Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Dimsa » 07.08.22 14:41

Criz писал(а):
07.08.22 14:07
Уйти от аликов можно совсем
А можно поподробнее?

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 07.08.22 14:43

Слушай,МИМО УШЕЙ,сье..би уже отсюда,от тебя толку ноль,одна желч и негатив

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Criz » 07.08.22 14:47

Мимо ушей писал(а):
07.08.22 14:35
Там много алименщиков батрачит.
Принципиальные балбесы. Что я ещё могу сказать?

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Criz писал(а):
07.08.22 14:47
А можно поподробнее?
К юристу сходите грамотному по разводам. Стратегий много и зависят от характера/темперамента другой стороны и ее фин положения. Все индивидуально. Рычагов влияния более чем достаточно у обоих сторон, но в силу законодательства РФ, которое в случае с делами по алиментами пока ещё даёт фору мужчинам, а не женщинами, вырулить можно почти всегда в + если задаться целью или в копейки по тдс(которые тоже +, так как основные издержки лягут с плечь мужчины на женщину) которые во первых не будут ощущаться как тягомотина и унижение мужчины в виду того, что уйдёт немеряное количество затрат за которые взяла ответственность баба при развале семьи, во вторых освободится немерянное количество времени для построения другой семьи.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Injured » 07.08.22 16:32

Armagedon писал(а):
04.08.22 13:18
Ни минуты не позволял себе отдохнуть,постоянно работал чтобы моя семья ни в чем не нуждалась и все просрал!
А почему ты так говоришь, что ты просрал? Ты чтоли в измене уличён? Ты направо/налево трахался когда шлюха вье…вала на вахте? Брось себя обвинять. Семью просрала шлюха, о чем она пожалеет, не сейчас, позже, бумеранг прилетит ей прямо в еб..ло! Знаю о чем говорю, я в том году замахался от бывшей шлюхи отбиваться, и слушать как она меня любит и как ей плохо! В ход шло все-от родителей, до сына. Главное стоять на своём и не менять своих решений! Я уверен, тебе это тоже предстоит, но только не дай слабину, потому что она опять продолжит изменять, а дальше уже будет тяжелей вывезти это.
Я понимаю твоё состояние, сам через это прошёл, но поверь скоро отпустит.
Не жди ее пингов и камбэков (уверен что ждёшь, и хочешь вернуть все назад), лучше не станет, жить с ней не сможешь 10000%. Поэтому сразу настраивай себя на то, что ее больше нет и не будет в твоей жизни, и чем ты быстрей это поймёшь и примешь, тем быстрее будет твоё выздоровление и восстановление!
По поводу финансов, тоже много потерял, до сих пор восстанавливаюсь (прошло 2 года, очуметь уже 2 года прошло! Я сейчас даже и не вспоминаю ту жесть, творившуюся со мной). Прими это как плату за сыновей, и успокойся.
А так ты молодец, убирай эмоции, и выздоравливай! Темы читай, старые особенно, я в своё время сутками залипал, и в свои 35 охеревал от ситуаций камрадов, и охеревших баб, и понимал, что я никуя не знаю, и мои розовые очки впились мне в глаза. И да, измены оказываются не только в фильмах, а наяву бывают!

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 07.08.22 17:54

Injured писал(а):
07.08.22 16:32
По поводу финансов, тоже много потерял, до сих пор восстанавливаюсь (прошло 2 года, очуметь уже 2 года прошло! Я сейчас даже и не вспоминаю ту жесть, творившуюся со мной). Прими это как плату за сыновей, и успокойся.
Да,хороший совет!Уже не так тяжело все осознавать,боль не такая сильная как раньше.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Loshara11 » 07.08.22 20:22

Мимо ушей писал(а):
07.08.22 14:35
Я тут недавно был в ИК поселении.
Там много алименщиков батрачит.
Они тоже так думали, что можно от аликов уйти
Неужели дети будут получать больше денег-алиментов с зарплаты заключенного .Неверю.Что выгодно сожать алименщика за потом чтобы еще меньше будет получать БЖ алиментов чем платил на воли алименщик.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Мимо ушей » 07.08.22 23:02

Loshara11 писал(а):
07.08.22 20:22
Неужели дети будут получать больше денег-алиментов с зарплаты заключенного
Нет не будут.
Но человека ведь надо хоть как-то наказать.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Но это крайний случай.
Если к примеру был привлечен к принудительным работам, но забил куй.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Kabluk » 08.08.22 01:18

Armagedon, твоя БЖ хоть стоматолог, хоть работала, пользу какую то приносила.

Моя половину нашей совместной жизни на диване пролежала.

У меня почти так же но без Василия.
Плати бабе сейчас оговоренную сумму и всё, если это выгодней 33%, не устраивай войну, ты сам понимаешь, если ты начнёшь эту войну, она отберёт пол дачи и пол машины.

Включай дурачка добрячка и всё, разведись, пройди этот ад.

Я сам с бедной семьи, мне 33, я своими силами только 3 года назад выкарабкался на нормальную з.п. и меня предали.

Твои ошибки были вначале. Диалоги с Василием, истерики, разборки. Сейчас отойдёшь, самому противно от себя будет.

Тебя отпустит, так же в тундре нахожусь.

Мне хватило 3 месяца отойти, сейчас накрывает, но не так конечно. 3 месяца были адом. Если нет противопоказаний, то фенибут в помошь, он меня вытянул, потом просто я забыл его пить, больше не употребляю.

О чем можно договариватся, договаривайся, у неё бабочки в животе, ей сейчас ты до пи3ды. Дели всё что делатися, оставляй себе по максимуму.

Я уверен все что в квартире можно было и себе что то оставить.

На алименты договаривайся что абоюдно платить будешь и уже плати, не делай так что бы она подала, ты смотри глубже, вдумайся 33% ОТ ВСЕХ ДОХОДОВ:
- С вклада % прилетеле, давай 33%
- Акции, облигации, ценные бумаги продал в плюс, давай 33%
- Продал машину дороже чем купил, давай 33%
33% со всего, со всех видов дохода. Это жопа.

Основное: ПРИМИ В ДУШЕ РАЗВОД, ПРИМИ ТО ЧТО ЭТО НЕ ТВОЯ ЖЕНЬЩИНА, ПРИМИ, ЗАБУДЬ О КАМБЕКИ.

Дело сделано.

Да тебя обобрали, да тебе содержать, да всё плати.

Научен. Но есть и плюсы, это толчок что бы уйти работать на себя, открыть своё дело на маму к примеру.

Зачем ты сейчас о бабах думаешь, забудь о них, сейчас влюбится можешь в любое уёбище, после твоей ситуации, каждая баба для тебя прелестная будет.

Крепись, все норм, непутёвая баба ушла.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ СЛЕДИ ЗА ЕЁ СОЦСЕТЯМИ И ЗА ВАСИЛИЕМ. Василий соскочит, ты гонишь ему 23 ей 30, в себя прийди... Явно он поюзает её и соскочит. Ребята 2 прицепа, только чудесный мужчина щас возьмёт РСП с 2 прицепами....

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 08.08.22 05:11

Kabluk писал(а):
08.08.22 01:18
Если нет противопоказаний, то фенибут в помошь, он меня вытянул, потом просто я забыл его пить, больше не употребляю.
Фенибут принимал,не действует. Сейчас пью пустырник,валерианы таблетки,эффекта от них нет. Хорошо помогает бассейн и бег,так же когда сын со мной у родителей жил было хорошо. Алименты договорился пока так отдавать,почтовым переводом. Может на суде о разводе подаст,хз. За ней не слежу,но мысли что меня поимели часто появляются

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Таежный » 08.08.22 05:31

Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
Разведённые мужчина в 35-50 выглядят очень жалко ,никому не нужны ходят от одного угла к другому друзей ,напрашиваются на пикники ,НГ и др праздники ,тебе с др стороны сочувственно их принимают ...Что ж.Такова судьба М кто оставил свою семью.Были бы яйца у ТС,он бы по Роже васятке и телке своей надавал,забрал бы детей и не позвол разводиться.Такой же слабый как многие М на этом форуме
Фуясе у тебя помет в голове.
Мне 43, я разведен, живу и кайфую, никакие пикники с женатыми аленями и курицами, типа тебя нафуй не брякали)))

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Kabluk » 08.08.22 05:32

Armagedon писал(а):
08.08.22 05:11
Может на суде о разводе подаст,хз. За ней не слежу,но мысли что меня поимели часто появляются
Так тебя поимели, причём нормально так. Работал на пилотку, заработал бабе на квартиру. Все отлично.

Когда детей нет рядом, тогда будет легче, это точно

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Мимо ушей » 08.08.22 06:56

Armagedon писал(а):
08.08.22 05:11
Фенибут принимал,не действует. Сейчас пью пустырник,валерианы таблетки,эффекта от них нет
А какой ты эффект ожидаешь?
Йебани дезоморфина.
Эффект будет.
Я прст. не пойму какой тебя "эффект" устроит.
Как ты хочешь?
Оцени по 5 шкале.
Где 1 - нормально.
А 5 - ну прям ваше з.а.е6ись.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 08.08.22 07:00

Эффект 0..что пью,что нет,на сон тож не влияет

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Таежный » 08.08.22 07:04

Armagedon писал(а):
08.08.22 07:00
Эффект 0..что пью,что нет,на сон тож не влияет
Фенибут, Афобазол-эффект накопительный
Фенибут одну утром-одну днем-2- перед сном
Через 3-4 дня будешь ровнее.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Kabluk » 08.08.22 12:02

ОленякаТаежный, я не понимаю как эфекта у него нет, по начало, под фенибутом, я вообще железный был, плевать на всё было.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 08.08.22 12:44

Kabluk писал(а):
08.08.22 01:18
вдумайся 33% ОТ ВСЕХ ДОХОДОВ:
- С вклада % прилетеле, давай 33%
- Акции, облигации, ценные бумаги продал в плюс, давай 33%
- Продал машину дороже чем купил, давай 33%
33% со всего, со всех видов дохода. Это жопа.
жопа это когда при твоей в 150 тр з/п , тебе присуждают фиксированную сумму в 50 тр , а ты через некоторое время теряешь работу.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Dimsa » 08.08.22 13:21

Ужесвободен писал(а):
08.08.22 12:44
тебе присуждают фиксированную сумму в 50 тр
Секунду, это как присуждают без твоего на то согласия? Если не ходить на суд, да ни в чем не участвовать, то можно и на 80 стать обязанным.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Lazarus » 08.08.22 13:31

Ужесвободен писал(а):
08.08.22 12:44
ты через некоторое время теряешь работу.
Становишься на учёт в ЦЗ.Берешь оттуда справку.Делаешь копию.Одну отправляешь приставке.Другую прикладываешь к иску о снижении суммы алиментов,в суд.Фсё. 8-)
Приставку сразу предупреждает,что подаёшь в суд на снижение.Она морозит твой долг.Неофициально.При регистрации в суде твоего иска,с этого момента идёт официальная заморозка по выплате,вплоть до решения суда.Сумму алиментов снизят с момента,когда встал на учёт по безработице.
Не сложно. 8-)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение skif150763 » 09.08.22 10:19

Тетя_Мотя писал(а):
05.08.22 07:47
Любила, любила и разлюбила. Что ты от бабы хочешь? Радоваться надо, что годами тебе рога не ростила занимаясь перебором "веток", а практически сразу перепрыгнула на другую.
Респект, очень точное объяснение.
Armagedon писал(а):
05.08.22 18:14
Вот еще по поводу чего переживаю-с того дня, как узнал по Васька,ее как подменили. Смотрела на меня со злобой,не хотела сидеть за одним столом,находиться вместе в комнате. Я был препятствием на пути к ее счастью. Уходила гулять надолго,когда я был дома и знал куда она идет,и ей было на меня пох. Я так понимаю,это была месть за мое отношение к ней?
Интересно автор, а что ты хотел? У неё бабочки в животе. Фонтан новых эмоций, а тут ты, мешающий её счастью. Перебесится, и молодой член станет для не так же противен, как и твой. Увы, бабцы живут эмоциями. Им нужно здесь и сейчас. Твоя ббж считает, что это "любовьвсейеёжизни", да только молодому альпинисту по фиг кого чпокать. Чуть подальше они друг другу испортят кровь. Ну это тебе в утешение, автор.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 09.08.22 11:41

skif150763 писал(а):
09.08.22 10:19
Чуть подальше они друг другу испортят кровь.
сейчас он в это не верит, он сейчас в себе ковыряется, причину ищет.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 09.08.22 14:57

В себе уже причину не ищу,прочитал Новоселова,Виталиса,розовые очки разбились стеклом вовнутрь. Состояние такое,как-будто подвис в воздухе-смена работы,потеря семьи и ресурсов,понимаю что сейчас все пути открыты и можно многое изменить в жизни.
В начале сентября приеду домой,договорился с другом приехать к нему в гости в Минск,думаю прыгнуть с вышки или моста на веревке,давно хотел...если не зассу..

SeriousOwl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.05.22 22:49
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение SeriousOwl » 09.08.22 17:03

Автор, ты если бы ну лет через там десять отправился к себе теперешнему, ты бы точно сказал- харош печалиться и в печали профукивать свое время, ушла бабца ну и фиг с ней, ну что ты больше не найдешь женщину себе.
Поверь этот 23-летний потом сам с себя охренеет, ему-то в 23 больше всего нужно двух чужих детей))
А вот тебя еще не отпустило, что столько злости и обиды на нее, ну смотри на это под тем углом, что в квартире купленной твои дети живут, считай вклад им сделал такой.

Аватара пользователя
gloomy guy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.08.22 12:22
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение gloomy guy » 09.08.22 21:41

Armagedon писал(а):
06.08.22 08:18
Из 35рабочих дней,если все часы сложить,получить макс.10 дней. Работа по 2-3ч.в день
Что это за работа такая на Севере на нефтедобыче по 2-3 час в день? И при этом ты писал, что получаешь нехило, и премии хорошие дают. Я сам "варился" в такой теме одно время. В ХМАО на Конду на кусты летал. Там Роснефть промышляет. Так там работяги батрачили по 12-14 часов в день. Может скинешь контакты своей конторы? Я тоже так хочу работать. :?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Мимо ушей писал(а):
06.08.22 15:04
Дичь какая-то.
Я конечно не вахтовик, а командировочный.
От 3 до 20 раб дней. С максимальной плотностью в командировках до 4 мес. в год (былые времена).
Но то что ты работаешь по 2-3 в день.
Это конечно-же какой-то бред, в который я никогда не поверю.
Всю Чукотку объездил, Магаданскую область, Хабаровский край зацепил.
Все вахтовики - батрачат, как Папы Карлы.
И это логично, иначе нах. . они тогда нужны.
Это рабочая сила.
Расходный материал.
Который гробит свое здоровье.
А ты говоришь ещё на Севере работаешь.
Кто же тебя там будет содержать, если с тебя проку 2-3 часа в смену.
У вахтовика смена стандартно 12 часов +/-. Без выходных.
Так-что не лепи мне тут Горбатого.

Я тут пошабашил в конце прошлого года на вахте 2,5 месяца,
чуть не прикуел (ну там обстоятельства, надо было срочно поправить мат. положение. Выровнятся).
Но и6ал Я врот такую работу.
Да, деньги хорошие.
Но. . .
Нет.
Здоровье дороже.
Вот и я о том же. :shock:
Мимо ушей писал(а):
06.08.22 22:56
Ты других слов что-ли не знаешь?
Что ты заладил дол6ае6 да дол6ае6.
Дол6ае6 в этой теме тут только один.
И это Ты Автор.
Потому что, пока ты самозабвенно отдыхаешь на
"курорте" в минус 50, "набираешься здоровья" работая по 2 часа в день и вваливешь бабло в свою шлюху, последняя задорно трахается с вонючим альпинистом в твоей хате, который тебе в сынки годится и срёт в твой унитаз
:lol: :lol: :lol: :lol: 8-)
Последний раз редактировалось gloomy guy 09.08.22 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 09.08.22 21:49

gloomy guy писал(а):
09.08.22 21:44
Что это за работа такая на Севере на нефтедобыче по 2-3 час в день?
Еще один

Аватара пользователя
gloomy guy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.08.22 12:22
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение gloomy guy » 09.08.22 22:13

Ладно, братан, без обид. Просто интересно стало, где так можно легко лаве рубить. А по теме твоей - держись и борись, и все будет у тебя нормально. Как и у меня тоже, впрочем. Мы же мужчины с тобой! Вывезем и эти качели. Я сейчас на санчасе. Чуть меньше месяца прошло, как я развелся и два с половиной - как узнал про васька, бабочки в животе и что я ниуделялинелюбиливообщевсюжисьейполомал. При этом всю жизнь горбатясь на семью и нося БЖ на руках. 17 лет семейной жизни. Все на помойку выкинула, сука. Зато теперь я СВОБОДЕН!!! И никакая шалава мне больше в спину нож не загонит!!! 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa, Толяныч и 34 гостя