19 лет и 10 лет брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Poznau_dzen » 01.08.22 16:25

Мимо ушей, ты здесь на форуме, что б похвастаться, почмырить не таких удачливых :?: :mrgreen:

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 01.08.22 16:48

А я не такой). 10 лет спал с одной. Когда наконец забеременела, спать перестали : беременность протекала трудно, её постоянно тошнило, а после родов ( кесарево) пошли бессонные ночи, и т.д. Короче, больше года без секса. А потом: я с тобой несчастна, давай до свидания. Короче, любил сучку и за это со мной сполна расплатились. Пытался ли её образумить? Конечно, и даже не раз. А когда договорились до сказанной мне фразы " ну мне что, тебя откровенно уже послать на три весёлых?", я понял что вопросов больше не имею). Лучше ли было сразу соглашаться, когда она предложила расстаться? Нет, мне нужно было убедиться что развал семьи это не постродовой психоз, а вполне осознанное решение взрослой бабы. И уже после этого без оглядки строить новую жизнь. А жалею я разве что год был без секса, но его я впоследствии вроде наверстал))

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Вялый Питон » 01.08.22 21:25

Евграф,

Есть теория о том, что макака объявляет о разбеге
в тяжёлый для мужчины период, когда у него проблемы с работой/здоровьем и т.д. В твоём случае, это смерть мамы. Видимо, инстинктивно они понимают, что в это время не встретят агресси и активного сопротивления со стороны мужчины и смогут по-максимуму отжать себе ништяков.

За 19 лет она капитально прописалась у тебя в мозгу, поэтому готовься к Третьей Мировой войне с самим собой. Иначе, скорее всего, тобi пiсда.

Послушайся советов. Уходи в тотальный санчас. Макаку с еёшней мамой - в наичернейший список (всё, не существует этих людей больше на Земле). Обязательно физические нагрузки - толку от них не будет никакого, но ты займёшь свободное время и пережгёшь чуток кортизола. Осваивай новые навыки: готовка - один из них, наиболее важный для тебя, так же, как уборка, стирка и т. д. Любой мужчина обязан быть независимым в быту и способным полностью себя обслуживать.

И самое главное, не загоняйся про 19 лет и про то, почему она одномоментно слила тебя в унитаз и спустила воду. Она это сделала, потому что. И всё.

Боль, которую ты сейчас испытываешь - это боль новорожденного мужчины. Как младенец проживает эти муки и становится крпеким и здоровым, так и ты со временем переживёшь, перетерпишь и продолжишь свой жизненный путь. И поверь, он будет ещё прекраснее, интереснее и насыщенне, чем то время, когда ты жил с пелоткой на голове. Найдёшь себя нового, почувствуешь вкус и азарт к жизни.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Мимо ушей » 02.08.22 00:13

Poznau_dzen писал(а):
01.08.22 16:25
ты здесь на форуме, что б похвастаться, почмырить не таких удачливых
Нет, я человек скромный и хвастаться не люблю.
Просто есть люди с отличной т.з. на подобные обстоятельства.
Как правило, в основная масса это пи3дострадальцы.
Но есть и другие.
Просто когда происходит подобного рода - куйня.
Многие боятся, не то чтобы представить, а вот даже вопрос себе задать: "Как теперь Я с этим буду жить?".
Ведь ответить на него, не так уж и сложно.
Однако трезво и взвешенно принять решение, это почти победа, все остальное детали.
Большинство - обычные ссыкуны.
Начинают прятаться за детей, за быт за полимеры.
Но все это самообман.
Это просто страх выхода из "мнимой" Зоны комфорта.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение yasha1_yasha1 » 02.08.22 07:41

Вялый Питон писал(а):
01.08.22 21:25
Любой мужчина обязан быть независимым в быту и способным полностью себя обслуживать.
Люто плюсую!

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 02.08.22 10:27

Спасибо, кодбасит меньше.
Вялый Питон писал(а):
01.08.22 21:25
по-максимуму отжать себе ништяков.
да в том то и дело, ничего не забрала, всё бросила, оставила, деньги не взяла, никаких ништяков не взяла. Там жить не где, съёмная хата и то пока что-то не светит ещё, просто любофф. У нас хорошие отношения были, почти не ругались, привыкаю по тихоньку, не бухаю. В переменах на 5 минут кажется что круто без неё, потом опять немного хреновато. Смотрю на баб и думаю где я себе нормальную найду, не верю в себя по поводу бабы, понимаю самообман, но не знаю, как кажется что одни кратколвги с приуепами или 18 летние только вокруг

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Мимо ушей » 02.08.22 10:42

Евграф писал(а):
02.08.22 10:27
да в том то и дело, ничего не забрала, всё бросила, оставила, деньги не взяла, никаких ништяков не взяла
Ты особо-то не обольщайся Голубчик.
Щас через РРС она будет отжимать по максимуму.
Так и выйдешь из зала Суда в одних трусах, а м.б. даже и без трусов.
Это пока она на эмоциях такая вся "Гордая".
А вот когда её новый Йо6арь - окажется бухлососом-игроманом с ВИЧ+ и в долгах как в шелках.
Вот тогда она взвоет и вспомнит про совм. нажитое.
Так что особо губу не раскатывай.
;)

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 02.08.22 11:40

Мимо ушей писал(а):
02.08.22 10:42
Это пока она на эмоциях такая вся "Гордая".
Блин точно, она пока под очками, я теперь понял - а то шубу голубую так легко оставила. Я когда услышал что Васёк про меня не по мужски сказал ( в ее сообщениях) - я сказал вот пусть тебе купит шубу раз он мужик, я не мужик купил тебе 2. Она на эту шубу чуть ли не молилась - а так оставлю себе - типа да, хорошо, конечно.
Мы развелись по обоюдному согласию, без суда и следствия, без претензий. У нее особо не могло быть притензий, всё на меня, кроме счёта, но там не много и я бы обналичил быстро.
Ей надо было просто убежать, МИМО УШЕЙ - точно, ты мне приоткрыл занавесу этоо немного. А когда эта любоофффф подзатухает?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Hromonog » 02.08.22 17:22

Евграф писал(а):
02.08.22 10:27
и думаю где я себе нормальную найду,

Для тебя, автор, послушай. Это ты.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Вялый Питон » 03.08.22 13:17

Евграф писал(а):
02.08.22 10:27
ничего не забрала, всё бросила
Ты подожди немного. Я тоже так думал)) А потом отчётливо по памяти отследил, как моя ненаблядная воровала у меня деньги на протяжении последних лет. Ну и да, сильно не обольщайся. Срок исковой давности после развода - 3 года. Ещё много воды утечь может...

Недавно услышал от одного ю-туб блохера дельную мысль: хочешь, чтобы не ехала крыша от одиночества и деперессии после развода, займи/организуй своё время так, чтобы домой приходил только спать. Делай что хочешь. Хоть пешком с работы ходи. Лишь бы не дома в одного.

Хотя сам я месяца три пролежал дома на диване за просмотром сериалов. Немного отвлекало. А по-настоящему активная движуха в мою жизнь пришла лишь через 2 года, собственно как и полное забвение пережитого кошмара.

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 22.09.22 14:56

Облегчу душу:
Месяц назад отругал тёщу и заблочил её нахрен, она начала мне её выбелить пытаться. Потом начал пытаться с бабами отношения выстраивать, тиндер хрень там дни ш.. с завышенным чсв, пошёл на свидание с девушкой 28 лет, фигурка огонь просто огонь, но вот начинаем фильм смотреть на последней ряду, мацаю её и какой тот шлагбаум в голове, типа изменяю. Пересилил, кауфую и фильм не помню даже. Но потом опять не нравится, погуляли, она на шее висит, а меня воротит, после фразы давай поживём вместе, на мой вопрос в выходные?, нет для начала недельки на две, нафиг заблокировал.
Сейчас с одной хочу ещё познакомится, но мне они не нравятся. Не цепляет, никак, возбуждение есть а чувств нету.
Научился готовить, деньги появились, о бывшей. .. думаю почти каждый день, но уже не качает. 1,5 месяца прошло с момента последней встречи в загсе. Скучаю как щенок по прошлой жизни. Но мозгами понял что её - этой жизни не будет. Я не пропал, не спился - маме обещал, вот только курить опять начал. Жизнь идёт дальше. Одному можно жить, но как у Розенбаума - одинокий волк это круто, но это так сынок тяжело. В остальном, всё нормально. Бабу надо нормальную - но в 35 лет вокруг с прицепами все, а с ними... по форуму полазив сторонюсь их короче.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Таежный » 23.09.22 11:17

Евграф писал(а):
22.09.22 14:56
Бабу надо нормальную - но в 35 лет вокруг с прицепами все, а с ними... по форуму полазив сторонюсь их короче.
Это пройдет, проверено

А ахаццо надо, без залипонов, жоско, как животинушка
Тоже проверено

Давай, вперед

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Dinozauruss » 23.09.22 12:38

Евграф писал(а):
25.07.22 10:57
пробил по поисковику - в начале апреле запросы, симпатия что это такое
ещё и дура :facepalm:
вот прям..

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение 05 литра для души » 23.09.22 12:50

Евграф,
Отвыкай понемногу от бабкой прошивки, желание и возбуждение, есть а чувств нет. Чувства и любовь мужчин губяьв долгосрочных отношениях. Мужчина становится мягкий и поддатливый, как пластилин. И увы, женщин это отталкивает. Заботливый, уважающий - это тоже чувства, а любовь оставь женщинам

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Hromonog » 25.09.22 10:43

Евграф писал(а):
22.09.22 14:56
Одному можно жить, но как у Розенбаума - одинокий волк это круто, но это так сынок тяжело.
В чём тяжесть? Можно по пунктам?
Евграф писал(а):
22.09.22 14:56
Бабу надо нормальную - но в 35 лет вокруг с прицепами все,
А тебе зачем 35-летняя с прицепом? Моложе и без детей нет? Неужели ты так себя низко ценишь? Похоже что так .
А , понял, без писечки жизнь не мила.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение 05 литра для души » 25.09.22 21:12

Hromonog писал(а):
25.09.22 10:43
понял, без писечки жизнь не мила
Ну пока пациент по привычке поклоняется писечке.
Но, что то не заметно, его желание, переосмыслить МПО и дальше жить ставя свои интересы в приоритет.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Hromonog » 26.09.22 00:21

05 литра для души писал(а):
25.09.22 21:12
Но, что то не заметно, его желание, переосмыслить МПО
Вот-вот , и я о том же. "Алень должен страдать".

Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Евграф » 26.09.22 15:18

Hromonog писал(а):
26.09.22 00:21
Вот-вот , и я о том же. "Алень должен страдать".
Вы меня не поняли,как раз ищу лет 27-28 себе, мне 35. Скоро 36. Одному тяжело - потому что поговорить нескем, понимаете? У меня только бабушка - далеко, крёстная и брат. Но подушам каждый день или раз в три дня поговорить нет никого.
Бывшей дороги назад нет. Нахрен мне тётя 36 лет которая не рожает. Хотя думаю о ней постоянно, но не получается не думать, 19 лет всё-таки, но не получается пока - обязательно получится, надо только что бы понравилась кто нибудь. А я от баб жду подсознательно какой го нибудь ножа в спину, и не доверяю вообще, может по этому не нравятся.
Вот иду в парке, все парами , с колясками и понимаю баба то мая никудышная была.

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Даэтоя » 26.09.22 15:27

А я после того как меня предала бывшая сучка, больше не могу на равных с бабами общаться. Начинаю настаивать на своём, они это чувствуют и либо спорят, либо сливаются. Так что нормальное общение только постельное выходит)

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение ИксанЖобен123 » 26.09.22 17:57

Евграф писал(а):
26.09.22 15:18
Вы меня не поняли,как раз ищу лет 27-28 себе, мне 35. Скоро 36. Одному тяжело - потому что поговорить нескем, понимаете?
Меня товарищи тоже вытаскивают тут. Пинали, обзывали. Говори с нами! Я, если бы бж так часто не видел, и темы бы не поднимал - а так, вчера закусился с одной,весьма эффектоной бабо на темы взаимоотношений. А там дама!! Ууух! Что в итоге мне было сказано - слишком много бывшей. Занесло.
Чуть не протупил, закончили мимишно - пока повезло
Так что лучше сюда))

Готовить учишься? Это круто! Смотри Лазерсона, например. Я недавно одной рассказал рецепт, придется реально готовить. Готовить ты можешь интереснее них. Это и тебе будет прикольно. Прикинь, она может поджарить тебе картохи с сосисками, или спагетти до состояния каши с подгоревшей курицей, а ты ей говядину Веллингтон

Я рассказывал камрадам, что пока у меня считай нихрена не осталось. Зато осталась харизма! На ней выгрести можно почти с любой. Главное, как мне сказали, слюну не пустить)

Чтобы просто поболтать, можешь использовать тиндер. Я, например, сразу кинул в описании, что могу поговорить на кучи тем, но смогут ли они (бабы)меня удивить? Попадаются разные. Даже такие, ктотне знает, кто такой Коперник

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Почему » 27.09.22 02:42

Евграф писал(а):
26.09.22 15:18
Вы меня не поняли,как раз ищу лет 27-28 себе, мне 35. Скоро 36. Одному тяжело
Товарищ пацЫент так и не осозал сути своего заболевания от которого, собственно говоря, его и необходимо и пытаются тут вылечить.
Называется оно(заболевание) pilotkius mandazavisimus.
Ты автор не обижайся, но ты по-прежнему алень, так и не осознавший что жизнь эта тебе дана не на то, чтобы её на писту потратить.
И в который раз убеждаюсь что алешки они как маленькие дети - забрали писю - хнык хнык.
Вот как по мне, то базар про то что "одному тяжело" так это полный @издёж.
Одному легко и ах@енно.
Зачем ты вообще сейчас бабу себе ищешь? Чтобы что? Чтобы было куда присунуть и вечером с кем то поговорить?
У меня для тебя плохие новости - с этими последующими бабами у тебя закончится так же как и с БЖ, а может быть и хуже. Потому что ты сам для себя слаб. А для них тем более.
Вот как только всё это осознаешь и исправишься, то только тогда и начнёшь по настоящему жить.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение ИксанЖобен123 » 27.09.22 15:06

Почему писал(а):
27.09.22 02:42
Зачем ты вообще сейчас бабу себе ищешь? Чтобы что? Чтобы было куда присунуть и вечером с кем то поговорить?
На мой взгляд, если с коммуникацией проблем нет, найти писю не проблема. За последнюю неделю я нашёл 3 писи уже, но вот проблема, общаться с ними надо дофига. Одной из пись уже присунуто. Но пися хочет ещё. А я вот не очень, тк вижу, что пися начинает раскручивать лассо. Общественный договор с ней работает хреново - вроде договорились, что без залипаний, а она уже 'ты заедешь сегодня, я ужин приготовила?'. Общение достать просто, отделаться от него сложнее

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение 05 литра для души » 27.09.22 16:42

Почему,
Не будь так суров - есть куколды, инфантилы и каблуки. Если челу вдалбливают, объясняют, делятся опытом, советуют литературу и пообщаться побольше с ожп, а он упирается рогами и считает, что найдёт ни такую... Пусть живёт так. Может он действительно счастлив вкладываясь и содержа какую нибудь пилотку.
Вот такой у них фетиш.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение yasha1_yasha1 » 27.09.22 18:04

ИксанЖобен123 писал(а):
27.09.22 15:06
ужин приготовила?'
Заехал. Поужинал. Отвалил 8-)
Делов-то

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

19 лет и 10 лет брака

Сообщение Почему » 28.09.22 00:13

ИксанЖобен123 писал(а):
27.09.22 15:06
Одной из пись уже присунуто
Не, если у тебя сейчас т10д в рамках санчаса, то это хорошо.
Но если ты к ним лезешь просто чтобы в жизни бабо была - то пиняй на себя, мы тебя предупреждали :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, Mister-Unknown, ИгорьА и 44 гостя