Разрыв после 3 лет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Hitabo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.22 09:33
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Hitabo » 14.06.22 10:02

Всех приветствую! Когда то давно уже был пользователем этого форума, но не думал, что будет нужна прямая помощь с него. Ситуация такая я М30 и Ж23 вместе уже 3,5 года. Познакомились при странных обстоятельствах и в первую же ночь была близость(просто полапал ее и потерся). Оба немного наркоманы, произошло на отходняках. После этого, сразу вцепился в нее. Но она ходила в какое то кафе к друзьям с которыми употребляла тоже. Мне было очень обидно, что между мной еще кого то выбирают. Дарил подарки и спонсировал наркоманскую движуху. В какой то момент она очень отстранилась, видимо действительно выбирала между, я маршировал у ее дома и все бестолку. В итоге, как я понял выбрали меня. Я русский, она аварка. У меня много татуировок и ее мать была полностью против.
Оба из неполноценной семьи, хотя у меня в 12 лет появился отчим, я с ним не контактирую. У нее спившийся отец, который умер от церроза. Пить он начал из-за того, что он с братом дрался и задели их мать и она умерла. Он часто ругался после со своей женой(матерью Ж) и даже дрались с ножами и вилками.
Все 3 года мы часто ссорились, почти каждый день, она часто обижалась на мой юмор. Из-за того, как начались наши отношения у меня не было к ней доверия, я очень редко поддерживал ее какие стремления и порывы, хотя поддерживал. Ей нужно было полное доверие. Она реально всегда говорит как на духу, а я много темнил и полностью не раскрывался. Ей казалось, что о нее вытирают ноги.
Она ссорилась с мамой и я предложил ей переехать, она была очень подавлена, но мы были вместе и нам никто не был нужен.

Ей не нравилась учеба и она хотела уйти и в этом я ее поддержал, думал ей это нужно, когда все говорили, что нужно доучиться.Потом мне припоминали, что это я виноват.
Все время попутно мы иногда употребляли, от чего ее психика пошатнулась ужасно. Она ничего не хотела.
Где то на годе втором стало все хорошо, хороших моментов было больше, чем плохих. Сократили употребление, но ее вялость так и продолжалась. Я ревновал ее, так видел язык тела, взгляд и прочее легкое кокетство, которое она, по ее словам она не замечала. Она очень открытый человек и правда всегда говорит правду.
Все время она часто уезжала к сестре помогать с детьми на пару дней, мы обменялись геопозицией и всегда видел кто где. Я постоянно пилил ее, что у нас своя семья и какие вообще отъезды, но потом принял это, что для нее это важно. Кавказ-семья это святое.
Много разных стычек недопонимания. На третьем году я уже сам начал говорит, что мы разные и что может мы друг другу не подходим. Сам подсадил ей червяка в голову. Говорю что нет дружбы между мужчиной и женщиной, что пойти в кафе даже с лучшим другом это бред. Она говорит, что так не может. Что пока она со мной у нее нет реализации, она только дома, ей ничего не хочется. Я ее обеспечиваю. Я перестал вливать средства, но ситуация не поменялась. И вот я прихожу домой, она тихая, я начинаю выводить на разговор. Говорит не хочу об этом говорить, что будто мысли которые в голове станут правдой, но я все равно продолжил. В итоге мы говорим, что мучаем друг друга и будто обманываем. Но трудности же у всех бывают. Я сказал, что хочу бороться за нас, а она просто плакала и сто так не может.
Но всеже есть чувство будто нет завершение, что просто нужно вдохнуть воздуха. Но она приедет забрать все вещи. Как дальше что то решать, без понятия..

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Разрыв после 3 лет

Сообщение Паладин » 14.06.22 10:07

Может начнешься от торчковости лечиться, для начала? Там и осознание придет.

Hitabo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.22 09:33
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Hitabo » 14.06.22 10:08

Последний год уже вообще не употребляли

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Хочу, что бы вернулась, но вида не подаю. Везде заблочил, оборвал контакт, жду когда вещи заберет, пока меня не будет

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение MoNax » 14.06.22 10:18

Тебе нужна совсем другая ожп, которая будет полностью негативна к наркоте. С которой ты будешь подниматься, а не вязнуть как с этой, в непродолжительном кайфе. Тогда и жизнь заиграет по другому

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Grafoman » 14.06.22 10:19

Бабу с буя снимать, только время терять.
Вася detected.
Ргм неоперабельное.
Первый раз форум жопой читал? Теперь лови бумеранг за васьковство, плюс мозгоклюйство за ргм.
Эта малолетка тебя в могилу сведёт.

Hitabo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.22 09:33
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Hitabo » 14.06.22 10:40

Да читал и расслабился, реально поверил, что нужно быть открытым полностью

Gabriel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.03.19 09:00
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Gabriel » 14.06.22 10:46

Блин, столько моментов непригодности её и твоих ошибок в поведении, кури форум

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение 05 литра для души » 14.06.22 11:30

Пригодность, непригодность.... Аж возвращателем бывших Вердиктом пахнуло :)

Gabriel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.03.19 09:00
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Gabriel » 14.06.22 11:36

05 литра для души писал(а):
14.06.22 11:30
Пригодность, непригодность.... Аж возвращателем бывших Вердиктом пахнуло
Его не котируют на абф?)

Hitabo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.22 09:33
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Hitabo » 14.06.22 11:45

Мысли о том, что мы можем еще договориться не отпускают. Но везде заблокировал и хз теперь правильно ли все это. Но точно то, что мы зашли в тупик и этим расставанием как бы расширяем границы мышления. Что бы понять себя и чего каждый хочет. Но мне хочется только назад, несмотря на разногласия

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Будто бы зачем я вообще начал допрос. Может пусть все оставалось бы в ее голове, как она и предполагала

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Еще думаю, вещи самому собрать или пусть сама собирает?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.06.22 11:54

Ты, главное, упарываться не начни от этого всего!

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение voluzov78 » 14.06.22 12:20

Hitabo писал(а):
14.06.22 11:48
Еще думаю, вещи самому собрать или пусть сама собирает?
Я крайний раз собрал вещи ожп и оправил курьером яндекс. спасибо яндексу, не пришлось контактировать с плядоверной

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение 05 литра для души » 14.06.22 12:44

voluzov78,
У него другой случай, там драмма, люблю, но не могу, нет будущего, но нам хорошо итд. Короче, парень и так на колеса тратился ради любимой, а ты ещё предлагаешь ему на доставку потратиться? :))
Короче ваниль молодецкая у них.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение ЛюблюКошек » 14.06.22 14:31

автор не верные у тебя приоритеты. исправляй. Наркота огромное зло . Сам вылези из этого говна. Бабу эту слей к куям. пускай и дальше за косячки и нычки отсасывает помаленьку.... -^-

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.06.22 15:08

+100500. И не трахай лучше случайных, походу ты так не можешь - влюбляешься. Даже в наркоманок после ломок в перепихе. Завязывай с наркотой и попытайся найти просто хорошую девушку сразу. А потом уже тести в кровати

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Hitabo писал(а):
14.06.22 10:02
видел язык тела, взгляд и прочее легкое кокетство, которое она, по ее словам она не замечала
это не лечится никогда. От слова совсем.
и
Hitabo писал(а):
14.06.22 10:02
Она очень открытый человек и правда всегда говорит правду
скажет тебе когда рогатку раздвинет ваську, вот непременно. Тебе от этого лучше станет? Или хорошо? Сливай её как можно скорее. Без камбеков

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Разрыв после 3 лет

Сообщение Дядя Боря » 15.06.22 16:18

Автор - это негодная ОЖП, с который вы сошлись на почве употребления. Известная тема. Надеюсь, что это не ты её подсадил.
Тебе, чтобы по настоящему бросить, нужно менять круг общения и начать с этой бракованной ОЖП, вытаскивать себя, а не себя и её.

Девки, как трамваи - не беги за ним, придет следующий.
Поверь опыту, на жизненном пути годные ОЖП встречаются с определенной периодичностью даже у тех, кто специально ОЖП не ищет. Сами идут на контакт и предлагают себя, просто нужно смотреть и слушать, что они говорят.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение 05 литра для души » 15.06.22 20:23

Дядя Боря,
Ну, не прямо таки образно, а то автор реально подумает, что надо сидеть и просто ждать.
Надо тоже идти на встречу и сближение, не бегать, не предлагать себя, не выглядить нуждающимся и не скакать вокруг бабы. А то ждёшь, ждёшь, постучали в дверь, а там почтальон пенсию принёс.
Кто действует и кто выжидает, имеет разное количество ожп и соответственно опыта в общении с ними.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Nik2day » 16.06.22 00:39

MoNax писал(а):
14.06.22 10:18
Тебе нужна совсем другая ожп, которая будет полностью негативна к наркоте. С которой ты будешь подниматься, а не вязнуть как с этой, в непродолжительном кайфе. Тогда и жизнь заиграет по другому
сто проц.
у меня не было ни одной употребляющей бабы, для меня это смерть. хотя сам грешен, ага. но только потому что рядом были "правильные", я и вылезал и вообще выжил. Одно только это говорит в пользу того, чтобы бросить ее. А вообще, сам тоже завязывай. Знаешь как у нас говорят: все наркоманы бросают употреблять, но некоторым это удается при жизни.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение vladimirspaf » 16.06.22 02:02

Hitabo писал(а):
14.06.22 10:02
Я сказал, что хочу бороться за нас
для чего?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение local-ghost » 16.06.22 08:13

Кружок борьбы в жиже, куда уж ниже!
Борьба не Римская в партере ему уже не до смеха он алень олимпиец на этой неделе! Тут уже зависимость от то всего , от веществ , от звезды .. пусть продолжает бесполезен дно бороться , с любой стороны.

Олимпийский резерв, аленевый Сизиф! Вот это кусок отрыва и актив!

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Автор коротко и ясно , что ты хочешь тут получить , каких советов и какой результат ?!
Индульгенций тут не выдают , тут только кадилом люлей раздают!

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение MoNax » 16.06.22 15:12

Nik2day писал(а):
16.06.22 00:39
проц.
у меня не было ни одной употребляющей бабы, для меня это смерть. хотя сам грешен, ага. но только потому что рядом были "правильные"
Если у человека будет ожп которую он будет боятся потерять, то ради неё он сможет бросить все эти вредные привычки. А такая ожп сможет вытянуть его наверх)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.06.22 16:04

MoNax писал(а):
16.06.22 15:12
Если у человека будет ожп которую он будет боятся потерять, то
она его сожрет и не подавится. Вся война полов об этом

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение MoNax » 16.06.22 16:05

yasha1_yasha1 писал(а):
16.06.22 16:04
его сожрет и не подавится. Вся война полов об этом
Может и такое быть) все возможно

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Разрыв после 3 лет

Сообщение Почему » 17.06.22 10:06

"Кто не бахался, тот мало чего понял
В трезвой голове свои мысли теребя
Кто не бахался, тот мало чего понял -
Тот кто бахался не понял них..я" (с)

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Разрыв после 3 лет

Сообщение Дядя Боря » 17.06.22 17:32

"Пока нормально, потом начнет ломать
Клевый приход уже бессмысленно ждать
Желудок и легкие поменяются местами
Вены обросли орущими сосками
Дым сигарет с х#й знает чем
Что я здесь делаю? И зачем?
Я вообще не понимаю, я ли это
И какое время года? Зима? Лето?
Мое сраное тело объявило мне войну
Ультиматум, чувак
Вмажем по кубу?" (c) Jane Air

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Kohctpyktop24, ИгорьА, Юраха080 и 32 гостя