распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

распутье...

Сообщение Sovsemkukuks » 03.08.22 22:03

Егор40л писал(а):
03.08.22 21:56
по полимерам.исходные данные что имеем кв две машины.
Ну вот и твои вопросы по делу: Спрашивай как выводить эти активы грамотно. Комрады поднаторели в этом. Обрисуй полный расклад по документам. Начинать это дело надо было вчера сразу после ЗАГСа :-D

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Запомни любая лишняя копейка что оставляешь бж по доброте душевной будет использована на воину против тебя. И не надо соплей за детей и прочее. Тут это не сильно приветствуют. Сам им без посредников типа бж лично поможешь.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Тут стратегия простая оставить у разбитого корыта старуху и с барского плеча отсыпать отпрыскам только это они оценят. Но прежде надо стать баярином.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 03.08.22 22:13

если судится то чем закончится я то в целом ничего не теряю у меня хуже точно не будет.кв 40процентов мне отойдут долг в банк разделим лям.вообщем при самом плохом раскладе ей прилетит 1500 ляма долга...если все четко пройдет то двушка ей прилетит.там еще темы есть как на нее можно повесить.мне это не надо если честно.а мне алики 50процентов но по этой теме тоже уже подумал в целом все решаемо.и все.вообщем предложил ей пару месяцев назад соглашение по аликам и вторую забираю машину ей она в целом без надобности.а мне продам на первоначальный взнос хватит на кв.и все каждый своей дорогой.и так каждый своей дорогой идет.план какой жить наслаждаться жизнью приоритеты сменить некоторые и все.конечно обидно что вот работал старался что то и кому чего.на куй на куй.в загс точно не ногой больше.думаю за пару лет все востановлю.и норм будет.бывает ага накрывает больше за время за детей.но меньше.по времени смотрю примерно год полтора надо на востановление себя морально.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
без соплей как...у всех насморк в таких ситуациях. :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 11 секунд:
без соплей как...у всех насморк в таких ситуациях. :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
тебя ага никто жалеть не будет.особенно бж.и по куй.будут тебя давить.пока давятся.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
бж уже нет нет пишет какой я негодяй денег мало шлю.не отвечаю на куй она нужна...сколько обещал столько перевожу.а по допам не ко мне.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
по полимерам это надо с юристами желательно с местными которые судей знают.с такими надо работать.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
у меня цель продавить ее на соглашение по аликам.если подаст то тоже вариант б есть в целом на все варики готов.они же бабы народ тупой нет я себя в говно засажу но хоть чуть чуть да бывшему насолю...а потом осознают что неправильно и начинают ныть.

Отправлено спустя 10 секунд:
у меня цель продавить ее на соглашение по аликам.если подаст то тоже вариант б есть в целом на все варики готов.они же бабы народ тупой нет я себя в говно засажу но хоть чуть чуть да бывшему насолю...а потом осознают что неправильно и начинают ныть.

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
в целом что браты скажу время...как вспомню как она пришла с бляток утром.ты где была я домой попасть не могла ты мне не открывал говорит.и тогда я просто в ступор впал.буквально днем в любви клялась и что никогда больше не предаст.первый раз глубокая ошибка была.а у самой улыбка.только от васька.забрал у нее свои карты.дня три еще побыл и уехал.вот тогда давай крыть.как так.почему.вот так март апрель май.в июне уже давай отпускать.в июле больше.сейчас август.не скажу что совсем не кроет.но уже не так.как то по куй на нее с каждым месяцем.развод однозначно.хорошо еще догадался ей в марте мозги по аликам вправить.прикурила бы она жестко.и сейчас прикурит если я захочу.мне это не надо.по мне развод на моих условиях и все.думаю продавиться.не в ее случае выепываться.понимает что лучше так.чем усугублять.ладно я к чему все.полгода прошло.и улыбочка у бж уже не та и самому легче.принятие потихоньку приходит.время надо на все.главное не унывать.еще рано говорить...но думаю к следущему лету жизнь уже должна нормализоваться.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
закрывать тему не буду.пока сказка не закончиться с хорошим окончанием.я так понимаю что цель абф не в холостяцкой жизни а что после всех этих падений есть выход и счастливая жизнь.и новая семейная.смотрю тут некоторые по два три раза залипают...и все разы счастливо... :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а так смотрю сколько знакомых кто через это проходил и ничего год полтора и детей заводят женятся...жизнь налаживается.а эти помойки как правило так и скачут с куя на куй.это уже образ жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
по допам детям написал если что надо то позвоните что надо куплю...только через бабушку.никаких лишних переводов бж.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
кстати был уже прецендент поехали они отдыхать и попросила бж допы на отдых...детям.написал хорошо.пишет потом на билеты обратно типа надо через месяц.только перевод сделал смотрю в статусе в ватс апе фото пошли подруги шашлыки.а где дети то.а их нету на фото.ну и все думаю забудь о допах.ща нет нет говорю пишет я номер удалил от греха.только о чем договорились перевожу.ага и пишет какой я негодяй и подлец.мне покуй думаю что ты обо мне думаешь.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
и себя мужики винить не надо...ты же не конченный забулдыга или нарик.у хорошей девушки мужик король у плохой Алень.как она семейное гнездо жит быт устраивает так оно и будет.мужик добытчик жена семья.сейчас в основном жены пробл..ди много их развелось не важно где как и что мужик делает.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

распутье...

Сообщение Ужесвободен » 04.08.22 07:03

Егор40л писал(а):
03.08.22 22:58
мужик добытчик жена семья.
так раньше было, сейчас добытчик бабе не нужен , они прекрасно аленей доят и обирают

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 04.08.22 07:33

ну да согласен... :lol: :lol: :lol:

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

распутье...

Сообщение Lgn212 » 04.08.22 07:54

Егор40л писал(а):
03.08.22 22:58
и себя мужики винить не надо...ты же не конченный забулдыга или нарик
правильный ход мыслей. Прорвешься.

Отправлено спустя 36 секунд:
Не все, но смогли)

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

распутье...

Сообщение ПроСтоЖека » 04.08.22 07:55

Да они сейчас тоже не хило зарабатывают, плюс ещё нас доят.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 04.08.22 11:24

чем зарабатывают...мохнаткой...🤣🤣🤣

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 05.08.22 22:49

привет всем.полет пока нормальный но лечу еще на дрявом параплане.к новому году на тушку пересяду.к весне на наш надежный ил. :lol: 🤣🤣🤣

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 07.08.22 08:49

у бж кредитки в ход пошли...я еще в браке с ней...но так то по куй я на вахте мне ее кредитки пока она в долг залезет полгода пройдет...и доказать надо будет что я в теме...думаю общим долгом не зачтется

Отправлено спустя 42 секунды:
нежданчики пошли

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
епать то ипут а денег не дают.вот и результат.это начало качель.ладно кредитки мне ее по куй.но о кв придется забыть.ща ее доля в перспективе в банк уйдет.смотря какой долг будет.если что выкуплю и кв моя полностью будет.хотя я сам себе брать кв буду.еще.после развода.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
одно радует.вот так плядам и надо.все думают такие пи....дельные.кому на куй нужны.на куй то только и нужны.не более.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
никогда незабуду как пришла от васька пошел на куй.я тебя разлюбила.это только 5 месяцев прошло.проблемы уже пошли.через год полтора обрастет еще больше.а так да какая я модель с тремя мне все по куй.сейчас любого захомутаю.ну ну.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 28 секунд:
с тремя детьми.

Отправлено спустя 19 минут 15 секунд:
вот так то.а то от тебя толку ноль.ты ничего не можешь.вася надо полагать может.дерзайте епт.троих детей и жинку содержать.толку ноль.думала все такие жизнь прекрасна.еще не удивлюсь если на кредит какой еще вася разведет.дополнительный.😉🤣🤣🤣.ладно посмотрим.это я еще не давил по своим темам.васи васями мне они с бж по куй.дети главное.и еще акции мои в своих же глазах пошли вверх.тоже неплохо.😉🤣🤣🤣

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

распутье...

Сообщение Тетя_Мотя » 07.08.22 09:20

Опять... вбросер... с... многоточиями...

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

распутье...

Сообщение ПроСтоЖека » 07.08.22 09:20

Да найдётся алешка-падальщик. Я тебе открою секрет, целая армия аленей ждут, когда же им судьбинушка подарит возможность служить любой бабе, лишь бы пельмешек свой позволила пользовать, пусть он даже будет пошарпаным, и прицепов пусть будет хоть сколько, лишь бы только позволила пользовать свой "золотой" пельмешек.
Есть и с 7 прицепами от разных, берут, поверь .
Ты за это не загоняйся.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 07.08.22 11:46

😉🤣🤣🤣....по куй.алеша или ашот.дело не в этом.я к чему.что вот она жизнь.разворачивает на 180.это да как и на каждый куй свой пельмень.жил не тужил пельмень все у него было и решил взбодрить свою жизнь а не бодрится почему то.😉🤣🤣🤣.понятно вообщем что к чему.😉🤣🤣🤣.правильно надо жить.и все хорошо будет.а эти помойки это уже дно.сами себя по итогу наказывают.и мужики такие есть.но по итогу тоже.😉🤣🤣🤣.а эта помойка с кем и что будет...по куй.. думаю такая же помойка...это не мое дело и качели...

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.08.22 02:03

привет всем.с друзьями общаюсь...все год полтора и у всех все ок.в личной жизни...а у ихних бывших пару тройку полузамужеств.так что раскисать не стоит...время.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 26 минут 38 секунд:
которые в такие же качели попали в свое время.один сегодня написал женюсь.два года у него прошло.а бж его третий или 4ый с кем то.особо никто не вникает как там у бж.личка.мне тоже в целом покуй.как и что у бж.ща пока развестись алики хералики.полимеры выдернуть какие остались.так то в целом особо ничего не надо.тачку заберу вторую.она в любом случае мне отойдет хоть суд не суд.может и без судов так все решим.хотел на нее качели повешать.не буду.если совсем захочет то начнем войну.мне в целом по куй.любой расклад.ладно с этим все понятно.а так ага.в плане лички пацаны все устроились.у бж ихних писал.все х.з как.бестолковки потому что.у одного родила бж.потом написала ему через год зря мы так.отвечать говорит не стал на куй она нужна.а пацан год погоревал.встретил ща но жениться не хочет.так сойтись пожить...так что думаю тоже все ок.на потрахушки полный тлф.номеров всяких разных.вообщем пока настроение еще переменчивое.буду писать как что.одно скажу тяжело первых два три месяца.потом полегче.с бж за 5месяцев так общались ни о чем.голосовое как то скидывала какой я доходяга и тд и тп.ну и ладно пусть в ее глазах будет так.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
общались раза три...по детям да так.сейчас стараюсь вообше не обшаться.общаюсь только с детьми нет нет...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
есть одно такое хорошее выражение люди не меняются меняются их обстоятельства

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
так то скучать не придется.ближайший год скучать не придется пока кв куплю.машину хочу сменить.телок с десяток натянуть.😉🤣🤣🤣вообщем дел по горло.😉🤣🤣🤣.нет нет сюда писать буду.таких смотрю качель все больше и больше.кому то может поможет.а то пацаны смотрю кто вешается стреляется.на куй надо.баб смотрю до куа и еще больше.на любой вкус.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
сами пусть вешаются или еще что.я не пропагондирую просто к слову.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 35 минут 55 секунд:
про кредитки то что вспомнил...голосовуху ее вспомнил типа от тебя ни денег ни куа.думаю ну ни куа сама вся в золоте.никогда не работала.ее задача была только детьми заниматься.а не сидеть прибухивать с подругами и епстись налево направо.думает если что разделить долги.дык это не как раньше на ура вешали.сейчас по другому.это уже ее долги.в надеге на васю.алень сейчас тоже умный пошел.поменьше работать и по куй сколько у бабы детей.она что предложить свою доску с обвишими грудями.секс на тройку ладно на 4ку😉🤣🤣🤣.только ты вася работай и деток моих подымай.это было все хорошо когда алеша работал а ты вася.хотя да соглашусь алеш полно.но это реально доходяги.кому и за лаве не дают.😉🤣🤣🤣.работал дома и с работы заезжал всегда в магаз там с девахой познакомился.она мне кофе всегда делала.пока трындели ни о чем.тут смотрю у нее ухажер...трындим нет нет уже втроем.где то через месяц или два просит он у нее ноутбук.дочки ее.и все с концами.😉🤣🤣🤣.а до этого ей говорил твой ухажер какой то не такой.видно их сразу.она нет любовь ну дело твое.вообщем до сих пор ищет ноут. и его.😉🤣🤣🤣.но таких чертей вообше не понимаю.что ты не можешь найти где что украсть.у бабы то что не брать то.черти одним словом.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
я предусмотрительно все сразу в гараж свез.свое.чтобы потом не догонять.😉😅😅😅если какие трусы остались пусть носят не жалко.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
по кв по докам 50 на 50 с ней.ни я ни она ничего сделать не сможем.без согласия друг друга и опеки еще.меня это устраивает.

Отправлено спустя 10 секунд:
по кв по докам 50 на 50 с ней.ни я ни она ничего сделать не сможем.без согласия друг друга и опеки еще.меня это устраивает.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
по докам по авто по своему тоже все ок она исключительно моя.ни оспорить никак.по второй там распил раздел в целом по куй...придется ей или стоимость возмещать...варики вообщем есть.ладно по полимерам картина в целом ясна.мне главное младший все орала докажи что твой.а он подрастает на меня все похож.днк в любом случае сделаю.на всех.на верочку как говорится.к новому году думаю не совсем но процентов на 90 уже не так все будет.ща еще качает нет нет.больше из за времени и за пацанов.но дельный совет тут дали.одевай противогаз прежде всего на себя.потом уже на детей.

Отправлено спустя 8 минут :
как говорит один мудрец люди падают чтобы подыматься.правда это учеба уже в доску😉🤣🤣🤣.проверяет жизнь на характер.нуу что теперь...если сразу не доходит.😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 09.08.22 06:41

Опять многоточия и "она, она, она, она".

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.08.22 07:28

Алекс и ты здесь.а думаю куда енто мой друг пропал.😉🤣🤣🤣конечно я не отрицаю еще болею.но тем не менее.,😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
бабу надо.сейчас отсюда выберусь.герлыфренды есть.там полегче будет.бж последняя кто у меня был.нежданчиком просто прилетело это все мне.а здесь одни бабки и собака.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
надо было по дороге хоть шлюху какую снять.рукоблудить тоже не варик.на транспортной кстати на кольце где раньше шлюхи стояли там у меня герлфренд красивая по ней полрайона прется.все ничего.но балованная под 40 а все туда же.и тупая.в плане жизни вообще без интереса.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
говорят надо 7баб и все отпускает если быстро.4ре есть надо до комплекта дособирать и все.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
никто не в теме.7 енто за раз или по очереди.😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 09.08.22 08:23

Егор, кароче ты ничего не сделал, как я понял, на развод не подал, кредиты ейные (а долги-то по кредиткам-пополам)-платить собираешься
Только барахло успел в гараж сгрузить.

Орел, ниче не скажешь
Или я чего не понял?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.08.22 08:26

так то конечно еще кроет...нет нет.тяжело это.умеют они все таки.предпосылок то не было что вот так все развернется.года жалко на это.нуу что теперь принимать надо как есть.по бж то все так же по плану.избавляться от бестолочи.тут без вариков.я тут выговорился.и полегчало.прошло то 5месяцев.я думаю через юриста все это дело обстряпать.чтобы бж не видеть.а детей родители если что подвезут.в целом она в теме какие мои требования и условия.доверенности нету на юриста.если сама что начнет могу только ходайства на отсрочку.пока сам здесь.приеду документы какие надо дам и без меня дальше.сам пока другими темами займусь.

Отправлено спустя 58 секунд:
как я что подам.если я на северах.

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

распутье...

Сообщение Матросс » 09.08.22 08:36

Автор, ты из Кузни что ли?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.08.22 08:40

которые сейчас долги кредиты это личные...я могу расписок наделать что я должен х.з сколько и кому.это уже не катит.кредитки ее енто ее уже качели.она может думает что общее ни хуа хуа.лям который висит он да общий.ты думаешь я все так по простому отпустил ситуацию и сопли жую.не совсем.кроме соплей много что уже сделал.по разводу мне пока выгодно так.надо доки доделать по аликам.чтобы сразу два в одном и алики и развод.сейчас сорвусь здесь полляма потеряю.и там эти качели.зачем мне осталось меньше месяца здесь все пока по плану идет.нерпа эта думает что долги которые сейчас соберет на меня половину повешает.не получится.наверняка еще там расписок наделала что должна пару лямов подругам.ко мне это все никакого отношения.я за алики тему держу.чтобы 50 процентов не прилетело...ну прилетят значит план б...в расход пойдет.пока просто сопли жую.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 23 секунды:
с кузбасса ага...

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

распутье...

Сообщение Матросс » 09.08.22 08:50

Привет земляк!
Тёлки на Транспортной, в гараже раньше тусовались, как сейчас не знаю, в том районе давно не был. Даже мимо не проезжал.
Ладно, выкарабкивайся, без эмоций! ))

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.08.22 09:05

ей бесстолковки надо было лучше со мной по хорошему.а не так.она хотела было на алики подать.все уже завтра в суд собиралась.до меня эта инфа доходит.что делать ну они мне пока на куй не нужны были.вообще не готов был к этим всем поворотам.ладно хочешь бодаться.давай.я все равно ничего не теряю.тема есть там ей условка и так лям прилетел бы.как раз бы к этому времени все закончилось.друзей говорю много.ее вообще без детей оставить можно.если совсем плотно ей заняться.скинул ей все эти доводы.ну не все на которые она ну ни как повлиять не может.и все на жопу она села сразу.и вася пропал куда то.дело не в нем и не в них.единственно что я не сделал это доверенность на юриста.уже бы к этому времени все сделал.сейчас время прошло да и тогда если бы подала ничего не потерял.просто эти пересуды и тд и тп.время на это все.сейчас все за раз в особом порядке.по аликам я ей мировое предложил.не нотариальное а мировое.а по разводу она сама тянет.надеется там или какие свои там планы.я х.з.да и по куй.по кредиткам или распискам сейчас не катит.это раньше темы ага были такие.на крайняк верховный отменит.до этого дело не дойдет.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
гараж ага.там своя тема была а телки это уже побочная так сказать.😉🤣🤣🤣.сейчас нету.хотя х.з может и есть я ихними услугами не пользвовался незнаю.и не вникаю.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
я же не буду все озвучивать здесь на куа.где как и что сделано так сопли жую по тихой.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
и многоточия ставлю.по многочисленным просьбам...😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
алекс матрос и остальным.спасибо большое.все равно так то где то что то пообщался и полегче.здесь же не будешь сопли жевать.или работа или сопли.😉да и не с кем.и ни к чему.зашел на спец.форум.и все ок.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 09.08.22 09:17

Егор40л писал(а):
09.08.22 08:40
которые сейчас долги кредиты это личные...я могу расписок наделать что я должен х.з сколько и кому.это уже не
э

Ошибаешься-это ваши общие-пока вы в браке
И ты и она их можете наделать

Правда придется доказать, что они были потрачены на семью-о это несложно

Отправлено спустя 25 секунд:
Егор40л писал(а):
09.08.22 09:15
.надеется там или какие свои там планы.я х.з.да и по куй.по кредиткам или распискам сейчас не катит.это раньше темы ага были такие.на крайняк верховный отменит.до этого дело не дойдет.
ты в себе?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

распутье...

Сообщение ненастоящиймущщина » 09.08.22 09:21

Alex_K писал(а):
16.07.22 04:13
душнить бабам про то, какие несправедливые законы кругом и как бабы во всём ущемляют мущин. Года через 2-3 отпустит
меня наверное, никогда не отпустит. Для меня это - как привыкнуть к эл. току.
ПроСтоЖека писал(а):
15.07.22 09:27
прочитал, в Германии, каждый 6 житель живёт один
больше, чем каждый пятый.
И я с братом живём без бабы. Забавно видеть, как бабы округляют глаза, мол, "почемууУууУу" (и аж шея набок, у болезных без200граммовых)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.08.22 09:41

пусть доказывает.это ее право.мне то какой интерес был с ее кредиток.уведомления она получала и сама уведомляла что мы не семья.там нюансов.нет не спорю в случае чего по кредиткам или кредитам пободаться придется.не думаю что до этого дойдет.хотя мне в целом как будет.будем из поступления новых качель исходить.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
по мне развестись алики в тдс.машину вторую забрать и один тв.на куа ей три.а то в этих сьемных кв.с тв всегда качели.и все.кв и так по докам.напополам.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
по долгам меня там 5 месяцев как нету.с того времени совместного хозяйства не ведем.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
эээ я что вспомнил.знакомый прошлый год разводится с женой у нее кредитка на лям.пока они не развелись она быстро кредитку обнуляет.хотела было поделить но не вышло.кв правда отжала половину.как в браке купленная.вот он ей за кв за половину отдал.хотя его родители на кв лаве давали.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
у бж откуда на лям то...потолок сотка и то сомневаюсь.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
хотя ее первый бойфренд в 16 ей наворачивал пусть нам твой бм на тот момент отдает за пол.кв лаве у меня типа есть земля.и мы с тобой дом построим.😉🤣🤣🤣.а мы ну мне отдаем кв.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
на самом деле таежный прав если бж все правильно раскидает то можно попробовать раскидать обоюдно.при условии если алеша головой кивать будет.😉🤣🤣🤣.неужели нельзя развелись норм.поделили не поделили что и как.нет надо качели устроить.ладно ожидаемо это все.😉

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 11.08.22 02:26

привет всем.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
что скажу.вчера увидел фото где бж с новым мч.думал накроет.наоборот отпустило.что еще связался с адвокатом.да надо оформлять развод и тд и тп.что тянуть то.в целом пока так.качать качает но уже не так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Егор40л, ksaksa, varvsn и 39 гостей