Отпустить или самобичевать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение FallenJaguar » 28.08.22 11:14

ОленякаТаежный писал(а):
28.08.22 09:17
На ЖМЖ рассчитывали?))
Брали с запасом, а то начнется голова болит, я не такая )
Ну если честно, ну так себе телки , да ладно что врать беспонтовые чушки с манией величия. Одна там аж орала бедная как у нее давно мужика небыло) Ну фу, пока не такие голодняки )
Знаешь меня вот что пугает, я снова жду камбека, боюсь встречи, любой информации о бж. Боюсь снова по граблям пройтись. Мне что- то подсказывает что надо переключиться на другую, но а с другой стороны нехочу никаких отношалок даже свободных) Сижу и угараю , боюсь баб :lol:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Самарский алень » 28.08.22 15:00

Автор будешь ждать камбека, голова никогда не простится с роднулькой. Твои мысли пока с ней не попрощались.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Таежный » 29.08.22 03:16

FallenJaguar писал(а):
28.08.22 11:14
Сижу и угараю , боюсь баб
Самарский оленяка хоть и новенький, но дело говорит.

Санчас кривой значит был у тебя
тебе должно стать покуй.
Пока нет.

Секс с разнообразными тиотками этому способствует.
Но чпокать надо минимум 6-7 из 10, страшных не надо))

Переключаться-тем более.
Старые дрожжи, криво ляжет
Ты травмирован-пока нельзя

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение FallenJaguar » 29.08.22 03:43

ОленякаТаежный писал(а):
29.08.22 03:16
Секс с разнообразными тиотками этому способствует.
Но чпокать надо минимум 6-7 из 10, страшных не надо))
я заржавел в области подкатов ) как это делать 6-7 из 10, помогите :)

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Таежный » 29.08.22 05:57

FallenJaguar писал(а):
29.08.22 03:43
я заржавел в области подкатов ) как это делать 6-7 из 10, помогите
Идешь на улицу.
В те места гуляний, где они тусуются и знакомишься, через 10 попыток пропадет страх
И после этого 2 из 10 согласятся с тобой на кофе (правило Паретто)
+ Тиндер

+ простиУтки (но тут не советую)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
FallenJaguar писал(а):
29.08.22 03:43
к это делать 6-7 из 10, помогите
6-7- это в уровень внешки из 10. На ниже не смотри
Поднимай самооценку

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Самарский алень » 30.08.22 19:15

А что делать страшненьким? Ведь от отсутствия секса их демка просто идеальна. Согласен с товарищами кто писал о том что неликвидные- готовкой доберают.

Афтор верни себя прежнего- активного, веселого парня, и поверь - устанешь выбирать, на ком остановить свой выбор. Не буксуй, действуй по своему плану.

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение FallenJaguar » 30.08.22 23:31

Самарский алень писал(а):
30.08.22 19:15
Афтор верни себя прежнего- активного, веселого парня, и поверь - устанешь выбирать, на ком остановить свой выбор. Не буксуй, действуй по своему плану.
Спасибо за поддержку.Вернуть себя прежнего вряд-ли получится(я надеюсь, трезвость мне нравится больше), а вот прокачать обёртку и до конца стереть прошивку травоядных, будет самым идеальным вариантом. Самое дорогое у меня уже есть в жизни, это свобода, как же она прекрасна )

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Мужик » 05.09.22 11:10

Vadim83 писал(а):
14.08.22 17:48
Приветствую,
ТС в твоей истории мне дочь вашу жалко, бедный ребёнок, зачем тебе размножаться было, лучше б ты подох о боярышника, а так бабу испортил и ребёнок с папой алкашём жить будет.
РРС, бросай пить или выпиливайся и не порть другим жизнь.
Алкаш, нарк и с тремя шлюхами в сауне просит совета что сделать чтоб было хорошо. Ну впороться самым сильным веществом каким. Чё ещё делать. Машина есть и огромная квартира. Осталось обдолбиться видимо.

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Aleksandr36rus » 14.09.22 17:29

Мужик, здесь хоть и критикуют, но не до такой же степени, видимо ты криво историю читал, или не читал. Камрад вовсю излечивается от зависимости от БЖ, старается, тут необходимо корректировать если что вдруг и поддержать по братски, а вот то что ты написал лишнее.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Самарский алень » 14.09.22 18:06

Автор ты с нами? Как дела на пути к счастью. Или все же камбек?

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение FallenJaguar » 14.09.22 23:19

Доброго времени суток.
Даже не знаю что написать. Не пью, не курю. Работаю полным ходом, в спортзале херачу так что уши закладывает( купил спорт питание) это наверное единственное место где я не думаю. Домой возвращаться пока не хочу, нечего там делать. Люди с кем общаюсь говорят что цвет лица поменялся, и выглядеть гораздо лучше стал, чтоб таким и оставался. А в голове тумблер пока очень плохо переключается, уже ругаю себя за это.
С девушками... Зарегался в тендере, сразу договорился с одной , потом передумал и удалил страницу. Да фу не могу пока себя заставить.
Добавили в разные группы в мессенджере, учусь общаться, знакомая говорит что чувствуется очень сильно, что ранен( дотошный, озлоблен, шутки не заходят). Камбек - нет, у меня санчас.

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение FallenJaguar » 22.10.22 12:45

За прошедшие дни, недели краткая сводка.
Полностью пересмотрел свою жизнь, изменил принципу не драть баб с работы.
Алкоголь - нет , стало даже страшно что сорвусь, а пройден такой путь. Да некоторые люди покинули мою жизнь, не осталось интересов как бутылка. Про похмелье даже вспоминать боюсь.
Сигареты - нет, но хочется иногда ( но сразу себя торможу, если закурю то и выпить можно, смысл столько боли терпеть ?)
Спорт в любой день , как только освободился сразу в зал. Буду превращаться в животное, познакомился с ребятами в зале помогают с трансформацией - но химию как они не хочу, это слишком. За прошедшие месяцы вырос очень сильно , живота нет - это самое сложное было убрать, работал как машина, жрал по расписанию и будильнику.
Баду, шмаду - короче пустая трата времени, начал ходить на свидания, знакомиться, тфу блин такое дно, пустышки - а требования как у королевы, но это ладно срезьезного там не могло быть никогда.
Нашел на постоянку чпокать девушку с работы без плодов чужих оргазмов , стажеруется у нас, на корпоративе смотрю глазки строит, накормить пытается, зовет постоять с ней покурить. А думаю была не была, короче даже свидания были, но это максимум, тем более служебный роман ну такое, но а с другой стороны, я начальник не ее отдела, руководство даже в курсе что я ее жарю, главное не на работе, проблем не будет когда придет время сливать.
Продолжаю заниматься автомобилями вместе с отцом, дела конечно не веду, но к этому все идет - понимаю старого, что он устал и надо брать на себя управление мастерской. Я такой адреналин получаю когда вспоминаю что с батей тачками занимаемся, не одна баба мне такие воспоминания не подарит никогда.
Про бж мне пытаются некоторые донести информацию , но я даже слушать не собираюсь. Случайно попалась мне в баду, тряхнуло - но буквально на минут 10. Потом опять пересмотрел анкету, думаю да пошла ты к черту, спасибо что живой. И отпустило - САНЧАС продолжается, и наверное навсегда.
По поводу дочери я даже не знаю. Сдираю с себя вместе с кожей и вырываю с позвоночником все мысли. Не будет меня в ее жизни, я принял решение.
Пока все.

AMD183
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.08.22 19:36
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение AMD183 » 22.10.22 19:13

FallenJaguar писал(а):
22.10.22 12:45
Полностью пересмотрел свою жизнь, изменил принципу не драть баб с работы
А вот срать там где ешь не стоило бы...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Таежный » 24.10.22 03:27

FallenJaguar писал(а):
22.10.22 12:45
Пока все.
Держись, камрад
Но по доче не торопи коней. Жизнь штука длинная и удивительная, она сама в твоей жизни объявится и все будет хорошо.
А так правильно идешь, аш завидно.
В то дров поломал, а ты прям железный Феликс))

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Иван Васильевич » 24.10.22 09:41

Тут я вплюсану Таёжному!

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение FallenJaguar » 24.03.23 19:51

Ну здравствуй АБФ )
Перечитываю дерьмо которое написал, смешно становится)
Может кому-нибудь и будет интересна моя трансформация)
Начну по пунктам.
1. Хочу поблагодарить, за ту критику и рекомендации - как не про#бать свою жизнь)
2. Что касаемо алкоголя в жизни, не пил около 7 месяцев вообще, от слова совсем. Сорвался - нет. Просто это теперь не интересно, да и времени нет, только если событие грандиозное произошло )
3. Спорт - это стало больше чем хобби, я стал конченным. С бошкой ударился в пауэрлифтинг, к августу планирую попробовать себя на соревнованиях. И сука как мне нравится , что со мной происходит.
4. Продал нахрен свою любимую тачку, уже с декабря двигаюсь пешком ( ну как пешком, возят, да и расходы снизились в 10тыщ раз ). Планирую в июне купить серьезный мужской автомобиль, сделать себе подарок на 33 года.
5. Работа, вчера подписал приказ о повышении, а ведь хотел сменить род деятельности кардинально, до сих пор эйфория, конечно условий куча - но меня ссаными тряпками теперь не выгонят.
6. Доброе дело сделал, в декабре приходит мой сотрудник, на такое лицо я раньше смотрел в зеркало. Он сам не местный, короче жена на его день рождения спи#дила все деньги что копили, и уехала хз куда , жить негде, платить нечем, осталось на пачку сигарет. Короче живёт у меня, помог парню хоть более менее на ноги встать. Меня один хрен дома небывает, да и квадратура позволяет.
7. Что касаемо поднятия самооценки. Я таким никогда не был. Переборол все страхи и предрасутки, просто к любой подхожу. Могу в ночном клубе подойти за стол где будет сидеть из 6 штук и с каждой познакомиться, у меня друзья охерели , ты говорят пикаперские курсы закончил или как ?) Нет , я реально хотел изменить свою жизнь. По началу трахал все подряд, а теперь мне порой хочется просто общаться. Ну как бы можно трахнуть - но как бы иди нах. Это их очень цепляет.
Пока на постоянку нашел себе мадам 36 лет училка, без детей. Там не тараканы - там мыши летучие ) Мне нравится , сказал - сделала, не сделала- рявкнул на нее, а она кипятком аж ссыт. На второй день уже жить хотела меня оставить, но нее)) Бабанция непригодная , да и одному хорошо)
8. Качели в голове - ну бывает, приуныл , но потом посмотрел на себя , улыбнулся и пошел дальше )
9. В душе не знаю где бжиха и дочка, да и знать не желаю.
10. Соц сети - не сижу категорически. Как удалил в августе, даже восстанавливать не собираюсь. Пользуюсь только мессенджером и в основном по работе. Знакомства исключительно в живую.
11. В проекте находится - получить права на маломерные суда и купить катер.
Ну вроде как-то так )

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.03.23 03:48

FallenJaguar писал(а):
24.03.23 19:51
Ну вроде как-то так )
нестабильная еще психика. Нужно время. Выгребай, все будет хорошо.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Самарский алень » 25.03.23 06:31

Привет друг. Рад за тебя. В любом случае держишься молодцом. Время проведенное с пользой, спланированное именно тобой- позволит жить более качественно.

Спасибо что отписался, следим за твоей темой. От себя желать буду только добра, так как остальное только в наших руках. Больше активности, и жизнь преобразится до неузнаваемости в твою пользу.

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение FallenJaguar » 10.07.23 14:49

Ну что сказать мужчины.
Короче мне 33 возраст Христа.
Купил себе легендарный автомобиль Тойота Марк Х grx 135 последний самурай. Какое БМВ и Мерседес я вас умаляю, только GDM)
Получил права на маломерные суда, в приоритете купить катер - не яхта, но две палупы для развлечения хватит.
Работу не брошу , пока не уволят. Надо открывать свои проекты, но честно очень боюсь. Боюсь обосраться перед собой, вроде ползу куда-то но сорваться не хочется.

Самое главное- дважды виделся с дочерью)
Через тещу, она меня умоляла не пропадать больше никогда , мол та ногти в кровь грызла где папа, хочу к папе.
Короче правду, ко мне пришли друзья а у них дочь,моей ровесница , и меня как щелкнуло , сам был инициатором увидеть!
Может и сломался, но как говорил Оленяка - я не Железный Феликс!
С бж никаких общений, запломбированна.
С тещей договорились что я вижусь через нее или своих родителей.
Что касается противоположного пола, проходим разную практику)
Недавно встречался 3 недели с девушкой на 13 лет меня моложе, в итоге трахнул ее и ее подругу, а потом обеим рассказал все.
Но самое главное, я окунулся во время 10 лет назад , от такой движухи я забыл )

Самое страшное, что со мной было это сон.
Что мы вместе с бж , дочь дома , я смотрю в окно и Марк стоит. Говорю так не может быть ущипни меня, чтоб я проснулся и ее прикосновения я не почувствовал, но проснулся и какой-то осадок в голове.
Походу я ещё выплываю

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Lazarus » 10.07.23 22:31

FallenJaguar писал(а):
10.07.23 14:49
Купил себе легендарный автомобиль Тойота Марк

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Отпустить или самобичевать?

Сообщение Таежный » 11.07.23 03:31

FallenJaguar писал(а):
10.07.23 14:49
но как говорил Оленяка - я не Железный Феликс!
Да и я уже не Оленяка))

Рад за тебя, а то что еще качает
Меня тож бывает, что ж теперь.

Проанализировали-выводы сделали и на яхту, ну или в Марк, ну или на велик там)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Freedom inside, Google [Bot], Корсар и 19 гостей