распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.07.22 04:18

я с прокопьевска.присунуть или еще что нет.не интересна она мне.так накатывает.я эту нерпу знаю уже.наряд примерной девочки нацепила.в свое время я на это и повелся.конечно кто там что неинтересно.лаве у человека не будет она его сольет.я думал об этом.но как потом куда переводить алики.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
на работе еще до октября.девченки говорят это у тебя токсикоз.мужской.поэтому накатывает.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

распутье...

Сообщение Ужесвободен » 12.07.22 07:04

Егор40л писал(а):
05.07.22 11:30
.я то думал ну ладно родим третьего...может дурь вылетит.
вроде бы,только после 7-го вылетает, потому что при наличии семи детей время на дурь не остается

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Егор40л писал(а):
12.07.22 04:20
говорят это у тебя токсикоз.мужской.поэтому накатывает.
фигня, это зажим яиц, обида что тебя на кого то променяли , заниженная самооценка. пройдет это

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

распутье...

Сообщение leex » 12.07.22 08:59

Егор40л писал(а):
12.07.22 03:19
но машинально еще как то статус смотрю в ватс апе...сыновья тоже перестали отвечать...
поставь в настройках - скрыть свой статус и чужие видеть не будешь

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 12.07.22 09:57

leex писал(а):
12.07.22 08:59
чужие видеть не будешь
Достаточно удалить из контактов. Или заблокировать к xyям, по всем вопросам общаться через телефон голосом.
Но, он не хочет. Он хочет подрачивать в туалете на фотки любимки, поэтому все советы мимо.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Егор40л писал(а):
12.07.22 04:20
девченки говорят
Вообще не обсуждай с бабами своё состояние, никогда. Можешь с другом мужского пола посидеть и поговорить об этом. Но не с бабами, запомни это.
Тебе может быть хреново, но для окружающего мира у тебя всё охренительно круто и ты всегда улыбаешься и максимально доволен жизнью.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.07.22 11:16

я вообще эти дела только здесь...с бабами разговор что настроения нету...неа...у меня нет любимой...может кто то и дрочит по туалетам по этим делам не в теме... :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 49 секунд:
хорошо что всегда есть други которые поддержат...

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
бывшая нее...не интересна...просто обида скорее всего...с ней жизнь с нуля...помог ей просто в свое время...она мне детей...да ладно...человеку дается столько сколько он может вынести...друзей много...так говорю иной раз накатывает...х.з что...

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
а так спасибо всем...

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

распутье...

Сообщение инуки » 12.07.22 11:44

Егор40л писал(а):
05.07.22 12:20
не в энтере...дело...и не в точках...
дело как раз в точках, бессознательное явно показывает

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

распутье...

Сообщение DIYMan » 12.07.22 11:47

Егор40л писал(а):
12.07.22 11:34
а так спасибо всем...
Дружище, прислушайся, тебе не зря говорят о троеточиях, ох не зря. Это один из признаков депры. Сходил бы ты к врачу, а?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.07.22 11:53

да нет бабы давно не было...в этом дело походу...манал я больше заезды по 8 месяцев...максимум месяца на три если куда поеду

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

распутье...

Сообщение DIYMan » 12.07.22 12:01

Егор40л писал(а):
12.07.22 11:53
бабы давно не было...в этом дело походу...
Нет, дружище, не в этом. Впрочем, решать-то по-любому тебе, но я бы на твоём месте хотя бы курс витаминок и минералов пропил.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.07.22 12:09

ерунда тут два месяца осталось...доработаю...отсюда только вертушкой выбраться...манал я говорю эти заезды по 8 месяцев...пару соток и дома заработаю...

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
еще растроился пацаны думаю что не пишут...у них интернета оказывается не было...баланс им пополнил...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

распутье...

Сообщение DIYMan » 12.07.22 12:17

Егор40л писал(а):
12.07.22 12:09
ерунда тут два месяца осталось...доработаю...
У вас там должен быть штатный медик. Пусть хоть чо-нить поддерживающее пропишет. Чо там по лекарствам/добавкам вашпе? Ты подумай над этим, подумай ;)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 12.07.22 13:01

Егор40л писал(а):
12.07.22 11:34
бывшая нее...не интересна...просто обида скорее всего
Ты можешь пытаться обманывать всех, даже себя. Но мы то знаем, зачем ты торчишь в телефоне, подзыривая за статусами.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 13.07.22 01:18

привет всем.ну началось.началось. :lol:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

распутье...

Сообщение Белый кит » 13.07.22 11:56

Егор40л писал(а):
12.07.22 04:20
девченки говорят это у тебя токсикоз.мужской.
Девчонки намекают, а ты не понимаешь 🤣🤣🤣🤣

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 14.07.22 01:16

привет всем...я бы рад им помочь...но пока не могу...

Отправлено спустя 16 секунд:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15135
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

распутье...

Сообщение Мимо ушей » 14.07.22 12:12

Егор40л писал(а):
12.07.22 04:20
на работе еще до октября.девченки говорят это у тебя токсикоз.мужской.поэтому накатывает.
А что за "девчонки"? Коллеги по работе с вахты?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 15.07.22 02:21

привет.откуда здесь им взяться.нет.с табора.зарегистрировался в начале лета там их вагон.да пока какие девченки.надо развестись со своей бывшей моделью.фотки пригляделся у бывшей мордан подуставший.фигура это на фото вроде ничего.на самом деле не все так прекрасно.дело даже не в фигуре.характер конченный.кому то реально садомазо ждет.ща закодировалась не пьет.а может уже и прибухивает про ее жизнь я не в теме.не вникаю.это ее дело как да что.больше сейчас думаю как сам.кроет иной раз.видел же что кирдык.сам виноват.да она и пела довольно убедительно.через пару лет было видно что не туда я залез.там уже ребенок был второй родился.потом третий.это нет толку мало.там их хоть 8 будет и другого такая же канитель ждет.это не моя история.по итогу что решил.кв оставлю вторую машину тоже.по аликам если на мои условия не пойдет то будем воевать.тогда в расход пойдет все.по итогу ей комнату в общаге дадут если в оборот ее брать.и детей себе забрать если разводить ее по полной.ляма три на нее накинуть долгов.там свои темы есть.такие качели это не мое.она бы да так сделала.как она говорит бабки и бабки.раскрутила бы все темы даже не задумываясь.если бы могла.ладно дальше что по итогу предложил ей по аликам самый оптимальный вариант и для нее и для себя.плачу ей по 20ке.плюс ей еще пособия пойдут путинские.50к будет выходить.оставляю ей кв ни ей а детям.кв не переписываю так же право на кв на себя оставляю.чтобы кто другой не развел.она мадам ведомая.споят сколят и без ничего останется.она то ладно дети.может машину еще у нее заберу вторую прав у нее нету а так чтобы где то убилась с детьми.а сам что потихоньку в себя прихожу.об этой мадам особо не думаю.кроет иной раз как я вообще с ней связался с моделью.в свое время.и лет сколько лет потеряно.я вверх пытаюсь она вниз.да ладно сейчас уже об этом.сейчас года полтора жилищные и прочие проблемы решу.там дальше по плану.темы свои две три сотки будет дома.мне хватит.про личную жизнь.телок этих.от питера до владика полно.при желании они и сюда приедут.нет когда уже все свое тогда можно.а так к кому идти нет.пока своего угла не будет никуда.а там посмотрим может еще дочку сделаем.как пойдет.хорошо друзей много что да как порешать можно.вообщем со скрипом жизнь налаживается.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
так что пацаны поменьше унывать надо.ну их.этих телок.они в большинстве сейчас помойки.достойных мало.в основном из рук в руки так и скачут.у всех одна песня.пил бил курил.особенно с детьми.в знакомствах посидел.пообщался.так на поебуш..и еще можно.для жизни в основном неликвид.

Отправлено спустя 14 минут :
мужики тут краем уха слышал что про алики скоро можно через опеку.делают счет и ОБА родителя вносят по половине прожиточного минимума.неужели наконец то дошло.а то все на мужиков свалили обязанности.а прав ноль.вот это я понимаю.равноправие а то как сам по северам.все думаешь как семью поднять и тд и тп.а они ипутся потом заразу разносят.так да половину отец половину мать.это справедливо.а так и кв оставь и все сделай.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 15.07.22 03:37

Егор40л писал(а):
15.07.22 02:42
с табора.зарегистрировался
Это какая-то соцсеть для знакомства со шмарами и ты им туда плачешь что у тебя с женой что-то не так?

Егор40л писал(а):
15.07.22 02:42
фотки пригляделся у бывшей мордан подуставший.фигура это на фото вроде ничего.на самом деле не все так прекрасно.
Продолжаешь подглядывать за своей любимкой?

Егор40л писал(а):
15.07.22 02:42
краем уха слышал что про алики скоро можно
Говорят, в москве кур доят. Только того молока всё ещё никто не видел.

Егор40л писал(а):
15.07.22 02:42
может еще дочку сделаем
Подайте мне миксер, мои глаза этого уже не выдерживают.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 15.07.22 04:01

неа старые как то на досуге глянул...

Отправлено спустя 38 секунд:
на эту тему только здесь...для этого и зашел

Отправлено спустя 44 секунды:
слушай я все спросить хочу...у самого наверное 5 детей и все не от тебя... :lol: :lol: :x

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
с бывшей я что скажу я сам виноват...где то что то упустил...

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
а девченки есть да неплохие но их мало...с такой бы да можно было и дочку...всегда хотел...сил возможностей здоровья хватит...и пацанов поднять...по ним уже план в целом есть куда и что...сама бывшая пусть с кем хочет трется...мне главное пацанов куда и что...главное общение наладил что мы все с мамой ихней раздельно...самое главное...остальное все решаемо...

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
и в знакомствах кстати есть неплохие девченки...я что скажу и мужики сейчас по стране много езжу иной раз смотришь ведут себя хуже телок...

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

распутье...

Сообщение ПроСтоЖека » 15.07.22 09:27

Сегодня прочитал, в Германии, каждый 6 житель живёт один. У них уже давно там бабы акуевать начали, феменизм, скоро и у нас также будет.
Я вот живу один 4 года, привык, уже не надо никакой бабо рядом. Нах надо чтобы кто то напрягал рядом. Одному выгодно жить.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 15.07.22 11:51

феминизм это конечно хорошо.но и ответственность надо разделять.а то как алики я беззащитная женщина.платите тогда будьте добры тоже половину.и тд и тп.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

распутье...

Сообщение ПроСтоЖека » 15.07.22 12:16

Времена такие.
Бабы по рукам сами рады идти. Сейчас это не стрёмно как раньше. Наоборот они даже завидуют друг другу)).
Нужно одну истину зарубить топором себе на носу. Любая бабо это временное явление. Не ты так сама сольётся.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 15.07.22 13:48

Егор40л писал(а):
15.07.22 11:51
как алики
Перед тем как с ней трахаться и в загсы ходить - семейный кодекс читал? Там всё написано, до буквы, и про обязанности, и про ответственность. Ничего лишнего, ничего нового.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 16.07.22 01:51

всем привет.ну да они на друг друга сейчас смотрят и несет их куда несет.авось кто поведется.потому что им свободы дали.законы под них.много кто из знакомых поразводились.и толку.что добились девченки особо ничего.детей жалко.ни на что не смотрят.ладно по итогу такое бабье медленно но верно превращаются в помойки.их толпы таких.с детьми без всяких разных.х.з сейчас берлогу сделаю а там как пойдет.но одно скажу девченки на самом деле неплохие есть.я про бывшую в целом плохого ничего не скажу.хорошая хозяйка дома чисто готовит хорошо.но у нее гены походу.что мать что тетя.был у тети муж нормальный мужик.и тот нарезал.сейчас женился ребенка или двух еще родил и норм.живет.а тетя все в поисках счастья.под 50 а туда же все.у матери тоже сколько мужей да так было.жена все говорила не хочу чтобы мои дети так же росли.но гены победили.сейчас мать под 60 а тоже все туда.мужичек есть дежурный.да и тот сам по себе живет.ни чем ей не обязанный.одна бабушка царство ей небесное все ее на путь истинный пыталась поставить.дошло к 80ти.вот гены перебороли но отдать бывшей должное она пыталась но с возрастом наоборот еще больше стало куда то нести.как то месяца два назад общался.совершенно другой человек.все как говорит бабки бабки в голове у нее.хорошо в 40 такая канитель а в 50.нет и в 50 в принципе тоже не страшно.но зачем эти качели.сейчас главное с минимальными потерями отойти.с детьми общение наладил.по ним в целом план есть что да как.аей что удачи.оленей много кто нибудь поведется.потом еще кто и тд и тп...это не мои уже качкли.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
были сомнения.да смутные более чем.но она забеременела.мне 30 думаю ладно судьба думаю.потом следом второй.а потом пошли всем известные на этом форуме качели.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 16.07.22 04:07

Однажды тебя отпустит и ты начнёшь про свою жизнь думать, а не про баб и то как они распустились. Конкретно свою бабу распустил ты сам. Теперь отпусти и забудь. Это чужой посторонний человек, тебя её жизнь интересовать не должна. Не должны интересовать законы и свободы женщин, у мужчин их кстати не меньше. Просто пользоваться не хотят, дома под ковриком уютнее.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
UPD.
После развода ты начнёшь ходить на встречи через СЗ, и душнить бабам про то, какие несправедливые законы кругом и как бабы во всём ущемляют мущин. Года через 2-3 отпустит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей