распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.02.23 23:33

интернет парни все херня как сказала судья они не обязаны выкладывать инфу на сайт

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
на сайтах инфы может и не быть судья сказала они не обязаны на сайт выкладывать,лучше звонить.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а так х.з год остывать только буду от этого всего,хай поживут и с папашей новым или х.з кем,может и вспомнят,если нет то нет.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 19.02.23 00:54

ну что могу сказать по детям,тоже думал думал какой настрой в голове настроить,раз пошло так,надо будет дети сами подрастут поймут поймут один фиг со слов бж я во всем виноват,принимать всю ситуацию как оно есть,как будет так будет,понятно что дети ни в чем не виноваты,они все равно уже не мои,воспитание там будет полностью бж,поддерживать в будущем направлять буду,последний кусок мяса оторвала бж,жизнь дальнейший план покажет.так в целом все неплохо скрипя иду к своим целям,о бж да как сказать страница не то что бы в душе перевернутая,обид на нее в целом нету но ни общаться по поводу детей ни с детьми желания нету,один фиг я у них плохой,пусть будет так,а там видно будет.по бабам выше писал там у меня гарем...но ни до
личной жизни пока.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

распутье...

Сообщение RENAT » 19.02.23 05:00

Щаболду надо выпиливать из жизни...потом она сама же прибегает и на твоих условиях вы шаболдитесь... параллельно можно припихивать рспешкам с СЗ, мож иногда и присовывать бжихи...

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

распутье...

Сообщение Ocherednoy_olen » 19.02.23 13:17

RENAT писал(а):
19.02.23 05:00
мож иногда и присовывать бжихи...
:facepalm:
Да что за советы.

Для чего в БЖ тыкать ?
Просто что бы потыкать куда то ?
Так лучше новую дырку тогда !!!

А лучше вообще понять что жизнь она интересная и не крутиться вокруг пельменя.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Dok_ » 19.02.23 14:03

Ocherednoy_olen писал(а):
19.02.23 13:17
тыкать
Не тыкать, а сракотанить :lol:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

распутье...

Сообщение RENAT » 19.02.23 17:32

Dok_ писал(а):
19.02.23 14:03
сракотанить
Так точно! Сракотанить! Жизнь интересная штука, особенно когда ты холост и у тебя стоит!

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 05.03.23 15:21

привет всем браты,ну что подведем предварительный итог.по разводу распилу как и писал ранее оставил кв машинку одну задрочку,себе только свое авто.по детям пацаны нет нет пишут вообщем не теряются,по бж как говорят жалеет она что проепала ресурсного аленяку,которые сейчас пассажиры особо никто вкладываться в нее не хочет,так поепывают ее,я не вникаю в личную жизнь бж,так по слухам.о себе кстати по работе продвинулся бизнесом своим занялся,вообщем потихоньку шевелимся.бж думаю со временем станет одинокая потасканная б,но это был ее выбор,про себя о личной жизни с 5ок телок есть но пока вникать там с кем сходиться или более серьезные отношения не хочется,вот пока на данном этапе так.

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

распутье...

Сообщение Reaktor » 06.03.23 16:31

Молодец что выплываешь, если уж такая жена, то самое главное детей не забывай, если есть связь, душевная с ними.

Отправлено спустя 27 секунд:
С кем она и как, тебя не должно волновать

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

распутье...

Сообщение Командантэ » 06.03.23 16:33

Reaktor писал(а):
06.03.23 16:32
на и как, тебя не должно волновать
на больную голову ох как волнует)) но и это проходит,полгода по любому но год точно уже

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

распутье...

Сообщение Reaktor » 06.03.23 16:35

Командантэ писал(а):
06.03.23 16:33
на больную голову ох как волнует)) но и это проходит,полгода по любому но год точно уже
Понятно без этого никуда, вопрос насколько он проработает этот момент. Уже женщины появились, легче соскочит

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

распутье...

Сообщение Командантэ » 06.03.23 17:02

Reaktor писал(а):
06.03.23 16:35
Уже женщины появились, легче соскочит
главное новую пилотку до ушей не натянуть на старые дрожжи :lol:

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

распутье...

Сообщение Reaktor » 06.03.23 17:34

Ну так это.. лябоффь😂

Финн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Финн » 07.03.23 08:58

Егор сделай с алиментами умнее , если она не подала на алики и вы в разводе и ты в уверен что нет судебного приказа(узнать в суде можно), есть же вариант ее посадить на бабки по умному, так сказать на женской жадности сыграть, говоришь ей (только устно без месенджеров) буду перечислять допустим 30 или 130 тыр в месяц :)зависит от женской глупости :) переводишь ей ежемесячно без всяких пометок и потом если вдруг бохиня решит детей прятать или прочей херней страдать ты ей иск "неосновательное обогащение" и верни ка дорогая все что получила , метод 100% рабочий на своей бжихе проверял, сам в суд ходил без юристов все зачли..
еще раз метод работает только если не было судебного приказа или нотариального по аликам...
принцип ошибочного платежа . она вам никто деньги отправил непонятно для чего и кому...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
можно просто переводить 3 года и потом все взад вернуть из вредности :)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 07.03.23 10:55

какая хорошая мысль,если честно неохота мне с ней ни в будущем ни в настоящем общаться и тд и тп,но мысль интересная мало ли,пригодится в будущем...в суд да пару раз в месяц звоню интересуюсь.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
на перспективу то насрать ей тоже можно чтобы особо не расслаблялась,целей таких нету,тут как дальше что и как прожить 42 года как никак,осталось на самом деле не так и много,к старости надо готовиться...лет через 15😉🤣

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
спасибо кстати парни,да какая любовь пилотки,не до них,с кем там бж если честно не совсем по куй еще пока ну да покоробит когда увижу,и на этот момент поэтому не хочу ее видеть еще с годик,в любом случае она с кем нибудь периодически будет,но это не мое дело,поэтому не вникаю и не буду,ее жизнь.знаю одно она сама себя уже наказала,сцука инструмент жалко да и так по мелочи что оставил свои вещи в кв,могу конечно забрать но на куй,куплю новые лишь бы бж эту пока не видеть...по бабам да их всегда полно мы их просто не видим,потому что женаты были,а когда начинаешь вокруг себя смотреть да их епт полно.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 18.03.23 13:16

привет всем,ну что еще,бж пишет буду подавать на алики,сожгет мне машину и тд и тп...игнорю так же,думаю пусть будет как будет.ладно алики а машина здесь причем

Отправлено спустя 41 секунду:
по аликам дам ей разок получить более менее а потом все черная зп...и пусть катится лесом

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
по итогу вот она жизнь что хотела то и получила был норм мужик а сейчас рсп 3п,вот и вся модель,это только думаю начало всех ее проблем,это был ее выбор сейчас главное самому дальше двигаться норм.

Отправлено спустя 3 часа 57 минут 35 секунд:
вообщем,братва мы не будем стрелять мы наблюдаем😉🤣🤣🤣,но тема еще не закрыта вопрос по детям остался по общению,осталось этот вопрос закрыть.ну и по себе как дела продолжаются...пока отвечу в целом неплохо,на личном сегодня еще невеста прилетела шота их много...лан разберемся с ними...пока не до них...забыл сказать бж потихоньку начинает лишаться ресурсов которые оставил,в частности машину куда чяго дела но куда то проепала...не вникал и не буду.кв главное никуда без меня не денет самое главное.чтобы дети без жилья не остались.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

распутье...

Сообщение Иван Васильевич » 19.03.23 11:34

Егор40л,
Ты бы так не переживал-бы!!?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 19.03.23 12:22

Егор40л писал(а):
18.03.23 17:17
дам ей разок получить более менее а потом все черная зп
Ты форум специально задницей читаешь?
Егор40л писал(а):
18.03.23 17:17
машину куда чяго дела но куда то проепала...не вникал и не буду
Машина была на тебя оформлена? Через годик найди её и забери обратно.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 19.03.23 19:41

привет налетами читаю

Отправлено спустя 37 секунд:
а зачем она мне,был бы какой бентли и то подумал

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
через годик будет по куй что с машиной и тд и тп...разбила она ее востанавливает,как не переживать,скорее это остаточное...

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

распутье...

Сообщение Всевпереди » 20.03.23 00:26

Автор, где результат днк-теста?
Выключи дурака и сделай это первостепенной целью.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 21.03.23 01:22

привет,честно не готов я пока морально если еще какой заплет с детьми будет,как на алики подаст так и буду делать сразу через суд.

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
пообщался тут с бж,кому на будущее лучше не стоит,да попросила детей обуть одеть,но у нас с ней договоренность что я одеваю по сезону и по 15ке перевожу...снова вспомнил все эти обиды и тд и тп...говорю не стоит,сейчас снова месяц два будет качать,но одно скажу ни куа там не изменилось все так же корона и тд и тп...хотел отношения на счет детей нормализовать,все это ерунда,я говорит любила и сейчас люблю но обида на тебя,да хорош говорю,все ты для меня умерла и я для тебя,в следующий раз фото чеки без всяких этих и все,и на этом заблокировал ее от греха,везде с соц.сетей поудалялся,вот сейчас снова санчас,какую нибудь бабенку для здоровья...думаю быстрее все это дело пройдет...

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

распутье...

Сообщение СеверныйАлень » 21.03.23 17:48

Ты молодец
Твоя БЖ тв.рь как и моя.
Забей

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 23.03.23 13:16

браты привет...я вот тут что думаю отскакивать на черную зп,и иди оно все лесом,пусть алики высчитывают,банкротом себя до кучи обьявить да имущество все поделить.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
идин фиг когда либо прилетят,а с этими бж ожидать можно все что угодно...чтобы на будущее никаких заплетов не было...

Отправлено спустя 13 секунд:
один фиг😉🤣

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 23.03.23 14:44

Если через приставов пройдут большие алименты, а потом ты сбежишь на черную зп для их уменьшения - тебя будет ждать интересный сюрприз.
Есть интересы детей. Есть уровень жизни детей, который нельзя ухудшать. Дальше сам думай.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 23.03.23 16:37

тогда попрем раздел полноценный и прочие заплеты...муторно долго...ну а что делать...

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
прикурить бж на что можно и хай она голову греет что да как,может на работу пойдет или на панель по куй куда...

Отправлено спустя 13 часов 4 минуты 31 секунду:
привет браты,что скажу все таки человеком надо оставаться даже когда в жизни заплеты за заплетом,но ты все равно не ломаешься,придерживаешься тех же принципов,и вроде все пропало но ты выплываешь в последний момент,по личной жизни девченки сами номера раздают самой молодой 24л,приятно конечно это,бж нет наверное простить не смогу,детей что с ними так хоть она и говорит что я виноват то что куярил на рпботе в этом вина,и детей не видел,но пусть будет так,думаю жизнь покажет в дальнейшем что и как...

Отправлено спустя 22 часа 21 минуту 47 секунд:
я вот что еще думаю заложить еще свою половину кв по куй в какой кредитной организации,до кучи кредитов еще набраться,обанкротиться и хай оно все катиться,с бж еще переводы которые переводил стрясти,ей и так прилетят много чяго,тут еще без жилья останется,а то моросит плати мне до куа денег,да с чего я должен то,сама захотела такую жизнь пусть пожинает плоды,война так война

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

распутье...

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.03.23 09:04

Егор40л, Да уж, жесткая тема.
За детей не переживай. Как только урежешь ее по полимерам, можно будет разговаривать. Да и пол хаты на тебя, это тоже рычаг. Козыря есть у тебя, что не плохо. :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин, Мне только спросить и 44 гостя