19 лет и 10 лет брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение shoky » 29.07.22 19:11

Евграф писал(а):
29.07.22 14:09
А когда узнал что воздыхатель 1,55 ростом! - с з/п 25 т/р, я прям выдохнул - мне стало чегче намоного, я то рисовал себе красавца мужчину
да у него рост и зп в такой корень пошли, что дама споткнулась!

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Волчара шерстяной » 30.07.22 09:18

Мимо ушей писал(а):
29.07.22 14:27
Мне всю ночь, сегодня снился сон, что меня посадили в тюрьму. Надолго
Это тебе в юридический :) там распишут что да как :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Petroff » 30.07.22 11:37

RedDragon писал(а):
28.07.22 16:48
Сходи лучше сделай новую классную причёску,купи шмоток,порадуй себя
Бабский метод. С нами он не работает. Нам без переосмысления смысла и целей и без переустановки реперных точек никак.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
shoky писал(а):
29.07.22 19:11
да у него рост и зп в такой корень пошли, что дама споткнулась!
Не исключено :)
Как вогнал он ей свой поршень... нет, Поршень - так у нее глазки-то и закатились и поняла она, сколько времени пропало даром :)

Отправлено спустя 39 секунд:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
когда мне было 16, ей 17. Сейчас нам по 35
По-моему, тут что-то не вяжется :)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Я был первый у неё
Ты был первым у 17-летней Ж 1987 г.р., т.е. из "поколения Собчак-Фриске"? "Не верю!" :)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
прошу поменять врача/ клинику, стоит на своём ей там нравится, улыбаются и всё такое,
Похоже, у нее там подружайка и часть твоих бабок просто возвращали ей наликом :)

Отправлено спустя 57 секунд:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Секс с ней не очень, нуу если она сама что то начнёт делать это просто праздник какой-то. Ей он нужен раз в неделю не более
А вот это - Маркер. Бежать надо было от такой.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
После второго Эко я хотел с ней порвать, не смог, представил как она будет страдать и .. и не смогу наверное никогда так поступить с ней
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Решил для себя что буду с ней до конца.


Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Научились в апреле у неё постоянные задержки на работе, в мае сообщает что не любит, просто прошла любовь, давай разведёмся, я заметил холодок ранее но списал на усталость и всё такое ( идиот). Начал водить вокруг неё хоровод, помогал и старлся сглаживать углы, она начала везти себя как конченная стерва, вытащила всё нервы, я уже не мог её видеть просто, всё не так её,всё. Секс практически силой с мой стороны, ну нифига себе мне жена ещё давать не будет, я не сопливый и решал в семье всё сам но с ней всегда советовался. Она меня уважала, а теперь я как будто пустое место - причем резко так
Хрестоматийная картина ОТВХ - острой тяги к Васе на ... ну, ты понял :)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
Нивкакю, прошли чувства. В клинике нам сказали что только утилизация, она с лёгкостью соглашается, я в ах-е. Столько сил/денег и ..
Так и чудесно же! Беги, Форрест!!!

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
он её уже замуж зовёт
Ну и волшебно! Разводись быстрее, ставь на ней мышку и забудь ее, как страшный сон.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
но тяжело - я один. Учусь готовить.
Поверь мне: поначалу это вгоняет М в нехилый стресс, знаю, но через год максимум приспособишься, а еще через пару и вовсе войдешь во вкус - я вот уже даже мороженое дома сам делаю. А что? Протеиновое - в зал ведь хожу ж. :)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кот- пилот писал(а):
25.07.22 11:18
А по сути дела - ты всю жизнь был аленем, бегал кругами вокруг негодной писи, которая вышла за тебя только потому, что больше никто не предлагал.
И эта пися тебя никогда не любила и не хотела как мужчину, у неё всю жизнь чесалось на других самцов.
Вот и рвануло.
:!: :!: :!:

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Кот- пилот писал(а):
25.07.22 11:18
Фиксируй убытки, яйца в кулак, и физдуй в ЗАГС, расторгать брак.
Товарищ!
Яйца в кулак!
Нервы в узду!
Она разлюбила - не ахай!
Дуй в ЗАГС-
Расторгать,
Брак свой в пiзду,
А ее - так и вовсе шли на куй! :)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Евграф писал(а):
25.07.22 11:38
ноги все в мозлях
Ладно, хоть не руки :)

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Даэтоя писал(а):
25.07.22 12:54
то что ты рассказал о себе, было со мной два года назад: бабу в одночасье как подменили. Ласковая, добрая и хозяйственная женщина вдруг превратилась в безжалостную рептилию
Idem, meus frater! :)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Синхрофазатрон писал(а):
25.07.22 13:24
Рано тебе ещё в новые отношения
Вот читаю - и недоумеваю, мягко говоря.
Что значит "в отношения"?
Мы же - не бабы, слава Богу. Это они живут "Атношениями".
У М опорные и реперные точки в жизни, по-моему, должны быть немного другими...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Даэтоя писал(а):
25.07.22 14:31
И в этом походе наступил переломный момент - от чувства бесконечной жалости к себе , с которым я уже за месяц сроднился, я переключился на физический процесс - покорение горной тропы, преодоление себя и своих немощей. Думаю, что дам неплохой совет тебе отправиться в подобное путешествие, дней на 10, не меньше. Чтобы не лежать в шезлонге, а постоянно двигаться. Так ты быстрее начнёшь возвращать себе себя)
:!: :!: :!: :!: :!:
Бурные аплодисменты, переходящие в овуля... пардон, в овацию. Нет - в Овацию!

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Евграф писал(а):
25.07.22 14:55
будущее сразу рухнуло. Буду выкарабкиваться, я ей говорю - ты хоть понимаешь что я один в жизни, чуть что случись пока не завоняю никто не придёт помочь, ей пох. Никогда такой её не видел, меня как будто нет, я какое то препятствие её счастью получился
О, батенька, как у Вас все далеко зашло-то... запущенный застарелый СПБАЗ (синдром приобретенной бабо-аленей зависимости) с метастазами в терминальной стадии. Нужно срочно лечиться с применением интенсивной АБФ-лучевой терапии. Читай АБФ без устали, особенно темы с "Золотой полки". Можешь почитать мою тему "выводы из опыта брака" в разделе "все бабы".

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Даэтоя писал(а):
25.07.22 15:41
бери какой-нибудь тур в горы - август лучший для этого месяц
Вот тоже хочу, только сперва потренироваться нужно в Токсово - там есть "Ебун-парк" (как его любя называют любители бега вверх-вниз :)). Вверх бежишь, вниз - шагом. Наверняка и в местности автора что-то подобное есть.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Евграф писал(а):
25.07.22 17:49
Может доходить стало, хрен знает. Тянет к ней, нет никого у меня, но мама и эмбриону все перетягивают, не пущу. У неё сейчас отношениям только второй месяц. Как влюбилась так сразу за две недели Карл, две недели и 19 лет в унитаз смыть. Хрен знает что это такое, как по мне я такое не понимаю. Когда эти бабочки проходят?
Забудь про нее. Ты ей не нужен и - самое главное - и она тебе не нужна, просто ты пока еще ей болен и этого не понимаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Кот- пилот писал(а):
25.07.22 17:54
У тебя остался самый близкий тебе человек- ЭТО ТЫ.
:!: :!: :!:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кот- пилот писал(а):
25.07.22 17:54
Засим прощайте, из темы самовыпиливаюсь, пациент неоперабелен.
Коллега, ну от Вас этого я, право слово, не ожидал... Неоперабельные пациенты, по-моему, как раз и есть самые интересные для оперирования.
Вот, посмотрим, что через месяц тут будет писать наш новый камрад - если, конечно, останется с нами (надеюсь!)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Hromonog писал(а):
25.07.22 18:02
Прими это и двигайся дальше сам, без костыля в виде бабы.
Вот именно! Путь Самурая!
Только сперва нужно придти к Дзену Понимания и покайфовать в нем полгодика-годик (но не больше, а то потеряешь время!)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
yasha1_yasha1 писал(а):
26.07.22 13:28
Тока мои "полгода", с.ука, уже на 1,5 почти растянулись
Застрял в Дзене :) Надо себя из него выпинывать. Там кайфово, знаю, но время теряется. :)

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Даэтоя писал(а):
26.07.22 23:02
если я в 47 лет смог найти бабу на 15 лет младше себя и без детей
Ну вот нах без детей-то? Она же прицепа захочет...

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Евграф писал(а):
27.07.22 01:03
Вы чувствовали боль от лезвия по сердцу?
Я знаю, мне такое приходилось испытать
Когда ногою открывают в сердце дверцу
И с Паханом начнут его топтать!
Вы знали, что дороже всех на свете только мать?
Жена предатель оказалась, мама может смело проклинать.
Топча один трясёт вторую
Чтоб в стороне не отставать.
Сосудов много, рви большую
Она зубами начинает разгрызать.
О счастье я помеха им, хоть и в законе
За это любовь стоит убивать?
Когда за счастье разрывают сердце двое
То счастье им во век не увидать.
Любовь моя, да ты ли это смотришь?
С холодным прищуром в глазах
И мне постель нашу готовишь
Хотя сама уже в слезах.
И я пока не чувствуя боли, раскинув руки задремал
А ты уже собрав пакеты, сумки, в руке дрожа возник кинжал.
Не смог твой покровитель любви на сердце грех убийства забирать
Ты сама свой рукою, кинжал с размаху в сердце стала забивать.
И Умерла от страшной боли любовь моя издав смертельный крик
Прощай ИУДА, мой предатель – тебе по жизни мой вердикт!
Кто за любовь свою на поле умирает, того в сердцах людей храню
Когда чужую любовь убивают, я не приду и не прощу.
"Ну-ка брат, собрал в кулак нервы,
Собрал? Молодец, так их и держи,
Ты не последний и ты не первый,
Все как-то служат? И ты служи."
(из народного армейского фольклора)

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 30.07.22 15:43

Ну вот и всё, не испытал я какого то супер чувства к ней как раньше. Вся злая, напряжена, видно что не хочет есть ко мне чувства, но там любовь. В кабинете сидим там плакат сохрани семью, грю ей на почитай, тётка вышла, она давай молча ничего не говори. Я неее, как тебе ради мужского полового органа своего семью разрушить, она вся лицом поменялась, долбонанула меня логтем, тут я уже её логтем и почти с головы, почти. Она сразу отсела и я так понял что бы я про неё не сказал ей всеравно, но только не про её хрена, он святой для неё. Пипец, просто какой-то, 19 лет за месяц... Ради того с кем не жила даже

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 30.07.22 17:47

Евграф писал(а):
30.07.22 15:43
Я неее, как тебе ради мужского полового органа своего семью разрушить, она вся лицом поменялась, я так понял что бы я про неё не сказал ей всеравно, но только не про её хрена, он святой для неё.
Теперь она хранительница не очага, а рычага, поздравляю! :lol:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Таежный » 31.07.22 08:47

Petroff писал(а):
30.07.22 12:46
Товарищ!
Яйца в кулак!
Нервы в узду!
Она разлюбила - не ахай!
Дуй в ЗАГС-
Расторгать,
Брак свой в пiзду,
А ее - так и вовсе шли на куй!
Просим всем коллективом АБФ внести это в цитатник, как краткую поэтическую инструкцию на первый месяц после того, как нитакуська сломалась

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 31.07.22 23:09

Petroff писал(а):
30.07.22 12:46
вот нах без детей-то? Она же прицепа захочет
вспоминая свою бывшую после родов, с трудом сдерживаю рвотный рефлекс: сисаки пообвисли, туша какая-то бесформенная, рожа кислая. Только нерожавшую, ребята - задорную и подтянутую! А если ей приспичит рожать - отпущу с миром. Мне этих лотерей больше не надо.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 23:32

В общем как обычно, представляю! На свободе автор это хорошо если взять себя в руки можно придти в хорошую спокойную норму!
В общем хууй бы с ней будут другие и не факт что не повторится! Вот себя надо беречь, и любить!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Hromonog » 01.08.22 00:35

Евграф писал(а):
30.07.22 15:43
есть ко мне чувства,
Ненависть? Как можно к какашке относиться? Как к какашке. Брезгливо. Вот какие у неё к тебе чувства :))).Ты только не вздумай играть "пластинку". она хорошая, а я её не достоин. Тогда тебе точно в клуб чудаков. Хотя та одной ногой и так там, пока не поймёшь, что она тебе никто и звать ей никак. Удачи, дорогой. Не просри это время. Его не вернёшь. а оно, иногда , ценнее чем твои фантазии на её тему.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 02:44

Пары которые с юности вместе просто так не распродаются! Дядя автор что то не договаривает!

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Если он не пейсатель

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 01.08.22 09:48

Иван Васильевич писал(а):
01.08.22 02:47
Дядя автор что то не договаривает!
Всё как на духу рассказал, детей у нас не было - 2а эко за мои деньги, мама её дочкой считала. Не стало мамы, груз тяжести, спустя 3-и месяца она во мне разглядела тряпку, лежит грустный - и периодически депресует. Короче начала глазки строить кому то на работе, ой что то в груди и промеж ног, забытые чувства проснулись - ой это же любовь, я красивый - а он то меня понимает. Всё... дальше всё нах, у меня любоффф. В глаза не может!!! мне смотреть - отводи,вниз/вбок, куда угодно. В загсе не смогла на меня открыто посмотреть, только сбоку. Я не бухарик, я бегаю , прыгаю, веду спортивный образ жизни, но никогда не кухарил. Вот она как только начала всё это - пыталась пристегнуть меня к кухне, были скандалы на этой теме. Не пристегнулся. Но по рынку, магазам я ходил всё покупал что напишет мне. А вот готовка не моё, сейчас готовлю и не навижу это дело. Василий её науськивал что надо помогать, он то будет сам кашеварить.
Переживания есть есть сейчас, но уже не такой накал, назад не приму - не при каких обстоятельствах. Пытаюсь зазнакомится - не выходит, иии вот это сейчас давит на меня, типа ищи себе бабищу, остальные на тебя не ведутся, а как про бабищу вспомню так жалею что развелись ( как то так в голове бродит сейчас), но сплю ещё плохо.
Забыл добавить важную инфу - у него мама где-то врачом к гинекологии работает, он ей ( на тот момент по дружески ещё) предложил клинику, мама его посоветовала. Она туда сгоняла - её сказали всё гуд, значит дело во мне - они так решили и всё. Но перед этим из других клиник она не выразила, и там что то переодически находили, я анализы здавал - сказали с такими результатами всё беременеют тут. Вобщем она хотела и сама доросиовывала то что ей хотелось - забывая прошлые клиники и врачей. Ну и естественно дело во мне, что чебя мучить жизнь проходит, как она говорила нужно успеть жизнь поменять а то потом будет поздно.
Последний раз редактировалось Евграф 01.08.22 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 09:57

Печально конечно! Всё пройдёт со временем!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Hromonog » 01.08.22 11:48

Евграф писал(а):
01.08.22 09:48
Пытаюсь зазнакомитЬся - не выходит,
Зачем тебе это сейчас?
Ты что, только о бабище думать можешь?
Евграф писал(а):
01.08.22 09:48
Забыл добавить важную инфу - у него мама где-то врачом к гинекологии работает,
В чём ВАЖНОСТЬ этой информации? Ты пьяный что ли? Нет? А пишешь как бухарик или наркоша. Остынь. Делай как тебе советуют.
Евграф писал(а):
01.08.22 09:48
Ну и естественно дело во мне, что чебя мучить жизнь проходит, как она говорила нужно успеть жизнь поменять а то потом будет поздно.
Ты так и не понял. Она найдёт сто причин чтобы не быть с тобой. Тысячу. Но только чтобы не быть с тобой. Успокойся уже.

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 01.08.22 12:06

Да блин невыходит, сразу так. Яйца держу. И уже ничего не сделаешь. Просто пытаюсь разобраться, анализ провезти, почему так случилось. Выбрала метр с кепкой, спокойный тихий, понимающий и без жилья и финансов, иии не жила никогда с ним. Так легкомысленно, типа я его уже года два знаю как коллегу, отличный человек, мне с ним хорошо. Ну просто анализирую таким образом, что и где как я сделал прям пипец как плохо. Я ей симпатичен, он нет - но понимает, я нихрена не понимаю.
В будущем чтобы избежать свои косяки, но прихожу ко мнению что только мамин уход активировал её действовать, не захотела пережить. Но это только мне так кажется.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Сиржант » 01.08.22 12:10

Евграф писал(а):
29.07.22 14:09
воздыхатель 1,55 ростом! - с з/п 25 т/
небось все ещё надеешься отбить любимку у этого невысокого мужчины?))
Вася может быть вообще метрскепкой , может вонять как кусок горячей варёной конины и быть без зубов и с вялым маленьким членом. Но твоя бывшая течёт по нему,а не по тебе.
Живи теперь свою жизнь, дружище. Забей на жизнь чужую.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.08.22 12:17

Евграф писал(а):
01.08.22 12:06
пытаюсь разобраться, анализ провезти, почему так случилось.
Нинада это делать. Только силы и время потратишь впустую. Лучше форум почитай побольше. Войну полов. Особенно, закрепленные темы. И отвлечешься, и займешь себя, и ответов много найдешь на свои вопросы. Не надо думать, что твоя история уникальна. Все это было уже миллион раз. И много похожего здесь уже описано, и не единожды

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Сиржант писал(а):
01.08.22 12:10
надеешься отбить любимку
Конечно надеется. Только вряд ли признается в этом :trololo:
Что приползет к нему и будет ползать на брюхе, чтоб принял взад :facepalm:
Для этого, ТС, почитай еще про камбэки. Чем чреваты. Чтоб знать заранее

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 01.08.22 12:39

yasha1_yasha1 писал(а):
01.08.22 12:19
Для этого, ТС, почитай еще про камбэки. Чем чреваты. Чтоб знать заранее
НЕЕЕТ!!! НЕЕЕТ - в первые две недели принял бы, всё олень вышел весь, не приму, столько боли испытал, страданий, выл - один остался, нееет, она предатель - её вообще можно расстрелять как в военное время с предателями поступали.
Тяжёло, грузит ещё она, но не приму, обещаю. Я же её ночью руками задушу просто, я её убью или покалечу, сам сяду, нахер надо. нет нет нет.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Hromonog » 01.08.22 12:40

Евграф писал(а):
01.08.22 12:06
В будущем чтобы избежать свои косяки,
Ты не понимаешь что твои суждения сейчас не слишком адекватны, как и ты сам. И полезных выводов ты не сделаешь. Тебе надо остыть, "протрезветь". И тогда попытаться сделать выводы. Для этого тебе надо пройти грамотно санчас, как минимум. Оторваться от своей "любимой писечки" и стать самостоятельным индивидуумом. Пока этим у тебя и не пахнет. Возможно, остыв, ты придёшь к каким-то трезвым выводам. Возможно одним из них будет то что это не ты "плохой" а просто выбрал негодную женщину. как один из вариантов.
"Выдыхай, бобёр!"©

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 01.08.22 12:42

Евграф писал(а): Пытаюсь разобраться, анализ провезти, почему так случилось. Выбрала метр с кепкой, спокойный тихий, понимающий и без жилья и финансов, иии не жила никогда с ним. Так легкомысленно,
Евграф Бонифатьич, дорогой ты наш! Ну пришла пора у неё уйти на второй брачный тур. Ну подвернулся метр с кепкой, она и ушла к метру с кепкой. А если бы подвернулася двухметровая детина, ушла бы к детине!
Моя вот ушла к маме, два уж года как. Я сначала бросился разбираться, даже наблюдал за подъездом разок. Но потом пришло осознание - чего это мне, здоровому умному мужчине в полном расцвете сил следить за жизнью чужой по сути бабы, да ещё и с детьми?!Пусть даже моими, хотя теперь в этом уверенности нет. Я же просто смешон! И я больше ничего о ней не знаю, ушла и ушла - всё! Вещи которые не забрала, выкинул и раздал. В квартире навел порядок, сделал косметический ремонт, смена обстановки очень полезна бывает в таких случаях.
Поверь, за прошедшие два года напряжённых раздумий, я не нашёл в своих действиях по отношению к ней никаких косяков - я был хорошим надёжным тылом и баба, которая появилась после неё косвенно это подтвердила.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 13:43

Евграф
Ты это давай только не бухай, и глупостей не делай, тебе ещё за мамой приглядывать!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Hromonog » 01.08.22 14:05

Мамы нет уже. Ему за собой бы приглядывать научиться.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Ужесвободен » 01.08.22 14:08

Hromonog писал(а):
01.08.22 12:40
Ты не понимаешь что твои суждения сейчас не слишком адекватны, как и ты сам. И полезных выводов ты не сделаешь.
Ничего страшного нет. Сначала все ищут причину, анализируют, где накосячил. Это живет внутреннее чувство вины, мысли гложут, в каком моменте упустил. Потом начнет искать годных среди негодных. И только потом познает дзен. Поймет, как они устроены и как их надо готовить.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Alex7399 » 01.08.22 14:12

Ужесвободен писал(а):
01.08.22 14:08
как их надо готовить.
Женщина, она как сигарета! Перед употреблением размять!

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Poznau_dzen » 01.08.22 14:54

Читаю и восхищаюсь - все вокруг такие альфачи мегакрутые :)
Забыли, наверное, как совсем недавно сами... Самая жесть у Евграфа сейчас... Пока он проживёт это и придёт к пониманию...
А так, Евграф, пока терпи, по возможности не унывай, старайся отвлекаться от мыслей о бжихе, слушай дельные советы камрадов.
Да! И никаких пока новых отношалок - пусть хоть немножечко поотпустит :-D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Мимо ушей » 01.08.22 15:50

Poznau_dzen писал(а):
01.08.22 14:58
Читаю и восхищаюсь - все вокруг такие альфачи мегакрутые
Ну я такой.
В 3 дня оборвал историю длиною, в почти, 10 лет.
И с тех пор, ее (БЖ) не видел.
Я вот наоборот окуеваю.
Как почти каждый первый пытается "склеить чашу".
Лично я накуй послал и был "таков".

А знаешь почему так?
Да тут все просто.
С давних пор тянуло женщину к мужчине, тянуло к бабам мужиков.
И я никогда не отказывал себе в удовольствии кого нибудь трахнуть, уже будучи женатиком.
И поэтому мне было абсолютно пох. . .
На все предубеждения.
Это в первый раз постыдно.
Потом ты начинаешь понимать, что это гребенная жизнь.
Так природой устроено.
У мну такое понимание, если моя баба выебыв.
То это ее проблемы.
Она отдавала отчёт себе в том, с кем она связывает жизнь.
И если она вдруг, стала чем то недовольна во мне, то это тоже ее проблемы.
Потому что я такой как есть и другим не стану никогда.
А раз так, и ей можно, то логично, почему мне тогда нельзя?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей