19 лет и 10 лет брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 10:57

Здравствуйте, прошу разъяснения что у меня произошло и почему мы не могли разглядеть её раньше.
Встретились а дискотеке когда мне было 16, ей 17. Сейчас нам по 35. Я был первый у неё, завязались отношения, она из другого города, виделись только по выходным. Прошли институт вместе, я любил её сильно она отвечала взаимностью, потом на работе у неё завелся друг про которого я не знал, естественно. Отношения не успели развиться я в телефоне спалил переписки ( он на 10лет старше - ей тогда года 21-22 было), подруги отговорили её что она дура, опомнилась и прости люблю, либо давай разойдёмся либо вместе, ничего не было кроме пару поцелуев. На этот случай обратите внимание! Далее, всё у нас хорошо, начинаем жить на съёмной жилье, перезды на другие, я решаю все проблемы на ней только бытовуха, денег у неё почти у меня тогда наоборот было , очень даже. Хотим детей, но не получается, куча врачей, то киста у неё, то какие то выделения, кароче букет всяких болячек. Лечим, лечим - но деньги её не интересуют, т.е. я с самого низа, нищеброд, у меня ничего не было - но она меня любила и была со мной, причём на расстояние, пока не съехались. Жили хорошо, ругались редко. Взял ипотеку, квартира, свадьба у нас, попытки завести детей. Маме она очень нравится, мне тоже. Обращаемся в клинику Эко -куча просто куча денег, неудачно. Вторая попытка через год - прошу поменять врача/ клинику, стоит на своём ей там нравится, улыбаются и всё такое, итог тот же, я орал пол года наверное, дурниной. Секс с ней не очень, нуу если она сама что то начнёт делать это просто праздник какой-то. Ей он нужен раз в неделю не более. А мне каждый день. Ну и вот примерно год назад я замечаю в телефоне ( после первого раза) я там всегда у неё ковырялся, Игорёчка- друга детства, короче что это такое почему Игоерчек, что за дела - она сама понимала что её куда-то не туда несет, отморозилась от него - потом сама рассказывал что он её ждал уже после работы, наверное место одно зачесалось ( я про себя этот отметил, но она поняла что надо завершать с ним). После второго Эко я хотел с ней порвать, не смог, представил как она будет страдать и .. и не смогу наверное никогда так поступить с ней. И вот пол года назад - ковид забирает самое дорогое что у меня было в этой жизни - мою маму в 56 лет,в ноября 2021, я один в этой жизни, больше никого нет кроме жены. Я выпал в осадок, ругался с больницей, рыдал вечерами - слёзы текли ручьями и ничего не могу и не собирался делать. Лежал и смотрел в потолок, ничего не делал месяца 3. Она занималась всем хозяйством, готовка - уборка пополам, магазины тоже я ходил периодически. Решили ещё зимой машину взять - пошёл на права. Решил для себя что буду с ней до конца. Научились в апреле у неё постоянные задержки на работе, в мае сообщает что не любит, просто прошла любовь, давай разведёмся, я заметил холодок ранее но списал на усталость и всё такое ( идиот). Начал водить вокруг неё хоровод, помогал и старлся сглаживать углы, она начала везти себя как конченная стерва, вытащила всё нервы, я уже не мог её видеть просто, всё не так её,всё. Секс практически силой с мой стороны, ну нифига себе мне жена ещё давать не будет, я не сопливый и решал в семье всё сам но с ней всегда советовался. Она меня уважала, а теперь я как будто пустое место - причем резко так. Дальше она на июньские праздники едет в деревню к моим родственникам, там мы прекрасно проводим время, но она я уйду, не вернусь не выкидывает, но там обнимла иногда, кароче вернулись и на следующий день на роботу - вышла с неё и опять всё пос старому. Я заподозрил дичь какую-то, есть кто говорю признайся - нет что ты, я только тебя одного любила, мне никто не нужен, просто я устала и ляляляляляля, я даже сама хочу для себя жить эти носки, трусы не хочу ни за кем стирать. Через неделю провоцирует на конфликт, фляга у меня потекла, говорю вали - пару пакетов для начала возьми ( думал вернётся). Через день она просит ещё вещей забрать и при этом говрит не звони мне, зачем, я не хочу.. Хрень какая то думаю. Уехала она к маме. У меня reexf проблем, куча, нотариус, доля , права, деревня, я просил останься на две неделе. Вобщем через день приезжает за ещё шмотками, забираю ключи, квартира моя. Пока она рОЕтся беру её телефон - переписка с подругой ( шалавОй ещё той). как быстрее со мной развестись, её васёк сказал что я не по мужски поступаю в чём то там, - у неё любовь, розовые очки короче оказывается, подруги про меня в голосовых только одни гадости и не правда, слыша это начинает кидаться на меня, я ей сказал стоять тут , пофиг кидается, лупанул по рукам - не помогло, вточил слегка ладошкой в корпус - охренела , поняла, и сразу встала там где сказал. Говорю это же не правда что ты тут гришь, она в отказ это не я , я такого не говорила, вообщем вечером подали на развод. Через день ей говрю у нас эмбрион остался , давай Эко попробуем - забудем твою херню, она ни в какую нет и всё, я в шоке, понимаю что она вообще не та и не нормальная. Что делать, она поехали в клинику, ладно едем - говорю что же ты творишь - я полюбила другого две неделе назад, пытаюсь вразумить говорю что 10 лет совместной жизни, 19 лет вместе, прохавали всё самого низа, у мня больше никого нет, оленть начал вобщем. Нивкакю, прошли чувства. В клинике нам сказали что только утилизация, она с лёгкостью соглашается, я в ах-е. Столько сил/денег и ... Потом выяснил у васька мама где то в медицине работает - посоветовали ей клинику и там ей сказали что проблем нет, поэтому она считает что проблемы во мне ( анализы я сдавал всё в допуска). Вообщем живёт у мамы, тёща в шоке, но Грит она в розовых очках ничего не видит и не слышит, сказала что я красивый а её васёк её понимает и они очень похожи по характеру, её не смущают трудности и то что он в 33 года получает 25-30 тыс руб. У неё любовь короче, практически не общаемся. Забыл сказать: она всё время всё могла напутать, свернуть не туда, забыть бумагу важную, я постоянно за ней перепроверял все важные вопросы, ей это не нравилось, мне тоже. Я так понял она собиралась сваливать с ним на съёмную хату, но он сам немного ахринел от такой прыти и вроде пока она живёт с мамой и ей так начинает нравится, отношения выходного дня, он её уже замуж зовёт.
Что произошло???? моя мама её дочкой считала, она мне сказал что была бы мама и такого бы не случилось, я понял что отношения начались после трёх месяцев когда маму мою похоронили, сук-а. Я в ах-е, как съехала меня как будто не стало для неё. Васёк её до дома не провожает сама добирается, он держит нейтралитет. А ей такая жизнь начинает нравится я так понял. Она такой ВСЕГДА была получается? как же мы её не разглядели. Через неделю развод, но тяжело - я один. Учусь готовить.
Добавлю, пробил по поисковику - в начале апреле запросы, симпатия что это такое, если дружба нечто большее, короче дружила она опять как с первым, мне ничего не говоря. Когда поняла что полюбила вот оно это чувство ура, полетела к самым шдюховатым подругам, те её естественно одобрили, нормальные подруги в шоке и ничего не знают, она им ничего не говроит.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Кот- пилот » 25.07.22 11:18

Здрав будь, Евграф.
Еле осилил твою писанину, чуть глаза не лопнули, тебя в школе не учили такие портянки на абзацы разбивать?

А по сути дела - ты всю жизнь был аленем, бегал кругами вокруг негодной писи, которая вышла за тебя только потому, что больше никто не предлагал.
И эта пися тебя никогда не любила и не хотела как мужчину, у неё всю жизнь чесалось на других самцов.
Вот и рвануло.

Стандартная история.
Радуйся, что негодная, 6лядливая, да еще больная макака отвалилась сама.
Фиксируй убытки, яйца в кулак, и физдуй в ЗАГС, расторгать брак.
Тебе ведь всего лишь 35, а ей УЖЕ 36.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Белый кит » 25.07.22 11:28

Евграф,
Есть бабы, не изменившие ни разу. Но нет баб, изменивших один раз.

Ты женился на шалаве. Это не лечится.

Уходи на качественный санчас. Развод-Распил-Санчас это твоё спасение.

Когда придешь потом в себя, поймешь, что вокруг тыщи других баб. Кто посисястее, кто пожопастее.

А про иуду свою забудь. Забудь, как страшный сон и живи дальше. 35 лет - отличный возраст.

Все мы через это проходили. Мы смогли, и ты сможешь.

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 11:33

Спасибо, но не верится что я оленил, я решал всё сам, а чаще с мамой всё обсудим и ей верером скажу, она всегда как решите хорошо. Обнимала меня, целовала, жрать готовила. но когда возникли трудности настоящие, вот так ... Она сама замуж хотела за меня, сама тащила.
Прошу прощения за абзацы - просто был крик души, понеслось и не останавливаясь писал .
Раньше я к ней относился - проще, сейчас после мамы блин притянулся.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Nik2day » 25.07.22 11:33

НУ да, повезло, ты молодой еще, детей нет, забудешь как страшный сон.
бабы не ценят истинно хорошего отношения, принимают за слабость внутри себя. вот как с ударом в корпус, заметь, только это сработало и осекло ее.. Не, я против того, чтоб баб лупить, но показательно. С новым ебарем тоже страх - страх потерять. Тебя просто не боялась потерять уже, вот и "уважение" пропало. Давай, держись, ты похоже норм парень, всё у тебя хорошо будет и без нее.

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 11:38

Бегаю каждый день, ноги все в мозлях, родне и всем - маме .. пообещал бухать не буду, не подведу. Почему она так со мной??? я не могу понять НЕ МОГУ. Она к собачкам и чужим людям относилась всегда хорошо, так как со мной никогда ни к кому не относилась. В глаза не может мне смотреть, поднимет и сразу вниз.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Синхрофазатрон » 25.07.22 11:51

Да, тоже глаза чуть не лопнули. С грамотностью туго у автора.
А по проблеме что сказать? Радуйся, автор, что легко спрыгиваешь. Тут многие бы тебе позавидовали. Без детей и дележа имущества. Найдёшь себе новую ОЖП, но теперь ты будешь уже с опытом и надеюсь аленить не будешь. Единственное, что правило 300 дней никто не отменял, учти сей момент.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Nik2day » 25.07.22 11:56

Евграф писал(а):
25.07.22 11:38
пообещал бухать не буду, не подведу.
себя не подведи.
бухать - днище в твоей ситуации.
максимум спорта (это правильно делаешь) и вообще вкладывать в себя. Мотоцикл, новые шмотки, короче вперед к звездам. А баба найдется. Но позже. Пока этой переболеть надо

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 12:00

Да каки ошибки то я совершил? Проскакивало у неё надо жизнь поменять потом будет поздно. По подругам своим нашла мне психолога чтобы можно было её забыть и не споминать, на первых неделях я ей матом крыл - потом оленил, потом опять и так две недели.
Я не писатель и надеюсь тут больше не оказываться, писал не для развлекухи как роман, а точ то чувствовал и хотел понять почему так получается.

Бабу только хочу в интиме, так нет, от слова совсем. Боюсь отношений, месяц прошёл только как съехала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение aw » 25.07.22 12:09

Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
ничего не было кроме пару поцелуев. На этот случай обратите внимание! Далее, всё у нас хорошо
Обратили. Вначале отношений принял статус куколда.
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Секс с ней не очень, нуу если она сама что то начнёт делать это просто праздник какой-то. Ей он нужен раз в неделю не более. А мне каждый день.
Ей тоже каждый день. Но не с тобой.
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
потом сама рассказывал что он её ждал уже после работы, наверное место одно зачесалось ( я про себя этот отметил, но она поняла что надо завершать с ним)
Роль куколда тебе понравилась.
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Она такой ВСЕГДА была получается?
ТЫ всегда был таким.
Евграф писал(а):
25.07.22 11:33
Спасибо, но не верится что я оленил, я решал всё сам, а чаще с мамой всё обсудим и ей верером скажу, она всегда как решите хорошо.
Еще и маменькин сыночек.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Мне только спросить » 25.07.22 12:27

Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Сейчас нам по 35.
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Учусь готовить.
Мдя.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение yasha1_yasha1 » 25.07.22 12:27

Евграф писал(а):
25.07.22 11:33
я решал всё сам, а чаще с мамой всё обсудим и ей верером скажу,
Настоящщий мущщина! Все всегда решал сам. Вместе с мамой

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 12:40

yasha1_yasha1 писал(а):
25.07.22 12:27
Настоящщий мущщина! Все всегда решал сам. Вместе с мамой
ой блин только не надо мне тут того чего не знаешь. Тебе просто с мамой не фартануло. Это был самый близкий мой человек, и я её очень сильно люблю. Решения важные принимали все в месте, но бывшая всегда отстранялась от этого. Весь гемор я брал на себя и мама очень помогала. Но когда съезжала, она САМА заказала машину и все эти вопросы решала сама, васька даже рядом не было.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Мне только спросить писал(а):
25.07.22 12:27
Мдя.
если нечего сказать не засоряй форум.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

19 лет и 10 лет брака

Сообщение инуки » 25.07.22 12:52

Евграф писал(а):
25.07.22 11:33
я решал всё сам, а чаще с мамой всё обсудим и ей верером скажу,
Можно спросить, что Вы решали сам?
Евграф писал(а):
25.07.22 11:33
Раньше я к ней относился - проще, сейчас после мамы блин притянулся.
Стали относиться сложно после консультаций с мамо?

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 25.07.22 12:54

Дружище, то что ты рассказал о себе, было со мной два года назад: бабу в одночасье как подменили. Ласковая, добрая и хозяйственная женщина вдруг превратилась в безжалостную рептилию. Я тоже долго переживал насчёт ее вероломного ухода и с высоты прожитых этих двух лет могу посоветовать одно - забей на оборотня, не общайся с ней и не думай о ней. Это тяжело поначалу, но скоро привыкнешь к другой жизни. Мне было 47, ей 36 когда она ушла после удачного ЭКО к маме. Это был сильный удар: я одновременно потерял любимую бабу с грудным ребенком, но я выдержал, выдержишь и ты. Забей и учись жить заново. 35 лет - жизнь впереди, если грамотно подойти к вопросу.

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 13:03

инуки писал(а):
25.07.22 12:52
Стали относиться сложно после консультаций с мамо?
после того как мама от ковида умерла, ты хоть читаешь что там сверху накорябано, У меня больше никого не осталось кроме бывшей и я решил что это мой человек пусть и без детей, буду жить с ней до конца жизни.

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 25.07.22 13:13

Евграф писал(а):
25.07.22 13:03
я решил что это мой человек пусть и без детей, буду жить с ней до конца жизни.
твоё решение не попало Богу в уши, у Него на тебя другие планы и возможно уготована лучшая судьба для тебя чем жить до смерти с негодной самкой. Ты только не спейся, а выдержи это серьёзное испытание.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Синхрофазатрон » 25.07.22 13:24

Евграф писал(а):
25.07.22 12:00
Боюсь отношений, месяц прошёл только как съехала.
Рано тебе ещё в новые отношения. Выздороветь надо сначала. Иначе на старые дрожжи криво ляжет.

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 13:25

Даэтоя писал(а):
25.07.22 13:13
твоё решение не попало Богу в уши, у Него на тебя другие планы и возможно уготована лучшая судьба для тебя чем жить до смерти с негодной самкой. Ты только не спейся, а выдержи это серьёзное испытание.
спасибо, я тоже так считаю, мне дальние родственники тоже так говорят. Спасибо, мне сейчас очень важно, это мнение не одно человека уже. Вернуть порой хочется, но как ребёнка и маму вспоминаю, всё.. обрывается возврат

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 25.07.22 13:56

Пойми, там некого возвращать, там уже пусто! Не цепляйся за её юбку: спустя год-два ты высоко оценишь этот подарок судьбы, возможно, тебе впервые предоставилась возможность стать цельной личностью, а не половинкой кого-то. Да, тяжело, но ведь никто тебе не обещал что жизнь прожить будет легко?
Я за эти два года с момента испарения моей бжихи, объездил много мест, в которые с ней съездить было немыслимо - она тяжёлая была на подъём, а я люблю путешествия. Возможно и ты скоро вспомнишь те желания, осуществить которые тебе мешала твоя бывшая звезденка и направишь силы на них?

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

19 лет и 10 лет брака

Сообщение инуки » 25.07.22 14:11

Евграф писал(а):
25.07.22 13:03
ты хоть читаешь что там сверху накорябано,
да, я читаю

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 25.07.22 14:31

Спустя месяц после её ухода, когда меня вовсю колбасило, мне хороший товарищ предложил сходить с ним в горы, простой трекинг по Архызу. Я был в таком состоянии, что не мог толком собраться в поход- сейчас вспоминаю с улыбкой. Он помог, настоял, когда я было пошел на попятную. И в этом походе наступил переломный момент - от чувства бесконечной жалости к себе , с которым я уже за месяц сроднился, я переключился на физический процесс - покорение горной тропы, преодоление себя и своих немощей. Думаю, что дам неплохой совет тебе отправиться в подобное путешествие, дней на 10, не меньше. Чтобы не лежать в шезлонге, а постоянно двигаться. Так ты быстрее начнёшь возвращать себе себя)

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 14:42

спасибо за поддержку, она мне никогда ничего не запрещала, верила мне и я её не подвёл не разу. Она спать всегда ложилась в 22-00,жаворонок, я наоборот, поэтому вечерние посиделки без неё, чему я очень был рад. Всякие каши, полезное питание и всё что с этим связанное, я это терпеть не мог - она понимала и мясо готовила. Но нашла такого же по жизни человека и всё любовь до гробовой доски, но не съезжается что то пока, он с родичами что ли живёт. Когда ушли у неё чувства она мне даже предлагала бабу найти какую нибудь, я ахриневал тогда.
Ножик а сердце - но уже не крутится, рубцуется. Бег и турник спасает, у меня есть родина Луховцкий р-н - но пока там мне не полегчало, отпуск один провел неделю назад, не помогает. Бег и турник спасает, похудел 8-кг скинул, 81 -83 мой вес сейчас.
Когда собиралась уходить заявляла что она не моя собственность и не должна жить не счастливо, ей нужно счастье, она хочет быть счастливой. Я так понял она уверенна что дети только от него и обязательно получаться, я как геном резко оказался не пригоден или очки розовые совсем ничего не понимает, эмбрион был последний шанс.
Последний раз редактировалось Евграф 25.07.22 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Синхрофазатрон » 25.07.22 14:47

Автор! Курс афобазола пропей, хорошо помогает, на себе испытал. Потихоньку осознаешь, какой ты счастливый человек. У тебя вся жизнь впереди!!!
Представь ситуацию, что у вас дети уже общие и она такую дичь сотворила? Гораздо хуже бы тебе было. Плюс алики в виде дополнительного бонуса!

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 25.07.22 14:55

Давление 160 было, впервые в жизни, какая то чёрная метка на мне, всё сломалось за пол года , вся жизнь: мама, это шалава - будущее сразу рухнуло. Буду выкарабкиваться, я ей говорю - ты хоть понимаешь что я один в жизни, чуть что случись пока не завоняю никто не придёт помочь, ей пох. Никогда такой её не видел, меня как будто нет, я какое то препятствие её счастью получился

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, golkeeper, Merlin999, Saelk, ИгорьА и 48 гостей