Моя история жизни

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 06.08.22 12:24

Dimsa,
Про тетю, она и со мной когда была, говорила что было бы не плохо еслиб я нашел кого, Мыж на первый урок бачаты вместе пошли, она живо интересовалась кто мне понравился, любопытный ребенок.
Хотя я ухожу от этой темы.
А вот про поликлинику, она просто ещё не поняла что моя помощь ей оказываться не будет.
Честно к камбэку не готов.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
По поводу санчаса, купил афигенные кросовки, не думал что это принесёт мне большое удовольствие, но какие же они классные.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Dimsa » 06.08.22 13:52

Бж начала прощупывание почвы, камбек будет, а насчет того что она говорила - так они много чего говорят, враньем оказывается многое. Верить в это пустое дело.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Бананчик писал(а):
06.08.22 12:31
купил афигенные кросовки
наконец то начинаешь понимать что жизнь продолжается и она лучше чем в стойле. Небось до этого ходил жмотился на кроссы, все в семью, а сам в шлепках.

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 06.08.22 14:13

Dimsa писал(а):
06.08.22 13:54
Небось до этого ходил жмотился на кроссы, все в семью, а сам в шлепках.
Это прям в точку, так и было :)

Благородный Кот
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19.04.19 07:52
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Благородный Кот » 06.08.22 17:07

Бананчик писал(а):
06.08.22 12:31
Бананчик
Танцы не бросай.
Я несколько лет назад, до брака ещё, познакомился с одной ожп. Мне было под 40, ей, - скажем, так, - ягодка опять. Мастер спорта по бальным танцам. 8 кубиков на животе не напрягаясь, ноги - песец. Нет, не так: ПЕСЕЦ!!!. Фигура - электрогитара. Ну, плоская, как доска))) Джеппой самбу крутила так, что все, кто рядом танцевал, - останавливались и смотрели, как мы танцевали, когда у меня уже стало получаться...
Так, вот. С танцами - такая тема.
Не знаю, в каком ты городе, но, в Москве регулярно проходят балы. Самый пафосный - в Екатериненском дворце. Туда съезжается весь "бомонд"). Но мне больше всего нравился в МИФИ, - типа, дискотеки, но, сплошь латина, можно в джинсах приходить. Настоятельно рекомендую!)

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 06.08.22 20:58

Dimsa писал(а):
06.08.22 13:54
Бж начала прощупывание почвы
Так про тетю, дочка интересовалась, а не ББж. Да и суд 15, смысл ей камбэчить если у неё бабочки.
Благородный Кот писал(а):
06.08.22 17:07
Танцы не бросай.
Я с этого получаю удовольствие, прям жду когда следующее занятие, бросать не буду. У нас численность населения 300 тыщ, но опенэйры проводят, можно затусить,подучусь только. Ни бассейн, ни тренажерный зал так не цепляет.

Благородный Кот
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19.04.19 07:52
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Благородный Кот » 06.08.22 21:27

Бананчик писал(а):
06.08.22 20:58
Я с этого получаю удовольствие, прям жду когда следующее занятие, бросать не буду.
Попроси тренера, чтобы научил тебя ведению в танце. Особо ушлые бабы любят и тут командовать :facepalm:
Когда научишься, - идёшь в кабак в пятницу вечером, где музыканты поют живьём. Пригласил одну на танец. Пригласил другую и т.д. Бабы - народ завистливый, в кабаках это особенно заметно. Когда какой то чувак начинает крутить то одну, то другую в танце, - они сами подходят и приглашают. И, сдается мне, что возрастная категория для них не имеет значения. Слово за слово, - дальше ТnД - дело техники.
Бон кураж, бро ;)

Отправлено спустя 38 минут 30 секунд:
Благородный Кот писал(а):
06.08.22 21:27
идёшь в кабак в пятницу вечером
Можешь, даже взять флешку с записями своей бачаты. Но, лучше, - научись танцевать хастл, - его можно танцевать под любую музыку: любой танец, который танцуется на счёт "четыре" можно переложить на хастл. :)

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение komblesto » 06.08.22 22:31

Благородный Кот писал(а):
06.08.22 17:07
плоская, как доска
можно импланты сделать и все окей

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Благородный Кот писал(а):
06.08.22 17:07
больше всего нравился в МИФИ
А сейчас не проводятся?

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Dimsa » 07.08.22 01:22

Бананчик писал(а):
06.08.22 20:58
дочка интересовалась
А дочку кто надоумил поинтересоваться?
Бананчик писал(а):
06.08.22 20:58
смысл ей камбэчить если у неё бабочки
Видимо такие херовые бабочки

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 07.08.22 11:13

Благородный Кот писал(а):
06.08.22 22:05
лучше, - научись танцевать хастл
Посмотрел видюхи, танец для дискотек пойдет, жаль в нашем городе не учат.
Dimsa писал(а):
07.08.22 01:22
А дочку кто надоумил поинтересоваться?
Да это она сама любопытная, когда со мной была тоже интересовалась.
Сон приснился как мы с бж вместе, с утра полный раздрай. Понимаю что назад пути нет, но как же хреново на душе.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Dimsa » 07.08.22 11:36

Бананчик писал(а):
07.08.22 11:13
Да это она сама любопытная
Спешу расстроить, дети обычно мало интересуются есть ли у папы новая мама :lol:
Бананчик писал(а):
07.08.22 11:13
Понимаю что назад пути нет, но как же хреново на душе.
Держись, нужно время что бы разорвать эту связь, ты все еще цепляешся за то что было, даже понимая мозгом, что делать этого не нужно и поэтому так опасен камбек. Так будет еще долго.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Injured » 07.08.22 18:21

Dimsa писал(а):
06.08.22 12:03
Жди камбека, он уже близко.
Да не. Рано. Сейчас самый разгар эбли и свободы. Надо ждать когда он ее кинет, а он ее кинет)))

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Бананчик, в принципе тебе все уже разложили по полочкам, бери и делай.
Танцы не бросай, посмотри как они тебя радуют и отвлекают, это самое то, что сейчас тебе нужно.
БЖ надо вычеркивать из жизни, и чем быстрее ты примешь что какраньше уже не будет, тем быстрее выплывешь. Перестань копаться в говне, утонешь.
Уясни для себя, что ты не чмо, ты ни хуже других, и все произошло из-за того, что жил со шлюхой, предателем, которая показала своё истинное лицо! Даже хорошо, что это произошло сейчас, потом из-за возраста можно было и не вывезти.
Я сам был в твоей шкуре 2 года назад, а сейчас даже не вспоминаю. Мне помогло общение с друзьями, и советы старшего поколения (они много жизненных ситуаций повидали), возобновил спорт, путешествия (не до большого), ну и сидел на абф плотно, читал старые темы. А потом как-то то само всё забылось.
Продолжай, ты на правильном пути!
Выздоравливай!

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Dimsa » 07.08.22 19:04

Injured писал(а):
07.08.22 18:44
Сейчас самый разгар эбли и свободы. Надо ждать когда он ее кинет, а он ее кинет)))
эпля эплей, а вторую ветку проверить надо, сейчас будет вялый камбек, а уж когда он ее кинет там будет полноценная истерия с соплями и слезами))). Ждать только не нужно этого, а просто жить свободно.

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 07.08.22 21:52

Вот у меня с этими камбэками, день патифона как я е её отшиваю.
На абф подсел плотно, читаю советы, успокаивает.
Не по теме: не пустили в бассейн, после выяснения, две престарелые леди стали утверждать что я назвал другую фамилию. Как человек может перепутать фамилию хрен знает.Injured, Dimsa, огромная, вам благодарность за ценные советы.
Будут какие новости обязательно отпишусь.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Dimsa » 07.08.22 22:00

Бананчик писал(а):
07.08.22 21:52
огромная, вам благодарность за ценные советы
да прекращай, в одной лодке сидим))) Удачи, настрой верный!

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Injured » 08.08.22 00:13

Бананчик писал(а):
07.08.22 21:52
Вот у меня с этими камбэками, день патифона как я е её отшиваю.
На абф подсел плотно, читаю советы, успокаивает.
Не по теме: не пустили в бассейн, после выяснения, две престарелые леди стали утверждать что я назвал другую фамилию. Как человек может перепутать фамилию хрен знает.Injured, Dimsa, огромная, вам благодарность за ценные советы.
Будут какие новости обязательно отпишусь.
Зачем ты думаешь о том что она вернётся, и тем самым себя заводишь ещё сильней? Понятно, что в данный момент ты бы этого хотел, и простил бы все, просто потому что тебе сейчас больно, тяжело, обидно, и ее возвращение сразу же прекратит твои страдания. Но пойми и прими то, что она с момента вашего знакомства искала тебе замену. И даже если ты сейчас все простишь и вернёшь ее, топор в спину прилетит тебе в ближайшее время. Она не изменится, и отношение к тебе не изменит! Для неё ты говно. Поэтому не забивай голову как ты ее будешь отшивать, может она и не собирается камбэчить, будет по куям скакать и радоваться. Пустая трата времени и своего здоровья.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Dimsa » 08.08.22 00:18

Injured писал(а):
08.08.22 00:13
Зачем ты думаешь о том что она вернётся
времени просто прошло мало, по другому не получится даже с полным осознанием последствий, чуть позже все уляжется в голове и будет уже подругому.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
У меня времени больше прошло, но и то иной раз задумываешся - а нахера она это сделала.. Просто уже научился гнать эти мысли из головы и приходят они реже. Время только время все расставит по местам.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Injured » 09.08.22 00:59

Бананчик, мне 2 года назад зашла тема камрада eromi4, почитай обязательно.
viewtopic.php?f=20&t=59970

И ещё найди тему камрада Пустой глаз, не помню как называется

Аватара пользователя
gloomy guy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.08.22 12:22
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение gloomy guy » 10.08.22 19:26

Вечный Бродяга писал(а):
24.07.22 23:27
ты Оленина ебана рот. Как и все мы. Которая щас пистострадает. имей кого хочешь, но сделай минимум т2д. Так же приведи себя в порядок, какие нахер танцы мужику? Ты что совсем?
Эта фраза сделала мой вечер!!! :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 час 5 минут 35 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
31.07.22 08:41
Афобазол действует ощутимо уже со второй недели
Норм так становится)
Но увлекаться не стоит - может сработать в обратную сторону. У меня так и произошло. Сначала начал помогать, а потом еще хуже качать стало. Перестал его пить и полегчало. Сейчас с утра одну таблетку фенибута и норм, и то не каждый день. Хотя химия - зло! Надо слезать и самому со своими "демонами" справляться. :?

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 10.08.22 21:16

Injured писал(а):
07.08.22 18:44
он ее кинет, а он ее кинет)))
По чему этот неудачник будет её кидать? В разводе 3 года, живёт с родителями, кому он нахрен нужен.бж мозги не делает, готовит убирает, даёт.
Сам детям не звоню, в понедельник дочь позвонила, по Скайпу учат английский, младшая пишет прописи, ну и про маму сказала что жарит кабачки и пекёт пирог. Похоже бж не погулять хотела, а поменять ОМП.
Injured писал(а):
09.08.22 00:59
Бананчик, мне 2 года назад зашла тема камрада eromi4
Как в кине, или по инструкции, у меня так не получается, эмоции выключить не могу.
gloomy guy писал(а):
10.08.22 20:31
Надо слезать и самому со своими "демонами" справляться
Афобазол 2 недели не пью. Записался к психологу через телеграмм " выход из расставания" говорит забудешь и пиздастрадать перестанет. С 15 числа начало курса, отпишусь что да как.
Если не поможет, то буду пить фенибут, качает что то.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Dimsa » 11.08.22 00:03

Бананчик писал(а):
10.08.22 21:16
Похоже бж не погулять хотела, а поменять ОМП.
когда ж тебя отпустит от этих страданий по бж, похер, абсолютно похер должно быть что и как там у бж и чего она хотела.
Бананчик писал(а):
10.08.22 21:16
Записался к психологу через телеграмм " выход из расставания" говорит забудешь
Еее..ать, ох уж эти волшебные таблетки и психологи обещающие сразу и все. Сам то веришь в это? Единственный волшебный выход, чтоб раз и сразу все забыл - гипноз, но потом х.з. что тебе в нем отключат, а то можешь и сраться под себя начать неожиданно.

Пойми тебе нужно самому пережить, понять и принять все то, что произошло. Волшебных пилюль нет иначе не было бы ни форума ни такого количества пистастрадальцев. Удачи, держись, качели херовая штука.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Injured » 11.08.22 00:47

Бананчик писал(а):
10.08.22 21:16
По чему этот неудачник будет её кидать? В разводе 3 года, живёт с родителями, кому он нахрен нужен.бж мозги не делает, готовит убирает, даёт.
Сам детям не звоню, в понедельник дочь позвонила, по Скайпу учат английский, младшая пишет прописи, ну и про маму сказала что жарит кабачки и пекёт пирог. Похоже бж не погулять хотела, а поменять ОМП. Как в кине, или по инструкции, у меня так не получается, эмоции выключить не могу. Афобазол 2 недели не пью. Записался к психологу через телеграмм " выход из расставания" говорит забудешь и пиздастрадать перестанет. С 15 числа начало курса, отпишусь что да как.
Если не поможет, то буду пить фенибут, качает что то.
Ты давай крепись и всякую херню (про камбэк) выбрось из головы. Бл неужели сможешь с ней жить и простишь?
Не надейся на фенибут, может и быть 0 эффекта. Если уж вообще пипец, транки пей, некоторые камрады так лечились, но это уж вообще если сам никак не вывезешь
Друзья твои где? Почему с ними время не проводишь? Чем вообще занимаешься кроме страданий?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Таежный » 11.08.22 03:16

Бананчик писал(а):
10.08.22 21:16
Афобазол 2 недели не пью. Записался к психологу через телеграмм " выход из расставания" говорит забудешь и
К Мейсону лучше запишись, выйдет может дешевле, зато никакого инфоцыганства.
Тоже онлайн-но без волшебства, работать надо

Но решать тебе...

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Бананчик » 11.08.22 06:25

Dimsa писал(а):
11.08.22 00:03
Сам то веришь в это?
Реклама была многообещающая, там не забудешь, а сможешь контролировать, отключать эмоции. Может кому и поможет, про себя я думаю нет, так как что нибудь у меня не получится. Сан час то я прохожу, но там самое главное гнать мысли, я так не умею.
Injured писал(а):
11.08.22 00:47
Бл неужели сможешь с ней жить и простишь?
Я понимаю что жизни с ней не будет.
Injured писал(а):
11.08.22 00:47
Друзья твои где? Почему с ними время не проводишь? Чем вообще занимаешься кроме страданий?
Нету друзей, одного встретил в юности дружили, рассказал про развод, он рассмеялся, хороший друг. Другой спился конкретно.
Страдаю не всегда, вот качает то в одну сторону, то в другую.
Хожу в качалку, в бассейн раз в неделю, на бачату, на выходных в магазин или покупаю одежду, или просто хожу, потом иду в гараж, немного машину ремонтирую.
ОленякаТаежный писал(а):
11.08.22 03:16
К Мейсону лучше запишись
Я уже к другому записался, но похоже и вправду нужно было к Мейсону, попробую если другой не поможет.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение ensous » 11.08.22 08:41

Бананчик писал(а):
11.08.22 06:25
если другой не поможет
Дружище, пока ты не поймёшь , что вся твоя жизнь зависит только от тебя, никакой психолог помочь не сможет.
Ты просто ему не поверишь.
Мысли - это тоже часть твоей жизни.
Именно ты их генерируешь.
И именно ты можешь и должен ими управлять.
Иначе хвост так и будет махать собакой.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Моя история жизни

Сообщение Таежный » 11.08.22 08:56

ensous писал(а):
11.08.22 08:41
Мысли - это тоже часть твоей жизни.
Скажу больше- мысли-это он и есть)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Yandex [Bot] и 24 гостя