Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Alex_K » 06.10.22 23:49

Firefly писал(а):
06.10.22 15:55
Аннигилировать таких?
Зачем? Они же спокойно сидят дома под ковриком и не ноют, что "спина болит, хочу играть в компутер, а жена не хочет задорно трахаться и сосать как раньше".
Блеск в глазах давно пропал, интересов нет, просто доживают. Только зачем?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Firefly » 06.10.22 23:55

Alex_K писал(а):
06.10.22 23:49
Блеск в глазах давно пропал, интересов нет, просто доживают. Только зачем?
Отвечу песней доброй, любимой.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение yasha1_yasha1 » 07.10.22 08:33

Firefly писал(а):
06.10.22 23:55
песней
О! Давеча, в бложике выкладывал. Чо та никто и не заметил
Песня, что надо

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Firefly » 07.10.22 10:35

yasha1_yasha1 писал(а):
07.10.22 08:33
Песня, что надо
Сейчас особенно актуальна.

Аватара пользователя
situation_pi
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06.08.20 22:31
Откуда: Доброго Вечора, Ми з України
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение situation_pi » 08.10.22 00:48

Shaman Draeney писал(а):
07.08.22 01:08
Часто у нас бывают сцены - как она меня просто бьет и называет куском говна
ну если тебя говорит жена, то наверное ты действительно кусок говна? просто твоей жене нужно чтобы кусок говна много зарабатывал, а она все тратила, и будет вам счастье ;) Здачи не учили давать? Как только подымет на тебя руку, влупи ей пощечину - только главное бедром вложись, чтобы след на лице на пол дня остался. Возможно тогда она тебя хоть немного зауважает.

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 08.10.22 02:17

Доброй ночи . У меня жена ходила на спорт и она сильнее меня . Ходила на карате она .

В последнее время я пытаюсь пробить ее защиту . Что ее тревожит и чему она не рада . Дело в том что тёща очень рада тому что я не военный . У моей жены что не родственник то военный и все они на украине . . Два вернулись раненные оттуда и двоих привезли похоронить . И около 15 ее Дядек и прочего мужского населения еще находятся там . Я пример того что совсем не походит на ее тухум . Сегодня мы сели и начали считать наши доходы - ее пенсия , выплаты на младшего, выплаты на дочку и получилось 70 косарей ( потому что есть у меня имущество которое я сдаю в аренду и получаю пассивный доход ) . Если бы я ей еще и зарплату свою давал то было бы и 80 или 85 косарей .
И потом я задаю ей такой вопрос - живем в дагестане , тут все дешево - почему так бедно живем ? Вечно жалуется что на продукты не хватает или на одежду ей и детям . А она молчит . Ответ в том что она постоянно что то собирает на картах сбер банка и все это она собирает за моей спиной , я даже не знаю точно сколько она собрала , уже 6 лет не вижу сколько у нее есть и сколько осталось .
Бывают дни рождения и свадьбы - она любит блистать , пойдет на день рождения тому 2000 даст или свадьбу этому поставит 5000 . Вот так и живем . А когда у нас дома день рождение - эти деньги в семью не возвращаются , она не любит дома собирать гостей , она стыдится чтоб ее родственники видели с кем она живет . Мои родственники более живые - любят ходить в гости , общаться , но и тут то проблема , я не пью не курю , поэтому я для них скучный , к нам наши не собираются , там где нет выпивки не собираются . Поэтому я и жена ходим и по моим роственникам по гостям - да и там она любит на дни рождения по 2000 по 3000 давать или покупать дорогие подарки . Поэтому я остался со своим кредитом один на один - лучше отдать долги сбер банку побыстрее - чем давать жене денег которые она снова потратит в никуда. С моей стороны много родственников которые шьют одежду , продают одежду - в этом плане на днях рождениях семейных праздниках хорошо - приносят довольно таки хорошие вещи одеть жене и детям , и иногда мне

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Самарский алень » 08.10.22 08:56

Отлучишь бабо от денег, увидишь ее истинное лицо. Моей БЖ хватило недели, чтоб понять - неиссякаемый в течении 14 лет источник финансирования, перекрыт и больше халявы не будет. Превратилась в зверя- дикого и жестокого. Столько о себе нового узнал :lol: думаю это и стало финишной чертой проекта семья.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение yasha1_yasha1 » 08.10.22 09:59

Самарский алень писал(а):
08.10.22 08:56
Отлучишь бабо от денег
дык как он отлучит? У него 12 тыс. А кредит 15

Пистешь какой- то. Вообще вся тема

И почему ббж его до сих пор не выгнала? Мне совершенно непонятно

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Самарский алень » 08.10.22 10:49

Так автор рисуется недвижкой, от которой он получает пассивный доход. И он его отдает бабе.

Афтор расскажи историю недвижимости от которой идёт пассивный доход. Это подарок тебе от более трудолюбивых родственников?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 21.10.22 17:47

Сиржант писал(а):
07.08.22 10:57
Автор лениво как то вбросил.
я бы сказал-мега лениво.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей