Время пост-развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Leitmotiv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.07.22 20:23
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Leitmotiv » 25.07.22 07:12

Всех приветствую.
С февраля по июнь этого года случился разлад в отношениях с женой, потом трансформация бж, далее развод. Все в принципе, как у всех.
Развод бж, как я уже понял спустя некоторое время, вынашивала давно. Вместе прожили 7 лет, из них почти 4 года в браке. Мне 33, ей 29.
Детей не было, у меня есть проблема со здоровьем, которая решается курсами долгой терапии и рядом затратных операций. Случилось один раз забеременеть, и из этого ничего хорошего не получилось. У жены шок, депрессия на пол года от которой она оправилась, но жизнь в семь через 2 года после этого стала стремильно меняться.
Познакомились мы задолго до отношений, она была в други отношениях, общались мы как друзья без намека на отношения, и достаточно редко. Спустя несколько лет стали встречаться, на тот момент она вышла, с ее слов, из тяжелых отношей, где на нее поднимали руку. По началу держал ее на расстоянии, и особо не питал каких-то крышесносных чувств. Она же наоборот, очень любвиобильна, потоянно намекала на близости, ласки и прочее, я же переодичиски этого сторонился, хотел что бы это желание само ко мне пришло, без ее слов и требований. Она эмоциональный человек, постоянные качели, ниодного дела толком закончить не могла. Я напротив, сдержан, рассудителен, в меру серьезен, есть много увлечений и хобби и конкретных целей, много знакомых и друзей. Отношения у нас были не плохие, жить было можно, вовремя тормозил ее загоны. Умел отстоять свою точку, но и мелкие ссоры были. Секс часто и хорошего качества.
Последние 2 года, у бж случился тотальный срыв, заболел онкологией отец, она естественно все время начала проводить у родителей, семья полная и самодостаточная. Родители у нее со мной в ладах, и в целом адекватные и прияные люди. Спустя время бж параллельно попала в бабью яму-рсп, пьянки-клубы, коллектив на работе одни разведенки и исключительно «сильные и независимые», и понеслось…
Первые звонки начались, когда у нее появилась возможность купить машину за счет родителей, я был против и настаивал, что бы лучше эти деньги сберечь и не тратить, тогда у обоих доход был не большой, а она подвержена перманентным тратам, да и машина высасываеи денег не мало. По итогу уболтала отца купить машину, и затаила обиду на меня. Далее проблема выплыла с семейным бюджетом, всячески отказывалась передать мне его под управление, предлагала «прозрачные карты», общие карты и прочее. На этой почве часто сталкивались, в итоге решили разделить затраты.
Время мы стали проводить вместе все меньше и меньше. Я высказывал недовольство и про то, что ее нет дома ночью и про то, что жить она стала практически у родителей. Получал в ответ агрессию и притензии в стиле «ты меня не поддерживаешь и твоя поддержка говно тд, и тп». Я оправдываться сейчас не хочу и цитировать, но поддерживал как мог.
В феврале, был «последний звонок» - ночевала у подруги после чего приехала с серьезным разговором домой. - «мы живем плохо, ты меня не понимаешь, я хочу другой жизни, курить сигареты и выпивать как все нормальные люди, у нас много бытовухи» и прочее. Меня особо не удивило это, так как нечто подобное уже проходил. Но вера в человека еще оставалась. Поскандалили слегка, и разошлись по комнатам.
С этого дня меня дома встречал уже «другой человек», думаю, вы поняли…
Начались выяснения отношений бесконечные, был момент когда я решил смягчить обстановку и немного аленил, но в целом это не помогало. Выводил БЖ на разговор, в котором она прямы текстом уже говорила что с чувствами беда и надо идти к психологу. Пошли к психологу, где она так и заявила, что с ней что-то произошло «щелчек в голове» и прочее, и что нам теперь делать-разводиться или решать кризис? По итогу этой истории и походов к психологу она на все забила, сказала что делать ничего не хочет, не хочет больше быть обязанной, чувств нет, «найдешь свое счасть, но только не сомной» одна агрессия, собрала вещи и уехала к родителям, мы развелись практически обоюдно.
Был я на санчасе около 3 месяцев, по началу немного грустил (было чувство вины и обида за потерянное время), потом отпустило, попыток возврата не предпринимал. Только пытался вразумить в самом начале разрыва.
Остались вопросы: 1. БЖ постоянно твердила при разрыве что мы люди разные и это крайне плохо. И мне кажется я теперь в это дерьмо сам поверил. Дак вот правда оно или нет, что люди должны быть идентичные во всем?
2. От куда в голове бж рождаются такие радикальные решения? Могло ли повлиять отсутствие детей?
3. Поскольку не первый раз попадаю в подобную ситуацию. Возникает вопрос, что же кроется там за «не скучной, антибытовой жизнью?» и пожалела ли хоть одна баба о том, что натворила?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Petroff » 25.07.22 07:23

Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
1. БЖ постоянно твердила при разрыве что мы люди разные и это крайне плохо. И мне кажется я теперь в это дерьмо сам поверил. Дак вот правда оно или нет, что люди должны быть идентичные во всем?
Конечно же, не правда. См. "бабско-русский словарь".

Отправлено спустя 30 секунд:
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
2. От куда в голове бж рождаются такие радикальные решения?
Влечение к данному мужику пропало

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
Могло ли повлиять отсутствие детей?
Да

Отправлено спустя 52 секунды:
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
что же кроется там за «не скучной, антибытовой жизнью?» и пожалела ли хоть одна баба о том, что натворила?
Бывает, жалеют.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Василий3019 » 25.07.22 08:17

В темах форума есть ответы на все твои вопросы. Читай. Поймёшь многое сам.
Детей нет, распила нет. Тебе повезло. Это лучше, чем потерять на старости лет недвигу, и выяснить, что дети не от тебя. Начни с войны полов, старые темы вверху. Они там не просто так.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Grafoman » 25.07.22 09:58

1 нет конечно, не загоняйся.
2 подруги, зависть, по четвергам на первом женском идёт шоу 4 свадьбы) глянь хоть 1 выпуск, потрать час жизни, там всё показывается. Дети безусловно, ожп какое то время смотрят за ними но потом тоже что и сейчас у тебя.
3 если будешь жить хорошо то у неё будет зависть что упустила тебя.
Поддержу Василия3019 в совете читать форум, старые темы. Разобраться в мпо очень важно в наше время.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение ятамужебыл » 25.07.22 10:05

Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
БЖ постоянно твердила при разрыве что мы люди разные и это крайне плохо.
Это плохо и почти всегда ведет к концу. Можно быть разными но совместимыми. Как шестеренки. Одна большая другая маленькая, зубчики воедино и крутятся вместе. А можно быть двумя одинаковыми, но крутиться в разные стороны. У меня бж вообще говорила, что мы разные поэтому и притягиваемся, но один хрен свалила к васе.
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
Могло ли повлиять отсутствие детей?
Отсутствие детей и плюсом разные взгляды просто сводят на нет смысл совместного сосуществования.
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
Возникает вопрос, что же кроется там за «не скучной, антибытовой жизнью?» и пожалела ли хоть одна баба о том, что натворила?
Все будет с другим то же самое, что было с тобой в конфетно-букетном периоде. И все так же потом проходит. Все конечно. Но есть одно но. С другим уже другие обстоятельства, Могут проотношаться годы, встречаясь раз в месяц и каждый раз конфетно-букетный будет. Детей вместе не заводить ,совместный быт не вести, эмоции не угасают, поэтому все относительно. И баба пожалеет только в одном случае, если там ей будет сильно хуже, прям невыносимо, но никогда в этом не признается, так что не жди. Ты же не будешь покупать обратно тачку, которую продал из-за того ,Что она стала ломаться, разваливаться и неудобная стала. Время идет вперед, и мысли тоже. Грустить может и будет иногда, по хорошим моментам, но жалеть никогда.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
не хочет больше быть обязанной
блин, они все так говорят, не хочу быть женой, не хочу быть обязанной, не хочу не хочу не хочу.
Переводи с бабского, как не хочу с тобой, хочу с другим, и он уже ждет.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Белый кит » 25.07.22 11:48

Leitmotiv,
1. М и Ж это в принципе разные по психике существа. То что если у бж поменялись ориентиры, ты тут не причем. Женская психика более адаптивна, поэтому это баба должна подстраиваться под мужика. У них от природы к этому все способности.
2. Дурная компания. Рспэхи. Говнопсихолог и пр.
3. Постоянные пьянки и загулы имеют обратной стороной одинокий плач в подушку по ночам и закидывание живущей в глубине души депрессии антидепрессантами

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение aw » 25.07.22 13:50

Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
От куда в голове бж рождаются такие радикальные решения? Могло ли повлиять отсутствие детей?
Будь у нее что-то в голове, вы бы не были вместе ни дня.
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
По началу держал ее на расстоянии, и особо не питал каких-то крышесносных чувств.
Имбецил обыкновенный, тьма таких.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Сиржант » 25.07.22 15:33

Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
2. От куда в голове бж рождаются такие радикальные решения? Могло ли повлиять отсутствие детей?
зачем Вам ответ на этот вопрос? Можете ответить. Зачем?

Leitmotiv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.07.22 20:23
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Leitmotiv » 26.07.22 14:36

Сиржант писал(а):
25.07.22 15:33
зачем Вам ответ на этот вопрос? Можете ответить. Зачем?
Наверное еще есть чувство вины. И если узнаю ответ, то смогу наверное повлиять на эти чувства.

Распил почти завершился. Осталось отдать часть вещей, и все наверное. Другом точно не останусь

Отправлено спустя 17 часов 7 минут 37 секунд:
Есть практический совет, что делать с кучей фотографий и альбомов со свадьбы? Выкинуть рука не поднимается если честно. От открыток и памятных вещей еще удалось избавиться, что то выбросил, а что то ей упаковал. А от свадьбы прям какой-то сентиментальный *издец

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Сиржант » 27.07.22 08:07

Leitmotiv писал(а):
27.07.22 07:44
Наверное еще есть чувство вины.
ну вот и приплыли. За что вина-то?
Вы, как я думаю, пытаетесь взять на себя ответственность за действия другого человека! Нахрена???
Ну поступила она так потому, что у нее холодная мать или потому, что в детстве при ней мальчишки вскрыли брюхо котёнку. Ну и что. Вы то тут при чем? Это деструктивные мысли. И вопросы,отает на которые не нужен.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Leitmotiv писал(а):
27.07.22 07:44
Есть практический совет, что делать с кучей фотографий и альбомов со свадьбы?
есть. Я всю эту макулатуру, включая совместные за 28 лет зб фото сложил в ящик, вывез на дачу и запихал в самый дальний угол сарая. Спустя три года после развода достал и положил в шкаф дома. Уже они меня не жгут и не жрут. Лежат себе и все. Дочки, когда приезжают, смотрят их.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Время пост-развода

Сообщение Pilot » 27.07.22 09:36

Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
что же кроется там за «не скучной, антибытовой жизнью?
Люблю кататься, прыгать и веселиться. Ищу водителя, батут и клоуна (с)
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
пожалела ли хоть одна баба о том, что натворила?
Есть ожп не пригодные для семьи совершенно. Заводской брак.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение ХарвиСпектр » 27.07.22 09:55

Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
Вместе прожили 7 лет
плохо, долго будешь отходить
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
Детей не было,
хорошо, легко отскочил

Переживешь, здесь все это переживали, мучались вопросами "почему?" "как так?" , но переболели и выздоровели.
Читай форум, следи за здоровьем, год пройдет - вылечишься.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Мейсон » 01.08.22 08:28

Leitmotiv писал(а):
27.07.22 07:44
Наверное еще есть чувство вины. И если узнаю ответ, то смогу наверное повлиять на эти чувства.
А разве есть какой-то ответ? Это же риторический вопрос, Вы просто этого сейчас пока не понимаете. Даже если Вы и могли бы получить ответ, то что бы Вы с этим ответом сделали бы? Куда смогли бы применить?

Вам кажется, что-то можно понять, но это не так, на самом деле ответ простой: ПАТАМУЧТО. Вот и все. Поиск ответа как раз и генерирует в Вас эти негативные чувства, чувство вины например.

Фотографии не нужно выбрасывать, спрячьте пока, как советовал Вам Сиржант. Потом, через несколько лет эти фотографии будут для Вас просто способом посмотреть на себя молодого, станут памятью, и больше ничем.

С ув. и пр.

Leitmotiv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.07.22 20:23
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Leitmotiv » 01.08.22 10:08

Мейсон писал(а):
27.07.22 08:14
А разве есть какой-то ответ? Это же риторический вопрос, Вы просто этого сейчас пока не понимаете. Даже если Вы и могли бы получить ответ, то что бы Вы с этим ответом сделали бы? Куда смогли бы применить?

Вам кажется, что-то можно понять, но это не так, на самом деле ответ простой: ПАТАМУЧТО. Вот и все. Поиск ответа как раз и генерирует в Вас эти негативные чувства, чувство вины например.

Фотографии не нужно выбрасывать, спрячьте пока, как советовал Вам Сиржант. Потом, через несколько лет эти фотографии будут для Вас просто способом посмотреть на себя молодого, станут памятью, и больше ничем.
Спасибо за ответ. Эмоциональные качели раскачиваются периодически. Сегодня официально выдадут св-во о разводе, тяжело осозновать и момент психологически не простой. Видимо до сих пор питал надежды какие-то

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Фотографии отдал бж все, сложно было их оставлять у себя. Если за хочет их выкинуть, пусть своими руками это делает.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Сиржант » 01.08.22 12:01

Leitmotiv писал(а):
01.08.22 10:11
Фотографии отдал бж все,
зря. Исходя. Через лет несколько можно было бы проностальгировать под пивко.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Leitmotiv писал(а):
01.08.22 10:11
. Сегодня официально выдадут св-во о разводе, тяжело осозновать и момент психологически не простой.
ну как? Получил вольную? Какие чувства? Отпраздновал?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Мейсон » 01.08.22 16:00

Leitmotiv писал(а):
01.08.22 10:11
Эмоциональные качели раскачиваются периодически.
Расскажите пожалуйста подробнее как с Вами это происходит?

Особенно меня интересует какие мысли Вы прокручиваете в голове. Можно их написать прямо списком.

С ув. и пр.

Leitmotiv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.07.22 20:23
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Leitmotiv » 01.08.22 16:37

Мейсон писал(а):
01.08.22 16:00
Расскажите пожалуйста подробнее как с Вами это происходит?

Особенно меня интересует какие мысли Вы прокручиваете в голове. Можно их написать прямо списком.
До развода было три разговора, разбирали семейные проблемы с бж, потом в ходе разъезда я уже переваривал нашу с ней жизнь.
Мысли были, что все это делается не от большого ума с ее стороны, и что я мог повлиять на ее решение. А по скольку бегать и оленеть за ней я не стал, то даже когда придя в загс за документами, то качнуло меня в сторону - «а может ей и хотелось что бы я за ней пришел» и руки опустились. После подачи заявления было подобное, но потом был подъем, жизнь налаживалась.
Иногда информационный вакум помогает, а иногда тянет узнать у родителей бж или общих друзей про то что послужило катализатором.
Еще постоянно сравниваю в голове ее отношение ко мне на всех периодах жизни и пазл не складывается в текущей ситуации. Думаю часто о том, где перегнул палку в бытовухе или финансовых вопросах, что ей не додал и на каких интересах мы не сошлись (по ее заявлению). Бывает доходит до того что на работе прокрастинирую и смотрю часами мимо дел. В квартире становится очень тяжело, может сейчас не так как месяц назад, но все еще там не живу

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Мейсон » 01.08.22 17:07

Leitmotiv писал(а):
01.08.22 16:37
«а может ей и хотелось что бы я за ней пришел»
Может быть да, а может быть нет. Какая теперь разница? Эта мысль из разряда "если бы да кабы". Сами же понимаете, что никогда достоверно не узнаете, что бы было, если бы было все про другому.
Leitmotiv писал(а):
01.08.22 16:37
иногда тянет узнать у родителей бж или общих друзей про то что послужило катализатором.
А они знают? Думаю БЖ сама толком не знает про катализатор. И Вы не узнаете. Да и зачем Вам эта информация? Вы же не можете вернуться в прошлое.
Leitmotiv писал(а):
01.08.22 16:37
Еще постоянно сравниваю в голове ее отношение ко мне на всех периодах жизни и пазл не складывается в текущей ситуации. Думаю часто о том, где перегнул палку в бытовухе или финансовых вопросах, что ей не додал и на каких интересах мы не сошлись
Опять сожаления о прошлом. Эта информация из разряда "никогда не понадобится". Если же Вы думаете, что Вам такие знания могут помочь в будущих отношениях, то поверьте мне, и ситуации будут другие, и человек рядом будет другой. Да и забудете Вы все что придумаете сейчас, как только немного успокоитесь и проживете развод.

Вообще все эти размышления - это чистый негатив. Только хуже себе делаете, усиливаете и без того сильный стресс. Сами себя лупите по голове, пользы от этого нет никакой. Не нужно себе вредить. Санчас именно про это - как себя сберечь от лишних переживаний.

Leitmotiv писал(а):
01.08.22 16:37
Бывает доходит до того что на работе прокрастинирую и смотрю часами мимо дел.
Ну вот Вам и доказательство, что Ваши бесплодные размышления негативно сказываются не только на Вашем здоровье, но и снижают Вашу личную эффективность.

Прекращайте все это. Учитесь отслеживать подобные мысли, оценивайте их как негативные и вредные, а потом старайтесь себя от них отвлекать любыми способами. Посмотрите на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть пара советов как это сделать.

С ув. и пр.

Leitmotiv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.07.22 20:23
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Leitmotiv » 06.08.22 09:46

Мейсон писал(а):
01.08.22 17:07
Прекращайте все это. Учитесь отслеживать подобные мысли, оценивайте их как негативные и вредные, а потом старайтесь себя от них отвлекать любыми способами. Посмотрите на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть пара советов как это сделать.
Спасибо за дельные советы. Сейчас стало легче.
Лежу сейчас в больнице, была условно-плановая операция, 1,5 суток в реанимации, и еще сутки без связи с внешним миром. До среды еще лежать, такой вот санчас. Казалось бы сама ситуация вынуждает все это отпустить, деваться некуда.
Когда пришел в себя, увидел сообщение от бж о том, что ей еще надо барахло забрать из дома, отвечать не стал, где и как я, она не знает, хотя может общие знакомые сказали.
Чувства стали смешанными
Сиржант писал(а):
01.08.22 12:02
ну как? Получил вольную? Какие чувства? Отпраздновал?
Надеюсь еще отпраздную, пока ваще все в кучу…

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Сиржант » 06.08.22 11:18

Leitmotiv писал(а):
06.08.22 09:46
Надеюсь еще отпраздную,
по моему опыту так:когда приходишь в себя, то просто удивляешься, как же это я мог быть таким страдальцем. И, главное, совсем бессмысленные вопросы себе задавать. Перестаешь вообще вспоминать бывшую. Ну иногда дети таммскадут что-то, но инфа о жизни бж после тебя перестаёт интересовать чудая тётка и что мне до неё?.

Leitmotiv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.07.22 20:23
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Leitmotiv » 06.08.22 16:01

Доверия к бабам больше нет, 2 раз попадаю в подобную ситуацию, в этот раз поверил что «онанитакая» в слова эти все красивые, женился. От этого пустота на душе и разочарование.
В этот раз тяжелее все, как будто программа какая-то внутри меня оборвалась

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Мейсон » 06.08.22 22:36

Leitmotiv писал(а):
06.08.22 16:01
2 раз попадаю в подобную ситуацию, в этот раз поверил что «онанитакая» в слова эти все красивые, женился. От этого пустота на душе и разочарование.
Прежде чем жениться, нужно сперва узнать человека, а не наоборот.
Многие сперва женятся, а потом уже узнают кто достался,- результат предсказуем.

В следующий раз, если он будет, не спешите.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение PultObStenu » 07.08.22 15:15

Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
Дак вот правда оно или нет, что люди должны быть идентичные во всем?
Должны быть как минимум общие интересы.
Вот вы пишете;
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
Я напротив, сдержан, рассудителен, в меру серьезен, есть много увлечений и хобби и конкретных целей, много знакомых и друзей
и;
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
Она эмоциональный человек, постоянные качели, ниодного дела толком закончить не могла
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
бж параллельно попала в бабью яму-рсп, пьянки-клубы, коллектив на работе одни разведенки
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
я хочу другой жизни, курить сигареты и выпивать как все нормальные люди
Хотите просрать остаток жизни?

Отправлено спустя 8 минут :
ХарвиСпектр писал(а):
27.07.22 09:55
плохо, долго будешь отходить
Не нагоняйте жути. Прожил почти 9 лет. . Через два месяца уже почувствовал вкус к жизни. Полностью отошёл за полгода. Главное у автора есть вот это;
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
есть много увлечений и хобби и конкретных целей

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Injured » 07.08.22 17:15

Мысли были, что все это делается не от большого ума с ее стороны, и что я мог повлиять на ее решение. А по скольку бегать и оленеть за ней я не стал, то даже когда придя в загс за документами, то качнуло меня в сторону - «а может ей и хотелось что бы я за ней пришел» и руки опустились.
[/quote]

Годная баба, любящая и уважающая своего мужа до развода доводить не будет, пойми!
Так что, если бы не в этот раз, то в другой точно развелись, слила она тебя, больше не нужен ей. А причину она и сама может не знать. Может разлюбила или надоел, подруги сказали что с недостойным живет и ещё миллион причин в ее башке. Забей! Чем больше ты копаешься в этом говне, тем больше начинаешь тонуть в нем.
Убирай эмоции и копания, забывай эту бабу, теперь ее в твоей жизни нет. Прими это. Чем быстрей примешь, тем быстрей выплывешь. Вся жизнь впереди.
Выздоравливай!
И твой вариант вообще лайт, детей нет, тряпки свои она забрала! Теперь кайфуй!
Ты же не вспоминаешь своих подружек, которых трахал, не убиваешься по ним. Считай что она была одна из них, только долго).

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Время пост-развода

Сообщение Kollega_1 » 08.08.22 10:58

Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
БЖ постоянно твердила при разрыве
Обычные бапские манипуляшки с целью тебя завиноватить.
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
я теперь в это дерьмо сам поверил
Зря. В дерьмо верить не надо, сам же понимаешь.
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
От куда в голове бж рождаются такие радикальные решения
Об этом размышлять не стоит. А рождаются зачастую из-за бракованной прошивки или мозгами несчастной мамули или коллективным разумом дефективных подгур-РСПэх.
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
что же кроется там за «не скучной, антибытовой жизнью
Там все хорошо, поживешь - узнаешь. Избавление от балласта - это всегда хорошо.
Leitmotiv писал(а):
25.07.22 07:12
пожалела ли хоть одна баба о том, что натворила
Вот тебе не пофиг ли? . Пожалели, пожалели. Только у дефективных людей мозг устроен иначе. Они успокаивают себя тем, что бывает и хуже. Таких людей "Лучше" - не интересует. У соседа корова сдохла - вот и счастье, а свою завести - хлопотно! 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей