Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
situation_pi
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06.08.20 22:31
Откуда: Доброго Вечора, Ми з України
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение situation_pi » 09.08.22 20:29

Автор ты перестал дрочить дома, и начал дрочить в туалете автозаправки, при этом еще умудрялся пить там кофе и общаться с продавщицей.
Красава.

Одно из 3:
1) Вброс (80%)
2) Автор вырос пастухом где-то в горах, и кроме как с баранами, до 30-ки ни с кем больше не общался. (10%)
3) Автор имеет ментальную болезнь (10%)

Sirozha_N2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.05.22 22:56
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Sirozha_N2 » 09.08.22 21:08

Shaman Draeney писал(а):
07.08.22 01:08
Добрый вечер всем . У меня такая тема . Я приболел и потерял работоспособность . На большее на что я способен это 10 смен работы на озон ( в крайнем случае 15 - если напарница болеет и занята) . Жена видит в месяц 10 000 рублей и плачет и говорит что она со мной несчастная . Я 86 года рождения , она 95 года рождения. Работать она категорически не хочет и сидит дома и смотрит за двумя детьми . В знак протеста она мне полностью отказывает в сексе в постели . Часто у нас бывают сцены - как она меня просто бьет и называет куском говна . Она говорит что я ей испортил всю жизнь , но она хочет жить хотя бы ради детей . Что мне делать в этой ситуации ? Секса я и не требую особенно от нее , мне ее жалко как человека . Детей жалко - вдруг мы не справимся и не сможем их вырастить нормальными людьми ?
Свози ее на отдых в Саки

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 09.08.22 21:20

Я вот смотрю на себя со стороны . Жена есть красавица . Дочь есть . Сын . Есть беграничная верность им и любовь . Единственное сейчас - секса нет . О котором так часто думаю . При этом у меня на работе есть молодая девушка - с ней секса вообще не хочу . Ну прям идеальный семьянин . Читаю темы на форуме - жена овца изменила - разводятся . Муж постоянно гуляет - семья разрушена . У меня всех этих проблем нет . Поэтому моя проблема тут участникам форума кажется смешной и тема вбросом . Возможно все дело в том что я просто идеальный парень . Даже жена мне говорит что я настолько идеальный что мне надо взять официально вторую жену - чтоб моя энергия била в новом ключе новыми ощущениями . Но я на это пока не готов ...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Надо бы отвлечься . Создать нового персонажа на ворлд оф варкрафт и немного поиграть , пообщаться с местным населением . Кстати никто не играет сейчас ? Какой сервер лучше выбрать ?

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Alex_K писал(а):
08.08.22 02:00
Какой-то поток сознания. Ради повышения зарплаты песдалисил у бабки начальницы с таким энтузиазмом, что сорвал спину.
И я пропустил - с женой так и живёте на съёмной квартире у брата, нахаляву?


С мясом, я надеюсь?
Это был тяжелый перид в моей жизни . Девушка с которой я общался год сказала мне что я еще не готов чтоб жениться , не её уровень . Обиженный я уехал с дагестана в москву в декабре 2014 года . Пожил у брата на халяву . Тут братья решили от меня избавиться - чтоб я сам зарабатывал и нашли мне заправку BP . Начальница мне очень понравилась , к ней на работу вечером приходил сын и они пешком шли домой , я тоже предлагал им свои услуги и провожал их . Так мы сдружились сначала с ее сыном . Потом и она начала проявлять интерес . Как то одной кассирше татарке я в шутку сказал что я девственник - наш горный мир не предполагает чтобы мы спали с сестрами нашими , поэтому мы держимся до свадьбы чистыми , чтобы были здоровые дети и семья крепкая ( девушка девственница , парень девственник и всё такое ) . И эта татарка сделала супер рекламу - Этот новенький дагестанец дественник и не женатый свободный парень . У нас была 10 заправщиков 1 кассир и 15 кассирш . 4 работника бистро и 1 товаровед . Из 15 кассирш 8 были разведенки молодого возраста - часто курили на перерывах и рассказывали какие все мужики козлы . Я уже приготовился полностью окунуться в отношения с кем то из кассирш - они общались , мы пили вместе чай на перерывах , кофе , но на мое удивление сама начальница меня начала среди всех выделять . Она могла на всех кричать матом - а ко мне относилась уважительно . Потом на четвертый месяц работы я и она стали переписываться в вац апе часто и много - и оказалось так - она рак по гороскопу а я телец , и началось у нас что мы друг другу подходим и давай немного попробуем . Но я как честный человек заранее предупредил что я женюсь на той на кого покажет мама и даже спрашивать невесту не буду она любит или нет - если родители решили значит это закон и закон всегда надо выполнять . Более близко и понятно на ком я женюсь мне стало в день свадьбы .

кыштынбек
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение кыштынбек » 09.08.22 22:31

Таки горька судьбинушка у отрока нашего , аки макарошки с гарниром из комариков убиенных.
Сполна хлебнул жизни столичной, меж ног девы престарелой, ажна хребтину с позвонками хлипкими, вывернуло от потугов неистовых.
Таперича сервиру игрового разыскивает, дабы отвлечся от мук горестных про игрища развратные, да воспоминания про махеровый пелемень девы престарелой, мешают ступить на путь истинный!
Аминь.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Alex_K » 09.08.22 23:14

Shaman Draeney писал(а):
09.08.22 21:42
она рак а я телец
Теперь всё понятно. Наконец то.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Паладин » 10.08.22 09:42

Shaman Draeney писал(а):
09.08.22 21:42
Создать нового персонажа на ворлд оф варкрафт и немного поиграть , пообщаться с местным населением . Кстати никто не играет сейчас ? Какой сервер лучше выбрать ?
Играем только в САПЕРа

Аватара пользователя
gloomy guy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.08.22 12:22
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение gloomy guy » 10.08.22 11:27

Shaman Draeney писал(а):
08.08.22 00:19
а он настаивал что необходимы еще и пару хрустов и всё будет нормально
:shock: :facepalm: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 10.08.22 19:32

Добрый вечер всем . Кстати я сделал одно наблюдение . В 2020 году когда я начал новую работу , я познакомился с юнной рсп . она целыми днями молилась и слушала мусульманские лекции и часто с работы ходила в мечеть , вся покрытая в черные мусульманские одеяния . 1 сентября 2021 года она вышла замуж за брата своей лучшей подруги , подруга так хвалила ее сильно - вот он и женился . Так вот до этого сентября мы на работе с ней общались на исламские темы , в чем то соглашались в чем то спорили . Ее подруга иногда приходила к нам на работу и говорила - она только про тебя и рассказывает , она любит тебя - женись на ней . На этом фоне у меня были мыслишки - взять ее второй женой или не взять ? Стоит ли она того или нет ? Я постоянно дома начал сравнивать жену и эту девушку в поведении в отношении ко мне . И это честно говоря боль . Не знаешь какой шаг ты сделаешь в следующий момент . Но пока я думал думал и думал она благополучно вышла замуж и говорят что уже беременна . Я рад за нее и прям камень с плеч упал . Теперь не надо выбирать - хочу я поесть тортик или сладкое печенье .
Теперь у меня начинается новая история - девушка с которой я общался до москвы , до начальницы BP. Мы обменялись номерами в августе и я с ней общаюсь в одноклассниках - когда я на работе . А может она меня жалеет ? А может я ей сделаю что то приятное и мы разойдемся каждый по своей дороге жизни ? Она мне рассказывала что пока я работал в москве - родители отдали ее замуж в какой то ботлихский район в семью коренных Военных . Сын военный , часто выпьет и избивал ее . Вот она и бежала от него к родителям . Взяла бумажку с побоями и показала родителям - что она больше не может это терпеть . По ее последним данным он на украине и вестей от него нет ( к ее счастью ) . Если я в этом году подправлю свое здоровье , или в начале следующего года , то я смогу вернуть к своей основной работе . Если жена будет также гнуть линию о том что не нужен секс и бери вторую жену - может мне и вправду взять и направить свою жизненную энергию на девушку которую я ранее любил . Родители у нее хорошие . Я тот который ищет настоящую чистую любовь , пусть мне ради этого придется взять в жены и три жены , я все равно буду стараться реализовать свои мечты .

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение VadimF » 10.08.22 20:25

Форум превратился чёрт знает во что.

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Матросс » 10.08.22 20:46

Раньше бы сказали - "ТС, убейся башкой об стену!" :twisted:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение kenar » 10.08.22 22:11

► Показать

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Почему » 11.08.22 02:31

Shaman Draeney писал(а):
10.08.22 19:32
взять в жены и три жены
Ты хоть поведал бы форуму, как у вас там дела с многожёнством. Законы РФ запрещают. Арабо-мусульманские разрешают. А на самом деле как?
И я понимаю если у эмиратского шейха гарем, который он содержит на барыши от продажи нефти. Но как на чирик деревянных в месяц тянуть три жены и двое детей, расскажи нам несведущим, а?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение ПроСтоЖека » 11.08.22 08:01

Ну у нас тут на северах многие мусульмане держат вторых жён (русских) а на родине другая. Лично знаю таких. Со стороны смотришь нормально вроде живут.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Трипса » 12.08.22 09:40

ПроСтоЖека писал(а):
11.08.22 08:01
Ну у нас тут на северах многие мусульмане держат вторых жён (русских) а на родине другая
Это не вторая жена. Это просто другая семья.
Я тоже знаю такую семью. Он азербайджанец, она русская. Они живут вместе уже очень много лет. Последний раз общались, когда их старшей дочери было 24.
Они уже в возрасте.
У него на родине осталась ещё одна жена. Сперва он туда ездил раз в год ненадолго. А последние лет 15 не ездил вовсе.
Не знаю, на счёт денег, слал или нет. Не спрашивала.

По сути, на родине остаётся жена, которую навязали, как правило. А тут они живут с той, которая люба.
А наши Ж, по сути, любовницы. Они к женам, что там остались, не ревнуют.
Потому что на тех жен не ресурсов много не уходит, ни времени мужа.
Если Ж готова быть чьей то любовницей, она может жить в таком режиме.
Если же, категорически быть любовницей не согласна, то не сможет.
По докам, вторая жена официальная, кстати. Первая по их обычаям, без штампа в паспорте.
И он сам не верующий, сало и свинину ест, водку пьет, не молится.
Такой уже, много лет назад, русифицированный.

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 12.08.22 14:07

Ну у нас часто бывает есть огромный родительский дом . Напимер в моем случае записан на Маму . Которой скоро будет 70 . В этом дворе есть мой двух этажный дом и брата дом и родителей дом и старшего брата дом . Как только старший мой брат разведется с женой - он может смело вернуться в дагестан - имущество которое его ожидает это на родителях и там доля жене не идет . А то что он в москве купил сначала дачу и построили дом на ней и потом переселились в трешку - всё он оформил на тещу с позволения жены . И получается в случае развода все останется семье жены . Но растут четверо детей у него - он прямо заявляет что все имущество их совместное это ни его ни тёщи ни жены - это всё для них . Цель жить ради детей - это у них первая . Жена его ему ни разу не изменяла , ну как может молодая девушка на которую смотрят столько глаз изменить мужу ? У нее же и времени на это нет

Отправлено спустя 9 часов 12 минут 19 секунд:
Мысль об этих, скажем, свойствах, уже давно бередит мой разум. Еще в школьные годы задумывался, отчего так бывает, либо у девушки красивое тело (фигура), но явно не соответствующее ему лицо, либо наоборот. С возрастом добавился еще один критерий – ум (разумеется, мужской логики от него не требуется, но что бы был, все же, выше уровня базового примитивного набора желаний). Вы, возможно, спросите, а как же душа? Отвечу. Душа к физиологии отношения не имеет. Почему так считаю? Потому, что, на мой взгляд, скорее душа управляет физиологией, нежели физиологические свойства душой. Душа, безусловно, стоит выше, а ее, хм, качества (очевидно, не одинаковые для всех) не являются предметом обсуждения в данной теме. Не вижу смысла мешать все в одну кучу.
Итак, обозначим условно: А – красивая фигура, В – красивое лицо, С – наличие ума.
Так вот, буду краток, ни разу не встретил случая, когда бы все три свойства наличествовали разом. Естественно, при определении свойств руковожусь своим вкусом, однако, считаю, что он не сильно отличается от среднестатистического. Кроме того, все параметры предполагаются сильно отличающимися от среднего значения, и приближаются к идеалу. Это – отправные условия наблюдения.
Чаще всего мне встречался вариант А, чуть менее часто вариант В. При этом, можно сказать, что они приблизительно одинаковы в общем объеме. Практически равны, но все же, А встречается чаще. Если же встречается АиВ, то, увы, девушки/женщины умом не блистали, проявляя в своих отношениях примитив мышления не выходящий за рамки «безопасно и весело потреблять».
Далее по частоте в моих наблюдениях стоит вариант АиС. Чем это может быть обусловлено – ну точно не скажу. Вероятно, мужчину в большей степени привлекает красивое тело (как показатель здоровья и признак безпроблемного зачатия и деторождения) нежели лицо. Его, в крайнем случае, можно и к стенке отвернуть.
ВиС встречается много реже. Вероятно потому, что если наличествует С, то привести А в порядок не представляется затруднительным.
Самый нелегкий вариант для обладателя, встречающийся часто, но все же много реже предыдущих, это – С. Просто С. И все. Без А и без В. Очень жаль, но обладатель исключительно свойства С у женского пола, чаще всего, становится злобным в отношении окружающих. Тех окружающих, к кому при других обстоятельствах (в случае наличия А или В), в худшем случае он был бы равнодушным. В общем, озлоблен по жизни. Возможно потому, что с сексом там полный швах.
Естественно, следует учесть, что значительное место в наблюдениях занимает наблюдение исключительно визуальное, не подразумевающего опыта общения, что, конечно, значительно сокращает выборку, поскольку вижу дамочек гораздо чаще, чем имею возможностей с ними пообщаться. Ну и остается добавить, что все вышесказанное касается только ЖП.
Что скажете, уважаемые форумчане? Жду ваших мнений.

Изучаю труды участников форума . И я бы добавил показатель F - фертильность . Она может означать желание заняться сексом , желание получить качественный секс . R - rich . Богатства по умолчанию у девушки благодаря родственикам или собственной карьере . W - вера в бога .
Например моя жена это A 9 B 5 C 5 F 1 R 5 и W 9 . Тело красивое , лицо средней красоты , ум - на среднем уровне ( но ога умнее меня раза в 2 ) , фертильность низкая - раз в год секс . Богатство родственников на среднем уровне ( не дочь депутата , но бизнес у них какой то есть и он делает ее семью уважаемым в нашем обществе ) . Вера - вера в бога у нее на высшем уровне , она спокойная , не пропускает ни одного времени намаза и праздника

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Sovsemkukuks » 13.08.22 00:05

Трипса писал(а):
12.08.22 09:40
Это не вторая жена. Это просто другая семья.
Если расстояние то да неважно через квартал живёт или в другои стране.
Я знаю случаи когда живут в одном доме три жены. Частный дом большои точнее четыре дома в одном дворе + родители детей больше десятка, подумалось детским сад а нет все проще. В мире и согласии. Роли распределены. Материально должно быть очень уверенно и хорошо!
Было время после 10 лет брака начал на сторону поглядывать. Супруга сразу сказала бери вторую жену. Как отшептало после этого. Для справки нас свели после знакомства свадьба через две недели. Ну и психолог.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение ПроСтоЖека » 13.08.22 07:27

Дорогое удовольствие содержать две семьи. Тут бабы сливают из-за нищеты в основном. А тут две сразу шлюпки :lol: . Я себя даже представить боюсь в этой роли :lol: . Ответственность, умножить на 2.
Вчера буквально обсуждали на работе, сколько стоит содержать хай lander, новый, и не дай бог чтобы что-то сломалось :lol: . Пришли к выводу, красиво, но дорого. Хотя бы даже ТО, и резина.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Почему » 13.08.22 11:56

Shaman Draeney писал(а):
12.08.22 23:19
A 9 B 5 C 5 F 1 R 5 и W 9
Разложить любую бабу по буквенно - цифровым коэффицентам это сильно :trololo: Но попробуй добавить ещё параметр SL или BL (ну или любую удобную букву) - шлюпковатость, она же плядовитость. Причём это не в коем разе не обратный коэффициент параметра W (вера в бога) :)
ПроСтоЖека писал(а):
13.08.22 07:27
Дорогое удовольствие содержать две семьи.
Это ещё пол беды. Кмк если криво организовать сей процесс, то могут и яйки отрезать в прямом смысле этого выражения :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Трипса » 13.08.22 12:50

Sovsemkukuks писал(а):
13.08.22 00:05
Супруга сразу сказала бери вторую жену
Ну тут такоЭ, да...
Если б меня насильно замуж выдали бы, за того, кого сочли родители, то мне было бы пох, сколько там у мужа ещё жен. Главное, чтоб бабло давал, функцию добытчика выполнял.
Я же его бы не любила, так и не ревновала бы. Чего мне, жалко его что ли? Чай не мыло, не сотрётся. Любимого бы делить не смогла бы ни с кем. А не любимого ради бога. Вторая жена это даже клёво, помощница по хозяйству :P
Глядишь и реже его в постели пришлось бы терпеть.
Одни плюсы.

Но только если б меня замуж выдали бы не за любимого, а просто за удобного.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Sovsemkukuks » 13.08.22 13:57

Трипса писал(а):
13.08.22 12:50
Если б меня насильно замуж выдали бы, за того, кого сочли родители, то мне было бы пох, сколько там у мужа ещё жен.
В наше время насильно замуж не получится. Все было по согласию сторон особенно главных героев.
Основном критерии это семья молодых в смысле теща, тесть братья сестры и это обе стороны.
Родители знакомы более 40 лет в общем знали друг друга, общие родственники. Общения близкого не было там расстояние более 1000 км. Искали жениха мои искали невесту. Познакомили пару дней пообщались я согласен, она согласна.
Насчёт любви !?
Представляете она есть. За всю совместную жизнь это более 15 лет она дома двух недель не была. Это не показатель но уверенно утверждает что мы это и есть семья, свои выбор сделала и точка.
Трипса писал(а):
13.08.22 12:50
Главное, чтоб бабло давал, функцию добытчика выполнял.

Зарабатывает выше среднего по региону, я по канонам АБФ в два раза больше нее заношу в бюджет остальное на развитие. Доктор phd психолог в топовом вузе. Отучилась и получила все степеня уже будучи замужем за меня до...учительница начальных классов в селе. Знает не понаслышке все прелести сельскои жизни хозяйство держалось на ней.
Трипса писал(а):
13.08.22 12:50
Глядишь и реже его в постели пришлось бы терпеть.
Не супер мачо но ежедневно и обоюдно если не сильно устаем на работе. Такое дело что было не без эксессов. При плановом медосмотре уролог задал вопрос насчёт количества, ответил спросил у супруги тот же ответ а нам за 40.
Отправил на МРТ. Подозрение на рак мозга. Аргументировал что в моем возрасте это слишком.
Дед женился во второи раз в 50 летнем возрасте на 20 лет младше себя первая жена была бесплодна жила вместе. От бабушки 7 детей.
Трипса писал(а):
13.08.22 12:50
Вторая жена это даже клёво, помощница по хозяйству
Угу супруга так же аргументировала на мои вопрос почему..?
Надеюсь не слишком удалились от темы я просто ответил на вопросы.
Ситуации разные бывают. Не всегда вторая жена появляется от делать нех.. просто захотелось я таких сам не понимаю, но факт что это случается.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Влад82 » 13.08.22 15:06

Sovsemkukuks, чувак ты можешь по русския язьясняться. Тебя читать не возможно. Ты мусльманин и взял вторую жену? Или ты с первой развелся и опд сраку лет у тебя вторая супруга. От твоей писанины кони ноги ломают 8-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Трипса » 13.08.22 15:12

Sovsemkukuks писал(а):
13.08.22 13:57
но уверенно утверждает что мы это и есть семья
Семья и любовь не обязательно совмещены.
Семья - это семья. Это как работа, например. Ячейка, ответственность.
Любовь тут при чем?
Может быть уважение, если человек не обижает, помогает.
Но отношение просто доброе, как к другу или родственнику. Как к брату.
Ведь никто брата к его девушкам не ревнует.
При этом, брат это тоже семья.
Вот примерно, понятно, какое отношение?

А любви, именно как между М и Ж бывает, не было бы.
Я про себя, если что.
Если муж-брат/друг, то пусть себе берет ещё жену. Мне то что?
Если муж - любимый мужчина, никакой второй жены я бы не потерпела. Это было бы предательством моей любви.
Конец отношений, конец семьи.

Поэтому тут важно именно восприятие мужа. Кто он? Друг, старший товарищ, партнёр для строительства семьи, хороший отец будущим детям, хороший добытчик и т.д.
Или любимый мужчина?
Просто любимого мужчину, женщины вряд ли, согласятся делить с другой женщиной.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Влад82 » 13.08.22 15:13

Трипса писал(а):
13.08.22 12:50
о только если б меня замуж выдали бы не за любимого, а просто за удобного.
расскажи свои владные мЯчты хассидам или сефардам. Там ты рот откроешь хочу-не хочу и тебя из окна сам твой отец выбросит. И браки крепкие, детей до 10 штук аж легко. Так шо не надо выдумавать.
Равин с Шотаруствелли хоральной говорил - а чего ты на нее смотришь? Она делом и ты делом, сейчас искры а потом любовь прийдет. А там чел страшнее ночи и телка рыжая с "естественным" носом как у попугая ара клюв. Зато пять детей и в Киеве вроде у них 3 шт ТРЦ размером с стадион. И бабки в семьях.

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Shaman Draeney » 13.08.22 15:17

Трипса писал(а):
13.08.22 15:12
Семья и любовь не обязательно совмещены.
Семья - это семья. Это как работа, например. Ячейка, ответственность.
Любовь тут при чем?
Может быть уважение, если человек не обижает, помогает.
Но отношение просто доброе, как к другу или родственнику. Как к брату.
Ведь никто брата к его девушкам не ревнует.
При этом, брат это тоже семья.
Вот примерно, понятно, какое отношение?

А любви, именно как между М и Ж бывает, не было бы.
Я про себя, если что.
Если муж-брат/друг, то пусть себе берет ещё жену. Мне то что?
Если муж - любимый мужчина, никакой второй жены я бы не потерпела. Это было бы предательством моей любви.
Конец отношений, конец семьи.

Поэтому тут важно именно восприятие мужа. Кто он? Друг, старший товарищ, партнёр для строительства семьи, хороший отец будущим детям, хороший добытчик и т.д.
Или любимый мужчина?
Просто любимого мужчину, женщины вряд ли, согласятся делить с другой женщиной.
Девушка здравствуйте . А сколько вам лет ? Гож рождения месяц и день . И как бы вы охарактеризовали себя по шкале тех Букв которые я описал ранее ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена игнорит постель . Жена хочет свободы

Сообщение Трипса » 13.08.22 15:25

Влад82 писал(а):
13.08.22 15:13
Там ты рот откроешь хочу-не хочу и тебя из окна сам твой отец выбросит. И браки крепкие, детей до 10 штук аж легко
Любовь тут при чем? Брак как работа, как обязанность и любовь - вещи не взаимосвязанные.
Мужа совсем не обязательно любить, чтобы жить с ним, чтобы спать с ним, и чтобы рожать детей от него.
Выйти замуж, и любить - вещи разные.
Поэтому, выйдя замуж без любви и не любя мужа, можно согласится хоть на гарем.
Если любви нет, то пох, кого там ещё трахает нелюбимый мужчина, главное, чтоб семью не обделял.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Shaman Draeney писал(а):
13.08.22 15:17
Девушка здравствуйте
Я уже давно не девушка;) а замужняя Ж, и вот, делить своего мужа ни с кем не стала бы. Потому что я его люблю.
Не любила бы, ради бога, мне до него и его половых вопросов не было бы дела никакого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Shai, Solemn, Yandex [Bot] и 35 гостей