Были проблемы, что дальше ждать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 02.07.22 07:12

Всем привет! Форум читаю уже лет семь, даже регистрировался но аккаунт утерян. И вот обращаюсь к коллективному разуму с такой проблемой.

Вводные: Мне 36, ей 33. У меня семья развелась еще до моего рождения, разъехалась когда мне было 10, родители люди своеобразные, но как я понял полностью друг друга стоили, в общем треша насмотрелся на 2 жизни вперед, дома всегда был бардак и к моменту 1 курса института понял что женитьба гиблое дело. У нее семья, с первого класса вместе, рулит теща, прожили всю жизнь душа в душу, под старость тестя разбил инсульт, в результате стал неходячим и не говорящим, сейчас теща ухаживает.

Мы: 10 лет назад познакомились, год конфетно букетный, потом свадебка. Первое время жили у нее, так как ее родители умудрились построить большой дом и места всем хватало, я выделял определенный бюджет на поесть и коммуналку и всех все устраивало. В первые 2 года я купил квартиру, но решили не ехать туда а сдать ее в аренду. Через 5 лет рождается дочь, решаем уезжать от родителей, я покупаю трешку, готовимся к переезду, но тут умирает ее бабушка, оставляет квартиру, ко мне приезжает тесть, говорит:-заселяйтесь, сдавать не хотим, продавать тоже, девать некуда. мы сдаем свою квартиру, делаем ремонт в бабушкиной, заселяемся. живем до сих пор. Я предприниматель, она юрист, соотношение заработка 1 к 4 примерно в мою пользу.

Жизнь: За все время было несколько кризисов. До рождения ребенка это попытка прогнуть на финансы, чтобы было как у всех, муж приносит принцессе доход а она им распоряжается. Хотя накал этой борьбы доходил реально до черты, применялись все методы до чего женщина может дотянутся, но я выстоял, и к году четвертому она смерилась что деньгами в глобальном плане должен рулить тот кто их заработал. Сошлись на том что мои деньги это мои, ее деньги это ее, я выделяю фонд в месяц, на еду, доход от аренды она забирает себе, платит коммуналку и на ребенка. С тех пор финансовых вопросов не возникало.

Вопрос: Что меня побудило написать))) Вот живем мы, в принципе хорошо, а где то 1 год назад, человека как подменили, стандартные не уделяешь внимания, придирки по любому поводу, не знаешь куда деться, скандалы каждый день. Причем скандалы не основанные на чем то реальном, а основанные лично на мне как человеке, и любое обычное действие что мы делаем не замечая, становится поводом срача гигантских масштабов. Финалом было ее "Уходи отсюда, это моя квартира мы разводимся" я уходил но через час звонок, вернись люблю. И финалом этой эпопеи стала такая ситуация 8-) :)) Зацепились из за какой то мелочи разросся скандал, дошедший до такой фазы кипения, что, как бы написали в протоколе допроса:), в состоянии аффекта отвесил ей такую плюху что человек перевернулся, дополз до стула и там весь вечер плакал. В общем 2 дня подулась на меня, потом смотрю, начала идти на сближение, через неделю нормализовалась жизнь, заговорила о планах,купила себе машину, пошла в больницу на полное обследование, сказала что хочет второго. и продать квартиру и купить большой дом чтоб всем детям было место. и в общем стала идеальной женой. Я думал временно, притворяется чтоб кинуть и отжать, а нет год на исходе а все по прежнему хорошо!! Собственно вопрос к коллективному разуму, К чему готовится в дальнейшем? Считать ли данный инцидент мимолетным сбоем в гормональном фоне или это что то долгосрочное? Честно возникло ощущение что женщина активна сама выпрашивала именно это, и получив то что хотела просто успокоилась.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Drager » 02.07.22 08:10

Лечебные ББПЕ.
Самцовость доказана, деньги заработать умеешь, ей их не отдаёшь, гены передал, хату купил, ББПЕ, теперь осталось большой общий дом купить, чтобы общая собственность была, а там второй круг пробы на самцовость

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
а где то 1 год назад, человека как подменили, стандартные не уделяешь внимания, придирки по любому поводу, не знаешь куда деться, скандалы каждый день
А секс как был?
Я бы капнул глубже, жучок на тел хотя бы

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Alex_K » 02.07.22 08:25

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
сказала что хочет второго
От кого она его хочет, тоже сказала?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Jackson » 02.07.22 08:47

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
Честно возникло ощущение что женщина активна сама выпрашивала именно это, и получив то что хотела просто успокоилась.
ББПЕ рулит! Молодец что так сделал!
Тоже думаю, что это была "проверка на самцовость".
С сексом что?
Дама убирает, готовит?

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 02.07.22 09:19

[/quote]
А секс как был?
Я бы капнул глубже, жучок на тел хотя бы
[/quote]

Телефон не прячит, я могу всегда зайти

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Jackson писал(а):
02.07.22 08:47

С сексом что?
Дама убирает, готовит?
Вроде для 10 лет брака норм, иногда зову, иногда сама приходит 8-) ,
Готовит всегда, убирается даже через чур, привыкла к чистоте)

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Drager писал(а):
02.07.22 08:12
Лечебные ББПЕ.
Самцовость доказана, деньги заработать умеешь, ей их не отдаёшь, гены передал, хату купил, ББПЕ, теперь осталось большой общий дом купить, чтобы общая собственность была, а там второй круг пробы на самцовость

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Выходит что без ББПЕ долгой и счастливой жизни нету? и все равно в дальнейшем ждет такая же ситуация?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Petroff » 03.07.22 10:39

Если история не выдумка, то очередная попытка инверсии доминирования была вылечена старым добрым методом ББПЕ. Поскольку бабочки у Ж к тебе (пока?) не попадали-метод сработал. Что будет дальше-ничего определённого сказать нельзя.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Loshara11 » 03.07.22 17:11

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
Через 5 лет рождается дочь
Ого долго же она залететь немогла

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Несломленный2 » 03.07.22 19:34

я бы готовился к разводу
в ббпе я не особо верю, а вот в васю легко
тем более после такого
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
"Уходи отсюда, это моя квартира мы разводимся"
в своей бестолковке ббж тебя уже слила, далее процесс необратим
заделаешь второго - просто отсрочишь неизбежное

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Grafoman » 03.07.22 20:36

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
а где то 1 год назад, человека как подменили, стандартные не уделяешь внимания, придирки по любому поводу, не знаешь куда деться, скандалы каждый день
А кто то уделял!
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
сказала что хочет второго. и продать квартиру и купить большой дом чтоб всем детям было место
Вася быстро слился, но её желание иметь ребёнка сильное. Возможно это спасет брак но примачество добром не выйдет!
Чего сам хочешь в дальнейшем?

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 04.07.22 16:51

Loshara11 писал(а):
03.07.22 17:11

Ого долго же она залететь немогла
Первое время предохранялись, жили для себя, добывали полимеры, глупо сразу рожать ребенка когда у тебя кроме голой задницы ничего нет -^- как решили что пора рожать, так и все получилось, теперь дочка, вся в папу бурята))

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Несломленный2 писал(а):
03.07.22 19:34
в своей бестолковке ббж тебя уже слила, далее процесс необратим
заделаешь второго - просто отсрочишь неизбежное
Такой вариант тоже может быть, и к нему тоже надо быть готовым. Но вероятность я считаю мала, понятно что здесь советуют люди прошедшие через многое и на основе собственного опыта, но мир не только черный и белый, у него куча оттенков, я тоже много чего наговаривал в ссоре, и не только с женой и с партнером)) бывает такое наговоришь, потом бухнешь с ним и все окей, дальше дело делаем)) Кажется не правильным из фразы брошенной в ссоре делать выводы, но на заметку взять надо :idea: , и продолжать вести наблюдение ;)

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
Grafoman писал(а):
03.07.22 20:36
Вася быстро слился, но её желание иметь ребёнка сильное. Возможно это спасет брак но примачество добром не выйдет!
Чего сам хочешь в дальнейшем?
Вася это я!!!!. это мое имя :lol: Если серьезно, вася если и был, то признаков присутствия его не было совсем. Она не раз говорила что возраст подошел и или мы рожаем или в ближайшие 3-4 года или ни когда, не хочет рожать в 40, и это правильно я считаю, лучше сейчас отмучиться чтоб к пенсии быть свободным от детей. Примачество в чем выражается?

В дальнейшем хочу просчитать варианты и быть готовым к любому развитию событий. В приоритете сохранить брак и семью, ибо человек мне очень симпатичен, есть ребенок, и смысла терять свое, чтоб потом брать чужое нету совсем

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Iglev » 04.07.22 18:09

А че тут считать, если у твоей женщины правильное понятие о муже и семье то все ок будет, будете ругаться ссорится, но вдвоем решать проблемы, если она ведет двойную жизнь, то ничего ты уже не сделаешь, а это ты сможешь понять по отношению к себе, у женщин глаза перестают гореть когда на тебя смотрит, и тогда если она с понятием, с ответственностью, то будет на зубах семью тянуть, если нет то при первой возможности получишь от нее нож в спину, это зависит от ее взглядов на жизнь, и в какой то степени от окружения ее которое может ей мозг промывать, но все нужно разбирать, так гадать изменит или нет глупо

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Grafoman » 04.07.22 18:54

rork1222 писал(а):
04.07.22 17:20
Примачество в чем выражается?
Живёшь на её территории, ты как пришлый пёс, пока тащишь мамонта всё ок, только приболел и ты нахрен не нужен.
rork1222 писал(а):
04.07.22 17:20
быть готовым к любому развитию событий. В приоритете сохранить брак и семью, ибо человек мне очень симпатичен, есть ребенок, и смысла терять свое, чтоб потом брать чужое нету совсем
Читай форум, информации много.
Основные мысли это иметь всё на себя, у себя, для себя! Быть готовым в любой момент всё прекратить.
rork1222 писал(а):
04.07.22 17:20
Если серьезно, вася если и был, то признаков присутствия его не было совсем
Любое имя вскользь упомянутое уже имеет значение. Женщины они очень чутки к вниманию, а если стали сравнивать и говорить о внимании то значит кто то его где то уделил.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение goodbad777 » 04.07.22 19:30

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
Честно возникло ощущение что женщина активна сама выпрашивала именно это, и получив то что хотела просто успокоилась.
Так и есть. Женщина специально создала проблемы чтобы ты мог проявить себя и дать ей нужные эмоции.
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
К чему готовится в дальнейшем?
Периодически будет повторяться, но каждый раз эмоции должны быть сильнее (т.е. опять оплеухой не обойдешься).
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
Считать ли данный инцидент мимолетным сбоем в гормональном фоне или это что то долгосрочное?
Это навсегда. Такой типаж.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Dinozauruss » 04.07.22 21:02

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
как бы написали в протоколе допроса:), в состоянии аффекта отвесил ей такую плюху что человек перевернулся, дополз до стула и там весь вечер плакал
в протоколе допроса так бы не написали. Написали бы "умышленно нанёс удар кулаком по голове с целью причинить вред здоровью несовместимый с жизнью". Шучу конечно, протокол допроса это твои показания. И ты мог настоять на такой формулировке как у тебя. Но в обвинительном заключении +/- было бы так как я написал...

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение ПроСтоЖека » 05.07.22 06:58

Завязывай жить примаком. Нужно жить только на своей территории- это правильно. Где ты хозяин дома, можешь выгнать а можешь и продать. Ты главный, ты решаешь и ни какая шавка в твоём доме не указ. Нравится твои правила, живёт, нет , значит дверь всегда открыта, ты никого не держишь. Как то так должно быть.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение skif150763 » 06.07.22 10:21

Есть вероятность, что это кризис в отношениях, который бывает у всех. К чему готовится? Да ХЗ. Это как выстрел навскидку. Есть вероятность что попадёшь, а есть что в молоко.Что нужно делать? Готовиться к худшему, но делать всё, чтобы это худшее не произошло. Ты финансово независим. Это большой плюс. Есть вероятность, что финансовую составляющую она попытается перетянуть на себя. Не позволяй этого делать ни в коем случае. Если тебе нужна эта женщина, то пересмотри своё отношение к ней в сторону эмоциональной составляющей. Они живут эмоциями, но не позволяй пересекать красные линии. Увы, кризисы в отношениях наступают 3-5-10-15 лет. Как вы переживёте их-это только работа совместная. Только всё должно быть в равной степени сбалансировано. Не давай вырасти короне у своей половины. Как только начинается "настоящиймужчинадолжен", то мужчина должен только своим родителям и Всевышнему. Меня всегда коробило от этой фразы. Я правда не слышал что "настоящаяженщинадолжна".

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Синхрофазатрон » 06.07.22 12:09

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
К чему готовится в дальнейшем?
готовиться всегда надо к худшему, учитывая бабскую подлую натуру, а тебе автор, вдвойне, так как она ещё ко всему и юрист!!!
rork1222 писал(а):
04.07.22 17:20
теперь дочка, вся в папу бурята))
Уважаемый Хатуль Мадан, ваш выход!!! 8-)

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение ЛюблюКошек » 06.07.22 12:14

Как сказал один классик , свежесть - она бывает первая и она же последняя ... не бывает второй свежести. Никаких домов имущества и прочее . Тебя уже , как собаку выставили из дома :lol: :lol: :lol: Не дошло ? Тот ради кого тебя выставили - лямку тянуть не захотел ... возможно . Так зачем твоей голове нужны эти вопросы? все имущество покупай на родителей , дом возьмешь - оформи на них . Машины если дорогие есть продай и купи на родителей . Не благодари. Все себе и своим детям , бабе так на семечки - ничего постоянного из бабок , только на жизнь и хватит . Любые ништяки - запомни это поощерение бабы. Ты мужик - вот и командуй. Не нравится бабе - выход вон там . обратно дверь не открывается . Все :lol: :lol: :lol: Поощеряй покупку бабой имущества - пусть ипоту сама платит ... То во что баба не вложилась - ценить она не будет. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Хочешь что она о тебе думает узнать , есть один годный способ , ты предприниматель - ховай бабка - домой минимум на жить - Никого не балуй , Пускай твоя баба покрутится ужиком на сковородке ... срежь уровень жизни , только необходимое. у через какое время ее обязательно прорвет :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Только перед этим - прошу подготовься к очередному пинку под зад . Бабки ховай - имущество вытаскивай на родителей.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Мимо ушей » 06.07.22 14:02

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
Собственно вопрос к коллективному разуму, К чему готовится в дальнейшем?
К тому, что если тебя в очередной раз поймают санитары из Кащенко, то точно поселят в палату одиночку, привяжут к металлическому столУ и будут кормить через трубочку, возможно даже и не через медицинскую и не только через рот.
Grafoman писал(а):
04.07.22 18:54
Живёшь на её территории, ты как пришлый пёс
Не может быть, он жИ говорил, что:
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
Я предприниматель, она юрист, соотношение заработка 1 к 4 примерно в мою пользу.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Pilot » 06.07.22 15:55

rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
К чему готовится в дальнейшем?
Хочешь мира, готовься к войне.
Баба может взбрыкнуть в любую минуту, даже на фоне полного внешнего благополучия.
Обезопась полимеры по максимуму и периодически почитывай признаки женских измен, тк дыма без огня не бывает.
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
не уделяешь внимания,
Это плохой маркер.
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
придирки по любому поводу,
То же плохой маркер, ты её раздражаешь, виртуальный вася лучше.
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
Уходи отсюда, это моя квартира мы разводимся
Это очень плохой маркер, по совокупности маркеров потеря уважения и попытки манипуляции.
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
через неделю нормализовалась жизнь, заговорила о планах,купила себе машину, пошла в больницу на полное обследование, сказала что хочет второго
Чрезмерная активность в данной ситуации говорит о том, что ты афтор чего то не знаешь.
Шпион на телефон, или регистратор в её машину с записью звука. Думаю узнаешь много интересного.

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 06.07.22 17:07

ПроСтоЖека писал(а):
05.07.22 06:58
Завязывай жить примаком. Нужно жить только на своей территории- это правильно. Где ты хозяин дома, можешь выгнать а можешь и продать. Ты главный, ты решаешь и ни какая шавка в твоём доме не указ. Нравится твои правила, живёт, нет , значит дверь всегда открыта, ты никого не держишь. Как то так должно быть.
Ребят, я так и не понял, почему примак? Помимо женского бессознательного, есть же еще такая субстанция как мозг, как то же она получила 2 высших образования)) Обще человеческая логика должна присутствовать)) Хорошо, вот сегодня я приду и горда скажу ей: - Я не примак, едем в нашу квартиру!! Я так решил!. но, наша квартира чуть меньше, ремонт за 5 лет убит арендаторами, район там подальше от работы ее и моей, мы лишаемся дохода от аренды)) эту квартиру вернем теще, а ей остается выбор или закрыть ее и платить коммуналку с 2-х пенсий, или в 80 лет, и неходячим мужем получить на свою пятую точку теоретические геморрой с поиском и иными приключениями с арендаторами. Это будет треш из разряда, ЯЖ мужиг, живя на съемной хате, и работая продавцом куплю себе в кредит джип и буду крутым)) Ну да, выглядит красиво, и пацан на джипе, но это попахивает экономическим самоубийством. (история реальна моего соседа :shock: ) Ехать в квартиру больше мы не хотим, Цель- большой частный дом, но это горизонт 4-5 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
skif150763 писал(а):
06.07.22 10:21
Есть вероятность, что это кризис в отношениях, который бывает у всех. К чему готовится? Да ХЗ. Это как выстрел навскидку. Есть вероятность что попадёшь, а есть что в молоко.Что нужно делать? Готовиться к худшему, но делать всё, чтобы это худшее не произошло. Ты финансово независим. Это большой плюс. Есть вероятность, что финансовую составляющую она попытается перетянуть на себя. Не позволяй этого делать ни в коем случае. Если тебе нужна эта женщина, то пересмотри своё отношение к ней в сторону эмоциональной составляющей. Они живут эмоциями, но не позволяй пересекать красные линии. Увы, кризисы в отношениях наступают 3-5-10-15 лет. Как вы переживёте их-это только работа совместная. Только всё должно быть в равной степени сбалансировано. Не давай вырасти короне у своей половины. Как только начинается "настоящиймужчинадолжен", то мужчина должен только своим родителям и Всевышнему. Меня всегда коробило от этой фразы. Я правда не слышал что "настоящаяженщинадолжна".
Согласен, Спасибо! примем к сведению.

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
ЛюблюКошек писал(а):
06.07.22 12:20
Как сказал один классик , свежесть - она бывает первая и она же последняя ... не бывает второй свежести. Никаких домов имущества и прочее . Тебя уже , как собаку выставили из дома Не дошло ? Тот ради кого тебя выставили - лямку тянуть не захотел ... возможно . Так зачем твоей голове нужны эти вопросы? все имущество покупай на родителей , дом возьмешь - оформи на них . Машины если дорогие есть продай и купи на родителей . Не благодари. Все себе и своим детям , бабе так на семечки - ничего постоянного из бабок , только на жизнь и хватит . Любые ништяки - запомни это поощерение бабы. Ты мужик - вот и командуй. Не нравится бабе - выход вон там . обратно дверь не открывается . Все Поощеряй покупку бабой имущества - пусть ипоту сама платит ... То во что баба не вложилась - ценить она не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Хочешь что она о тебе думает узнать , есть один годный способ , ты предприниматель - ховай бабка - домой минимум на жить - Никого не балуй , Пускай твоя баба покрутится ужиком на сковородке ... срежь уровень жизни , только необходимое. у через какое время ее обязательно прорвет

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Только перед этим - прошу подготовься к очередному пинку под зад . Бабки ховай - имущество вытаскивай на родителей.
То что в то что человек не вложился ценить не будет это не только к бабе относится но и к остальной половине человечества! остальное считаю перегиб, да мужчина должен проявлять твердость и характер, но совсем втаптывать партнера в грязь и терроризировать его это прямой путь к развалу семьи, мозг на той стороне может решить что ну его нахрен такое счастье.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Pilot писал(а):
06.07.22 15:55
Хочешь мира, готовься к войне.
Баба может взбрыкнуть в любую минуту, даже на фоне полного внешнего благополучия.
Обезопась полимеры по максимуму и периодически почитывай признаки женских измен, тк дыма без огня не бывает.
Точно!! Когда у нас все было на пике, я был в процессе покупки коммерческой недвиги....ее купила мама))) Я ей рассказал потом это когда все устаканилось... она сказала что понимает почему я так сделал, теперь подтрунивает периодически, но без злобы.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение ПроСтоЖека » 06.07.22 19:34

Не надо ей уже ничего говорить. С ней всё.
Я тебе пишу о твоей свободной (будущей) жизни, где ты будешь жить в своей квартире. Без этой бабомрази.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение ЛюблюКошек » 07.07.22 07:37

rork1222 писал(а):
06.07.22 17:33
То что в то что человек не вложился ценить не будет это не только к бабе относится но и к остальной половине человечества! остальное считаю перегиб, да мужчина должен проявлять твердость и характер, но совсем втаптывать партнера в грязь и терроризировать его это прямой путь к развалу семьи, мозг на той стороне может решить что ну его нахрен такое счастье.


Слова Аленя . :lol: :lol: :lol: Меняй ментальность , партнер . :lol: Ты точно бизнесмен - с таким подходом тебя лохи чпокать будут ... :facepalm: Тебя , уже как бобика - псинку , на мороз выставили , ты нам тут про твердость характера куколда . Раскрываешь перспективы ???? :lol: :lol: :lol: В семье должен быть один хозяин , он же мужчина ... Хотя я вижу что тебе это говорит мало . Советую посмотри между ног - может у тебя уже яиц нету :lol: :lol: :lol: :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кто тебе сказал . что у тебя семья :facepalm: Кто , псина он сутулая... :facepalm: Семья это, когда баба с тобой всегда и за тебя . И соглашается она с тобой не потому что ты Алень венцерогий , а потому что уважает тебя. :lol: :lol: :lol: И спорить она с тобой будет , это у них врожденое , но делать будет как ты хочешь. :facepalm: Пойдешь у своей бабы юриста на поводу - пожалеешь.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Pilot » 07.07.22 08:07

rork1222 писал(а):
06.07.22 17:33
Ребят, я так и не понял, почему примак?
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
Форум читаю уже лет семь
Видомо не в коня корм

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
rork1222 писал(а):
06.07.22 17:33
мозг на той стороне может решить что
Мозг на той стороне может решить всё, что угодно и когда угодно, против любой железной логики и любого здравого смысла.
И поэтому против этого надо включать такой механизм как управление рисками.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
rork1222 писал(а):
06.07.22 17:33
втаптывать партнера в грязь и терроризировать его это прямой путь к развалу семьи
Не надо крайности, надо просто управлять рисками.
Примак это риск.
Общий бизнес это серьёзный риск.
Показывать и рассказывать о всех своих доходах( равно как и о просадке по деньгам)в бизнесе это риск.
Подруги РСП это серьёзный риск.
РГМ это серьёзный риск.
Совместное имущество купленное на твои деньги это серьёзный риск.
Всё, что понижает твою значимость это серьёзные риски.
Аленизм это уже не риск, это уже за гранью, это уже приговор.

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 07.07.22 20:33

Спасибо тем кто отписался, закидали какахами, еще аленем и примаком назвали!! :x

Отвечу всем и сразу! АБФ читаю давно, и пришел к выводу что *ошибка выжившего* здесь проявляется во всей красе! Собственно людей у которых удачный брак здесь немного, и делать им здесь нечего.
Однако удачные браки на свете, прикиньте -^- , случаются, вставлю цитату:
"По данным опроса ВЦИОМ, наиболее распространенными причинами для развода россияне назвали:
• бедность (33%);
• взаимное непонимание (15%);
• измена (14%);
• бытовые проблемы (10%);
• несовместимость характеров (по 8%);
• пьянство (по 8%).
В опросе ВЦИОМ приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет.
Надо также отметить, что несмотря на все трудности, семьи в России все же чаще создаются, чем распадаются. На 1000 человек населения в 2021 году приходилось 6,3 брака и 4,4 развода" то есть примерно 30 процентов пар вполне себе живут долго и счастливо. А если убрать из причин развода бедность и пьянство то прикиньте, шансы выростают до 60% на это уже можно ловить.

Цель: нужно что бы мне родили моих детей, чтобы мне их вырастили под моим контролем, и чтоб они четко знали кто их папка, и собственно они наследники. Стирка готовка и прочие женские ништяки идут плюсом. Недавно встречался со школьными товарищами, у нас там была гоп компания, вместе бухали, так из 4 человек только я один воспитываю своего ребенка, второй своего и прицепа, остальные 2 только прицепов, вот этого я не хочу!!

Итак, с целью определились, шансы прикинули! Вперед!

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
ЛюблюКошек писал(а):
07.07.22 07:41


Слова Аленя . :lol: :lol: :lol: Меняй ментальность , партнер . :lol: Ты точно бизнесмен - с таким подходом тебя лохи чпокать будут ... :facepalm: Тебя , уже как бобика - псинку , на мороз выставили , ты нам тут про твердость характера куколда . Раскрываешь перспективы ???? :lol: :lol: :lol: В семье должен быть один хозяин , он же мужчина ... Хотя я вижу что тебе это говорит мало . Советую посмотри между ног - может у тебя уже яиц нету :lol: :lol: :lol: :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кто тебе сказал . что у тебя семья :facepalm: Кто , псина он сутулая... :facepalm: Семья это, когда баба с тобой всегда и за тебя . И соглашается она с тобой не потому что ты Алень венцерогий , а потому что уважает тебя. :lol: :lol: :lol: И спорить она с тобой будет , это у них врожденое , но делать будет как ты хочешь. :facepalm: Пойдешь у своей бабы юриста на поводу - пожалеешь.
И где же здесь слова Аленя? То что человек ни ценит то что получил на халяву это факт! Аксиома! и относится не только к бабе, То что мужчине нужно проявлять характер и твердость тоже считаю факт, камрады поправьте если ошибаюсь. Ну а если уважаемый любитель кошек считает что человека надо втаптывать в грязь и терроризировать чтоб не быть Аленем))) Ну да, тогда я Алень, золотые рога. :idea:

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Pilot писал(а):
07.07.22 08:15
rork1222 писал(а): ↑06.07.22 21:33
Ребят, я так и не понял, почему примак?
rork1222 писал(а): ↑02.07.22 11:12
Форум читаю уже лет семь
Видомо не в коня корм
Видимо не в коня)) много раз видел слово примак, и не могу ощутить прямой корреляции между твоей локацией и устойчивостью семьи, Это из разряда, как есть бабы которые чувствуют себя не уютно если выйдут не накрашенными на улицу, тут так же. Скажу простым языком, если мужик не уверен в себе, то да, возможно в своей локации он черпает силу, но тогда ему можно только посочувствовать. Сила должна быть в тебе независимо где ты, в что ты одет и на чем ездишь! Бабо заартачилась, бабо получила и на ее локации)) Возможно своя локация снижает риски, но нельзя сказать что:ЕЕ локация 100% развод распил, и перспектив нет))

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Pilot писал(а):
07.07.22 08:15
мозг на той стороне может решить что
Мозг на той стороне может решить всё, что угодно и когда угодно, против любой железной логики и любого здравого смысла.
И поэтому против этого надо включать такой механизм как управление рисками.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
rork1222 писал(а): ↑06.07.22 21:33
втаптывать партнера в грязь и терроризировать его это прямой путь к развалу семьи
Не надо крайности, надо просто управлять рисками.
Примак это риск.
Общий бизнес это серьёзный риск.
Показывать и рассказывать о всех своих доходах( равно как и о просадке по деньгам)в бизнесе это риск.
Подруги РСП это серьёзный риск.
РГМ это серьёзный риск.
Совместное имущество купленное на твои деньги это серьёзный риск.
Всё, что понижает твою значимость это серьёзные риски.
Аленизм это уже не риск, это уже за гранью, это уже приговор.
А вот это правильно, самый адекватный комент, комрад пилот, респект, тоже прихожу к такому же выводу, когда есть цель и нет 100% вероятности придти к этой цели, управление рисками только и остается! еще раз спасибо

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
ЛАДНО, как в той поговорке миллион лемингов не могут ошибаться, мож что то в этом и есть, примем за данность и аксиому-- ПРИМАЧИТЬ ПЛОХО! Исправлюсь! Постараюсь ускорить покупку дома))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Егор40л, Google [Bot], mahmut1966, Majestic-12 [Bot], Корсар и 23 гостя