Моя история жизни

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 24.07.22 12:56

Здравствуйте, моя история:
Жил я в семье где мать гуляла и отцу изменяла, отец за это ее ббпе, травма психологическая от туда, мать когда задерживалась, гуляла до поздна, я секунды считал и прислушивался к каждому шороху когда же мама придет, когда мне было 13 лет мать подала на развод и ушла к цыгану, я остался с сестрой жить с отцом, ему нахрен ни чего не надо кроме книг любит их и покупает в безумном количестве. Когда мне было 20 лет, отец начал докапываться чтоб я уже задумался как жить дальше и съехал.
Внешность у меня паршивенькая, я начал ходить в тренажерный зал. Когда с ребятами ехали на рыбалку увидели двх ожп, они быстро согласились с нами поехать в лес, там я и отодрал в первые девушку. Обменялись телефонами.
В это время мы с ребятами снимали квартиру, жили, пили там. Она начала приезжать стирать мне одежду, готовить еду хоть и хреновенько. Повстречались мы около месяца и она резко охладевает ко мне и бросает, я немного погоревал и начал забывать её.
Через полгода она звонит мне просит встретится, я конечно же только за. Начали встречаться, я снял квартиру, она настояла на женитьбе я был не против, решили что обойдёмся без свадьбы просто распишемся. Она не стала заканчивать училище уже не помню почему, я выкупил диплом повара.
Она устроилась на работу, и потом начала пропадать, то с подружками, то к бабушке с ночёвкой. Я позвонил е её колеге по работе, и она рассказала что у неё есть васян, приезжает она и рассказывает что не может определиться кого любит, он ее давняя любовь. Я говорю решайся, перед ночью в ЗАГС она поехала к нему, типа рвать отношения. ( Пишу и читаю какой же я олень) расписались, посидели.
И тут она заявляет, поеду к васькиной маме покажу колечко, она мне не чужая же. И вот только тут меня вставило, я послал е её на три буквы, сказал устал это терпеть утром развод. Она собрала вещи и уехала. Какое же у меня в тот момент облегчение было не передать словами. Утром заявляется она с бабушкой ревёт, трясется, просит прощения. Я поплыл жаль ее стало, без меня пропадёт же.
После этого мы стали жить хорошо, она не косячила, держалась за меня. 4 года не могли завести детей, лечились оба. Потом глазам своим не поверили когда тест показал 2 полоски. Я работаю на заводе зарабатываю не много. Решили брать квартиру в общежитии, там как двухкомнатная квартира, только в маргинальном районе.
Через 2 года родился второй ребенок, вкладываем мат капитал.
После декрета выходит работать, всё хорошо, мечтаем о своём доме. Спустя какое-то время замечаю холодок, поругались из за штор, сказала сама подошью и забыла про них, я настаивал что бы она довела дело до конца месяц наверное. Прихожу с работы шторы висят криво, я говорю что бы переделала, она в скандал типа твоё какое дело до штор, смотри ща своими разетками, не лезь не всё дело, давай разводится. Я попросил прощения чего это я и вправду.
За квартиру выплатили, я стал искать дом. Нашли в 30 км от города, продали квартиру, хватило на первый взнос, оформили ипотеку на неё, я созаемщик.
Переехали дом кирпичный зимой холодный по потолку плесень пошла, у меня чё то депресняк напал. Так мечтали о доме, а он с косяками. Через месяц я собрал волю в кулак, буду ремонтировать. В это время замечаю смс-ку от парня привет. Я спрашиваю что это? Она говорит что ей не чего сказать.
Я говорю что случилось и она мне выпаливает, что он ей как психолог, мне чё не скажи я орать начинаю хотя это не так, свободы не даю, она хочет к подружкам, а я с ней 24 часа.Я действительно с ней всегда, она была для меня лучший друг, всегда мы были вместе. Образцово показательная семья. Я у неё попросил прощения, действительно я был с ней строг.
Живём дальше, она ко мне относится как к чужому, я не выдерживаю говорю что ну ее нахрен такую жизнь, давай разводится, она глазом не моргнула говорит давай. Ночью подходит ко мне, начинает приставать. Говорит что всё нормально, она не хочет разводится. Начинается период хорошего отношения и секса.
Да и ещё как мы переехали она, начала меняться, нарастила волосы, красится, в телефоне заставка её фото. Она говорит как тебе повезло женился на замухрыжке, а сейчас какая у тебя красавица.
В отношениях всё хорошо, я ей делаю комплименты, ухаживаю, секс супер. В один день она говорит поеду я в город куплю футболки себе, я ремонтирую насосную станцию и говорю что я поеду с тобой, мне нужно запчасть купить. Она меняется в лице, говорит поедет с подружкой с города. Я говорю что я вам мешать не буду, она а ещё с ней на речку собралась. Я говорю что ты мне лапшу на уши вешаешь,кто там у тебя. Она сразу в штыки постоянно меня обвиняешь, все развод, хочу побыть одна.Я говорю вечером что бы с плеча не рубила. Она ни в какую, говорит что свободы нет, ей 32 скоро 40 а вспомнить не чего. Я давай умолять, детей жалко. Она говорит что подаём на развод и живём как обычно , что не верит что я поменяюсь,когда будет суд если всё будет хорошо то не будем разводится. Проходит дня 3 она со мной секса не хочет, ездит к подружке. Я не выдерживаю и уезжаю к отцу, она ноль реакции.
Потом через её сестру я узнаю что она нашла себе Васька, он в разводе 3 года, есть дочь 12 лет, он оставил жене дом, а сам живёт у родителей. Видел по фото алкаш какой то. Дети говорят что когда они были у бабушки слышали как она ругается, что не хочет из за денег, а хочет по любви. Васян приезжает в дом когда она выходная.
Передавала детей, я спросил как давно с васьком, она сказала что знала его давно из компании куда бегала перед женитьбой. А встретила случайно когда я уехал. После развода васян будет созаемщиком. Она с ним будет до конца жизни.
Детям 9 и 7 лет девочки. Старшая хочет быть со мной. Я сказал бж, что в трусах по дому не ходил, детей не воспитывал. Что если что я его посажу сразу. Это для тебя он любимый, а для детей чужой дядя.
По полимерам, мне гараж, старая пятнашка, инструменты.ббж дом ипотечный, Пежо, кредит за Пежо, ну вся мебель, техника. С детьми видеться без проблем.
Сестра её говорит что она переживает, что я дом себе отожму, её на цепь посажу.
Месяц уже не сплю, в голове всё больше наши диалоги. Записался в тренажерный зал, бассейн, в планах на танцы пойти. Дети сейчас со мной,а я с ума схожу представляю как он ее там. Еда вся пенапластовая, пью Афобазол, мне всё хуже и хуже. Когда будет развод, и выйду из созаемшиков, буду санчасится, детей предупредил что два месяца без связи, они меня поддержали сказали что потерпят, так как хотят что бы я улыбался.
Вопрос от доли оказываться в пользу детей? бж просила. Сколько же у неё ненависти ко мне, на ноги поднял, она говорит что да я многое для не неё сделал, охладела ко мне.
Написал аж немного полегчало.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение aw » 24.07.22 16:22

Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
Вопрос от доли оказываться в пользу детей? бж просила.
Ну, так-то в этом и есть предназначение омежки, финансово обслуживать баб.

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 24.07.22 16:36

Да я чёт щас прочитал что написал, от доли отказываться не буду, из созаёмщиков выйду. Пью Афобазол не помогает, ночь самое тяжёлое, патифон на всю катушку, просыпаюсь каждый час и читаю АБФ.
В соц сетях заблокировала сама.
Очень переживаю что у меня такое состояние будет долго, такое очень тяжело перенести. Всего себя отдал семье, которую она убила.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Stepan8989 » 24.07.22 16:53

Бананчик писал(а):
24.07.22 16:36
Да я чёт щас прочитал что написал, от доли отказываться не буду, из созаёмщиков выйду. Пью Афобазол не помогает, ночь самое тяжёлое, патифон на всю катушку, просыпаюсь каждый час и читаю АБФ.
В соц сетях заблокировала сама.
Очень переживаю что у меня такое состояние будет долго, такое очень тяжело перенести. Всего себя отдал семье, которую она убила.
У меня хоть и не такая тяжелая ситуация, как у вас, но после ухода бывшей и резкому отказу от алкоголя, впал в дикую депрессию.
Неделю мучался, спать не мог, решил обратиться к психотерапевту, выписал антидепрессанты и снотворное.
10 дней пью, стало гораздо легче, и сон улучшился. Качели остались, но мозг потихоньку в порядок приходит.
Я не советчик, но сам не жалею, что посетил врача. Сам, чувствую, не справился бы.

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 24.07.22 17:03

Вот снотворное наверное надо попить.Выпил две бутылки пива через силу, спать лучше не стал.
Подскажите комрады, санчас 2 месяца достаточно или по ощущениям можно и продлять, обязательно ли с детьми не общаться?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение aw » 24.07.22 17:06

Бананчик писал(а):
24.07.22 16:36
Пью Афобазол не помогает
Пью от стресса 1 мл воды, не помогает... Ты с чего взял, что этот развод должен помочь, в рекламе потому что так сказали?
Бананчик писал(а):
24.07.22 16:36
Очень переживаю что у меня такое состояние будет долго, такое очень тяжело перенести.
Жить будешь.
Stepan8989 писал(а):
24.07.22 16:53
после ухода бывшей и резкому отказу от алкоголя, впал в дикую депрессию.
Без бухла-то само собой жизнь не мила. :)
Бананчик писал(а):
24.07.22 17:03
санчас 2 месяца достаточно или по ощущениям можно и продлять
Нужно.
Бананчик писал(а):
24.07.22 17:03
обязательно ли с детьми не общаться?
Сам решай, что для тебя санчас. Если не можешь пока ничего решать - обязательно.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Рогатик » 24.07.22 17:10

Ну блин, подобрал ты конечно помойку знатную.
Сам себе злобный буратино.

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 24.07.22 17:16

Согласен, сам виноват, очень жалею что согласился с ней жить, но ведь 14 лет притворялась нормальной.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение aw » 24.07.22 17:18

Бананчик писал(а):
24.07.22 17:16
но ведь 14 лет притворялась нормальной.
Она и есть нормальная. А ты есть алень.

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 24.07.22 17:28

Я знаю что я алень и ещё какой. До сих пор не верю что это со мной происходит.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Рогатик » 24.07.22 17:41

aw писал(а):
24.07.22 17:18
Она и есть нормальная. А ты есть алень.
В чем она нормальная?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение aw » 24.07.22 17:43

Рогатик, В чем она ненормальная?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Рогатик » 24.07.22 18:12

aw,
Вопросом на вопрос конечно отвечать, не очень правильно)
Ну как минимум, что млять. Или это норма?

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Autoerotique » 24.07.22 18:46

Рогатик писал(а):
24.07.22 18:12
Или
:)

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Моя история жизни

Сообщение Вечный Бродяга » 24.07.22 20:46

Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
с ума схожу представляю как он ее там.
Это должно волновать тебя меньше всего. Помни в природе нет ничего проще чем самке найти секс и сложнее чем самцу.При этом если ты захочешь найдешь секс быстро. Вопрос запросов, навыков и ресурсов.
Бабы все шл..хи, твоя не исключение. Что сказать по факту....Жди камбека. займись собой заведи любовницу. Т2Д тебе хватит. Через силу если надо.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Stepan8989 » 24.07.22 20:55

Вечный Бродяга писал(а):
24.07.22 20:46
Т2Д тебе хватит. Через силу если надо.
Тех, кто понравится, или можно стремных/любых?

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Моя история жизни

Сообщение Вечный Бродяга » 24.07.22 21:03

Stepan8989 писал(а):
24.07.22 20:55
Тех, кто понравится, или можно стремных/любых?
Любых. Через силу. И вообще "понравиться не понравиться" удел шкур, но не самцов. Если тебе "не нравиться" значит тестостерона мало.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Stepan8989 » 24.07.22 21:09

Вечный Бродяга писал(а):
24.07.22 21:03
Любых. Через силу. И вообще "понравиться не понравиться" удел шкур, но не самцов.
Ну в природе самцы выбирают более красивых самок. Ключевое слово красивых и выбирают, а не довольствуются тем, что есть)
Мне вот не по кайфу с некрасивой бабой чпокаться.
В чем смысл? Это даже не поднимет самооценку.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Моя история жизни

Сообщение инуки » 24.07.22 21:32

Бананчик писал(а):
24.07.22 17:16
согласился с ней жить
Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
ам я и отодрал в первые девушку.
Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
Через полгода она звонит мне просит встретится, я конечно же только за.
Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
Я говорю решайся, перед ночью в ЗАГС она поехала к нему, типа рвать отношения.
Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
расписались, посидели.
Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
Я поплыл жаль ее стало, без меня пропадёт же.
Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
Я у неё попросил прощения, действительно я был с ней строг.
Бананчик писал(а):
24.07.22 12:56
куплю футболки себе, я ремонтирую насосную станцию
эта пять!!!

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 24.07.22 22:09

Пля какой же я оленина. Завтра собираюсь на бачату, набирают новеньких.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
[/quote]Жди камбека
[/quote] яж знатный аленяка, чую полезу в стойло. Хотя дал себе установку хотя бы попытаться отбрыкаться.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Звонил феям, услышал прокуренный грубый голос, бросил трубку.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Моя история жизни

Сообщение Вечный Бродяга » 24.07.22 23:27

Stepan8989 писал(а):
24.07.22 21:09
Ну в природе самцы выбирают более красивых самок. Ключевое слово красивых и выбирают, а не довольствуются тем, что есть)
Мне вот не по кайфу с некрасивой бабой чпокаться.
В чем смысл? Это даже не поднимет самооценку.
ты Оленина ебана рот. Как и все мы. Которая щас пистострадает. имей кого хочешь, но сделай минимум т2д. Так же приведи себя в порядок, какие нахер танцы мужику? Ты что совсем? Тестостерон выробатай хотя бы на уровне кастрата. на бокс там запишись, борьба тебе поздно скорее всего. Ну или качалку хотя бы. На танцы он собрался, ты что педик?

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 24.07.22 23:35

В тренажерный зал с бассейном и сауной я сразу записался, так на танцы иду так как вроде там ОМЖ не хватает, обилие самок. Про бокс можно подумать.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Моя история жизни

Сообщение Vivon » 24.07.22 23:59

Stepan8989 писал(а):
24.07.22 21:09
Ну в природе самцы выбирают более красивых самок. Ключевое слово красивых и выбирают, а не довольствуются тем, что есть)
Ты чего такое несешь? В природе самцам и самкам красота по барабану, поскольку она она не имеет у животных никакого смысла. У них ( у самцов и самок) существует другая категория, наполненная практическим значением чуть более, чем полностью. Это половой деморфизм.
А внешняя красота самок никакой роли для самцов значения не имеет.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Василий3019 » 25.07.22 00:57

Читай форум, война полов, прикреплённые темы, все подряд, много. Каша у тебя в голове. Это понятно, шок.
Но, это лечится. Пока, по тексту, тебя качает.
Читай Санчас, приводи мысли в порядок, иначе будет хуже.
Удачи.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Alex_K » 25.07.22 01:35

Бананчик писал(а):
24.07.22 22:16
Звонил феям
В упражнении ТnД - за деньги не считается. Только добровольно и бесплатно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей