Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Влад82 » 13.08.22 15:32

Трипса писал(а):
13.08.22 15:27
Мужа совсем не обязательно любить,
ну что я могу тебе ответить. Сдаешь своих торговок с первой фразы. :facepalm:

Ой таки дурная ты баба. Вы шо по лЯбви с синяком ни верности, ни той самой мЯфической лЯюьви не даете что пи3дежом своим прикрываетесь. Бабадура.
На том и закончим.


Esperanza
En la vida que perdura
Y los campos que de nuevo florecen
Corazones que se curan
La semilla permanece
Fuego eterno

Глядя на огонь не засеять поле. Где-то услышал в Бильбао вроде .
Последний раз редактировалось Влад82 13.08.22 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.08.22 15:36

Трипса писал(а):
13.08.22 12:50
Главное, чтоб бабло давал
Эх, Трипса -^-
Щас Хермит набежит. И в теме немедленно образуется еще страниц этак 50-100 :trololo:

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 13.08.22 19:32

Вот разберем жену моего среднего брата . У нее A9 B9 C 5 - были изначальными величинами . Он женился в 2010 году . В 2020 году они развелись из за того что появился Василий . То есть ее вера в бога W1 - была предельно низкой она верила в деньги и в то что их должно быть много . R 1 - ее родня и тухумы все голодранцы и нищеброды . И все деньги которая она принимала от своего мужа отдавала в долг родственникам а потом как благородная девица - прощала долги . Что касается F - ее фертиьность была на высшем уровне , то есть F9 . Она могла и утром и вечером спать с мужем, отжарить его так - что он неделю ее не хотел видеть . И в 2019 году в ноябре он простудился а потом и подхватил простатит - то есть секс ей перестал давать , так как лечил простату . Тут она долго не думая нашла себе двух Васьков . Каков итог ? Они развелись дети летом приезжают к нам , остальное время они с бабушкой - с тещей моего брата . И вот этих вот девушек A9 B 9 C 1- 5 F 9 R1 W1 - их довольно таки много вижу . Им бы найти жирный кошелек - а всё остальное будет Ок . Про любовь тут и разговоров нет - просто обмен тела на деньги и новый более высокий социальный статус . Вот так вот

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Трипса » 13.08.22 20:02

yasha1_yasha1 писал(а):
13.08.22 15:36
Щас Хермит набежит
Хермит тут не водится :idea:
Shaman Draeney писал(а):
13.08.22 19:32
Про любовь тут и разговоров нет - просто обмен тела на деньги и новый более высокий социальный статус
Так. Смотрите. Есть союз по любви и есть союз по расчёту.
Союз по расчёту может быть как изначально временный, как ступень для продвижки вперёд, а может быть и самоцелью.
Т.е. Ж, не любя мужа, однако, не планирует его менять на кого то, он ее устраивает.
Тогда вполне себе и верность будет хранить и заботиться будет.
Не чужой же, человек, как говорится.
Просто любви нет.
А отношения вполне себе нормальные, муж достойный, все не хуже, чем у других.

Союз по любви тоже не гарантия долгих отношений. Любовь имеет свойство проходить.

Поэтому, как раз, более крепкие браки - это браки по расчету.
Главное, чтобы расчет был верным :idea:

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 13.08.22 20:25

По молодости в 16 лет мне очень нравилась девочка которая носила мужские прически и поднимала гири . Я бы ее охарактеризовал как a5 b5 c5 f - минус 9 - потому что ей нравились девочки . R1 - отец и мать алкашня которые собирают бутылки и пьют целыми днями Холодненькую . W 1 - она не верила в бога , если бы бог существовал то он не сделал бы ее детство таким ужасным , говорила она . Так вот она искренне искала свою любовь в дагестане , но найти девушку ей не удавалось , ибо таких тут больше не водилось , не могла найти . Мы с ней общались , я гулял с ней по парку , рассказывал что у меня благородная семья и мы с ней будем счастливы если она захочет , но она меня не чувствовала , она мне всякое рассказывала как другу и даже о своих любовных поисках и разочарованиях . Потом родители умерли и приехал ее дядя из ростова ( брат ее матери и захватил всё имущество себе ) когда ей было 17 лет . И она по приглашению бабушки уехала в дербент присматривать за старой бабушкой ( мать его отца ) . В итоге ей обещано дом большой в дербенте и она там живет уже 13 лет . Я слышал - она еще не вышла замуж , не родился тот парень который завоюет ее сердце . И бабушка жива здорова - вместе живут . Есть девушки которым важна просто свобода - им семья , дети и деньги и секс ничего не главное как свобода . Хотя если она и нашла себе там любовь - наверное у нее уже есть там полноценный секс .
Есть девушки которые по шаблону выходят замуж поживут 3 года или 6 лет или 9 лет и им кажется что они задыхаются - муж не тот каким хотелось бы , социальный статус не тот что хотелось бы . Вот они и идут на разрыв отношений , чтобы как бы переформатировать жесткий диск и начать всё по новому ( возможно с новым Василием который более мягок и внимателен или богат ) , возможно просто хотят одиночества . Например они строили брак по рассчету и всё надоело , теперь все хотят строить заново без этого Мужика который постоянно требует исполнения его капризов ( это не одевай , это не трать , с тем не общайся , то приготовь , это помой , то постирай )
Я тоже готов к разрыву отношений , но уровень веры в бога моей жены настолько высок что она будет держаться за меня как бы я себя не вел несправедливо по отношению к ней . Дети социальный статус - держат наш брак

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение kenar » 13.08.22 21:59

мне нужен вот такой вот костюм,ибо шапочка из фольги здесь бессильна. :facepalm:
► Показать

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.08.22 22:14

Боюсь, что не поможет костюм
Клиент безнадежен

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Sovsemkukuks » 13.08.22 23:15

Влад82 писал(а):
13.08.22 15:06
чувак ты можешь по русския язьясняться. Тебя читать не возможно. Ты мусльманин и взял вторую жену?
Нормально изьясняюсь хоть и не роднои язык. У меня одна жена, в процессе семейнои жизни по ситуации одновременно возник вопрос получил ответ, сразу встал в стоило ибо мои запретный плод оказался так себе...
По поводу:
Влад82 писал(а):
13.08.22 15:06
Или ты с первой развелся и опд сраку лет у тебя вторая супруга. От твоей писанины кони ноги
Вы не между строк а полностью читаите. Каюсь иногда грешу с первои страницы с 2000-2019 года откатить на 2022 но сдерживают и Вам советую. Нужен объективный и полный взгляд.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Влад82 » 14.08.22 11:15

Sovsemkukuks, вот извини, но я тебя не понял. Ты можешь ответить по существу? Ты мусульманин и взял вторую жену при живой первой, так?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Alex_K » 14.08.22 11:38

Shaman Draeney писал(а):
13.08.22 20:25
но уровень веры в бога моей жены настолько высок что она будет держаться за меня как бы я себя не вел несправедливо по отношению к ней .
Shaman Draeney писал(а):
07.08.22 01:08
В знак протеста она мне полностью отказывает в сексе в постели . Часто у нас бывают сцены - как она меня просто бьет и называет куском говна .
Што блт происходит?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение ПроСтоЖека » 14.08.22 12:00

Какой то компьютерный алгоритм пишет. Ничего не понять. Без миксера тут не понять.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Sovsemkukuks » 14.08.22 12:14

Влад82 писал(а):
14.08.22 11:15
Sovsemkukuks, вот извини, но я тебя не понял. Ты можешь ответить по существу? Ты мусульманин и взял вторую жену при живой первой, так?
Не не брал. Не вижу в этом смысла и необходимости. Да и вообще я не представляю как это будет выглядеть.
Это обьязывает исполнение некоторых условии к которым я не готов. Хотя устное согласие супруги получено и уверен она примет вот я не могу.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я допускаю что можно брать вторую жену в случае как у моего деда. Первая бесплодная но чувства сохранились после брака со второи женои первая жила вместе. И то он сделал это в его 50 лет

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 14.08.22 12:29

Alex_K писал(а):
14.08.22 11:38




Што блт происходит?
Добрый день . Когда мы основывали брак в общении до детей выяснилось что если она будет рожать то назад дороги нет , она будет со мной жить и меня терпеть в любом случае - потому что детям нужен отец ( а ей моя недвижимость в будущем - так как я старше ) .
В ходе наших отношений выяснилось что ей постоянно не нравится моя работа и уровень заработка . У нашей семьи есть недвижимость которая приносит постоянный доход и я могу вообще не работать - иногда я болею и лежу в больнице по какому либо поводу , и спасает этот пассивный доход . Я его разделяю на маму и на жену ( 50 на 50 ) , но жене этого недостаточно , она постоянно требует чтоб я работал и продвигался по лестнице , а я берусь за простую работу где особенно не заработаешь ( лишь бы нравились условия работы я не люблю простужаться , поднимать тяжести )
В ходе наших семейных передряг , она может обзывать меня , не дает секса месяцами ( а потом говорит что она больна и не может ) .
Вот прямо сейчас я зарабатываю 10 тысяч в месяц на работе и она требует чтобы я платил по ее счетам ( покупал памперсы , смеси и косметику ей ) . А она имеет на карте 200 000 руб от денег что собирает от пассивного дохода и экономно к нему подходит .
Вот такая вот ситуация . Я ей сказал что если я она будет тратить деньги на парня ( который у нее может вдруг появиться - я ее сожгу живой, не оставлю ни лица ни тела , ) но она говорит что ей это не нужно и я зря беспокоюсь , я ответил - мое дело предупредить .

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение kenar » 15.08.22 12:59

Shaman Draeney писал(а):
14.08.22 12:29
Вот такая вот ситуация . Я ей сказал что если я она будет тратить деньги на парня ( который у нее может вдруг появиться - я ее сожгу живой, не оставлю ни лица ни тела , )
блеать! :mrgreen:
это уже и не смешно. :facepalm:
КМК челу (если это не бот и не вдбросер) требуется срочная психиатрическая помощь. :!:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Мимо ушей » 17.08.22 04:08

kenar писал(а):
15.08.22 12:59
если это не бот и не вдбросер
Нет. Не вбросер.
Был тут такой дурачок. Лет эдак с 4-5 назад.
Panzerbear верно отметил, что это бывший Diabloman (его так и звали, вроде емнип).
Я по слогу узнал Автора.
Он тогда тоже писал про какую-то зассаную заправку, на которой батрачит за гроши.
Про старшего брата.
Про жену с которой патриархат.
Про какую-то кавказскую жратву, толи хинкал, толи хинкалИ.
Так-же задрачивался в сетевые игры.
И часто говорил о сексе.

Но тут, он что-то нае6уривает про какого-то менеджера. Какую-то начальницу. Пздт короче.

П.С: Однако, он и тогда был не от мира сего. На его тему старую - куй забили. И позабыли.

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 17.08.22 08:49

Добрый день всем . Сегодня собираюсь к своему врачу неврологу с утра и разбудил жену - она у меня любит ложиться спать в 11 ночи - вместе с детьми , и просыпается часов так в 11 или в 10 . Дочка в садик не ходит , она в садике сильно загорела и пока сидит дома . Я попросил жену о завтраке - она в игнор , сказал ладно не позавтракаю , спешу . Потом попросил погладить мою любимую белую рубашку в клетку - она взяла её и начала топтать , со словами как же ты мне надоел я скоро сдохну . Потом взяла со шкафа самую красивую рубашку Розовую и погладила и со взглядом ( на отъе б и сь ) ушла смотреть за детьми . То что она била кулаками дверь и орала как меня ненавидит - дети проснулись и начали плакать . Я успокоил дочь , потом подержал сына и он перестал плакать .
Часто у нас по утрам бывает ещё одна сцена - говорю памперс полный поменяй ребенку , она также кричит и орет что я ей испортил жизнь и уходит мыть ребенка .
Что мне с такой женой делать ? Может сжечь этот утюг во дворе чтоб она не гладила по утрам ? Или сжечь эту рубашку ?
Мне кажется что у нее крыша куку в этом браке . Она совсем уже сама не своя .
Если бы она это сделала днём и я был бы без дела - я бы поднялся на верх на свой второй этаж ( у меня там своя комната ) . Включил бы свою игру Medieval total war , и играл за Мавританию например а ночью пришел бы часов в 12 домой , молча и без эмоций . Но сейчас есть дела - хожу по врачам . Не до игр мне . К маме ее отправить не могу сейчас так как её кузина выходит замуж за моего кузена на этой неделе . Мы иногда бываем связующим звеном между родственниками при их общении на свадебные темы

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение yasha1_yasha1 » 17.08.22 10:38

Пи3деш какой-то. Тьфу, гадость
Shaman Draeney писал(а):
17.08.22 08:49
к своему врачу неврологу
к психиатру запишись. Лишним не будет. Странный какой-то ты

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 17.08.22 13:07

Знаешь друг . Я читаю тут на форуме посты Участников форума - там где просят совет , участники часто пишут оскорбления , и считают что на общем фоне им снова получилось Самоутвердиться и стать выше . А дать дельный совет - редко такое вижу . Больше половины участников форума очень больны своими Тараканами , термитами . Им бы самим лечиться у психолога , сексолога , психиатра - но они выбрали путь поприятнее - пишут на форуме гадости , устраивают сра чи , вводят людей в более большее уныние от того что у него проблемы с БЖ и т д
Я же в своей истории сообщаю всё как есть . И возможно просто делюсь своей болью , своей историей

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 19.08.22 21:43

Добрый вечер . Сегодня у меня не было ни каких дел . Весь день провел с детьми , игрался с дочкой , играл с сыном , пару раз он уснул на моих руках . С женой особо не общался , она сегодня вся конфликтная - моя фраза вчера о том что если изменит убью и расчленю ее труп на мелкие кусочки ее сильно беспокоит , она хотела выйти на разговор , угрожала что уйдет - а я ей отвечал , да ну да ладно что я говорил вчера , я уже забыл и не думаю об этом , просто я тебе выставил свои рамки поведения обозначил ту черту которую тебе не стоит переходить . Она начала кричать - я не такая , почему такие вещи говорят в отношении меня , и успокоилась в общем .
Я вот задумываюсь о её развитии - у нас есть двое замечательных детей , это хорошо . Она умеет хорошо готовить - но правда не всегда в настроении , и это тоже хорошо . Она молится каждый день не пропуская молитв - и это тоже хорошо . Но вот ее образование - она училась три класса и бросила школу , и мне за это обидно . Может попробовать заставить ее учиться и получить аттестат о среднем образовании ? Я правда пытался пару раз намекнуть что она не образована , но она заявляет что она знает Наш Аварский язык , литературный Аварский язык , знает русский язык и умеет читать Коран на арабском языке и ей этого вполне хватает . я же будучи городским знаю только русский ( совсем обрусел )

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Ещё я сам хочу совершенствоваться . С 1 сентября есть намерение соблюдать все молитвы по всем канонам Мусульман Суннитов . Правда я не буду впадать в мистические течения Суфизма - как этого требуют половина моего рода . И буду остерегаться литературы по Салафитам - они тоже мне не интересны . Надо будет найти золотую середину - может и с женой отношения наладятся , кто знает , она же за это тему не поднимает .
Если кратко - я всё соблюдал , потом травма позвоночника и я начал сачковать , а сейчас чувствую себя овцой отбившейся от нашего стада

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Мимо ушей » 20.08.22 09:40

Shaman Draeney писал(а):
17.08.22 13:07
посты Участников форума - там где просят совет , участники часто пишут оскорбления , и считают что на общем фоне им снова получилось Самоутвердиться и стать выше
Не может быть.

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 04.09.22 08:01

Добрый день . Совсем недавно я отболел 10 дней ковидом в больнице . С больницы вышел уставший , не хочется работать , не хочется строить отношений с женой . Я хотел снова начать жить по исламу , но что то меня держит , не могу начать молиться . Сегодня иду на третюю смену подряд на работу . На работе отдыхаю от жены и от этих конфликтов . Утром она мне не помогает собираться на работу , не гладит рубашку ( хожу в помятой ) , не дает чай ( предлагаю вместе с утра попить чай и по ее предложению отправляюсь на три буквы ) . А вечером когда прихожу с работу она на меня кричит - работа говно , денег нет , постоянно болею и все деньги отдаю на лекарства , и она от меня устала до смерти . Я потом ухожу в свою отдельную комнату , чтоб от нее отдохнуть и ложусь спать . Ночью когда все спят - на предложение заняться сексом - отказ , говорит голова болит , говорит - как можно думать о сексе когда у нас дома такие проблемы .
Вопрос участникам форума - а как восстановить отношения с женой ? Они очень сильно у нас испортились и дальше только хуже . Стоит мне написать сообщение тещё - она сразу приедет и заберет от меня свою дочь , считает что я их не достоин .
Пока в данный момент чтоб не переживать и не болеть об этом - играю на работе игры , играю дома игры , лишь бы не думать об этих проблемах .
Прихожу домой - поиграю с дочкой , поиграю с сыном - всё хорошо , любовь и привязанность у нас .

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
По поводу зарплаты - в августе заработал 8000 рублей . Взял аванс 2000 на дорожные расходы . 6000 когда получу оставлю их себе - 15 числа наступит срок кредита сделаю оплату 5000 рублей ( я купил жене телефон в рассрочку - каждого 15 часла плачу деньги ) . В сентябре на расходы на лекарства поможет мама мне - у нее для меня деньги всегда есть

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение VadimF » 04.09.22 11:00

Shaman Draeney писал(а):
04.09.22 08:05
поможет мама мне
Напомни, сколько тебе лет?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Gidraer » 04.09.22 12:22

Shaman Draeney писал(а):
04.09.22 08:05
Вопрос участникам форума - а как восстановить отношения с женой ?
Вопрос к тебе. А на хрена чего то восстанавливать с макакой, которая не дает и посылает нах?

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 04.09.22 21:20

Ради детей . Дети то красивые растут . Не хочется остаться у разбитого корыта в 40 лет . Без жены без детей

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я 86го года рождения .

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Lazurski » 04.09.22 22:09

Shaman Draeney, ты сам разбитое корыто
Shaman Draeney писал(а):
04.09.22 08:05
не хочется работать
шлангит лечи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, DiM ario, Егор40л, KXXK и 30 гостей