Жена ушла в никуда

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Intruder » 29.11.22 13:49

Arthur868 писал(а):
28.11.22 12:55
Ну пипец, а зачем тогда выходила за меня и все это делала? Раз уж не хотела?
Автор, Развод уже был?

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 29.11.22 19:04

Intruder писал(а):
29.11.22 13:49
был?
Был. Я не ходил.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 30.11.22 06:38

Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:33
Я не могу пережить, отдалиться и начать новую жизнь, пока постоянно на связи с детьми.
ТС, у тебя сейчас переходный период, говно ты выгреб из души, а пустоту не заполнил. Может несколько лет уйти. Дам тебе один совет, а там сам смотри. Тебе нужно понять, что НИКОМУ ты в это мире не нужен, ни родителям, ни БЖ, ни даже детям, ТЫ ОДИН! Свой мир, который сейчас будешь создавать заново, заполняй только нужными ТЕБЕ людьми, налаживай с ними контакт, прокладывай коммуникации в общении. Постепенно ты "обрастешь" все чем нужно, но это будет не сразу. Получается с детьми, отлично, не получается, потом получится. Не бывает все время хорошо и ровно в этой жизни. Смотри на мир проще. Через 50-60 -70 лет, тебя не будет, а мир будет двигаться дальше. Подумай о том, как бы ты хотел потратить свое время. Что прочесть, куда съездить, о чем подумать. С какими женщинами бы хотел пообщаться. Они ведь в разных культурах тоже отличаются, хоть и не сильно. Вообщем, больше думай, больше читай. Я например подсел на каналы по альтернативной истории. Порой из дома выйти не могу, пока не досмотрю, как пылесос впитываю. :trololo: Одним словом, заполняй пустоту и не переживай. Возможно это просто испытание проходишь, что начал ценить жизнь и людей, которых раньше не ценил. И не стесняйся просить Бога о помощи, когда сильно трудно. Только часто не проси, а то людям которым еще трудней, будут в очереди к Нему стоять! Все будет хорошо! ;)

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 02.12.22 03:51

Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.11.22 06:38
ТС, у тебя сейчас переходный период
Спасибо, брат, за советы, очень полезно для меня OK
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.11.22 06:38
НИКОМУ ты в это мире не нужен, ни родителям, ни БЖ, ни даже детям, ТЫ ОДИН!
Вот вот, есть у меня врач-терапевт, умная женщина. И она мне тоже когда-то сказала - рассчитывай толко на себя, ни на жену, ни на друзей не рассчитывай.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.11.22 06:38
И не стесняйся просить Бога о помощи, когда сильно трудно.
К Богу обращаюсь часто. Но с таким посылом - спасибо Всевышний, что я есть. Что у меня есть - здоровье, деньги, дети и тд. Я всегда прошу его направить на путь истинный. И думаю, он и направляет меня, и на этом пути ДОЛЖЕН быть разрыв с женой. Просто я не понимаю еще.

Отправлено спустя 29 минут 43 секунды:
Касательно в принципе ситуации - пару дней назад мозг начал как-то усиленно работать. Даже без усилий с моей стороны. Вот например - начал подсовывать альтернативы житью с женой. Начал показывать, как я думаю, истинность моей бывшей женщины - ее постоянные переживания, что я мало сил приложил по ее завоеванию, ее слова о том что ее годы идут, кому она нужна будет потом, ее поведение и слова в жизни со мной - все стало всплывать с мельчайшими подробностями.

Интересный мозг у человека - теперь вместо идеализации бывшей жоны, он начинает мне подсовывать реальность - ее шлюховатость как минимум, и обнажает все ее недостатки, во всех подробностях. Можно сказать, глаза открылись? Наверно. Уникальность бж начинает падать. Но я не скажу что все прям стало зашибись и круто. Тоска появилась, что она такая. Сбежавшая на новый челен и думающая что нашла счастье и какая она умная. Не оценившая меня. Не ценящая семьи, не понимающая ценность и уют семьи, наплевавшая на детей, какого им. Хотя...как тут сказали мне многие - для нее это нормально, она ТАК ЖИВЕТ, и ей вообще пох, что я там надумал, как я это представляю. Тоже верно, отчасти.

Я не скажу что мне стало супер и все прошло. Нет, как бы не хотелось, но качели продолжаются. Но заметил, что периоды страдания по ней становятся все меньше, а внимание к жизни без нее все больше. Начинаю испытывать радость от простых вещей - кофе, еда, снег на улице, общение с людьми.

Мысли о ней накатывают. Но я презираю ее за то что свалила, за то что променяла меня на другого, за то что дети растут без меня. За то что она лжет и выкручивается передо мной (в начале, все говорила что никого нет, я же так и не поймал ее). Это все вкупе создало неприятный, лживый ее образ, что меня вполне устраивает. Да и как по другому? Продолжая ее идеализировать, после ее предательства и потока лжи и грязи, вылитых на меня, я добровольно оставался чмом без самоуважения. Теперь это восстанавливается еще продуктивнее. Любовь угасает, и открывается действительность - она такая же сучка, как и большинство, со своими недостатками.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
В мозгу происходят процессы, и я начинаю верить, что получиться выгрести и что-то построить заново. Найти себя, найти если получиться, подходящую мне ОЖП, создать что-то новое. Теперь я понемногу начинаю в это верить.

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
Детей, как бы не было, и что я писал ранее, оставлять не вариант. Плевать что будет, но я буду в их жизни. Они не должны отвечать за мать. Они меня не предавали, вот это точно было сказано. По сути, дочки - это единственные на свете, кто любит меня, и кому я нужен. И сливаться из-за блядовитого пельменя будет эгоизмом, инфантильным поступком.
Последний раз редактировалось Arthur868 02.12.22 05:07, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение ensous » 02.12.22 05:06

Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Можно сказать, глаза открылись?
Нет.
Любая спонтанная мысль о бж продолжает укреплять её фигуру в твоём психополе.
Ещё раз тебе пишу.
Брось мусолить эти думки.
Плохая бж, хорошая - вообще не важно.
Важно уметь о ней не думать. Совсем.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Grafoman » 02.12.22 05:32

Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
это единственные на свете, кто любит меня, и кому я нужен
Не факт.
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
найти если получиться, подходящую мне ОЖП, создать что-то новое
Не факт.
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Найти себя
Вот с этого начни. Один вообще умеешь быть? Пойти в парке погулять, на коньках прокатится, зайти в рестик покушать того чего дома сам в жизни не сготовишь.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Goga73 » 02.12.22 09:05

Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
все стало всплывать с мельчайшими подробностями
Ну, наконец-то. Процесс восстановления идет. Медленно, но идет.
Готовься к тому, что дальше, при построении каждых следующих МПО ты начнешь подмечать косяки каждой новой ОЖП "на автомате", рефлекторно.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 02.12.22 16:52

Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Я всегда прошу его направить на путь истинный.
так и спрашивай
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Касательно в принципе ситуации - пару дней назад мозг начал как-то усиленно работать.
это самый главный твой козырь. И на бап не обижайся, в них нет ничего плохого, они такие какие есть. Ну если ты кусок мяса оставишь собаке на столе и день два уедешь, оно возьмет, хотя при тебе боится. Так и сними. Бапа йобнулась, ты упустил или повелся на плять. Это трудно признать, мы ж все самцы шо пистец. :trololo: Но это куйня, мы тоже люди, ошибаемся. Но с бапы спросу нет, как и с собаки или кота. Никого не оскорбляю, женщин вообще всех люблю)
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Интересный мозг у человека - теперь вместо идеализации бывшей жоны, он начинает мне подсовывать реальность - ее шлюховатость как минимум, и обнажает все ее недостатки, во всех подробностях.
Смотри ВЫНОС МОЗГА на ютубе СЕРГЕЙ САВЕЛЬЕВ
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Тоска появилась, что она такая.
Не она такая, жисть такая, у всех убежали, не у тебя одного. Мы все тут обоссаные и что(кроме патриархов нивибаться отцов кручубапукакхочу :mrgreen: )? Вытерся, умылся и дальше) :trololo: Мужчина отличается от женщины, лишь одним, он всегда отвечает за последствия, как говорят на улице-за базар!
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Сбежавшая на новый челен и думающая что нашла счастье и какая она умная.
Она сбежала не потому что ты плохой, а потому что инстинкт сработал. Ты же не заставляешь куй вставать по утрам? Он сам-утренний стояк)
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Не оценившая меня. Не ценящая семьи, не понимающая ценность и уют семьи, наплевавшая на детей, какого им.
Бро, ты должен ее оценивать и если не нравится, на мороз, а ты эту опцию передал бапе. Что ты ждал? 1001 розу тебе, иномарку на днюху? 8-)
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Хотя...как тут сказали мне многие - для нее это нормально, она ТАК ЖИВЕТ, и ей вообще пох, что я там надумал, как я это представляю.
Нельзя сказать что это нормально, просто у нее есть цель-инстинкт, а издержки, вполне допустимы. :trololo: Не будем из женщтин делать злодеек, я их так люблю, так люблю) Особенно когда при бапках ;)
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
Нет, как бы не хотелось, но качели продолжаются.
Все это нормально и внутренние диалоги и т.д. Нужно время.
Arthur868 писал(а):
02.12.22 04:47
По сути, дочки - это единственные на свете, кто любит меня, и кому я нужен.
Тема перспективная, работай бро, в этом направлении :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Goga73 писал(а):
02.12.22 09:05
при построении каждых следующих МПО ты начнешь подмечать косяки каждой новой ОЖП "на автомате", рефлекторно.
А так хочется влюбиться :facepalm: Вдруг нИтакая? :) Но они все палятся быстро)

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
ensous писал(а):
02.12.22 05:06
Ещё раз тебе пишу.
Брось мусолить эти думки.
он на первом этапе...качает...

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 02.12.22 22:28

Grafoman писал(а):
02.12.22 05:32
Один вообще умеешь быть?
Это да. Быть один и развлекаться в одиночку умею.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Сердце что-то стало болеть. И слабость какаято постоянно. Еле встаю утром. Сердцебиение в норме. Но болит бывает. Так неприятно, тянущая волнообразная боль, давящая.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
02.12.22 16:59
Особенно когда при бапках
Ты или женщины? :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я тюфяк. Живу бессмысленной жизнью червяка. Вот кто я такой.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 02.12.22 22:36

Arthur868 писал(а):
02.12.22 22:32
Ты или женщины?
женщины конечно. У меня денег мало)))

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Arthur868 писал(а):
02.12.22 22:34
Я тюфяк. Живу бессмысленной жизнью червяка. Вот кто я такой.
Бро, открою тебе секрет, тут в свое время 90% комрадов так думало. А я и сейчас порой про себя так думаю, самокритика детектед.. Но мы тебе насрем в комментах, что мы быки и куи по километру, а бапы все наши. Мы просравшие, то есть прозревшие. Нас все телки любят))) :facepalm: :trololo: Да все ок будет, бро. По тихоньку, помаленьку. :trololo: Ты как юнит нам нужен, будешь еще молодняк на АБФ поднимать, и Viggo_Большой_ енг вспоминать)))

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Бро, послушай меня, посмотри... "ВЫНОС МОЗГА" на ютубе СЕРГЕЙ САВЕЛЬЕВ. Спасибо скажешь

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение 05 литра для души » 02.12.22 23:42

Савельев крутой дядька, только мало кто понимает его терминологию и я не исключение :)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Goga73 » 03.12.22 01:07

Viggo_Большой_ енг писал(а):
02.12.22 22:46
СЕРГЕЙ САВЕЛЬЕВ
Это ++±. Попахивает бытовым фашизмом, где происходит группирование людей по морфологическим признакам. Но те простые, понятные слова про лимбическую систему и отличия на уровне строения ГМ - заходят отлично. Моя Ж его оч. почитает.
Однозначно полезно всем на этом форуме. Я б не увлекался ДСП+Соц.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.12.22 03:11

05 литра для души писал(а):
02.12.22 23:42
Савельев крутой дядька, только мало кто понимает его терминологию и я не исключение
так понимание приходит со временем. :trololo:

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 04.01.23 21:51

Приветствую всех и поздравляю с Новым годом!
Коротко что сейчас со мной, если кому интересно - живу один, дочка упросила завести кошку. Поехали купили кучу прибамбасов питомцу и собственно, кошку. Теперь дочь, кроме выходных, требует чтоб мать привозила ее ко мне, чтоб она воспитывала свою любимицу (кошку). Новый год встречал с другом и парой подружек. Видел их первый раз, был этой же ночью секс.

В голове успокоилось. Развиваю бизнес, коплю деньги на что-то большое, типа буду строить дом или покупать квартиру. Краски обычной жизни вернулись вроде как. Она не сидит в голове постоянно. Все гуд.

Но я буду врать, если не скажу того, что произошло. А произошло следующее:
Новый год жена и дети встречали у ее родителей. Я не присутствовал, естественно, но детям завез подарки, и бж купил тоже. Так как обычно всем дарю подарки в Новый год, не стал ее исключать. 2 янв они вернулись к себе домой, я приехал забрать детей. Но при том, когда позвонил в домофон, бж начала говорить что на улице холодно, а где-то гулять сейчас можно заболеть. Давай ты с ними дома посиди, я поесть сготовила, я вам мешать не буду, уйду в другую комнату. Да, я мог забрать их и поехать к себе, но поднялся к ней.

Дальше все было предсказуемо - она подкатила ко мне что надо помощь с детьми, позабирать пару дней младшую из садика, я говорю ок конечно, я только рад с ребенком время провести. В общем, сидел я там часов до 9, когда младшей спать пора, старшую забрали родственники в гости. Я уложил малышку спать. Потом собрался уходить, но она поспешно подошла ко мне, стала обнимать, говорить как соскучилась, что любит, постоянно думает обо мне и вообще, хочет трахаться со мной.
Что и было проделано несколько раз, и отдышались мы наконец, в 1-2 часа ночи.

Ну чтож. Незнаю что и думать. Я знаю, сейчас мы можем восстановить отношения, но сколь долго это будет продолжаться, и стоит ли это теперь? Есть жирное НО - как ни скрывай, есть понимание, что какой то гондон вокруг нее оттирался все это время, и она его спонсировала. Машину ее смотрел в тот день, вся покоцаная по низу, титанки все обшарпанные, салон замученный. При мне всегда была ухоженная, я присматривал. Пробег за полгода вырос на 20т.км, куда это, если она катается не более 50км в день обычно? Ясно что машину почему то гоняли почти постоянно. Да, да, как таксисткие тачки. скорее всего, этот хрен брал авто и тасовал в яндексе. Ну ладно, дело даже не в авто. А в том, что по всей видимости, он ее слил или она его, может охрена тянуть из нее стал, не знаю. Факт в том, что она опять ластится как кошечка ко мне и готова ублажать по первому слову.

Все как тут и говорили. Потаскалась по куям, большой светлой любви не нашла, пришло прозрение что я то не плох (я за это время обновил гардероб, стрижку, парфюм, стал тщательнее следить за собой, кстати еще и другую машину купил перед Новым годом, стал нравиться женщинам и это заметно, заработал изрядно денег). Полгода она шлялась (возможно шлялась).
Что теперь? Той ночью трахал ее просто грубо, не заботясь о ее чувствах и ощущениях. ей это очень нравилось.

Тащем то, итогом моего санчаса стал ее камбек ко мне, корона свалилась, епырь сбежал, коли он был.

Разрыв был тяжелый. Отношения наши друг к другу и мы сами изменились. Мы вызываем интерес друг у друга и влечение, мы понимаем что было не так с каждой из сторон. Осознано многое. И тут палка о двух концах - не будь разрыва и измены, не поняли бы, находясь вместе. но так как для этого надо было такие кардинальные меры (измена), то прежнего доверия уже нет.

Сейчас все как обычно - живу у себя, занимаюсь своими делами, с ней не общаюсь, она тоже не звонит/не пишет.
Чувствую, что трахать ее как очередную девку - смогу. Жить с ней и доверять - нет.
Очень тянет устроить себе медовый месяц, пока ее запала хватит. С другой стороны, может все повторится.
Вот такие дела.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Жена ушла в никуда

Сообщение Criz » 04.01.23 22:15

[quote=Arthur868 post_id=7159262 time=<a href="tel:1672858284">1672858284</a> user_id=70225]
мы сами изменились
[/quote]
Она не изменилась. Будет все тоже самое. Что то бы поменялось если бы она пошла на терапию разбираться в своих убеждениях, но в силу ее возраста этот процесс внутренних изменений затянулся бы на год как минимум. Настроены Вас автор кидануть еще разок и попользоваться Вашими активами. В противном случае при осознании ошибок была бы довольно серьезная компенсация финансовая Или в ином виде кроме писи.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 05.01.23 00:18

Criz писал(а):
04.01.23 22:15
была бы довольно серьезная компенсация финансовая
Да врядли, как вы это видите? Я мол, тебе устроила ад полгода назад, вот возьми денех, купи себе новый айфон? :lol:
Так чтоли? Она знает что кроме писечки мне от женщины ничего не надо.

gonzales
бывалый
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение gonzales » 05.01.23 12:40

Arthur868 писал(а):
04.01.23 21:51
Сейчас все как обычно - живу у себя, занимаюсь своими делами, с ней не общаюсь, она тоже не звонит/не пишет.
Чувствую, что трахать ее как очередную девку - смогу. Жить с ней и доверять - нет.
Очень тянет устроить себе медовый месяц, пока ее запала хватит. С другой стороны, может все повторится.
Вот такие дела.
ох алени, ох хитрецы. автор, не даст она тебе себя ип.пать в регулярку. тока по цене крыла боинга. расслабься.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение 05 литра для души » 05.01.23 14:17

Arthur868,
Ты прав потаскалась по куям за это время и поняла, что на содержание она никому не нужна. Вспомнила о тебе, сейчас демка - Я всё поняла, любила только тебя. А когда ты опять залипнешь и возьмёшь на себя функции аленя, она будет уже шпилиться с другими тайно, не говорят тебе о расставании (она сделала за это время выводы что никто не хочет её кормить, а так же сделала выводы, что за скачки по чужим членам её не позарила молния, она получала кайф и совесть даже не мучает)
Так что автор, верности от неё не жди и это чудо камбека закончится намного быстрее и намного больнее будешь переносить.
И это при условии, что она будет шифроваться как агент 007

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение ПроСтоЖека » 05.01.23 15:14

Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
Сейчас у нас произошел очередной разрыв
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
стала как-то отстранена от меня, задумчива, на вопросы отвечала односложно или отмалчивалась. Я просил сказать все начистоту, спрашивал "У тебя кто-то есть?" - отвечает нет.
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
Не подпускает к себе уже почти месяц, на все мои стремления поговорить и примириться отвечает отказом.
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
забить и двигаться дальше, или есть шанс что-то исправить?
Сделал тебе несколько твоих цитат в первом посту. Чтобы освежить твою память. Чтобы не забывался.
Тоже самое всё будет после демки.
Только потом хуже будет чем в этот раз. Потому что опять доверился.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 05.01.23 15:25

05 литра для души писал(а):
05.01.23 14:17
Вспомнила о тебе, сейчас демка
Да, да, все как тут уже сотни раз происходило с другими. Да мне и пох. Я сейчас общаюсь с одной милой девушкой, и притяжение взаимно. Ничего еще не было.

А жена… Думаю что жена потеряла свои акции. Будет давать - буду брать. Она теперь одна из тех, с кем можно перепихнуться (теперь с резинкой).

Дамы друг о друге не знают. В смысле жена не знает. Новая подруга знает, что та сука меня слила, что есть дети, остальное ей без интереса.

Если женюсь, приеду как-нибудь трахать бж. Выепу ее во все дыры, а потом скажу, нам необходимо расстаться, я женат теперь. И покажу свидетельство. Я все верну ей, как я подыхал от тоски, отчаяния, не спал, сидел на таблетках.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Goga73 » 05.01.23 17:22

Arthur868 писал(а):
05.01.23 15:25
Я все верну ей, как я подыхал от тоски, отчаяния
Надеюсь к тому моменту тебе буде пох на нее настолько, что ты забудешь это сделать. Конструктив и здоровый цинизм - наше Все.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Жена ушла в никуда

Сообщение Criz » 05.01.23 17:58

Arthur868 писал(а):
05.01.23 00:18
Да врядли, как вы это видите? Я мол, тебе устроила ад полгода назад, вот возьми денех, купи себе новый айфон?
Именно так. В противном случае смысла нет если не собирается компенсировать и признавать свои косяки. С одной стороны Вы позволяете дальше заниматься паразитированием, а с другой стороны ее убеждения остаются безнаказуемыми и она будет думать, что все нормально и у нее ок с бошкой.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Arthur868 писал(а):
05.01.23 00:18
Она знает что кроме писечки мне от женщины ничего не надо
Так если она торгует писечкой значит она или шлюха или бытовая шлюха из чего следует то, что нахой она старая вообще сдалась? В общаге местной можно познакомиться со студенткой и оплачивать ей часть расходов на универ - будет и приятней и в разы дешевле чем у бытовой проститутки(бж) секс покупать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ушла в никуда

Сообщение Кармен » 05.01.23 18:01

Arthur868 писал(а):
05.01.23 15:25
Если женюсь, приеду как-нибудь трахать бж
:shock: :shock: :shock:

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Жена ушла в никуда

Сообщение Criz » 05.01.23 18:03

Arthur868 писал(а):
05.01.23 15:25
Выепу ее во все дыры, а потом скажу, нам необходимо расстаться, я женат теперь. И покажу свидетельство.
Сами себе Медвежьим услугу сделаете. Она потом ту бабу найдет и начешет какой Вы кабель.

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Матросс » 05.01.23 18:04

Goga73 писал(а):
05.01.23 17:22

Надеюсь к тому моменту тебе буде пох на нее настолько, что ты забудешь это сделать. Конструктив и здоровый цинизм - наше Все.

Я примерно так же думал, только не мог это словами выразить!
+++

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, KXXK, Йожек и 51 гость