Как я пережил спектакль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kam » 05.12.22 01:20

а чо жил тогда?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Petroff » 05.12.22 07:14

Kabluk писал(а):
25.11.22 19:15
вернее добился девушку, которая меня держала во френдзоне) Разбил френдзону)
Хм... Это примерно то же самое, что заявить на всемирном конгрессе физиков "мне удалось опровергнуть закон всемирного тяготения" :)

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 07.12.22 13:24

Kam писал(а):
05.12.22 01:20
а чо жил тогда?
А вот это я не могу объяснить, привязанность что ли. По началу была симпатия к этому человеку, тупо симпатия, а потом отвращение. Зарадидетей жил получается.

Да и кинуть совесть не позволяла, вот как так, совесть не позволяла.

У этих макак её вообще нет

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kam » 07.12.22 20:55

Kabluk писал(а):
07.12.22 13:24
привязанность
привычка
коврик мягкий, возможно тёплый :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ОМП воспитаны на содержание семьи обществом за многие годы
ОЖП - покуй, она же - звезда, лучшая в мире, за углом стоит очередь

Платон Захарович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.12.22 10:21
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Платон Захарович » 16.12.22 11:12

Доброго дня. Вообще эту практику надо прекращать с загсами. ЗАГС это мавзолей и на 99% для мужчины. Если баба настаивает на загсе., то её цель заформалинить избранника. А в целом ситуевина классичесская. Я в ЗАГСе побывал в своё время но меня жизнь миловала, ничего мы с ней совместного купить не успели. Свалила через месяц после рождения ребёнка. Если сумеешь выбраться практически без потерь, тебе повезло. Про алименты даже не сожалей, это минимум что может быть. И переводи всё официально, а то создашь почву чтобы тебя повторно вытрясли.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 22.03.23 18:32

Ну что, могу сказать что основательно пережил свой развод полность, развели официально месяц назад.

Ребята, я пережил многое, на фоне своего развода совершил еще одну ошибку, влюбился и начал строить другие отношения. Начались они криво, впал ещё в большую депрессию.

Что могу сказать сейчас. Я получил то о чём и не мечтал.

МУЖИКИ, ПОСЛЕ РАЗВОДА ЖИЗНЬ ЕЩЁ КРАШЕ.

На данный момент имею 3ёх девушек в разных городах с постоянным сексом. Возраст их совершенно разный.

Похудел на 25 кг. Иногда, вот прям иногда хожу в спортзал в наслаждение. Когда захочу.

Хорошо питаюсь, на диетах не сидел, обычная еда.

Алкоголь урезал, выпиваю бывает, иногда, в месяц 2-3 раза и то на фоне веселья с друзьями.

Чётко вижу свою дальнейшую жизнь.

Это безумный кайф, когда приходишь домой с работы, а дома порядок как ты его и оставил. Тишина. Делаешь что хочешь. Телефон постоянно пиликает, постоянно кто то пишет, звонит.

Могу просидеть за компом до ночи, н кто не мешает, могу на телефоне просидеть, могу в 2 часа ночи поехать в гараж, попить чай.

Сплю сколько хочу, когда захочу. Ем то что хочу. Покупвю технику которую хочу.

После того как сбросил вес появилась энергия, с женским полом всё нормально. Впервые в жизни я выбираю баб. Самооценка на высшем уровне.

С женой прекрасное общение, у меня нет вообще злости на неё. Она бегает и рассказывать друзьям когда то общим всякие небылицы типа бил, пил и т.д. Мне плевать. Я выгляжу хорошо, жизнь прёт в гору. Даже иногда страшно, не может же быть всё так прекрасно.
С ребонком редкое общение, т.к. живём далеко.

Отношения боюсь, я сейчас полной грудью дышу, живу, наслаждаюсь жизнь. Баб своих постепенно приходится ставить на место, иногда начинают играть в любовь.

Вытащил подруг всех которые во френдзоне, пробиваю её, вернее ломаю. Жизнь прекрасна.

Прошёл я конечно тяжелый путь. Предательства, депрессии, алкоголь, легкие наркотики, сопли, слёзы и т.д.

Прошёл ровно год, с того момента, как мне объявили что от меня уходят.

Уважение к бывшей за то что:
- Не было измен
- Васьки начались после объявления о расходе (Интернет Васьки 100%)
- Полное адекватное общение.
- Без проблем общение с ребёнком.
- Даже видео поздравительное от дочери на д.р. отправила.

Камбека не будет, да и не жду особо. Охото конечно услышать от нее "Я наделала делов, я развалила семью" Но не сильно то и надо.

Я счастлив.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kam » 22.03.23 19:07

кривенько
но дорога верная
8-)

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 22.03.23 20:26

Kam писал(а):
22.03.23 19:07
кривенько
но дорога верная
Да кривенько, но без страшных ошибок, которые совершают многие.

Когда объявила об уходе, аленизма почти не было, да даже не было.
Драк, криков и т.д.
Разделил имущество в свою пользу, можно сказать не делил, оставил всё себе.
Потерпел минимальные финансовые потери.
Алименты не прилепила и скорее всего не прилепит. (Я конечно не уверен в этом, но ребят риски оправданы так она получает от меня по доброй воли 30-50к, а по алиментам доходило бы и до 100К, в общем есть чем рисковать). Сейчас главное с дочерью сделать хороший фундамент в отношениях.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Alex_K » 23.03.23 04:40

Kabluk писал(а):
22.03.23 18:32
влюбился и начал строить другие отношения.
Если соскочил и не успел глобально влипнуть - то это нормально, тоже опыт.

А так, красавчик.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.03.23 07:28

Kabluk, Да уж. История конечно печальная. Дам тебе несколько советов, дружище.
1) То что тебя сейчас отпустило, это временное явление. Будет еще одна волна, накроет, готовься к этому. Объясню почему. У тебя был длительный стресс, потом ты порешал все. Ну ок. Теперь, будет посттравматический синдром. Сейчас у тебя эйфория, но она пройдет и опять накроет. Так что еще примерно год, следи за собой, это важно.
2) Будь аккуратней с бапами. Хороших бап, очень мало, не более 1%. Остальное, просто потеря времени. Не залипай.
3) Рано или поздно, возможно решишь с кем-то сойтись. Очень внимательно выбирай женщину. Прежде всего, смотри какая она хозяйка. Это самое главное. Если женщине в кайф, следить за вашим очагом, то все будет ок. И еще. Очень важный маркер, это секс. Нормальная женщина, всегда готова ибаться со своим мужчиной. Бапа никогда не должна отказывать. Если отказала хоть один раз, сразу задумывайся, а лучше сливай шмару.
4) Ищи друзей себе, нормальных хороших друзей. Они нужны, особенно когда трудная минута.
5)
Kabluk писал(а):
22.03.23 18:32
Чётко вижу свою дальнейшую жизнь.
Не обольщайся. Попомнишь мои слова.
6)
Kabluk писал(а):
22.03.23 18:32
С женой прекрасное общение, у меня нет вообще злости на неё.
Не хочу тебя расстраивать, но ей абсолютно покуй на тебя. Это обычная мимикрия.
7) Запомни, раз и на всегда-БАПАМ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ! 80% разводов в стране и в основном, по инициативе женщин. Задай себе вопрос. Нормальная мать будет разрушать семью и лишать ребенка отца? Нормальная мать приведет Вазгена к своему ребенку? Вот и думай. Я тебе привел ФАКТЫ!
Kabluk писал(а):
22.03.23 18:32
Камбека не будет, да и не жду особо.
будет или нет, это не важно. Пойми самое главное. БЖ ни о чем не жалеет. Она и сейчас думает что все сделала правильно! Бапы жалеют лишь тогда, когда у них сильно падает уровень жизни или когда их бывший сильно поднимается в социуме. ФСЕ!
8)
Kabluk писал(а):
22.03.23 18:32
Уважение к бывшей за то что:
Если ты уважаешь бапу которая развалила твою семью, то ты дурак! Прозревай! Есть женщины, которых можно уважать, но это не твоя БЖ-146%. -^-
9)
Kabluk писал(а):
22.03.23 20:26
Алименты не прилепила и скорее всего не прилепит.
прилепит, но позже. Она сейчас покувыркается с Васей, через год-два, разбегутся, будет опять суетиться. Со временем она поймет, что она накуй никому не нужна. Вот тогда, может алики прикрутить, подушку собирать начнет себе.
10) Держись, все потихоньку наладится. :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Kam писал(а):
22.03.23 19:07
кривенько
но дорога верная
качает его еще. Времени мало прошло.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kabluk » 23.03.23 11:12

Alex_K писал(а):
23.03.23 04:40
Если соскочил и не успел глобально влипнуть - то это нормально, тоже опыт.
С этих отношений соскочил. Она пытается продавить меня. Но держу теперь чисто интим. Самое главное для меня, голова моя остыла по поводу её и других баб. Прошло чувство любятины. Отношение как к время препровождению.

Например, охото дома провалятся, телек посмотреть, расслабится, покушать, то иду к кому нибудь. А так делаю свои дела, а дамы это так побочка.

МОЯ САМАЯ ГРУБАЯ ОШИБКА ПО ЖИЗНИ, Я БАБУ ЛЮБУЮ СИЛЬНО ПЕРЕОЦЕНИВАЛ. СТАВИЛ ЕЙ ЗНАК ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ И ГОТОВ БЫЛ РАЗБИТСЯ В ЩЕПКИ, НО УГОДИТЬ.

Сменилась тактика сама по себе, дердишь на дистанции, а они блин сами липнут, и чем ты дальше от неё, тем она ближе к тебе. Когда разворачиваешь карусель из нескольких баб, не получается всем внимание уделить, не по своей воле приходится держать на дистанции. А они в этот момент наоборот активизируются и боятся тебя потерять...

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Viggo_Большой_ енг,

Благодарю за советы, сейчас действительно какая то эйфория. Я её оправдываю тем, что с алкоголем завязал и принял одиночество, принял себя 1 на 1. Мне с собой наедине стало очень кайфово, я научился слушать себя и мысленно разговаривать с собой.

Я например хожу дома порядки навожу, а мне так кайфово, не описать. Сам с собой думаю.

Еще ребят, говорят, счастье не в деньгах. В деньгах ребята. В деньгах и здоровье.

Я сейчас на данный момент могу позволить почти всё, от велосипеда до самолёта, вертолёта (В аренду конечно же). В жизни всё куплено. Это греет душу. Без денег, переживать это тяжело.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Сиржант » 23.03.23 19:52

Kabluk, красавчик. Так держать!

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение mistersutener » 27.03.23 10:21

Kabluk писал(а):
05.08.22 10:44
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ БАБ, СОЦИАЛЬНЫМ УРОВНЕМ НИЖЕ ВАС.
Браво, это к разговору о бесприданницах. Они не понимают сколько труда стоит заработать денег, унижений, здоровья, пота.
Kabluk писал(а):
05.08.22 10:44
А я на 23 февраля знаете что получил: "Она из дома к подружки ушла чай с тортом пить, поздравлять подружкиного папу, домой пришла в 7 вечера," а я с ночи отсыпался, проснулся голодный в 4 дня, дома в холодильнике не пожрать, ничего.
Ты видел эту подружку, 23 февраля? Галимая тварь, оставляющая голодным своего мужа, аналогичная мразь была и у меня.
Kabluk писал(а):
05.08.22 10:44
Я сейчас прослушиваю её разговоры переписки, надо тонко всё собрать, так я блюю....
В конечном итоге все получается так: мужчина понимает, что за те деньги, здоровье, время терпеть такое окуевшее чудо не имеет смысла. Пососать могут лучше, чаще и дешевле без выноса мозга, приготовить можешь сам или купить готовое или выписать кухарку, которая тоже может пососать. А рядом находится офигевшее в край жывотное, которое понятия не имеет о значении слова "уважение". Бороться с этим бесполезно, единственное решение для подобных жывотных - это их бить, но бить по закону нельзя и я не призываю.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Kabluk писал(а):
22.03.23 18:32
Я счастлив.
этот период пройдет, начнется депрессия с мыслями , а что дальше, с кем дальше, кто стакан поднесет. тут решения нет.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.03.23 07:33
Если женщине в кайф, следить за вашим очагом, то все будет ок
да, я тоже пришел к выводу, что женщина, которая следит за домом до задротства, ассоциирует себя с домом.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Kabluk писал(а):
22.03.23 18:32
- Васьки начались после объявления о расходе (Интернет Васьки 100%)
Васьки были, можешь не обольщаться, не считай себя умнее бабы, тем более маникюрщица

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
08.08.22 06:27
У меня сейчас подушка такая что я могу года два вообще тупо на диване проваляться и не работать.
одинокий мужчина - враг общества потребления, поэтому и будут всегда такие антимужские законы. банкам каюк наступит с философией мд движения

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Kabluk писал(а):
05.08.22 10:44
Сейчас она получает 40К и ходит с айфоном 13 512гб купленным на старте продаж за 120К.
признак нуворишей, в последнее время стал обращать внимание на женщин, ходящих с андроидами, но адекватно одетых и ухоженных.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Nonameirk писал(а):
05.08.22 11:32
+100500, сам женился на необразованной торговке, блин всю кровь из меня выпила, как клещ вцепилась. Вспоминаю содрогаюсь. Ещё мне в вину пыталась вменить что я из нормальной семьи
не показатель, моя макака была образованной,хоть и тупой, кровь пила не хуже твоей.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.03.23 07:33
Если отказала хоть один раз, сразу задумывайся, а лучше сливай шмару.
ну ты радикален, разок то может и по физиологическим причинам, а так да, когда порционность секса - накуй

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Alex_K » 27.03.23 10:52

mistersutener писал(а):
27.03.23 10:48
в последнее время стал обращать внимание на женщин, ходящих с андроидами
Айфон больше не прикладывается...

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение mistersutener » 27.03.23 10:59

Kabluk писал(а):
08.08.22 00:12
По закону можно, но в том случае если ты злостный не плательщик.
возьми расписку, что ты ей ничего не должен по аликам и регулярно обновляй. слова-мусор, человек она материальный, сама говорила.

Отправлено спустя 56 секунд:
Alex_K писал(а):
27.03.23 10:52
Айфон больше не прикладывается...
для дебилов банки нфс метку придумали которая кладется под чехол айфона, технологии, можно и под каблук, ногой на терминале расплачиваться будет

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kabluk писал(а):
23.03.23 11:20
Я сейчас на данный момент могу позволить почти всё, от велосипеда до самолёта, вертолёта (В аренду конечно же). В жизни всё куплено
готовься к хорошей старости, недвижка на сдачу и прочее

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.03.23 07:33
Со временем она поймет, что она накуй никому не нужна.
в этот временной промежуток нужно накопать адский материал на ошлюхованую после развода бж, по возможности забрать ребенка.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Alex_K » 27.03.23 11:52

mistersutener писал(а):
27.03.23 11:03
банки нфс метку придумали
Так то можно в чехол карту вложить. Такой же результат. Но, у меня в телефоне штук 5 карт прописано, для разных задач. Расскажи мне, можно 5 стикеров к айфону приклеить?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 31.03.23 15:54

mistersutener писал(а):
27.03.23 10:48
ну ты радикален, разок то может и по физиологическим причинам, а так да, когда порционность секса - накуй
если есть причина, проблем нет. Я за то, когда ее нет-причины! :trololo:

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение mistersutener » 31.03.23 17:04

Viggo_Большой_ енг писал(а):
31.03.23 15:54
если есть причина, проблем нет. Я за то, когда ее нет-причины!

Вы совсем окуели, сезонная усталость, головная боль уже не отмаз?
Что она должна говорить? Дорогой хочу дать тебе в зад, но у меня понос, так что сорян

Отправлено спустя 10 секунд:
:lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kam » 31.03.23 17:28

mistersutener писал(а):
31.03.23 17:04
Дорогой хочу дать тебе в зад
шото меня смущает построение данного предложения :trololo:

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение mistersutener » 31.03.23 17:50

Kam писал(а):
31.03.23 17:28
шото меня смущает построение данного предложения
Да, как-то двусмысленно, каждый понимает как понимает

Kruger
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.06.22 09:06
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Kruger » 15.08.23 20:55

Автор, есть что добавить с тех пор? всё норм? я щас прочитал эту твою тему и мне полегчало. впереди мрак, но потом будет свет. прорвёмся. как грица, не унывайте, пацаны.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение Roman_b » 15.08.23 21:02

Kruger писал(а):
15.08.23 20:55
впереди мрак, но потом будет свет. прорвёмся. как грица, не унывайте, пацаны.
Плюсанусь. Так оно и есть.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как я пережил спектакль.

Сообщение Мимо ушей » 02.02.24 12:18

Не по теме
не в ту тему написал, сорян

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Как я пережил спектакль.

Сообщение mike_s » 19.02.24 14:03

Kabluk писал(а):
07.12.22 13:24
Да и кинуть совесть не позволяла, вот как так, совесть не позволяла.
Знакомо. Понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей