распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 11.08.22 02:38

Егор40л писал(а):
11.08.22 02:29
увидел фото
Я так понимаю, от ночных стояний под окном любимки тебя удерживает только расстояние.
Егор40л писал(а):
11.08.22 02:29
надо оформлять развод
Уже поздно. Скоро тебе скинут фотку из роддома, родит тебе четвёртого, когда с вахты вернёшься. Будешь ещё 3 года почти всю зарплату отдавать на алименты. 50% на детей и 25% на содержание жены.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 11.08.22 03:14

Егор40л писал(а):
11.08.22 02:29
что скажу.вчера увидел фото где бж с новым мч.думал накроет.наоборот отпустило.что еще связался с адвокатом.да надо оформлять развод и тд и тп.что тянуть то.в целом пока так.качать качает но уже не так.
Привет

План напиши конкретный по-пунктно на ближайшие 2 месяца
Тогда будет видно, что ты движешься
Пока у тебя, надо бы, связался, надо бы...

Отправлено спустя 29 секунд:
Alex_K писал(а):
11.08.22 02:38
Уже поздно. Скоро тебе скинут фотку из роддома, родит тебе четвёртого, когда с вахты вернёшься. Будешь ещё 3 года почти всю зарплату отдавать на алименты. 50% на детей и 25% на содержание жены.
Послушайся камрада, тебе это реально светит

publick_enemy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.08.21 15:51
Пол: М

распутье...

Сообщение publick_enemy » 11.08.22 13:31

Кредиты пополам, хата в банк за долги, ребенок от васи. Приятная перспектива впереди...
Можно еще подождать и не подавать на развод.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.08.22 01:07

привет всем.😉🤣🤣🤣4ый однако.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
месяц остался.меньше.отсюда вертушка только.

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
план какой сегодня пятница же.с юристом на сегодня договорились.ща приеду доверенность на него напишу и пусть занимается.вот такой план.может сама подаст к тому времени.так то по куй.по срокам успеваю если что не нравится опростестовать смогу отсрочку вообщем.как раз доки дозреют.по зп.она у меня минималка.пусть что хочет берет.и у кого хочет😉🤣🤣🤣.совместного хозяйства мы не ведем уже как 5 месяцев.голосовухи ее и смс есть.по фото кстати тоже пригодятся что не бедствует.шашлыки каждую неделю озера.скрины наделал.юрист говорит собирай все.ничего не удаляй.пригодятся.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
сейчас то что тему шевелить.мне в суд а я не могу.я ж в епенях.отсюда только вертушка.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 12.08.22 01:28

Понял.
Плана жизни на 2 месяца даже нет
Ни по себе (что делать с кукухой)
Ни по разводу.
Все на самотек.
Писта тебе автор, при таком подходе

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.08.22 01:31

надо было весной еще накатать сразу на год доверенность.уже бы все решилось.в шоке пока был как доехал эти 5тыр км х.з.мне и збс пока она под новыми бабочками.все норм.должно пройти.в целом уже все.хоть 50 хоть 100.не принципиально сколько по этой теме варик б есть.

Отправлено спустя 45 секунд:
а что ты предложить сможешь.

Отправлено спустя 21 секунду:
какие варики

Отправлено спустя 22 секунды:
у меня здесь ни сотовой интернет только

Отправлено спустя 18 секунд:
и тот так себе.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
юристу написал проснется прочтет и пусть занимается.какие доки что надо скажет

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Алекс вот что что.а настроение поднять можешь.под окнами.с балалайкой.и песню петь ты меня не ищи.или шатунова все кончено все.😉🤣🤣🤣.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
если серьезно другие планы на эту жизнь.хорош уже на шлюх тратить свое время.телки ждут другие.пищат по тихой.я в кузбасс максимум на неделю заеду.на юриста доверенность накатать.и так.машину свою на продажу поставлю.другая тут тема стреляет уеду дай бог до весны.пока катаюсь все разводы и тд и тп пройдут без меня.

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
Оленяка тоже жгешь😉🤣🤣🤣.что делать с кукухой.слово такое.да ничего не делать.мозги или кукуха😉🤣🤣🤣.в себя приходит.тяжело но приходит.дальше идти к своим целям.жить работать любимыми делами заниматься.у кого что.планирую этот год по стране покататься только по югу.в питер слетаю.темы кое какие есть там.кв купить.машину поменять.в плане личной.этот год точно нет.телок замужних развелось это у них заразно что ли.общаюсь по рабочим моментам.дык они почти все налево не прочь сходить.эээ с замужними никаких таких дел.и телок поепать сколько смогу.вот такие планы.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
а так братья олени бывшие сами же проходили через это.понимаете что на самом то деле шутки куевые.сколько из за этих шлюх пацанов погибло поразбилось и так.поддерживаем друг друга это хорошо.копыто протягиваем помощи.😉🤣🤣🤣.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
так кому надо по времени.по времени в запущенных случаях первые полгода.тяжко.потом уже не так.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 12.08.22 04:12

У автора всё в порядке, ситуация под контролем, проблем нет, тревог нет, советы не нужны. Есть только влажные мечты о том, как он будет присовывать разведёнкам на большой земле.
В чём вообще вопрос к форуму? О чём эта тема?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

распутье...

Сообщение ПроСтоЖека » 12.08.22 06:24

Да сюда можно месяц не заходить, пока на большуху не приедит. Там уже посмотрим.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

распутье...

Сообщение Вини Пух » 12.08.22 08:38

Егор40л писал(а):
12.08.22 01:24
юристом на сегодня договорились.ща приеду доверенность на него напишу и пусть занимается
Автор интересно, с юристом договор заключили, нет. Если да, то что по договору юрист должен сделать. Какие услуги оказать?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.08.22 10:50

связался вообщем с юристом.баба матерая.дело не в этом.собираю доки они в целом собранные.по фоткам тоже правильно что отскринил тоже в суде пригодятся.у меня знакомый платил алики х.з по сколько что то до хуа.потом пришел в суд и понизил по пол.прожиточного минимума каждому согласно ст.82 семейного кодекса назначили.показал фотки что она не бедствует а его бж фотки то машину новую.то с тайланда выкладывала.по итогу родила от другого машину продала.развелась в х.з какой раз.это у шлюх закономерный итог.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
с бж юрист говорит пока не общайся ВООБЩЕ.чтобы действительно не было поводов что вы ведете совместное хозяйство.сейчас не ты ни она новых долгов друг на друга не повешаете.главное переводы делай и подписывай чтобы она долг не попробовала приписать что якобы не платил вообще.я так в целом и делаю.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.08.22 17:15

привет всем...ну вот и пришло время.вообщем какая тема бж настроила детей что они теперь думают что я виноват во всем.родители помоги бж там по здоровью проблемы варикоз на ноге.вообщем послал всех в этих планах.детям сказал денег сколько обещал перевожу.родителям что мне ее здоровье как то не должно интересовать.у меня хоть кто спросил как я сам то здесь на северах.судя по фото ее ей неплохо она жгет то шашлыки машлыки.жизнь кипит вообщем.но это не мое дело.по бракоразводному с адвокатом договорились.в районе 50ти вообщем все выйдет.пойдет.вот такие дела на данный момент.

Отправлено спустя 24 минуты 30 секунд:
какие еще новости бж предложила что она любовницей мне будет...секс типа хоть куда...а я ее содержу😉🤣🤣🤣.была послана в общих чертах.это все ожидаемо.иметь старушку ипут а содержать никто не хочет.после чего я уже был послан и как всегда был плохой муж и тд и тп.по куй.после развода надо на конкретный санчас уходить.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

распутье...

Сообщение shoky » 16.08.22 18:32

Егор40л писал(а):
16.08.22 17:40
бж предложила что она любовницей мне будет...секс типа хоть куда...а я ее содержу
епать нахалка...

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

распутье...

Сообщение d2r2 » 16.08.22 18:48

прям аналогия ) а что такого за 10 тыр пердолить давалку? только сначала пердолиться, а потом обмануть)) или тяжело дистанционироваться? которую еще нужно пердолить как шлюху,а не как любимку. Пердолить надо в долг естественно. Денег не тратить, в кабаки не водить. Она ведь этого ждет? когда алешка внезапно волосы на кулак намотает и в горло воткнет внезапно. Вообще нестандатному и непросчитываемому поведению алешки. В свое время удивился забавной реакции типо давай ибатца хоть куда, только денег дай, потому что лучше так, чем ничего. И вообще жестко давай с болью и развратом. Хотя была стесняшкой(для муженька естественно) Хватательный рефлекс такой рефлекс. Удивлялся конечно метаморфозам. Хотя по существу - хня и потерянное время на пустой проект. Проблема то в том, чтобы дистанционироваться от туловища конкретного. После дистанции можно ее как шлюху сьемную за 3р. Как все до тебя и после будут. За веник и шампусик. Большего не стоят по сути и по факту. Чем грубее и безразличнее, тем оказывается лучше. С другими шлюхами заигрывать обязательно. От обратного работает. Какие смешные животные эти бабищи, ничего человеческого в них.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 17.08.22 01:20

да вы что браты...за 10ку варики поинтересней есть...чем бж.на куй на куй.хотя скинула мне видео где сама себя и так и этак.другой пусть заморачивается с этой условно моделью.это сколько помойка рогов мне наставила.одно радует карма все таки есть.помойка медленно но верно становится помойкой.не берегут не ценят.ну ладно.ты говорит меня не обнимал не целовал.ну да ну да.еще год два думаю раньше все по местам встанет.а на нее не не встанет.пробовать даже не буду.по детям тоже.надо будут сами найдут.прогибаться не буду.а то содержать не могу.тоже ладно.другой смогет.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
их таких многодетных шлюх до куа развелось.надо действительно о себе больше думать.больше толку.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
их со временем хоть как дери.им все мало.тем они думают что они самые пидодельные.итог всем известен.к 40 болячки.и тд и тп вылазят.меня еще зацепило...лечи ее.ну да готовь шлюху.кому дает пусть и лечит.там не только варикоз но и зппп букет походу.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Алекс друг и ты здесь.привет.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 18 минут 8 секунд:
а тело ее без интереса.ну да видно когда то была более менее.сейчас туалетная бумага бу.мятая фу б.единственно ей написал что когда то она была для меня богиней.для каждого мужика жена богиня.они этого не понимают.им по куй.не всем правда.но в основном.потом бегают по нашим куям из рук в руки.так что браты кого коснулось первое время тяжело.со временем отпускает.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
а тело ее без интереса.ну да видно когда то была более менее.сейчас туалетная бумага бу.мятая фу б.единственно ей написал что когда то она была для меня богиней.для каждого мужика жена богиня.они этого не понимают.им по куй.не всем правда.но в основном.потом бегают по нашим куям из рук в руки.так что браты кого коснулось первое время тяжело.со временем отпускает.

Отправлено спустя 36 минут 28 секунд:
дома браты пару самок ждут.одна замужем.там дом.работник какой то живет.куколд.которому по куй.было три.одна сорвалась.скоро думаю появится.портак на руке у нее увидел.и что то отгорело мне к ней.а эти две ничего такие.попискивают нет нет.ревнуют уже по тихой.😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 17.08.22 03:08

Егор40л писал(а):
17.08.22 02:31
дома браты пару самок ждут.одна замужем.там дом.работник какой то живет.куколд.которому по куй.было три.одна сорвалась.скоро думаю появится.портак на руке у нее увидел.и что то отгорело мне к ней.а эти две ничего такие.попискивают нет нет.ревнуют уже по тихой.
Знаешь, как тебя здесь назовут, если ты с замужней свяжешься- васек.
А далее бумеранг прилетит

Но он, судя по-всему, уже прилетел

У нас тут васькование-не норма

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 17.08.22 03:23

знаю и знаю что пишу...есть же такие...год он с ней или она с ним...он по теме...нравится или еще что...не вникаю...да она мне без надобности...пообщаться в нете можно...не более.чем старше тем смотришь куда наше общество катится.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 17.08.22 03:26

Егор40л писал(а):
17.08.22 03:23
лее.чем старше тем смотришь куда наше общество катится.
Его катим мы-и ты в том числе
Тебе горят, что васькование-табу и плохо.
А ты говоришь, ну а чо если она такая.
Не она-ты такой.

Не будет в обществе васьков-не будет измен в браке-ибо не с кем будет

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 17.08.22 03:31

радует что люди еще есть были и будут.с каждым годом помоек поболее.про карму да думаю есть.один прошлый год хвалился что поепывает одну замужнюю.по итогу сам туда же.и там двое детей и здесь двое.и там семьи и здесь семьи нету.разлетелись.мужиков сейчас тоже вымирают.а мы все баб говорим нету.люди были есть и будут.мало правда но есть.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 17.08.22 03:32

Ещё раз - в чём вопрос к форуму? Рассуждения о сложных нынешних бляцких временах уже давно никого не интересуют.
Егор40л писал(а):
17.08.22 02:31
надо действительно о себе больше думать
Только почему ты продолжаешь думать о шлюхах? Все мысли о своей любимой домашней шлюхе, с которой, инфа 146%, ты попробуешь ещё раз когда вернёшься. Ну и параллельно об каких-то чужих замужних шлюхах, которым мечтаешь присунуть, когда она расскажет, что муж пилбилниудилял и вообще они три года вместе не живут.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 17.08.22 03:39

нет не прав ты Алекс.это так у меня сброд мыслей.на свободу сейчас выйду.там другие приоритеты.про шлюх конечно думаю.полгода баб не видел.здесь пока так пишу.с замужними какие дела с ними могут быть.всем понятно никаких.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 22.08.22 01:40

привет всем.ну что браты новости так себе.вообшем настроила бж всех детей против меня.что енто я виноват во всех бедах.дети ее послушали и перестали общаться.ситуация в целом ожидаемая.что я сделал обещал ей одну сумму ближе к осени.перевел половину.я к чему.заметил одну тенденцию.как переведу так у нее фото идут шашлыки машлыки жизнь удалась.сделаю думаю что обещал по мин.и пошли сопли какой я сякой и тд и тп.единственно что ответил ты знала прекрасно мою реакцию.у нас всегда был разговор что если кто ее готов брать с тремя детьми пусть будет готов и содержать.а я не собираюсь содержать ее и ееных епарей.хочешь жить красиво прилагай усилия.сама иди на работу.или вася петя не принципиально пусть будет готов.ситуацию по детям буду отпускать.написал давай бабушка что надо купит я ей переведу.не надо мама купит.ну ладно.раз так пошло.здесь уже на данный момент ничего не сделать.думаю подрастут ситуация изменится.

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

распутье...

Сообщение Alexey85 » 26.08.22 12:38

Кстате про то что детей мне отдаст , она сказала после того что я ей сказал чтобы она меня оставила в покое и подавала на развод и алименты, и сказал ей что я просто буду брать детей и все , никаких больше с ней связей...и после этого ее бомбануло и выдала что детей мне оставит и пусть я ими занимаюсь полностью

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 27.08.22 01:18

привет всем.я голову не грею.приеду сам на все подам.сейчас плохой для детей.не обеспечиваю.пусть будет так.написывать не буду.надо будет напишут.ищите кто обеспечит.раз уж так пошло.думаю через время все наладится.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
пока готовлю доки что я нищий безработный и на сьемной кв.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 28.08.22 09:46

Егор40л,
Это временно, других рычагов влияния на тебя нет
Это пройдет, в при твоем правильном подходе, дети разберутся

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 28.08.22 10:00

само собой временно.приеду доки в суд.пока развод алики.доверенность на юриста сделаю.без меня пусть заморачивается.с ребятней я думаю со временем наладится.пока пусть думает что она богиня и тд и тп.что держит руку на пульсе.пусть будет так.

Отправлено спустя 10 минут :
я к чему.вестись на бабские постановы.бж тоже месяц назад думала через детей будет на меня пожизненное влияние иметь.пару недель назад довольная была что дети условно отвернулись.сейчас голову греет как их обратно повернуть.думаю через годик ситуация изменится.там уже можно думать что и как.васи пети смотрю особо не разбегаются брать на содержание такую модель...енто не мои качели

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
тоже качало особенно тяжело первые месяцы.потом легче.и сейчас покачивает.но это совершенно другие качели.на бж уже смотришь как на шлюху вокзальную.по поводу прощать или нет я не про свой случай а обобщаю.смотря от ситуации.90 на 10.нет и да.я когда простил 5лет примерно в голове все это было.отпустило и тут снова.но второй раз одно скажу по здоровью бьет кирдык как.это благо со спортом дружил.организм мал мальски крепкий.и то ноги подкашивались в прямом смысле месяца два.как зачем для чего почему.примерно ближе к полгоду мозги начинают на место вставать на бж по другому смотришь.ни в коем разе жалеть бж вестись на нее не стоит.лучше сразу отморозиться.первый месяц не сможешь.со второго да.месяца через три уже думать что и как.думать сразу надо но правильно не сможешь.поэтому максимально занять себя.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
и ни одной я ни видел кто вот так делает васи пети чтобы у них все хорошо было.енто их выбор был.и у баб это заразно что ли.повально пошло.хоть вакцинируй от блядства.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 16 минут 6 секунд:
и не надо быть наивным что бж такая глупая ничего не понимает.у них по их мнению все ходы просчитаны.правда они все поголовно вьепываются что с васями что с детьми.но это все потом.пока бабочки думают все у них збс и такие богини нарасхват.в реалии кто бухать начинает кто что.это отложенный эффект.так что девченки кто думает налево или направо.сто раз подумаете стоит оно того или нет.ломать не строить.мужик то сопли пожует первое время потом соберется и дальше в жизнь.а бабы х.з. редко кто выскакивает.

Отправлено спустя 17 секунд:
и не надо быть наивным что бж такая глупая ничего не понимает.у них по их мнению все ходы просчитаны.правда они все поголовно вьепываются что с васями что с детьми.но это все потом.пока бабочки думают все у них збс и такие богини нарасхват.в реалии кто бухать начинает кто что.это отложенный эффект.так что девченки кто думает налево или направо.сто раз подумаете стоит оно того или нет.ломать не строить.мужик то сопли пожует первое время потом соберется и дальше в жизнь.а бабы х.з. редко кто выскакивает.

Отправлено спустя 26 минут 16 секунд:
я ж писал где то...одной знакомой вася ее голову битой проломил снял с нее золото.дык она сейчас не помнит что было час назад.другой вася тому нравилось ее подмолаживать.по итогу муж все прощал сейчас года ушли ему за 50 ей где то под 40.и накуа мужу эти качели.все эти годы нужны были.повелся на нее да за ради детей.хотя у него кв пентхаус сейчас правда больше на хостел похож.а так бы шел бы дальше но без нее.и детям оставить путем нечего.у самого здоровья нету.и бж его все ходит подстегивает.

Отправлено спустя 32 секунды:
у них трое так же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей