Как я пережил спектакль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 31.07.22 13:14

Было у меня 2 темы, пришлось их удалить по многим причинам. Одна из них, коллеги по работе начали сидеть на форуме, масштабно. Благодаря моей рекламе. Тема моя индивидуальная, сразу понятно было. Не хотел, что бы коллеги читали мои переживания.

В кратце ситуация:

Мне 33 ей 28 +/- год, непомню, доче почти 3. В январе 2022 года, сообщила что хочет развестись. Немного начал аленить (1 диалог был сразу, по типу, давай начнём всё сначала. Я буду тебе помогать и т.д. Начал мыть посуду, готовить, жизнь стала работа - выходные с ребенком, она по своим делам).

Семейные дела стояли, она чисто своим занималась, а жизнь не улучшалась, ей уже плевать на семью было.

Я начинаю шерстить интернет, наткнулся на форум. Алениводство закончилось сразу.

ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ СОВЕТАМ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

После родов человека подменили, пропал секс, отношения стали холодные. Ко мне отношения были как к банкомату не больше.

Я постоянно на работе, ну и зарплата ребята очень серьёзная. ББЖ была в основном одна с ребенком. Но финансово было всё заряжено. Были и отпуска, Сочи, движ и т.д.

За 5 лет совместной жизни, этот человек нигде не работал нормально, работа за копейки, лишь бы я отстал, короче на шеи на моей просидела сытая довольная.

С декрета вышла, пошла на свою работу за копейки, ну как, тут это копейки, на материке это норм деньги. И решила еще ногти наращивать людям.

Человек неадекватен, маленький ребенок 1,5 года, она еще ногти делать пытается кому то. Я её просил не делать этого, то что на шеи сидит, перестал ей говорить как устроилась хоть куда то работать.

В итоге дома срач, еды никакой нет, отдалидась от меня, стала зарабатывать 60К (Это мало для места где мы), а она вперые деньги такие держит.

По итогу что мы имеим, характеристика бабы на момент начальной стадии развода, вернее что у неё в голове:

1. Она стала самодостаточная, не зависит от меня.
2. Я ребенком не занимаюсь, такой папа нам не нужен.
3. Общение с 2мя проблемными бабами, которые то же собрались разводится.
4. Тёща с ней на пару меня гнобила, сами нищита нищитой, а как жареным запахло, тёща соскачила и начала: "Семью надо сохранять."
5. Тесть каблук. Бунты хомяка устраивает.
6 У ББЖ скопления порядка 200К, потому что мои деньги общие деньги, её деньги это ее деньги.

Жадная на деньги до безобразия, к примеру, я платил комуналку за квартиру 10К, ей возврщалось по своей соц. программе 7К, норм да? Я говорю плати ты тогда за квартиру, она нивкакую. Говорю отдавай мне деньги, то же самое...
В итоге договорились скидыватся по 5К, она в плюсе на 2К...Норм пассивный доход.

Что я имею:

1. Ипотека, только приобретена в ноябре 21 года (В январе 22 я уже слышу про развод):
Взнос первоначальный 700К.
На данный момент внёс 10 платежей по 32К
Остаток долга 3,6 млн.
Квартира на момент покупки цена 4,6 млн, сейчас 5,4 млн.
Квартира еще строится, взята в долевое.

2. Автомобиль, 350К налом, 350 кредит.
Остаток долга 280К.
На момент покупки цена 700К, сейчас 900К

3. Кредитная карта 200К долга.

4. Живу в служебной квартире, плачу комуналку только.
5. Хороший заработок.
Он6. Набрал лишний вес со скотским режимом жизни.

Обещания бабы:
1. Не мешать видется с ребенком (Но это будет раз в год). Живём в разных точках.
2. Через 2 месяца составить брачный договор, где она откажется от нажитого.
3. Не подавать на алименты, если буду платить обговоренную сумму, она в 2 раза меньше алиментов, а она бывает и в 3 раза.

КАК Я ПЕРЕЖИЛ ЭТО ГОВНО:
1. Перестал аленить и перевёл бабу в тотальный игнор, разговоры по ребенку. Живя на одной площади, я приходил домой только когда она спит с ребенком. Ближе к ночи.
Не ел приготовленную ей еду, кроме комнаты и туалета в квартире никуда не ходил. Готовил еду в гараже, дичь пздц конечно.

2. Установил прослушку (Зачем мне это надо было? Понимать её мысли в плане имущества, алиментов, узнать был ли Василий, для того что бы строить план своих действий) Общение слушал строго:
- Мама
- 2 подружки разводчицы
- Интернет Василий (Встреч не было)

ПРЕДУПРЕЖДЁН ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН.

С разговоров бабы, понял что она словила золотую корону сошла с ума.

3. Поставил бабе конкретную дату съезда со служебной квартиры, либо тряпки её в подъезд.

4. С переездами не помогал, никак не помогал, тупо обговоренная сумма.

5. После съезда её, получилось что мониторил её соц.сети, форумчане мне сразу дали пи3ды. За что благодарен, меня ломало страшно. Перестал мониторить, хорошенько приотпустило. Доступ к почте остался, переодически мониторю почту. Нужна инфа будет, например покупка билетов и т.д. Доступ к почте нужен, мало ли.

Какие дела остались нерешённые:
1. Брачный договор (Раздел имущества)
2. Развод.

Что гнетёт меня:
1. Она решает все свои дела через моих знакомых.
2. Ребёнка буду очень редко видеть.
3. Содержание мрази.
4. Сейчас тесно общается с моим знакомым, скорее всего трахается. (Откуда узнал, заходил на почту мониторил движ в плане гос.услуг загран паспорты на ребенка и т.д. и т.п., а там она ему документы отправляет).
5. Чувство потерянности, что жизнь встала, потерял все к чему шёл.
6. У ребенка сильная привязанность ко мне, больше чем к матери, сильно напрягает.

Острую фазу я пережил (Уход бабы, переезд в другой город, потеря связи с ребенком), бывает накатывает, когда дико накатыват беру фенибут и разово выпиваю. Понимаю что отпустит это всё, но со временем.

В данный момент оборвал все связи с женским полом. Перебираю это говно у себя в голове.

На данный момент с ББЖ никак не общаюсь, даже по поводу ребенка. Жду сильно отпуск, что бы приехать, составить брачный договор, вывести её с созаёмщиков и подать на развод.

Ненадо говорить: брачный договор вес не имеет, баба пообещала не подавать подаст, а что вы предлагаете? По доброй воле отдать половину и не попытатся это сохранить хоть как то?

В общем вот мой путь, в выходные свои выпиваю, не с горя, а так получается. Сейчас скоро командировка и долгожданный отпуск. Надеюсь макака даст ребенка...

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение PultObStenu » 31.07.22 14:25

Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
выпиваю, не с горя, а так получается
Как это так, само получается?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение ПроСтоЖека » 31.07.22 14:44

Поверь. Скоро ты и эту тему удалишь. Потому что покуй и забудешь. У меня тоже трэш был, сейчас спустя три года, ничего мне уже не надо, не дочку, не бабо, не долг её. Лишь бы не вспоминали.
Запомни, в этой жизни всё временно. Ни к кому не привыкай, всё уходит и приходит.
Не забивай себе голову, просто живи и старайся туда вообще ничего не давать. Потому что всё за зря. Ты потом поймёшь это.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Как я пережил спектакль.

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 14:46

А что у нас в стране чётко брачные договоры заработали?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение d2r2 » 31.07.22 14:49

В чем вопрос? почему бухаешь, а не спорт? Обещать что-то подписать-еще не значит подписать. Решай сейчас. Смотри классические рычаги. Мартышка как обычно слетела с катушек после ключевых этапов провала муженька - выродила + совместно хату нажила (кто кстати первоначальный скидывал? у родаков как полагается, через договор? или как обычно ? по части выхода из созаемщиков - вялый вариант. Проще на продажу, как бы ни было. Свои выдернешь может быть, половину. Мартышка с товарками своими уже на круг посчитали прибыли, не переживай. Сексятся совместно и поддерживают друг друга в разрыве унылых браков и будущих поскакушках, страшно по одиночке в сауны нырять. Знакомые у тебя хорошие, не падлы ни разу, обрати внимание.
Последний раз редактировалось d2r2 31.07.22 15:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Как я пережил спектакль.

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 14:55

ПроСтоЖека писал(а):
31.07.22 14:44
Ппривыкай, всё уходит и приходит.
Да бывает и такое
Главное всё живы здоровы!

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение d2r2 » 31.07.22 15:14

Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
После родов человека подменили, пропал секс, отношения стали холодные. Ко мне отношения были как к банкомату не больше.
Для себя родила, часики тикали. Где то давно уже была пройдена черта, это все типовой сценарий бабских семейных шаблонов по раскруту алешки на алики*2 + полхаты полмашины минимум - надо срываться от аленя в щастливую самостоятельную жизнь для себя. С работой думай, как снижать оф часть, чтобы не было мучительно больно. Как вариант - набирай кредиты, скидывай родителям- - потом себе через договора займов и прогоном по счетам с назначением платежа. Поделишь потом долги. Машину через сервис быстрее - с диагнозом корыто вхлам, смски ббж, что тачка гомно, вся сломалась, продать немедленно надо и купить более новый джип. Чеки платежи по ремонту хаты - пробуй собрать.
Брачный цикл закончен, алешка отработан по сценарию, полетела в поиски новых алешек. Такова современная жизнь шмар. К чему шел кстати? посуду мыть и памперсы купить? хату пополамить? материнский капитал монетизировали или как? шмара то в курсе, что ты ее просто так не выкуришь, а сама может чудить как угодно.

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Не подавать на алименты, если буду платить обговоренную сумму, она в 2 раза меньше алиментов, а она бывает и в 3 раза.
Сначала раскрутить алешку на сумму, потом все равно алименты, от договора откажется всяко, тем более права ребенка нарушатся и все такое. Что ей помешает?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 31.07.22 16:29

PultObStenu писал(а):
31.07.22 14:25
Как это так, само получается?
Да поедишь с пацанами на рыбалку, обстановка хорошая, природа, идилия, уха, костёр домашний самогон, красота...
ПроСтоЖека писал(а):
31.07.22 14:44
Не забивай себе голову, просто живи и старайся туда вообще ничего не давать. Потому что всё за зря. Ты потом поймёшь это.
Постараюсь в будущем снизить официальный доход, сейчас это если будет, то с колосальными потерями.
d2r2 писал(а):
31.07.22 14:49
Обещать что-то подписать-еще не значит подписать.
Вариантов больше нет. Тут на самом деле 2 варианта:

1. Бабо мразь в эйфории пишет брачный договор, я вывожу с созаёмщиков, я один дольщик.
Плюс какой. Когда дом сдавать будут, я буду разведён и тогда квартира оформится на меня.
Машина при мне.

2. Бабе отдать половину всего, даже не попробовавь абоюдно решить.

Не забываем, кредиты то же делятся, которые есть.

Так законом она с квартиры может вытащить с меня 500К это небольшие деньги. Проще отдать 500К и недвижимость при мне. Но не забываем про кредиты.

Я попробую своим вариантом, не получится буду отдавать через суд деньгами.

Знакомые вообще не очень, обрубил сразу контакты с ними. Все кто хоть как то ей помог при моём разводе отрублены.

Есть шанс сохранить полимеры, попробую.
d2r2 писал(а):
31.07.22 15:26
Сначала раскрутить алешку на сумму, потом все равно алименты, от договора откажется всяко, тем более права ребенка нарушатся и все такое. Что ей помешает?
Спасибо за слова. Всё сказано верно, так и есть, аленя растрепали.

По поводу алиментов, я сейчас ей даю в 2-3 раза меньше чем положено. Лучше так буду давать, пока в официальном браке Развод оформим, посмотрим как быть.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение d2r2 » 31.07.22 17:16

Kabluk писал(а):
31.07.22 16:29
По поводу алиментов, я сейчас ей даю в 2-3 раза меньше чем положено. Лучше так буду давать, пока в официальном браке Развод оформим, посмотрим как быть.
А смысл? пытаешься откупиться? так не откупишься. Аппетит приходит во время еды. Потянешь резинку какое-то время до первой обиды. Мартышка доходы твои реальные знает или как?
Общим знакомым, тещам закидывай темы, что с работой поплохело, зп срезали, и тд. Набираешь мол кредиты, чтобы прожить. Счета зачищай плавно, сам знаешь на кого.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Kabluk писал(а):
31.07.22 16:29
Бабо мразь в эйфории пишет брачный договор, я вывожу с созаёмщиков, я один дольщик.
Начнем с того, что нарушаются права ребенка, блаблала, недействителен, мат капитал, доли надо выделять и тд. Все проплаченное просто так в браке = просто на нужды семьи расходы и подарки любимке. 2. Нарушаются права банка- навряд одобрят. 3.Все равно совместно нажито, ибо БД недействителен
Впечатление, что тебя бабища хочет люто прокачать сегодня, пока васьки конкретного нет. И прокачает завтра, когда развод пройдет. Стратегия WIN_WIN-алешка проигрывает дважды и терпит. Мартышка при бабках на свободе, пассивном доходе и охотится дальше.
Последний раз редактировалось d2r2 31.07.22 17:28, всего редактировалось 3 раза.

ivaapetr
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.06.22 17:03
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение ivaapetr » 31.07.22 17:22

Собственно, не вижу проблемы, делайте брачник перед разводом и тдс в соглашении. Разговоры о том, что брачник оспорится - чушь, вернее я допускаю, что отдельно взятый ипанутый заинтересованный судья это сделает, но это исключение.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 31.07.22 17:23

d2r2 писал(а):
31.07.22 17:16
А смысл? пытаешься откупиться? так не откупишься. Аппетит приходит во время еды.
Ты спрашиваешь, а смысл? Так она на алименты может подать дистанционно с любой точки России и мне их прехерачат сразу же, а потом при разводе долг приресуют.

Я сейчас с ней в браке и перевожу деньги, она никакими способами на алиментный долг не посадит.

Вот и весь смысл. Съэкономил уже порядка 200К. Никак она не нагреет.

И даже если мы разведёмся, она попробует и после развода, к примеру я 2 года проплачу с пометкой на содержание. То ей тоде очень тяжело будет препичатать долг за 3 года.


Долг за 3 года припечатывают ребятам которые злостно не платят. Долг за 3 года, это крайняя санкция, покажите мне хоть одного, который добровольно переводил деньги больше прожиточного минимума, но меньше алиментов, с пометкой "алименты", а когда баба подала в суд и ему припечатали долгов за 3 года?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение d2r2 » 31.07.22 17:31

Kabluk писал(а):
31.07.22 17:23
Я сейчас с ней в браке и перевожу деньги, она никакими способами на алиментный долг не посадит.
Пока в браке, на алименты тяжело посадить. Тут прелесть в другом - мартышка живет в свое удовольствие, на пассивный доход с тебя. Спать и рожать будет с другими. Смысл поболтаться, если проводить политику вывода заначек, зачистки и удушения. Чтобы палева резкого не было. С директорами конторы попробуй порешать варианты, обьясниться, если идут навстречу.
Последний раз редактировалось d2r2 31.07.22 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 31.07.22 17:32

d2r2 писал(а):
31.07.22 17:19
Начнем с того, что нарушаются права ребенка, блаблала, недействителен, мат капитал, доли надо выделять и тд. Все проплаченное просто так в браке = просто на нужды семьи расходы и подарки любимке. 2. Нарушаются права банка- навряд одобрят. 3.Все равно совместно нажито, ибо БД недействителен
Впечатление, что тебя бабища хочет люто прокачать сегодня, пока васьки конкретного нет. И прокачает завтра, когда развод пройдет. Стратегия WIN_WIN-алешка проигрывает дважды и терпит. Мартышка при бабках на свободе, пассивном доходе и охотится дальше.
Права ребенка никак не нарушаются, куплено право на квартиру, квартиры нет. Куплена и формлена на меня без мат.капиталов. Максимум 500 тысяч вытребует и то:
- 350к это 50% от первоначального
- И с платежей, 30К платёж из них 15К на долг перед банком, 15К в счёт основного долга. Итого 15К/2 = 7,5К.
7,5К * 12 месяцев = 100К (Примерно)
- Итого 100к + 350к, на что она рассчитывать может от квартиры, небольше.

Тут она от будущей квартиры только 450К отожмёт, 2 мои зарплаты грубо.

И от машины 300К. Весь развод встанет 750К

Из этого вычтем.

Я должен тёще 100К, естественно при разделе я отдавать их не буду.
И кредиты 500К/2 = 250К

Считаем 750-100-250= 400К бабомразь выжмет, но это прям выжать надо.

Насчёт прав банка, БАНК сам потребовал от меня брачный договор. Что бы вывести её.

Обдирание если будет, то проблемное.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
d2r2 писал(а):
31.07.22 17:31
Пока в браке, на алименты тяжело посадить. Тут прелесть в другом - мартышка живет в свое удовольствие, на пассивный доход с тебя. Спать и рожать будет с другими. Смысл поболтаться, если проводить политику вывода заначек, зачистки и удушения. Чтобы палева резкого не было.
Легко, вопрос 20 минут через гос. услуги. Пишет требование на алименты и всё. В суде мне их присуждают по разводу за то время, с какого подано требование на алименты

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение d2r2 » 31.07.22 17:35

Kabluk писал(а):
31.07.22 17:23
Вот и весь смысл. Съэкономил уже порядка 200К. Никак она не нагреет.
Эпать ты победил. И сколько так болтаться намерен? пару лет? до первых трудностей мартышки\настоящей любви к альфачу. Ибо начнет тянуть с тебя на кабаки-сауны-выгуливание любовников-сьем хат-тачек. Можно понять, если чисто время выигрываешь. Может и на камбек нарвешься.

Отправлено спустя 3 минуты :
пассивный доход в полтос на несколько лет, 400к чистыми сразу, прелестно же в 28 лет. Пару алешек еще можно женить по этой же схеме, и до старости в шоколаде засчет трещины.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Прочитай как нибудь про жилищные алименты мамашкам. Кредиты бери целевые и выкатывай на нужные карты. В руки наличман не давать ни под каким предлогом.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Kabluk писал(а):
31.07.22 17:33
егко, вопрос 20 минут через гос. услуги. Пишет требование на алименты и всё. В суде мне их присуждают по разводу за то время, с какого подано требование на алименты
А если опередить события? и первым начать атаку с хорошим юристом? с заготовками конечно по части тачки и тд?И вообще, когда научитесь открывать фирмы на родителей и все туда брать, а сам поручителем ? взносы всякие первоначальные через договора займа с прописью цели на конкретное жилье и тд?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 31.07.22 18:24

d2r2 писал(а):
31.07.22 17:48
Эпать ты победил. И сколько так болтаться намерен? пару лет? до первых трудностей мартышки\настоящей любви к альфачу. Ибо начнет тянуть с тебя на кабаки-сауны-выгуливание любовников-сьем хат-тачек. Можно понять, если чисто время выигрываешь. Может и на камбек нарвешься.
Буду так платить, пока других вариантов не вижу. Хоть какая то экономия. Понятно что подаст когда нибудь. Тут тоже такая схема, я проживаю на крайнем севере, в адских условиях, соскочить от сюда труда не надо, да и ничего здесь не держит. Она прекрасно понииает, что если перегнёт палку и я уволюсь, её алименты будут максимуи прожиточный минимум 13К.

Камбек исключён, она меня ненавидет совершенно. И переехала уже в другой город.
d2r2 писал(а):
31.07.22 17:48
Прочитай как нибудь про жилищные алименты мамашкам. Кредиты бери целевые и выкатывай на нужные карты.
На жилищные не влетаю, ребенок прописан у тёщи, условия для проживания хорошие. На жилищные влететь, бабе надо быть бомжом.

Насчёт кредитов разъясни, зачем их брать сейчас?
d2r2 писал(а):
31.07.22 17:48
А если опередить события? и первым начать атаку с хорошим юристом? с заготовками конечно по части тачки и тд?И вообще, когда научитесь открывать фирмы на родителей и все туда брать, а сам поручителем ? взносы всякие первоначальные через договора займа с прописью цели на конкретное жилье и тд?
Насчёт атаки, не считаю на данном этапе нужным, все таки бывают случаи когда дамы не подают на алименты и развод идёт по мировой. Буду надеятся, всё ровно ничего не выйграю, а если по разделу атакавать, то себе в минус, пока не сопративляется, дальше посмотрим как будет.

Я получил опыт жизненный, никто мне про эту дичь не рассказывал, сейчас я научен. На те же грабли постараюсь не наскочить...

Leitmotiv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.07.22 20:23
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Leitmotiv » 31.07.22 21:11

d2r2 писал(а):
31.07.22 17:48
Да поедишь с пацанами на рыбалку, обстановка хорошая, природа, идилия, уха, костёр домашний самогон, красота...
Приезжай как нибудь на рыбалку ;)
По сабжу, читаю твою историю, все один в один как у меня было, даже в возраст попал, за исключением ребенка.
Тут говорят про шаблонное поведение бап, а я только сейчас начинаю прозревать и о…… до сих пор не верилось в это. До родов или после может был какой-то еще триггер?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 31.07.22 21:37

Leitmotiv писал(а):
31.07.22 21:11
Приезжай как нибудь на рыбалку

с радостью)
Leitmotiv писал(а):
31.07.22 21:11
Тут говорят про шаблонное поведение бап, а я только сейчас начинаю прозревать и о…… до сих пор не верилось в это. До родов или после может был какой-то еще триггер?
У тебя нет ребенка?

Да никакого триггера, в кратце, жили не тужили, беременность, радость, расписались, уехала рожать к тёще, не видел 4 месяца, ребенка увидел когда ей было 2 месяца как приехал в отпуск, баба не давала и избегала меня (подумал травма после родов, не насиловал. Иногда защеку получалось кинуть, в письку вообще тыкать не давала, так продлилось 3 года, в очередной момент не дала, развод.

Причины конечно есть, я дома не появлялся, работал, но извини, финансово заряжены за то.

С бабой со своей, ни разу по душам не говорил, постоянно чувствовал что она чужой человек. Она не раскрывалась передо мной, всё в тихушку, неадекватная.

Основные причины развода:
- Баба стала более менее зарабатывать, налетела корона на бошку.
- Дикие алименты с моей стороны, она знала мою зарплату, поэтому знала, что уйдёт не пропадёт.
- Подруг не было, было 2 неадекватгых бабы, которые тоже в стадии предъявить о разводе своим мужьям.

Короче баба сломала семью, я не алкаш, деньги не сливал, баб на стороне не имел, её не бил, ругались по тихой как и все.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Как я пережил спектакль.

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 22:25

Каблук ты же здесь давно или ты другой каблук?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 31.07.22 22:31

Иван Васильевич писал(а):
31.07.22 22:25
Каблук ты же здесь давно или ты другой каблук?
Я здесь с февраля месяца, 2 темы потёр свои, были на то причины. Я все тот же каблук.

Зачем создал эту тему, в кратции расписал что и как, я хочу добавить сюда свой опыт раздела имущества, что возможно, что нет. Тем более я хочу пойти совершенно другим методом и посмотреть что из этого выйдет.

А опыт описать сюда.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Как я пережил спектакль.

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 22:36

Годиков десять назад тоже тут был каблук!)

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 31.07.22 23:04

Иван Васильевич писал(а):
31.07.22 22:36
Годиков десять назад тоже тут был каблук!)
Я другой тогда)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Alex_K » 01.08.22 00:43

Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
1. Ипотека, только приобретена в ноябре 21 года (В январе 22 я уже слышу про развод):
Взнос первоначальный 700К.
На данный момент внёс 10 платежей по 32К
Остаток долга 3,6 млн.
Эта квартира тебе нужна? Её проще подарить сейчас банку, зафиксировать убыток в полмульта и уйти в зокат, чем болтаться как говно в проруби с этим мутным хвостом.


d2r2 писал(а):
31.07.22 17:31
Пока в браке, на алименты тяжело посадить.
Ровно одно заявление в суд, достаточно. Суду неинтересно, есть брак или нет.
У меня тут сейчас один знакомый бедолага подпрыгивает. Он всё ещё женат, заявления на развод не было, а половина зарплаты на содержание ББЖ и ребёнка уже несколько месяцев как отчисляется. Ребёнку года нет, у него впереди ещё пара лет жизни в режиме жесткой экономии.

Отправлено спустя 38 секунд:
Kabluk писал(а):
31.07.22 22:31
в кратции
Это слово пишется слитно. "Вкрации". Патамушта это наречие. Но есть ещё существительное - "крация". Используется для уточнения мелких нюансов события "крация заключается в ..."
Ликбез окончен.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 01.08.22 01:22

Alex_K писал(а):
01.08.22 00:44
Это слово пишется слитно. "Вкрации". Патамушта это наречие. Но есть ещё существительное - "крация". Используется для уточнения мелких нюансов события "крация заключается в ..."

Ликбез окончен.
Благодарю.

Квартира конечно нужна, я купил то что хотел. Именно топовый застройщик, кирпич, обалденный закрытый двор, топовое местоположение, 16 этаж.

Мне проще ей 500К отвалить, онс вообще никак в документах не присутствует

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Alex_K » 01.08.22 01:43

Kabluk писал(а):
01.08.22 01:22
Благодарю
Это кстати была минутка альтернативного юмора в чятике, не принимайте так всерьёз.

Kabluk писал(а):
01.08.22 01:22
Именно топовый застройщик, кирпич, обалденный закрытый двор
Это всё на острове?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 01.08.22 02:08

Alex_K писал(а):
01.08.22 01:43
Это всё на острове?
Нееее, в городе миллионике, как у нас говорят на материке

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Данил344 и 46 гостей