Как я пережил спектакль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Petroff » 01.08.22 02:09

Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Обещания бабы:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Будет все с точностью до наоборот.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Чувство потерянности, что жизнь встала, потерял все к чему шёл.
Это потому, что Ж навязала тебе свою систему опорных и реперных точек. Перенастраивайся на СВОЕ.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
потеря связи с ребенком
Вотсап в помощь.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
а что вы предлагаете? По доброй воле отдать половину и не попытатся это сохранить хоть как то?
К юристу ходил?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 01.08.22 02:53

Petroff писал(а):
01.08.22 02:15
Будет все с точностью до наоборот.
Если есть шанс, почему бы не попробовать, не получится отвалю денег, не вижу проблем.
Petroff писал(а):
01.08.22 02:15
К юристу ходил?
Обращался, все делится пополам, совершенно всё кроме моментов личного пользования (эпилятор для ног, тример для бороды, телефон, смарт часы, маникюрный набор и т.д.)

Душить надо, есть рычаги серьёзные. Очень серьёзные.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Мейсон » 01.08.22 08:11

Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Перебираю это говно у себя в голове.
В целом все правильно.

Но вот то что Вы перебираете в голове это очень плохо. Таким образом Вы как бы заново проживаете свою ситуацию, тем самым невольно поддерживаете в себе высокий уровень стресса, а это очень вредно.

Попробуйте ограничить подобные размышления. Выделите полчаса в день на это, например вечером, не ближе 2-х часов до сна.

Сделать это проще чем кажется, например так: Если в течении дня подобные мысли посещают Вас, записывайте их и откладывайте на вечер, чтобы потом поразмышлять в свободное время, чтобы мысли не мешали Вашей жизни и работе.

Если сразу не удается отложить мысли на потом, старайтесь переключить внимание на что-то другое, например на работу. Посмотрите мое видео на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько советов.

Если у Вас получится это сделать, то Вы станете более спокойным и ни фенибут, ни алкоголь больше не понадобятся.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 01.08.22 12:22

Мейсон, благодарю, всё ясно. Я действительно 24/7 копаю у себя в голове этот развод, потренируюсь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Мейсон » 01.08.22 15:54

Kabluk писал(а):
01.08.22 12:22
Я действительно 24/7 копаю у себя в голове этот развод, потренируюсь.
Если по каким либо причинам у Вас не получится научиться управлять своими нежелательными мыслями, пишите об этом здесь, в своей теме, задавайте вопросы. Вместе разберемся.

С ув. и пр.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Вялый Питон » 01.08.22 20:50

Kabluk, развёлся бы ты сейчас, пока твоя ненаблядная от "знакомого" в подоле чего не принесла. Потом ещё будешь отцовство оспаривать. И да, 300 дней - тоже не забудь.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение komblesto » 05.08.22 06:35

Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
зарплата ребята очень серьёзная
это какая?
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Взнос первоначальный 700К.
Херасе, я 5млн внёс
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
10 платежей по 32К
У меня 65 минималка
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Автомобиль
Какого года, модель
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
служебной квартире
Органы?
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Не подавать на алименты
Это большой риск
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
в гараже
Гараж откуда?
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Брачный договор
Это банк запрашивал?
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
тесно общается с моим знакомым
С работы? женщина легкого поведения, это васькизм в кубе.
Ладно, если ты ебешь жену незнакомого человека. Но жену знакомого...
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
сильная привязанность ко мне, больше чем к матери
Это иллюзия
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
выходные свои выпиваю
Береги здоровье

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 05.08.22 07:49

komblesto писал(а):
05.08.22 06:35
это какая?
Плавающая от 250К до 450К в регионе.
komblesto писал(а):
05.08.22 06:35
Херасе, я 5млн внёс
Моя квартира 4,6 стоит.

А Абромович без первоначального купил.
komblesto писал(а):
05.08.22 06:35
Какого года, модель
Рынок 1 млн.
komblesto писал(а):
05.08.22 06:35
Органы?
Нет, рабочий.
komblesto писал(а):
05.08.22 06:35
Гараж откуда?
Купил не оформил.
komblesto писал(а):
05.08.22 06:35
Это банк запрашивал?
Да
komblesto писал(а):
05.08.22 06:35
С работы? женщина легкого поведения, это васькизм в кубе.
Ладно, если ты ебешь жену незнакомого человека. Но жену знакомого...
Да
komblesto писал(а):
05.08.22 06:35
Береги здоровье
Благодарю

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение komblesto » 05.08.22 08:48

Kabluk писал(а):
05.08.22 07:49
от 250К до 450К
это очень хорошо даже по московским меркам. Респект.
Хотя ты видишь, какие лютые деньги я плачу, но ещё успеваю погулять.

Хотелось бы конечно посмотреть на твою красавицу. Чего она так оборзела.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 05.08.22 10:36

komblesto писал(а):
05.08.22 08:48
Хотелось бы конечно посмотреть на твою красавицу. Чего она так оборзела.
Да обычная серая мышь, с детскими психо травмами.

Страшная, жопа большая, зуб кривой. Я под спайсом был когда с ней начал, шучу насчёт спайса.

Она ко мне пришла без работы, без образования.

Вот есть в школе серые мыши, которые морально задроченые, их не видно не слышно, 1-2 подруги с того же состава.

Я не понимаю на что я орентировался стал с ней жить.

Со мной, я запихал её на вышку учится кое как. Ленивая никак не хотела.

Свозил на море, с полным фаршем, оставил там около 500К.

В отпуска каталась 200-300К в кармане лишних валялось всегда.

Родителям делал ей стоящие подарки.

5 лет мразь на шеи просидела.

А потом "Я тебя разлюбила", "Ты стал не тот и я не та". Да обычная питушиная мразь.

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ БАБ, СОЦИАЛЬНЫМ УРОВНЕМ НИЖЕ ВАС.

С вами у мрази начинвет подыматься самооценка, вы её морально вытягиваете на должный уровень, ставите на ноги в социуме. А потом от мрази в короне прилетает вот такая дичь.

Знаете что она попросила на 8 марта?
На минуту, 3 года назад я получал зарплату 40К, она 15К. Покупали продукты по кредитной карте.
Сейчас она получает 40К и ходит с айфоном 13 512гб купленным на старте продаж за 120К.

А на 8 марта ребята, фен ,стайлер Dyson подари мне говорит, 50К ребят, 8 марта.

За что такие подарки, из за того что дома срач, не готовит, секса нет.

А я на 23 февраля знаете что получил: "Она из дома к подружки ушла чай с тортом пить, поздравлять подружкиного папу, домой пришла в 7 вечера," а я с ночи отсыпался, проснулся голодный в 4 дня, дома в холодильнике не пожрать, ничего.

А в 6 вечера кинула голосовуху, ты давай просыпайся, жарь мясо, скоро придём. Вот 23 февраля моё.

Я тупо психанул забрал свиную шею и ушёл в гараж с кентом.
А подарок был 3 пары трусов. Всё! И то пожарила 14 февраля, сразу на 2 праздника.

Во меня порвало.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Щас перебираю бывает в голове и не понимаю, почему так жил. А нет, понимаю, из за дочери.

Так самое еще смешное, ее мама нам дарила 100К, а как начали разъезжатся, позвонила и сказала верни мне мои 100К. АХАХАХАХ это днище днищное. Блевота помойная.

Отец всю жизнь баранку прокрутил и мама диспетчером в автоколонне проработала.

А у меня зарплата за месяц как у её отца за год.

Так ребята, я не руководитель, работящее звено.
Представте как мне надо работать, чтоб так получать.

А еще мама с притензиями звонит, говорит: "Ты с ребенком мало времени проводишь". Не даёшь жене своей творчеством занятся, она любит ногти делать помимо основной работы...

Я сейчас прослушиваю её разговоры переписки, надо тонко всё собрать, так я блюю....

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Dimsa » 05.08.22 11:15

Kabluk писал(а):
05.08.22 10:44
позвонила и сказала верни мне мои 100К.
Прям дэжавю, знакомая мерзость, мне бж заявила, что все подарки от ее родителей были исключительно ей, а не нашей семье.
Kabluk писал(а):
05.08.22 10:44
Я сейчас прослушиваю её разговоры переписки
Прекращай, зачем прокручиваешь то что нужно уже отложить и не вспоминать?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 05.08.22 11:22

Dimsa писал(а):
05.08.22 11:15
Прекращай, зачем прокручиваешь то что нужно уже отложить и не вспоминать?
Да я готовлюсь, возможно в суде, там есть где она подруги говорит что она пьянющая с ребенком кое как домой пришла, легла под одеяло и тут я мразь такая домой пришла, слава богу что не спалил.

А мне сказала, что 100К это был не подарок, а материальная помошь...

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Dimsa » 05.08.22 11:27

Kabluk писал(а):
05.08.22 11:22
Да я готовлюсь, возможно в суде
ты нормального адвоката найми и скинь ему это дерьмо, пусть он слушает и выстраивает линию поведения на суде. Если ты не юрист и не знаешь что делать дальше, то толку от прослушивания 0 только лишние переживания.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Kabluk писал(а):
05.08.22 11:22
А мне сказала, что 100К это был не подарок, а материальная помошь...
ну матпомощь делится пополам :) а вот подарок исключительно доченьке, с письменным подтверждением, нет.

Nonameirk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.12.21 13:19
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Nonameirk » 05.08.22 11:32

Kabluk писал(а):
05.08.22 10:44


Да обычная серая мышь, с детскими психо травмами.

Страшная, жопа большая, зуб кривой. Я под спайсом был когда с ней начал, шучу насчёт спайса.

Она ко мне пришла без работы, без образования.

Вот есть в школе серые мыши, которые морально задроченые, их не видно не слышно, 1-2 подруги с того же состава.

Я не понимаю на что я орентировался стал с ней жить.

Со мной, я запихал её на вышку учится кое как. Ленивая никак не хотела.

Свозил на море, с полным фаршем, оставил там около 500К.

В отпуска каталась 200-300К в кармане лишних валялось всегда.

Родителям делал ей стоящие подарки.

5 лет мразь на шеи просидела.

А потом "Я тебя разлюбила", "Ты стал не тот и я не та". Да обычная питушиная мразь.

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ БАБ, СОЦИАЛЬНЫМ УРОВНЕМ НИЖЕ ВАС.

С вами у мрази начинвет подыматься самооценка, вы её морально вытягиваете на должный уровень, ставите на ноги в социуме. А потом от мрази в короне прилетает вот такая дичь.

Знаете что она попросила на 8 марта?
На минуту, 3 года назад я получал зарплату 40К, она 15К. Покупали продукты по кредитной карте.
Сейчас она получает 40К и ходит с айфоном 13 512гб купленным на старте продаж за 120К.

А на 8 марта ребята, фен ,стайлер Dyson подари мне говорит, 50К ребят, 8 марта.

За что такие подарки, из за того что дома срач, не готовит, секса нет.

А я на 23 февраля знаете что получил: "Она из дома к подружки ушла чай с тортом пить, поздравлять подружкиного папу, домой пришла в 7 вечера," а я с ночи отсыпался, проснулся голодный в 4 дня, дома в холодильнике не пожрать, ничего.

А в 6 вечера кинула голосовуху, ты давай просыпайся, жарь мясо, скоро придём. Вот 23 февраля моё.

Я тупо психанул забрал свиную шею и ушёл в гараж с кентом.
А подарок был 3 пары трусов. Всё! И то пожарила 14 февраля, сразу на 2 праздника.

Во меня порвало.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Щас перебираю бывает в голове и не понимаю, почему так жил. А нет, понимаю, из за дочери.

Так самое еще смешное, ее мама нам дарила 100К, а как начали разъезжатся, позвонила и сказала верни мне мои 100К. АХАХАХАХ это днище днищное. Блевота помойная.

Отец всю жизнь баранку прокрутил и мама диспетчером в автоколонне проработала.

А у меня зарплата за месяц как у её отца за год.

Так ребята, я не руководитель, работящее звено.
Представте как мне надо работать, чтоб так получать.

А еще мама с притензиями звонит, говорит: "Ты с ребенком мало времени проводишь". Не даёшь жене своей творчеством занятся, она любит ногти делать помимо основной работы...

Я сейчас прослушиваю её разговоры переписки, надо тонко всё собрать, так я блюю....
+100500, сам женился на необразованной торговке, блин всю кровь из меня выпила, как клещ вцепилась. Вспоминаю содрогаюсь. Ещё мне в вину пыталась вменить что я из нормальной семьи🤨

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение komblesto » 05.08.22 14:32

Kabluk писал(а):
05.08.22 10:44
Ты стал не тот и я не та
кроме денег что потерял?
У нее какие перспективы щас?
Богатый Вася?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 05.08.22 14:41

komblesto писал(а):
05.08.22 14:32
кроме денег что потерял?
У нее какие перспективы щас?
Богатый Вася?
Перспективы:
Алименты 25%
Переехала в другой город, дали ей служебную квартиру (неспрашивайте как)
С квартиры 400К
С машины 400К

Зарплата ее будет 40-60 и алименты такие же.
Жизнь кайф, дня не приложив усилий что бы стать лучше, тупо на шеи прокатилась.

Это как вырвать счастливый билет...

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Про Васю незнаю ничего и есть ли он. Да явно есть, у неё стратегия, она существовать не может без мужика, когда находит мужика, который ей улыбнулся, сразу в трусы пытается залезть и поставить в стоило

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И не чем не наказать, сосуд мой пополняется, уже мысли были на тяжкое пойти. Да они и сейчас есть, надо палкой ткнуть меня...

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 07.08.22 23:23

Что хочу сказать всем кто разводится, пацаны, это того стоит. Тем более если баба сама разваливает семью. Мои советы:

1.Если заметили с бабой что то ни то, ребята ЭТО ВАЖНО. (Секса нет, похолодание, чувствуете что вас наёбывaют), особенно если есть дети, ставте все возможные прослушки, слежки, всё что можно, распечатывайте звонки и сохраняйте это.

Ребята у меня есть точный ответ для моего ребенка, почему мы с макакой разошлись. Я сейчас не переживаю, запретят/разрешат встречатся с ребенком, будут/ не будут настраивать против, у меня есть вся инфа, сохраненая видио, фото, аудио и т.д. (Срач дома, что мне дарили, как мы праздники проводили, горы посуды, раскиданное бельё, разговоры с Васькамм, подругами и т.д.)

Это лучшее что я мог сделать, совесть чиста, бегать доказывать ничего не надо.

2. Ни в коем случае, не тормозите её и не орите, предложите поговорить:
- Если Василий, то сразу за борт. Дистанционирование, тотальний игнор, в зависимости от недвижимости (Съехать/дать время на уезд).
- Если Васи нет, уходите на дистанцию и дайте время подумать, даю тебе месяц, как я переступаю порог или ты переступаешь порог, обратного пути нет, всё точка.

Всё остальное пустая трата времени, искать/разбираться с Васьками, плакатся зарадидетей, цветы, ухаживание, приготовление пищи, походы потресторанам..

2. Дети, не важно как вы их любите, как они Вас любят. Вы прогоняете со своей жизни негодную мразь.

ЗАПОМНИТЕ ЗАРАДИДИТЕТЕЙ отпускает. Вы не представляете какая привязанность у меня к ребенку была, отпускает, поверьте.

Буквально надо пережить этот АД, потом реально отпускает, уже думаешь, хоть бы эта мразь нашла нормального аленя при деньгах, что бы мой ребенок жил в нормальных условиях.

3. При разводе забирайте у макаки всё что можно, вилки, ложки, тарелки, телевизоры, имущество, полимеры, всё что можно забрать.

Не думайте о том, что это же ребенку. Моазь сама решила разорвать с Вами отношения, мразь и сама должна думать как она будет прокармливать ребёнка, это её выбор.

Меня мразь оставила, одного в тундре, с долгами 4,5 млн. из которых я не выбирусь, пока не закрою долги. Ей плевать было, как я тут буду выживать психологически в разводе с потерей ребёнка в полярную ночь и вьюгу с морозом -50 в долгах.

4. Не вздумайте даже через родителей повлиять на макаку, только опустите себя в её глазах. Если макака решилась на равзод, её переезжай хоть поездом.

Её родители вначале будут поддерживать тебя, а по итогу ты останешься говном!

5. КАМБЭК, я всё таки не противник этого, только в 1 случае:

Это если она ушла, типа разлюбила и т.д., запуталась в себе, бывает такое (Надавила тёща, подруги, общество). Не было Василия на горизонте, когда баба уходит, о Василии будешь знать 100%. Если за время ухода не изменила (Это не проверить конечно)

Но что бы принять этот камбэк, ты должен грамотно сделать, дистанционирование, игнор, если баба осознает сама что натворила, без чьей либо помощи, возможна будет точка и проживёте счастливую жизнь, но конечно я бы дал на это 30% из 100%.

5. Не ищите себе сразу бабу которой будешь служить, поживи один, насладись жизнью. Поверь когда начнёт отпускать, ты даже на один момент задумаешься, как зaeбиcь одному.

6. Все говорят спорт, но я скажу другое, восстанови себя немного психически, первое время всё из рук будет валится, прими тот факт что это точка, прими это. Мне сильно помог фенибут, пройти пиковые моменты когда накрывает.

После уже спорт, лепить себя для себя, не для баб.

Про себя скажу, моя история не полность окончена, в психологическом плане я на финише, в материальном на половине, остался месяц, когда я подам на развод и заживу полноценно.

А так хронология моих событий, месяца и что было:

12.2018 беременность (Я рад до безумия, секс сразу пропал).

02.2019 загс (Надавила тёща, тупо роспись).

07.2019 уехала к теще рожать.

09.2019 рождается дочь.

11.2019 я впервые увидел дочь (почувствовал холод от жены, секса так и нет).

12.2019 появился первый минет. (Секса нет, читаю форумы, вычитал что послеродовая депрессия и перестал просить секс, минеты но через палку, приходилось заставлять, раз, два в месяц).

04.2020 Секса так и нет, минет уже тяжело выпросить, то онк устала, то она спит, то давай не сегодня и т.д.
(Ребята это сильно подорвало мою самооценку).

07.2020 Уехала к тёше.

09.2020 Я приехал к теще в отпуск.

10. 2020 Свозил на юга, очень мощно (Секса так и нет)

11.2020 Советуюсь с женой о покупки квартиры, жена относится к этому холодно, видно что инттереса нет, а цены тогда еще не подскачил. Передумал брать.

01.2021 Дали письку потеребить, с проникновением. (Т.к. мне обратно уезжать, а она остаётся дальше отдыхать)

03.2021 Прилетела ко мне, секса тау и нет, минеты через палку, а посох мне в ванной надо так наполировать, что бы как у младенца был. Если сходил в душ и уговорил через пол часа на минет, идти опять свой посох мыть)

08.2021 Договариваемся что беру ипотеку и машину в кредит, но будем вкидывать всю мою зарплату в ипотек, на твою будем жить, согласилась.

09.2021 Беру ипотеку залазию в долги, прилетаю с отпуска.

01.2022 Очередной раз прошу секс, на что в ответ вреия не то, я не готова и т.д. уже 3 года прошла. Я сказал что устал так жить, что ты стала холодна ко мне.

02.2022 Первое ее официальное предложение развестись (Тут я немного зааленил и поговорил зарадидетей сохранить). Ничего не поменялось, хорошо что наткнулся на АБФ.

03.2022 Наткнулся на АБФ перед 8 марта (Загатовленный подарок отнес в гараж, осталась без подарка).

03.2022 Предложение о разводе, дал время пожить у себя пока не откроется навигация.

03.2022 Перестаю жрать её еду, перестаю давать денег на продукты, оплата комуналки пополам, пепевожу деньши на содержание дочери, еду готовлю в гараже.

04.2022 Всевозможно прослушки (Узнаём какая тёща мразь, узнаём подружек которые помогли ей, узнаём про интернет Васька, появился 03.2022 100%, узнаём планы и мысли макаки. Ребята там дичь полнейшая, к примеру)

Жена, образование не ПТУ, а коледж, работа в этой же сфере за копейки, по внешке высокая здоровая баба со здоровой жопой, висящими сиськами, обвисшим музом, лицо всё в шрамах от давленых прыщей в детстве, зуб кривой передний, говорит своей подружки про нового Василия, имена все предуманы, говорит мразь: Наташа, понимаешь, я сразу Василия предупредила, что я человек материальный, меня не удивить поэмами и стихами, мне нужны деньги и дорогие подарки и знак зодиака у меня материальный, так что имей ввиду.

И такой дичи там непрерывной записи часов на 80.

Я понял пациент не излечим.

05.2022 Услышал в разговоре, что макака говорит: "Наташа, как меня мой алень достал, не могу с ним находится, всё надо манатки собирать и уезжать."

Хотя я ее не трогал никак 2 месяца и находился в гараже.

05.2022 Вызываю сразу же макаку на разговор, 2 недели на вывоз вещей, на временное пользование дам определенные вещи, в течении 2ух месяцев покупаешь себе вещи, а мои мне отдаешь. Макака была удивлена, что я зная какая она мразь.

05.2022 Макака переезжает в соседний дом.

07.2022 Макака переезжат в соседний горож.

Как макака уехала с моей квартиры, не одной смс и звонка не было, ни с её стороны ни с моей по выяснению отношений.

Разговоры деловые, только по ребенку.

08.2022 Поеду в командировку через её город, другого маршрута нет, там аэропорт,встречусь с ребенком на несколько часов, без присутствия макаки. Забрать конечно придётся у макаки.

09.2022 Брачный договор и подаю на развод.

Были все чувства, страх, предательство, обида, тоска по дочери. Ревел пока никто не видел, потом принял ситуацию.

Сейчас, был на очередной рыбалке и понимаю, мне не надо торопится домой, что дома ровно так, как я оставил, я хозяин своей жизни, мне ненадо думать что дарить макаке, как вести себя, читать форумы почему нет секса и т.д.

Теперь осталось работать над собой, для того что бы сделать то, о чём мечтал. Жить так как хотел. Бабу охото, но ограничусь проститутками, буду платить, хорошо что деньги позволяют.

ПАЦАНЫ ДАЛЬШЕ ЛЕГЧЕ, ненужна вам непутёвая баба, яйца в кулак и вперёд к своей мечте. У всех получится, не загоняйтесь. После развода официального, подробно опишу как происходило, алименты, раздел и т.д. Сейчас мне в уши нассали, что ничего не надо твоегл, на алименьы подавать не буду если добровольно платить будешь и т.д. Посмотрим...

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение AkaTarget » 07.08.22 23:58

Kabluk, Странная хронология, сразу с беременности) Ждешь камбек ?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 08.08.22 00:01

AkaTarget писал(а):
07.08.22 23:58
Странная хронология, сразу с беременности) Ждешь камбек ?
Процитируй где, че то не вижуч поправлю

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение AkaTarget » 08.08.22 00:04

Kabluk писал(а):
07.08.22 23:23
КАМБЭК, я всё таки не противник этого
Вот. В этом нет ничего плохого, но нужно понять причину таких мыслей.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Kabluk, Давай проще подумаем, с появлением беременности твоя жизнь улучшилась ?

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Dimsa » 08.08.22 00:09

Kabluk, все верно расписал. Не вздумай повестись на сказку про не буду требовать алики, если будешь платить. Иначе потом насчитают с момента развода.
Последний раз редактировалось Dimsa 08.08.22 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 08.08.22 00:10

AkaTarget писал(а):
08.08.22 00:04
Вот. В этом нет ничего плохого, но нужно понять причину таких мыслей.
Я не противник камбека в одном только случае, я написал.

А у меня был Васек хоть и без проникновения и встреч, интернет Васёк, это та же измена, просто она от него за 1500 км находилась, была бы на месте, трахнулась бы.

Если баба не наисполняла и осознала, я не против таких камбеков.

От своей макаки не приму

Отправлено спустя 41 секунду:
AkaTarget писал(а):
08.08.22 00:09
Kabluk, Давай проще подумаем, с появлением беременности твоя жизнь улучшилась ?
Нет

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Dimsa писал(а):
08.08.22 00:09
Kabluk, все верно расписал. Не вздумай повестись на сказку про не буду требовать алики, если будешь платить. Иначе потом насчитают с момента развода
По закону можно, но в том случае если ты злостный не плательщик.

За 3 года долгов нарисовать очень сложно, суды хоть и матриархальные, они в крайнем случае идут на это.

Чеки сохраняю все и распечатываю

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Dimsa » 08.08.22 00:13

Kabluk писал(а):
08.08.22 00:11
Если баба не наисполняла и осознала, я не против таких камбеков.
Не знаю, по факту было желание, которое в этот раз не реализовалось. Что мешает в сл раз исполнить? По мне так если жена заимела желание изменить, то она тут же превратилась в макаку. Но это мое мнение, как говорится кождому свое.

Отправлено спустя 31 секунду:
Kabluk писал(а):
08.08.22 00:12
Чеки сохраняю все и распечатываю
верное решение

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение AkaTarget » 08.08.22 00:16

Kabluk, хер на того васька, тебе должно быть хорошо, понимаешь ?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 08.08.22 00:20

AkaTarget писал(а):
08.08.22 00:16
Kabluk, хер на того васька, тебе должно быть хорошо, понимаешь ?
Мне сейчас норм)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, Kohctpyktop24, KXXK, Majestic-12 [Bot] и 21 гость