Были проблемы, что дальше ждать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Pilot » 08.07.22 08:20

rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
Постараюсь ускорить покупку дома))
Только не вздумай оформлять совместно.
rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
управление рисками только и остается!
Ответ не правильный.
Управление рисками это механизм который надо применять всегда и везде, а не "управление рисками только и остается!"
rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
людей у которых удачный брак здесь немного,
Их не только здесь, их вообще немного.
rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
30 процентов пар вполне себе живут долго и счастливо.
Про счастье это они тебе сами рассказали. Поделись
rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
Цель: нужно что бы мне родили моих детей, чтобы мне их вырастили под моим контролем
Хороша цель, но ставя её во главу угла у тебя ни чего не получится. Это должно быть следствием другой цели, сопутствующим так сказать продуктом.
rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
удачные браки на свете, прикиньте , случаются,
Брак, здоровью враг.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение ЛюблюКошек » 08.07.22 08:35

:facepalm: а может автор баба :lol: :lol:

удачные браки на свете, прикиньте , случаются, !!!!!


Вот как такое может сказать мужчина ... Это бабий треп :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
Видимо не в коня)) много раз видел слово примак, и не могу ощутить прямой корреляции между твоей локацией и устойчивостью семьи,
вот

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
"По данным опроса ВЦИОМ, наиболее распространенными причинами для развода россияне назвали:
• бедность (33%);
• взаимное непонимание (15%);
• измена (14%);
• бытовые проблемы (10%);
• несовместимость характеров (по 8%);
• пьянство (по 8%).
В опросе ВЦИОМ приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет.
Надо также отметить, что несмотря на все трудности, семьи в России все же чаще создаются, чем распадаются. На 1000 человек населения в 2021 году приходилось 6,3 брака и 4,4 развода" то есть примерно 30 процентов пар вполне себе живут долго и счастливо. А если убрать из причин развода бедность и пьянство то прикиньте, шансы выростают до 60% на это уже можно ловить.
вооот ...

Отправлено спустя 44 секунды:
ну не может мужчина такое писать даже вместе - накуй ему статистика :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
rork1222 писал(а):
06.07.22 17:33
То что в то что человек не вложился ценить не будет это не только к бабе относится но и к остальной половине человечества! остальное считаю перегиб, да мужчина должен проявлять твердость и характер, но совсем втаптывать партнера в грязь и терроризировать его это прямой путь к развалу семьи, мозг на той стороне может решить что ну его нахрен такое счастье.
Воот . :facepalm: . Выделю отдельно -- да мужчина должен :lol: :lol: :lol: :lol:

Дурилка картонная - кого обмануть пытаешься -^-

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Pilot » 08.07.22 08:58

ЛюблюКошек писал(а):
08.07.22 08:40
а может автор баба
Очень похоже

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Почему » 08.07.22 17:49

Баба юрист, автор практикует ББПЕ...
После чего она становится покладистой и прогибает на покупку дома в браке...
Не, автор, ну тут точно всё у тебя заипись, мы ж всем форумом знаем и помним какие бабы милые и незлопамятные существа :trololo:

Nonameirk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.12.21 13:19
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Nonameirk » 08.07.22 20:07

Форум не на…..шь😃😃😃. Тоже показалось какая то сомнительно ванильная хрень от авторки

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 09.07.22 02:57

Pilot писал(а):
08.07.22 08:20
Постараюсь ускорить покупку дома))
Только не вздумай оформлять совместно.
Согласен, есть вариант через родителей, постараюсь найти еще варианты, думаю гугл поможет.
Pilot писал(а):
08.07.22 08:20
Ответ не правильный.
Управление рисками это механизм который надо применять всегда и везде, а не "управление рисками только и остается!"
тоже согласен,
Pilot писал(а):
08.07.22 08:20
людей у которых удачный брак здесь немного,
Их не только здесь, их вообще немного.
Согласен, их не много.
Pilot писал(а):
08.07.22 08:20


30 процентов пар вполне себе живут долго и счастливо.
Про счастье это они тебе сами рассказали. Поделись
:lol: Метафора из сказки, типо жили долго и счастливо и умерли в один день)) Нет реально есть собственные наблюдения, это мои бабушка с дедушкой, ее бабушка с дедушкой, (ее родители..

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Pilot писал(а):
08.07.22 08:20
Цель: нужно что бы мне родили моих детей, чтобы мне их вырастили под моим контролем
Хороша цель, но ставя её во главу угла у тебя ни чего не получится. Это должно быть следствием другой цели, сопутствующим так сказать продуктом.
Согласен, вообще сам брак и все что с ним связанно есть сопутствующий продукт такой хреновины как своя жизнь))

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
ЛюблюКошек писал(а):
08.07.22 08:40
а может автор баба
Сначала примак, потом Алень, теперь БАБО!)) любитель кошек, иди козе в трещину, пусть меня банят!! :lol:

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Nonameirk писал(а):
08.07.22 20:07
Форум не на…..шь. Тоже показалось какая то сомнительно ванильная хрень от авторки


А что вы ждали? почитайте топик стартер, Я там обрисовал ситуацию, что живу уже 10 лет, в принципе все норм, у меня офигенная семья, был кризис, я его решил, живем дальше нормально!! И тут мне некоторые начинают втирать что баба не моя, у меня развод, меня слили и тд. На попытку развернуто объяснить натыкаюсь "ванильная хрень" Бабо!! Да нах мне это надо? У меня все отлично, в студенчестве читал новоселова, протопопова трактат о любви изучил наизусть, абф читаю, к худшиму готовлюсь, но блин, семью более менее строить удается мне!


Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Почему писал(а):
08.07.22 17:49
Баба юрист, автор практикует ББПЕ...
После чего она становится покладистой и прогибает на покупку дома в браке...
Не, автор, ну тут точно всё у тебя заипись, мы ж всем форумом знаем и помним какие бабы милые и незлопамятные существа


Читайте выше, вся недвижка покупается на родителей




Чтож, ответ на свой вопрос я получил, камрадам кто отписался спасибо!
Последний раз редактировалось rork1222 09.07.22 04:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Kabluk » 09.07.22 04:13

rork1222 писал(а):
09.07.22 04:06
И вообще, перед тем ка что то делать нужно изучить предмет, в том числе с помощью статистики, я когда открываю магазин, первым делом смотрю что за микрорайон, сколько квартир, сколько в среднем живёт человек в квартире, наличие остановок и тд.. когда выбираю машину смотрю статистику угонов, поломок, ликвидность, остаточную стоимость и тд.. , и жену когда выбирал смотрел на семью ее, бабушек дедушек, порядок в доме, отношения и тд..
Клоун, бабу жалко твою, с таким идиотом жить это конечно пздц.

"Машину смотрю статистику кгонов, поломок, ликвидность, остаточную стоимость и т.д" О баран какой). Это моему брату 15 летнему понятно.... Ой слова пустота. Воздух погонять любим...

Отправлено спустя 36 секунд:
Про машины без всего этого понятно, что надо брать...

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 09.07.22 04:29

Kabluk писал(а):
09.07.22 04:14
Клоун, бабу жалко твою, с таким идиотом жить это конечно пздц.
Каблук, читал вашу тему, искренне вам сочувствую, и не пожелал бы пройти через такое не кому!
я вас не оскорблял поэтому бросаю ответную шайбу.

Однако, клоун не клоун, а моя живет! и дите при мне! результат однако!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Pilot » 10.07.22 05:24

rork1222 писал(а):
09.07.22 04:06
сам брак и все что с ним связанно есть сопутствующий продукт такой хреновины как своя жизнь))
Это только для тех брак сопотствующий продукт кто ставит кизду во главу своей жизни. Есть цели и поважнее

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
rork1222 писал(а):
09.07.22 04:06
живу уже 10 лет, в принципе все норм, у меня офигенная семья
Это совсем не показатель, а скорее фатальная ошибка. Офигенная не офигенная, 10 лет 25 лет значения не имеет.
Тут пилят темы если не вброс, когд уже как правило всё, тупик, приехали. АБФ это последняя инстанция.
А у тебя афтор негативных маркеров более чем. Готовся, процесс уже не остановить.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Den239 » 14.07.22 18:13

rork1222 писал(а):
07.07.22 21:22
Однако удачные браки на свете, прикиньте , случаются
Хорошее дело браком не назовут. Прикинь. :lol:
Прекращай заниматься самовнушением и готовься к новому этапу своей жизни.

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 14.07.22 21:50

Всем доброго времени суток! Примак, Алень, Баба, Клоун, Идиот на связи! Спасибо всем кто отписался в теме. Дело было вечером-делать было нечего, поэтому много букв)) Сегодня выпивали со старым товарищем , оказалось что у него романтик, и к нему в его ипотечном жилище планирует переехать особа, приглашал на свадьбу)) Причем у них детей нету, а у нее есть) :facepalm: Дал ему ссылку на АБФ и статью лурка про РСП, обещал изучить. А поскольку гормона счастья было употреблено не мало, то настроение 8-)
Pilot писал(а):
10.07.22 05:30
Это совсем не показатель, а скорее фатальная ошибка. Офигенная не офигенная, 10 лет 25 лет значения не имеет.
Тут пилят темы если не вброс, когд уже как правило всё, тупик, приехали. АБФ это последняя инстанция.
А у тебя афтор негативных маркеров более чем. Готовся, процесс уже не остановить.
Pilot, в чем фатальная ошибка считать свою семью хорошей и не желать распада ей? Мне в ней комфортно, я могу не отвлекаясь на всякую мелочь вроде "купить пожрать, убрать, постирать, найти пилотку", делать свои дела. и это обходится мне менее где то 10ти% дохода, Баба и ребенок на самообеспечении)) недавно скинулись, съездили в отпуск, все гуд, спрашивал нравится все, говорит да, мир и идиллия. Я вижу что человек вкладывается в семью, и хочет ее, да и флаг в руки. Если маркеры сработают, да и хрен с ним, создам новую тему, буду разводится, попилим первую квартиру, и все, машину она себе сама купила. Самое хреновое в такой ситуации это ребенок! ну если не вырулю значит судьба. Когда предупрежден и знаешь к чему идет легче как то))

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
Den239 писал(а):
14.07.22 18:13
rork1222 писал(а): ↑08.07.22 01:22
Однако удачные браки на свете, прикиньте , случаются
Хорошее дело браком не назовут. Прикинь.
Прекращай заниматься самовнушением и готовься к новому этапу своей жизни.
Den239, Привет земляк, я тож с Сибири. Чуть поразмышляем. Когда сюда приходят люди с проблемами, первое что им советуют это курить форум, и читать литературу. Открываем книгу и видим там развернутую, страниц на 300 простыню как отношатся с женщинами. Еслиб это было не возможно, там бы на первой странице было написано большими буквами "с женщинами долгосрочные отношения построить не возможно, вас кинут!, не делайте этого!" и дальше на 300 страниц шло бы описание какой рукой лучше гонять дуньку кулакову, как выбрать секс куклу, и как сублимировать энергию))

Существует ли технология, как парню скажем лет в 20, к 45 годам на выходе получить полноценных своих взрослых детей которым можно передать свое дело, а самому жить на диведенды? Надо как то учится управляться с бабой, абф читать до брака, готовится, глядишь и вероятность подрастет и вырулишь))

Кто осилил молодец :geek:

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Den239 » 15.07.22 05:02

rork1222, я 20 лет был женат. :lol: Бабой управлять в мире цифровых технологий невозможно. Соц. сети, сайты знакомств, коучинги, астрономия, психоолухи с Ютуба, подруги РСП со ссылками на новую жизнь. Чем ты там собираешься управлять? Заблокировать бабу в сети и забрать у нее гаджеты? Институт семьи разрушен. Уже нет смысла жить парой десятилетиями. Выбор партнёров огромен. Бесчисленное количество пистострадательных аленей, готовые на все ради мохнатки уже ждут твою ББЖ. Сейчас статус РСП у общества не вызывает отторжения, это нормальный этап у баб. А если это нормально, то какой смысл бабе держаться за того, кто ей безразличен, от кого она устала, и кто ей больше не даёт тех самых эмоций, тем более когда государство поможет ей ободрать его как липку и начать строить новую, интересную и насыщенную жизнь свободной, счастливой с кучей лайков на СЗ. :lol:
Поэтому готовься к новому этапу жизни. Он прекрасен, если ты начнёшь поиски себя, а не очередной маромойки с мохнаткой.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение Pilot » 15.07.22 07:14

rork1222 писал(а):
14.07.22 22:05
Pilot, в чем фатальная ошибка считать свою семью хорошей и не желать распада ей? Мне в ней комфортно,
Автор ты уж разберись с комфортом то и желанием и не желанием распада. А то какая-то каша. То одно говоришь то другое

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
rork1222 писал(а):
02.07.22 07:12
где то 1 год назад, человека как подменили, стандартные не уделяешь внимания, придирки по любому поводу, не знаешь куда деться, скандалы каждый день. Причем скандалы не основанные на чем то реальном, а основанные лично на мне как человеке
Ты ведь с этим сюда пришел а теперь тебе комфортно.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
rork1222 писал(а):
14.07.22 22:05
Существует ли технология, как парню скажем лет в 20, к 45 годам на выходе получить
Не существует простого ответа на сложный вопрос

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
rork1222 писал(а):
14.07.22 22:05
Если маркеры сработают, да и хрен с ним
Ну вот ты уже и сам все знаешь.
КССЗБ

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 16.07.22 10:30

Den239 писал(а):
15.07.22 05:02
rork1222, я 20 лет был женат. Бабой управлять в мире цифровых технологий невозможно. Соц. сети, сайты знакомств, коучинги, астрономия, психоолухи с Ютуба, подруги РСП со ссылками на новую жизнь. Чем ты там собираешься управлять? Заблокировать бабу в сети и забрать у нее гаджеты? Институт семьи разрушен. Уже нет смысла жить парой десятилетиями. Выбор партнёров огромен. Бесчисленное количество пистострадательных аленей, готовые на все ради мохнатки уже ждут твою ББЖ. Сейчас статус РСП у общества не вызывает отторжения, это нормальный этап у баб. А если это нормально, то какой смысл бабе держаться за того, кто ей безразличен, от кого она устала, и кто ей больше не даёт тех самых эмоций, тем более когда государство поможет ей ободрать его как липку и начать строить новую, интересную и насыщенную жизнь свободной, счастливой с кучей лайков на СЗ.
Согласен! Сам в шоке от того что происходит, кого подбирают. Выше писал про встречу друзей, из 4х человек я один воспитываю своего. Не согласен лиш в том что это произойдет 100%. Выше приводил статистику. Факторы перечисленные выше способствуют, но не предопределяют. Стоит ли самому способствовать разводу? Думаю нет! По соц сетям не вижу ничего нет, они в браузере открыты.. Одна родня да бабье в друзьях.., тел не заболочен, тож ни кого нету... Бухает только с тремя замужними матронами подругами разжиревшими так, что у них после развода шанса на красивую жизнь немного :lol: :lol: Есть еще близкая подружка вдовушка, муж скололся, но та тоже в поиске куда себя пристроить, да и жизни ее позавидовать сложно, живет на пособие по потере кормильца, работает продавщичкой.
Den239 писал(а):
15.07.22 05:02
Поэтому готовься к новому этапу жизни. Он прекрасен, если ты начнёшь поиски себя, а не очередной маромойки с мохнаткой.
Как пионер, Всегда готов!! Для ссебя все решил, второй раз в загс не нагой!!

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Pilot писал(а):
15.07.22 07:20
rork1222 писал(а): ↑15.07.22 02:05
Pilot, в чем фатальная ошибка считать свою семью хорошей и не желать распада ей? Мне в ней комфортно,
Автор ты уж разберись с комфортом то и желанием и не желанием распада. А то какая-то каша. То одно говоришь то другое

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
rork1222 писал(а): ↑02.07.22 11:12
где то 1 год назад, человека как подменили, стандартные не уделяешь внимания, придирки по любому поводу, не знаешь куда деться, скандалы каждый день. Причем скандалы не основанные на чем то реальном, а основанные лично на мне как человеке
Ты ведь с этим сюда пришел а теперь тебе комфортно.
1 Название темы "Были проблемы, что дальше ждать?" Слово были это слово в прошедшем времени))
2 Читаем дальше "В общем 2 дня подулась на меня, потом смотрю, начала идти на сближение, через неделю нормализовалась жизнь, заговорила о планах,купила себе машину, пошла в больницу на полное обследование, сказала что хочет второго. и продать квартиру и купить большой дом чтоб всем детям было место. и в общем стала идеальной женой. Я думал временно, притворяется чтоб кинуть и отжать, а нет год на исходе а все по прежнему хорошо!! Собственно вопрос к коллективному разуму, К чему готовится в дальнейшем? Считать ли данный инцидент мимолетным сбоем в гормональном фоне или это что то долгосрочное?"
Тоже проблемы в прошедшем времени. До проблем и после проблем мне да, жить комфортно

Отправлено спустя 14 минут 7 секунд:
Однако надо было писать в семейную консультацию)) Темой ошибся -бывает! Некоторые комрады правильно подсказали, была попытка инверсии доминирования, проверки на самцовость, плюс пришёл очередной цикл рожать дете, прочитайте тему сашаУР, все по шаблону "О нас, мне 42, ей 35. Двое детей 5 и 10 лет." тоже раз в 5 лет, как будто по одной выкройке. Но после плюхи она или мозгом поняла что в следующей скандал она может и не выжить, потому что мужчина сильнее, а ты находишься с ним в замкнутом пространстве, а конфликт имеет свойства эскалироватся, или подсознание убедилось что муж проверку на самцовость прошел и можно дальше спокойно размножатся, к чему она и начала готовится)) Эт как подсказали, нормальная ситуация, в следующий цикл будет тоже самое.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Может важно! Вчера задал вопрос ей, помнишь что было? почему ты так делала и что тогда случилось, и что изменилось позже? Заулыбалась, говорит не знаю, просто накатило. В общем ответить не смогла!

Отправлено спустя 39 минут 1 секунду:
Pilot писал(а):
15.07.22 07:20
rork1222 писал(а): ↑15.07.22 02:05
Если маркеры сработают, да и хрен с ним
Ну вот ты уже и сам все знаешь.
КССЗБ
Маркеры которые я могу изменить, это что живем в тестенной квартире, остальное от меня не зависит, Но с этой хатой ничего сделать нельзя, тесть не ходячий неговорящий, ее не продать не подарить, и в аренду не здать, ибо остальные там никто. Съедем позже, проблемы с жильем решаются долго, тем более в дом хотим.

rork1222
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.22 10:44
Пол: М

Были проблемы, что дальше ждать?

Сообщение rork1222 » 06.12.22 19:35

Мальчики и девочки, И снова всем здравствуйте!
Хоть я был и не согласен с мнением форума, но я понимал что рациональное зерно в ваших рассуждениях есть, поэтому специально выждал время дабы посмотреть куда это все придет. Итак, прошло 5 месяцев и что мы имеем... А ничего, все та же гребаная ваниль, идеальная семья, жена работает, готовит, стирает, убирается , занимается ребенком...в общем делает все что должна делать нормальная баба в доме. Не ругаемся как раньше, после того случая как отшептала, так мелочи, не большое повышение голоса но не больше...Купили имение, жена говорит будем второго делать.... Где то она смотрела какие то форумы, знаки зодиака, и прочую муть и выдала что начинать делать надо в январе..., я даже спрашивать не стал почему))) в январе так в январе)))

Единственное что у нас произошло заметное за этот период я вам сейчас расскажу. Пацаны с института решили собрать всех на встречу, выкупили кафе и решили бухнуть. Я естественно туда поехал, и там водочка, танцы, обнимашки, целовашки, старая любовь в общем все ко всему, эти сволочи меня нафотали танцующего, обнимающегося, целующегося и отправили фото в группу... и попало это все жене, она там тоже была оказывается под рабочим телефоном, в общем она мои похождения наблюдала почти онлайн :facepalm: :facepalm:, слава богу в самом финале когда уже надо было уже вводить конкретно болт а в отверстие б, пациент был так ужрат что не смог этого сделать :lol: :lol:

На утро встаю, смотрю у нее глаз дергается, щека онемела..знаю что от нервов но молчит.. потом спрашивает как ты мог. Ну думаю, атас...подхожу к шкафу, беру икону, ложу перед ней, ложу на икону руку и говорю, дорогая, не смотря на то что ты видела, я тебе не изменял..и я говорил это искренне, факта не было, она вроде успокоилась, фотки удалила, дальше живем.... Собственно дальше жизнь и быт, ничего интересного. Дочь растет.

Резюме.. Таки волшебный пиздюль сделанный вовремя и в правильной ситуации дает свой результат. Это опыт чисто мой, прошу его не распространять на других))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Yandex [Bot] и 15 гостей