распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 22.09.22 06:08

привет всем...Кам
.. Алекс....Таежный...Рогатый...Сохатый...и все остальные...😉🤣.пока особо ничего нового.бж пингует нет нет...от не пиши мне больше никогда до какой я...что бросил.интересно когда успел.хотя новая легенда енто я бросил и тд и тп.пусть будет так.Таежный кстати да нет нет депресняк накрывает.уже к этому проще отношусь.накрыло да накрыло.про бж уже писал.в остальном как там и что не вникаю.без интереса ни как бж...ни как женщина.в моей голове она уже помойка.сам что.от скуки по знакомствам лажу.познакомился тут красивая все.в поряде.решил показать другу а он мне ну да так то все ничего.а что она тогда по обьявлениям счастье свое ищет.😉🤣🤣🤣.вообщем с невестами проблем не будет.не важно сколько у тебя детей.что еще.по детям на случай форсмажора.нашел няню.да и не одну.в целом не такая это проблема и не дорого.плывем живем.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 26.10.22 16:41

привет камрады...состоялся ожидаемый телефонный разговор с бж...начинаю ее качать по тихому чтобы долго не возится с судами ожидаемо разговора не получилось...пыталась на эмоции вывести и в сексе только мне в миссионерской давала...остальным всяко разно...ненавидит меня...королева но не для меня,но что могу сказать хоть не пьет ноги свои хоть в порядок привела,таскаться таскается.бесплатно не спит говорит...я говорю с тобой и не собирался хоть платно хоть без...если быть честным на душе кошки конечно еще нет нет скребут...но у его как говорится на куй...реально бесит...вроде замуж собралась или так что исполняет...с кв говорит выписывайся ага ща бегу...в целом все ожидаемо...можно конечно ее прищемить на куй...но не буду.есть из этого всего плюсы дети прям хорошо стали относится ко мне...по работе сдвиги пошли должность предложили...так что ща доеду недельку две да обратно куда на работу чтобы скорей эти юридические вопросы закрыть и на работе так же зависнуть месяца на два на три...ну и история на посошок...сижу я в одном из славном городов якутии по работе на пару дней...тут обьявление смотрю досуг такой то город недорого...позвоню думаю узнаю...звоню да девочки есть предоплата тысяча на карту...я говорю как подойдет девочка так предоплату сделаю...она нет сначала предоплата потом подойдет девочка...не надо мне так говорю...и сбросил...забыл уже эту историю сижу отдыхаю наслаждаюсь жизнью...тут звонок ты говорит заказывал девочку...говорю ну да интересовался...ты говорит сбил заказ своим звонком на 50 тыр...и сейчас нам должен 50тыр...ого говорю...как неожиданно...вообшем дня два названивали всех уже и не упомню...😉🤣🤣🤣.грозились физ.расправой и тд и тп...если долг не отдам...😉🤣🤣🤣.я вот думаю камрады скинетесь не бросите в беде кто сколько может...😉🤣🤣🤣.ШУЧУ...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 27.10.22 02:22

Блин, камрад
У меня из глаз опять кровь
Ну поставь себе цель научиться внятно излагать.
Без обид
Если ты излагаешь так, то ты так и мыслишь
Каша.

Давай по сути
1. Что с эмоциями (вроде понял, что накрывает, но меньше)
2. Баб друзьям зачем показываешь? ЧСВ свое почесать?
Выепал и адью. Это пока
3. Что по полимерам (коротко и ясно) Квартира, денежные средства. План на 2 мес.
4. Что по детям

Все.
А в остальном-давай, так держать

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 27.10.22 06:47

привет таежный...каким друзьям себе...больше хотел так скажу,х.з что за ерунда неохота с бабами ни иметь ни куа...это думаю временно...по полимерам то все так же я же писал кв наполовину моя...пусть так и будет...авто одно тоже мое...еду почти с магадана...ща в бурятии...по деньгам...откуда у сироты деньги...план а мировое по аликам...сам развод...план б 50процентов аликов и душить по закону свою бж...беспощадно...есть чем...но это надолго...как будет так будет...по детям таежный норм. все,стали подрастать понимать все...если правильно сейчас все разыграю то в будущем к себе заберу...нету времени с бж воевать...енто года на три все растянется...тлф у меня разбитый когда сделаю х.з времени все нет...одно скажу не те они уже в следующий китайца возьму...планы работать и еще раз работать...пока все верну...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 27.10.22 06:48

Не внял, ну ладно..
Понял.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 27.10.22 06:52

вообщем таежный в целом не все так плохо...жалко конечно что так все из бабских глупостей...но что теперь проверяет жизнь на характер...

Отправлено спустя 32 секунды:
особо не вникай таежный...как сам что нового и тд и тп...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 27.10.22 06:57

Все новое в моей теме))
Егор40л писал(а):
27.10.22 06:53
ообщем таежный в целом не все так плохо...жалко конечно что так все из бабских глупостей...но что теперь проверяет жизнь на характер...
А вот это уже ясно, четко и понятно)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 27.10.22 06:59

тлф такой 21 ультра по спецзаказу делали, корейцы его специально что ли так сделали...ни куа не крепкий пишет иной раз тоже х.з что слово напишешь то пропадет то х.з что...не то совершенно.

Отправлено спустя 34 секунды:
как тема назывется таежный...время будет гляну...

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
это хотел что спросить...долго канитель будет...когда тебе девушка улыбается сразу хочется сказать иззыди сатана...😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
лан еще раз привет всем...гляну темы...в целом особо ничего нового...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 27.10.22 07:04


Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 22.01.23 15:53

привет всем...весь в работе как всегда.какие новости развод прошел без меня,эта падла подделала мое согласие...на сайтах судах инфы не было,позвонил судье почему говорю не проинформировали,мы говорит не обязаны,но потом правда давай на попятную,хочешь давай обратно брак востановим,да нет говорю не надо,вообщем х.з на будущее где эту инфу брать,по дележке пол.кв мои,бж так и сказал хочешь с кем шуры но не в этой кв,сгребай тогда с кв и к кому хочешь иди.в ней жить ни кому не дам.из принципа.по аликам пока нету,сказал подашь кирдык тебе,словишь условку и ляма три сверху на тебя накину будешь моросить по этому поводу есть просто за что и что повесить на нее.по работе в целом неплохо,но в нашей стране с каждым годом все хуже но скребем потихоньку,кв нет еще не купил.вообщем в целом не все так плохо.о личной жизни пока не думаю,шота неохота да и не вижу пока никого достойных,неликвида как бж таких много,но время на них тратить неохота.так иногда для здоровья заморачиваюсь.пока в приоритете работа и тд и тп.на этом пока все.время как найду напишу что и как дальше идет.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 22.01.23 16:14

Егор40л писал(а):
05.07.22 02:54
постоянно уходил снимал кв...возвращался
Не надо было так делать. Уходя уходи. Отсюда все вытекающие. Так у макак прошивка работает.

Почитал дальше. Ну собсно добавить уже нечего 🤷‍♂️

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 22.01.23 16:19

согласен,доброта за слабость принимается с годами все по другому понимать начинаешь,ну что я могу сказать это все уже прошло,как там у кличко сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...😉🤣,как говорится жалеть о прошлом не стоит оно уже прошло,о настоящем будущем нужно думать.

Отправлено спустя 15 минут 25 секунд:
еду с работы один там вот пасынка воспитываю,другой ему какой пасынок сын,у меня две дочки говорит папой не называют еще,но в процессе,лет по 30 обоим,нашли себе баб с детьми и разговор у них как они пытаются воспитывать чужих детей,ну ну думаю новоявленные папаши лет так через 5 а то раньше как думаю будут разговаривать размышлять.ладно когда у тебя денег до хуа можно поэкспериментировать с дамой с детьми,а так на хуа оно надо...каждому свое как говорится...

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 07.02.23 21:11

привет всем...ну что нового.про развод писал,про алики х.з пока нету,про дележку в целом оставил кв вторую машину бж,про камбек пришло смс на ватс ап днк на всех детей буду делать,ответил что со временем сам разберусь,кому что и как делать,и так смс какой я был куевый и тд и тп,что раньше надо было ей делать развод.и фото пришло что с ногой какие то проблемы,варикоз у нее,тут ответил это не мне нужно слать,на остальные вопросы диалог не поддерживал.о чем,мне ее здоровье побоку.с кем живет не живет тоже х.з не вникал,да и как то все равно.про качели так иногда накрывает но это так себе,в плане личной жизни иметь есть кого более чем,все ожидаемо про бж,на деле для жизни на куй никому не нужна так для поепушек на пару раз.каждому свое как говорится.в плане работы тоже пока неплохо,тихим сапом идем к своим целям.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
ну и что еще могу сказать в целом бабы от этих всех разводов ни куа не выигрывают,плохим мужикам не рожают детей,по итогу потом носятся с детьми кому их впарить...да куй с ними пусть бегают.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.02.23 18:07

привет камрады,что могу сказать бж настроила детей против меня,как то по этому поводу меня коробит х.з что делать,по бж ныряет там кто то но это если честно особо не коробит,вот по детям х.з что,думаю оставить все это дело,ну ничего я здесь не поделаю,будет другой там им жизни учить,неприятно конечно но что теперь,лан переживем,бж эту прям ненавижу...

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

распутье...

Сообщение Ocherednoy_olen » 16.02.23 19:20

Держись.
И моих настроили против меня.
Теперь этот я их бросил всех.
Да еще тут информация от старшего сына, что бил я ее и еще насиловал, а она плакала ночами.
Вот такое дерьмо заливают детям.
Баба совсем умом тронулась.

Не трогаю я ее совсем и пихаря себе подобрала, а все меня поливает говнецом.

Т.ч. егор40л держись. Все они по одной программе прут. Я для себя решил, что если после стольких лет дети могут спокойно отвернуться, то и накуй.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Есть чем в жизни заняться. ОЖП навалом вокруг. Всех мастей. Но в основном РСП, что коробит и отворачивает от гнид этих. Все своих бывших поливают. А я понимаю, что не мужики тут виноваты.
Детей жалко. Папу им нового презентуют очередного.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.02.23 21:12

да я тоже маленько успокаиваюсь,самое ценное и то эти мрази забрали,ну ладно переживем...и бил ее оказывается и тд и тп...да идите думаю все вместе с детьми,раз так порешали,жизнь долгая еще посмотрим...тяжело конечно и детей от сердца отрывать но что поделать

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
я этой клаве и машину и кв сама вся в золоте никогда не работала все туда же...на куй я вообще с бж пообщался но польза есть выводы сделаны,сейчас снимаю с себя ответственность за детей,отрезать надо все с концами когда такой расклад,

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
я этой клаве и машину и кв сама вся в золоте никогда не работала все туда же...на куй я вообще с бж пообщался но польза есть выводы сделаны,сейчас снимаю с себя ответственность за детей,отрезать надо все с концами когда такой расклад,

MstislavKo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.02.23 18:37
Пол: М

распутье...

Сообщение MstislavKo » 16.02.23 22:09

Егор40л писал(а):
05.07.22 05:06
пацанам пусть...
Ты этих пацанов сначала ДНК тестом проверь. А то может выяснится, что они и не твои вовсе. Тогда на алименты её капитально обломаешь. А так - рвать надо, ибо жизни с доминирующим кадавром тебе не будет уже. Она всё равно тебя кинет, просто перед этим выдоит досуха. Так что нанимай юриста и занимайся разводом заранее, чтоб как можно меньше просрать.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.02.23 22:12

я разведен в целом все поделено...

MstislavKo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.02.23 18:37
Пол: М

распутье...

Сообщение MstislavKo » 16.02.23 22:13

Alex_K писал(а):
05.07.22 05:24
"оставлю всё жене и детям, уйду как мужик, с зубной щёткой"
С набором патриарха) На самом деле если уж расходитесь, то выгрызать у БЖ надо по максимуму, т.к. детей ты всё равно теряешь. И зарплату в серую зону уводить, чтоб БЖ получала четверть прожиточного минимума на ребёнка.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Егор40л писал(а):
16.02.23 22:12
я разведен в целом все поделено
Ну, главное чтоб ты извлёк урок из ситуации. И понял, почему всё МД в один голос орёт "ни ногой в проклятый загс". Чтоб баба не могла тебя вот так вот шваркнуть.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.02.23 22:23

не думал что раставание с детьми так же как говорится больно и обидно,устал я от этого всего,ладно жизнь покажет днк да как нибудь при случае сделаю...но неохота уже и детей видеть,и все из за одной помойки

MstislavKo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.02.23 18:37
Пол: М

распутье...

Сообщение MstislavKo » 16.02.23 22:24

Егор40л писал(а):
16.02.23 22:23
днк да как нибудь при случае
ДНК надо делать не "при случае", а сейчас и через суд. Или ты хочешь 50% от зарплаты вероятно чужим детям отстёгивать? Понимаю, что хочется забыть и забить, но думай наперёд? Тебя кинула шкура. Причём кинула на бабки. Ты хочешь доставить ей удовольствие и отдать ей эти бабки? Или ты хочешь, чтоб у неё горела задница от того, что она не сумела их отжать.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.02.23 22:29

какой загс,честно охота семью дочку,и забыть все как страшный сон,жизнь с нуля,третий раз уже но думаю если даже с кем сойдусь и не дай бог родим еще никаких загсов записей что я отец,захочет на таких условиях да да нет нет,а так ну его...целей много еще в этой жизни недостигнутых...

Отправлено спустя 40 секунд:
кстати да я ей сказал алики через днк,имей ввиду.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
пока нету как подаст так и буду решать...у меня зп три сотки если сейчас начну эту тему шевелить,пока вообщем не с руки,а шкура эта со временем влетит в целом по куй что и как с ней будет,предлагала переписывай на меня кв и я от аликов отказываюсь,была послана

MstislavKo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.02.23 18:37
Пол: М

распутье...

Сообщение MstislavKo » 16.02.23 22:50

Егор40л писал(а):
16.02.23 22:34
пока нету как подаст так и буду решать..
Имейте ввиду, она может подать на алименты так, чтобы вы об этом не узнали. А через три года удивитесь миллионной просрочке. Отслеживайте этот вопрос через юриста.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.02.23 22:57

за этим вопросом нужно следить звонками в суд так не узнаешь

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

распутье...

Сообщение Ocherednoy_olen » 16.02.23 23:11

Егор40л писал(а):
16.02.23 22:34
пока нету как подаст так и буду решать...у меня зп три сотки если сейчас начну эту тему
Я свои в серую перевел :idea:
Правда пришлось много с юр.лицами своими закрывать и переводить, но зато. Если что много не получит. А по договоренности перевожу - не больно.
По помимо этого много с меня сами дети доют. Вечно все нужно им. А а бабы как всегда денег нет на детей.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
MstislavKo писал(а):
16.02.23 22:50
Имейте ввиду, она может подать на алименты так, чтобы вы об этом не узнали. А через три года удивитесь миллионной просрочке.
Не нужно путать человека.

Да, она может до судебным подать, но нужно отслеживать почту, тогда и сюрпризов не будет.
Досудебное и оспорить легко. Главное не пропустить письмо счастье. Да иногда можно и самому мониторить по инету.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды и 37 гостей