Второй брак подлежит архивации.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.12.22 10:56

dimalis писал(а):
05.10.22 19:54
Viggo_Большой_ енг - обороты то сбрось
Друже, у нас задача на АБФ, показать разные мнения на трабл ЮНИТА)
dimalis писал(а):
05.10.22 19:54
зареган 3 дня назад, а ведешь как старейшина
До старейшин мне далековато, я темы старые читал... Скорее отрок, который их дух передает...Что б их работа не пропала. Но меня уже тут закидали куями и страпонами) Но старейшин не сдадим! Отступать нам некда, за нами АБФ и сам Мейсон! :trololo:

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение dimalis » 06.12.22 14:59

Firefly писал(а):
05.12.22 21:26
Если есть возможность оставить хотя бы минимальное общение - попробуйте его оставить.
Может быть имеет смысл посмотреть в сторону развлекательных детских центров для встреч с дочерью.
Всякие веревочные лабиринты, детские контактные зоопарки, Москвариум, цирк на Цветном бульваре.
В Москве масса развлечений для детей любого возраста.
Хотел дочь взять к себе, чтоб поиграться вдвоем, ну чтоб без мамы, ответ по почте, без меня никуда не пойдете, и я не хочу чтоб она была в квартире, где родилась, потом мне ее успокаивать. Только со мной на площадке.
Сцука замкнутый круг, не знаю как его разорвать.
Аттракционы и прочая затея тоже строго под присмотром мамо. Да и ребенок не хочет со мной играть.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
06.12.22 10:56
До старейшин мне далековато, я темы старые читал... Скорее отрок, который их дух передает...Что б их работа не пропала. Но меня уже тут закидали куями и страпонами) Но старейшин не сдадим! Отступать нам некда, за нами АБФ и сам Мейсон!
Красава, хороший преемник,что сказать!!! без сарказма.
я по сути завис между молотом и наковальни, вот и кручусь - и ребенка жалко, хочется вырастить человеком, а когда меня виноватят безбожно, аж уши заворачиваются то хочется реально забить на все и отпустить все на самотек. Вот и побуждает на телефон видосик запилить как ребенок бежит от меня к мамо, вырастет покажу ей.
БЖ не нравится переписка в почте, я ведь упорядочиваю хронологию общения, она наоборот отдельно пишет, петляет как заяц.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.12.22 15:09

dimalis писал(а):
06.12.22 15:06
я ведь упорядочиваю хронологию общения, она наоборот отдельно пишет, петляет как заяц.
Друже, ты мужчина, за тобой правда. Так ребетенку и скажешь.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение dimalis » 22.01.23 16:50

Привет камрады!
моя небольшая полемика в следующей ситуации:
как и писал ранее что общение с ребенком становится все хуже, отвыкает от меня.
Недавно прилетел домой с вахты и написал письмо бж за несколько дней заранее, что хочу увидеть ребенка. По другому не общаемся-только переписка по почте строго по ребенку. Сегодня приехал в назначенное время и место, подождал более получаса, прикуел и вернулся обратно домой. Есть желание написать что опускаться не нужно до такого состояния, или напиши что не можешь привести или выполняй.
А еще данному моменту возможно поспособствовало следующая предыстория: БЖ подала на свое содержание в тдс вс уд. Нас развели и назначили мне выплачивать на ее содержание. Подал на апелляцию в связи с тем что не считаю нужным оплачивать оборзевшей крысе которая работает официально и на момент вынесения суд решения ее адвокатша не знала или промолчала о сие факте.
Я почувствовал подвох и начал копать что и как и узнал что ребенок в детсад ходит а она работает. Естественно ей всю инфу по почте отправили, те аппеляц жалобу. Возможно что она его получила и сейчас у нее не по децки рвет пукан от того что я все разузнал и теперь разматываю обратно. В связи с этим она бортанула меня со встречей.
А теперь вопрос в зрительный зал, как мне написать письмо ей на почту(вразумить/напугать), что она так подло поступила?
повторюсь все общение хронолизирую по порядку переписки, чтоб моя совесть была чиста.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
может написал немного сумбурно, но не корректировал перед отправкой. :trololo:

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Armagedon » 22.01.23 19:45

Привет!я сам уже 15 лет работаю в нефтянке по вахтам. Отношения портились один в один как у тебя,только моя Васька нашла.Так вот у меня старший сын,ему 8лет,хотел постоянно со мной быть ,на работу провожал. Прошло пол года с момента развода,он уже редко мне пишет,не узнает когда приеду и т.д.

Забей,сам не верил,что сын может отвыкнуть,но это так.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Дежурный » 22.01.23 20:40

dimalis,
Привет земляк (ХМАО) вахтовик.
Прочитал твой первый пост, хотел спросить ну как на большухе нашел работу по месту чтоб без вахт, а вижу все летаешь..Сам уже не первый год настраиваюсь на переезд ( вахта 15/15) и никак...ездил узнавал, по специальности зп раза в 2.5-3 меньше
.Вроде с переездом решил на весну, а вот работу бросить и перейти на постоянку видимо никак.
Ты сам в этом направлении изучал спрос? Вроде в столице обосновался предложений уйма должна быть или все не так обстоит?

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
dimalis писал(а):
22.01.23 16:52
А теперь вопрос в зрительный зал, как мне написать письмо ей на почту(вразумить/напугать), что она так подло поступила?
никак не вразумишь, будет делать так как считает нужным. Привыкай.
У меня развод был когда дочке 3 года было, сейчас 11. Знаю о чем пишу. Сам через это проходил 100 раз. Половина тем на форуме об отношении отцов бж и детей после развода. Мама у них всегда будет на первом месте. С кем живет ребенок тот и главный. Хотя меня любит, но общение все реже реже с годами.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение dimalis » 23.01.23 11:35

Дежурный
привет земляк)
Изучал рынок, если устраиваться то на постоянку, и мой график не устраивает работодателя. На крайний случай говорят давай 15\15, а у меня так не получится и замахаюсь в самолетах жить.
Почему пока не ушел с вахты, тут мои ответы простые:
1) нужно выработать северный стаж, (20 лет), сделал запрос в пфр, мне еще год отработать нужно.Это держит меня однозначно.
2. На подходе квартира с новостройки, нужно делать ремонт в ней, а график мой мес/мес очень устраивает. Ремонт сам делаю, за месяц скажем так "наработаешься" по самое не балуй, месяц на работе отдохнуть как доктор прописал!
В общем все указывает чтоб северный выработал и в кв ремонт доделал.
Теперь по зп, да в 3 раза меньше, это если простым работягой устраиваться, а на вакантные места(итр) нет связей- нужными друзьями не обзавелся :facepalm:
Теперь по второй части твоего письма- ей напишу, так для архив, когда дите вырастет и возможно спросит где был? есть что показать.
Но читая темы понимаешь что это маловероятно.т

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Armagedon писал(а):
22.01.23 19:45
Сообщение Armagedon » Вс янв 22, 2023 8:45 pm

Привет!я сам уже 15 лет работаю в нефтянке по вахтам. Отношения портились один в один как у тебя,только моя Васька нашла.Так вот у меня старший сын,ему 8лет,хотел постоянно со мной быть ,на работу провожал. Прошло пол года с момента развода,он уже редко мне пишет,не узнает когда приеду и т.д.

Забей,сам не верил,что сын может отвыкнуть,но это так.
Да посмотрел твою тему, согласен -у нас тема один в один ситуация, НО!!! я не стал искать васька, ибо нах надо нервы свои раскатывать.Это как про суслика его не видно, а он есть). ;) ;) ;)
Читаю темы, реже пишу, и вижу какие бабы е.п.анутые на всю голову. Ничего святого в них нет.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
мне хватило того как описано у тебя -не так летишь, не так свистишь(условно), тел запаролен, с ним везде шароебится. :shock:
В общем классика жанра ниудилялвниманияпилбилгулял

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Petroff » 23.01.23 14:05

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.08.22 11:03
длинные волосы
Эээ... камрад, я понимаю, что чувство освобождения после развода хочется подкрепить, заякорить, так сказать ,но ты это... старайся сдерживать себя, а то, знаешь, сегодня длинные волосы, завтра помада и каблуки, послезавтра.. 😊

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.01.23 14:08

Petroff писал(а):
23.01.23 14:05
сегодня длинные волосы, завтра помада и каблуки, послезавтра..
Не, всё норм, они у меня с 2012 года, за 9 лет уже проверенные и без вот этого всего ))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Petroff » 23.01.23 14:12

Почему писал(а):
17.08.22 23:11
в ХМАО баб совсем нет?
Есть волчицы, медведицы -выбор широк😊
Кроме шуток-говорят, что там аццкий дефицит Ж, так что выбирать особо не приходится.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Почему писал(а):
17.08.22 23:11
в ХМАО баб совсем нет?
Да сейчас из-за мигрантов везде избыток М, вот если и когда их выпрут...

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение ПроСтоЖека » 23.01.23 14:19

Я всю жизнь живу в Сургуте, у нас много не русских тут, вахтовиков очень много , поэтому есть перевес не большой, баб меньше к нам приезжает. ИМХО.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение dimalis » 23.01.23 16:29

Petroff писал(а):
23.01.23 14:15
Да сейчас из-за мигрантов везде избыток М, вот если и когда их выпрут...
Избыток избытком но мигранты хитрожопые -^- ,
что не мудрено конечно, им бы бап пятить и бросать.Наши лохушки хуле. А за своих девок они горой стоят и не делятся ими.
и гражданство получить, чтоб бабосики начислялись по многодетству. а как на СВО призывают - так в кусты
Пример один знакомый с бывшего ссср рассказывает- племянник его гражданство получил, а ч\з некоторое время и повестка на СВО.
Так они мигом ему справку сварганили, что ему сделали операцию по удалению геморроя и вуаля отсрочка. И это сплошь и рядом.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
и довольный куле, пусть наши пистуют. А они тут вдов окучивать будут, работы до куя у них и ништяки отжимать, когда приголубят и у бабо мозги отключатся.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение ПроСтоЖека » 23.01.23 18:12

Ну да, война может поменять баланс.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Сейчас даже в клуб или кабак зайдешь, одни омп, баб вообще куй да маленько. Прям в глаза бросается пипец это.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Почему » 23.01.23 22:10

Тяжко вам там пасаны :trololo:
На северо-западе, тьфу-тьфу-тьфу ска, всё пока что норм. Епанутые правда 99%, но их пока много :lol:

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение dimalis » 30.01.23 20:50

Бывает такое в жизни).

Отправлено спустя 1 час 6 минут 18 секунд:
Давно не отписывался в теме.
Расскажу одну историю знакомства. Было по осени. В поликлинике по дороге к лифту вижу мадам которая чуть не вьехала в дверь, я остановил ее вовремя, она в телефоне читала\писала что то. Слово за слово познакомились, спросил номерок- дала. Выхожу с поликлиники вижу впереди идет, набрал -куда тебя довезти?, оказалось по пути, по дороге договорились завтра встретиться. Встретились :) прогулялись по улице, зашли в кофейню, далее у меня желание в кинотеатр, надо ж наводить общение, чтоб понимать что к чему))) После кинотеатра довез до дому, пожелание спок ночи и уехал. Вроде адекватная 8-) Позже пишет в вацапе какие у меня вообще планы? сказал что развелся, поэтому давай пообщаемся пока, а там видно будет. Про нее - 39 детей нет, развелась . В Мск лет5 примерно, снимает комнату. И вишенка на десерт, с Донецка.. Млеать от бж только откатился, на те здрасте приехали. За что меня наказывают небеса? Как мы знаем демо режим онлайн, наблюдаю за ней и ее речью, но все по порядку.
На след раз договорились встретиться днем- позвал к себе, ужин, вино итд.
В конце говорю мне на вахту, уезжаю на днях, она а зачем тогда все это затеяли? так я ж приеду..
На работе, прилетает от нее- не можешь занять 20тыр,
-Что случилось?
-Нужно для регистрация в Мск, прописана у родственников где то в Воронежской области.
-Так и будь там прописана, работаешь же, что не так то?
-Подать на банкротство, брала кредит
-Много?
-800тыр, платить не получается.
-Епрст а зачем брала, авто купила или что?
- Чтоб помочь родителям.
-Говорю приеду скоро, не горит же?
-нет.
После такой инфы прихренел еще больше. А от нее тишина в ватцапе, хотя постоянно онлайн, напишу отвечает редко. бывает по полдня морозится. Надоела возня мышиная, забил не отвечаю.
Пишет изредка, что то отвечаю тоже.
Перед приездом пишет нужно 10 тыр, вышлешь?
говорю приеду, встретимся и . 8-)
Отморозилась на дня 3. удалил наш чат, ибо не куй мозг компосировать мне. Вернулся домой. Понимает что не ведусь, пишет мне мол мы разные, тебе стоит поискать другую. пишу ей, спасибо за честность, всего хорошего.

-

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
К чему сей опус накатал, потому что
1 все время в телефоне, живет там, с рук не выпускает, сразу повод насторожиться.
2 бм по ее словам как мы и сами знаем - куевый, ушел к другой.
3 Задвигала тему давай я у тебя буду снимать комнату (позже к ней ее мама приехала в гости на сколько неизвестно) :lol:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение ПроСтоЖека » 31.01.23 06:38

Ну и збс что не повёлся. А она найдёт себе другого алëшку и будет он банкоматом.
У меня помню тоже ожп, после первого секса , начала просить сразу 5 тыщ хотя бы, не хватает ей за кредиты, она очень любит ездить по миру, вся в кредитах пипец, на жрачке экономит овца.
Сразу ушёл в закат. Больше она не смогла меня увидеть даже. Гумно прилипло, ели обтëр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dimalis, Google [Bot], KXXK, Majestic-12 [Bot] и 35 гостей