15 лет в топку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Yegor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.07.22 01:20
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Yegor » 22.07.22 20:00

Всем доброго . Вот и подошла к концу моя семейная жизнь . Я женат (пока)15 лет вместе, 2е детей .
Всякое за эти годы было . А тут приехал с командировки у жены ДР . Все как положено стол накрыли друзья , цветы подарки .. самое смешное , что и секс .
А через день она просто от меня отвернулась.
Опуская лишнее заявила , что у неё была симпатия к другому ,типа секса не было .. ( пока ) посмеялся бы да не до смеха).Сказала ,что перед моим приездом разорвала с ним все связи . Уходит от меня хочет побыть одна без никого разобраться в чувствах.
Естественно у меня шок . День пытался прийти в себя в голове каша . Через день встретились говорила что я хороший муж , отец , хороший человек и она меня не достойна . Что я должен двигаться дальше и найти своё счастье , что она больше не может дать мне то , что я хочу .то есть тепла ,нежности , любви , заботы , секса .
Прошёл ещё день я все отчетливее понимаю, что происходит . Встречаюсь с ней и выясняется , что она меня не любит уже . У неё чувства к другому человеку ей нужна страсть и все такое . Су…а меня аж затерясло в добавок узнаю , что это ещё и не в первый раз .. вроде как
Уже были у неё такие качели . Более всего бесит ещё тот факт , что человек за 5 дней до моего приезда в переписках говорит ЛЮБИМЫЙ , РОДНОЙ . посылает сердечки а потом просто РАЗВОД !!! старшая дочь в курсе
Жена пыталась ей удочку закинуть типа , что если папа будет отдельно .
Я старшей как есть так все и сказал .. что тянуть !
Вот такие хреновы дела 15 лет думаешь , что тебя любят ,
А тебя просто ………..
По… Спортцех меня ждёт .. плюс любимая работа я думаю не даст скучать
Младшую дочь жаль .. 5 лет ей не поймёт.
Самое главное я же видел все , но не замечал .
Если честно у меня была очень красивая жена !!!
Наверное даже слишком .
Были и смс с другими мужиками . Несколько раз палилась .
Даже девушка одна мне писала в Инстаграмм ,
Пыталась предупредить ..
4 дня прошло стало чуть легче .

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Kabluk » 22.07.22 20:13

Крепись, тут не добавить не убивать.

Щас местные залетят и начнётся... Давай я начну тогда)

1. Бабу бросать, негодная, непутёвая, её не исправить.
2. Че там с вашим возрастом?
3. Че по полимерам, чья квартира? Машины, недвижка, сбережения, кредиты.
4. Распил.
5. Санчас.

Я со своей ББЖ уже 2 месяца как не живу и диалоги не ведём. Только по ребёнку. Развод спокойно переносил.

Но позавчера она переехала в другой город, теперь ребенка буду видеть 1 раз в год, вот теперь меня накрывает жёстко, хоть на стены лезь...

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Василий3019 » 22.07.22 20:40

Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
15 лет думаешь , что тебя любят
а, нет. Показалось. Просто ипут.
Увы, твоя ситуация не уникальна. Это плохо.
Есть лечение. Это хорошо.
РРС. И в новую жизнь.
Какая она будет, зависит от тебя.
Распил, все что сможешь, пили себе. Это важно. Потом поймёшь.
Сколько лет участникам?
Какие заводы пароходы пилить будете,?
Кто работал, на ком быт?
Из какой она семьи?
Дети. Сколько? Все ли твои?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

15 лет в топку

Сообщение Пакистан » 22.07.22 21:00

Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
Были и смс с другими мужиками . Несколько раз палилась .
Даже девушка одна мне писала в Инстаграмм ,
Надо бы тест днк сделать на обеих дочерей
И начать готовиться к 33% от зарплаты

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Drager » 22.07.22 21:05

Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
ещё и не в первый раз .. вроде как
Уже были у неё такие качели .
Увы, началось давно, значит бесповоротно.
Соглашусь с Васей, отжимай максимум, не смотри что якобы дети на улице останутся, реально потом поймёшь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Grafoman » 22.07.22 21:09

Уходят от артистов и от министров.
Читай форум.
Камбеки не принимай, пустое это.
Пиши как плохо, попинаем, на рельсы поставим.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Petroff » 23.07.22 02:10

Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
заявила , что у неё была симпатия к другому
Ж вскрывается сама лишь если другая ветка уже тщательно опробована. Так что не "была" и не просто "симпатия".

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
типа секса не было ..
Ога, аж два раза не было :)

Отправлено спустя 55 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
Сказала ,что перед моим приездом разорвала с ним все связи
Типовой звездеж.

Отправлено спустя 54 секунды:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
ходит от меня хочет побыть одна без никого разобраться в чувствах
Ага... "побыть одна" :)

Отправлено спустя 53 секунды:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
Через день встретились говорила что я хороший муж , отец , хороший человек и она меня не достойна
Сравнила свои ощущения в постели с тобой и с Васей. Выбор в пользу Васи сделан окончательно.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
Что я должен двигаться дальше и найти своё счастье , что она больше не может дать мне то , что я хочу .то есть тепла ,нежности , любви , заботы , секса .
Стандартная ситуация. Бабочки к тебе попадали на траву, а к Васе - порхают на суборбитальной высоте.

Отправлено спустя 55 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
У неё чувства к другому человеку ей нужна страсть и все такое
Ну вот, даже сама говорит.

Отправлено спустя 1 минуту :
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
человек за 5 дней до моего приезда в переписках говорит ЛЮБИМЫЙ , РОДНОЙ . посылает сердечки
Ну так ей нужно было напоследок убедиться в том, что с тобой - далеко не то, что с Васей.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Короче, развод, распил, санчас.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Несломленный2 » 23.07.22 04:17

Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
Даже девушка одна мне писала в Инстаграмм
ты не из рф ?

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение d2r2 » 23.07.22 05:12

Какое дежавю. Настолько шаблонно, что прям тошнит. Начти бабьи тексты понимать от обратного, тогда все встанет на свои места. Эта шмара пытается с себя снять груз вины, и рыбку сьесть заодно, оставляя себе приоткрытую дверь на случай очередного фиаско с очередным васьком. Мол ты ж родной, бережет твои нервы и тд (режет по частям и бережет, как годную консерву и место передохнуть-перетусить. Типа друг тягловый, на котором в будущем теоретически можно ездить и ездить. Консерва короче к бабской старости)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
А тут приехал с командировки у жены ДР . Все как положено стол накрыли друзья , цветы подарки .. самое смешное , что и секс .
А через день она просто от меня отвернулась.
Давно отвернулась. А секас - заглажывает чуйство вины, тебе крючок закидывает - мол будешь помнить финальный секас и опять потянешься через некоторое время с голодухи. Страсть к ваську - факт, с муженьком - так - конфетку подбросила, по бырому в темноте, как коту пакет вискаса, чтобы не орал с голодухи.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
что у неё была симпатия к другому ,типа секса не было .. ( пока ) посмеялся бы да не до смеха).Сказала ,что перед моим приездом разорвала с ним все связи . Уходит от меня хочет побыть одна без никого разобраться в чувствах.
Тут классические маркеры измен без вариантов. Симпатия переросла в страсть после сношения, но васька еще не готов грузиться. Связи естественно поддерживаются, хочет подрочить васька(помариновать, чтобы знал васька, что пока он тормозит, его любимая с муженьком потрахивается).

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
ерез день встретились говорила что я хороший муж , отец , хороший человек и она меня не достойна . Что я должен двигаться дальше и найти своё счастье , что она больше не может дать мне то , что я хочу .то есть тепла ,нежности , любви , заботы , секса .
Через полтора дня разобралась- васек пообещал развестись-жениться и тд, ветка выбрана. Вали на теплотрассу алешенька. Не стоит сикель на тебя у шлюпки. Может помочь вещи собрать, посочуствовать. Не чужой ведь, дверь откроешь, если васьки выпнут

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
У неё чувства к другому человеку ей нужна страсть и все такое . Су…а меня аж затерясло в добавок узнаю , что это ещё и не в первый раз .. вроде как
Уже были у неё такие качели .
Первый раз немного боялась раскрытия, но алеша не заметил измен, либо схавал не напрягшись. Далее уже по накатанной. В той вилке ты ценнее оказался (васька просто совершил половой акт и бросил), в этот раз все серьезно, едет в Гагры, алешку можно сливать не стесняясь.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
Самое главное я же видел все , но не замечал .
Признаки - маркеры есть всегда. Проклятая неопределенность. Шмара уже прямым текстом говорит, даже не маскируется. Просто варенье пытается по гавну размазать, чтобы не сильно воняло. Типо была в сауне с армянами, все голые и пьяные в прятки играли, но ничего не было, связи порваны полностью. Задорная половой акт с васьком везде и всюду - на бабочках-это святая любовь, а не измена. Это другое, понимать надо.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Yegor писал(а):
22.07.22 20:00
Вот такие хреновы дела 15 лет думаешь , что тебя любят ,
А тебя просто ………..
Любят тебя. Как булку с маслом. Дороже трех котлет. Пока носишь зп- дадут в пилотку потыкать, пока более перспективных нет на горизонте. Глаза только закрывает, чтобы представлять того, может кричать, что любит (по привычке кричит, шаблон такой)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Пиши сюда расклады. Документы важные пробуй убрать незаметно к другу в гараж, себе в гараж с заменой ключей. Прикинь расклад по недвижке - кредитам оплаченным и текущим, ипотеке, вклады где и сколько. Что - когда - на чем. Война уже началась. Если шмара пошла в атаку, значит считает, что нечего терять и будет в плюсе, а алеша пойдет подыхать на теплотрассу. Но ты же не этот алеша?

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Тест днк - по возможности собери биоматериал незаметно (волосы, слюни, и тд). Если расклад невыгодный, придется отмораживаться-выводить полимеры. Купи успокоительных и прими сразу. В бассейн хорошо прям, бег по вечерам по району. Мысли не гонять, почему так и в чем ошибки. Уже не важно. Важно - отскочить с мин потерями, прийти в себя, для подготовки к бою. Дочки твои будут шпионами. Не доверять никому, ни мамо папо, ни детям, ни общим друзьям. Планы не рассказывать, либо закидывай фейки, типо думаешь помириться но не знаешь как. Выиграть надо время в общем и торговаться с ббж, пока она мечтает с васьком в гагры, а ты якорь на пути ее счастья. Это чуть позже она начнет считать выгоду от проекта семья, распилы недвиг-счетов и пассивный доход от алиментов. По человечески договариваться - можешь не рассчитывать. бабские слова при разводе - это слова аферистки, честное слово вора.
Представь, что у тебя умер любимый питомец алешенька(твоя наивность и вера в крепкую семью, честность и стабильность бабскую, ласку нежность заботу по щелчку пальцев, пока ты все). Реанимация не поможет. Дней 40 колбасить будет. А в бабищу твою бывшую давно вселился демон скакания по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже без угрызений, она привыкла и переродилась, и только внешне похожа на твой привычный образ. Внутри - истинная сущность, далекая и враждебная тебе. Возможны внезапные подкаты для сексов, подлизы и тд - это все игры с жертвой-манипуляции на привычных нотах с целью отжать максимум и проводить алешку в закат, чтобы он радостный ускакал искать свое счастье без оглядок на полимеры.

Yegor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.07.22 01:20
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Yegor » 23.07.22 08:20

Да с ней уже вроде как все решил .
Сказал , что не нужно из за менЯ 2 месяца терпеть … ВПЕРЁД К МЕЧТЕ !!!
По недвижке ничего особо нет хата в кредите оформлена на ее мать . Тачка тоже в кредите но не на нас . Есть свои проблемы с кредитами
Решением которые и планирую заняться .
Мне 40 Ей 35 дети думаю мои Да старшая просто 100 проц младшая не так уверен но думаю тоже .. очень уж похожа но на всякий случай сделаю тест . Я у неё первый от слова ПЕРВЫЙ . Может поэтому так все получилось , поиски чего то , запретный плод ??
По работе , все с переменным успехом , конечно у меня было время застоя месяца 2 или 3 .. Не бухаю не бью люблю ее люблю своих детей . Работаю . Да командировки дома бываю не часто но так у многих и живут же . Там у людей страсть просто с парнями общаюсь там жены прям у порога штаны срывают после разлуки .
По связям ничего там не разорвано .
Я видел их ,получилось случайно . Гулял в парке и увидел нашу машину на парковке
Подошёл , а там они . не выдержал накренил ему . Она кричала что он не причём
Я понял что совершил ошибку . Не надо было
Народная мудрость (сучка не захочет кабель не вскочит ) только зачем он тупой что ли видел же кольцо .. замужняя !! Что за ….
Но сжечь нужно понимать , жена у меня очень красивая женщина и это не просто слова ..
фитнес , тренажёрным , питание . Одежда и все такое .. ее страница Инстаграмма
Это журнал Playboy.. так конечно сейчас у многих женщин сейчас ..
но устоять перед такой тяжело ..
Как не странно сейчас одна живет со знакомой пока я дома .. но я то скоро уеду , руки развязаны .старшая дочь в курсе всего . Она сначала сама ей удочку закинула . Типа а , что если папа с нами не будет !
Дочь мне об этом сказала 15 лет ребёнку .
Я с дочей это все обсудил она плакала конечно , но она у меня молодец все поняла мамин поступок НЕТ . Возможно только пока с отцом своим обсудил он говорит денег ей больше не давать вообще . Не на ипотеку ,не на машину не на квартиру . Короче вообще отрезать . Я вот думаю а парен то этот понимает , что сделал и если решит с ней сойтись сколько тут расходов.
Документы мои все у меня я д командировочный . Сейчас надо забрать все горнолыжное снаряжение весь электроинструмент ,все вещи для туризма палатки и т д .. я так думаю мне самому это все пригодится .

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение d2r2 » 23.07.22 08:43

Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
По недвижке ничего особо нет хата в кредите оформлена на ее мать . Т
Случайно не ты башляешь кредит? деньги с карты кидал мамашке или по тупому - ббж в руки?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Мне 40 Ей 35 дети думаю мои Да старшая просто 100 проц младшая не так уверен но думаю тоже .. очень уж похожа но на всякий случай сделаю тест . Я у неё первый от слова ПЕРВЫЙ . Может поэтому так все получилось , поиски чего то , запретный плод ??
Первый раз первый. А потом всякое возможно. Возможно и техническая девственница. За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники. А бабе сравнить твой хер с чужим- не то, что запретный плод. А вожделеннейший. Сладчайшие ломки, муки совести и дикая страсть, стыд и оргазмы - комплекс мощнейших эмоций от тайных блядований. И потом училась смотреть тебе в глаза, тайно вспоминая сладость сношения с васькой. Васька наверняка научил глубокому горлу и анальному пореву в отличие от простых унылых перепихов с муженьком. Контраст дикий. Сладость разврата. С любовником можно опробовать любые извраты из порнухи, то что мужу не предложишь. Иначе бы налево не ходили.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Но сжечь нужно понимать , жена у меня очень красивая женщина и это не просто слова ..
фитнес , тренажёрным , питание . Одежда и все такое .. ее страница Инстаграмма
Это журнал Playboy.. так конечно сейчас у многих женщин сейчас ..
но устоять перед такой тяжело ..
Каралевишна. Смотрю, ты плывешь перед успешным успехом. Шмара с двумя прицепами все делает по рецептам ютуба. Удачи ей пожелай. Пусть ищет успехи в саунах и чужих джипах. Там сценарии одинаковы. совершают половой акт, пока шлюхи замужние отдаются с энтузиазмами. Потом сливают этих матрешек следующим. Скромница пошла в разнос и почуяла в себе блядскую силу писты. Теперь не остановится, пока брюхли не растянет полностью. Это посторонняя гражданка для тебя. Через полгода- год мож и узнаешь мастер класс по минетам и глубокому горлу от своей скромницы. Когда она устанет от растянутости жопы и перепрыгов по херам. Комбекнуть будет пытаться, напоминать как все хорошо было. Предлагать забыть эти сущие мелочи - скакание по херам. Если в резине то не измена, а постельный фитнес. И вообще ничего не было, онапошутиланазло. И насамомделюбилатебяодного.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
только зачем он тупой что ли видел же кольцо .. замужняя !! Что за ….
если дура на хер бросается, без последтствий, без заразы, во все дыры будет открывать планету страстного секса - да возьмут конечно. И совесть никого не замучает. Чуркам расскажи, что замужек русских епать нельзя. А то они не знают.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
озможно только пока с отцом своим обсудил он говорит денег ей больше не давать вообще . Не на ипотеку ,не на машину не на квартиру . Короче вообще отрезать .
Отец верно говорит. И очень тупо было давать ббж деньги в руки за чужую хату. Вернуть как неосновательное обогащение не получится. Обрубай немедленно. Никаких квартплат и проч. По кредиту на тачку - можно половину отсудит взад. Если с карты башлял. Если просто все в руки давай наличманом с вахты- то ой. Шикарно пристроилась шмара. Доит вахтовика стандартно, и еще хочет в успешный вагон заскочить. Туда ей и дорога. Пусть копытит сама кобыла старая. Иск на развод подавай. Сними гараж-ценные вещи туда утащи. Хата чужая - делить нечего. Дочки переобуются, в итоге скажут- папаказел пилбилнеуделял вынудилмамуискатьлюбовь. О ваське нечего думать. Пусть радуется своему счастью. Не этот говноед, так следующий впердолит. Не ашот, так махмуд. женщинам легкого поведения все равно. По наклонной легко катиться за чужой счет. По хате макака ловко наебала. Если со своей карты кидал на кредитный счет, тогда можно по суду отбить за три года последних. Как неосновательное обогащение. Макака поскакала в ебливые хороводы. 35 лет - самый тот возраст для баб, когда родить родила, вкус к половом акте появился, тело еще в соку. Пора новые вкусы пробовать, пока пенсия не ебнула. Подружки поддержат если че. Еще и командировочный.. это изначально крест на семейных отношениях. Не ебешь ты- совершает половой акт другой. И там давно романсы крутятся всякие. Случайно вскрыл просто. Макака постоянно в активном поиске. Оттуда фитнесы(мужики вкачаные там при бабках) интстаграммы (успешные успехи-знакомства легкие и тд) и проч соц открытость.
Живет с подругой - да привыкли блядовать напару. В формате 2*2 самый удобный. Там же и ебутся с васьками, либо в гостях. Подружка всяко разведенка потаскушная. Ждут, пока алешенька хату освободит и глаза мозолить не будет.
Последний раз редактировалось d2r2 23.07.22 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Petroff » 23.07.22 09:16

Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Возможно только пока с отцом своим обсудил он говорит денег ей больше не давать вообще . Не на ипотеку ,не на машину не на квартиру . Короче вообще отрезать .
Твой папа-мудрый человек.

Отправлено спустя 38 секунд:
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Как не странно сейчас одна живет со знакомой
Ха... может, там не Вася, а Настя? :)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Я вот думаю а парен то этот понимает , что сделал и если решит с ней сойтись сколько тут расходов.
Конечно же, нет - если, конечно же, это парень :)
Поэтому если там Вася - дальнейший камбэк весьма вероятен. Но принимать его не следует.

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение d2r2 » 23.07.22 09:18

Petroff писал(а):
23.07.22 09:16
Ха... может, там не Вася, а Настя?
В машине с васьком еще анекдоты рассказывали. Если и настюха сверху, то это модно и современно

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение d2r2 » 23.07.22 09:31

Petroff писал(а):
23.07.22 09:18
Я вот думаю а парен то этот понимает , что сделал и если решит с ней сойтись сколько тут расходов
Тебя только этот момент волнует? каково будет васеньке кормить королеву? да сольет шмару и успокоится. Мало чтоли шлюх замужних. Тут она и вспомнит о консерве алешке. О себе думай, как отскочить правильно. И не начать опять говно хавать .

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Волчара шерстяной » 23.07.22 10:08

Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Да командировки дома бываю не часто
Старая народная мудрость : Свою жену нужно регулярно иметь самому
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
ее страница Инстаграмма
Это журнал Playboy..
Не пойму, ты хвалишься ? Ну ты сам бабу свою и распустил. Теперь результат.
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
пока с отцом своим обсудил он говорит денег ей больше не давать вообще . Не на ипотеку ,не на машину не на квартиру . Короче вообще отрезать
Батя дело говорит. Слушай его.
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Я вот думаю а парен то этот понимает , что сделал
Не факт, не факт. Но тебя должно это интересовать с каждым днем всё меньше.
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Сейчас надо забрать все горнолыжное снаряжение весь электроинструмент ,все вещи для туризма палатки и т д .. я так думаю мне самому это все пригодится .
Это всё хорошо, но главное НЕ оставь там своё САМОУВАЖЕНИЕ !!! Уходи КРАСИВО ! Не унижайся, ничего не выясняй. Потом пожалеешь о своих слабостях. Уйдешь поставив жирную точку, дав лыжней по иплу (образно) своей инста-шлюшке, потом возможно будет в рот заглядывать и жалеть. Будешь лебезить и играть в "благородного", смешает с дерьмом, дочки отвернутся.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Goga73 » 23.07.22 11:23

Yegor, есть куда уйти? Тебе нужно время и норм. берлога, чтобы расстаться с мыслями тип "каконамогла". Тема шаблонная. 15 лет - не предел, многие и позже прозревают. Читай форум, отписывайся в теме. Расход - 100%.

Yegor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.07.22 01:20
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение Yegor » 23.07.22 11:54

Конечно есть ..
Осталась жизнь в Питере .
Там рабочая Квартира , работа спортзал ..

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение zakon » 23.07.22 13:02

1. Однозначно тест ДНК на обоих дочерей - пока они в доступе. По тем же волосам с расчески. Просто для себя хотя бы. А то жена завтра не даст общаться с младшей и скажет, что ребенок не твой - и что будешь делать?

2. Я не папа - ругать, мол, как это ты лоханулся квартиру на тещу записать. Работаем от того, что есть. На сколько примерно процентов там основной долг погашен?

3. Любые деньги бывшей жене - только безналично, с назначением платежа. Я пишу так: "Алименты на Иванова Ивана Ивановича, 01.01.2019 г.р. и Иванову Марию Ивановну, 02.02.2021 г.р. (с доходов за январь 2022 г.)".

4. Есть несовершеннолетние дети - развод ТОЛЬКО через мирового судью (через ЗАГС невозможно, даже если оба согласны на развод). Здесь все советуют первому бежать подавать заявление. Строго говоря - смысл только в том, чтобы снизить шансы на успешный камбэк и минимизировать риск "отцом детей, рожденных в течение 300 дней после развода, записывается муж". Если есть какой-то смысл для успешного распила имущества подождать - можно не рваться в суд.

5. Важно понимать, что деньги на банковских и инвестиционных счетах на имя супругов, а равно акции, облигации и прочее тоже попадают под распил. Все аккуратно перевести на иных лиц или в наличные.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
Есть свои проблемы с кредитами
Решением которые и планирую заняться
Уточни у нормального юриста-мужчины, можно ли повесить 50% долга на жену.
Я юрист, но не консультирую по тем аспектам, в которых не разбираюсь.
Вижу, что тут есть, о чем подумать, - и только.

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение d2r2 » 23.07.22 13:09

Бл. Так тебе нечего терять. Полимеры судя по всему просраны безвозвратно. Хата чужая, ты там бобик гостевой, который башляет за успех и хавку с миски жрет между вахтами. Тачка не твоя тоже. Ну кроме половины кредитов на тебя оформленных. Смотри, что с карты твоей отправлял. Мож как неосновательное обогащение вернешь и как совместно нажитое. Мож еще что-то по мелочам. В питере можно вообще не теряться, там лимонов 6 баб, на любой вкус цвет. В тч множество понаехавших и еще не развращенных столичным успешным успехом. Главное - выводы сделай правильные. Проект "семья" закрывай окончательно, соц сети в блок. Все расколбасы еще впереди. Крепись короч, отца послушай.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
п.2 скорее всего просрочник кредитный. И теща первоначальный взнос пообещала. алеша и повелся на доброту. А далее - денег дай наличман - тещеньке передам. В лучшем случае с карты кидал сразу на кредитный счет, либо карту теще. Если бж кидал\в руку давал - то ой, судя по всему. Иначе как докажешь - теща не сама башляла? что то из разряда запросов, что теща только на пенсию жить могла, деньги доча кидала, а деньги дочи совместно нажитые. Шансы такие себе, ни о чем.
п.4 можно конечно не разводиться. Тоже вариант мозги епать. Без алиментов лучше, чем с ними. Тогда плакать начинай, что с работы сократили выгнали, друзьям говори. Затаись. Пиши смс, что тачка дрянь, сломалась, пора на сервис. Там смету ремонтов - предложи оплатить пополам или продать этот хлам, за дешево. Деньги перечислением закидывать от продавца(друга). Перепродать тут же нормально. Деньги со счетов часть снимай, часть знакомцам кинь с текстом типо возврат займа по договору займа от . договор напиши гелевой ручкой и на балкон, под солнышко.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение zakon » 23.07.22 13:24

Для общей картины.
Жена работает? Если да, то хватит ли ей ее доходов + 33% алиментов с вашей белой з/п на содержание детей и тещину ипотеку?
И если работает, то каково соотношение ваших доходов (в процентах).

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Yegor писал(а):
23.07.22 08:20
не выдержал накренил ему
Так можно не в Питер, а к хозяину переселиться.
А если Вася не простой, то и к верхним людям.

Оно того не стоит.

(я сам за ББПЕ чуть судимость не поймал)

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение d2r2 » 23.07.22 16:54

Шлюху поздно бить. Она и не поймет за что. Алешка привык говно есть, а тут дергается. Тем более на рычаг уголовки через побои есть вариант натянуть. ББПЕ действует в ранних случаях, а неоднократных камбеках. После камбеков шмара наеборот может собирать доказуху на видео злости и агрессии.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Еще раз понимаю, как хорошо, что юриспруденцию в институте не прогуливал и в целом читать умею лет с 4. Плохо, что сам себя обманул. Себя наебывать нельзя. Если кажется- значит не кажется. Признаки есть, готовься рубить грамотно, чтобы шалава отлетела без прибыли. Свой голос слушай всегда. Придет момент - начнешь теток считывать, как аферисток с дешевыми приемами. С обратными шаблонами. Представь, что тебя бабы хотят на бабки кинуть постоянно. Сам угорал с дискотек, когда девкам раскидывал логично за угоститься. И они прямо говорили, что могут себя сами, и тебя тоже. Но не считают нужным. Все же прямо говорится. Просто из потоков текста учись выхватывать нужные слова ключевые. Они всегда говорят ключевые слова, в общем предложении. Кто вызвал эмоции, того обязательно назовут. С приговоркой, что это .. но не не трахаюсь с ним и даже чай не пью.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение AkaTarget » 23.07.22 17:11

d2r2, Ты книгу еще не написал ? Скоро год, как твои простыни вижу :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение d2r2 » 23.07.22 17:15

AkaTarget писал(а):
23.07.22 17:11
2r2, Ты книгу еще не написал ? Скоро год, как твои простыни вижу
а в чем твой вопрос? книгу не написал. Разбираюсь в вопросах. Иду на диско - снимаю шмар-общаюсь в соц сетях- тренируюсь. Скоро начну просто шаблонами и копипастами куярить в переписках и общениях. Настолько все сходится. Не нравятся простыни - опровергни, докажи иное. Смотрю, твои комменты везде ни о чем, сурового строишь. Ни одного коммента с предложениями. Смотрю глумишься над ранеными, а по существу ничего, полурак похулуй. Пустое ты. Над собой посмейся дешевка.
Последний раз редактировалось d2r2 23.07.22 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение AkaTarget » 23.07.22 17:24

d2r2, Задавай правильные вопросы - получишь правильные ответы.
Воспринимай более адекватней, я не уями с тобой меряюсь.
Скольких шмар уже осчастливил ? А главное само счастье чувствуешь ?

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

15 лет в топку

Сообщение d2r2 » 23.07.22 17:25

Не перед тобой рисоваться - пустое. Волнуешься за мое щастье? не волнуешься? вот и закатайся. Если мой совет поможешь кому-то, будет друг где-то в России. Словлюсь-пообщаюсь. А ты - пустое. Шмарами хочешь померяться? или качеством? или уровнем извратов? У меня корешки по России в разных регионах, я с людьми по людски общаюсь. В тч и с подружками. И не тебе барбос спрос делать с меня, как и кого я счастливил и с какой целью, в чем мое счастье
Последний раз редактировалось d2r2 23.07.22 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей