Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 01:58

Мне 40лет, БЖ 30,в браке были 9лет,двое сыновей,одному 8,второму 3 года.
Моя семья полная,есть старший брат. Батя мой,конечно,алкаш,семьей не занимался,сейчас вроде угомонился,почти не пьет. Мама хороший человек,всегда выслушает и поможет.
Ее семья полная. Бывший тесть взял БТ уже с ребенком,по большой любви,а потом совместно родили еще одну девочку,мою будущую жену.
Я с 26лет начал работать вахтами на севере. Дома снимал комнату в общаге,водил туда баб,вообщем жилось неплохо. С деньгами проблем не было,внешность нормальная,всегда занимался спортом. К 30годам скопил на 1кв в центре своего города,сделал сам хороший ремонт и уже несколько лет подыскивал себе жену. Было два варианта-рыжая красотка 26лет,спортсменка,или студентка 20лет от роду. Обе подходили,но та,которая постарше долго не давала,а молодая дала в первый вечер встречи в общаге. Училась в другом городе,когда приезжала на выходные домой,ахались по несколько раз за вечер. Короче,любили друг друга.
Через месяц встреч сделал ей предложение,она согласилась. Познакомил ее со своими родителями,потом познакомился с ее. Семья у них обеспеченная,тесть ,по словам БЖ сомневался отдавать ли дочь за меня,но мне не высказывал.Говорил большая разница в возрасте.
Летом отгуляли свадьбу,поехали в свадебное путешествие в Турцию и заделали там первого сына. Начали жить в моей квартире.Роды и выписка были без меня-я на работе. Через два года понимаю,что нужно расширяться,продаю 1кв. и покупаю 3ком.кв в новом доме,долевое строительство.Оформляю на нее.Делаю ремонт,переселяемся,вскоре рождается второй сын. Опять меня не было ни на родах,ни на выписке.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение AkaTarget » 04.08.22 04:09

Armagedon писал(а):
04.08.22 01:58
путешествие в Турцию и заделали там первого сына
Armagedon писал(а):
04.08.22 01:58
Опять меня не было ни на родах,ни на выписке.
Ну хоть на зачатие был :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Alex_K » 04.08.22 04:58

AkaTarget писал(а):
04.08.22 04:09
Ну хоть на зачатие был
Но это не точно.
Armagedon писал(а):
04.08.22 01:58
Оформляю на нее.
Почему не на тёщу? Так надёжнее.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Avava » 04.08.22 06:02

Вот ты и получил то, что вполне прогнозируемо. Зачем на нее недвигу переписал, у тебя ее много?
Сложно мыслить трезво когда чувства, но переписывать хату это явный перебор. Твое есть твое, ее есть ее недвига, весьма удобно если пилить ничего не надо. Мое мнение - нафиг загс, нафиг переписывать и вообще отношения по любви предполагают то, что любофь пройдет, рано или поздно, а значит распилу быть.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 06:06

Жили все это время хорошо. Первые годы,провожая меня на вахту,плакала. Встречала с детьми на остановке. От секса не отказывалась,но инициативу никогда первая не проявляла. Подруг не было,каждые выходные ездила к родителям в гости,часто приезжали они,что меня постоянно напрягало.Единственная подружка-кума,не замужняя 35 ОЖП,меняющая постоянно мужиков которая живет в Минске. Когда находился дома,занимался исключительно своими делами-ремонт машины и гаражей, работа на даче,различные подработки. Пытался заработать как можно больше. Пыталась прогнуть меня на домашние дела,на что получала категорический ответ-а ты мне тогда нахуа?

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
И вот,11месяцев назад,когда мл.сыну исполнилось 3года,вышла с декрета на работу. Работает стоматологом,часто приносила от благодарных клиентов шоколадки,пару раз цветы. Говорит,даже один в ресторан приглашал. Летом заставил ее отучится на права,чтобы детей могла возить к БТ и меня не напрягала. И с этого периода появилась какая-то прохлада. Однажды сказала-ты сделал меня самостоятельной. Потом фраза-ты начал по другому пахнуть. Перед сном долго лежала с младшим в кровати и зависала в телефоне. Никаких подозрений не было,я доверял ей абсолютно. Но,участились ссоры,потребовала чтобы я искал работу дома,проводил больше времени с ней и детьми. Подумал ,что после выхода на работу,увеличилась на нее домашняя нагрузка,но и я постоянно работал.Секс становился все реже.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Alenko » 04.08.22 06:27

ну фсё свиздец

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 06:40

Avava писал(а):
04.08.22 06:02
Зачем на нее недвигу переписал, у тебя ее много?
Когда отдали ключи от квартиры,нужно было заключать договора на свет,воду,коммуналку. Решил,пусть занимается

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
И вот,в очередной раз приехав домой в 5 утра,сходив в душ,с боем залез на нее.Не хотела. Следующую ночь опять приставал-дала,но была полностью сухая,на третью ночь не дала совсем-сказала,я тебе кукла ,что ли"? Я ей ответил-обойдусь без твоих услух,найду кто будет давать. Три дня не разговаривали,и когда я подошел мириться-сказала,давай разводится,я офигел. Говорю, не ломай семью,я договорился о переводе работать дома(на самом деле),купил и припрятал на ее будущее день рождения робот-пылесос ,который она всегда просила.Сказала,я уже все решила,завтра подаю на развод

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Все это происходило 5мая,эмоции до сих пор,как будто это было вчера,не могу успокоиться

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Даэтоя » 04.08.22 06:55

Ты сделал её слишком самостоятельной

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 07:02

Спросил что с недвижимостью?(квартира,машина,дача,счет в банке)говорит,все делим...офигел во второй раз,еще больше. Убеждаю что первая квартира куплена до тебя,поровну делить не собираюсь,вроде бы соглашается. Ночь не сплю,плачу) Ей свое состояние не показываю. С утра поднимаюсь,забираю у нее паспорт и говорю,что заявление о разводе напишу сам,чтобы не тянуть резину. Еду к адвокату проконсультироваться как поступить с квартирой,говорит шансы есть забрать большую часть. Пишу заявление о разводе,и еду к дядьке докладывать напольную плитку в доме. С рук все валится,слезы льются,кое как доработал.
Предложил ей до развода(дали 3мес.на примерение)пожить как нормальные люди,чтобы дети видели хороших родителей,согласилась. Поехали на дачу на шашлыки,9мая гуляли по набережной всем семейством-счастливая семья!немного отпустило,но знал что все серьезно. 11мая уезжаю на месяц на вахту.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Ах,да ..подкинул тел.с вкл.диктофоном,так вот бате сказала что разводится т.к такое отношение к себе терпеть больше нее намерена,что она только домработница и прислуга. Что я ее ни во что не ставлю. При разговоре с кумой-подружкой,рассказывала что очень переживает и принимает фенибут. Ничего криминального.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 04.08.22 07:14

Armagedon писал(а):
04.08.22 07:07
первая квартира куплена до тебя,поровну делить не собираюсь,
докуменеты на это есть ? проконсультируйся с юристом, это самое важное сейяас
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:07
Ей свое состояние не показываю.
правильно
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:07
С рук все валится,слезы льются,кое как доработал.
через какое то время с улыбкой вспоминать будешь , но сейчас будет тяжело
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:07
Предложил ей до развода(дали 3мес.на примерение)пожить как нормальные люди,чтобы дети видели хороших родителей,согласилась.
большая глупость , показал как ты страдаешь и надеешься что она одумается
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:07
Ах,да ..подкинул тел.с вкл.диктофоном,так вот бате сказала что разводится т.к такое отношение к себе терпеть больше нее намерена,что она только домработница и прислуга. Что я ее ни во что не ставлю. При разговоре с кумой-подружкой,рассказывала что очень переживает и принимает фенибут.
вася уже есть или на горизонте , все остальное оправдания , чтобы выглядеть "порядочной" в глазах знакомых/родственников

сейчас сосредоточься на разделе , это самое важное в данный момент.
и да подавай сам на развод, макак увидит что это не она рулит ситуацией, а что ее выбрасывают за негодность быть порядочной женой , что эту бракованную куклу возвращают родителям
Последний раз редактировалось Ужесвободен 04.08.22 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 07:18

И вот на работе на севере,принимаю решение провести типа санчаса,чтобы побыстрее ее забыть. Ее сообщения игнорирую неделю,сам не пишу. При отьезде на работу сказал,что семьи у нас нет,жить вместе с тобой больше не буду и теперь каждый сам по себе. Потом,для перевода на землю необходимы были справки на детей,прошу ее выслать,еще раз спросил,ты уверена в разводе?ответ,да! Много читаю и попадаю на АБФ!Признаки измены жены!я в акуе!до этого состояние было не очень,похудел на 8кг,а тут вообще очко сжалось,не спал и не ел два дня. Думаю,сука,я же его все равно вычислю! Поначалу думал телефоны,диктофоны оставлять на прослушку,но понял,что так долго не смогу следить-не выдержу. Приезжаю с вахты в 5утра,надавливаю на нее и признается!!!есть,Васек,23 года,работал в СПБ,альпинистом,живет с родителями.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 04.08.22 07:23

Armagedon писал(а):
04.08.22 07:18
еще раз спросил,ты уверена в разводе?
больше так не делай, не будь аленем -идиотом, это бесполезно , потом поймешь
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:18
Думаю,сука,я же его все равно вычислю!
какая разница кто, не этот так будет другой. дело в том что Ты в ее рейтинге находишься ниже кошки.
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:18
надавливаю на нее и признается!!!есть,Васек,
бинго , кто бы сомневался
Есть еще один признак. Если бы не была уверена , то до последнего скрывала бы. Так что принимай красную таблетку-АБФ и выздоравливай.
Лет через семь-десять она действительно поймет как она свою жизнь проср-ла , а сейчас ты причина всех бед и помеха ее "женскому счастью", только скоро когда вася наахается и ее бортанет, начнет она камбечить за старую ветку пытаться опять ухватиться
Последний раз редактировалось Ужесвободен 04.08.22 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 07:27

Дал ей два раза по морде,написал ему в контакте что знает ли он что у нас двое детей и она моя жена. Понемногу начал отходить,даже извинился за удары.Пришел его ответ,знаю,в чем вопрос.?готов ли я на диалог?пишу-звони..
Перезванивает,говорит она с тобой мучается,ты ее не уважаешь,у нас все серьезно,уступи,у тебя шансов нет. Разговариваю спокойно,вроде даже договариваемся.!наверное был в шоке. Сейчас бы в направлении мужского полового органа его послал.
Она признается что приводила его в гости к нам,днем,при старшем сыне,познакомила с ним,вместе сидели в нашей машине. На вопрос было что?молчит,говорит,все равно не поверишь,но пока ты не сказал что нашей семьи не существует,дальше каждый сам по себе,тебе не изменяла!!!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Иван Васильевич » 04.08.22 07:31

С мартышкой всё ясно! А чего по детям думаешь?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение ЛюблюКошек » 04.08.22 07:33

Автор , как бы тебе помягче . Долю выделят в твоей квартире , возможно 1/4 если повезет. На 1/2 не рассчитывай даже , потому как , у твоей бабы 2 иждевенца , а суд встанет на их сторону , раздевать там будут только тебя :lol: Готовься к тому что квартирку твою поделят не в твоих желаемых долях , а по закону , и твоему адвокатишке еще платить придется, да и адвокатам жены видимо тоже ... В квартирку вложен мат капитал ? если да. то вообще все плохо. :lol:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 04.08.22 07:36

Armagedon писал(а):
04.08.22 07:27
Дал ей два раза по морде,
хоть немного потешил свое чсв
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:27
написал ему в контакте что знает ли он что у нас двое детей и она моя жена
больше так не делай
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:27
даже извинился за удары
зачем ? они были заслужены. никогда больше не извиняйся ни перед какой бабой, но старайся и не косячить
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:27
говорит она с тобой мучается,ты ее не уважаешь,у нас все серьезно,уступи,у тебя шансов нет.
типичный алень, через какое то время еще пожалеет . он только прав в одном , сейчас шансов нет , твой реванш наступит позже, если все правильно будешь делать , ты еще увидишь ее слезы раскаяния , а точнее слезы сожаления что жопу свою на мороз выставила и что она теперь рспшка годная только для спермослива, только тебе уже будет абсалютно паралельно.
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:27
молчит,говорит,все равно не поверишь,но пока ты не сказал что нашей семьи не существует,дальше каждый сам по себе,тебе не изменяла!!!
как ты можешь сомневаться в "святой женщине", это же несомненно ты виноват что она подскользнулась и случайно упала на член васи.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 04.08.22 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 07:39

Пишу,и руки колотяться от злости,как буд то это вчера было!!

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 04.08.22 07:43

пройдет , это сильно бьет по самооценке, когда вроде бы как ты считал твою женщину , чужой мужик йухом тыкает.
больше не ставь тупую пилотку выше своей жизни , своего здоровья, своих интересов. семья проект ненадежный и в наше время очень краткосрочный

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 07:43

Вообщем,говорю,разбегаемся в своей квартире блядства не потерплю,я к своим,ты к своим,договорились. Подаю обьявление о продаже квартиры. Вечером просит оставить ее в квартире что бы удобно водить младшего в сад и друзья здесь во дворе у старшего,соглашаюсь при условии что посторонних здесь не будет,договариваемся.Я уезжаю к маме. И начинается жопа!!!

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 04.08.22 07:45

Armagedon писал(а):
04.08.22 07:18
Приезжаю с вахты
и еще , понятия вахта и семья- антогонисты.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:43
договорились.
легче с голубем договориться
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:43
вечером просит оставить ее в квартире что бы удобно водить младшего в сад и друзья здесь во дворе у старшего
никогда такого не было и вот опять
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:43
соглашаюсь при условии что посторонних здесь не будет,договариваемся
ну что ты как ребенок , ведь когда она замуж выходила условия и обязательства тоже были.
она понимает что без квартиры для места встреч , вася ее быстрее сольет.
а так
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:43
договариваемся
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:43
Я уезжаю к маме
идеальный вариант , ты "настоящий мужчина"
Последний раз редактировалось Ужесвободен 04.08.22 07:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 07:52

На следующий день у нее корпоратив мед.работника,просит посидеть с детьми.Возвращается в 1 ночи,говорю что останусь дома,ночью ехать к маме не хочу.Делает недовольную морду,но промолчала. Решил все таки уехать,а наутро получил сообщение от Васька-вы же договорились жить отдельно,чего хотел остаться,может воспользоваться ей последний раз? А покрылся пенисами!!!понял что это его слабое место,написал что люблю ее безумно,буду бороться до конца и т.д Потом был тел.разговор с ним, он просил оставить ее в покое. Наверное,я ее особо и не люблю,да и не любил,но очень уж она была покладистая и удобная,меня слушалась. А здесь все наши договоренности ему рассказывает!!
С детьми проблем нет,говорит проводи время с ними как и когда хочешь. Алименты сказал буду платить,понимаю выхода другого нет.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение ЛюблюКошек » 04.08.22 07:54

Автор , если удастся договорится , договаривайся полюбовно . Если она пойдет к юристу . Вопрос мат капитал вложен в эту хату ? автор ты из белоруссии ?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Сие действие происходит в Белоруссии ?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 04.08.22 07:57

В Белоруссии вроде как только на третьего ребенка дают , или я ошибаюсь?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение ЛюблюКошек » 04.08.22 07:58

там немного другое право . :lol: Просто не понятно пишет как будта в рф ... а если все действие в Белоруссии происходит . :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 04.08.22 08:01

Я сейчас на вахте в РФ,на Ямале. Действие происходит в РБ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей