Второй брак подлежит архивации.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Белый кит » 16.08.22 16:41

dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Кто соскочил с вахты, перейдя на 5 дневку или иной график? Очень надоело жить в тайге. Профессия моя специфическая, даже не знаю, как пристроиться в городе.
Работу в городе можно найти всегда. Даже мб по твоему профилю/отрасли.

Правда платить могут поменьше.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Влад82 » 16.08.22 21:54

komblesto, я без подколов.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Таежный » 17.08.22 03:09

Ненастоящий сварщик писал(а):
16.08.22 12:56
Моя прошлая жизнь - пример ни чем не хуже ))
Ветку давай свою

Отправлено спустя 52 секунды:
komblesto писал(а):
16.08.22 12:52
я применяю ихнюю же тактику: у меня баба постоянно виноватая. + качели
Тоже сейчас так делаю
Работает, подтверждаю

Но близости душевной-нет

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Опять25 » 17.08.22 08:37

ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 03:09
Тоже сейчас так делаю
Вот и ради чего? Что б была возможность вставить когда захотелось? Час-два удовольствия, а в остальное время играть в "сапёра"? Постоянно вытаскивать волосы из забитого слива, тратить время, деньги, анализировать её поведение и принимать контрмеры, а в итоге она всё равно переиграет. Ещё и отомстит за то, что ты был с ней так жесток. Вопрос времени.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Таежный » 17.08.22 09:00

Опять25 писал(а):
17.08.22 08:37
Вот и ради чего? Что б была возможность вставить когда захотелось? Час-два удовольствия, а в остальное время играть в "сапёра"? Постоянно вытаскивать волосы из забитого слива, тратить время, деньги, анализировать её поведение и принимать контрмеры, а в итоге она всё равно переиграет. Ещё и отомстит за то, что ты был с ней так жесток. Вопрос времени
Ты ошибочно воспринимаешь этот подход
Распедалю на примере
1. Ты не боишься, что эта тиотка куда-то денется (реально)
2. Чтобы она это понимала, ты спокойно ей говоришь, что тебя "не устраивает, и что это ее проблема, что она себя так ведет
При попытках говорить, о том, что я не чувствую себя любимой, говоришь, я такой есть и точка. Нравится- оставайся-нет-уепывай
Отношения-твоя работа"

3. После этого просто не контачишь с ней 2-3 дня, она сама бежит истекая в белье и роняя тапки

Нравится им так, прикинь

Одно но.
Ты реально должен быть спокоен, понимая, что она поймет, что ты удобным не будешь и свинтит.

Я готов
Вот и вся наука

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15445
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.08.22 09:48

ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 03:09
Ветку давай свою
Я её не создавал. Справился со своим разводом без посторонней помощи, а сюда пришел за отдельными консультациями по отдельным юридическим вопросам, в которых имел мало опыта.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Таежный » 17.08.22 10:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.08.22 09:48
Я её не создавал. Справился со своим разводом без посторонней помощи, а сюда пришел за отдельными консультациями по отдельным юридическим вопросам, в которых имел мало опыта.
Ну так в том и будет ее ценность
Сам, со своим опытом
Это было бы крайне полезно новорегам, да и просто попаданцам.
Мне в том числе

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15445
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.08.22 10:08

ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 10:01
в том и будет ее ценность
Посмотри пару моих первых тем на форуме в юрразделе, там вкратце освещено какими бывают украинские мрази женского пола.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Таежный » 17.08.22 10:33

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.08.22 10:08
Посмотри пару моих первых тем на форуме в юрразделе, там вкратце освещено какими бывают украинские мрази женского пола.
Я гляну, камрад, но хотелось бы по МПО больше

А украинские хужее наших?))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Опять25 писал(а):
17.08.22 08:37
Час-два удовольствия
Ну ты гигант

20 минут)

Но по мне лучше своя постоянная, меньше вариантов по ЗПП и по ресурсам на заваливание в кровать

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15445
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.08.22 11:03

ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 10:35
украинские хужее наших?
Смотря по какому критерию сравнивать, уточни.
ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 10:35
хотелось бы по МПО больше
Да там всё как у всех. Нового ничего.

Я на этот форум попал через месяц после того как подал заяву на развод. Читая форум, понял свои прошлые ошибки, понял почему у меня явились длинные волосы, мотоцикл, ежедневные 10км по утрам в парке и т.д., понял что сейчас всё сделал и продолжаю делать правильно. Это вкратце. Более широко про это можно прочесть в любой другой теме на АБФ, смысла повторяться не вижу, да и не хочу ворошить прошлое, уже хорошо так многое подзабываться начало, что положительно сказывается на моём эмоциональном состоянии.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Таежный » 17.08.22 11:15

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.08.22 11:03
Смотря по какому критерию сравнивать, уточни.
Совести у них, еще меньше чем у наших?
Порядочные вообще есть?

Дала слово-держит.

Отправлено спустя 35 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
17.08.22 11:03
Я на этот форум попал через месяц после того как подал заяву на развод. Читая форум, понял свои прошлые ошибки, понял почему у меня явились длинные волосы, мотоцикл, ежедневные 10км по утрам в парке и т.д., понял что сейчас всё сделал и продолжаю делать правильно. Это вкратце. Более широко про это можно прочесть в любой другой теме на АБФ, смысла повторяться не вижу, да и не хочу ворошить прошлое, уже хорошо так многое подзабываться начало, что положительно сказывается на моём эмоциональном состоянии.
Ну ок.
Тебе виднее.
Рад, что тебя все вери гуд

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15445
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.08.22 11:19

ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 11:15
Совести у них, еще меньше чем у наших?
Порядочные вообще есть?
Моя выборка слишком мала, чтобы говорить за них за всех, но читая истории камрадов да и просто рассказы об опыте общения с хохлушками складывается впечатление, что хохлушки точно нашим сливают, а порядочные есть везде, не много но есть и тут вопрос лишь соотношения порядочных и нет и тут ситуация с хохлушками та же.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Таежный » 17.08.22 11:24

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.08.22 11:19
Моя выборка слишком мала, чтобы говорить за них за всех, но читая истории камрадов да и просто рассказы об опыте общения с хохлушками складывается впечатление, что хохлушки точно нашим сливают, а порядочные есть везде, не много но есть и тут вопрос лишь соотношения порядочных и нет и тут ситуация с хохлушками та же.
Глядя на кубаноидок (а они те же хохлушки по сути) верится с трудом
Те еще с..ки)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Автор, прости.
Мы тебе тему малясь заоффтопили

Что там у тебя?
Как дела?

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение komblesto » 17.08.22 15:51

ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 09:00
не чувствую себя любимой, говоришь, я такой есть
надо всегда ей шанс давать, согласен.

Отправлено спустя 32 секунды:
ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 11:25
Автор, прости.
Что там у тебя?
он в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от наших советов наверное

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Почему » 17.08.22 23:11

Ёптаколотити, автор. Ну вот накуа брать в жёны хохлушек? Ещё и через с/з. Там в ХМАО баб совсем нет что-ли?
Ну ладно уж чё, все мы тут косяк на косяке в прошлом.
Я хоть и не понял вопросов к форуму, кроме того что нужен адвокат в Москве, но всё же посоветую в общем: кистастрадания прочь, все силы и ресурсы в себя, любить холить и лилеять только себя. Поменять себя -совсем-стать сильнее. С вахтами по возможности завязать и попробовать сидеть в городе в кабинете, зарабатывая на хлеб своими знаниями в этой сфере (мастер, бригадир, прораб, начальник и т.п). Ну или перепрофиль если силы и мозги есть. Иметь по охотке молодых баб не залипая. В нитакусь не верить, форум курить плотно.Жизнь свою сделать такой, чтобы "всеэтитваризавидовали" :trololo:

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение dimalis » 05.10.22 18:40

ОленякаТаежный писал(а):
17.08.22 11:25
Что там у тебя?
Как дела?
Доброго времени! дело о разводе передано в районный, вчера заезжал в суд уточнить ее хотелки. Хочет на свое содержание пока ребенку не исполнится 3 года, ну и развод тоже. Ну что ж хотеть не вредно, понятно что присудят какую то часть, жду середину ноября(суд ). С ребенком виделся всего 2 раза по выходным за месяц. Общаюсь с пока еще не бж посредством почты, мол на воскресенье организуй встречу с дочерью, иногда отказывает, мотивируя занятостью или прочей лабудой. Думаю непосредственно в суде указать на определение порядка общения с графиком, не знаю правда примет во внимание судья?, тк первоначально не было проблем, а счас появились.
Или оставить все как есть? это ж рычаг манипуляций.
Написал также вернуть ключи от квартиры при встрече(эл. брелок от домофона+ почтовый ящик и верхн замок кв), а когда игрался с ребенком уточнил- принесла?
ответ- нет, а ты почему сменил верхний замок, мне нужен ключ от него,
Я- ни че не попутала? забудь.
она - я там прописана .
Получается пока на вахте был ко мне хотели гости незванные заглянуть? Херли там забыла, все забрала что обговаривали.
Прошло 2 недели с того разговора, не определился дожать по ключам или забить, пусть подавится? на память так сказать :shock:
Выводила на разговор что якобы заставил подписать брачный договор, сказал вали лесом, деньги получила и сама подписала у нотариуса.

Что еще, потихоньку докупаю то, что вывезено с квартиры. Хожу на единоборство, но все так же вечером приходишь в квартиру, а пустота и одиночество, гложет сцука. Друзей особо нет, все семейные :oops:
Зашел на СЗ, а там у баб короны шире фотографии, пообщался и удалил анкету еп а нутые разведенки. Т2д сделал, больше не клеится :?
В реальности тоже не пытался познакомиться, вроде и хочется и колется.
быть может также дает о себе семейная жизнь.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 05.10.22 19:22

dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
После первого брака жил один 3 года. Были ОЖП, но серьезных отношений не заводил, когда у них появлялись вопросы почему не хочу жить совместно, то закруглял такие отношалки.
Но что-то пошло не так)
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Итак, мне сейчас 43, ей 35. Прожили вместе 8 лет, 7 в браке, доче 2,6 годика.
Все как бы не плохо по годам. На опыте оба, денег наперечесть наверно. Чувствую законный брак намечается. И долгая счастливая жЫсть!
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Познакомились в нэте, далее переписка. Жил в ХМАО, она в Украине с родителями.
Расстоянию любви не помеха) Родные сердца должны соединиться. Боритесь за любовь! :o
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Встреча состоялась в Крыму в 2014 году. Отпуск закончился, вернулись по домам.
Знакомства и секс в Крыму) Как романтично. Этой семье ничего не грозит, любовь и романтика спасет мир!
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Скучали и я решил, что она прилетит ко мне на 2 недели и по истечении времени решим дальнейшую судьбу.
Какой мужчина! Альфач! Если хочет, то берет и сразу в жены! Красава!
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Я на тот момент достраивал свой дом (шли внутренние работы).
Вообще не романтичная информация, но перспектива распила и отжима неплохая!
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Тема алкоголь - у нас разное понимание.
Пил-бил детектет. ) То она с тобой не пьет, а с Вазгеном, чекушка только в радость)
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Сказал если не придешь следом, то чемодан, билет и вокзал тебе обеспечен. Шла следом, поодаль. Дома пояснил что так вести себя нельзя.
Ты ей сказал не пис...ти, она подумала, пол хаты моя! Тебя чмо терпеть впадлу, я рассчитывала на алигарха и НИццу! Ну х...ули, наклоняйся и смажь жопку вазелином патриарх, я запомнила!
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Вскоре её отец приехал в гости посмотреть, как живет дочь. Когда провожали его обратно, сунула втихую ему деньги и надо ж сцука они выпали при мне на перроне жд вокзала. Вижу испуганные глаза
Это был не испуг, это был стыд. Спалилась перед чмошником :facepalm: А ведь могла, если б было не лень, через яндекс деньки перекинуть и без палево)))
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Вспомнился еще эпизод спустя время- зашел домой и увидел в руках ее мой кошелек раскрытый - что забыла? Просто посмотреть.
Главбух имеет право, а ты лох, молчи!
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Поехали в 2015 в Крым, пригласили ее маму чтоб познакомиться, встретили её на автовокзале, со мной теща даже не поздоровалась.
Ты не в том статусе, что бы с тобой здороваться Королеве, да ствоими то копейками! Фу!
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Хотели ребёнка, не получалось. У меня по анализам все норм, у нее тоже якобы. И вот спустя 5 лет родилась девочка.
Дети цветы жизни! Отец кто по генетике или это мелочи? ДокумЕнт есть?
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
В 2020 году получил и оформил кв на себя, ремонт и переезд, доделывал параллельно чистовой ремонт, а жили в огороженной комнате. Разногласий стало еще больше, пока ее настрою под себя - надо на вахту ехать обратно.
А там Вазген в зад перестраивает. Надо идти в IT пиши скрипты для вахтовиков, для жена! )) Что б не перенастраивать)
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
В канун 2022 нового года в очередной раз поссорились, ушла в спальню закрыла дверь и спать, НГ сам за столом, семейным праздником это не назвать. Семейная жизнь пошла в крутое пике, хоть и теплилась надежда.
Надежда твоя должна была умереть после того как деньги спиз...дили. Но она осталась жива! Удивительно)
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
И тут началось, оформи долю в квартире на дочь или давай наличку в энной сумме как компенсацию. Пообщался с разными адвокатами и вердикт вынесен, что куплено в браке + есть ребенок + попадешь к судье женщине, то можешь встрять наполовину квартиры.
Не может быть!!!! Как такое кидало могло получиться, ведь она не такая? Даже деньги уронила ворованные! :facepalm: А тут часть квартиры уже уронила))) Или подняла)
dimalis писал(а):
14.08.22 19:15
Кто соскочил с вахты, перейдя на 5 дневку или иной график? Очень надоело жить в тайге. Профессия моя специфическая, даже не знаю, как пристроиться в городе.
Тут только переобычение, пока вахтуешь учись, работу присматривай потом) Удачи, друг! :)

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
dimalis писал(а):
05.10.22 18:40
Думаю непосредственно в суде указать на определение порядка общения с графиком, не знаю правда примет во внимание судья?, тк первоначально не было проблем, а счас появились.
Ну ты же патриарх! Достань зубную щетку и порванные носки и погрози! Все испугаются, а ты в шоколаде. Ребенок чей? Тест есть?
dimalis писал(а):
05.10.22 18:40
Получается пока на вахте был ко мне хотели гости не званные заглянуть?
Ну что за клевета на уважаемую женщину? Какие ваши будут доказательства? :trololo:
dimalis писал(а):
05.10.22 18:40
Что еще, потихоньку докупаю то, что вывезено с квартиры.
Мошенница, подавится алиментами, а то что вывезла проклято. Бумеранг уже летит! :facepalm:
dimalis писал(а):
05.10.22 18:40
В реальности тоже не пытался познакомиться, вроде и хочется и колется.
Ой!

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение dimalis » 05.10.22 19:50

Viggo_Большой_ енг - обороты то сбрось :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
зареган 3 дня назад, а ведешь как старейшина

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Таежный » 06.10.22 03:27

dimalis писал(а):
05.10.22 18:40
олучается пока на вахте был ко мне хотели гости незванные заглянуть? Херли там забыла, все забрала что обговаривали.
Прошло 2 недели с того разговора, не определился дожать по ключам или забить, пусть подавится? на память так сказать
Смени все замки и сделай новый домофонный и забей

Отправлено спустя 53 секунды:
dimalis писал(а):
05.10.22 18:40
. Хожу на единоборство, но все так же вечером приходишь в квартиру, а пустота и одиночество, гложет сцука.
Молодец, пройдет

Запишись на социальные танцы (погугли)там много несемейных
И для общения и для поднятия СО

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
dimalis писал(а):
05.10.22 18:40
2д сделал, больше не клеится
В реальности тоже не пытался познакомиться, вроде и хочется и колется.
Через силу не надо ТД делать
Пустое это
А вот знакомиться-обязательно
Действуй по методу п. Ржевского

Может даст-а может не даст
А и пофиг
Главное навык оттачивай

Егор40л
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Егор40л » 06.10.22 03:46

привет...не переживай переживешь.адвокаты на сайте есть например правовед.ру...пока суд да дело снижай доходы официальные плюс болячки ищи если алики в тдс...хотя в твоем случае 25% это не так много.на сайт зайди забей вопрос только сайт это по юр.вопросам а не как пережить развод то есть и вопрос соответственно такой же должен быть.с вахтами смотри сам...я сам второй год катаюсь хотел в этом году завязывать но в связи с резко изменившимися семейными обстоятельствами думаю еще год придется прокатиться заодно и от этих всех разводов отойду...работа отвлекает.качели будут.первые три месяца самые тяжелые потом полегче.х.з мое мнение твоя бж нашла такого же беженца и сейчас обоюдно голову греют как с тебя денег побольше собрать...вот и начала эти качели.а так переживешь.ну и чем быстрей к юристу обратишься тем лучше.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение dimalis » 05.12.22 20:36

Привет камрады. Новости с полей. Прошел развод, нас развели, есть нюансы, об этом позже.
Проблема с ребенком накатывается как снежный ком, а именно в сентябре при встречах с дочерью игрались, она ко мне на руки шла итд итп,
в октябре тоже играла, но уже осторожно подходила. Приехал с вахты(месяц), и тут началось, я к ней а ребенок от меня, ручкой машет мне и говорит пока. С бж общение строго по ребенку по эл почте, созвонов нет и не было от слова совсем. Писала какой я х..у.ее.вы.й, написал что тема закрыта и нет смысла общаться. Так вот по ребенку пишет что ребенок боится и не хочет со мной играть, типо помнит наши разборки, которые были в начале мая сего года. Я выпал в осадок. Вторая встреча прошла в эти выходные и нет так же результата...Бежит к маме. Ребенку на данный момент 2,9 годика
Как поступить?, покров из женского полового органа на душе тошно, начинает нахлобучивать не по децки.. И понеслись мысли по кругу, про бж(виноватить себя начинаю) и тут же мысли эти гоню прочь.
При последней встречи бж надоело смотреть на то что происходит(я к дочери-она от меня) взяла ребенка на санки и уехали. Я тоже развернулся и ушел молча.
Перед встречей написала что ребенка надо эмоционально веселить, а мне вспоминается АБФ и что такое понятие эмоции для ОЖП.
Хочу попробовать в выходные перед уездом на работу еще раз встретиться с ребенком, если такой же эффект, то просто опускаются руки. Может нужно снять видео, чтоб в будущем перед дочерью стыдно не было что ушел в туман. я к ней она от меня.
Написано сумбурно
Посоветуйте как быть, у кого такое было? Полный туман.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Firefly » 05.12.22 21:26

dimalis писал(а):
05.12.22 20:36
Так вот по ребенку пишет что ребенок боится и не хочет со мной играть, типо помнит наши разборки, которые были в начале мая сего года.
Извините, но это скорее всего грубая манипуляция со стороны вашей жены. Спустя полгода дочь вспомнила ваши майские разборки?
Тут две проблемы.
Дочка маленькая и она отвыкает от вас быстро, увы.
Забывает.
И второе - мама, скорее всего, настраивает против.
Бывшая жена осознала, что все, кина больше не будет. Бабло тырить не у кого, деньги вымогать не у кого.
Только алименты и все.
Теперь жалеет, что не откусила кусок побольше.
Злится на вас, что вы в шикарной двушке один тусите, а она по съёму с дочерью шарахается. (Версия)
Дети, особенно маленькие, очень зависят от того родителя, с которым живут.
Дочь понимает, чувствует, что хочет мама.
А бжика вам мстит через дочь,
Видит, как вам больно и не приятно, и так компенсирует своё финансовое поражение.
Вы можете отказаться от встреч с дочерью, если слишком больно вам.
Но дочь вырастет.
Возможно, захочет общаться.

Если есть возможность оставить хотя бы минимальное общение - попробуйте его оставить.
Может быть имеет смысл посмотреть в сторону развлекательных детских центров для встреч с дочерью.
Всякие веревочные лабиринты, детские контактные зоопарки, Москвариум, цирк на Цветном бульваре.
В Москве масса развлечений для детей любого возраста.
Когда дочь станет старше и можно будет встречаться с ней без жены - станет несколько проще.
Или сложнее.
Никто этого сейчас не знает, на самом деле.

Бжика ошиблась в том, что посчитала, что принцы топятся и ждут, когда она станет свободной женщиной.
Ну так это бжика.
А дочь вам ничего плохого не сделала.
Ей просто не повезло - она будет расти без отца.
А это не так - то просто.
Если можете, если получится - не исчезайте совсем.
Появляйтесь тогда, когда будут силы моральные и желание видеть дочь. Поздравляйте с Новым годом и Днём Рождения. И дарите подарки. Хоть иногда.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение ПроСтоЖека » 05.12.22 21:28

Маленька ещё совсем, непонимат ничего ещё.
Не благоприятный прогноз по дочери, ты должен это понимать. РСП, ТП , ребёнка настраивает по-любому, ты это уже видешь сам. Мало среди РСП кто с головой дружит, по идее, она должна всегда дочке петь в ухо, что твой папа самый лучший, это только улучшает благополучие ребёнка, один профит кругом. А что на деле имеем? Обидки, личная месть, навязывание ребёнку своё обиженное мнение . Получение удовольствия от того, что отца дети обсирают вместе с мамой.

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение sledok » 06.12.22 08:31

почитай книгу "Дети разведенных родителей". сама книга тебе ничем не поможет, но покажет, что у детей посде развода в душе катастрофа.
узнай на счет детского психолога, попробуй в одну из следующих встречь пойти на приём к такому психологу (можно и с БЖ).

Аватара пользователя
Тоха Сибирь
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06.12.22 09:50
Пол: М

Второй брак подлежит архивации.

Сообщение Тоха Сибирь » 06.12.22 10:23

Про ребёнка надо понять: не с тобой, значит отрезанный ломоть. И лишь надежда, что ребёнок сам (сильно позже, возможно и т. п.) придет к отцу.
И поменьше самого себя загонять. Меньше узнавать и читать по данной тематике. Приём с "да фиг с ним" реально работает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 44 гостя