19 лет и 10 лет брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Hromonog » 28.09.22 00:21

ИксанЖобен123 писал(а):
27.09.22 15:06
а она уже 'ты заедешь сегодня, я ужин приготовила?'.
Ты офигел, девушек обижать??? Нет бы ответил " Дорогая , приду на завтрак, ибо сейчас лечу из Иркутска( бермингема, тюмени, массквы, и т.д. ) после заключения важного многомилионного контракта.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.09.22 01:12

yasha1_yasha1 писал(а): аехал. Поужинал. Отвалил
Делов-то
Ну, можно еще присунуть (штоб барышня не расстраивалась), вытереть уйх об занавеску. И тогда точно свалить. До следующего ужина)

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение ИксанЖобен123 » 29.09.22 15:32

Почему писал(а):
28.09.22 00:13
то пиняй на себя, мы тебя предупреждали
всё так. Только эта дама уже залипать начала, мне кажется. Я её предупредил, что если залипнет, это будут её проблемы. И я пока не знаю, как вести себя в таких ситуациях
Тем временем, вторая дама уже хочет в гости на вкусное блюдо) Так что автор, Обед безбрачия тебе в помощь)

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Почему » 29.09.22 23:01

ИксанЖобен123 писал(а):
29.09.22 15:32
Так что автор, Обед безбрачия тебе в помощь)
А автор, это кто? :trololo:
И не обед, а обет :lol: :lol:
Вы бегаете по палатам, пытаясь лечить, хотя сами неделю назад вышли из комы :facepalm:
Таких тут много) И я путаюсь :trololo:
Насчёт обета безбрачия Я хз, но знаю точно что жизнь с бабой это вообще другое, нежели когда сам и один.
А какой пацану от них толк кроме секса?
Аленю то понятно - и попистеть, и душу излить, и пельмеш полизать и много ещё всяких околопилоточных занятий :trololo:
Не, я не отговариваю никого, и сам ходок периодически. Но вот лезть в вот это вот всё смысла вообще не вижу никакого, разве что регулярный секс.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение ИксанЖобен123 » 30.09.22 09:18

Почему писал(а):
29.09.22 23:01
А автор, это кто?
Автор это тот, кто ТС.
Почему писал(а):
29.09.22 23:01
а обет
именно что обеД - так называется передача кулинарная на ТВЕда, где подаются рецепты для мужчин, которые хотят уметь готовить что то кроме жареной картошки с салом)
Почему писал(а):
29.09.22 23:01
Вы бегаете по палатам, пытаясь лечить
Я никого не пытаюсь лечить, ни в коем случае, тут есть, например, Вы, кто более опытный. Кулинария - как увлечение. Во-первых, это вкусно для себя, во-вторых, это может впечатлить какую нибудь бабу. Кстати, впечатляет, я проверил)

Отправлено спустя 1 час 15 минут 3 секунды:
Почему писал(а):
29.09.22 23:01
, хотя сами неделю назад вышли из комы
и да, я так понял, что тут делятся тем, что кому помогает. Кто то о мотоциклах, я вот, о говядине Веллингтон))

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Ocherednoy_olen » 30.09.22 21:51

ИксанЖобен123 писал(а):
30.09.22 10:33
Во-первых, это вкусно для себя, во-вторых, это может впечатлить какую нибудь бабу. Кстати, впечатляет, я проверил)
Ну я тоже все время что-то вкусное делал бж и детям.
Ну умею я готовить (по призванию), а макака за что на кухне не берется, так получается все одно - макароны.
И привело это меня к аленизму на кухне .)).
Т.ч. отдайте кухню макакам и жрите что дают :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Сиржант » 30.09.22 22:43

Вялый Питон писал(а):
03.08.22 13:17
-настоящему активная движуха в мою жизнь пришла лишь через 2 года, собственно как и полное забвение пережитого кошмара.
да.похоже было и у меня

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Почему » 01.10.22 02:09

ИксанЖобен123 писал(а):
30.09.22 10:33
и да, я так понял, что тут делятся тем, что кому помогает
Да да, это хорошо. Но конкретно ты по всей видимости выбрал путь старой русской пословицы -"клин клином вышибают", т.е. пистастрадания лечишь пистой :lol:
Ну дело твоё конечно. Многих в те моменты от баб воротит, смотреть не могут. А ты вон как - и картошечку с мясом, и под хвост засадил :trololo:

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Poznau_dzen » 24.01.23 16:00

Евграф, как обстановка? а то давно не отписывался :)

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 26.01.23 14:43

Приветствую, настрой боевой. Занимаюсь собой, переболел грипом (тяжело) один дома. Встречался с двумя, обе заявляют что я такой заботливый и не только, самооценка пошла вверх. Но под новый год они меня обе достали, начали просить жить вместе, всякую фигню, одна вообще обнаглела - когда хочу давай гулять ( пофигу что я работаю и мне завтра на работ) - вот от неё еле отделываюсь, звонит с неизвестных раз в две - три недели, вторую просто слил. Не нравятся они мне все. Какой то подвох жду. С башней видно проблемы, одно на другое и перекос видно. Сейчас не хочу никаких отношений, пока весна не придёт, с одной по тиндеру познакомился, пришли в кафе - она снимает куртку - ёёёёмаё , в ней 45 кг от силы, суповой набор. Нафиг подожду весну. Тиндер дно.
О бывшей - понятия не имею, но общая знакомая недавно сообщила что не замужем и живёт с родителями. Она конечно из башки не выскакивает, снится каждую ночь почему то, по прошлой версии её скучаю, но уже не буду с ней. Не хочу, осенью перегорел и после того как один грипповал, вообще не могу с ней - я понимаю что если буду с ней рядом - через пару недель ночью пойму что она кувыркалась - в лучшем случае выкину с голой жопой на мороз, в худшем убью нафиг. И теперь буду жить в её телефоне, постоянно не доверять, проверять и тд.. Не жизнь будет. Но по прошлому скучаю. И тоже мне она не нравится уже как девушка, смотрю на фотку и думаю - что я в ней нашёл. Нравится как спутник жизни, наверно такую и ищу, но такую не найти - их нет, надо строить заново, может этого боюсь, хрен знает. Забегая вперёд не смотрю её постоянно, раз в месяц иногда хочется просто поностальгировать. А так готовить научился, похудел на 8 кг примерно.

Влечение испытываю, а вот чтобы чувства появились такого нет, просто женский пол и всё, хрен знает. Постоянно загоняюсь что уже 36 а семьи и детей нету, много баб с прицепом - я не хочу РСП, начитался про них, со всеми согласен. А нормальных уже нет кажется, всех расхватали и подсознательно это во мне сидит. Понимаю что есть, на улицу выхожу смотрю бабы с такими нууу не чита мне кавалерами ходят, думаю нифига не потерянно, домой захожу и сразу мысли о которых выше нахлынывают.
Кароче исповедь моего богатого внутреннего мира. Наверное я боюсь отношений.

Сейчас собираюсь электрику в деревне менять, дом покрасить, забор сделать, линолеум постелить. Кароче стройкой заняться с весной. Меня это успокаивает и я так отдыхаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nafa и 21 гость