная! и т.д. У тебя все в процессе, а ты орешь как будто бы объявили финиш.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение потерявший любимую » 20.01.23 14:40

Волчара шерстяной писал(а):
19.01.23 22:03
А ты всё-таки упоротый персонажжЖ
просто я знаю немного больше про это.

тебе когда-нибудь месячные подливали в вино? нет? а вот я думаю, что среди твоих друзей точно есть те, кто либо сталкивался с этим, либо слышали о таком - спроси как-нибудь, что это за фиговина такая.

хотя, тебя, человека далекого от таких вот дел тоже можно понять, твой скептицизм. относись к этому как к кодированию от алкоголя, например, это так работает примерно.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ПроСтоЖека » 20.01.23 15:44

Да слился автор с форума уже, с сентября не заходит больше.
Похоже выздоровел) или роднулька позвонила)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Прошло пол года, санчас не спасает!

Сообщение ЯСМОГ » 20.01.23 15:57

Неважно верит в это кто то или нет.
Главное чтобы бабка в это верила

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей