Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
MrRico
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.22 04:37
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение MrRico » 01.07.22 12:26

Моя история: получилось длинно, но чувствую – описал далеко не все нюансы. Тем не менее:

Итак, мне 30, ей - аналогично. Гражданский брак, или сожительство, кому как удобно.
Вместе чуть больше 4 лет.
Детей нет, совместно нажитой недвижимости - тоже. Познакомились на работе. На момент знакомства она была в отношениях, но там всё было мягко говоря - не гладко, муж и ребёнок, по всем признакам - по залету. Показалась мне очень интересной, реально женщина не глупая, с юмором, с мозгами и характером. Красивая, что есть - то есть. Начали общаться, вполне отстраненно, в процессе общения её текущие отношения закончились. Особо сближаться с ней не планировал, так как имел в тот момент другие отношения, которые планировал завершать (и в итоге завершил), голова была занята другими делами. Ну, девочка и девочка, много их, разные есть.

Будучи вполне свободным, общение постепенно из делового стало дружеским, из дружеского - возникла взаимная симпатия.

Тут ремарка - я трудоголик, могу впилиться в работу и просидеть на ней до ночи. Она (какое совпадение!) - тоже.

Дальше ночные посиделки на работе, ночные посиделки с бутылочкой вина, прогулки по заведениям, совместный досуг, опять ночные посиделки - и завертелось. Первый секс случился там же, прямо на работе. Тут конечно, на контрасте с предыдущими отношениями - я залил. Залип страшно, до морального истощения, до психоза. Как, блин, подросток.

Отношения продолжились, сходиться для совместного проживания я не особо спешил - не смотря на кашу в голове из-за залипалова. В это время она уже жила одна, на съёмном жилье, и предлагала его разделить с ней.

В этот момент произошёл разговор с подтверждением взаимных чувств, и договор: так как ни я, ни она детей не хотели - договорились эту тему считать закрытой. Меня это вполне устроило.
Секс был, конечно, фееричным. И частым.

Через некоторое время я согласился на совместное проживание - взял на себя финансирование бытовых нужд, она же платила за жильё (к моменту этих событий доходы были +/- одинаковые, у меня чуть выше). Перевез к ней вещи. Подарки и побрякушки не просила, сам покупал по желанию и поводу. Она тоже, по тому же принципу. Особо друг на друга денег не жалели, доходы позволяли: путешествия - пожалуйста (оплата паритетная, полмира объездили), новая кровать - без проблем (аналогично), и тому подобное.
Был как совместный досуг, так и раздельные мероприятия (тогда еще я не сократил свой круг общения, о причине чего – далее). Уборку в доме взял на себя, готовку оставил за ней (готовить она умеет, и отменно).
Тут вскрылось интересное – она терпеть не могла, когда я возвращался в дом после посиделок с друзьями выпившим. Мотивировала негативным опытом в прошлом. Окей, всё понимаю, алкоголь ограничим – пьяным меня она сперва почти, а потом и совсем перестала видеть.

Где-то в этот момент познакомился с её сыном, и матерью. Никакого негативного отклика не возникло (ни он, ни она с нами не жили, с сыном она заниматься особо не стремилась). Её мать показалась вполне адекватной, с учётом набожности. Почему бы и нет.

В принципе, не особо то и плохо жили - но она стала скучать на своей работе, захотела сменить место и желательно с ростом доходов. По её знакомству всё получилось, уволилась (мы перестали быть коллегами, днём видеться соответственно - тоже).
Секс утром стал неприемлем, в будни – по особому случаю.
Я огорчился, но ничего особенного в этом не видел - вечером виделись, выходные и досуг вместе. Вроде нормально, живём дальше. Да и я особо на заднице не сидел - выгрыз карьерный рост, получил другие источники дохода: опять вышел паритет с небольшим перекосом в мою пользу.
Стала посещать психолога.
Секс ограничился только выходными.
С переменной мест тяга к трудоголизму не растаяла - ни у меня, ни у неё. Взаимные вечера свелись к ужину под кино и сну, особо ни на что времени больше не хватало. Тем временем, на новой работе ей снова не понравилось - опять тоска, опять смена обстановки, опять хотелось роста доходов. Нормальные желания, если рассудить трезво.
Секс ограничился только выходными, и требовал подготовки («настрой меня!»).
Долго ли, коротко - уволилась наконец, с ростом в должности и в доходе. Работа оказалась дико интересной (по её словам). Трудоголия заиграла новыми красками. Окей, блин. Ужины из регулярных стали периодическими.
И всё бы ничего - но начались типа "корпоративы", т.е. с коллегами стала выпивать, иногда допоздна. Мотивировала тимбилдингом и снятием стресса.
Я, в принципе не особо был против - главное будь на связи, да сообщи где ты. Но, конечно, напрягало. Скандалов я устраивать не люблю, поэтому тихо пережигаю негатив в себе (всегда так делал).
И тут случился первый момент, который вывел меня из себя: корпоратив, на который по её словам - не особо хотелось, но просидела она там до 5 утра. На связь выходила, но естественно дико пьяная. Не говорила где, но говорила, что всё ок и она сама доберётся. К 5 утра. Угу, ага. Окей, пояснил, что мне такое не по душе. Договорились, что в случае таких событий - я буду сам её встречать и забирать. Вроде кивнула.
Но червячок от односторонней отмены правила «домой бухим не приходить» - остался. Сказала – ну, в принципе психолог помог, мне теперь ровно.

На следующей же неделе, на выходных - опять тимбилдинг с выездом на природу. Отвёз её, оставил, и помчал по своим делам. Оказалось, что тимбилдинг плавно перерос в попойку. Но, как договаривались - я её оттуда забрал, правда предпоследней (последней оказалась её подруга, но на неё мне фиолетово). Отвёз, был рад что она всё поняла.

Дальше - итакдалие, посиделки в среднем где-то раз в 2 недели. Забирал, видел - ну подруги-девочки, выпили, ок.
Опять ремарка: сам я терпеть не могу излишней опеки, но блин: я всегда если что – на связи, в любое время и в любом состоянии. Считаю это нормальным для близких людей.

Быт пошел по "одному месту". Готовки особо и нет (завтрак я делаю сам, обедаю сам, ужин теперь - штука сложнопредсказуемая). Выходные в основном - отдельно друг от друга, я восстанавливаю нарушенные контакты, пытаюсь отдыхать. Отдельно - потому как предлагал ей отправиться со мной, не захотела. Ну, раз предложил - нет, два - нет, три - нет. Четвертого не будет, я блин не кукушка.

Но тут случилось очередное: опять, планировала домой, попала на чей-то ДР. Хотела полчасика - просидела до часа ночи. И ладно бы, понять "можно", но есть несколько НО: последние 3 часа трубку не брала, на сообщения не отвечала. Написал: не перезвонишь - выезжаю к тебе, искать. Перезвонила, уже когда я как и обещал, ехал к ней. Взять трубку не смог, был на скоростной, но надиктовал, что за рулём. Тем временем, доехал, выяснил - она уже уехала домой на такси. Зашибись. Поехал обратно, она спать собирается. Тут, дал слабину и всё ей высказал - что обещать идти домой и вместо этого набухаться – это не есть хорошо, что бухать и не отвечать - тоже, что если договорились о транспортировке её нетрезвой - надо соблюдать договор.

На что получил даже одно "извини" по нарушенным планам на ужин. Про телефон – сказала, что музыка играла, не услышала. И упрёки в том, что я хочу держать её на ошейнике, контролирую, будто я её родители.

И, самое главное, 2 варианта развития событий с её точки зрения: либо не сходишь с ума от пьянок, которые продолжатся (типа стресс на работе), либо расходимся, потому что такое терпеть она не сможет, так как я ей не доверяю.
Ну, охренеть.

Тут надо понимать, что подозрения в её отношении возникли ещё в момент того самого корпоратива (не хотела идти, понравилось, напилась, и 8 часов гулянки это всё-таки чуть ли не рабочий день, что там столько делать?!). Но после всего вот этого вот, ну как мне к этому относиться?! Зло берёт.

Подтверждений в моих подозрениях она вроде не давала. Звонков с левых номеров не замечено, переписку в чатах и в смс – не читал (вот так вот не доверяю, блин).

Говорит (и говорила), что специально ограничивает свое взаимодействие с мужским полом, мол, все посиделки между нами-девочками. Возник вопрос: почему этого особо не видно на фото с вечеринок - ну вон же мужики? Но после предложенных ей вариантов развития событий разговаривать дальше резко расхотелось. Оставил на подумать, и отправил спать. После чего она сперва надулась, потом подошла мириться – типа пошли спать вместе.

И самое главное – я до сих пор по уши залипаю на нее. Прямо наваждение, хоть лекарства принимай. От этого – дикий нервяк (про нервяк она в курсе). Умом прекрасно понимаю – не найду железных подтверждений её измены – не слезу с этого дерьма, и хз как из этого выкрутиться.
Или блин я просто спермотоксикозный мегасобственник, и нахожу поводы для подозрений там, где трезвый разум видит обычные события?
Также покоя не дает мысль: может, я просто параноик и психически нездоров? Делаю бучу из ничего? Или «когда тебе кажется – тебе не кажется»?
Может, меня просто задело такое её пренебрежение к совместному времени, на которое я рассчитывал, и теперь я просто истерю своим уязвленным самолюбием? Может, может, может. Одни блин вопросы.

Заранее прошу пардону за сумбурность изложения, уважаемые формучане. Не понимаю, что делать дальше, какие варианты и каким путем пойти.
Готов ответить максимально развернуто на уточняющие вопросы, если это необходимо.
Спасибо, что прочитали, и помогите пожалуйста советом. А то хоть частного детектива блин нанимай...

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Лео » 01.07.22 12:51

MrRico писал(а):
01.07.22 12:26
Не понимаю, что делать дальше
Тебе надо понимать следующие вещи -1. Ей срать на собственного сына полностью ,уверен на тебя ей срать ещё больше 2. Она не трудоголик -она эндогенный наркоман в вечном поиске того что вштырит -ситуации ,отношения и т.д когда этого нет подвштыривается работой тут ей повезло .3. Ты не залип ,просто у тебя мало было баб и ценность пиздятины неимоверно большая .

Рекомендация одна - поступи как нормальный телёнок безвольный пока ты в Атнашениях с ней найди себе более разумную ,спокойную ,домашнюю -с этой нынешней шаболдой ни чего не выйдет .

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Грибник » 01.07.22 12:55

РСП. Ну ясно же. С РСП можно отношаться (без брака и прочей муйни) только альфам (коих только 5% от всех мужиков), остальным 95% мужиков к РСП и близко подходить нельзя ни на потрахушки никак вообще. Иначе испоганенная жизнь. РСП - ЗЛО.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Alex_K » 01.07.22 12:56

Сначала на работе по ночам её трахал ТС, а трезвый муж грустил дома один. Теперь дома один и трезвый грустит ТС, пока его любимку трахают на работе по ночам. Ничего особо не изменилось.

MrRico
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.22 04:37
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение MrRico » 01.07.22 13:04

Alex_K писал(а):
01.07.22 12:56
а трезвый муж грустил дома один
Грустил ли? к тому моменту их отношениям уже привет настал.
Лео писал(а):
01.07.22 12:51
поступи как нормальный телёнок безвольный пока ты в Атнашениях с ней
А можно без оскорблений? А то плохо улавливаю за желчью суть.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Alex_K » 01.07.22 13:15

MrRico писал(а):
01.07.22 13:04
к тому моменту их отношениям уже привет настал
Это она тебе рассказала? Что-то вроде "мы вот-вот разведёмся, не спим вместе три года, живём как брат с сестрой" и прочее такое?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Лео » 01.07.22 13:16

MrRico писал(а):
01.07.22 13:04
А можно без оскорблений?
На этом форуме ты получишь много обидных слов -но найди в себе мужество признать что они имеют место быть .
Ты не рулишь бабой ,не рулишь своей жизнью -только обедом и завтраком рулишь который делаешь себе сам ( а должна баба) -поэтому и телёнок безвольный + уверен что то внутри тебя тебе давно говорит беги от неё , но как можно оторваться от такой чудесной *девушки*

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение exciter9 » 01.07.22 13:20

MrRico писал(а):
01.07.22 13:04
можно без оскорблений? А то плохо улавливаю за желчью суть
Суть здесь по-моему ясна. Ты подобрал гуано и удивляешься почему оно плохо пахнет.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Паладин » 01.07.22 13:21

MrRico писал(а):
01.07.22 12:26
но там всё было мягко говоря - не гладко, муж и ребёнок, по всем признакам - по залету.
Это самое красивое описание Васьки на форуме. В топ-3 точно.

MrRico
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.22 04:37
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение MrRico » 01.07.22 13:22

Лео писал(а):
01.07.22 13:16
но найди в себе мужество признать что они имеют место быть
Имеют. Место. Быть. Ок. Жгите, чего уж там.
Может походу дела хотя бы пойму ответ на непростой вопрос "как с этого говна слезть?"
Пришла мысль: весь пост - он, пожалуй, как раз про это.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Лео » 01.07.22 13:28

MrRico писал(а):
01.07.22 13:22
"как с этого говна слезть?"
Оч просто ,через нехочу немогу -перетерпеть,переболеть -это единственный способ -а вот путей к нему множество ,большинство парней выбирают самый трешевый путь -когда баба уже прямым текстом посылает на болт и скачет по куям -а судя по твоей истории всё к этому мчится. (весь форум про это ) почитай другие темы

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Паладин » 01.07.22 13:31

MrRico писал(а):
01.07.22 13:22
"как с этого говна слезть?"
Скажи честно, положа лапу на сердце: её звезда поперёк? Или такая же как у всех?

MrRico
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.22 04:37
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение MrRico » 01.07.22 13:37

Паладин писал(а):
01.07.22 13:21
Это самое красивое описание Васьки на форуме. В топ-3 точно.
Нет. В чужие отношения принципиально не влезаю. Мне у нее что, свидетельство о разводе, выданное не ранее, чем за 3 месяца до секса надо было требовать?
Паладин писал(а):
01.07.22 13:31
Или такая же как у всех?
Физиологически - как у всех. Но я понял.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение d2r2 » 01.07.22 13:39

Спасатель васька внезапно наступил на бумеранг? так то да, ставлю ношеные трусы на то, что у бабы специфичный брачный цикл) раз в 3-5лет менять работу - и ебаря рабочего соотв. Прокатило раз-прокатит всегда. А глупый муж- сожитель дома вяжет носки/душит питона/верит в честность подруги. бухалово у подружек и с подружками, тем более на работах очень часто бывает в формате 2*2 - прикрывают друг друга от рогатых - легендами и фото видео, если рогатики агрятся и нервничают.
Тс - пройди по списку маркеров, вспомни упоминания каких нить коллег, к которым ничего нету и страшные уроды и тд, имена фамилии васьков внезапно/одна моя подруга завела хахаля и рассказывала, что .. Баба в себе не утаит. Тем более ты для нее стал не интересен, как прочитанная книга. Где открыл первую страницу - и уже неинтересно перечитывать. Все они хотят внезапных интриг и загадок. Свежего мяса так сказать. Такова селяви. У бабищи по ходу фетиш - трахи на работе с женатиками под предлогом рабочих нагрузок до ночи.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
MrRico писал(а):
01.07.22 12:26
Говорит (и говорила), что специально ограничивает свое взаимодействие с мужским полом, мол, все посиделки между нами-девочками.
ахаха. Читай все от обратного. "ты не думай, я тебе не изменяю" простобухаю с падругами и пацанами, но все простодрузья и каллеги, никогда такого не было, чтобы каллеги натягивали друг друга, это карьерный рост.
Последний раз редактировалось d2r2 01.07.22 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Паладин » 01.07.22 13:41

MrRico писал(а):
01.07.22 13:37
Но я понял.
Тебя что жгет-то? Ну поюзал дырку - передай другому, себе возьми другую. С каждым годом она все потасканнее будет, пихари все старше.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение d2r2 » 01.07.22 13:45

Маладой смотрю провалился в заместительные отношалки по уши. И не читал про брачные циклы с периодом 2-5 лет в среднем. Без окукливания бабы - еще быстрее. В 30лет залипать на ровестницу с прицепом - такое себе. Причем третьекурсницы не стареют, и прицепы чужие не тянут.
Про вопрос изначальный - самки человекообразные себе не изменяют. Ведут себя как ипливые самки макаки. Только слова умеют говорить и жопу протирать. Живут по своих законам животного мира в формате социума. И растят удобных мужчинок - кормильцев с колыбели. И учат своих товарок пользовать мужчинок, прикрывая друг друга от палева.
Научись жить сам, для себя, в своем жилье. А не в чужой хате с рсп, и ее блядскими привычками. Не жди от них того, чему учат мужчин. Мамашки учили и учат мальчиков есть дерьмо с рук девочек, на себе тянуть чужие прицепы, решать чужие проблемы без пользы для себя, жить для других и быть удобными в эксплуатации, и сдохнуть от алко перед пенсией с завещанием в пользу любимок.
Последний раз редактировалось d2r2 01.07.22 13:53, всего редактировалось 1 раз.

MrRico
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.22 04:37
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение MrRico » 01.07.22 13:49

d2r2 писал(а):
01.07.22 13:39
пройди по списку маркеров
Можешь дать ссылку по форуму или подсказать, по каким словам искать?

Отправлено спустя 20 минут 58 секунд:
d2r2 писал(а):
01.07.22 13:45
И не читал про брачные циклы с периодом 2-5 лет в среднем
Всё так, не отрицаю. И спасибо - принял к сведению.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение d2r2 » 01.07.22 14:10

можно погуглить признаки женских измен. например
Периодически возвращается поздно с работы;
Срочные и внезапные поездки в командировку (см. Изменяют ли жены в командировках?);
Повышенная вдохновленная эмоциональность без пояснения причин ее возникновения;
По возвращению домой имеет возбужденный вид (растрепанная или отличающаяся от утренней уложенная прическа). Вероятность совпадения зависит от места работы супруги;
Постоянно держит при себе мобильный телефон, скрывает переписки по СМС или звонки. Во время разговора по телефону нервничает, не дает доступ к соц. сетям;
Попытки создания конфликта (придирается к словам, вещам и действиям, периодически угрожая разводом (см. Жена угрожает разводом. Что делать?));
Обидчива на ситуацию, которую придумала сама (если раньше такого не было);
Месяц-два отказывает в близости (см. Жена не хочет близости. Что делать и каковы причины?);
Расспросите друзей, подруг, возможно, ее кто-то видел в окружении другого мужчины;
Не сообщает о месте, куда направляется. Отказывает в совместных походах, поездках, прогулках;
Если женщина часто повышала голос по поводу и без, а сейчас стала любящей, заботливой, доброй. Это тоже сигнал, но о том, что она освободилась от поклонника (расстались или поняла, что вы лучше).

MrRico
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.22 04:37
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение MrRico » 01.07.22 14:39

Паладин писал(а):
01.07.22 13:41
Тебя что жгет-то?
Что меня жжёт?
А я отвечу.

4 года меня жжёт. Идиотом себя чувствую, и вполне заслуженно.
Что жил, радовался чему-то, строил планы какие-то, успехов каких-то добивался. Делал что-то. Заради чего? вот этой вот всей дичи?
Что обманули меня, никогда на чужих баб не косился. Считал - и считаю - сперва закончи эти отношения, потом начинай новые. Что если хочешь трахаться налево-направо - нехер лезть во все эти "люблю-нимагу".
Что поддался, поверил, не проверил, повелся. Я ж честный, чо уж. Идиот же. Тут уже выше написали, и походу правы.
Что всё, что делал эти 4 года - и делал вполне искренне - всё походу надо спустить в унитаз, и срочно.
Что итогом этих 4 лет теперь стала простыня из какого-то нытья.

Вот ответ, это если вкратце.
Последний раз редактировалось MrRico 01.07.22 15:05, всего редактировалось 1 раз.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение ЛюблюКошек » 01.07.22 15:00

Мил человек, не понятно , что ты от нас хочешь . Баба твоя бракованая это факт и ты сам это понимаешь . Тебя она не любит и пытается прогнуть , прогнешься, будешь половичек , не прогнешься , будешь прошлым. Что ты там рядом с ней забыл не понятно . Баба должна украшать жизнь мужчины - улучшать ее - иначе в ней смысла нет.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение CITRIX » 01.07.22 15:16

MrRico, привет.

Ответь себе на вопрос - для чего ты готов и дальше терпеть и прощать такое её поведение, чтобы что?

MrRico
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.22 04:37
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение MrRico » 01.07.22 15:27

Привет, CITRIX
CITRIX писал(а):
01.07.22 15:16
для чего ты готов и дальше терпеть и прощать такое её поведение, чтобы что?
Раньше терпеть и прощать было не за что, ну или я совсем в глаза долблюсь.
Я терпеть и прощать не собираюсь. Ищу способ это всё вырвать разом, а не резать хвост с конца да по кускам.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение Lazurski » 01.07.22 15:43

Паладин писал(а):
01.07.22 13:31
звезда поперёк?
крест-накрест с обратной резьбой 8-)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение d2r2 » 01.07.22 16:16

MrRico писал(а):
01.07.22 14:39
Считал - и считаю - сперва закончи эти отношения, потом начинай новые. Что если хочешь трахаться налево-направо - нехер лезть во все эти "люблю-нимагу".
по своим привычкам не суди о тетках. Они самки на гормонах и звездой не управляют. Умнее будешь в следующий раз. Наверно. Да, годы не вернешь. Считай что неплохо потрахался. Пришла пора занять другую очередь - более молодого и свежего мяса.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ЛюблюКошек писал(а):
01.07.22 15:00
Тебя она не любит и пытается прогнуть
Теперь это называется прогнуть? чпокаться параллельно с несколькими - это прогнуть?

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения - проблемы во мне или в ней?

Сообщение CITRIX » 01.07.22 16:26

MrRico писал(а):
01.07.22 15:27
вырвать разом, а не резать хвост с конца да по кускам.
Возьми и сделай, тебя ничего не держит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a и 33 гостя